Отзывы по теме - лечебный массаж взрослым и детям.

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#1 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:26

Прошу вас, дорогие пациенты, прошедшие курс массажа у Дмитрия, давайте делиться своими впечатлениями и ощущениями после массажа. Может быть именно Ваш отзыв поможет кому-то определиться!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#2 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:30

Перемещаю первый отзыв из темы по массажу сюда сама. От пациентки Тани-3
Мария и Дмитрий, Привет!С открытием Вас:)Давно пора уже было темку сделать)
Врач порекомендовал массаж шейно-воротниковой зоны.Делала массаж у Дмитрия,т.к. знала к кому обращаться еще до форума, осталась очень довольна и ценой и качеством. Спасибки еще раз.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Сообщений: 768
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 40

#3 Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:48

Здравствуйте, Мария, хочу поделиться впечатлениями о массаже. Сначала немного стеснялась, т.к. массажист мужчина. но мне очень удобно, что он мог приезжать ко мне домой. Делала спину и антицеллюлитный. Очень понравилось. Спина болит с детства, делать массаж приходится часто. Обошла много заведений, за очень высокую плату, но... часто результата не получала нужного. Спина продолжала болеть, а порой вместо массажа были лишь поглаживания. Поэтому сразу после первого сеанса я была приятно удивлена тем, что боль в спине значительно уменьшилась- ура! Так что , спасибо за то, что боли в спине ушли. по ночам от болей перестала просыпаться (что называется сплю теперь спокойно)! Кожа на бедрах подтянулась и стала значительно более гладкой. Короче ребята, поздравляю, тема правильная у Вас. Теперь буду делать медовый массаж и всем буду вас рекомендовать!!! Девочки, советую вам Дмитрия. Ловите заслуженный плюс, ребята! Удачи. :curve-smile:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#4 Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияjulli (04 Ноябрь 2014 - 13:48) писал:

Здравствуйте, Мария, хочу поделиться впечатлениями о массаже. Сначала немного стеснялась, т.к. массажист мужчина. но мне очень удобно, что он мог приезжать ко мне домой. Делала спину и антицеллюлитный. Очень понравилось. Спина болит с детства, делать массаж приходится часто. Обошла много заведений, за очень высокую плату, но... часто результата не получала нужного. Спина продолжала болеть, а порой вместо массажа были лишь поглаживания. Поэтому сразу после первого сеанса я была приятно удивлена тем, что боль в спине значительно уменьшилась- ура! Так что , спасибо за то, что боли в спине ушли. по ночам от болей перестала просыпаться (что называется сплю теперь спокойно)! Кожа на бедрах подтянулась и стала значительно более гладкой. Короче ребята, поздравляю, тема правильная у Вас. Теперь буду делать медовый массаж и всем буду вас рекомендовать!!! Девочки, советую вам Дмитрия. Ловите заслуженный плюс, ребята! Удачи. :curve-smile:

Юля, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь и всегда будем рады видеть Вас в наших темах!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 29

#5 Отправлено 12 Февраль 2015 - 12:10

Добрый всем день, хотела написать отзыв после 10 сеансов массажа, но не вытерпела, так как результат чувствуется, виден и он потрясающий. У меня искривление, остеохондроз, болела спина, особенно после работы (я флорист, баки с водой таскать, целый день на ногах, в полускрюченном состоянии, плюс хождения в холодильник) и при том, что я вешу 47,5 кг, у меня есть целюлит, можно не верить, но это действительно так, не очень сильный и ужасный, но достаточно заметный и неприятный для моего мужчины. периодически ходила на массажи, делаю обертывания, стараюсь есть меньше сладкого (у меня от сладкого он вылезает просто моментально, наследственность наверное) год назад ездила в сочи волонтером и из напитков у нас была кола в неограниченных количествах, вот позлоупотребляла и вылез просто ужасный целлюлит, при том что по вечерам бегала да и вообще достаточно активный образ жизни был. А тут мы собрались на отдых, две недели на пляже, реально в море, кроме купальников сказали взять пару шорт и маек, решила ударно привести себя в порядок. Питание стараюсь придерживаться правильного, пью около 2 литров воды, после НГ перешла на белково-углеводное чередование для разгона метаболизма, сейчас просто правильное питание 5 раз в день, фрукты до обеда, никаких соков, газировки, колбас, картошки, сахара, хлеба, выпечки, выпечка конечно есть, но из овсяной, цельнозерновой, кукурузной, нутовой и т.д. муки, много творога. Хожу в спортзал три раза в неделю. все это хорошо и правильно, но нужно было что то делать с уже имеющимся целлюлитом, а я точно знаю, что ничем кроме массажей он не убирается, но только правильных массажей. И я безумно счастлива, что попала к Дмитрию, уже после первых сеансов, проявления целлюлита стали меньше, после третьего мой мужчина уехал в командировку и вернулся только после 6, я знала уже какой эффект на него произведу! Он долго крутил вертел меня и не мог поверить своим глазам, кожа очень ровная, целлюлит заметен в некоторых местах только при надавливании, передняя поверхность бедра вообще ровная! Вчера был 8 массаж, я отойти от зеркала не могу, так я себе нравлюсь!)) Муж вернется только в субботу, после 9 массажа,для него с таким режимом рвботы, изменения очень заметны и кардиналЬны. Он мой главный критик и стимул становиться лучше, если он заметил и оценил, значит реально работает. это так вдохновляет! Боли при массаже уже практически нет (а значит и проявлений целлюлита меньше, потому как в норме болеть не должно, да, кто не в курсе, это реально больно, очень больно, кто ждет расслабляющих легких поглаживаний, тому результат не нужен, но мы же женщины-потерпим) после 2 сеанса роявились небольшие синяки прям в симметричных местах на бедрах, но они уже прошли, ничем не мазала, опять же это работа Дмитрия, обычно если я падаю, например на сноуборде, С синей попой могу больше месяца проходить, а сейчас очень быстро исчезли.
спина тоже перестала болеть, Дмитрий уделяет внимание каждой мыщце и добивается ее полного расслабления, работа на результат! Объясняет что делает, и я чувствую как боль отступает. тренировки теперь проходят легче И эффективнее.
еще 2 сеанса и в отпуск, покажу потом фото))) жаль не сделала до, для наглядности. Главное теперь для сохранения результата продолжать придерживаться правильного питания, но я нашла столько разных интересных рецептов, что думаю это будет очень легко и вкусно и необязательно сидеть на гречке и сельдерее, чтобы хорошо выглядеть.
Как резюме: у меня не болит спина, я чувствую себя намного лучше, у меня гладкие и красивые бедра, я себе очень нравлюсь и люблю себя еще больше, я счастливый человек!!! чего и всем желаю!!!! Бегом все за красотой и здоровьем к Дмитрию!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#6 Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияАнна Малевич (12 Февраль 2015 - 12:10) писал:

Добрый всем день, хотела написать отзыв после 10 сеансов массажа, но не вытерпела, так как результат чувствуется, виден и он потрясающий. У меня искривление, остеохондроз, болела спина, особенно после работы (я флорист, баки с водой таскать, целый день на ногах, в полускрюченном состоянии, плюс хождения в холодильник) и при том, что я вешу 47,5 кг, у меня есть целюлит, можно не верить, но это действительно так, не очень сильный и ужасный, но достаточно заметный и неприятный для моего мужчины. периодически ходила на массажи, делаю обертывания, стараюсь есть меньше сладкого (у меня от сладкого он вылезает просто моментально, наследственность наверное) год назад ездила в сочи волонтером и из напитков у нас была кола в неограниченных количествах, вот позлоупотребляла и вылез просто ужасный целлюлит, при том что по вечерам бегала да и вообще достаточно активный образ жизни был. А тут мы собрались на отдых, две недели на пляже, реально в море, кроме купальников сказали взять пару шорт и маек, решила ударно привести себя в порядок. Питание стараюсь придерживаться правильного, пью около 2 литров воды, после НГ перешла на белково-углеводное чередование для разгона метаболизма, сейчас просто правильное питание 5 раз в день, фрукты до обеда, никаких соков, газировки, колбас, картошки, сахара, хлеба, выпечки, выпечка конечно есть, но из овсяной, цельнозерновой, кукурузной, нутовой и т.д. муки, много творога. Хожу в спортзал три раза в неделю. все это хорошо и правильно, но нужно было что то делать с уже имеющимся целлюлитом, а я точно знаю, что ничем кроме массажей он не убирается, но только правильных массажей. И я безумно счастлива, что попала к Дмитрию, уже после первых сеансов, проявления целлюлита стали меньше, после третьего мой мужчина уехал в командировку и вернулся только после 6, я знала уже какой эффект на него произведу! Он долго крутил вертел меня и не мог поверить своим глазам, кожа очень ровная, целлюлит заметен в некоторых местах только при надавливании, передняя поверхность бедра вообще ровная! Вчера был 8 массаж, я отойти от зеркала не могу, так я себе нравлюсь!)) Муж вернется только в субботу, после 9 массажа,для него с таким режимом рвботы, изменения очень заметны и кардиналЬны. Он мой главный критик и стимул становиться лучше, если он заметил и оценил, значит реально работает. это так вдохновляет! Боли при массаже уже практически нет (а значит и проявлений целлюлита меньше, потому как в норме болеть не должно, да, кто не в курсе, это реально больно, очень больно, кто ждет расслабляющих легких поглаживаний, тому результат не нужен, но мы же женщины-потерпим) после 2 сеанса роявились небольшие синяки прям в симметричных местах на бедрах, но они уже прошли, ничем не мазала, опять же это работа Дмитрия, обычно если я падаю, например на сноуборде, С синей попой могу больше месяца проходить, а сейчас очень быстро исчезли.
спина тоже перестала болеть, Дмитрий уделяет внимание каждой мыщце и добивается ее полного расслабления, работа на результат! Объясняет что делает, и я чувствую как боль отступает. тренировки теперь проходят легче И эффективнее.
еще 2 сеанса и в отпуск, покажу потом фото))) жаль не сделала до, для наглядности. Главное теперь для сохранения результата продолжать придерживаться правильного питания, но я нашла столько разных интересных рецептов, что думаю это будет очень легко и вкусно и необязательно сидеть на гречке и сельдерее, чтобы хорошо выглядеть.
Как резюме: у меня не болит спина, я чувствую себя намного лучше, у меня гладкие и красивые бедра, я себе очень нравлюсь и люблю себя еще больше, я счастливый человек!!! чего и всем желаю!!!! Бегом все за красотой и здоровьем к Дмитрию!

Боже, Анна, я аж прослезилась от Вашего отзыва))) Правда, огромное спасибо, особенно за то, что все это так искренне и по настоящему! Будем рады видеть Вас и Ваших родных снова!!! Всего Вам доброго и суперского отдыха! Желаю быть на пляже самой сногсшибательной!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Май 08
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 188

#7 Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:27

Продублирую свой отзыв тут.. )

Просмотр сообщенияVendeTTa (25 Март 2015 - 20:41) писал:

Значится, отзыв. Не буду вам рекомендовать Дмитрия, а то на следующий курс он для нас времени не найдет ))

Мой бывший муж массажист, поэтому в массажных приемах я толк знаю. Вот массаж Дмитрия мне нравится однозначно. Он любит детей и может найти подход и к младенцу и к подростку. Нужно ли говорить, что после массажа детки становятся расслабленные и мягкие. Высокая эффективность, доброжелательность к клиентам и профессионализм отличают массаж Дмитрия. В общем, рекомендую )


Просмотр сообщенияVendeTTa (29 Март 2015 - 12:14) писал:

Еще хочу добавить. Значение массажа для грудника трудно переоценить, чем раньше начинают, тем лучше для развития ребенка. С первой дочкой меня как-то поздно надоумили делать массаж, поэтому со вторым сыном начала подыскивать массажиста еще до рождения )
Результат после курса массажа - младенец совершенно расслаблен. Он у меня хоть и родился без гипертонуса, но была проблема подобраться, например, к подмышкам. Сейчас свободно отводятся руки в любые стороны, ноги в тазобедренных суставах в позу лягушки разводятся легко, безо всяких усилий, и. т.д.
Старшая дочка занимается теннисом и имеет большие нагрузки для своего возраста, поэтому у нее была постоянно напряженная спина, плечи, лопатки. После курса массажа, при котором Дмитрий тщательно прорабатывает каждую мышцу, спина у ребенка мягкая, она может отводить руку назад гораздо дальше для удара, что увеличивает его силу.
И еще большой плюс, что Дмитрий приезжает на дом, не нужно тащиться куда-то с двумя детьми по холоду, и у самих детей после массажа есть возможность отдохнуть и полежать в привычной обстановке.
Ну и немножко фоток заключительных упражнений.
Младенца готовят в космонавты - покачивание в позе эмбриона.
Прикрепленный файл DSC_1075.JPG
И ставят на ноги (на полную стопу).
Прикрепленный файл DSC_1078.JPG

Спасибо сказали (1):



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#8 Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияVendeTTa (06 Апрель 2015 - 13:27) писал:

Продублирую свой отзыв тут.. )

Замечательный отзыв. Спасибо за Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 323
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 23

#9 Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:13

/

Сообщение отредактировал odear: 19 Июль 2016 - 15:24


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Сообщений: 108
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 22

#10 Отправлено 03 Июль 2015 - 13:16

Спасибо большое за массаж!
Очень довольна, результаты превзошли самые смелые ожидания.
У меня сидячая работа (да и образ жизни), что уже, к сожалению, привело к проблемам со спиной (появилась грыжа, постоянные проблемы с шеей и т.д.) Не могу сказать, что большой специалист в массажах, но делала их регулярно на отдыхе и по возможности в салонах (включая санатории и пр.) и общее представление о данных мероприятиях сформировала)))
Массаж у Дмитрия просто разбил это представление полностью! Ощущения совсем другие и от массажа и после него. Это грамотный, работающий долго в профессии массажист, с медицинским образованием, с замечательными сильными руками.

Я прошла 10 процедур общего массажа объединённого с антицеллюлитным, эффект шикарный.
Я даже после первого раза изменения заметила, шея заворочалась, а мышцы подтянулись. Последующие разы, эффект по нарастающей.
Спина перестала «ныть». По джинсам и брюкам явно заметно, что объемы уменьшились, вещи стали немного висеть. Визуально проявления целлюлита стали менее заметными и контур фигуры улучшился однозначно :-))).
После лета очень хочу сделать у Дмитрия массаж ребенку и собираюсь продолжать делать массаж себе. Редкое в нашей жизни совпадение огромной пользы с удовольствием.
Очень рекомендую.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#11 Отправлено 07 Июль 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияodear (23 Июнь 2015 - 15:13) писал:

Наконец нашла время написать отзыв. Рекомендую Дмитрия всем!
Очень заметный результат, человек с медицинским образованием, действительно знает свое дело. У меня после 10 сеансов заметно улучшилось самочувствие. Из-за варикозного расширения вен мне противопоказан антицеллюлитный массаж, но Дмитрий нашел выход, и после его массажа очень заметно подтянулись ноги и бока, хотя ни на какой диете я не сидела, и это мои проблемные места, которые всегда худеют в последнюю очередь.
Дмитрий так же делал лечебный массаж моему ребенку, тоже только положительные эмоции- умеет найти подход к детям, думаю, что осенью будем повторять курс.
Думаю что еще не один раз буду обращаться к Дмитрию и всем рекомендую.

Только сегодня увидела Ваш отзыв. Спасибо огромное за Ваше мнение,будем очень рады встретиться вновь! Будьте здоровыми и красивыми!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#12 Отправлено 07 Июль 2015 - 21:30

Просмотр сообщенияМама_Кошка (03 Июль 2015 - 13:16) писал:

Спасибо большое за массаж!
Очень довольна, результаты превзошли самые смелые ожидания.
У меня сидячая работа (да и образ жизни), что уже, к сожалению, привело к проблемам со спиной (появилась грыжа, постоянные проблемы с шеей и т.д.) Не могу сказать, что большой специалист в массажах, но делала их регулярно на отдыхе и по возможности в салонах (включая санатории и пр.) и общее представление о данных мероприятиях сформировала)))
Массаж у Дмитрия просто разбил это представление полностью! Ощущения совсем другие и от массажа и после него. Это грамотный, работающий долго в профессии массажист, с медицинским образованием, с замечательными сильными руками.

Я прошла 10 процедур общего массажа объединённого с антицеллюлитным, эффект шикарный.
Я даже после первого раза изменения заметила, шея заворочалась, а мышцы подтянулись. Последующие разы, эффект по нарастающей.
Спина перестала «ныть». По джинсам и брюкам явно заметно, что объемы уменьшились, вещи стали немного висеть. Визуально проявления целлюлита стали менее заметными и контур фигуры улучшился однозначно :-))).
После лета очень хочу сделать у Дмитрия массаж ребенку и собираюсь продолжать делать массаж себе. Редкое в нашей жизни совпадение огромной пользы с удовольствием.
Очень рекомендую.

Наталья,спасибо за Ваше мнение! Насколько Вы человек приятный,на столько же и Ваш отзыв душевный и очень приятный! Здоровья Вам и Вашей семье!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Январь 15
  • Сообщений: 1 550
  • Спасибо: 451
  • Репутация: 402

#13 Отправлено 25 Июль 2015 - 21:18

Добрый вечер! Сегодня закончила делать 10 массаж.Дмитрий очень приятный и квалифицированный массажист.У меня сложная спина да и возраст проблемный,исправить все за 10 процедур невозможно,но многие проблемы стали легче,появилась легкость,мышцы стали мягче и ушли судороги от сведенных мышц.Дмитрий очень ,приятный и внимательный человек .Всем советую его как хорошего,знающего специалиста.Спасибо!
Спасибо сказали (1):
Изображение
Вкуснейшая и натуральная колбасная продукция из Липецка!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#14 Отправлено 25 Июль 2015 - 21:38

Ирина,спасибо! Рады Вам всегда! Будьте здоровы!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:04



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Май 08
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 188

#15 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 07:53

Передаю привет Дмитрию.
Я только сейчас добралась написать отзыв с сентября )
Тимофейка вскоре после курса массажа пополз. А сейчас вот уже пошел. Движение - жизнь )
Дочка тоже получала курс массажа, она занимается спортом. Все как обычно - отлично!

Благодарю за массаж, с наступающими вас праздниками и до встречи в новом году.. )
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#16 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияVendeTTa (22 Декабрь 2015 - 07:53) писал:

Передаю привет Дмитрию.
Я только сейчас добралась написать отзыв с сентября )
Тимофейка вскоре после курса массажа пополз. А сейчас вот уже пошел. Движение - жизнь )
Дочка тоже получала курс массажа, она занимается спортом. Все как обычно - отлично!

Благодарю за массаж, с наступающими вас праздниками и до встречи в новом году.. )

Благодарим за отзыв и желаем здоровья всей семье!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 13
  • Сообщений: 108
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 22

#17 Отправлено 22 Январь 2016 - 14:10

Хотела бы поблагодарить Дмитрия, который помогает мне выглядеть именно так, как мне хотелось бы.
Я прошла курс массажа летом и не смогла себе отказать в удовольствии повторить зимой, тем более что хотелось сделать массаж и дочери (11 лет).
Результат меня радует: спина не болит, контуры тела стали подтянутыми, объёмы уменьшились, практически исчез целлюлит.
Дочке тоже понравилось и массаж и позитив от общения.
После каждой процедуры появлялось ощущение лёгкости, отличное настроение.
Спасибо! Как и в прошлый раз очень рекомендую!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#18 Отправлено 27 Январь 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияМама_Кошка (22 Январь 2016 - 14:10) писал:

Хотела бы поблагодарить Дмитрия, который помогает мне выглядеть именно так, как мне хотелось бы.
Я прошла курс массажа летом и не смогла себе отказать в удовольствии повторить зимой, тем более что хотелось сделать массаж и дочери (11 лет).
Результат меня радует: спина не болит, контуры тела стали подтянутыми, объёмы уменьшились, практически исчез целлюлит.
Дочке тоже понравилось и массаж и позитив от общения.
После каждой процедуры появлялось ощущение лёгкости, отличное настроение.
Спасибо! Как и в прошлый раз очень рекомендую!

Наташенька, спасибо за Ваше мнение! Очень приятно, особенно потому, что Вы получили хороший результат! Всегда Вам рады. Вам и доченьке крепкого здоровья! Ждем снова!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:04



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Сообщений: 330
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 38

#19 Отправлено 31 Май 2016 - 11:46

Вот и я наконец добралась до отзыва ))) Я уже давно страдаю остеохондрозом шейного отдела позвоночника, думаю все кто с ним сталкивался знают как болит шея и спина в период обострения (( я перепробовала кучу лекарств и мазей, пока не открыла для себя чудесные свойства массажа :) Делала у Дмитрия массаж спины и конечно шейного отдела позвоночника, уже после второго сеанса наступило долгожданное облегчение, боли в шее практически прекратились. Вчера был седьмой сеанс и по сравнению с тем, что было до массажа, это небо и земля, а главное без всяких лекарств!)). Шея уже не болит, прекратились головные боли по утрам, могу сводить лопатки на спине (раньше это было очень затруднительно), ну и в целом настроение хорошее, так как не чувствую боли и напряжения в спине! Советую всем, кто ещё лечит мазями остеохондроз сходить на массаж, ну и конечно рекомендую Дмитрия как хорошего профессионала!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 10
  • Сообщений: 1 913
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 117

#20 Отправлено 31 Май 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияТатьяна Семеренко (31 Май 2016 - 11:46) писал:

Вот и я наконец добралась до отзыва ))) Я уже давно страдаю остеохондрозом шейного отдела позвоночника, думаю все кто с ним сталкивался знают как болит шея и спина в период обострения (( я перепробовала кучу лекарств и мазей, пока не открыла для себя чудесные свойства массажа :) Делала у Дмитрия массаж спины и конечно шейного отдела позвоночника, уже после второго сеанса наступило долгожданное облегчение, боли в шее практически прекратились. Вчера был седьмой сеанс и по сравнению с тем, что было до массажа, это небо и земля, а главное без всяких лекарств!)). Шея уже не болит, прекратились головные боли по утрам, могу сводить лопатки на спине (раньше это было очень затруднительно), ну и в целом настроение хорошее, так как не чувствую боли и напряжения в спине! Советую всем, кто ещё лечит мазями остеохондроз сходить на массаж, ну и конечно рекомендую Дмитрия как хорошего профессионала!

Татьяна,благоарю за отзыв!Всегда Вам рады!


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему