Парикмахер-универсал. Кератиновое выпрямление CocoChoco. Покраска Lebel, Wella, Эстель. Ламирование, Счастье для волос от Lebel.

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:49

ДД, меня зовут Ольга. Я парикмахер-универсал с опытом работы, имею дипломы, сертификаты. Принимаю у себя дома или выезжаю на дом (Москва и МО), в своем районе бесплатно, или 200-500р, в зависимости от отдаленности. Есть свой оборудованный кабинет г.Химки.

Предлагаю следующие услуги:

Стрижка любой сложности от 500р

Покраска волос на Материя от lebel, Wella, Эстель от 600р

Мелирование волос от Lebel, Wella, Эстель от 800р

Биоламинирования OTIUM Bio-Crystal от Эстель от 700р

Экранирование волос Эстель от 500р

Бразильское Кератиновое выпрямление CocoChoco от 2000р до 4500

Фитоламинирование Lebel Cosmetics от 1700р

Процедуры для влос Жизненная сила, сияние цвета, счастье для волос от Lebel от 800р

Различное мелирование, блондирование, тонирование, колорирование и т.д.

Прически и плетение кос.

Архитектура бровей (подбор формы, окрашивание, коррекция) 600р

Ламинирование ресниц 1500р

Наращивание ногтей по гелевой технологии

Покрытие гель-лак

Дизайн ногтей

Аппаратный маникюр

Более подробные цены высылаю в личку, задавайте вопросы. Отзывы можно почитать во 2-м посте!

Бразильское Кератиновое выпрямление CocoChoco
Скрытый текст

Фитоламинирование Lebel Cosmetics
Скрытый текст

Экранирование волос Эстель
Скрытый текст

Биоламинирования OTIUM Bio-Crystal от Эстель
Скрытый текст

Фото моих работ. Более свежие, на последних страницах

Кератиновое выпрямление и окраска+стрижка

Прикрепленное изображение: 1111.jpgПрикрепленное изображение: 2222.jpg Прикрепленное изображение: 444.PNG Прикрепленное изображение: фото 4-2-2.jpg через 3 дня Прикрепленное изображение: фото 4-1-1.jpg
Прикрепленное изображение: фото 6.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0165.JPG Прикрепленное изображение: DSC_0167.JPG Прикрепленное изображение: 3333.jpg

Окраска+стрижка
Прикрепленное изображение: DSC_0269.JPG Прикрепленное изображение: фото 7.jpg Прикрепленное изображение: фото 8.jpg Прикрепленное изображение: фото 5.jpg Прикрепленное изображение: фото мелирование.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1538.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1535.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-1.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-2.jpg
Прикрепленное изображение: фото 9.jpg Прикрепленное изображение: фото 10.jpg Прикрепленное изображение: фото 3-1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1324.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1326.jpg Прикрепленное изображение: Закрашивание мелирования.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0964.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-3.jpg

Фото моих ногтей
Прикрепленное изображение: IMG_0202.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0195.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0203.JPG Прикрепленное изображение: фото-1-1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0141.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0152.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0208.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0171.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0211.JPG

Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал Олюшка01: 19 Октябрь 2016 - 21:17

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:36

Здесь отзывы о процедурах, конечно не все

Просмотр сообщенияSunlight (22 Август 2012 - 15:42) писал:

И я напишу отзыв) Делала бразильское кератиновое выпрямление.

Сначала о волосах ДО процедуры) Волосы тонкие, но густые и ооочень непослушные). Даже после утюжка через несколько часов завивались и жили своей жизнью)) Выглядили сухими, пушились сильно и очень сильно выпадали.

После процедуры) Волосы после мытья и сушки принимали красивую форму, для работы утюжком правда немного вытягивала всё равно, но времени на это тратила в три раза меньше). Волосы стали послушными и укладка держится весь день!
И что главное волосы стали здоровыми. Все подруги (не зная сначала, что я сделала выпрямление) обратили внимание на то, какие у меня красивые волосы). И утром я теперь просыпаюсь с нормальной головой, а не с "гнездом", как раньше))).

Единственное, по моим наблюдениям, первый месяц волосы были идеальные, сейчас уже задумываюсь о повторной процедуре, просто потому что хочу добиться чтобы волосы были ещё более ровными).

Плюс использовала спец. шампунь и спец. маску, и уверена, что это очень важно)

Делала два месяца назад, скоро пойду опять делать. Пусть эффект накапливается)
Оля, спасибо тебе, в сентябре собираюсь к тебе опять)

Просмотр сообщенияAnGorka (07 Сентябрь 2012 - 18:06) писал:

Оля привет! Я на повторное в октябре будешь работать?
Девочки не бойтесь делать перед морем,я сделала в мае(числа 17) и все три месяца жила на море(я любительница понырять) вобщем все прекрасно,волосы подкрашивала бальзамами белорусскими(есть такие как тюбики с краской)естественно эффект не как в первый месяц-НО! я спокойно минут за 10 укладываю волосы феном до сих пор(ну и утюжком пару приглажу пару локонов)а раньше так целый час укладывала. Кстати волосы перестали сечься так сильно и ломаться и оч даже выросли. Ну и само собой нужно конечно ухаживать спец.шампунями(ассортимент огромен сейчас)

Просмотр сообщенияsvetakoma (20 Декабрь 2011 - 21:28) писал:

Девочки была сегодня у Оли на покраске и фитоламинировании.
Про ламинат могу сказать одно - это СУПЕР!!!!!! Волосы реально стали очень мягкими и блестящими. Делала первый раз, до этого волосы подпортила себе осветлением и были жесткими, сложно расчесывались даже при использовании кондиционера(
Посмотрим на долго ли хватит))) Но муж заценил))) подходит гладит по головке и говорит - какая ты у меня мягкая и нежная стала))) :100:

Оленька СПАСИБО!!!!!!! :0607:

Просмотр сообщенияZirael2 (28 Март 2012 - 00:20) писал:

Сделала у Ольги процедуру Кератиновое выпрямление, очень довольна. Итак до: Волосы окрашены аммиачной краской, не жженые, но очень сухие, после мытья похожа на одуванчик. И после: Волосы блестящие, вид здоровый, на ощупь шелковые, вчера первый раз после процедуры помыла и просто высушила феном, и они прямые!!! Весь день хожу и трогаю, не верится:)) В пятницу еду на вечернюю прическу, фоткой хвастану.
Оля, женское спасибо.
:012:

Просмотр сообщенияd_elena (11 Декабрь 2012 - 13:23) писал:

Оля, привет! Хотела оставить маленький отзыв - можно здесь? (если что удалю). Ну, во первых- спасибо за проделанную работу!!! Удивило как ты спокойно и ловко управилась с моими волосами))) (- для непосвященных-я делала у Оли керативное выпрямление на длинные волосы.) Эффект - совершенно другой человек- волосы ровные, гладенькие, вид ухоженный, ничего не пушится (хотя я все таки попала под дождь-моросило на улице, прям все для меня). Утром проснулась - нигде ничего не заломалось, челку поправила (правда не как у тебя, но что-то получилось, да там только одна прядь завернулась) - и ок! Дома все оценила, да и на работе тоже - всем все ооооочень понравилось. Думала, что волосы в первое время после процедуры будут, как солома (прчитала на одном из форумов по отзыву об этой процедуре)-нет, мягкие. Теперь жду, что будет после мытья, поэтому, если разрешишь-отпишусь еще через пару дней)))ИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияbonian (04 Январь 2013 - 03:25) писал:

Девочки решила поделиться отзывами. Делала выпрямление у Ольги - не ожидала такого результата. Волосы наконец стали послушные и легко расчесываться. Проблема заключалась в том, что года 3 назад по глупости сделала хим завивку волос, и все три года они кучерявились, путались и просто были ужасны. Я при каждом мытье головы использовала маски - чтоб их расчесать, в следствие чего голова постоянна жирнилась и пачкалась. Прошло уже больше месяца - теперь я маски использую раз в неделю раз в две недели, волосы легко расчесываются, легче укладываются и дольше выглядят чистыми. Спасибо Оле за профессиональный подбор шампуня и маски, раньше я покупала очень дорогие, но не очень подходящие шампуни. Единственный минус, что три дня после процедуры нельзя мыть голову, пользоваться ободками и резинками, выдержала с трудом два, но результатом довольна.

Просмотр сообщенияШашенька (30 Январь 2013 - 21:52) писал:

Оля, приветствую)) Если помните, делала выпрямление в конце декабря, говорили с Вами про бальзам. Сейчас улетаю в Питер, буду числа 10-го февраля, в комп в этот период буду заглядывать, но всё равно,на всякий случай предупреждаю, Вы меня не теряйте, приеду - заберу. Кстати, волосы начала мучить в силу производственной необходимости через день после выпрямления,- и парики, и головные уборы, но,УРА! всё идеально сохранилось, и, ёлки, как же это выпрямление облегчило мне жизнь))))) Следующее планирую на середину-конец марта. В общем, по весне)

Просмотр сообщенияmult (28 Март 2014 - 02:24) писал:

Оля, спасибо за покраску волос! Волосы выглядят естественно и все думают, что это натуральный цвет))

Просмотр сообщенияle_f (03 Апрель 2015 - 22:37) писал:

Девочки, всем привет!
Хочу поблагодарить Олю и написать отзыв о кератиновом выпрямлении :)
Я - постоянный клиент Олечки :) Обожаю кератиновое выпрямление!
Делаю эту процедуру примерно каждые 4-5 месяцев. Именно столько оно держится на моих волосах.
4 месяца идеально, а на пятый уже приходится вытягивать их феном.
Моя подруга неделю назад сделала в салоне уход с кератином. Ей нанесли кератин на волосы и просто вытянули волосы феном. Но это именно уход, а не выпрямление. И вот, она два раза вымыла голову и весь эффект исчез :(
Как я понимаю, что для стойкого эффекта выпрямления нужно запечатать кератин в волосе. Для этого применяют высокотемпературные утюжки. Поэтому рекомендую делать эту процедуру только у профессионала, такого, как Оля. Проверено на моих волосах :big_smile:
Меня "до" и "после" процедуры можно заценить в первом посте этой темы.(девушка в красном :rolleyes: )
Последний раз выпрямляла месяц назад (фото прикрепляю) :)
Будем красотками этой весной! Впрочем не только весной, а всегда! :flower1: :flower1: :flower1:
Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен :victory:

Просмотр сообщенияlactik (06 Апрель 2015 - 14:36) писал:

Делаю с Олей регулярно кератиновое выпрямление (года 3 уже наверное) и с недавнего времени меллирование+окрашивание.
Расскажу про кератин. У меня от природы очень густые вьющиеся волосы, которые я постоянно (до Оли) выпрямляла феном с расчесткой около часа или утюжком. Причем они у меня не локонами вьются, а по дибильному всей своей массой. Получается одна такая большая волна.
Кератин делаю регулярно каждые 6-8 месяцев, для начинающих конечно лучше почаще через 4, сейчас трачу на укладку 15 мин (просто сушу феном всю голову и расчесываю параллельно, не вытягиваю как раньше по локонам).
Волосы стали более послушные и блестящие, как в рекламе Пантина, на солнышке прям играют.
На море от соли и солнца волосы сильно не страдают, но после море обязательно повторяю процедуру, сразу после нее волосы восстанавливаются.
С Олей очень приятно общаться, время летит незаметно. Единственное напрягает не мыть голову 3 дня и ходить прилизаной, но ради такой красоты можно и потерпеть....
Я всеми руками и ногами за КЕРАТИН, красиво и полезно для волос. И помните ..... Красота спасет мир!

Просмотр сообщенияMarika_N (10 Апрель 2015 - 18:08) писал:

Оль, привет! Во первых, спасибо тебе большущее за мои волосы. Девочки, опишу ситуацию с самого начала:
Попала я к Оле года 2 назад написав здесь, на сп товаров, описав что с моими волосами и чего я хочу. А было с моими волосами что то ужасное. Они из живых кудрявых волос, после родов и постоянного окрашивания " дешевыми" красками с гипермаркета превратились в солому, которая при том еще и при каждом расчесывании лезла целыми клоками. Ну а хотела я конечно же идеально гладкие волосы, переливающиеся на солнце, как у моделей с рекламы. И что вы думаете, то, что я хотела я получила! Ура! Да, конечно не за один раз, ну а что я хотела, столько лет убивать их, а потом за один раз вылечить. Оля мне посоветовала, какие процедуры мне нужно сделать, какие шампуни и бальзамы купить чтоб поддерживать красоту дома. Делала я у Оли, и стрижки и окрашивания, счастье для волос от Lebel, и конечно же кератиновое выпрямление волос, после 4-х процедур, сейчас, я могу с уверенностью сказать, что после кератина волосы становятся только лучше. Сейчас я на укладку трачу около 10 минут, посушу феном немного и все, раньше же уходило минут 40,и в ход шел и фен и утюжок, и то волосы выглядели сухими. Оля, я навеки твоя!

Просмотр сообщенияAnnychka (04 Октябрь 2015 - 17:23) писал:

Муж оценил нашу стрижку и общее состояние волос вчера словами - "Хорошо тебе сделали волосы", действительно поживее уже стали)))......... Рассмеялась)))) Так что КРАСОТА, Спасибо)

Просмотр сообщенияAnnychka (09 Октябрь 2015 - 21:32) писал:

С каждой неделей мои волосики становятся всё лучше и лучше))) сегодня делала 3 раз "Счаст*ье для Вол*ос")))) такие они упругие стали))) и пушиться перестали когда на улице влажность!!! В общем девочки - советую эту процедурку всем, муторно конечно раз в неделю ездить (первые 3 процедуры), потом раз в 2 недели, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!
Такого качества волос мне кажется у меня не было лет с 18 (когда покрасилась 1 раз)!!!!

Просмотр сообщенияОльга-70 (06 Ноябрь 2015 - 20:17) писал:

Оля, добрый вечер!
Еще раз спасибо за стрижку и за настроение ))) Сегодня лишний раз все мимо зеркала хожу...

Изображение

Просмотр сообщенияanna-msk (21 Февраль 2016 - 20:29) писал:

Оля, большое Вам спасибо за стрижку! Вы - отличный мастер и опытный психолог :)
Очень хочу написать небольшой отзыв. По моей просьбе Оля сделала мне удлиненное боб-каре классику без градуировки, чуть длинней кпереди, волосы были до лопаток где-то. Идеально так, как я описала, линия получилась очень ровная и красивая. Мягко отговорила меня делать вишневые пряди, которые ни к цвету моих волос не подходили, ни к коже, как я потом поняла ) За что отдельная огромная благодарность - Оля детально показала мне, как нужно укладывать волосы, дала подержать расческу, помогла подобрать уход и вообще объяснила мне много таких тонкостей, которые просто необходимы таким дотошным натурам, как я ) Думаю, многие меня поймут! А еще - Оля не сказала "вы что, хотите все это срезать?!", а поддержала меня в моем решении, которое я пыталась принять много лет :cockroach: Оля сказала "правильно, надо меняться".
В общем, считаю, что это мой день! Во-первых, я наконец-то осуществила свою давнюю мечту! Во-вторых, нашла своего мастера, внимательного к мелочам и любящего свое дело профессионала! Может, немного пафосно, но я как-то сразу почувствовала, что могу довериться этим хрупким рукам. Не отхожу от зеркала весь вечер, меряю сережки, трогаю волосы..
Разрешаю весне начаться )) но только после того, как прикуплю у Оли чудесный термо и солнцезащитный спрей ;)

Просмотр сообщенияanna-msk (22 Март 2016 - 21:43) писал:

Оля, еще раз большое спасибо за стрижку! Я очень рада, что решилась на этот шаг. И Вы так удачно сделали длину, ровно хватает, чтобы сделать хвост, иногда это бывает нужно.
И еще - спасибо за выкуп, мне все пришло, обменяемся плюсами? Особо хотела отметить резиночки TT спиральные, действительно не оставляют следов на волосах, и щетка керамик-йон просто потрясающе удобная. Правда, я горячую укладку почти не делаю теперь, просто на влажные волосы крупные бигуди на 20 минут (по Вашему совету) вообще без всего :)

Просмотр сообщенияkaty.katy (25 Май 2016 - 09:42) писал:

Оля, добрый день! Спасибо за КАЧЕСТВЕННУЮ работу, которую ты провела со мной, стрижка и окрашивание супер! Будем действовать в том же направление) Отдельная благодарность за то, что вошла в положение) и конечно за душевную обстановку. Обязательно вернусь и порекомендую. :flower1:

Просмотр сообщенияkonstata (27 Май 2016 - 21:02) писал:

Олечка, спасибо от нас с мамой за красоту!!! Через месяцок вернемся:) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Просмотр сообщенияМногодетка (29 Май 2016 - 12:43) писал:

Оля, спасибо большое! Волосы стали просто супер! Теперь только к Вам за красотой.

Просмотр сообщенияDIRSI555 (07 Ноябрь 2016 - 20:50) писал:

Оля,большое спасибо за стрижку, мелирование,тонирование. Результатам довольна! Вам от меня плюсик!

Сообщение отредактировал Олюшка01: 08 Ноябрь 2016 - 23:54

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:22

Оля, т.е. ты сама процедуру делаешь? напиши мне сколько стоит ну и про процедуру тоже. мэйл в личке
встречи водный стадион самовывоз практически в любое время!
ПИАР!! Практичная и недорогая обувь! пристрой трусы и майки на мальчика Байкар размер 5
Изображение Изображение
что-то мало плюсов в последнее время - кому не жалко кликните на меня!

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияПани Моника (10 Ноябрь 2012 - 14:22) писал:

Оля, т.е. ты сама процедуру делаешь? напиши мне сколько стоит ну и про процедуру тоже. мэйл в личке

Да, конечно. А что тебя интерисует конкретно? Задавай вопросы

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:50

пришите, пожалуйста, цены на кератиновое выпрямление. Моё мыло e*ternal_love8*8@mai*l.ru

без *, но с _

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:58

Привет Оля! Непомню, ты делаешь брондирование? Сколько стоит?) скажи, что лучше сделать сначало: покрасить или выпрямить? Можно в личку?)

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:03

Просмотр сообщенияmadam.maryam (14 Ноябрь 2012 - 20:50) писал:

пришите, пожалуйста, цены на кератиновое выпрямление. Моё мыло e*ternal_love8*8@mai*l.ru

без *, но с _

кинула

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияKivis (18 Ноябрь 2012 - 12:58) писал:

Привет Оля! Непомню, ты делаешь брондирование? Сколько стоит?) скажи, что лучше сделать сначало: покрасить или выпрямить? Можно в личку?)

ответила в личку

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:39

Оля, привет)Можно мне цены на почту cherry_1585@mail.ru.Меня интересует кератиновое выпрямление и мелирование)Какими ты красками пользуешься?Возможен выезд на дом?Спасибо)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:27

Оля, скинь, пож. прайс на все
ir*ina.shiro*kih@gmail.com
без *. жду

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:15

Просмотр сообщенияАлена15 (25 Ноябрь 2012 - 20:39) писал:

Оля, привет)Можно мне цены на почту cherry_1585@mail.ru.Меня интересует кератиновое выпрямление и мелирование)Какими ты красками пользуешься?Возможен выезд на дом?Спасибо)))

кинула

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:21

Здравствуйте Оля,можно мне расценки на кератиновое выпрямление +мелирование,marya230282@mail.ru
Спасибо.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:02

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияostrina (26 Ноябрь 2012 - 13:27) писал:

Оля, скинь, пож. прайс на все
ir*ina.shiro*kih@gmail.com
без *. жду

кинула

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:02

Оля, приветствую. Интересуют цены на кератиновое выпрямление. Мэйл отправила в личку.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияШашенька (03 Декабрь 2012 - 06:02) писал:

Оля, приветствую. Интересуют цены на кератиновое выпрямление. Мэйл отправила в личку.

кинула

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:00

Оля, приветствую) Хочу сделать кератиновое выпрямление, интересует место и варианты чисел в декабре, на которые можно записаться.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:55

Ой,а можно мне прайс? mvastafyeva собака ya.ru
Наверное,до НГ уже всё занято....
Кстати,а деток (2-3 года) не стрижёте?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:02

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:15

День добрый!
А можно и мне прайс? Интересует мелирование-тонирование-стрижка и на каких красках работаете.
Возможно ли попасть до НГ?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияШашенька (07 Декабрь 2012 - 08:00) писал:

Оля, приветствую) Хочу сделать кератиновое выпрямление, интересует место и варианты чисел в декабре, на которые можно записаться.

кинула

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 28.05.2015 пользователем butterflyrr

#20 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:48

Доброй ночи! Интересуют цены на стрижку, мелирование и ламинирование. И где территориально. exclusiva@mail.ru

Сообщение отредактировал Lightness: 11 Декабрь 2012 - 19:20

Спасибо оргам, которые не забывают ставить плюсики!

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »