Правдивые истории

  • 56 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 531
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6430

#1   Отправлено 07 Март 2010 - 16:32

Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!

А с вами ничего смешного не случалось? ))))))))))))

Сообщение отредактировал tufsla: 18 Ноябрь 2010 - 10:39

Спасибо сказали (6):


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 09
  • Сообщений: 11 369
  • Спасибо: 700
  • Репутация: 659

#2 Отправлено 07 Март 2010 - 16:43

Насмешили!!!!
Спасибо!
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 09
  • Сообщений: 6 333
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 152

#3 Отправлено 07 Март 2010 - 17:08

Весело, ждем еще приколов!!! :pooh_birth_day:
Не ищи счастья. Если ты его ищешь, то никогда не найдешь,
потому что поиск счастья — это его противоположность.

Э.Толле


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:26



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 09
  • Сообщений: 11 369
  • Спасибо: 700
  • Репутация: 659

#4 Отправлено 07 Март 2010 - 17:13

Была у меня история,возможно не такая смешная как у вас, но мы с мужем часто это вспоминаем!

Я любительница посещать ТЦ МЕГА,ИКЕЯ.

Живу рядом с Мега Тёплый Стан. Бываю там часто....
Но в тот раз занесло меня в МЕГА ХИМКИ (с подругой решили там встретиться). Муж у меня там работал недалеко,но вот думаю к концу дня он меня и заберёт от туда.
Я ему позвонила и сказала что я в МЕГА Химки,мол заберёшь меня после работы.....
Вот нагулялись мы с подругой,в кино сходили... Вечер уже, я думаю дай в Ашан зайду,продуктов прикуплю. Муж позвонил,говорит ты где...
я мол в Ашане продукты покупаю,буду тебя ждать. Договорились встретиться у главного входа в Мега.

Вот стою я с тележкой,продуктов куча,устала,думаю зачем я их накупила..... Жду звонка... На улице уже совсем темно....
Позвонил муж, ты где? Я ему,стою у входа! Он,я тебя не найду......... Я с этой телегой попёрлась на улицу,думаю ну куда он смотрит!!! :upset:
Мы уже начали ругаться! Это продолжалось полчаса. :pooh_birth_day:
Затем повисла пауза...
И тут мой муж,произносит ФРАЗУ... ТЫ В КАКОЙ МЕГЕ?!!!!!
Это было что-то!!!!
Пришлось ему возращаться за мной! Сначала мы пол дороги домой ругались,а потом смеялись долго!!!
Вот такая история!!!

Сообщение отредактировал ocsana5: 07 Март 2010 - 17:14


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 303
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 106

#5 Отправлено 07 Март 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияocsana5 (7.3.2010, 17:13) писал:

И тут мой муж,произносит ФРАЗУ... ТЫ В КАКОЙ МЕГЕ?!!!!!
Это было что-то!!!!


И у меня похожая история была! С подружкой договорились в ашане встретиться, а оказалось, что не так далеко друг от друга их две штуки! Долго мы бегали с мобильниками в руках и сверялись: я у кинотеатра! - да не тут никакого кинотеатра! - да ты плохо смотришь! обойди вокруг ашана! Наконец, договорились подойти к Крошке-картошке. Звонит она мне и говорит: ну где ты? Я уже возле картошки! - Ну я тебя поздравляю, я тоже!
Теперь иногда так в шутку договариваемся о встрече: ну что, возле крошки-картошки?

Найти темы
  • Привилегия: делает заказ без орг %!
  • Группа: Супермодератор
  • Регистрация: 07 Январь 09
  • Сообщений: 572
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 519

#6 Отправлено 07 Март 2010 - 17:48

tufsla :( :) :rosa2: :reading_help: :reading_help:


девоньки - ржупацталом :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Октябрь 09
  • Сообщений: 3 530
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 179

#7 Отправлено 07 Март 2010 - 22:03

Просмотр сообщенияtufsla (7.3.2010, 16:32) писал:

- Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!

да уж, серьезная барышня Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:26



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 658
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 100

#8 Отправлено 07 Март 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияtufsla (7.3.2010, 17:32) писал:

Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находятся шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!

А с вами ничего смешного не случалось? ))))))))))))


Да девчонки из Перово все такие..... Веселые)))))))

Бедный парень напугали))))))))))
http://toolson.net/ ImageData/GifAnimation/6135665.gif?r=636934397433848139</span><br style="text-align: start;"><span style="text-align: start;">[b][color="#FF0000"][url="http://sptovarov.ru/
natura-markasozdannaya-spetsialno-dlya-vaszhenskaya-o-t192030

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 09
  • Сообщений: 4 322
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 461

#9 Отправлено 07 Март 2010 - 22:23

Аж слезы из глаз от смеха!!!!! Спасибо за рассказ!!!!!
Вышивка, раскраски по номерам, алмазная мозаика, скрапбукинг и многое другое!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мой контактный телефон 8 925 309 47 44. В закупке помогает мой муж Антон, его телефон 8 925 309 47 17

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 356

#10 Отправлено 07 Март 2010 - 22:31

ой,ржунимагу,у меня была не сильно смешная история,а уж рядом с Вашей..вообще пустяк....было это на другом форуме..я тогда заказывала платье и болеро,ездила за заказом на другой конец Москвы,но приехала домой и выяснила,что вместо болеро лежит футболка..до сих пор помню,орг перепутала арт 117 с 017,списались с оргом,я подъехать не могла,она выслала мне курьера,звонит мне курьер,милая такая девушка,и говорит:"Здравствуйте,я от Саши,удобно ли Вам завтра???только вот у меня проблема:я никак не могу найти тапки голубые??" я начинаю ржать в трубку,"Тапки - это ник мой,а привезти надо болеро",ну посмеялись дружно и договорились о встрече...прихожу к метро,встречаемся,она усердно ищет болеро,а его нет...за 20 минут до меня у неё была втреча и она отдала мой заказ...постояли,посмеялись снова,погоревали,что ей делать круг и возвращаться за вещами,на все встречи опаздывает,в следующий раз встреча прошла удачно))вот так не хотело болеро ко мне ехать,а теперь ношу с удовольствием))
ПС.Спасибо автору за тему,буквально на днях помышляла создать такую же,но руки не дошли B)

Сообщение отредактировал ГолубыеТапки: 07 Март 2010 - 22:38

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 09
  • Сообщений: 1 050
  • Спасибо: 464
  • Репутация: 1548

#11 Отправлено 07 Март 2010 - 22:35

Вот подняли настроениеB) Что даже сына разбудила, пошла его укачивать:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Сообщение отредактировал Стася: 07 Март 2010 - 22:35


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 531
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6430

#12 Отправлено 07 Март 2010 - 22:52

Просмотр сообщенияГолубыеТапки (7.3.2010, 22:31) писал:

ой,ржунимагу,у меня была не сильно смешная история,а уж рядом с Вашей..вообще пустяк....было это на другом форуме..я тогда заказывала платье и болеро,ездила за заказом на другой конец Москвы,но приехала домой и выяснила,что вместо болеро лежит футболка..до сих пор помню,орг перепутала арт 117 с 017,списались с оргом,я подъехать не могла,она выслала мне курьера,звонит мне курьер,милая такая девушка,и говорит:"Здравствуйте,я от Саши,удобно ли Вам завтра???только вот у меня проблема:я никак не могу найти тапки голубые??" я начинаю ржать в трубку,"Тапки - это ник мой,а привезти надо болеро",ну посмеялись дружно и договорились о встрече...прихожу к метро,встречаемся,она усердно ищет болеро,а его нет...за 20 минут до меня у неё была втреча и она отдала мой заказ...постояли,посмеялись снова,погоревали,что ей делать круг и возвращаться за вещами,на все встречи опаздывает,в следующий раз встреча прошла удачно))вот так не хотело болеро ко мне ехать,а теперь ношу с удовольствием))
ПС.Спасибо автору за тему,буквально на днях помышляла создать такую же,но руки не дошли B)



У-уууууу, супер)))))))) конечно, ник "ГолубыеТапки" провоцирует по-любому, но история супер)))))))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Июнь 09
  • Сообщений: 7 641
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 1570

#13 Отправлено 07 Март 2010 - 23:42

tufsla насмешила :big_smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • Сообщений: 844
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 105

#14 Отправлено 08 Март 2010 - 01:55

[quote name='tufsla' date='7.3.2010, 16:32' post='964536']
Как насчет часа на диване за сто рублей?

Бедный парень, так дешево его оценили :excl:

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 08
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 2

#15 Отправлено 08 Март 2010 - 02:18

tufsla просто супер! такие весчи ночью читать нельзя........

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 09
  • Сообщений: 611
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 40

#16 Отправлено 08 Март 2010 - 03:48

:excl:))))))))))
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 10
  • Сообщений: 907
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 30

#17 Отправлено 08 Март 2010 - 09:58

:excl: :) :) Супер!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 303
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 106

#18 Отправлено 08 Март 2010 - 10:08

Просмотр сообщенияMomoko (8.3.2010, 1:55) писал:

Бедный парень, так дешево его оценили :excl:


Да еще и чтобы не короче 20 см! :big_smile:

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 531
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6430

#19 Отправлено 08 Март 2010 - 12:08

Меня частенько спрашивают, почему свою закупку по эпиляции я разместила в интимных товарах)))
Этот вопрос напоминает давнишнюю историю, которая произошла на самом деле, а потом ходила как байка по инету. Работала я тогда в редакции рекламного журнала, и пришел заказчик с рекламой гробов. Сначала ее разместили в рубрике "Изделия из дерева", но коммерческого успеха это ему не принесло. Поэтому гробы переместили в рубрику "Мебель", редакцию просто колбасило от смеха, но и там реклама не работала. Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка"... Больше мы этого заказчика не видели...
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 09
  • Сообщений: 6 333
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 152

#20 Отправлено 08 Март 2010 - 12:10

Просмотр сообщенияtufsla (8.3.2010, 12:08) писал:

Меня частенько спрашивают, почему свою закупку по эпиляции я разместила в интимных товарах)))
Этот вопрос напоминает давнишнюю историю, которая произошла на самом деле, а потом ходила как байка по инету. Работала я тогда в редакции рекламного журнала, и пришел заказчик с рекламой гробов. Сначала ее разместили в рубрике "Изделия из дерева", но коммерческого успеха это ему не принесло. Поэтому гробы переместили в рубрику "Мебель", редакцию просто колбасило от смеха, но и там реклама не работала. Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка"... Больше мы этого заказчика не видели...



.............................Изображение


  • 56 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта