Отзывы по закупке с нереальными ценами!

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#1 Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:04

Дорогие участницы! Приглашаю вас рассказать о том, что в этой закупке понравилось, что откровенно нет (это совсем не исключено, учитывая специфику закупки). Давайте поможем другим участникам определиться с выбором!

Ситуация с товаром у поставщика с годами оооочень изменилась в лучшую сторону! Поэтому рекомендую читать отзывы с конца))

Закупка здесь: https://sptovarov.ru...ri-t229015.html

Сообщение отредактировал Хуанита Хульевна: 11 Март 2020 - 10:41


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Февраль 12
  • Сообщений: 1 764
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 510

#2 Отправлено 22 Декабрь 2012 - 19:49

Тестер Дьябло Донна Антонио Бандерас- выше всяких похвал. По такой низкой цене(120 рублей!!!) вообще супер. Стойкий аромат, приятный для меня лично.
Набор "Чёрный жемчуг" от 56 лет, срок годности до 2013 года, подарить не стыдно.
Соль для ванн - вообще замечательно. Где ещё можно купить по 5 рублей то, что в магазинах стоит, начиная от 30?
И, конечно же, Ленор, кондиционер для белья. Получилось, что на 200 рублей я купила 100 упаковок, то есть 4,5 литра концентрата!! Что равнозначно 13,5 литрам обычного Ленора.

Спасибо большое Оксане за чудесную закупку!!!
Рекомендую всем.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#3 Отправлено 23 Декабрь 2012 - 11:18

Девочки! Все разобрала и рассмотрела!

В итоге у меня оказалось больше всех заказов - 2 полных пакета)))))))
все мои заказы не уместились на одной фотке, поэтому снимала частями.

Изображение

Это декоративка, почти вся. Помады вполне ничего так. Единственная, ярко-розовая, какая-то слегка излишне влажная. Зато соседняя, бежевая, тоже стоит 5 рублей, но прям нормальная)))
Тушь как тушь, карандаш и подводка вполне можно использовать.

Изображение
здесь. Краска для волос, которая темно-русая, ее было 2 штуки. Вчера вечером сразу же пошла и покрасилась. Краска легла хорошо. И как и написано на упаковке, покрасила быстро, всего за 10 минут. Я довольна.
Освежитель воздуха был до сентября этого года, но меня это не тревожит))
Упаковки нормальные. Где-то стоит срок годности, просрочка, а где-то его просто нет.
Но меня вообще ничем не испугаешь)))

Изображение
еще накупила украшений к новому году. Это часть, которую я смогла отобрать у детей)))
купила за копейки, это радует и ободряет))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 33

#4 Отправлено 01 Январь 2013 - 19:29

Оксана,спасибо за закупку! С Новым годом! Рассказываю подробнее о закупке. Всё что заказала в отличной упаковке,никаких повреждений или брака. Зонтик детский отличный 90р. стоит. Отбеливающий порошок упакован ,отбеает, ленор прекрасно пахнет,густой, так что 10 пакетиков да еще и по 2 рубля мне хватит,наверное на год. Честно, не совсем понимаю почему такиую продукцию продают по дешевке,ведь и в магазинах мы покупаем не всегда сроки хранения в порядке.Конечно, тушь брать не советовала бы ,но бытовую продукцию с удовольствием. Одним словом,я довольна.



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 12
  • Сообщений: 252
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 37

#5 Отправлено 10 Январь 2013 - 15:27

Оксана, спасибо. Отчитываюсь. Все, что заказала очень понравилось. А в частности, по пенам для ванн вообще нет вопросов ( брала поляницу и кураж), вид отличный и по срокам еще год.
Олд ****Спайс гель д/душа , срок закончился, но ни по виду, ни по запаху этого не скажешь.
Гель д/душа Repor*****ter -это тестер, не нашла сроков, но запах очень неплохой.
Крем д/душа Тes****ori d*Oriente срок до января этого года. Запах отличный, восточный- цветочный. Сам тюбик с небольшими царапинами, для себя непринципиально.
Освеж.воздуха Se**nso оооочень понравился, за такие-то деньги. Даже на сроки не смотрела, точно еще возьму. Масло внутри прозрачное, коробочка аккуратная.
Оксана, еще раз спасибо. Извините за восклицательные знаки, приехала -думала зря.

Найти темы
  • БАН (кинула нескольких ОРГов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 11
  • Сообщений: 339
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 38

#6 Отправлено 15 Январь 2013 - 22:17

Добрый вечер!
Спасибо за выкупленный товар!
Теперь по порядку:
1)Туалетная вода-в основном все тестеры(и енто по 100 и 150 руб), Но это никак не влияет на запах-точно такой же ,как и в элитных бутиках за огромные деньги.
На одном из сайтов,занимающихся продажей парфюма нашла разъяснение,что такое тестер-.
Качеством и формой флакона тестеры не отличаются от подарочного варианта упаковки. Отличие состоит во внешнем виде: 1) тестеры в основном идут в некрасивых коробках (возможно даже без коробки); 2) у большинства тестеров зачастую отсутствует декоративная крышечка на флакончике (герметичный разбрызгиватель не позволяет испаряться аромату, тем самым обеспечивает полную сохранность содержимого парфюма). Из-за некрасивого внешнего вида себестоимость тестеров получается ниже, поэтому их стоимость всегда меньше стоимости духов в подарочной упаковке. В основном они ориентированы на тех клиентов, которые приобретают парфюмерию для себя или близких и хотят сэкономить на внешнем виде флакона без ущерба качеству парфюма.
2) Наборы с лаком-один просрочен прилично (11/2010),но за такие деньги-не страшно.Второй-всё в норме.3)Крема-годность не нашла,но как будто все нормально.
Так что-риск оправдался.







Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 11
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 56

#7 Отправлено 20 Январь 2013 - 09:35

Доброе утро, Оксана. Спасибо за закупку.
Мой отчет:
Из своих трех "пакетиков" выкинула только Помаду Мэйбеллин тестер 750, уж очень горько пахла. Все остальное удовлетворило на 100%.
Понравился нивеевский крем Н Саше 5в1 Pure Effect 2мл, срок годности до апреля сего года. Сужает поры, антибактериальный, чистит черные точки, можно использовать как очищающую маску.
Мэйбеллин Блеск д/губ ColorSensational №01 годен до 14 года, с приятным ментоловым эффектом.
Use It Лак д/волос 250мл Кактус/Вельвет сильная фиксация будто бы не плох, сроки в порядке.
Ленор густой, приятно порадовал запах белья после стирки.

Будем думать о следующих хотелках.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#8 Отправлено 20 Январь 2013 - 09:38

Девочки, очень рада, что вам нравится!

да, в этой закупке есть свои особенности, но, как мне кажется, выгода такова, что можно на эти мелочи закрыть глаза))

приходите еще!



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 257
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 57

#9 Отправлено 22 Январь 2013 - 12:02

Привезли мой заказик! Очень довольна! Отчитываюсь) на первой фотке просрочка тушь (зараза ещё и синяя оказалась!))), скраб и соль(что как мне кажется на кач-ве не отразилось, по крайней мере пока)) всё остальное не просрочка и даже наоборот есть дата изготовления декабрь 2012г. на 2ой и 3ей фотке всё супер там сроки вообще не важны. в общем рекомендую!!! спасибо за нужную закупку, Оксаночка!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Изображение 026.jpg
  • Прикрепленное изображение: Изображение 028.jpg
  • Прикрепленное изображение: Изображение 030.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#10 Отправлено 22 Январь 2013 - 12:07

Вера, спасибо за отзыв! Конечно, питать иллюзий по поводу того, что все будет с хорошим сроком годности, не нужно....

Но иногда это действительно не так уж и важно!

Приходи еще после каникул закупки - в конце марта.



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Февраль 11
  • Сообщений: 257
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 57

#11 Отправлено 22 Январь 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияJuanita (22 Январь 2013 - 12:07) писал:

Вера, спасибо за отзыв! Конечно, питать иллюзий по поводу того, что все будет с хорошим сроком годности, не нужно....

Но иногда это действительно не так уж и важно!

Приходи еще после каникул закупки - в конце марта.


Приду, приду!
Разьве меня теперь выгонишь))) :big_smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 4 133
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 396

#12 Отправлено 23 Январь 2013 - 12:06

Девулички хочу отписаться по покупачкам)Брала много чего из этого просрочки не нашлось)Упаковки ровные и пахнут кусненько)кроме обычной бытовой химии брала на подарки вот такие чудесные штучки и они пахнут даже через упаковку просто чудо))Изображение
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 6)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • Сообщений: 4 133
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 396

#13 Отправлено 23 Январь 2013 - 12:08

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 10
  • Сообщений: 3 755
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 366

#14 Отправлено 28 Январь 2013 - 13:41

Оксана, спасибо за выкуп! Получила посылочку и осталась довольна! У меня только соль с ромашкой просрочена (год выпуска 2010), но думаю, что это не критично , не для внутреннего же потребления)) А так все нормально! Спасибо!!
Изображение
ИзображениеЕлена

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Январь 13
  • Сообщений: 250
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 37

#15 Отправлено 31 Январь 2013 - 20:55

Добрый вечер!
Отпишусь я по своей покупке подробно.

ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ :0391:
Зубная паста Фруктодент Ромашка 52мл - понравился вкус (правда они почему-то отлили частично и срок годности размазали, возможно просрочка)
Крем эко-баланс д/кожи вокруг глаз со сливовым вином - понравилось, весь срок изготовления Маграв 10-11.2012
Magrav Крем-скраб "Anti-age".С маслом и косточкой прованской оливы - Хороший!
Magrav Жемчужный крем для сияния кожи - Хороший, правда он оказался для возраста старше 45 лет))!
Кураж Пена д/ванн 1литр Грейпфрукт - СУПЕР!!!
Поляница BioШампунь 200мл туба От Перхоти - Хороший!
Шампунь Emeron Против перхоти+тройной уход 100мл - понравился, не нужно использование кондиционера, волосы легко расчесались, что для меня актуально, т.к. они длинные.

СРЕДНЕЕ :drum:
Увлажняющая маска "Апельсин и белая глина" - с ней я не поняла. маска содержит эфирное масло апельсина, у меня кожу щиплет. Однозначно поэтому сказать не могу.
Magrav Черешневый Тоник д/восстановления кожи - понравился, но запах не понятный
Мagrav Черешневое умывание.Продлевает молодость кожи - аналогично
Миражель шипучая соль Лягушонок синий - просрочка 3 года! Хотя многие и пишут, что для соли не критично, но пахнет не очень.
Миражель шипучая соль Шарик желтый - аналогично.

ВЫКИДЫВАЮ :0390:
Bourjois блеск д/губ тестер - пахнет плохо, думала, возможно хотя бы тестер он и есть тестер, нифига - просрочка видимо еще с царя гороха.
Lumene Маска увлажняющая 75мл - Дата срезана, просрочка явно, пахнет тоже плохо.

В итоге я могу СМЕЛО РЕКОМЕНДОВАТЬ серии Поляница, Кураж, Маграв (выборочно, как повезет, если вы такие же привередливые с запахами).
Остальное - сами решайте. :new_russian:

Но самое главное в этой закупке - ЭТО НАХАПАТЬ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ. Это свое желание я удовлетворила. Можно часть и выкинуть. :41:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#16 Отправлено 31 Январь 2013 - 21:02

Большое спасибо вам за подробный хвастик!

Очень рада, что вам понравилось!

Однако, больше выупов у этой закупки не будет :(

Закупу закрыли модераторы из-за жалобы кого-то из участников на просрочку.

В любом случае, спасибо за участие!



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 11
  • Сообщений: 439
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 56

#17 Отправлено 01 Февраль 2013 - 19:33

Наверное читать не умел, жаль. Только губу раскатала и на тебе ...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 12
  • Сообщений: 475
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 52

#18 Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:22

Всем ДД! Выкладываю свой хвастик:

Мне понравилось всё))) Из просрочки з/п до 01.13 и крем д/волос до 1.13. Для меня лично - это не критично. Остальное всё с нормальными сроками годности. Шампунь, блеск д/губ, бальзам и т.д. до середины 2014 г.
Оксаночка, спасибо большое за закупку и возможность сэкономить. Я осталось очень довольна. Буду обязательно участвовать еще)))

Сообщение отредактировал popovael: 23 Февраль 2013 - 14:28


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:31



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 391
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 67

#19 Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:24

Оксана ДД, ОГРОМНОЕ спасибо за эту ОТЛИЧНУЮ закупку! Все упаковочки нормальные, сроки тоже. Все очень понравилось, уже во всю пользуюсь. ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь, может и того, чего не было появится. СПАСИБОИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Декабрь 12
  • Сообщений: 391
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 67

#20 Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:44

+ от души :wub:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:31




  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему