Подарите радость себе и близким!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#1 Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:18

Доброго всем времени!

Девочки, это тема отзывов и хвастиков колготок, чулков, гольф и пр. известнейшего мирового бренда Pre*tty Po*lly (Великобритания).

Закупка здесь

Так как тема ещё новая на нашем форуме, приведу отзывы с других сайтов:

1. "Летние колготки просто шикарные. Есть на все случаи жизни. Например без пальцев под босоножки. Очень рекомендую тонкие однородные - ножки в них смотрятся очень ухоженными, дорогими :) Эти колготки вывязаны таким образом, что внутренний слой как бы шершавый и не дает колготкам сползать и морщится, а наружный вид гладкий, но матовый, и за счет этого колготки смотрятся как вторая кожа. Они очень тонкие, легкие и дышащие, летом в них комфортно. Под летний гардероб такие колготки незаменимы. Носятся отлично. Проверяла (ношу уже 3 сезон и очень довольна).
Обратите внимание - Английские "дены" чуть плотнее привычных итальянских, поэтому 5 ден - это вполне прочно. И обратите внимание на состав - в некоторых моделях есть нейлон - очень рекомендую их попробовать, т.к. они смотрятся очень классно."

2. Отзыв: Колготки Pretty Polly Suspender Shaper - Эффектные и очень ноские колготки комбинированной плотности
Достоинства: Бархатистые, плотные и модные колготки. Идеальное прилегание и легкая коррекция. Долговечные.
Недостатки: Не выявлено.
Колготки Pretty Polly Suspender Shaper отличаются от других моделей PP с имитацией чулок тем, что у данной модели заявлен еще и утягивающий эффект.
О нем и хотелось бы рассказать - если вы ожидаете какую-то существенную коррекцию - проходите мимо. Я бы сказала что дает скорее ощущение очень легкой утяжки и плотного (не давящего)прилегания, в результате чего можно резюмировать - колготки никак не сползут, что в случае с нашим рисунком - дополнительный бонус - он останется всегда на месте и не перекрутится!
Сами колготки комбинированной плотности, верхняя часть с утяжкой и нижняя где чулок - одной плотности, а средняя часть тонкая, в принципе самая "цеплючая", с ней если быть осторожной то колготки просто неубиваемые. Но кстати и в случае затяжек есть способ возрождения - у этих колготок, как и в принципе у многих дорогих колготок, есть такое свойство плетения нити - мелкие затяжки исчезают если потянуть за нитки в разном направлении.
Особое внимание хочется уделить материалу, из которого сделаны колготки - они достаточно плотные, по ощущениям 80-100 ден, и очень мягкие, буквально велюровые что ли и абсолютно матовый материал, плетение плотное, незаметное.
Тонкая часть где-то 15-20 ден наверно. Граница между прозрачной и непрозрачной частью четкая и ровная, что кстати у многих дешевых аналогов с этим вопросом большие проблемы...

В заключение хочется сказать - среди всей серии колготок Pretty Polly Suspender - эти самые лучшие. 5 баллов! Самый мягкий материал, легкая утяжка и популярный дизайн с подтяжками.
Буду рада если кому-то пригодится мой опыт))"

3. Флисовые колготки очень теплые, мягкие и уютные

4. Потрясающие колготки. Кому нужны безупречные ножки - рекомендую.

5. Беру теплые зимние колготки с флисом уже второй раз, уж очень они мне понравились

6. Спасибо, отличные колготки, теплые и не скатываются, по цвету выглядят однородно по всей длине, я очень довольна качеством, рекомендую, беру sm на рост 175.. не короткие, высокая посадка

7. Колготки и правда классные, внутри мягкие и очень приятные, снаружи смотрятся не как х/б, думаю и скатываться не будут, в общем цена оправдана.

8. Колготки фирмы PP отличного качества. Ранее брала тонкие 15 ден этой-же фирмы и осталась очень довольна. Прекрасны в носке. Надеюсь, что и эти зимние колготки будут отличного качества.

9. Колготки отличные, качество выше всяких похвал. Флиссовые очень мягкие и уютные, реально термо, у меня ноги почти всегда холодные, а одев их - сразу согреваются, кто-то писал большемерят (видела такие в пристрое), ничего подобного, на рост 162 s/m сели отлично, просто посадка высокая, почти до груди дотягиваются, но это только плюс в зиму, я считаю. Кашемировые очень приятные к телу, колготки с ангорой немножко колятся, а на ощупь тоже очень мягкие и плотные. Буду ждать еще закупку, хочу тонкие колготки на весну попробовать.

10. Лосинки очень хорошего качества. На рост 176 и р-р 46-48 сели идеально!

Сообщение отредактировал Slava.: 14 Сентябрь 2015 - 23:19

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 14
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 15

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:32

Очень разочаровала модель колготок AKL6 ( корректирующие живот с имитацией рисунка "мелкая сетка", плоский шов, ластовица из хлопка ).Обнаружила зацепки, которые бросаются в глаза,надеюсь только мне попалась некачественная пара.Считаю это недопустимо для такой торговой марки и цены.
Модель AF83 (Колготки нейлоновые блестящие 10den, красивое плетение, особо прочные, укрепленный прозрачный мысок, ластовица из хлопка ) без недостатков, шероховатые внутри, возможно так и должно быть. Продавцу + за оперативную и быструю закупку.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_7736.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_7794.jpg

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#3 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:59

Просмотр сообщенияЛилия1987 (08 Ноябрь 2015 - 20:32) писал:

Очень разочаровала модель колготок AKL6 ( корректирующие живот с имитацией рисунка "мелкая сетка", плоский шов, ластовица из хлопка ).Обнаружила зацепки, которые бросаются в глаза,надеюсь только мне попалась некачественная пара.Считаю это недопустимо для такой торговой марки и цены.
...


Девочки, как сказала директор фирмы-поставщика, такое не часто, но случается. Поэтому во избежание подобных случаев, отредактировала пункт по браку в 1-ом сообщении: "С Вашего разрешения упаковку могу вскрыть и проверить товар на брак, при его обнаружении тут же заменю товар на другой аналогичный, но в этом случае обратно товар идеально не упакую. Без вскрытия упаковки, претензии по браку не принимаю."

Относительно фото сделанного в предыдущем сообщении. При проверке колготок видела такие скорее всего залежалости, а не зацепки. Они очень легко без порчи колготок расправляются, достаточно провести по ним как бы растянуть полосочку.

Сообщение отредактировал Slava.: 22 Ноябрь 2015 - 17:54

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#4 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияМашаНик (08 Ноябрь 2015 - 17:58) писал:

Лариса, спасибо за колготки. Качество отличное, приду ещё к вам! Ловите +.

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:42



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • Сообщений: 1 260
  • Спасибо: 428
  • Репутация: 174

#5 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:36

Проучила сегодня колготочный пробный вариант) осталась оч довольна - качество отличное. Заказывала ARN3
Колготки 80 den корректирующие живот, плоский шов. Колготки хорошо корректируют - не врезаются и очень очень мягкие. Талия прям высокая - почти под грудь. Размер взяла s-m, на рост 174 - размер у меня 44-46, низ скорее 44, но я думаю, что и на 48 они подойдут - уж оч хорошо тянутся и по длине запас ещё есть. Я довольна как слон- теперь нужно запастись в полном объёме. Лариса, спасибо за нужную закупку и удобные встречи.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал Porosuha: 22 Ноябрь 2015 - 15:40

Спасибо сказали (4):
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#6 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:25

Просмотр сообщениянадежда2602 (29 Ноябрь 2015 - 00:01) писал:

Лариса, доброго вечера! Получила свои колготки! Довольна не то слово! Качество просто отличнейшее, я в приятном восторге! И мне показалось или оно так и есть, что они плотнее на много чем то, что продается в магазинах, они вполне оправдывают свою цену, качество на высоте! Очень рада что закупилась у вас, приду еще! От меня соответственно " + "!

Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 04.08.2016 пользователем AuntЯ
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Июль 09
  • Сообщений: 794
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 15

#7 Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:19

Лариса, добрый день!
Спасибо за чудесную закупку.
Участвовала второй раз и обязательно вернусь еще, закупиться на осень-зиму.

В этот раз брала чулочки и колготки 8 den, качество и внешний вид на отлично, очень довольна!

Организатору + за оперативный выкуп!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#8 Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияsil-irina (13 Сентябрь 2016 - 19:53) писал:

Добрый вечер Лариса, получила сегодня голготки и осталась очень довольна. Они на самом деле не капроновые а нейлоновые (шёлковые по другому), приятные давно такие искала и размер подошел спасибо что съорентировала. РР control 50den черные верх очень плотный утягивающий я сначала думала что свою попенцыю не втисну) ан нет одела и очень супер себя чувствовала, так утянуло прямо стройняшка стала.
Единственное у РР nylons 10 den цвет орех я думала маленько синим будет отдавать а он золотистый но муж сказал очень интелегентно выглядит.
Так что спасибо тебе, нужная закупка,обязательно еще приду. ПЛЮС ЗА ТВОЙ ТРУД И ХОРОШИЙ ТОВАР.

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:42



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 23.02.2017 пользователем АннушкаЮ
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 16
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 3

#9 Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:50

Лариса! Спасибо за закупку. Колготки фантазия, просто фантазичны! Очень понравились с сердечками, оригинальные, качество у всех изделий выше всех похвал.Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 10
  • Сообщений: 2 377
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 391

#10 Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 10:52

Лариса, спасибо за закупку.

На пробу брала следующее:

Бюстгальтер без push-up (ES*009) - отличное качество, достойно смотрится, дорого, но самое главное для меня - хорошо держит грудь, лямки не сползают в процессе дня, в размер, идеально сел на размер С. Смешная цена за английское качество!

Трусики (ES*010) - красивые, качественные, приятный цвет (палевый), но мне размер M-L оказались несколько велики. Ношу 46 размер.

Трусы кружевные (PDL*006) - красивые, нежные, изящные, на теле незаметные, в размер. Красиво одним словом!

Колготки классические - классика 60 ден - вот оказывается разница в колготках есть, не люблю я в общем ощущение колготок на теле, все же синтетику тело чувствует. Эти колготки - смотрятся дорого, матовые, не сползают, не переворачиваются, не давят, не жмут, я забываю про них. Никакого дискомфорта. Внутри они бархатистые. Но есть одно но! Нельзя резко тянуть, и натягивать - сложно объяснить, но могут изменить плотность. Они растягиваются. И самое главное - мне кажется, что ноги в них дышат, стопы не потеют. Это ощущения по сравнению с "Фи*лод*оро", "Си*си", "Гол"ден леди". За три дня я их еще не порвала, для меня это редкость.

И акционная цена на 2 пары не может не радовать.

Спасибо огромное за возможность иметь качественные вещи!

Организация закупки как всегда на высоте.

Вернусь еще за запасами себе и подарками.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#11 Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:42

Просмотр сообщенияALOHA (11 Ноябрь 2016 - 18:35) писал:

Добрый день. сделала заказ на флисовые колготки. Одни уже покупала у Вас, вот вернулась за вторыми. а тут еще и акция на них, как я поняла .заказала и леггинсы и колготки. )
Очень классные колготки, мягкие, очень ровно облегают, правда теплые и отводят влагу на верх, как термобелье. В общем всем рекомендую!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 15
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 37

#12 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 11:00

Лариса, спасибо за закупку! Брала леггинсы AQS5 с флисом-очень приятные к телу, тепленькие, резинка мягкая,нигде не давит. Бюстгальтер без push-up ES009 -очень понравился, нет кучи поролона )), отлично держит форму. На свои размеры ОПГ 79, ОГ 94 взяла 36D, сидит идеально! А вот с трусами я промахнулась с размером, великоваты, на ОБ 103 можно было брать М-ку. Лариса, спасибо за оперативность и отличную организацию. Обязательно вернусь!
Спасибо сказали (1):
Лоферы 38 р-р натуральная кожа 2655 руб http://sptovarov.ru/...1#entry29289199
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Апрель 10
  • Сообщений: 3 813
  • Спасибо: 376
  • Репутация: 207

#13 Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:29

ДД. Брала колготки с флисом 100 дэн - нормальные, но без особого восторга.
Зато 60 дэн 2 пары в упаковке удивили и прочностью и теплом и красотой - ношу с начала зимы и только 1 пара из 4х порвалась, да и та в нетипичном для меня месте, наверно за острое зацепила. Обязательно возьму на весну потоньше, очень порадовала прочность.
Оргу спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • Сообщений: 1 519
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 166

#14 Отправлено 01 Март 2017 - 16:31

Брала бюстгалтеры Бюстгальтер Lola, очень понравились на 80 В взяла 36 В - в размер!
также брала лосины и колготки с флисом, в целом не плохие, но не супер, тк. появились катышки:(
Спасибо большое за закупку
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 14
  • Сообщений: 2 471
  • Спасибо: 626
  • Репутация: 348

#15 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 11:54

1. [ AVA6 ] Колготы 150 den матовые 3-D плетение Описание: Теплые колготы 150 den матовые 3-D плетение, плотные, равномерные Состав: 94%нейлон, 5%эластан, 1%хлопок на фото 1,2


на мой рост 165, 46 размер одежды, взяла S-M. Плотно облегают ноги, слегка шершавые из-за плетения, полностью матовые, кажется что они из хлопка, не толстые. Я, правда люблю колготки с эффектом велюра как в микрофибре, но я предполагала, что здесь такого не будет. Штанишки у колгот высокие, до бюста натягиваются не доходя см 8, это для меня минус, люблю чтоб заканчивались на талии. Одела, пришлось их завернуть на 5-6 см. В колготах есть запас роста, на рост 170 тоже подойдут. В плане тепловых качеств- на момент написания отзыва в минус 4 без ветра не холодно.
2. В прошлом году брала колготы с флисом, их я продала подруге, качество отличное было, теплые, плотные, но очень тянучие, с меня сползали. размер S-M. А штанишки тянулись так что четко до линии бюста натягивались.
3. Колготы летние под босоножки без пальцев натурального цвета ( [ APA6 ] Колготки 8den под босоножки с открытыми пальчиками цвет светлая кожа) - очень классные, у кого действительно светлая кожа, как будто колготок нет, а ножки выглядят ухоженно. Колготы невесомые, но живучие, еще взяла себе такие же, только цвет легкий загар, они действительно слегка загар, но тоже в натуральность.
ИзображениеИзображениена фото колготы 150 ден.

Сообщение отредактировал Назалла: 28 Ноябрь 2017 - 15:36

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 888
  • Спасибо: 1355
  • Репутация: 1720

#16 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 15:25

Просмотр сообщенияOliasha (01 Март 2017 - 16:31) писал:

...
также брала лосины и колготки с флисом, в целом не плохие, но не супер, тк. появились катышки:(



Просмотр сообщенияНазалла (28 Ноябрь 2017 - 11:54) писал:

[ AVA6 ] Колготы 150 den матовые 3-D плетение Описание: Теплые колготы 150 den матовые 3-D плетение, плотные, равномерные Состав: 94%нейлон, 5%эластан, 1%хлопок
...
Штанишки у колгот высокие, до бюста натягиваются не доходя см 8, это для меня минус, люблю чтоб заканчивались на талии. Одела, пришлось их завернуть на 5-6 см. В колготах есть запас роста, на рост 170 тоже подойдут.


Девочки, в этом сезоне выпустили новые колготы с флисом, производитель учёл замечания о катышках. У новых колгот поверхность гладкая скользящая. Катышков не должно быть.
И ещё, мне кажется, что размер тоже скорректировали под наш средний рост, последние, купленные мной, плотные колготы не натягивались до грудей, а заканчивались на талии)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 923
  • Спасибо: 2453
  • Репутация: 849

#17 Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:16

Nylons 10 den gloss stockings


ИзображениеИзображение

+ тонкие и легкие, позволяют ветру касаться кожи, так что ноги не потеют
+ модный гламурный блеск
+ шелковистые и приятные наощупь - ваш мужчина оценит ;-)))
+ эффект голых ног; невероятно прозрачные, когда не блестят, кажется что их нет, видны все жилки
+ прочные (одна пара у меня живет минимум недели 2 при прохождении 5 км в день и неидеальном педикюре)

- только на теплое время года
- любители истинного ретро "в складочку" могут проходить мимо -)) нейлон тут на самом деле не 100%, что позволяет чулкам все-таки ноги облегать так, как мы привыкли в эпоху лайкры, а не служить оберткой.
- синяки и вены тоже видны, софт-фокус есть, но камуфляж минимальный, так что пригодится совет ретро-дивы Диты фон Тиз мазать несовершенства тональником.

(увеличение по клику)Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо сказали (1):
Slava. 
Изображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему