P*U*T*T*O - детская PREMIUM косметика.

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#1 Отправлено 01 Март 2013 - 13:56

Девчата, кто уже пробовал средства из моей
закупки,
поделитесь впечатлениями!
Рада каждому отзыву!


От нас полагается медалька и плюс за каждый отзыв!


Для Вашего удобства, все отзывы систематизирую.
Ищете нужное Вам средство в этом посте, нажимаете кнопку "Показать" и читаете имеющиеся отзывы.
На всякий случай читайте отзывы на последней странице: может,я их еще не успела внести в систему.

Изображение


Систематизированные отзывы.

Общие впечатления о продукции и закупке.
Скрытый текст



Изображение
Противоатопическое массажное масло для детей
Скрытый текст



Изображение
Защитная детская крем-присыпка
3))
Скрытый текст



Изображение
100 % Натуральное питательное мыло
Скрытый текст



Изображение
Успокаивающий зуд тоник c эффектом распыления

Скрытый текст



Изображение
Защитный увлажняющий гель
Скрытый текст



Изображение
Детские влажные салфетки

Скрытый текст



Изображение
Мягкая пенка для мытья всего тела

Скрытый текст


Изображение
Детский шампунь для волос и тела(200мл)
Скрытый текст



Изображение Изображение
Увлажняющий защитный крем, 100мл
Увлажняющий защитный крем с помпой-дозатором, 50мл

(от присутствия безвоздушной помпы-дозатора два главных плюса: чрезвычайное удобство применения и Непопадание воздуха в крем. Отзывы о кремике с дозатором и без помещаю вместе.

Скрытый текст

[/spoiler]



ИзображениеИзображение
Увлажняющий защитный лосьон (экономичная упаковка), 150мл
Увлажняющий защитный лосьон с помпой-дозатором, 150мл

(от присутствия безвоздушной помпы-дозатора два главных плюса: чрезвычайное удобство применения и НЕпопадание воздуха в лосьон. Отзывы о лосьоне с дозатором и без помещаю вместе.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 24 Октябрь 2014 - 12:40



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#2 Отправлено 01 Март 2013 - 14:24

Первый раз выкупила косметику. Отправила в регионы.
Пока посылочки не дошли, а я уже успела поробовать, напишу отзыв.
У меня оба ребенка (2г10мес и 2мес), и я в том числе аллергики. Кто в большей,кто в меньшей степени.
Пробовала корректировать питание, но не помогает,к сожалению.
То там,то здесь проявляются "шершавости" и "чесалки". Грибок и всякую пакость исключили.
Мамина подруга (врач-педиатр высшей категории, заведующая пед.отделением в одной из моск.дет.поликлиник) посоветовала попробовать эту марку. Я, честно скажу, ничегошечки о такой марке и не слышала. Видела как-то рекламу в журнале, выданном при регистрации младшего ребенка в ЗАГСе. И все,на этом мои знания об этой косметике заканчивались.
Но, если мне надо,то я найду! Нашла, купила. Мне очень понравился тоник от зуда, гель, салфетки и пенка для мытья!
Про каждый подробнее.
Изображение
Успокаивающий зуд тоник c эффектом распыления (100 мл )
Девчат, я скептик! Но хороший товар не заставит ждать положительного эффекта!
У сына (2мес)ножки были суховатые. Побрызгала пару раз за день и стало гораздо лучше!!! Через пару дней ножки были приятные на ощупь, мягенькие, без шершавостей.
У меня на руках на нервной почве бывают тоже "чесалки". Сами вскакивают,сами проходят. Но пока не проходят,они беспокоят. В итоге, я и на себе попробовала этот тоник. Девчат, увлажняет супер! Ручки стали мягкие, зуд,действительно, снимает.
Изображение
Защитный увлажняющий гель
По степени и свойствам, по моему мнению, один в один с тоником. Действенный, помогает. Только другая форма выпуска.

Изображение
Детские влажные салфетки (70шт. )

Казалось бы, что может быть выдающегося в салфетках?! А мне очень понравились! Никакой аллергии,покраснения, текстура приятная, расходуются экономно, упаковка с клапаном очень удобная. Ну и цена через СП меня очень радует. Выходит дешевле, чем обычные Саносан, Бебхен в магазинах. А P*U*TTO все таки премиум класс!

Изображение
Мягкая пенка для мытья всего тела(150мл )

Девчат, пенка тоже понравилась. В использовании удобна. Такой достойной упаковки я до этого и не встречала. Не идет ни в какое сравнение в Бебхеном, Саносаном (хотя до Путт*о Саносан я обожала). Глазки масюсикам не щиплет, наноситься приятно, после нее кожа приятная на ощупь, без покраснений.

:0314:

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 19 Ноябрь 2013 - 01:12


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#3 Отправлено 01 Март 2013 - 17:36

:0314:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:06



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 2 962
  • Спасибо: 1004
  • Репутация: 466

#4 Отправлено 06 Март 2013 - 19:32

Сегодня получила посылку и попробовали, пока только первые впечатления:
Мягкая пенка для мытья всего тела - понравилась, очень приятная, воздушная, мылится хорошо, запах очень приятный, натуральный.
Увлажняющий защитный лосьон с помпой-дозатором - тоже очень понравился, приятной консистенции, мажется очень легко, не липнет, имеет приятный натуральный аромат.
Защитный увлажняющий гель - пока не пробовали, как попробую напишу.
Далее напишу позже, какие будут изменения. Спасибо Виктории.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#5 Отправлено 06 Март 2013 - 20:50

Просмотр сообщенияSveta mama (06 Март 2013 - 19:32) писал:

Сегодня получила посылку и попробовали, пока только первые впечатления:
Мягкая пенка для мытья всего тела - понравилась, очень приятная, воздушная, мылится хорошо, запах очень приятный, натуральный.
Увлажняющий защитный лосьон с помпой-дозатором - тоже очень понравился, приятной консистенции, мажется очень легко, не липнет, имеет приятный натуральный аромат.
Защитный увлажняющий гель - пока не пробовали, как попробую напишу.
Далее напишу позже, какие будут изменения. Спасибо Виктории.

Света, спасибо за отзыв!
Надеюсь, гель тоже понравится.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 3 707
  • Спасибо: 93
  • Репутация: 285

#6 Отправлено 12 Март 2013 - 08:43

Забирала заказик из закупки кометика для солярия и получила пробничек крема.

Легкая текстура, МГНОВЕННО впитывается, увлажняет, приятно немножко пахнет)))
Вика,спасибо большое за возможность попробовать. Мне очень понравился, хочу для себя такой)):victory:



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Январь 10
  • Сообщений: 2 962
  • Спасибо: 1004
  • Репутация: 466

#7 Отправлено 13 Март 2013 - 10:03

Виктория, решила написать еще один отзыв, т.к. кожа у нас полностью очистилась.
Мою дочку только Мягкой пенкой для мытья всего тела, для ее кожи подходит идеально, т.к. мыло очень сушит, а после пенки никакой сухости кожи нет
1 раз в день мажу ее Защитным увлажняющим гелем, увлажняет мгновенно, сразу впитывается, никакой липкости. Цвет у него заварки, следов на одежде не оставляет. Кожа после него супер увлажненная.
Увлажняющий защитный лосьон с помпой-дозатором, мой любимый, запах у него просто супер, дочку мажу 2 раза в день: 1 раз в течении дня и один раз на ночь. Увлажняет, смягчает, нет липкости, впитывается сразу.
Вика, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО, приду еще обязательно

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#8 Отправлено 22 Март 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияMinnie (12 Март 2013 - 08:43) писал:

Забирала заказик из закупки кометика для солярия и получила пробничек крема.

Легкая текстура, МГНОВЕННО впитывается, увлажняет, приятно немножко пахнет)))
Вика,спасибо большое за возможность попробовать. Мне очень понравился, хочу для себя такой)):victory:

Наташа, моя ты ласточка!
Спасибо тебе за отзыв!
Видишь,как я "оперативно" реагирую :)
Многие испробовали пробнички на руках, заказали :)
Так что скоро будем тестить по полной!
Ну и я себе,конечно тоже заказала и лосьон,и крем! Пробовать,так и мне,конечно надо!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#9 Отправлено 22 Март 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияSveta mama (13 Март 2013 - 10:03) писал:

Виктория, решила написать еще один отзыв, т.к. кожа у нас полностью очистилась.
Мою дочку только Мягкой пенкой для мытья всего тела, для ее кожи подходит идеально, т.к. мыло очень сушит, а после пенки никакой сухости кожи нет
1 раз в день мажу ее Защитным увлажняющим гелем, увлажняет мгновенно, сразу впитывается, никакой липкости. Цвет у него заварки, следов на одежде не оставляет. Кожа после него супер увлажненная.
Увлажняющий защитный лосьон с помпой-дозатором, мой любимый, запах у него просто супер, дочку мажу 2 раза в день: 1 раз в течении дня и один раз на ночь. Увлажняет, смягчает, нет липкости, впитывается сразу.
Вика, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО, приду еще обязательно

Светлана, моя Вы умничка!!!
Спасибо Вам!
И для меня, и для других участников Ваш отзыв очень полезен!
Я в очередной раз убедилась, что мамина знакомая,врач-педиатр высшей категории с многолетним опытом, плохого не посоветует. Косметика очень подходит аллергикам!
Сама в щенячем восторге. На второй выкуп себе всего заказала. Вот жду поставки.
Светлан,кстати,в теме даже писали, что в закупке цены ниже,чем заказывать из Кореи. Поэтому,мы ооочень сэкономили!
Приходите!Буду рада!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#10 Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:26

Замечательная продукция, приятная консистенция, нежный аромат, ну очень нежный...
Пока только 3 дня использую, потом отпишусь о результатах... Могу точно сказать, что
перестало беспокоить красное пятно у меня на шее, которое периодически то появится, то пропадет, и иногда немного чешется.
Помазала несколько раз защитным увлажняющим гелем. На вид у него консистенция похожа на жидкий мед-карамель, а
при употреблении сплошная нежность и легкий такой тонизирующий эффект. Надеюсь, что может забуду об этом раздражающем пятне совсем...
Защитной крем-присыпкой тоже попользовалась уже, прошу прощение за интимные подробности, но знаю, что такие проблемка, как натирание между ног на внутренней поверхности бедер, знакомо многим, особенно в жару летом. Мне кажется, что это будет идеальное средство от такой напасти...
Ну и обещанное фото продукции:

Изображение

Изображение

Вика! Еще раз огромное спасибо!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#11 Отправлено 14 Апрель 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияNanika211 (13 Апрель 2013 - 22:26) писал:

Замечательная продукция, приятная консистенция, нежный аромат, ну очень нежный...
Пока только 3 дня использую, потом отпишусь о результатах... Могу точно сказать, что
перестало беспокоить красное пятно у меня на шее, которое периодически то появится, то пропадет, и иногда немного чешется.
Помазала несколько раз защитным увлажняющим гелем. На вид у него консистенция похожа на жидкий мед-карамель, а
при употреблении сплошная нежность и легкий такой тонизирующий эффект. Надеюсь, что может забуду об этом раздражающем пятне совсем...
Защитной крем-присыпкой тоже попользовалась уже, прошу прощение за интимные подробности, но знаю, что такие проблемка, как натирание между ног на внутренней поверхности бедер, знакомо многим, особенно в жару летом. Мне кажется, что это будет идеальное средство от такой напасти...
Ну и обещанное фото продукции:

Изображение

Изображение

Вика! Еще раз огромное спасибо!!!

Спасибо за шикарный фото-отзыв!
Про проблемку ты молодец, что написала. Многие стесняются, а многие просто не знают,как с ней бороться,мучаются.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 11
  • Сообщений: 4 137
  • Спасибо: 176
  • Репутация: 484

#12 Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:13

Здравствуйте! вот мой отзыв!
Брала для своей семьи и в подарок для младенца.Классные средства! мне понравились особенно спрей сразу зуд проходит. Салфетки супперские!!!!мягкие и не вызывают не приятных ощущений от того чем обычно пропитывают их - А эти с нежным запахом и отличного качества!Подруге дарила для дочки (нет еще годика) понравилась косметика очень салфетки, крем, спрей и шампунь-причем они пользуются постоянно другими марками-и решили перейти на эту.Подруга испытала спрей еще на своем старшем сыне- у него на спине появились юношеские прыщики- так от 3 -х дней использования они значительно поубавились!Вика присоединяюсь к предъидущим благодарностям!!!Огромное спасибо!!!

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#13 Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияТуманность (14 Апрель 2013 - 21:13) писал:

Здравствуйте! вот мой отзыв!
Брала для своей семьи и в подарок для младенца.Классные средства! мне понравились особенно спрей сразу зуд проходит. Салфетки супперские!!!!мягкие и не вызывают не приятных ощущений от того чем обычно пропитывают их - А эти с нежным запахом и отличного качества!Подруге дарила для дочки (нет еще годика) понравилась косметика очень салфетки, крем, спрей и шампунь-причем они пользуются постоянно другими марками-и решили перейти на эту.Подруга испытала спрей еще на своем старшем сыне- у него на спине появились юношеские прыщики- так от 3 -х дней использования они значительно поубавились!Вика присоединяюсь к предъидущим благодарностям!!!Огромное спасибо!!!

Спасибо за шикарный отзыв!
Радуюсь,что всем все подошло из Вашего заказа!
Для организатора лучше похвалы не бывает :)
Приходите еще.
На этой неделе как раз планирую выкупать!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 5 923
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 372

#14 Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:45

я брала Успокаивающий зуд тоник c эффектом распыления (100 мл) для дочки (7 лет). У нее сухая кожа на ногах и на руках, из-за этого чешется.
Маргошке оооочень понравилось пользоваться, это делать легко - попшыкал и растер, кожа успокаивается, становится мягкой. я пока взяла на пробу да бы познакомиться с этой косметикой ) Поедим на море отдыхать точно возьму с собой, чтобы кожу увлажнять после солнца
Вика, еще спасибо большое за презентик маленький) Марго была в восторе, сразу сказала: Это мое!))) и чтоб никто не пользовался)))

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#15 Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:58

Просмотр сообщенияrym (24 Апрель 2013 - 15:45) писал:

я брала Успокаивающий зуд тоник c эффектом распыления (100 мл) для дочки (7 лет). У нее сухая кожа на ногах и на руках, из-за этого чешется.
Маргошке оооочень понравилось пользоваться, это делать легко - попшыкал и растер, кожа успокаивается, становится мягкой. я пока взяла на пробу да бы познакомиться с этой косметикой ) Поедим на море отдыхать точно возьму с собой, чтобы кожу увлажнять после солнца
Вика, еще спасибо большое за презентик маленький) Марго была в восторе, сразу сказала: Это мое!))) и чтоб никто не пользовался)))

Рада,что все понравилось!
Еще советую гель попробовать (это для ситуации на солнце будет идеальнейший вариант!).
А от спрея я сама в восторге (жаль отзывы весь мой восторг не передают).
Приходите еще!
Как показывает практика, детки -основные потребители презентиков :)
Я уже специально детскую темку продвигаю в формах :)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Сентябрь 10
  • Сообщений: 5 253
  • Спасибо: 320
  • Репутация: 420

#16 Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:36

Огромное спасибо;) особенно в восторге от увлажняющего защитного крема с помпой!!! Супер ! Очень вкусно пахнет, после него кожа- шелковистая и нежная, нам с малышкой очень пондра) масло пока не пробовали, салфетки и шампунь;) все очень достойно!!! Гель - вне конкуренции;)

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 832
  • Спасибо: 795
  • Репутация: 3633

#17 Отправлено 29 Апрель 2013 - 23:32

Просмотр сообщенияkaverchik (27 Апрель 2013 - 22:36) писал:

Огромное спасибо;) особенно в восторге от увлажняющего защитного крема с помпой!!! Супер ! Очень вкусно пахнет, после него кожа- шелковистая и нежная, нам с малышкой очень пондра) масло пока не пробовали, салфетки и шампунь;) все очень достойно!!! Гель - вне конкуренции;)

Пожалуйста-пожалуйста!
Я вот раньше думала,зачем заказывать с помпой-дозатором крем или лосьон?! Это же дороже!
А вот когда мой кремик подходит к концу, выдавливать его становится чрезвычайно тяжело. Когда спешишь, этот тюбик издавишь до безобразия. Думаю,сейчас треснет и будет вытекать...
Вот когда я оценила всю прелесть дозатора!!!

В след. раз буду брать только с дозатором! Тем более,что влакончики многоразовые: можно потом не по прямому назначанию применить!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 09
  • Сообщений: 2 019
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 164

#18 Отправлено 07 Май 2013 - 10:45

Викуль привет!!!
Спасибо за косметику, нам очень нравится, когда приедем закажу еще крем защитный, а то тоник уж быстро у нас заканчивается)))) да и когда брызгаю ему не очень нравится))) пенка тоже отличная, мыться мы любим
Изображение

Сообщение отредактировал katerinka78: 07 Май 2013 - 10:46

Счастливая мама 3-х деток
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:06



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Август 12
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: 31
  • Репутация: 103

#19 Отправлено 07 Май 2013 - 12:06

Девчоночки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о космет.( названия вы и сами знаете)
Взяла на пробу 2 средства:шампунь для волос и успок-ий зуд тоник
Сразу хочу отметить, что все тюбики в индивидуальной коробочке, оформление оч приятное.
У шампуня приятный аромат и он легко пениться. Его точно надолго хватит, тк нужно совсем небольшое количество шампуня, чтобы помыть голову. А это еще одна экономия;)

А вот про тоник хочу рассказать подробнее.
С дочкой хожу в бассейн и от этого кожа стала сухой, на руках до локтя появилась неприятная корка. Чем я только их не мазала, и детскими и взрослыми средствами ничего не помогало. Решила нанести тоник и вы не поверите!!!после 2 применений кожа стала значительно лучше. Тоником пользуюсь меньше неделе и то только на ночь, но уже сейчас результат впечатляет!
Вика, спасибо большое! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Февраль 12
  • Сообщений: 574
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 122

#20 Отправлено 22 Май 2013 - 23:19

Вика, привет! Спасибо огромное за косметику! Действительно, очень-очень хорошая! Я брала пенку для купания и шампунь с дозатором. Первой попробовали пенку для купания. До этого покупала Волшебную пенку Наша мама и крем-гель Sanosan. Мыла дочку пару раз в неделю со средствами, но кожа после купания была суховата, поэтому всегда мазала ее молочком. А после Пyтт0 кожа увлажненная, не сушит совсем. Для меня это был шок, что не надо молочком больше мазать. После месяца купания с пенкой без всяких аллергий, я решилась попробовать шампунь. Это еще больший восторг!!! Нежнейшая пена, как облачко! Волосики у дочки блестят неимоверно! В общем, очень клевое все! СПАСИБО!!! :095: :0400: :flower1:

Сообщение отредактировал Эle4ka: 22 Май 2013 - 23:22



  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему