Правила раздела Барахолка

• 243 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#1 Отправлено 25 Февраль 2013 - 13:32

18. Правила раздела "Барахолка":

Раздел предназначен только для публикации частным лицами объявлений по продаже, покупке, обмене, дарении вещей (не больше 10 вещей в теме). Любая коммерческая деятельность, реклама/самореклама, популяризация деятельности, составляющая ваш основной или дополнительный заработок запрещается. Если Вы организатор в разделе СП и у Вас есть остатки товаров - Вы не можете продавать их разделе Барахолка - это будет считаться коммерческой деятельностью. Если вы продаете остатки от бизнеса это также расценивается как коммерческая деятельность. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламным или коммерческим объявлением.

Размещение тем в этом разделе бесплатно. Обязательно отписывайтесь о создании объявлений в модераторской теме!
Тема для общения с модератором http://sptovarov.ru/...ka-t125985.html

18.1. Все о сроках актуальности темы:

18.1.1. Созданные темы сохраняют свою активность в течение 30 календарных дней (1 месяца) со дня последнего ответа в теме.
18.1.2. По истечении данного срока темы удаляются модератором данного раздела форума.
18.1.3. После удаления топика пользователь имеет право создать тему заново.
18.1.4. Если тема потеряла актуальность, пользователь обязан уведомить об этом модератора путем изменения название темы на "УДАЛИТЕ". Уважайте труд модераторов!

18.2. Как правильно оформить тему:

18.2.1. Запрещено в заголовке объявления использовать ЗАГЛАВНЫЕ буквы.
18.2.2. В первом сообщении необходимо указывать максимальную информацию о предлагаемом товаре: его описание, необходимые параметры (размер, вес, цвет и т.д.), стоимость товара, фото и контактные данные, включая район проживания. Темы-пустышки с сообщением "ПРОДАМ" будут удаляться модератором без предупреждения.
18.2.3. Пользователю, создавшему тему, необходимо редактировать первое сообщение своей темы, чтобы не вводить пользователей в заблуждение по поводу продаваемого им товара.
18.2.4. Информация о предлагаемом товаре должна быть достоверной.
18.2.5. Не допускается:
- предложение товаров и услуг, запрещенных к продаже законодательством РФ,
- продажа лекарств, БАД, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации с врачом;
- алкогольной продукции;
- направлений на получение детского питания на молочной кухне;
- продуктов питания
18.2.6. Запрещается предлагать свой товар в темах, созданных другим пользователем.
18.2.7. Пользователь, желающий разместить объявление, может создать по ОДНОЙ теме в каждом разделе/подразделе Барахолки. Запрещено дублировать одно и то же объявление в разных разделах.
Например: вы решили продать юбку,блузку и брюки. Вы создаете ОДНУ тему в разделе «Одежда для взрослых»,допустим «Продаю одежду размером 44-46». В подтеме вы можете указать что именно вы продаете.
18.2.8. Запрещена продажа вещей, принятых в дар от пользователей данного форума. Или же продавать вещи купленные по более низкой цене. Если Вы видите в объявлении о продаже свою отданную вещь, жмите "Жалобу".
18.2.9. В созданных пользователем темах запрещаются рассуждения других участников форума на сторонние темы, а именно: где такой же товар можно купить дешевле, высказывать сомнения о целесообразности покупки предлагаемого товара и т.д. Сообщения такого вида будут удаляться модераторам раздела без предупреждения.
18.2.10. Запрещается использование в текстах записей нецензурной лексики.
18.2.11. Не допускается к публикации информация, противоречащая законам РФ.
18.2.12. Пользователь несет полную ответственность за размещенную им информацию.

ВНИМАНИЕ!

- Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламным или коммерческим объявлением.
- Администрация не несет ответственности за содержание публикуемых вариантов, равно как и за действия пользователей, и не участвует в правоотношениях между лицами, заключившими или могущими заключить между собой определенную сделку купли-продажи с помощью данного сайта.
- Администрация оставляет за собой право закрыть доступ к сайту любому пользователю, а также не допустить к публикации предложенные им варианты без объяснения причин.
- Пользование данным сайтом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

В случае постоянного нарушения Правил размещения объявлений ваш аккаунт будет заблокирован.
Пожалуйста, будьте внимательны!

Спасибо сказали (8):
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Моя почта - sptovarov20@mail.ru Изображение
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

ПОДСКАЗКИ (Форум и Система Заказов) (новичкам и не только!)______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей и РАЗДЕЛЫ ПОМОЩИ
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Оплата и предоплата____________________________________________С 1 ноября 2012 накладные по запросу Модератора!
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!

Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:39

Раньше тема была в КО и платила Катюляле.
Куда платить сейчас, если тема теперь в ДО.
И оплатить можно только с кошелька на форуме?

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияmachetta (25 Февраль 2013 - 14:39) писал:

Добрый день. Тоже интересует данный вопрос!

Найти темы
  • Забанен за хамство.

#4 Отправлено 25 Февраль 2013 - 15:35

Добрый день, объясните, пожалуйста, если по Вашим правилам, " С 25.02.2013 Разделы Услуги и Продаю - платные" , то тогда почему моя тема была без предупреждения удалена 18.02 ?
Получается, что все участники этого раздела достойны предупреждения, а я чем то заслужила немилость модераторов...

Сообщение отредактировал Sonya: 25 Февраль 2013 - 17:12

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:16

Найти темы
  • БАН за мошенничество!
  •  Заблокированные

#5 Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияmachetta (25 Февраль 2013 - 14:39) писал:

Все остается в действии,только теперь можно оплатить еще и на кошелек на форуме,но только на кошелек Вике.Ваши темы как были платными так и остались.

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:02

теперь темку найти крайне сложно, КО хоть отдельной строкой шло на главной странице. Получилось что глубже в корень а деньги те же :new_russian:

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 02.02.2015 пользователем Анн

#7 Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:11

Здравствуйте. Извините, если пишу не туда. Я оплачивала тему в комерческих объявлениях, из-за определенных причин (причем не дав возможности оправдаться и не ответив ни на одно сообщение в почте) тема была удалена. Лично я ни чего не нарушала, тема проработала меньше 24 часов. Вернут ли мне деньги? Для меня сейчас даже 600 руб большие деньги. Ответте пожалуйста.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:37

Просмотр сообщениябух (25 Февраль 2013 - 18:11) писал:

Здравствуйте. Извините, если пишу не туда. Я оплачивала тему в комерческих объявлениях, из-за определенных причин (причем не дав возможности оправдаться и не ответив ни на одно сообщение в почте) тема была удалена. Лично я ни чего не нарушала, тема проработала меньше 24 часов. Вернут ли мне деньги? Для меня сейчас даже 600 руб большие деньги. Ответте пожалуйста.

Добрый вечер,
к сожалению клонам Организаторов, которые кинули народ на форуме ничего возвращаться не будет, в качестве моральной компенсации за нанесенный ущерб репутации форума.
Ваш предыдущий ник Manuniya http://sptovarov.ru/...iya-m53730.html если надо, могу выложить ай пи и почты.
-
Пристрой от Manuniya mia-13
mia-13 сказал "НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И НЕ ВЫДАЕТ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ"
08 Ноя 2012 11:37
S*TY*X Натуральная косметика из Австрии Вика09
Вика09 сказал "Не появление в теме больше 1,5 месяцев. Модератор."
30 Июл 2012 20:34
S*TY*X Натуральная косметика из Австрии Hitrylia
Hitrylia сказал "В течении 3-х недель не оплатила и не забрала свой заказ!"
25 Июн 2012 23:32

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 02.02.2015 пользователем Анн

#9 Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:18

Просмотр сообщенияВика (25 Февраль 2013 - 18:37) писал:

Добрый вечер,
к сожалению клонам Организаторов, которые кинули народ на форуме ничего возвращаться не будет, в качестве моральной компенсации за нанесенный ущерб репутации форума.
Ваш предыдущий ник Manuniya http://sptovarov.ru/...iya-m53730.html если надо, могу выложить ай пи и почты.
-
Пристрой от Manuniya mia-13
mia-13 сказал "НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ И НЕ ВЫДАЕТ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ"
08 Ноя 2012 11:37
S*TY*X Натуральная косметика из Австрии Вика09
Вика09 сказал "Не появление в теме больше 1,5 месяцев. Модератор."
30 Июл 2012 20:34
S*TY*X Натуральная косметика из Австрии Hitrylia
Hitrylia сказал "В течении 3-х недель не оплатила и не забрала свой заказ!"
25 Июн 2012 23:32

Я все объяснила Катюляле в письме на почту. А обвинять людей в том, что они не делали - это не справедливо. Так уж сложилось, что я снимаю комнату у маши и сижу за ее компьютером, она к стати и посоветовала ваш сайт. Вы думаете, если бы я знала, то воспользовалась бы все этим? Я может быть не очень удачливый человек, но точно не дура.

Это не я кидаю кого-то, а ваш сайт кинул меня.((((

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:05

Добрый вечер.
А если тема в обычном разделе СП
можно дать ссылку на свой сайт за 200 р или это только в платных разделах КО?
спасибо.

Найти темы
  • БАН за мошенничество!
  •  Заблокированные

#11 Отправлено 25 Февраль 2013 - 23:50

Просмотр сообщенияSantaKlaus (25 Февраль 2013 - 22:05) писал:

Добрый вечер.
А если тема в обычном разделе СП
можно дать ссылку на свой сайт за 200 р или это только в платных разделах КО?
спасибо.
Можно. Пишите своему модератору раздела и давайте заявку на проплату ссылки на свой сайт.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:16

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:26

Добрый вечер! Если я чего-нибудь не так поняла, заранее извиняюсь и прошу поправить)) 1. У меня открыта тема на ДО в разделе "Косметолог" 2. раньше размещение объявления было бесплатным, а с 01.03.13 это будет стоить мне 600руб/мес 3. надо перевести на кошелек Вики денюшку и тогда моя тема не будет скрыта. 4. но я не знаю как это сделать(( расскажите мне последовательность моих действий пожалуйста, на свой кошелек я денег положила, а вот что дальше делать не знаю(((
Шугаринг-Биоэпиляция . Скидки на депиляцию нескольких зон. ст. м. Беляево http://sptovarov.ru/...1#entry11300531
Отдадим в хорошие руки котят-тигрят)
http://sptovarov.ru/...na-t210925.html

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:59

Подскажите, когда появится из скрытых моя темка, я вчера оплатила, до сих пор не открывается, участницы нервничают((
......
Все открылась темка спасибки))

Сообщение отредактировал lapue4ka: 27 Февраль 2013 - 17:43

Карепрост - для роста бровей/ресниц всегда свежий в наличии, оригинал с аппликатором 700 р.
Andrea - для роста волос, свежий в наличии, оригинал 500 р.

Пиар:
Ростовская кожаная обувь
Натуральный мед

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#14 Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:48

А раздел отзывов из ДО можно беспалтно открывать?

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:42

Здравствуйте! Открыла тему в ДО. Вот http://sptovarov.ru/...2#entry12492742
Мне не совсем понятно, сколько я должна платить: 200 или 600? Там впринципе ссылка на мой сайт.
И ещё вопрос не в тему, просто не знаю куда его задать. Если я хочу перенести свою темку сюда: http://sptovarov.ru/...lenk-f189.html?
к кому мне обратиться?

Сообщение отредактировал Lapylia: 27 Февраль 2013 - 12:44

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:18

Оплатила!

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 28 Февраль 2013 - 01:29

Д.Н. Скажите пожалуйста, вот только создала темку "Торты" и сразу же стали платными!!!!!!!! У меня трое детей и являюсь матерью-одиночкой, которая еще пока и в декретном!- заказов за 2 мес. - 2 маленьких тортика(это у меня заказы с другого сайта, поэтому и решила здесь выставится, чтоб хоть каких-то заказов собрать!!). А на этом сайте за 2 недели - ни одного даже обращения! Лишних денег пока нет (да и кто знал,что вы так резко - сделаете услуги платными-уже 3года здесь сижу и были бесплатными) и что делать тогда? Кто-то уже здесь давно зарабатывает,а мы только выставились и заказов 0! и уже оплати! Может как-то это проработать!?

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияОльга2000 (26 Февраль 2013 - 19:26) писал:

Добрый вечер! Если я чего-нибудь не так поняла, заранее извиняюсь и прошу поправить)) 1. У меня открыта тема на ДО в разделе "Косметолог" 2. раньше размещение объявления было бесплатным, а с 01.03.13 это будет стоить мне 600руб/мес 3. надо перевести на кошелек Вики денюшку и тогда моя тема не будет скрыта. 4. но я не знаю как это сделать(( расскажите мне последовательность моих действий пожалуйста, на свой кошелек я денег положила, а вот что дальше делать не знаю(((

Добрый день. Мне так никто и не ответил(((
моя тема размещена в разделе Косметолог: http://sptovarov.ru/...l-t116964.html?
вроде с работой Кошелька разобралась, оплатила сегодня на кошелек Вике

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:38

Девчонки! Плиз! А где найти реквизиты для оплаты??? помогите... плиз :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • БАН за мошенничество!
  •  Заблокированные

#20 Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:11

Для всех ЧИТАЕМ ПРАВИЛАЗДЕСЬ
На каждый ваш вопрос,там есть ответ!!!

• 243 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4