Парикмахер-универсал. Кератиновое выпрямление CocoChoco. Материалы Lebel, Wella, Эстель. Ламирование, Счастье для волос от Lebel.

• 54 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:49

ДД, меня зовут Ольга. Я парикмахер-универсал с опытом работы, имею дипломы, сертификаты. Принимаю у себя дома или выезжаю на дом (Москва и МО), в своем районе бесплатно, или 200-500р, в зависимости от отдаленности. Есть свой оборудованный кабинет г.Химки.

Предлагаю следующие услуги:

Стрижка любой сложности от 500р

Покраска волос на Материя от lebel, Wella, Эстель от 800р

Мелирование волос от Lebel, Wella, Эстель от 1000р

Биоламинирования OTIUM Bio-Crystal от Эстель от 700р

Экранирование волос Эстель от 500р

Бразильское Кератиновое выпрямление CocoChoco от 2000р до 4500

Ботокс для волос 2000-4500

Фитоламинирование Lebel Cosmetics от 1700р

Процедуры для влос Жизненная сила, сияние цвета, счастье для волос от Lebel от 800р

Различное мелирование, блондирование, тонирование, колорирование и т.д.

Прически и плетение кос.

Архитектура бровей (подбор формы, окрашивание, коррекция) 600р

Ламинирование ресниц 1500р

Наращивание ногтей по гелевой технологии

Покрытие гель-лак

Дизайн ногтей

Аппаратный маникюр

Более подробные цены высылаю в личку, задавайте вопросы. Отзывы можно почитать во 2-м посте!

Бразильское Кератиновое выпрямление CocoChoco
Скрытый текст

Фитоламинирование Lebel Cosmetics
Скрытый текст

Экранирование волос Эстель
Скрытый текст

Биоламинирования OTIUM Bio-Crystal от Эстель
Скрытый текст

Фото моих работ. Более свежие, на последних страницах

Кератиновое выпрямление и окраска+стрижка

Прикрепленное изображение: 1111.jpgПрикрепленное изображение: 2222.jpg Прикрепленное изображение: 444.PNG Прикрепленное изображение: фото 4-2-2.jpg через 3 дня Прикрепленное изображение: фото 4-1-1.jpg
Прикрепленное изображение: фото 6.jpg Прикрепленное изображение: DSC_0165.JPG Прикрепленное изображение: DSC_0167.JPG Прикрепленное изображение: 3333.jpg

Окраска+стрижка
Прикрепленное изображение: DSC_0269.JPG Прикрепленное изображение: фото 7.jpg Прикрепленное изображение: фото 8.jpg Прикрепленное изображение: фото 5.jpg Прикрепленное изображение: фото мелирование.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1538.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1535.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-1.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-2.jpg
Прикрепленное изображение: фото 9.jpg Прикрепленное изображение: фото 10.jpg Прикрепленное изображение: фото 3-1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1324.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1326.jpg Прикрепленное изображение: Закрашивание мелирования.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0964.jpg Прикрепленное изображение: FullSizeRender-3.jpg

Фото моих ногтей
Прикрепленное изображение: IMG_0202.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0195.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0203.JPG Прикрепленное изображение: фото-1-1.jpg Прикрепленное изображение: IMG_0141.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0152.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0208.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0171.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0211.JPG

Прикрепленное изображение: image.jpegПрикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал Олюшка01: 06 Сентябрь 2017 - 22:05

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:36

Здесь отзывы о процедурах, конечно не все

Просмотр сообщенияSunlight (22 Август 2012 - 15:42) писал:

И я напишу отзыв) Делала бразильское кератиновое выпрямление.

Сначала о волосах ДО процедуры) Волосы тонкие, но густые и ооочень непослушные). Даже после утюжка через несколько часов завивались и жили своей жизнью)) Выглядили сухими, пушились сильно и очень сильно выпадали.

После процедуры) Волосы после мытья и сушки принимали красивую форму, для работы утюжком правда немного вытягивала всё равно, но времени на это тратила в три раза меньше). Волосы стали послушными и укладка держится весь день!
И что главное волосы стали здоровыми. Все подруги (не зная сначала, что я сделала выпрямление) обратили внимание на то, какие у меня красивые волосы). И утром я теперь просыпаюсь с нормальной головой, а не с "гнездом", как раньше))).

Единственное, по моим наблюдениям, первый месяц волосы были идеальные, сейчас уже задумываюсь о повторной процедуре, просто потому что хочу добиться чтобы волосы были ещё более ровными).

Плюс использовала спец. шампунь и спец. маску, и уверена, что это очень важно)

Делала два месяца назад, скоро пойду опять делать. Пусть эффект накапливается)
Оля, спасибо тебе, в сентябре собираюсь к тебе опять)

Просмотр сообщенияAnGorka (07 Сентябрь 2012 - 18:06) писал:

Оля привет! Я на повторное в октябре будешь работать?
Девочки не бойтесь делать перед морем,я сделала в мае(числа 17) и все три месяца жила на море(я любительница понырять) вобщем все прекрасно,волосы подкрашивала бальзамами белорусскими(есть такие как тюбики с краской)естественно эффект не как в первый месяц-НО! я спокойно минут за 10 укладываю волосы феном до сих пор(ну и утюжком пару приглажу пару локонов)а раньше так целый час укладывала. Кстати волосы перестали сечься так сильно и ломаться и оч даже выросли. Ну и само собой нужно конечно ухаживать спец.шампунями(ассортимент огромен сейчас)

Просмотр сообщенияsvetakoma (20 Декабрь 2011 - 21:28) писал:

Девочки была сегодня у Оли на покраске и фитоламинировании.
Про ламинат могу сказать одно - это СУПЕР!!!!!! Волосы реально стали очень мягкими и блестящими. Делала первый раз, до этого волосы подпортила себе осветлением и были жесткими, сложно расчесывались даже при использовании кондиционера(
Посмотрим на долго ли хватит))) Но муж заценил))) подходит гладит по головке и говорит - какая ты у меня мягкая и нежная стала))) :100:

Оленька СПАСИБО!!!!!!! :0607:

Просмотр сообщенияZirael2 (28 Март 2012 - 00:20) писал:

Сделала у Ольги процедуру Кератиновое выпрямление, очень довольна. Итак до: Волосы окрашены аммиачной краской, не жженые, но очень сухие, после мытья похожа на одуванчик. И после: Волосы блестящие, вид здоровый, на ощупь шелковые, вчера первый раз после процедуры помыла и просто высушила феном, и они прямые!!! Весь день хожу и трогаю, не верится:)) В пятницу еду на вечернюю прическу, фоткой хвастану.
Оля, женское спасибо.
:012:

Просмотр сообщенияd_elena (11 Декабрь 2012 - 13:23) писал:

Оля, привет! Хотела оставить маленький отзыв - можно здесь? (если что удалю). Ну, во первых- спасибо за проделанную работу!!! Удивило как ты спокойно и ловко управилась с моими волосами))) (- для непосвященных-я делала у Оли керативное выпрямление на длинные волосы.) Эффект - совершенно другой человек- волосы ровные, гладенькие, вид ухоженный, ничего не пушится (хотя я все таки попала под дождь-моросило на улице, прям все для меня). Утром проснулась - нигде ничего не заломалось, челку поправила (правда не как у тебя, но что-то получилось, да там только одна прядь завернулась) - и ок! Дома все оценила, да и на работе тоже - всем все ооооочень понравилось. Думала, что волосы в первое время после процедуры будут, как солома (прчитала на одном из форумов по отзыву об этой процедуре)-нет, мягкие. Теперь жду, что будет после мытья, поэтому, если разрешишь-отпишусь еще через пару дней)))ИзображениеИзображениеИзображение

Просмотр сообщенияbonian (04 Январь 2013 - 03:25) писал:

Девочки решила поделиться отзывами. Делала выпрямление у Ольги - не ожидала такого результата. Волосы наконец стали послушные и легко расчесываться. Проблема заключалась в том, что года 3 назад по глупости сделала хим завивку волос, и все три года они кучерявились, путались и просто были ужасны. Я при каждом мытье головы использовала маски - чтоб их расчесать, в следствие чего голова постоянна жирнилась и пачкалась. Прошло уже больше месяца - теперь я маски использую раз в неделю раз в две недели, волосы легко расчесываются, легче укладываются и дольше выглядят чистыми. Спасибо Оле за профессиональный подбор шампуня и маски, раньше я покупала очень дорогие, но не очень подходящие шампуни. Единственный минус, что три дня после процедуры нельзя мыть голову, пользоваться ободками и резинками, выдержала с трудом два, но результатом довольна.

Просмотр сообщенияШашенька (30 Январь 2013 - 21:52) писал:

Оля, приветствую)) Если помните, делала выпрямление в конце декабря, говорили с Вами про бальзам. Сейчас улетаю в Питер, буду числа 10-го февраля, в комп в этот период буду заглядывать, но всё равно,на всякий случай предупреждаю, Вы меня не теряйте, приеду - заберу. Кстати, волосы начала мучить в силу производственной необходимости через день после выпрямления,- и парики, и головные уборы, но,УРА! всё идеально сохранилось, и, ёлки, как же это выпрямление облегчило мне жизнь))))) Следующее планирую на середину-конец марта. В общем, по весне)

Просмотр сообщенияmult (28 Март 2014 - 02:24) писал:

Оля, спасибо за покраску волос! Волосы выглядят естественно и все думают, что это натуральный цвет))

Просмотр сообщенияle_f (03 Апрель 2015 - 22:37) писал:

Девочки, всем привет!
Хочу поблагодарить Олю и написать отзыв о кератиновом выпрямлении :)
Я - постоянный клиент Олечки :) Обожаю кератиновое выпрямление!
Делаю эту процедуру примерно каждые 4-5 месяцев. Именно столько оно держится на моих волосах.
4 месяца идеально, а на пятый уже приходится вытягивать их феном.
Моя подруга неделю назад сделала в салоне уход с кератином. Ей нанесли кератин на волосы и просто вытянули волосы феном. Но это именно уход, а не выпрямление. И вот, она два раза вымыла голову и весь эффект исчез :(
Как я понимаю, что для стойкого эффекта выпрямления нужно запечатать кератин в волосе. Для этого применяют высокотемпературные утюжки. Поэтому рекомендую делать эту процедуру только у профессионала, такого, как Оля. Проверено на моих волосах :big_smile:
Меня "до" и "после" процедуры можно заценить в первом посте этой темы.(девушка в красном :rolleyes: )
Последний раз выпрямляла месяц назад (фото прикрепляю) :)
Будем красотками этой весной! Впрочем не только весной, а всегда! :flower1: :flower1: :flower1:
Надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен :victory:

Просмотр сообщенияlactik (06 Апрель 2015 - 14:36) писал:

Делаю с Олей регулярно кератиновое выпрямление (года 3 уже наверное) и с недавнего времени меллирование+окрашивание.
Расскажу про кератин. У меня от природы очень густые вьющиеся волосы, которые я постоянно (до Оли) выпрямляла феном с расчесткой около часа или утюжком. Причем они у меня не локонами вьются, а по дибильному всей своей массой. Получается одна такая большая волна.
Кератин делаю регулярно каждые 6-8 месяцев, для начинающих конечно лучше почаще через 4, сейчас трачу на укладку 15 мин (просто сушу феном всю голову и расчесываю параллельно, не вытягиваю как раньше по локонам).
Волосы стали более послушные и блестящие, как в рекламе Пантина, на солнышке прям играют.
На море от соли и солнца волосы сильно не страдают, но после море обязательно повторяю процедуру, сразу после нее волосы восстанавливаются.
С Олей очень приятно общаться, время летит незаметно. Единственное напрягает не мыть голову 3 дня и ходить прилизаной, но ради такой красоты можно и потерпеть....
Я всеми руками и ногами за КЕРАТИН, красиво и полезно для волос. И помните ..... Красота спасет мир!

Просмотр сообщенияMarika_N (10 Апрель 2015 - 18:08) писал:

Оль, привет! Во первых, спасибо тебе большущее за мои волосы. Девочки, опишу ситуацию с самого начала:
Попала я к Оле года 2 назад написав здесь, на сп товаров, описав что с моими волосами и чего я хочу. А было с моими волосами что то ужасное. Они из живых кудрявых волос, после родов и постоянного окрашивания " дешевыми" красками с гипермаркета превратились в солому, которая при том еще и при каждом расчесывании лезла целыми клоками. Ну а хотела я конечно же идеально гладкие волосы, переливающиеся на солнце, как у моделей с рекламы. И что вы думаете, то, что я хотела я получила! Ура! Да, конечно не за один раз, ну а что я хотела, столько лет убивать их, а потом за один раз вылечить. Оля мне посоветовала, какие процедуры мне нужно сделать, какие шампуни и бальзамы купить чтоб поддерживать красоту дома. Делала я у Оли, и стрижки и окрашивания, счастье для волос от Lebel, и конечно же кератиновое выпрямление волос, после 4-х процедур, сейчас, я могу с уверенностью сказать, что после кератина волосы становятся только лучше. Сейчас я на укладку трачу около 10 минут, посушу феном немного и все, раньше же уходило минут 40,и в ход шел и фен и утюжок, и то волосы выглядели сухими. Оля, я навеки твоя!

Просмотр сообщенияAnnychka (04 Октябрь 2015 - 17:23) писал:

Муж оценил нашу стрижку и общее состояние волос вчера словами - "Хорошо тебе сделали волосы", действительно поживее уже стали)))......... Рассмеялась)))) Так что КРАСОТА, Спасибо)

Просмотр сообщенияAnnychka (09 Октябрь 2015 - 21:32) писал:

С каждой неделей мои волосики становятся всё лучше и лучше))) сегодня делала 3 раз "Счаст*ье для Вол*ос")))) такие они упругие стали))) и пушиться перестали когда на улице влажность!!! В общем девочки - советую эту процедурку всем, муторно конечно раз в неделю ездить (первые 3 процедуры), потом раз в 2 недели, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!
Такого качества волос мне кажется у меня не было лет с 18 (когда покрасилась 1 раз)!!!!

Просмотр сообщенияОльга-70 (06 Ноябрь 2015 - 20:17) писал:

Оля, добрый вечер!
Еще раз спасибо за стрижку и за настроение ))) Сегодня лишний раз все мимо зеркала хожу...

Изображение

Просмотр сообщенияanna-msk (21 Февраль 2016 - 20:29) писал:

Оля, большое Вам спасибо за стрижку! Вы - отличный мастер и опытный психолог :)
Очень хочу написать небольшой отзыв. По моей просьбе Оля сделала мне удлиненное боб-каре классику без градуировки, чуть длинней кпереди, волосы были до лопаток где-то. Идеально так, как я описала, линия получилась очень ровная и красивая. Мягко отговорила меня делать вишневые пряди, которые ни к цвету моих волос не подходили, ни к коже, как я потом поняла ) За что отдельная огромная благодарность - Оля детально показала мне, как нужно укладывать волосы, дала подержать расческу, помогла подобрать уход и вообще объяснила мне много таких тонкостей, которые просто необходимы таким дотошным натурам, как я ) Думаю, многие меня поймут! А еще - Оля не сказала "вы что, хотите все это срезать?!", а поддержала меня в моем решении, которое я пыталась принять много лет :cockroach: Оля сказала "правильно, надо меняться".
В общем, считаю, что это мой день! Во-первых, я наконец-то осуществила свою давнюю мечту! Во-вторых, нашла своего мастера, внимательного к мелочам и любящего свое дело профессионала! Может, немного пафосно, но я как-то сразу почувствовала, что могу довериться этим хрупким рукам. Не отхожу от зеркала весь вечер, меряю сережки, трогаю волосы..
Разрешаю весне начаться )) но только после того, как прикуплю у Оли чудесный термо и солнцезащитный спрей ;)

Просмотр сообщенияanna-msk (22 Март 2016 - 21:43) писал:

Оля, еще раз большое спасибо за стрижку! Я очень рада, что решилась на этот шаг. И Вы так удачно сделали длину, ровно хватает, чтобы сделать хвост, иногда это бывает нужно.
И еще - спасибо за выкуп, мне все пришло, обменяемся плюсами? Особо хотела отметить резиночки TT спиральные, действительно не оставляют следов на волосах, и щетка керамик-йон просто потрясающе удобная. Правда, я горячую укладку почти не делаю теперь, просто на влажные волосы крупные бигуди на 20 минут (по Вашему совету) вообще без всего :)

Просмотр сообщенияkaty.katy (25 Май 2016 - 09:42) писал:

Оля, добрый день! Спасибо за КАЧЕСТВЕННУЮ работу, которую ты провела со мной, стрижка и окрашивание супер! Будем действовать в том же направление) Отдельная благодарность за то, что вошла в положение) и конечно за душевную обстановку. Обязательно вернусь и порекомендую. :flower1:

Просмотр сообщенияkonstata (27 Май 2016 - 21:02) писал:

Олечка, спасибо от нас с мамой за красоту!!! Через месяцок вернемся:) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Просмотр сообщенияМногодетка (29 Май 2016 - 12:43) писал:

Оля, спасибо большое! Волосы стали просто супер! Теперь только к Вам за красотой.

Просмотр сообщенияDIRSI555 (07 Ноябрь 2016 - 20:50) писал:

Оля,большое спасибо за стрижку, мелирование,тонирование. Результатам довольна! Вам от меня плюсик!

Просмотр сообщенияТиана (07 Апрель 2017 - 12:01) писал:

Оля, здравствуй!
хочу поблагодарить тебя за вчерашнюю работу и письмо в личке :)

Сообщение отредактировал Олюшка01: 10 Апрель 2017 - 14:34

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:22

Оля, т.е. ты сама процедуру делаешь? напиши мне сколько стоит ну и про процедуру тоже. мэйл в личке
встречи водный стадион самовывоз практически в любое время!
ПИАР!! Практичная и недорогая обувь! пристрой трусы и майки на мальчика Байкар размер 5
Изображение Изображение
что-то мало плюсов в последнее время - кому не жалко кликните на меня!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:58

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:49

Просмотр сообщенияПани Моника (10 Ноябрь 2012 - 14:22) писал:

Оля, т.е. ты сама процедуру делаешь? напиши мне сколько стоит ну и про процедуру тоже. мэйл в личке

Да, конечно. А что тебя интерисует конкретно? Задавай вопросы

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:50

пришите, пожалуйста, цены на кератиновое выпрямление. Моё мыло e*ternal_love8*8@mai*l.ru

без *, но с _
Классная бижутерия! жми на картинку!

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 12:58

Привет Оля! Непомню, ты делаешь брондирование? Сколько стоит?) скажи, что лучше сделать сначало: покрасить или выпрямить? Можно в личку?)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:58

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:03

Просмотр сообщенияmadam.maryam (14 Ноябрь 2012 - 20:50) писал:

пришите, пожалуйста, цены на кератиновое выпрямление. Моё мыло e*ternal_love8*8@mai*l.ru

без *, но с _

кинула

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:31

Просмотр сообщенияKivis (18 Ноябрь 2012 - 12:58) писал:

Привет Оля! Непомню, ты делаешь брондирование? Сколько стоит?) скажи, что лучше сделать сначало: покрасить или выпрямить? Можно в личку?)

ответила в личку

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:39

Оля, привет)Можно мне цены на почту cherry_1585@mail.ru.Меня интересует кератиновое выпрямление и мелирование)Какими ты красками пользуешься?Возможен выезд на дом?Спасибо)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:27

Оля, скинь, пож. прайс на все
ir*ina.shiro*kih@gmail.com
без *. жду

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 09:15

Просмотр сообщенияАлена15 (25 Ноябрь 2012 - 20:39) писал:

Оля, привет)Можно мне цены на почту cherry_1585@mail.ru.Меня интересует кератиновое выпрямление и мелирование)Какими ты красками пользуешься?Возможен выезд на дом?Спасибо)))

кинула

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 16:21

Здравствуйте Оля,можно мне расценки на кератиновое выпрямление +мелирование,marya230282@mail.ru
Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 22:41

Просмотр сообщенияostrina (26 Ноябрь 2012 - 13:27) писал:

Оля, скинь, пож. прайс на все
ir*ina.shiro*kih@gmail.com
без *. жду

кинула

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:02

Оля, приветствую. Интересуют цены на кератиновое выпрямление. Мэйл отправила в личку.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 03 Декабрь 2012 - 21:35

Просмотр сообщенияШашенька (03 Декабрь 2012 - 06:02) писал:

Оля, приветствую. Интересуют цены на кератиновое выпрямление. Мэйл отправила в личку.

кинула

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 07 Декабрь 2012 - 08:00

Оля, приветствую) Хочу сделать кератиновое выпрямление, интересует место и варианты чисел в декабре, на которые можно записаться.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:55

Ой,а можно мне прайс? mvastafyeva собака ya.ru
Наверное,до НГ уже всё занято....
Кстати,а деток (2-3 года) не стрижёте?

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:15

День добрый!
А можно и мне прайс? Интересует мелирование-тонирование-стрижка и на каких красках работаете.
Возможно ли попасть до НГ?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияШашенька (07 Декабрь 2012 - 08:00) писал:

Оля, приветствую) Хочу сделать кератиновое выпрямление, интересует место и варианты чисел в декабре, на которые можно записаться.

кинула

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 10 Декабрь 2012 - 22:48

Доброй ночи! Интересуют цены на стрижку, мелирование и ламинирование. И где территориально. exclusiva@mail.ru

Сообщение отредактировал Lightness: 11 Декабрь 2012 - 19:20

Спасибо оргам, которые не забывают ставить плюсики!

• 54 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »