Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*, радость для родителей - цены восхитительны.

• 298 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 23 Март 2016 - 14:35

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...l#entry27491879

Приветствую всех.
Добро пожаловать в мою закупку.
Меня зовут EVELYN_SALT , в теме обращаться только так.
Со мной можно на ты.

Выкупы от 1/2 короба. А также, есть модели от 1 пары, свежие остатки прикрепила от 20.11.16.

Уважаемые участники закупки, сообщаю вам, что на Предзаказ Весна - Лето 17 Всем записавшимся до 31 декабря 2016 ОРГ% 13 - это индивидуальная моя скидка от поставщика и я с вами, ею делюсь.

Презентация новой коллекции весна -лето 2017, принимаю заказы на открытие рядов! Собираем заранее, до лета, что бы выкупить самые интересные модели. Без предоплаты, без оплаты транспортной доставки. Напрямую из .

Смотрим , выбираем. Файлы в конце первого поста. Модели и размерные ряды в перемешку, если не понятно по размерам, материалам, спрашиваем в теме. В системе ставим фильтр, Предзаказ весна-лето 17 и вы увидите, какие модели уже открыты. По цене- по опыту скажу, когда поступает новая коллекция цена ниже, чем была в предзаказе. По приходу буду отмечать цену в системе.
Чтобы не открыть несколько одинаковых моделей, сначала проверьте по артикулу есть ли в системе данная модель-это легко: удерживаете Ctrl и нажимаете одновременно на F и в открывшееся окошко забиваете арт. модели.

Предлагаю закупиться обувью,всем хорошо известным брендом - Кот//оф//ей.
Я сотрудничаю с официальным дилером, который поставляет напрямую от производителя «Его//рье//вск-об//увь», поэтому
обувь - представлена в полном ассортименте и по минимальной цене, всегда в соответствии с предстоящим сезоном, выбор - вас просто поразит.

Изображение

Внимание: уважаемые участники закупки, модераторы сделали новшество, поменяли в системе - вывод товара на страницу! Поэтому, товар виден не весь! Теперь она стала по страничной. В конце системы заказов листайте страницы, либо, в начале системы в правом углу есть вкладка " Выводить по ", можно нажать - "все" и весе модели будут на одной странице.

1 пост -информационный, система заказов
2 пост - код для пиара закупки
3 пост -суммы по выкупам

Уважаемые УЗ, обувь которая идёт по предзаказу, цена может увеличиться незначительно из-за сезонности. Либо уменьшиться- как правило уменьшается, либо остаётся прежней.И я могу не успеть поменять в системе.
Цена будет верной по приходу "предзаказа" т.е. в наличии. Пожалуйста, следите за этим. Оплачивать суммы нужно по списку, а не то что вы видите в системе!

Каталог осень-зима 16/17 выложен. Можно смотреть и выбирать, в теме просите открыть ряд на понравившуюся модель.

Таблица размеров официальная Ко//то//феев//ская.
Скрытый текст

Условия закупки:

1.Сайт поставщика: www.ko//tof//ey.ru Поставщику не звоним! Все вопросы задаём в теме! Прайсы прикреплены в конце первого поста, новая коллекция 16/17. Если вы не нашли цену на нужную модель, спрашиваем в теме.Так же можно просить открывать модели с сайта.
Все модели и артикулы строго шифруем, ссылок не даём, за несоблюдение условий - вынуждена поставить минус в репутацию!
2. Орг 15%
Информация для тех у кого статус постоянного участника закупки и имел орг 13%.
В связи с тем , что взаиморасчёты по оплате с поставщиком теперь безналичный, по ряду причин, с меня взимается 2% за банковский перевод. Поэтому, орг% для всех 15%, остаётся акция только для многодетных и двойни. Заранее надеюсь на понимание.
Акции: многодетным , а так же двойняшкам орг 10% по документам на почту:evelyn_salt@bk.ru ник + документы только так, не будет документов-не будет скидки ! за пиар закупки + в репутацию ,о пиаре отписываемся в теме, чтобы я видела. На пристрой Акции НЕ распространяются.)
3. Минималка размерный ряд, т.е. один короб.Стопа нет, собираем короб - выкупаю, могу выкупить от 0,5 короба под пристрой. Внимание: могу закрыть один размер во всём ряду и выкупить у поставщика по остаткам! Потом не говорите, что не знали!!!
Если вы записались сразу на несколько моделей для замены, или что быстрее соберётся,а статус поменялся на закрытый ряд, это значит - придётся выкупать всё что вы заказали!!! Поэтому, это ваша обязанность отслеживать свои заказы самостоятельно!!! За этим следить я не могу!!!
Если модель идёт с обозначением Предзаказ будущего сезона и не закрыто 2-3 размера, я меняю Статус на "Закрытый ряд" означает, что модели заказаны и ожидаются. Отмены по ним не принимаю, сроки поставки не известны! Если не можете ждать -не записывайтесь! Цены на позициях Предзаказ не зафиксированы и возможны изменения в большую сторону! Также возможно повышения цен в сезон!
Важно : производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, наполнение короба, размеры, материалы и цены по своему усмотрению. Всегда смотрите сайт поставщика.
4. Выкупаю на свои по мере сбора минималки. Некоторые ряды беру с пристроем, только на мое усмотрение. Из системы со статусом закрытый ряд - не выписываю!Все вопросы по заказам, моделям и прочему пишем в теме. После выкупа, всю информацию отправляю в личку.Суммы по выкупам в 3 посте этой темы. Здесь
5. Как сделать заказ - заказы через систему. В теме просите открыть нужную модель, пишите артикул с разбивкой (*). Никаких ссылок! Сообщения в теме не редактируем, артикулы шифруем!!! Из неактуальных заказов выписываемся самостоятельно! Если вам нужны остатки из прайса по 1 паре , то делаем заказ через сиситему в свободной форме. Далее присылаете контактные данные по форме Оставляем свои контактные данные здесь.Если вы, участвуете у меня в других закупках, либо отправляли данные раннее ,и у вас нет изменений личных данных то повторно не надо.
Оставляя заказ вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!
6. С регионами работаю, почта России ,EMS с предоплатой за товар и пересылку (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты примерно 250-300 руб.взаиморасчёты Здесь), но после получения мной товара на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках). Треки по отправке выкладываю во втором посте темы встречи. Здесь Возврат сдачи с почтовых или иных переплат делаю только на мобильный.
Отчего зависит стоимость посылки.
Скрытый текст

7.Об оплате сообщаете через форму Форма об оплате здесь, если вы не заполнили форму -значит вы не оплатили. После состоявшегося выкупа оплата на карту СБ в течении 3 дней, либо наличными в течении 5 дней, на первых двух предложенных встречах. Оплачиваем без копеек, округляем до 1 рубля в сторону орга -если по безналу,если наличными - мелочь не сыпем, округляем до целого числа в большую сторону орга.
Оплата своего заказа строго в течении 3-ёх дней с момента выкупа, безналом на карту СБ- это кто забирает дистанционно.И оплата наличными в конверте, строго в течении 5 дней - это кто забирает на встречах и самовывозом..За нарушение сроков оплаты заказа - ставлю минус в репутацию, а как следствие ЧС! Комментарии к платежу через он-лайн оплату запрещаются, за нарушение (комментарий) ставлю минус и отправляю в банк отзывать платеж.При оплате наличными подписываем и заклеиваем конверт. На конверте ник участника + сумма + №№ купюр 1000р и 5000р. В конверте сумма без сдачи.
УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.
Исключение имеют только регионы: храню 3 пары до следующего выкупа, либо в течении месяца, что быстрей наступит. Заказы для Москвы и МО, могу хранить только в летний период июнь, июль, август.Иначе получается не квартира, а склад!Поэтому, записываемся на раздачу оперативно.
8. Записываемся на встречи, самовывоз, курьера, ЦВЗ СПтоваров, ПВЗ ILM у них 31 пункт выдачи по всей Москве и МО, Почту России, EMS, Курьерская служба ECP-Logistiс - у них есть ПВЗ г. Дмитров, г. Мытищи, г. Королев, г. Химки,г.Балашиха, г.Щелково, г.Фрязино и г.Щербинка. В системе в теме встречи.Здесь
Не забываем правила поведения на Встречах:
Скрытый текст

9.Возврат брака,только неношеной обуви с сохранением всех ярлыков и коробок! в течение 14 дней после выкупа, чем быстрее забираете свой заказ, тем быстрее в случае брака верну его поставщику.Делаем фото и присылаем мне на почту,(evelyn_salt@bk.ru) далее я составляю рекламацию на фирму.
10. С ЧС не работаю.
11.Не подошедшие модели УЗ, помогаю пристраивать: Темка Пристрой Здесь
12.Новичков без репутации и регистрацией меньше полугода ,беру на своё усмотрение.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 12 Декабрь 2016 - 22:48

Спасибо сказали (5):
Ин*те*рь*ер*ная ла*в*ка в стиле Про*ванс, Кант*ри, Шеб*би Ш*ик, Ло*фт,Вин*таж. Хвасты
Предметы интерьера, декора для вашего дома. Мебель, посуда, текстиль, подарки...
Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*, радость для родителей - цены восхитительны.Открыт предзаказ Весна-Лето 18! Пристрой Хвасты
Самый полный ассортимент,напрямую от производителя-цена минимальная.
Yo*ur World, Wat*ch Me, Mi*ss Lor*elli и другие лучшие бренды Турции. Качество отличное - цены демократичные. Пристрой
Детская, подростковая одежда от 1-15 лет.
Встречи

Предлагаю пакет документов ИП, для работы с поставщиками. Запрос условий,через личку.

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 23 Март 2016 - 14:50

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 12 Декабрь 2016 - 22:31

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 23 Март 2016 - 14:52

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 12 Декабрь 2016 - 22:32

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 23 Март 2016 - 16:07

:soap_bubble:

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 11 Октябрь 2016 - 18:39

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 23 Март 2016 - 17:00

С открытием! Как раз интересует детская обувь )
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 23 Март 2016 - 17:55

Просмотр сообщенияМариша-м (23 Март 2016 - 17:00) писал:

С открытием! Как раз интересует детская обувь )

Спасибо. Заходите.

Сообщение отредактировал natamoc: 16 Апрель 2016 - 17:00

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 23 Март 2016 - 20:36

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 23 Март 2016 - 22:45

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:20

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 24 Март 2016 - 08:53

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 24 Март 2016 - 13:47

:soap_bubble:

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 24 Март 2016 - 14:37

Добрый день, поздравляю с открытием! :095:

Мне нужно на мальчика р.35, сейчас пойду на сайт искать модельки кросс или бот на весну-лето!!!
Благодарю за открытие нужной закупки!!!
Буду пиарить закупку, если сделаю заказ!!!

Сообщение отредактировал AnaPa: 24 Март 2016 - 14:42

Спасибо сказали (1):
Пиар! Супер мембрана КРОКИД
http://sptovarov.ru/...zh-t206319.html
Пиар! Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*http://sptovarov.ru/detskaya-obuv-kotofei-po-super-tsene-t201002.html
Пиар! ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО http://sptovarov.ru/...se-t209676.html

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 24 Март 2016 - 15:35

Просмотр сообщенияAnaPa (24 Март 2016 - 14:37) писал:

Добрый день, поздравляю с открытием! :095:

Мне нужно на мальчика р.35, сейчас пойду на сайт искать модельки кросс или бот на весну-лето!!!
Благодарю за открытие нужной закупки!!!
Буду пиарить закупку, если сделаю заказ!!!

ДД. Спасибо за поздравления. Приходите, на самом деле выбор очень большой!

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 24 Март 2016 - 15:40

Что-то пока не определилась с выбором!!! :upset:
Может в системе тогда будет что на р.35, запишусь!

Сообщение отредактировал AnaPa: 24 Март 2016 - 15:42

Найти темы
  • Опытный пользователь

#14 Отправлено 24 Март 2016 - 15:46

День добрый! Посмотрела сайтик - цены на 30-50 р ниже, чем на популярных взв и одинопт, но главное ассортимент!!! если вся эта красота в наличии...ммм
А если Вы ещё и ПВЗ добавите...то и замкадье подтянется:-) .не знаю - насколько это проблематично для орга, но для уз - удобно...
Желаю удачи!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 24 Март 2016 - 15:50

Просмотр сообщенияAnaPa (24 Март 2016 - 15:40) писал:

Что-то пока не определилась с выбором!!! :upset:
Может в системе тогда будет что на р.35, запишусь!

Поставьте фильтры, с левой стороны: ВИД ОБУВИ-/ Туфли, полуботинки /Обувь для активного отдыха/ И открывается много выбора на 35 размер.

Сообщение отредактировал natamoc: 24 Март 2016 - 15:53

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 24 Март 2016 - 15:57

Просмотр сообщенияnatamoc (24 Март 2016 - 15:50) писал:

Поставьте фильтры, с левой стороны: ВИД ОБУВИ-/ Туфли, полуботинки /Обувь для активного отдыха/ И открывается много выбора на 35 размер.

Спасибо, сделала именно так. Но пока не решила с выбором! :writing:

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 24 Март 2016 - 16:01

Просмотр сообщениямонализа (24 Март 2016 - 15:46) писал:

День добрый! Посмотрела сайтик - цены на 30-50 р ниже, чем на популярных взв и одинопт, но главное ассортимент!!! если вся эта красота в наличии...ммм
А если Вы ещё и ПВЗ добавите...то и замкадье подтянется:-) .не знаю - насколько это проблематично для орга, но для уз - удобно...
Желаю удачи!

ДД. Там всегда актуальное наличие, у каждой модели стоит наличие. С ПВЗ буду работать.

Сообщение отредактировал natamoc: 24 Март 2016 - 16:04

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 24 Март 2016 - 16:25

Наташ, подскажи, а если нет в наличии выбранной модели, можно надеется что появится?
к примеру вот такие http://www.kr*e*do-o...product/6*03*95 и такие http://www.kr*e*do-o...product/6*15*74 и вот такие http://www.kr*e*do-o...product/6*11*44
ооочень понравились!!!

Сообщение отредактировал AnaPa: 24 Март 2016 - 16:27

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:20

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 24 Март 2016 - 19:25

Добрый день = можно открыть 5**640//395***1 сапожки дошкольно-школьные комбинирован. черный 30-37,5..а уж на 33 размер запишусь!!!!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 24 Март 2016 - 20:00

Просмотр сообщенияAnaPa (24 Март 2016 - 16:25) писал:

Наташ, подскажи, а если нет в наличии выбранной модели, можно надеется что появится?
к примеру вот такие http://www.kr*e*do-o...product/6*03*95 и такие http://www.kr*e*do-o...product/6*15*74 и вот такие http://www.kr*e*do-o...product/6*11*44
ооочень понравились!!!

Узнаю у поставщика, и вам отвечу.
Спасибо сказали (1):
AnaPa 

• 298 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7