Похудейка

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:01

Всем привет!
Это открытая похудейка!
Здесь мы продолжим с вами делиться советами как улучшить свое тело, сделать его красивым, упругим, растянутым и здоровым!

Присоединяйтесь!

Правило 1- Час в день нужно посвящать своему телу! (это может быть растяжка, массаж, тренажерный зал, йога, качание пресса, приседания, танцы, главное, это час для своего тела!)

Правило 2- Обратите внимание на то, как ходите вы и как ходят люди вокруг вас! Молодые ходят как кошки, они идут по прямой, ставя ногу перед другой ногой, как бы скрещивая ноги (посмотрите как ходят модели по подиуму). После родов и толстые как ходят? Как на лыжах- ноги параллельно друг другу, на некотором расстоянии. Это не правильно! Хотите талию? Хотите красивую попу? Ходите как модель по подиуму- спинка прямая, нога перед ногой по одной прямой. 2 недели правильной походки и появится талия!

Правило 3 - Стакан воды утром натощак, если проголодались, то два стакана теплой воды

Правило 4- Отруби! Я пробовала много разных, не приживались в рационе, последние дни просто в восторге- Мистраль "отруби овсяные". Чайную ложку утром заливаю стаканом кипятка и вечером.

Правило 5- Размер порции, он должен равняться вашим двум ладошкам, сложенным вместе, как будто вам туда еду сейчас положат.

Правило 6- Частота приемов пищи (5-6 в сутки), за 3 часа перед сном не кушать, на ночь молоко с куркумой (золотое молоко) в рецептах дам

Как убрать целлюлит за 2 недели! Для этого нам нужна скалка- смазываем кожу маслицем, оборачиваем скалку пищевой пленкой и катаем скалку снизу вверх от колена и вверх, избегая лимфоузлов промежности 2 раза в день!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 10 Июнь 2018 - 16:34

А как дела в вашей закрытой темке? Поздно её увидела. Сама с марта похудела на 5 кг, чему несравненно рада :rolleyes:
Ура! Всё это можно есть на ночь! Безуглеводные чизкейки-ассорти, торты, пирожные к новому году!
Хочешь бразильскую попку, тонкую талию и плоский животик? Купи джинсы SALSA!
Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:39

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 10 Июнь 2018 - 19:41

Просмотр сообщенияMaggimango (10 Июнь 2018 - 16:34) писал:

А как дела в вашей закрытой темке? Поздно её увидела. Сама с марта похудела на 5 кг, чему несравненно рада :rolleyes:

Хорошо дела, победители получили призы)

Напишите пожалуйста свой способ как добились такого потрясающего результата

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#4 Отправлено 10 Июнь 2018 - 22:08

Я обязательно поучаствую.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#5 Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:40

Всем привет! Зарядочка сделали утром?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:39

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:56

Я с утра, в 7 часов пресс качала. 1 подход - 10 раз. Воды стакан натощак выпила, вроде все ))

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:45

Просмотр сообщенияЛана87 (11 Июнь 2018 - 11:56) писал:

Я с утра, в 7 часов пресс качала. 1 подход - 10 раз. Воды стакан натощак выпила, вроде все ))

Супер! и я 20! итого на двоих уже 30)
Давай еще обруч крутить, чтоб быстрее талия вернулась
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 11 Июнь 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияВика (11 Июнь 2018 - 12:45) писал:

Вот обруча нету пока
Я начинаю всегду с энтузиазмом )))
А потом начинается то одно, то другое. Постараюсь быть поактивнее )))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:16

Мне помогает голодание раз в неделю на 36 часов (сухое лично мне не подошло, пью воду, кофе и зеленый чай без сахара). За 3 месяца ушло около 10 кг, влезла, наконец, в 46 размер.

Сообщение отредактировал NastyaN1: 11 Июнь 2018 - 19:22

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:31

Девочки, я с Вами)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:17

Всем привет! Моя тема ))) а я с 14 мая похудела почти на 5кг, но пока еще в процессе дальше. Буду к вам забегать. :pooh_birth_day:
Мой пристрой
[tr]Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:34

Привет!

Есть тут работающие дамы с утра до вечера в офисах? Я имею в виду, весь день почти сидя перед монитором. Как удается похудеть?
burmarina78@yandex.ru 903-584-96-23

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 19 Июнь 2018 - 23:52

Просмотр сообщенияБурмарина (19 Июнь 2018 - 16:34) писал:

Привет!

Есть тут работающие дамы с утра до вечера в офисах? Я имею в виду, весь день почти сидя перед монитором. Как удается похудеть?

Водички побольше и ножками шевелить под столом, чтобы застоя крови не было,

В Америке уже есть офисы, где типа беговой дорожки и сверху ноут, человек идет и работает (медленно).
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 20 Июнь 2018 - 09:14

Всем привет!)
Мне очень нравится режим питания - периодическое голодание. Мой вариант: 8/16 (в течение 8 часов можно принимать пищу, 16ч только вода, чай, кофе без сахара). Начинала с 6/18. но это тяжело и только когда надо быстро сбросить, а для поддержания 8/16 для меня идеально. Пищевое окно открываю) или в 10 или в 12ч, т.к. лишить себя семейного ужина не смогу), а вот завтракать я все равно, как правило, не успеваю. За 8ч сильно много, особенно если на работе не съешь, а вот если в течение дня до по чуть-чуть как раз можно и превысить калорийность.
Спасибо сказали (3):
Мои закупки
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#15 Отправлено 21 Июнь 2018 - 15:57

Просмотр сообщенияВика (11 Июнь 2018 - 12:45) писал:

К сожалению обруч не поможет вернуть талию. Только правильное сбалансированное питание, питьевой режим и спортивные нагрузки (желательно постепенно увеличивающиеся, чтобы мышцы не успели привыкнуть к одной и той же нагрузке)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 09 Июль 2018 - 12:45

:)

Сообщение отредактировал Его_дочь: 12 Июль 2018 - 16:37

все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих топах! спасибо.
кто хочет получать рассылку обо всех моих закупках, прошу писать сюда тык-тык внизу первого поста
!!!Большая распродажа детского б.у.!!! http://sptovarov.ru/...he-t164180.html
1. Мои встречи http://sptovarov.ru/...is-t172621.html
2.Nano зима 17-18 http://sptovarov.ru/...16-t140351.html
3..Kuoma в наличии!Дешевле нет. http://sptovarov.ru/...ii-t208931.html

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#17 Отправлено 10 Июль 2018 - 17:22

Девочки, я сейчас полностью исключила сахар и пью много воды теплой с долькой лимона, вроде немного похудела)

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 10 Июль 2018 - 21:00

Добрый вечер! Это мы тут "похудейскими" секретами и историями делимся, верно? Я бы тоже присоединилась.
Сначала про успехи: с ноября похудела на 8 кг - это здорово!!!
Вообще изначально раскабанела после родов, но лет через пять жизни в 50-52-м размере привела себя в порядок - стала в 46-м. Качество жизни значительно улучшилось - перестали болеть ноги ( а то уже сама себе диагноз варикоз поставила), спина, а ещё пропал такой летний ужас как опрелости и натёртости между ног, под грудью - ну, кто был в этой ситуации - тот понимает.
Года два назад сильная стрессовая ситуация на работе - и, как это бывает, я её пережила благодаря пирожкам и плюшкам. И я снова в 50-м размере!!! Лыко-мочало-начала сначала.
А так как мне сейчас уже "немножечко хорошо" за сорок, резко худеть очень вредно, поэтому плавно-потихонечку, не спеша рассталась с 8 кг. Изменила режим питания - резко сократила (именно снизила, а не исключила полностью) сладости-печёности, жарености-копчёности ну и прочий пищевой мусор. Ну и увеличила кисломолочку и овощи. К такому питанию привыкла, оно меня устраивает полностью, но вот досада - вес встал. У меня сейчас лишних кг 4-5, и они прилипли и не уходят. Поэтому последние три недели начала бегать и раз в неделю разгрузочный день - посмотрим, что получится. Пока получается не очень, т.к. после бега такой жор нападает - мама не горюй, а вес ни туда и ни сюда. Ладно,посмотрим, что будет дальше, если что, будем ещё что-нибудь менять.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#19 Отправлено 10 Июль 2018 - 22:19

Просмотр сообщенияMamarinka (10 Июль 2018 - 21:00) писал:

Добрый вечер! Это мы тут "похудейскими" секретами и историями делимся, верно? Я бы тоже присоединилась.
Сначала про успехи: с ноября похудела на 8 кг - это здорово!!!
Вообще изначально раскабанела после родов, но лет через пять жизни в 50-52-м размере привела себя в порядок - стала в 46-м. Качество жизни значительно улучшилось - перестали болеть ноги ( а то уже сама себе диагноз варикоз поставила), спина, а ещё пропал такой летний ужас как опрелости и натёртости между ног, под грудью - ну, кто был в этой ситуации - тот понимает.
Года два назад сильная стрессовая ситуация на работе - и, как это бывает, я её пережила благодаря пирожкам и плюшкам. И я снова в 50-м размере!!! Лыко-мочало-начала сначала.
А так как мне сейчас уже "немножечко хорошо" за сорок, резко худеть очень вредно, поэтому плавно-потихонечку, не спеша рассталась с 8 кг. Изменила режим питания - резко сократила (именно снизила, а не исключила полностью) сладости-печёности, жарености-копчёности ну и прочий пищевой мусор. Ну и увеличила кисломолочку и овощи. К такому питанию привыкла, оно меня устраивает полностью, но вот досада - вес встал. У меня сейчас лишних кг 4-5, и они прилипли и не уходят. Поэтому последние три недели начала бегать и раз в неделю разгрузочный день - посмотрим, что получится. Пока получается не очень, т.к. после бега такой жор нападает - мама не горюй, а вес ни туда и ни сюда. Ладно,посмотрим, что будет дальше, если что, будем ещё что-нибудь менять.

Это эффект плато
организму нужен стресс, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Поменять что-то в питании, добавить нагрузки
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 11 Июль 2018 - 07:47

Просмотр сообщенияcomely_angel (10 Июль 2018 - 22:19) писал:

Это эффект плато
организму нужен стресс, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Поменять что-то в питании, добавить нагрузки

Ага, вот я нагрузки в виде бега и добавляю постепенно. "Бегун" я ещё тот, поэтому на первой неделе нагрузка вообще была смешная, на второй чуть больше, сейчас вот уже 3 мин. бега-2 мин. шагом, повтор 4 раза. Запаслась кефиром - буду им "заливать" послебеговой жор.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему