Отзывы! Зубной ЭКО-порошок "Солнечный зайчик"

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 13
  • Сообщений: 788
  • Спасибо: 278
  • Репутация: 106

#1 Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:22

Всем доброго времени суток! Уважаемые участники, прошу прощения что так поздно открываю тему хвастов. (уже 4 выкупа было). Но зато надеюсь все кто заказывал, уже успели опробовать, ощутить эффект так сказать.
Напишу про себя. В последний выкуп немного расстроилась. Если раньше порошки под крышкой были закрыты пленкой (что было удобно и герметично.) то теперь они закрываются пластиковым кружком. Вся коробка была в порошке, все баночки... с пленкой было лучше по-моему.
Самим порошком пользуемся уже давно. Даже дети чистят им зубы. очень довольны. Я и забыла когда у меня последний раз десны кровоточили (хотя раньше это была постоянная проблема).
Из минусов навреное то, что травы окрашиват зубы в желтый цвет. Но это хорошо убирается эфирным маслом чайного дерева.
Порошком очень довольны!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:10



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Август 10
  • Сообщений: 1 572
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 183

#2 Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:16

Писала коротенько в основной темке, напишу сюда подробнее. Купила порошок, уже отчаявшись чем-то изменить ситуацию. Десна кровоточили много лет, в стоматологии делали аппликации, все напрасно, сказали, что очень чувствительные десна, чистить зубы мягкой щеткой и очень легонько. По этой причине стал появляться запах изо рта, не критично, люди не шарахались, но домашние иногда делали замечание. Не приятно, пробовала разные ополаскиватели и зубные пасты, и аптечные, и из супермаркетов, и настойку прополиса,не помогало. На глаза попался порошок, в инструкции прочитала кровоточивость десен как одно из показаний к применению, купила не задумываясь, но и особо не надеясь. Чистила зубы им особенно не обращая внимания на результат, т.к. повторюсь, особенно не верила, присоединился муж где-то через неделю после того как начала им чистить я. А по истечении примерно трех недель он мне и говорит, что не чистит порошком постоянно, а иногда чистит пастой. Я тоже решила почистить пастой и каково же было мое удивление, когда я поняла, что десна-то не кровоточат (при чистке порошком не очень заметно, т.к. он желто-коричневый). Теперь я чищу им постоянно и избавилась от проблемы кровоточивости и запаха изо рта. Это ли не счастье? Немного погодя муж сказал, что у него стало меньше зубного камня. Вот такой волшебный порошок. А в этой закупке он еще волшебнее, т.к. дешевле в разы.

А теперь, Мария, можно поподробнее про ЭМ чайного дерева? Как им пользоваться? Если разводить, то какие пропорции? Я про то, как вы убираете желтизну после порошка.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Октябрь 13
  • Сообщений: 788
  • Спасибо: 278
  • Репутация: 106

#3 Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:53

Просмотр сообщенияVivlanil (24 Июнь 2016 - 22:16) писал:

Писала коротенько в основной темке, напишу сюда подробнее. Купила порошок, уже отчаявшись чем-то изменить ситуацию. Десна кровоточили много лет, в стоматологии делали аппликации, все напрасно, сказали, что очень чувствительные десна, чистить зубы мягкой щеткой и очень легонько. По этой причине стал появляться запах изо рта, не критично, люди не шарахались, но домашние иногда делали замечание. Не приятно, пробовала разные ополаскиватели и зубные пасты, и аптечные, и из супермаркетов, и настойку прополиса,не помогало. На глаза попался порошок, в инструкции прочитала кровоточивость десен как одно из показаний к применению, купила не задумываясь, но и особо не надеясь. Чистила зубы им особенно не обращая внимания на результат, т.к. повторюсь, особенно не верила, присоединился муж где-то через неделю после того как начала им чистить я. А по истечении примерно трех недель он мне и говорит, что не чистит порошком постоянно, а иногда чистит пастой. Я тоже решила почистить пастой и каково же было мое удивление, когда я поняла, что десна-то не кровоточат (при чистке порошком не очень заметно, т.к. он желто-коричневый). Теперь я чищу им постоянно и избавилась от проблемы кровоточивости и запаха изо рта. Это ли не счастье? Немного погодя муж сказал, что у него стало меньше зубного камня. Вот такой волшебный порошок. А в этой закупке он еще волшебнее, т.к. дешевле в разы.

А теперь, Мария, можно поподробнее про ЭМ чайного дерева? Как им пользоваться? Если разводить, то какие пропорции? Я про то, как вы убираете желтизну после порошка.



простите что только сейчас отвечаю. покупаю масло в апетеке такое в белой коробочке. брала как-то другой фирмы - вообще результата Не было. когда убирала налет чистила каждый вечер после зубы маслом. значит как - почистили зубы порошком , прополоскали рот тщательно. взяли масло капнули буквально 1-2 капли масла на щетку и еще Раз почистили зубы. скажу Сразу - масло Противное до жути. но привыкаешь со временем. налет убирает очень хорошо. потом для профилактики один раз в неделю им зубы чистила. ну а вот совсем Недавно купила себе звуковую зубную щетку. раньше боялась ею Пользоваться так как все пишут в отзывах что жестко чистит , а я как и вы только ультро мягкой щеткой зубы чистить могла. и все равно кровоточили десны.
а тут решилась и купила. сильно удивилась когда Не то что кровоточивости не было. а даже начальный мягкий режим привыкания мне показался каким-то слишком мягким. так вот звуковая щетка зубы чистит как стоматолог. аж все щелочки меж зубами ощузаться начинают. и налет убирает тоже отлично. и еще один ее плюс она порошок экномит.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:10




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему