Профессиональный уход Well*a,Schwartzko*pf,L`orea*l,Refect*ocil,Lon*da,Kerastas*e,Janss*en,Gehwo*l,Orl*y,Crea*tive,Tri*nd,Rev*lon,Selectiv*e,Red*ken

• 262 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 СТОП: 12 Декабрь 2016 - 20:00   Отправлено 28 Январь 2012 - 14:33

Предыдущая темка хранится ЗДЕСЬ

Всем привет! Рада видеть вас в своей закупке!

Меня зовут Наталья! Можно на ТЫ!!!

АКТУАЛЬНАЯ информация от 30.11.16 : ПРОФКОСМЕТИКА выкуп №108 - Заказ выкуплен.Сделала всем участницам рассылку на почту с выкупленным и суммами по накладной.
Встречи озвучены, прошу записываться!

ПРОФКОСМЕТИКА выкуп №109 - СТОП 12.12.2016 - крайний выкуп в 2016 году.
Встречи по выкупу озвучены в теме встреч, записываемся ЗДЕСЬ

Предлагаю совместно закупаться профессиональной косметикой для Ваших волос, тела, ручек и ножек.
для волос - Kerastas*e, Well*a, L`orea*l, Lon*da, Schwartzko*pf, Rev*lon, Selectiv*e, Аlte*rna,Seba*stian, C*hi, Pa*ul Mitch*ell, Dik*son, Mat*rix,Red*ken, Kallos, NIO*ХIN, SERI*CAL, Se*xy Ha*ir, Mo*ltoBe*ne, Изображение Изображение ИзображениеИзображение
краски для ресниц и бровей, для наращивания ресниц - Schwartzko*pf, Refe*ctoCil, And*rea Prof, Ard*ell Изображение
для ручек, ножек и ноготков - Gehwo*l, Orl*y, Tri*nd, Pro*Linc, Crea*tive, She*llac, Aless*andro, IN*M, Ligh*tbox, Hea8lth & Bea*uty Изображение
для лица - Jan*ssen, Sot*hys Изображение
Описание выкупаемых брендов можно посмотреть на любом сайте профкосм или воспользоваться поисковиком.
Поставщик не имеет своего сайта, данный момент согласован с модератором при открытии закупки.

Обновлен прайс с ценами на 14.11.2016 Прикрепленный файл Прайс-лист на 14.11.16.xls(1,63МБ)
Количество загрузок: 40

Обновлен прайс с наличием на 28.11.2016 Прикрепленный файл Прайс-лист на 28.11.16.xls(1,46МБ)
Количество загрузок: 39
Данный прайс отражает наличие склада на конкретное число! Если Вы не нашли какую-то позицию в прайсе, значит на данный момент этого нет на складе, НО прайс с наличием постоянно обновляется, меняется раз в неделю. Для быстрого поиска по прайсу используйте одновременное нажатие клавиш Crtl+F. Цены могут меняться, прошу это учитывать, когда делаете заказ. Так же обращаю Ваше внимание, что иногда приходят не стикированные позиции.
В прайсе есть распродажные позиции, есть снижение цены потому что прошел срок годности, а есть позиции, на которых не указан срок годности - отдают их значительно дешевле. В конце наименования есть пометки - 06/17, к примеру, для распродажи.
Если Вы заказываете распродажные позиции, имейте ввиду, так же, что они могут не выкупиться, так как закончились. Прошу в данном случае указывать, согласны ли Вы на замену по обычной цене, без скидки. Если не будет подобного примечания, то не выкупаю, дабы не было претензий, о том что цена выкупленных позиций выше.

ВАЖНО!
Так как Ваш заказ подразумевает, что Вы внимательно прочли 1-й пост и согласны с условиями закупки, перед тем как сделать заказ, внимательно ознакомьтесь:
С УСЛОВИЯМИ данной СП:
1. Стараюсь выкупать каждые 2 недели, если не набираем миним - 30 тыс руб - дату стопа переношу на неделю), только те бренды, которые озвучены в данном посте.
2. Орг 15 %. Прайс не учитывает орг %, прибавляйте самостоятельно.
3. Выкупаю на свои, поэтому после состоявшегося выкупа, заказ нужно оплатить на первых 2-х предложенных встречах по выкупу - наличными, или на карту - в течении 2х дней, с даты 1-ой предложенной встречи по выкупу. Забрать заказы Вы должны в течении 14 дней с даты 1-ой предложенной встречи по выкупу. Если планируете забирать самовывозом в течении 2-х дней, то оплатить можно наличными или на карту, если планируете приехать на самовывоз позже 2-х дней - оплата заказа должна быть произведена на карту в течении 2-х дней!
Если нет возможности забрать на предложенных встречах, Вы можете оплатить свой заказ и подождать следующих встреч по выкупам.
4. Вы НЕ МОЖЕТЕ отказаться от заказа после СТОП-ЗАКАЗа, который будет объявлен заранее в этом посте.
5. Вся актуальная информация о выкупе всегда в 1-м посте, следите за темой - возможен перенос даты СТОПа, если не набираем минималку - 30 000руб. Вовремя пишите отказ, если заказ не актуален стал, в противном случае Вы обязаны его оплатить и забрать в установленные сроки.
6. После выкупа, на почту, с которой пришел заказ, делаю рассылку с информацией по выкупу (выкупленное, суммы, № карты СБ для оплаты, № телефона для связи, подробностями встреч).
7. Если у Вас из всего заказа выкупились только 1 или 2 позиции, Вы обязаны их забрать, либо оплатить!
8. Оплата по безналу приветствуется. Об оплате сообщаем на СТРОГО на почту!!! В теме письма «Ваш Ник + ОПЛАТА»
9. Не выкупленные позиции можно перенести на след выкуп, но для этого нужно вновь написать заказ на почту, дабы избежать путаницы.
10. Если вовремя не забираете и не оплачиваете, заказ в пристрой, а Вас в ЧС. Помните, что Организаторы заносят участника в ЧС из желания оградить себя, других Организаторов и участников от безответственных и недисциплинированных участников. Давайте, сохраним на нашем форуме атмосферу взаимного доверия, понимания и уважения друг к другу, не будем забывать о правах и обязанностях обеих сторон, а также постараемся избежать взаимных претензий, решая все возникающие в закупках проблемы обоюдно.
11. Регионы приветствуются.
- Отправляю заказ только после проверки мною на пересорт и оплатой Вами на карту СБ суммы за заказ +сумма пересылки+упаковка.
Отправляю 1 раз за выкуп, после поступления оплаты от всех желающих получить заказ почтой. В связи с этим, прошу не задерживать оплату и друг друга. После отправки посылки, высылаю Вам на почту данные по отправке и сумму разницы за пересылку, после чего сдачу друг другу возвращаем на карту или моб тел. За работу почты ответственности не несу!
12. С ЧС – не сотрудничаю!

Цитата

Если сумма коплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Как оформить заказ, очень ВАЖНО, заказы, оформленные не по правилам НЕ ПРИНИМАЮ:

1. Ваш ЗАКАЗ отправляйте на почту nnsa*vina@yan*dex.ru (* убираем!)
- В теме письма «Ваш Ник + ЗАКАЗ+ПРОФКОСМ» например: tNotik(здесь Ваш Ник, а не мой)+ЗАКАЗ+ПРОФКОСМ - только так!– письма с другими темами уходят в спам и удаляются!!!
- Далее, в теле самого письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете свои данные по форме:
Ник, ссылку на Ваш профиль на форуме, имя, телефон, как планируете забирать свой заказ - какие встречи или самовывоз Вам наиболее удобны, если нужен курьер – к какой станции метро будет доставка.
Если этих данных нет заказ НЕ ПРИНЯТ.
регионы – Ник, ФИО, Телефоны, Полный почтовый адрес с индексом!, в какую сумму оценивать посылку!
2. Все эти данные пишите сразу, в письме с заказом! Забыли написать - высылайте новое письмо с данными и заказом!
3. Правильно оформить заказ очень просто:
из прайса копируем нужную строчку (артикул, наименование), указываем кол-во (будьте внимательны! укажите 1шт - выкуплю 1шт, укажите 11шт - выкуплю 11шт !) и вставляем в тело письма:1 наименование - 1 строчка! НЕ принимаю заказы в файлах! Весь заказ в теле письма, с Вашими данными.
4. В теме форума отписываетесь, что заказ отправлен, а я отвечаю - принят или нет
5. ОТКАЗЫ и ИЗМЕНЕНИЯ до СТОП-ЗАКАЗа отправляем так же на эл.адрес НОВЫМ письмом (основной заказ и изменения, все в ОДНОМ письме старое письмо я удаляю) с темой «Ваш Ник + ПРОФКОСМ(ЗАКАЗ ИЗМЕНЕНИЯ)», в темке отписывайтесь, что выслали измененный заказ. Мне нужно четко понимать, что Вам выкупать, а не гадать, что Вы добавили, что отменили, в противном случае выкуплю как я поняла Ваш заказ и претензий принимать не буду.
6. Ели Вы ошиблись при заказе, лишнее или не нужное - пристраиваете сами, будьте внимательнее при оформлении заказа.
Возможные варианты забора заказа:
0. Самовывоз:
- м.Бабушкинская/м.Медведково (на транспорте 10-15 мин), будни вечер строго до 21 часа. Выходные по договоренности.
- Возможен самовывоз из Королева, ул Ленина в будни в рабочее время, но не всегда удается быстро передать туда заказ.
1. Встречи:
- м. Проспект МИРА (кольцевая) на авто - выходные (или суббота или воскресенье), первая половина дня, как правило до 12 часов;
- м. ВДНХ на авто, будни, около 16.30-17.00 часов;
- м. БАБУШКИНСКАЯ пешая, будний день около 17.00-17.30 часов (без ограничений) или в выходной, чаще всего утром в воскресенье.
- м. АЛЕКСЕЕВСКАЯ пешая, будни, около 12-30.
- м. Медведково пешая - будни (до 12 часов) днем или выходные (или суббота или воскресенье), утро. Данная встреча не обязательная, провожу по возможности;
2. Курьерская доставка по Москве. С условиями доставки можно ознакомиться в теме встреч ЗДЕСЬ
3. С ЕМС и пунктами выдачи не работаю. Почта отправляется только в регионы, в Москву почта отправляется только если в закупке принимают участие регионы или Ваш заказ на сумму не менее 2000 руб.
4. К сожалению других вариантов встреч предложить не могу, поэтому, если они Вас не устраивают, лучше воздержаться от участия в закупке.

С правилами поведения на встречах можно ознакомится в правилах форума.
В заключении хочу сказать..... Девочки, с подавляющим большинством из вас очень приятно иметь дело. Я очень ценю ваше постоянство, улыбку на встречах, ваши теплые слова после выкупов, правда, это очень важно - знать, что ты делаешь что-то полезное. Спасибо, Вам!
Если Вы внимательно ознакомились и Вас устраивают все правила закупки - Удачного выбора!
Согласно правилам форума, размещаю следующую информацию:

Копии чеков на отправленные посылки от ВЫКУПА на почте получателей.

Сообщение отредактировал tNotik: 01 Декабрь 2016 - 09:36

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 28 Январь 2012 - 14:34

В этом посте Вы найдете полезные ссылки на официальные сайты выкупаемых брендов и сможете ознакомиться с подробным описанием средств, представленных в прайсе, по которому закупаемся.

Изображениекачество, гарантирующее результат! Признанный лидер профессиональной косметики. Глубокий научный базис, привлечение новейших биотехнологий, выдающаяся эффективность и надежность продуктов принесли компании известность на всех континентах. Более подробная информация и описание продукции ЗДЕСЬ...ЖМИ
Изображение - Средства для ухода за ногами известны всему миру уже почти полтора столетия. И можно смело заявить, что сегодня - это лучшее предложение на рынке. Опыт и знания, накопленный фирмой за долгие годы позволяют утверждать, что каждый покупатель сможет найти в ее ассортименте индивидуальное решение любой проблемы ухода за ногами. Для "Геволь" нет ничего невозможного в области ухода за ногами... Более подробная информация и описание продукции ЗДЕСЬ...ЖМИ
ИзображениеПАЛИТРА ЛАКОВ И УХОД ЗДЕСЬ ... ЖМИ Изображение ЗДЕСЬ ... ЖМИ Изображение ЗДЕСЬ ... ЖМИ

Изображение УХОД ЗДЕСЬ ... ЖМИ, СТАЙЛИНГ ЗДЕСЬ ... ЖМИ, КРАСКИ ЗДЕСЬ ... ЖМИ, ЖМИ ... ЗДЕСЬ
Изображение УХОД ЗДЕСЬ ... ЖМИ, СТАЙЛИНГ ЗДЕСЬ ... ЖМИ, ОКРАШИВАНИЕ ЗДЕСЬ ... ЖМИ

Изображение Благодаря Новейшим Научным Исследованиям лабораторий L'Ore*al марка Kerasta*se занимает лидирующую позицию на рынке мировых профессиональных косметических брендов и использует только самые передовые технологии. Миссия Ker*asta*se: донести новое ощущение красоты и благополучия до каждой девушки и женщины. ЗДЕСЬ ... ЖМИ - данную ссылку оч рекомендую просматривать через гу*гл хро*м, с встроенным переводчиком.

Изображение ЗДЕСЬ ... ЖМИ Изображение ЗДЕСЬ ... ЖМИ Изображение ЗДЕСЬ ... ЖМИ - данную ссылку оч рекомендую просматривать через гу*гл хро*м, с встроенным переводчиком.

ИзображениеИзображение краски для ресниц и бровей всех оттенков ЗДЕСЬ ... ЖМИ - оч много полезной информации - данную ссылку оч рекомендую просматривать через гу*гл хро*м, с встроенным переводчиком.

Так же, подробное описание средств, представленных в прайсе, по которому закупаемся, можно найти на любом сайте проф.косметики (воспользуйтесь любым поисковиком, скопировав название из прайса.

Сообщение отредактировал tNotik: 17 Ноябрь 2016 - 15:56

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 28 Январь 2012 - 14:35

ВАШИ ОТЗЫВЫ О СРЕДСТВАХ ЗАКУПКИ

Просмотр сообщенияНатульсон (06 Декабрь 2011 - 19:41) писал:

Наталья, по вашей просьбе начинаю делиться своими впечатлениями от приобретенных средств:По поводу краски для волос- сложно что-то сказать - тут всётаки кому что подходит, а вот по ножной серии GE*HW*OL - Только положительные отзывы!Очень нравится эта марка, ну а цена у вас вообще волшебная.Брала GE*HWOL Sal*ve f*or Crack*ed S*kin Ма*зь от тре*щин 75 мл, GE*HWOL Fu*sskraft Bl*ue Го*лубой Б*альзам 75 мл и GE*HWOL Fuss*kraft He*rbal Bath Травя*ная ван*н*а, 400 гр. Все эти средства для сухой кожи. Мне действительно помогает, заметно, как кожа становится мягче. Мазь наношу на ночь, а голуб.бальз утром. Плюс у кого трещинки мазь не только смягчает, но и заживляет- по опыту знакомых слышала.

Просмотр сообщенияНатульсон (06 Декабрь 2011 - 20:19) писал:

Про травяную ванну: пробовала, очень приятное ощущение, её можно и не для ног. Как написано в инструкции "Это средство можно применять также и для ванны всего тела (количество средства рекомендуется увеличить в три раза). Двое деток, так что до ванны руки почти не доходят. Но те разы когда делала, ощущение смягчения кожи естьИзображение

Просмотр сообщенияtanita124 (15 Декабрь 2011 - 08:23) писал:

Наташа, здравствуйте! Как и обещала пишу отзыв про косметику. Я взяла лечебную LOR*EAL FOR*CE VEC*TOR от ломкости волос. У меня просто слов нет, как я довольна! Волосы ломались страшно. Из-за этого было ощущение, что они выпадают клоками. Расчесать их могла только с боем, выдирая кучу волос, даже с бальзамом. А сейчас волосы легко расчесываются:0554:( чему я безумно рада), блестят и в ванной не остается кучи волос после расчесываний!Я пользуюсь шампунем (до сих пор), маской( сначала через день, но было ощущение, что волосы быстро перенасытились и стали как грязные, поэтому перешла на раз в 7-10 дней и все ок) и термоактивным уходом для укладки феном.( тоже очень здорово - волосы не смотрятся грязными, легко укладываются и защищены от воздействия горячего воздуха) Вообщем я довольна как:slon:. Спасибо большое! Изображение

Просмотр сообщенияelena_2607 (16 Декабрь 2011 - 00:19) писал:

Наталья, добрый вечер! Тоже пишу отзыв! :0314: Брала О*РЛ*И: лак, жидкость для снятия лака и скраб для рук Cit*rus Sug*ar Fi*x. Ну, про лак все понятно: у этой фирмы и цвета красивые, и ложится замечательно. А скраб вообще здоровский! Мне его посоветовали в салоне как альтернативу обрезному маникюру на зиму. Этот скраб убирает кутикулу, а кожа рук после него нежная и мягкая! Очень довольна, спасибо еще раз! :0516:

Просмотр сообщенияАнёк (31 Январь 2012 - 10:41) писал:

Наташ привет! наконец то я собралась с силами и временем и написла свои отзывы по нескольким продуктам, которые у тебя брала)))))
надеюсь помогут
SELECTIV*E HAIR CREAM – супер средство. можно использовать просто как кондиционер на 5 минут, а можно как полноценную маску (больший эффект получается если намазать маску на волосы, обмотать вищевой пленкой, и сверху соорудить полотенце. получается что то типа теплового эффекта, и полезные вещества проникают в волосы намного лучше) . волосы после него шелковистые, расчесываются легко, гладкие. в общем этим средством пользуюсь постоянно.

SCHWARTZKO*PF двухфазный спрей для окрашенных волос – не смываемый, не утяжеляет волосы. запах обалденный. удобен в использовании, после него волосы легко расчесываются.

Просмотр сообщенияАнёк (10 Май 2012 - 11:13) писал:

Наташ, привет! лови первый отзыв вот об этом продукте
L`O*r*е*a*l P*r*o*f Абсолют Репер Сыворотка д/повр.конч.волос Абсо*лют Реп*ер 50 мл
немного о своих волосах: волосы тонкие,длина до лопаток, окрашенные в цвет блонд, крашу уже 8 лет. соответственно кончики все таки жестковаты, и даже от всех масок и бользамов не всегда выглядят суперухоженно.
после первой пробы сывортки (хватает 1 нажатия дозатора, но я наношу не от корней, а где-то с середины волоса и до кончиков)волосы выглядят как будто только вышла из салона, и мягкие и нежные. не грязняться, не жирняться. не пушаться. очень притный запах. но после высушивания я вообще его не ощущаю.
конечно нужно пользоваться дольше что бы знать будет эффект или нет. Но на данном этапе я в восторге от этого средства

Просмотр сообщенияLady-X (10 Февраль 2012 - 16:01) писал:

Отзывы по приобретенным товарам:
1. Успо*каив*ающая смяг*чающая эму*льс*ия я*н**с*е*н. У меня смешанный тип кожи. Эмульсия оч легкая, т.е. на жирных участках не ощущается вообще, не утяжеляет кожу. Ощущение свежести и увлажненности кожи весь день. У меня после нее даже кожа не салится - т.к. удается обойтись без пудры.

2. Л*о*р*е*а*л*ь Pr*of ЛИ*СС КО*НТ*РО**ЛЬ**+ гель для гл**адк. и контр**оля. Плюсы этого средства - после высушивания волос феном - полностью испаряется, т.ею волосы не утяжеляются (у меня толстые вьющиеся волосы). После вытягивания феном, завиток не появляется 2-3 дня. очень хороша на лето-море, т.к. содержит УФ фильтр - защищает волосы от солнца.

3. Л*о*р*е*а*л*ь ЛИ**СС КО**НТ**РО**ЛЬ ге**ль-кр**ем для гл**ад***кос**ти. На самом деле при укладке феном (вытягивание) смешаваю в пополаме предыдущее средство и это. Предыдущее дает легкость, а это лучшее фиксацию. Если хочу сделать красивые кудряшки - просто наношу на влажные волосы это средство и получаются упругие завитки :)

Просмотр сообщенияНатульсон (10 Февраль 2012 - 23:35) писал:

..... отчитываюсь по ранее заказанному и уже опробованному...
Revl*on Gent*le Me*ches Sys*tem - для мягкого, быстрого и безопасного осветления волос или создания эффекта выгоревших волос. Состав не содержит аммиака. - как заявляет производитель. Так вот: Запах очень приятный, эффект выгоревших волос действительно есть, волосы мягкие и не убитые как после супры. Однозначно лучше супры, если есть желание обесцветить волосы. Хотя окислитель всё же немного добавить придется.

Re*vlon IN*TERA*CTIVES Co*lor Subl*ime Sha*mpoo. Шампунь очень понравился, я действительно заметила, что с его использованием, краска на волосах сохраняется подольше.

Просмотр сообщенияНатульсон (29 Март 2012 - 18:57) писал:

Ну, Наташа - вот и дошли ручки до очередного отчета по продукции.

Спасибо, тебе еще раз большущееИзображение за совет взять крем/р GE**HW**OL G*er**lan Ha*nd C*re*am

Я себе сразу взяла 75мл - действительно очень понравился крем! Ручки мягенькие, нежные и чувствуется, как увлажняются. Брала себе и подружке, так она взяла маленький объем, ей крем так понравился, что в этом выкупе она мне заказа аж 2шт!Изображение
Говорит, одним дома буду пользоваться, а один в сумочку брошу.Изображение

Просмотр сообщенияVika-Malika (23 Апрель 2012 - 19:24) писал:

Наташа, краску эту (REFE*CTOCIL - кра*ска для ресниц (Австрия, Германия)) я нежно люблю :)
Уже несколько лет моя косметолог на ней работает, говорит, что пока это самая лучшая краска.
Пользуюсь коричневой, но держу ее чуть меньше положенного по инструкции времени, чтобы избежать интенсивного оттенка.
Ранее пользовалась светло-коричневой, она тоже очень нравилась, имеет более теплый подтон. Но подкрашивала почаще, почему-то он быстрее смывался.
Краску эту могу спокойно рекомендовать, очень-очень достойная)

Просмотр сообщенияSunlight (30 Март 2012 - 18:26) писал:

Напишу свой отзыв о краске для бровей и ресниц:
Schwarzko*pf Professio*nal IGO*RA BONACR*OM Кра*ска для бро*вей и рес*ниц
Пользуюсь ей уже лет пять, теперь покупаю здесь намного дешевле)
Довольна ею очень. Нам с мамой одного тюбика на двоих хватает очень надолго, на год точно.
Брови окрашивает за секунды. Очень качественная краска!
Реснички держу подольше, минут 20. У меня они тонкие и светлые. После красочки становятся хоть видными)

И желательное, и я по своему опыту считаю, нужное дополнение это:
Schwarzko*pf Средство для снятия краски с кожи 250 мл. Такого тюбика хватит ооочень надолго.
Я хоть и крашу сама брови и ресницы много лет, но где-нибудь обязательно мазну краской, а с этим средством раз и чистая кожа).
Наталья, спасибо огромное!!!

Цитата

Schwarzko*pf Professio*nal IGO*RA BONACR*OM Кра*ска для бро*вей и рес*ниц
Краска для бровей и ресниц Ig*ora Bo*nac*rom обеспечивает надёжный и качественный результат окрашивания. Разнообразие нюансов позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Компоненты легко смешиваются и дозируются.
Красящая смесь удобна для нанесения.
Краска проста и безопасна в применении.
Экономична в использовании.
Удобный набор для окрашивания содержит все необходимое:
- туба с крем-краской, 15 мл
- флакон с проявляющей эмульсией, 10 мл
- мисочка для краски
- палочка для размешивания и нанесения
- лопаточка для размешивания и нанесения
- защитные листочки для век
- инструкция по применению.

Просмотр сообщенияmimiyri (31 Март 2012 - 14:55) писал:

Наташа, спасибо большое за закупку и оперативность!
Пользуюсь шампунем и маской Ло**ре**аль Абсо**лют Ре**пе**р уже много лет и не мыслю себя без этой парочки )) Причем маску использую как бальзам-ополаскиватель при каждом мытье: после шампуня наношу на волосы на пару минут, затем смываю. Шампуня 500мл и маски 200мл на длинные волосы обычно хватало на полгода, но сейчас муж частенько стал использовать "для профилактики",как он оправдывается - расход увеличился. Муж у меня не любитель какой бы то ни было косметики в принципе, но попробовав несколько раз (когда его средства вышли) и ощутив на себя заметный эффект (волосы просто оживают!!), дал наказ покупать баночки побольше )) :0527:

Просмотр сообщенияEVA111 (11 Апрель 2012 - 12:08) писал:

Наташа спасибо! :0430: Сегодня получила посылку с моей любимой I*NO*A L`O*REA*L! :102: Все дошло замечательно, в целости и сохранности. Краска очень хорошая, волосы восстанавливает замечательно, мои замученные 10летним обесцвечиванием через 2 окрашивания значительно улучшились, появился блеск и мягкость. Результат для моих волос мне нравиться больше, чем от ламинирования!!! И цена у вас ооооочень хорошая, в магазине проф.товаров покупала значительно дороже!!! Еще раз спасибо!!!

Просмотр сообщенияAnnaUG (05 Май 2012 - 12:02) писал:

Делюсь впечатлениями:
Schwarz*kopf BONA*CURE NEW Moist*ure Kick кондиционер увлажняющий - несмываемый, в виде спрея-аэрозоля. Пользуюсь не один год, поскольку у меня жесткие волосы, которые трудно уложить и которые торчат по все стороны :) Посоветовала давно парикмахер. На кондиционере волосы стали мягче и послушнее. Очень легкий, никакого жира, без запаха (в отличие от аналогов масс-маркета), наносится на влажные волосы перед сушкой, на волосах не ощущается. Парикмахер говорила, что такие средства защищают волосы недолго, и лучше комбинировать с ухаживающими масками.

Шампуни Л*онда - беру разные, какие есть, нареканий никаких, пользуется вся семья (муж, дочка), литровой банки на троих хватает месяцев на 5, очень экономно. Дозатора нет, что не очень удобно (большое горлышко, откуда шампунь льется струей).
Маски для волос также беру Л*онда (эконом-вариант) - также нареканий никаких, хотя по моим ощущения у Шварц*копфа (серия Бона*кэа) маски увлажняют и питают волосы лучше (там вообще не маска, а масло, у Л*онды не такая жирная маска).

Еще брала Л*онда спрей-бальзам для кудрявых волос - несмываемый, в виде дозирующего спрея (т.е. распыляет не как аэрозоль, а густыми плевками :). Текстура жирная, но за счет этого облегчает расчесывание (у моей дочки вьющиеся волосы + подростковая лень = гипер-спутанные волосы, которые она рвет расческой почем зря. После нанесения спрея на мокрые волосы они легко расчесываются). Если после нанесения спрея волосы подсушить феном - локоны получаются более упругие и четкие. Но жирная текстура - конечно, на любителя.

Еще брала крем О*ри для кутикулы - кроме запаха, все отлично, смягчает жесткую кутикулу так, как ни один другой крем. Очень жирный крем, других таких не видела - за счет этого и работает. Но запах :(

Просмотр сообщенияАнёк (16 Май 2012 - 09:35) писал:

Еще один продукт распробовала))
отписываюсь
значит средство называется S*e*l*e*c*t*i*v*e Pro-tek Крем-бальзам. Восст сред-во мгнов го действия 450мл
На самом деле хотела заказать той же марки, но HA*IR CR*EAM. и благополучно ни туда ткнула. и не пожалела :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
действет действительно быстро, приятный запах, волосы после него очень хорошо расчесываются и выглядят ухожено. в принципе никакой укладки или распремления дополнительного не требуется. Гладкие, красивые. блестящие волосы.
и что очень важно бальзам не утяжеляет волосы. смывается очень быстро и хорошо.

Просмотр сообщенияCazabut (08 Декабрь 2012 - 14:23) писал:

Давно уже хотела оставить хвастик, все руки не доходили. Темы хвастов не нашла, поэтому пишу в основной теме.
Уже лет 5 крашусь одной краской - Ре*во*ни*сси*мо от Ре*влон. Пробовала, конечно, и другие, но всегда возвращалась к этой, лучше нее для моих волос пока я не нашла. Она единственная, которая не просто щадит мои волосы, но и ухаживает за ними. После окрашивания они у меня здоровее становятся, шелковистее, даже структура как будто утолщается и не секутся. Во время беременности совсем перестала краситься, решила отрастить свои родные, но прошло 2 года, крашеных вообще не осталось, но волосы стали хуже. И тогда я опять покрасилась)). В описании краски: Обогащает волосы катионными полимерами, морским коллагеном, протеинами пшеницы и эфирными маслами. Иногда ношу в салон, чтобы покрасила мастер, даже она удивляется, что после окрашивания волосы настолько эластичные и ухоженные остаются. Крашусь тонами 8.32 и 7.32 (смешиваю два), у меня темные волосы, почти черные, так что меня только такой тон берет). Смешиваю с 6% оксидом. Вот такой результат получается (фото при рассеянном дневном свете):
Прикрепленный файл hair.jpg
Вот фото при электрическом свете, видно блеск и рыжинку:
Прикрепленный файл hair2.jpg
В магазине нашем один флакон стоит рублей на сто дороже, чем в закупке, так что экономия получается хорошая.
Еще взяла у Натальи л*ор*еаль профф. аб*сол*ю ре*пер тер*мо*восстанавливающее молочко для укладки. Волосы после укладки удивительно шелковистые, упругие, блестящие и гладкие:). Мне хорошо помогает при использовании с утюжком или щипцами, волосы не остаются сухими после пыток:).

Просмотр сообщенияИрина Ц (08 Январь 2013 - 14:37) писал:

Пользуюсь косметикой *я*н*с*е*н уже год наверное, лицо стало значительно лучше (косметолог подобрала мне средства для ухода за проблемной кожей), пользуюсь пудрой для умывания - очень удобная вещь и действительно хорошо очищает, также использую пилинг фруктовый - мне нравится эффект очищенности кожи, крем для жирной кожи и тоник - раньше пользовалась аптечной и другой проф. маркой - но эта мне понравилась больше.

Просмотр сообщенияВерушка85 (29 Май 2013 - 12:13) писал:

Наталья, добрый день.
Хочу еще раз сказать Вам большое спасибо за такую замечательную закупку!
Краткий отзыв.

В косметическом салоне мне посоветовали косметку J*a*n*s*s*en. Мне подходит зеленая серия для комбинированной кожи. Крем 66**20 Bal*an*cing Cre**am -легкий, быстро впитывается и не забивает поры. Также решила попробовать ночной крем из серой линейки продукции - Dr*S. 5**27 Ni*ght Rep**leni**sher . Он для зрелой кожи, правда)) Это я прочитала уже потом) Однако, совсем не расстроилась - в теплое время года буду продолжать пользоваться первым кремом, а когда похолодает - вторым, т.к. 66**20 Bal*an*cing Cre**am в зимний период почему-то не оч.справился с увлажением и питанием. Оба крема имеют приятный ненавязчивый аромат.

Косметика для волос KE**RA**STA**SE. По совету мастера приобрела Шампунь A*g*e Rec**harge и маску этой серии. Конечно, все индивидуально, но после первого мытья головы, даже когда волосы еще мокрые, по тактильным ощущениям - я почувствовала разницу между моими прежним шампунем фирмы Sa**tico и A*g*e Rec**harge. Волосы стали более живыми. Плюс я взяла ещё K*ERA***STASE E**lixir Ul**time Уход. Наношу на волосы, начиная с середины и особое внимание уделяю кончикам. Т.к. укладываюсь феном - концы быстро становятся сухими и даже прежнее средство от Lo***nda не оч.помогало, а с этим эликсиром - кончики живые и гладкие. Когда я нанесла это масло в первый раз - весь день ходила и переодически трогала волосы))), не могла удержаться - крайне приятное ощущение здоровых волос. Эликсира много не надо. Расход его небольшой.

Наталья, Ваши цены оч.хорошие)). Достаточно сказать, что крем раньше я заказывала у своего косметолога и стоил он почти в 2 раза дороже, чем в Вашей закупке уже с орг.%

Еще раз благодарю - я теперь Ваш покупатель)

Просмотр сообщенияМарина Першина (11 Ноябрь 2013 - 21:42) писал:

Получила заказ,спасибо!
Lореа***ль МА*СКА Абс*****олют Реп****ер и Шамп*унь Абс**олют Ре***пер -Выбирала по многочисленным отзывам, да и осенний "волосопад" достал уже.
Эффект был заметен уже после первого применения, волосы стали просто шелковыми и блестящими.Улучшения состояния волос или исполнения ожиданий по прошествии пары "помывок" не отметила, но ,думаю, это отличный шампунь класса "недорогой люкс" для "салонного" ухода у себя дома.

Просмотр сообщенияМарина Першина (12 Ноябрь 2013 - 21:18) писал:

Jans****sen Биокомплекс с фруктовыми кислотами Bi**o-Fru**it Gel Exf***oliator (посоветовал косметолог,как и другие продукты этой марки,я в салоне прохожу курсами процедуры, и все они-Янс***ен),заказала,сами понимаете, цена на баночки кремов в салоне,мягко сказать,не гуманная)))
Выравнивает кожу,хорошо очищает,немного осветляет, после него моя кожа дышит.
Наношу на 15 мин, при нанесение гель приятно пощипает, но этот эффект быстро проходит.Я бы посоветовала данного средство девочкам с комбинированной и жирной кожей - отличный вариант домашнего пилинга!
Понравился ночной крем-совсем понадобилось немного для вечернего увлажнения. В инструкци:" Для экстразащиты от ветра и непогоды в холодное время года наносите поверх обычного дневного крема" Надо попробовать!

Просмотр сообщенияsapfir352 (16 Ноябрь 2013 - 18:38) писал:

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о 2х маслах первое это Л**р*ль Л*и*с*с У-ль*т*им- отмечу это масло оооочень экономично расходуется, хватает мне его на 1,5-2 года. Масло на ощупь очень приятное от него руки потом как после глубокого спа) аромат сравнить мне не с чем, он просто шикарный, кто будет рядом никак не оставит вас незамеченной) А теперь о его главном свойстве защита во время термоукладки- с этим оно также справляется на ура, плюсом для меня является так же то, что утюжком можно проводить по волосам меньшее количество раз. Но я бы не назвала это масло средством на каждый день, это все же для особого случая и не уход, а именно укладочное средство, после которого еще и пушистость пропадает и не появляется при влажной погоде. у меня не первый флакончик, я довольна, но не хватало ему пары и вот год назад она нашлась это второе масло только от K*e*r*a*---se E***l**i**x**i*r U*l*t*i**m у меня золотой который, а вобще их 4 вида ароматы у остальных парфюмированные пахнут по-моему еще круче чем сами парфюмы)но у меня этот для всех типов волос. Его я использую чаще после каждого мытья волос, иногда при укладке, и добавляю при окрашивании волос в краситель. Само масло в отличии от первого на ощупь как суховатое, для кожи на руках это рай в нём 4 ценных масла. Эффект волосы мгновенно более ухоженные, блестящие, ну и аромат конечно же совершенство! Фото масел и фото волос на всякий случай прилагаю. Буду рада позже поучаствовать в такой классной закупке.
Ссылка на сообщение в теме с фото....ЗДЕСЬ

Просмотр сообщенияtyklenok (21 Ноябрь 2013 - 20:39) писал:

Напишу про свой чудесный крем:

Покупала два крема в профессиональной упаковке (фото прилагается)
Первый- очуменный крем для рук, до этого покупала через подругу в ищет-магазине за 2000! руб. Здесь же цена особенно порадовала. Крем очень быстро впитывается, нет ощущения жирности, при этом руки становятся ухоженными и исчезают микротрещины на коже, которыми я мучилась зимой до приобретения этого крема. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ крем без всяких преувеличений, который мне реально помог. До него перепробовала все, что есть в магазинах, так как проблема была просто катастрофической.Прикрепленный файл image.jpg

Второй крем - для ног, с приятным запахом хвои. Ступни у меня прямо скажем не просто сухие, а пустыня Сахара. Крем на ночь оказал отличную услугу по увлажнению. Ступни в порядке.Прикрепленный файл image.jpg

Вывод из всего этого - Ге)))во))ль форева!!!Наташе спасибо за возможность приобрести такие для меня нужные вещи по приятной цене))

Ссылка на сообщение в теме с фото... здесь

Сообщение отредактировал tNotik: 22 Ноябрь 2013 - 13:00

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 28 Январь 2012 - 14:42

Изображение

Сообщение отредактировал tNotik: 17 Ноябрь 2016 - 15:56

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 28 Январь 2012 - 15:19

Цитата

Фурумчанки и форумчане, девочки и мальчики!!!!!Приглашаю всех вас в мою закупку профессиональной косметики!!!!СТОП-ЗАКАЗ В .ЗДЕСЬ Вы сможете найтипрофессиональные средства по уходу, лечебные средства и средства для окрашивания волос многое другое, таких фирм, как:
для волос -
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кра*ска для рес*ниц Изображение Изображение ИзображениеИзображение кра*ска для рес*ниц Изображение Изображение

для лица - Изображение Изображение
Изображение

для ручек, ножек и ноготков - Изображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Цитата

Фурумчанки и форумчане, девочки и мальчики!!!!!Приглашаю всех вас в мою закупку профессиональной косметики!!!!СТОП-ЗАКАЗ 14.12 В 21-00.ЗДЕСЬ Вы сможете найтипрофессиональные средства по уходу, лечебные средства и средства для окрашивания волос многое другое, таких фирм, как:
для волос -
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
кра*ска для рес*ниц Изображение

для лица - Изображение
Изображение

для ручек, ножек и ноготков - Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Цитата

Форумчанки и форумчане, девочки и мальчики!!!!!Приглашаю всех вас в мою закупку профессиональной косметики!!!! СТОП-ЗАКАЗ 28.11 В 20-00. ЗДЕСЬ Вы сможете найти профессиональные средства по уходу за волосами, ручками и ножками, кожей, лечебные средства и средства для окрашивания волос многое другое!Вот только некоторые из брендов, представленных в закупке:
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На данный момент в прайсе много распродажных позиций, приглашаю с ними ознакомиться.
Приятного выбора и удачных выкупов!

Сообщение отредактировал tNotik: 27 Ноябрь 2016 - 15:23

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:28

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 28 Январь 2012 - 15:39

что бы не потерять:)

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 28 Январь 2012 - 16:06

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 28 Январь 2012 - 16:41

Просмотр сообщенияERTY (28 Январь 2012 - 15:39) писал:

что бы не потерять:)

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 28 Январь 2012 - 17:32

Наташа, добрый вечер. можете выслать прайс на почту cat226@yandex.ru? спасибо.
Итальянские сумочки и аксесуары Аrcаdiа, Fiato, Rеnаtо Аngi, Di Grеgоrоo. Fаbriziо Pоkеr. Gаude, Gildа Tоnеlli, Mаrinо Orlаndi. Ripаni и др. Орг 10% . Выкупы каждую неделю!

Бомба! Этого ждали все! Снежн@я Королев@. Шикарные меха: шубы, дубленки, кожа, куртки, кожаные пальто, шерстяные пальто.
Изображение

http://www.livemaster.ru/annaniel мыло ручной работы

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 28 Январь 2012 - 17:34

Добрый день! Можно прайс на почту koroleva2307@yandex.ru
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 28 Январь 2012 - 17:53

И мне пожалуйста прайс отправьте на elena.star@mail.ru

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 28 Январь 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияcat226 (28 Январь 2012 - 17:32) писал:

Наташа, добрый вечер. можете выслать прайс на почту ? спасибо.

Татьяна, добрый вечер! Выслала.

Просмотр сообщенияХрюшка (28 Январь 2012 - 17:34) писал:

Добрый день! Можно прайс на почту

Добрый вечер! Выслала.

Просмотр сообщенияBink2009 (28 Январь 2012 - 17:53) писал:

И мне пожалуйста прайс отправьте на

Выслала.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Январь 2012 - 20:38

Наталья, привет!
Спасибо за косметику, посылочку получила и очень даже вовремя. :crewcut:
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:28

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 28 Январь 2012 - 21:45

Наташа, добрый день можно мне свежий прайс nina-popova-57@mail.ru

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 29 Январь 2012 - 09:07

Просмотр сообщенияНаталья Ганина (28 Январь 2012 - 20:38) писал:

Наталья, привет!
Спасибо за косметику, посылочку получила и очень даже вовремя. :crewcut:

Наталья, привет! Рада, что все понравилось и вовремя, пользуйтесь в удовольствие!

Просмотр сообщенияpolinakosyakova (28 Январь 2012 - 21:45) писал:

Наташа, добрый день можно мне свежий прайс

Олеся, добрый день! Конечно!

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 29 Январь 2012 - 10:28

Наташа, вышли мне пожалуйста свежий прайс на почту.
Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 29 Январь 2012 - 10:47

Просмотр сообщенияsisiropchik (29 Январь 2012 - 10:28) писал:

Наташа, вышли мне пожалуйста свежий прайс на почту.

Юля, выслала.

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 29 Январь 2012 - 11:15

Можно прайсик mak__79@mail.ru

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 29 Январь 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияMARINA_K (29 Январь 2012 - 11:15) писал:

Можно прайсик

Выслала.

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 29 Январь 2012 - 16:51

Наташа, подскажи пожалуйста, а сколько примерно стоит краска REF**ECT*OC*IL?
Я помню что кто-то из девочек спрашивал уже, но не помню что ты ответила :blush:
Пристрою шикарный кружевной костюм р.S(42)тут
Изображение

• 262 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9