Прямой поставщик белорусской одежды DANALINA.BY ищет Организаторов СП

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апрель 08
  • Сообщений: 3 027
  • Спасибо: 3475
  • Репутация: 2238

#1 Отправлено 27 Январь 2016 - 18:59

Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!

ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК БЕЛОРУССКОЙ ОДЕЖДЫ DANALINA.BY | ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

В каталоге магазина вы найдете все, что нужно. Оцените сами!
ИзображениеИзображениеИзображение

В наличии более 9 500 товаров: трикотажные костюмы, платья, блузки, жакеты, юбки, пальто, головные уборы и многое другое. Широкий размерный ряд, для худышки и для пышки (от 38 до 76 размера).
ИзображениеИзображениеИзображение

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ | DANALINA.BY

* Выгодное расположение (территориально магазин находится в Бресте (Беларусь), «трикотажной столице» белорусской одежды.);

* Цена (магазин сотрудничает с основными швейными предприятиями напрямую, без посредников и по этому, предлагает низкую оптовую цену);

* Короткие сроки комплектации и отправки заказов (после подтверждения Вашего заказа, проходит 1-3 дня на его комплектацию и отправку) ;

* Быстрая и не дорогая доставка (Вам будет предложен максимально быстрый и выгодный вид доставки, в зависимости от региона поставки.) Сотрудничество с Почтой России, EMS почтой, любой транспортной компанией (ПЭК, Деловые линии, СДЭК, DPD, Энергия, Кит и др.

* Качество и комплектность заказа (Гарантированное 100% исполнение заказа, согласно выбранным моделям, размерам и цветам, никакого пересорта)

* ГЕОГРАФИЯ ПОСТАВОК (На сегодняшний день, магазин готов отправить заказ, в любой уголок земного шара)

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ СП:

* ОПТОВАЯ ЦЕНА – ДЕЙСТВУЕТ ОТ 1 ЕД (если Вы нацелены на долгосрочное сотрудничество);

* СИСТЕМА СКИДОК И БОНУСОВ (индивидуальная система поощрения для каждого организатора СП);

* ЭТАПНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ (комплектация заказа по этапам, любой промежуток времени, как Вам будет удобно);

* ЛОГИСТИКА И ДОСТАВКА (оперативная отправка и предоставления номера отправления, для отслеживания местоположения заказа);

* УДОБНАЯ ОПЛАТА (различные способы оплаты, оплата в несколько этапов);

* БЫСТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ (быстрое уточнение наличия и резервирование модели, консультация специалиста по любым вопросам);

* ЛИЧНЫЙ МЕНЕДЖЕР (Вам будет выделен личный менеджер, который будет полностью вести Ваш заказ от начала и до конца);

* ГРАФИК РАБОТЫ (для организаторов СП, магазин работает 7 дней в неделю, с 08:00-23:00 (по Московскому времени));

* МАГАЗИН РАБОТАЕТ С ДРОПШИППИНГОМ.

то такое дропшиппинг?

Дропшиппинг дословно переводится как прямая поставка. На практике это вид бизнеса, суть которого заключается в продаже дропшиппером (посредником) товаров производителя. Основным отличием дропшиппинга от других видов продаж является то, что дропшиппер выкупает товар у производителя после получения денег от конечного покупателя товара.

Другими словами дропшиппер берет деньги у покупателя, часть из них отдает производителю (оставляя себе торговую наценку), а производитель отправляет товар непосредственно покупателю.

Данная схема не требует начального капитала и наличия складских помещений для хранения товара, поэтому очень популярна среди интернет-предпринимателей.

Для чего это нужно? Как это работает?

Часто бывает, что "СП Заказ" собирается очень долго, и клиенты (получатели товаров) отказываются от заказанных изделий, из-за слишком долгого формирования общей посылки. Так же, Организатору СП, приходится включать в стоимость изделия, сумму пересылки от магазина к Организатору СП + доставка конечному заказчику. Чтобы сэкономить на СРОКАХ и СТОИМОСТИ доставки, а так же не получить "Отказ" от заказчика из-за длительного срока сбора и комплектации посылки магазин предлагает следующие условия:

Организатор СП, делает заказ от 1 единицы, и после уточнения наличия, нужного цвета и размера заказанного изделия, Вам будет выставлен счет на оплату. Счет будет состоять из стоимости изделия (-ий) , по оптовой цене, + стоимость доставки ( пример: стоимость доставки 1-5 единиц по России (любой регион) – 250 руб)

После поступления оплаты, заказ попадает в сбор, а после на отправку. Далее, магазин сообщает номер отправления (трек код).

Таким образом, Ваша закупка всегда будет "Актуальна" и Вам не нужно будет подгонять своих клиентов, т.к. закупка-отправка всегда будет в режиме NON-STOP!

Danalina.by – это магазин, который направлен на улучшение, качества обслуживания в сфере СП. Магазин готов предложить Вам самые лучшие условия работы, а так же, выслушать все Ваши предложения и советы по улучшению сервиса по работе с организаторами СП.

Изображение

Контакты:

Коммерческий отдел Danalina.by| Интернет-магазин белорусской одежды http://danalina.by

skype: bt7237828

+375 33 331 48 21

+7 985 482 35 47 danalina-by@mail.ru



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:16




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта