Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*, радость для родителей - цены восхитительны.

• 288 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:22

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...-r-t218830.html

Тема №2
У предыдущей темы достигнут лимит страниц,находится Здесь

Приветствую всех.
Добро пожаловать в мою закупку.
Меня зовут EVELYN_SALT , в теме обращаться только так.
Со мной можно на ты.

Цитата

Выкуп состоится 25 сентября -Состоялся!!! Следующий выкуп 2 октября, модели которые со статусом забронировано - пойдут на выкуп.

Предлагаю закупиться обувью,всем хорошо известным брендом - Кот//оф//ей.
Я сотрудничаю на прямую с фабрикой «Его//рье//вск-об//увь», поэтому
обувь - представлена в полном ассортименте и по минимальной цене, всегда в соответствии с предстоящим сезоном, выбор - вас просто поразит.

New! Открыт предзаказ на коллекцию Весна-Лето 18! Фото-прайсы прикреплены в конце 1 поста. Уже сейчас, советую, присмотреться и в дальнейшем заказывать,так как к сезону склад пустеет! В теме просите, на какую модель открыть ряд!

Уважаемые участники закупки, сообщаю вам, что на Предзаказ Весна-Лето 18, Всем записавшимся до 31 декабря 2017 орг% 13 - это индивидуальная моя скидка от поставщика и я с вами, ею делюсь.

Изображение

Внимание: Тема очень плохо грузиться, т.к. система с моделями увесистая, открывайте тему в браузере "опера", либо в начале системы в правом углу есть вкладка " Выводить по " 50 или 100 и в конце системы заказов листайте страницы. Можно выводить по "все". В этом случае вы будете видеть все позиции сразу и не нужно будет листать страницы.Не забудьте обновить страницу.

1 пост -информационный, система заказов, и в конце 1 поста, ответы на самые частые задаваемые вопросы. ЧаВо.
2 пост - код для пиара закупки
3 пост -суммы по выкупам

Уважаемые УЗ, обувь которая идёт по предзаказу, цена может увеличиться незначительно из-за сезонности. Цена будет верной по приходу "предзаказа" т.е. в наличии. Не сезонная обувь, бывает со скидками. Что бы поменять в системе цену - это трудоёмкая работа, и я не всегда успеваю это делать. Но то что цена всегда минимальная, в отличии от других поставщиков - это гарантированно!
Пожалуйста, следите за этим. Оплачивать суммы нужно по списку, а не то что вы видите в системе!

Каталог осень-зима 17/18 выложен. Можно смотреть и выбирать, в теме просите открыть ряд на понравившуюся модель.

Таблица размеров официальная Ко//то//феев//ская.
Скрытый текст

Условия закупки:

1.Сайт поставщика: www.ko//tof//ey.ru Поставщику не звоним! Все вопросы задаём в теме! Прайсы прикреплены в конце первого поста, новая коллекция осень-зима 17/18. Если вы не нашли цену на нужную модель, спрашиваем в теме.Так же можно просить открывать модели с сайта.
Все модели и артикулы строго шифруем, ссылок не даём, за несоблюдение условий - вынуждена поставить минус в репутацию!
2. Орг 15%
Акции: многодетным , а так же двойняшкам орг 10% по документам на почту:evelyn_salt@bk.ru ник + документы только так, не будет документов-не будет скидки ! за пиар закупки + в репутацию ,о пиаре отписываемся в теме, чтобы я видела. На пристрой Акции НЕ распространяются.)
3. Минималка размерный ряд, т.е. один короб. Стопа нет, собираем короб - выкупаю, могу выкупить от 0,5 короба под пристрой, на своё усмотрение. Часто выкупаю под пристрой. Выкупы 1 раз неделю. Внимание: могу закрыть один размер во всём ряду и выкупить у поставщика по остаткам! Потом не говорите, что не знали!!!
Новая опция у поставщика - полукороба, что это означает:
Есть короба, где размеры задвоены ( на каждый размер по 2 пары), нужно собрать каждого размера по одному и не ждать, когда соберётся целый короб, а выкупить половину, но цена чуть увеличивается, не значительно: к опт цене + 10% + мой орг%!( с разрешения модератора раздела).
Обращаю ваше внимание, что поставщик не все модели разбивает на полукороба. Что бы узнать какая именно модель идёт с разбивкой - спрашивайте в теме.Без вашего подтверждения на то, что вы согласны на полукороб, а соответственно цена будет выше - НЕ выкупаю. Выкупаю только в том случае, если вы дали своё согласие на выкуп, после моей рассылки в личку, о том что есть такая возможность выкупа. Причём, должны согласится все, кто записан на эту модель.
Если вы записались сразу на несколько моделей для замены, или что быстрее соберётся,а статус поменялся на закрытый ряд, это значит - придётся выкупать всё что вы заказали!!! Поэтому, это ваша обязанность отслеживать свои заказы самостоятельно!!! За этим следить я не могу!!! Поле с комментариями по замене- НЕ читаю!!!
Если модель идёт с обозначением Предзаказ будущего сезона и не закрыто 2-3 размера, я меняю Статус на "Закрытый ряд" - это означает, что модели заказаны и ожидаются. Отмены по ним не принимаю, сроки поставки не известны! Если не можете ждать -не записывайтесь! Цены на позициях Предзаказ не зафиксированы и возможны изменения в большую сторону! Также возможно повышения цен в сезон! Если цена увеличивается в пределах 150руб.,то я в личку - НЕ уведомляю, всё что свыше, делаю рассылку о повышении. Даю 2 дня, после получения вами рассылки, на то, что бы выписаться, далее, ряд закрываю и при наличии выкупаю!
Важно : производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, наполнение короба, размеры, материалы и цены по своему усмотрению.
4. Выкупаю на свои по мере сбора минималки. Некоторые ряды беру с пристроем, только на мое усмотрение. Из системы со статусом закрытый ряд - не выписываю!Все вопросы по заказам, моделям и прочему пишем в теме. После выкупа, всю информацию отправляю в личку. Суммы по выкупам в 3 посте этой темы. Здесь
5. Как сделать заказ - заказы через систему. Если нет в системе нужной вам модели, то в теме просите открыть, пишите артикул с разбивкой (*). Никаких ссылок! Сообщения в теме не редактируем, артикулы шифруем!!! Из неактуальных заказов выписываемся самостоятельно! Далее, обязательно! присылаете контактные данные по форме Оставляем свои контактные данные здесь.Если вы, участвуете у меня в других закупках, либо отправляли данные раннее, и у вас нет изменений личных данных то повторно не надо.
Оставляя заказ вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!
6. С регионами работаю, почта России ,EMS с предоплатой за товар и пересылку (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты примерно 250-300 руб.взаиморасчёты Здесь), но после получения мной товара на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках). Треки по отправке выкладываю во втором посте темы встречи. Здесь Возврат сдачи с почтовых или иных переплат делаю только на мобильный телефон!
Отчего зависит стоимость посылки.
Скрытый текст

ВНИМАНИЕ:Теперь посылки по МОСКВЕ - НЕ ОТПРАВЛЯЮ!!! В связи с нововведением положения на почте. Теперь можно отпрвлять только 5 посылок, далее я должна занять очередь заново, а у меня бывает по 30 отправок! И я не готова целый день проводить на почте!
7.Об оплате сообщаете через форму Форма об оплате здесь, если вы не заполнили форму -значит вы не оплатили.
После состоявшегося выкупа, оплатить на карту СБ в течении 3 дней! Либо, на первых двух предложенных ближайших встречах - наличными. При самовывозе, также можно оплачивать наличными. Если вы не укладываетесь в сроки - оплачиваем на карту! За нарушение сроков оплаты заказа - ставлю минус в репутацию, а как следствие -ЧС!
Оплачиваем без копеек, округляем до 1 рубля в сторону орга -если по безналу,если наличными - мелочь не сыпем, округляем до целого числа в большую сторону орга. Комментарии к платежу через он-лайн оплату запрещаются, за нарушение (комментарий) ставлю минус и отправляю в банк отзывать платеж.При оплате наличными подписываем и заклеиваем конверт.На конверте ник участника + сумма+ №№ купюр 1000р и 5000р Обязательно.В конверте сумма без сдачи.
УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.
Исключение имеют только регионы: храню 3 пары до следующего выкупа, либо в течении месяца, что быстрей наступит. Для Москвы и МО хранения нет, иначе получается не квартира, а склад! Поэтому, записываемся на раздачу оперативно.
8. Записываемся на встречи, самовывоз, курьера, ЦВЗ77, ПВЗ ILM, СДЕК, Почту России, EMS, Курьерская служба ECP-Logistiс - в системе в теме встречи.Здесь
Не забываем правила поведения на Встречах:
Скрытый текст

9.Возврат брака,только неношеной обуви с сохранением всех ярлыков и коробок! в течение 14 дней после выкупа, чем быстрее забираете свой заказ, тем быстрее в случае брака верну его поставщику.Делаем фото и присылаем мне на почту,(evelyn_salt@bk.ru) далее я составляю рекламацию на фирму.
10. С ЧС не работаю.
11.Не подошедшие модели УЗ, помогаю пристраивать: Темка Пристрой Здесь
12.Новичков без репутации и регистрацией меньше полугода ,беру на своё усмотрение.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Встречи: Здесь Пристрой: Здесь Хвасты-отзывы: Здесь

Работаю с различными отправлениями, (более подробно в теме встречи):
1. Почта России,
2. EMS.
3.Курьерская служба ECP-Logistiс
4. ПВЗ IML.
5. ЦВЗ 77 Очень выгодные тарифы!
6.CDEK

Встречи и самовывоз:
Киевская ( в выходные) и Тульская ( будни) Бульвар Дмитрия Донского.(по договорённости) В летние месяцы июнь, июль, август, встречи только в будни!Так же это касается, самовывоза.
Самовывоз м.Пражская (от метро 5 мин. пешком)
Курьер пеший до трёх (большие с сапогами) и до пяти ( не большие) коробок, каждая следующая +50руб.: без выхода из метро 300, с выходом из метро 350, до квартиры 5 мин. (строго) пешком от метро 400,на транспорте в пределах МКАД 450.

ЧаВо: Часто задаваемые вопросы.

Я сделал(а) заказ на ПРЕДЗАКАЗ будущего сезона, как вы думаете, выкупим к определённому дню и месяцу, модель на которою я записалась(ся)(например к 1 сенятбря)?

Если модель идёт с обозначением Предзаказ будущего сезона и не закрыто 2-3 размера, я меняю Статус на "Закрытый ряд" - это означает, что модели заказаны и ожидаются. Отмены по ним не принимаю, сроки поставки не известны! Если не можете ждать -не записывайтесь! Цены на позициях Предзаказ не зафиксированы и возможны изменения в большую сторону! Также возможно повышения цен в сезон!
У поставщика нет графика поставки той или иной модели! Как поступает на склад заказанная модель мной, так сразу же я её выкупаю.

Я стою в закрытом ряду, 3-4 месяца , ну когда же выкуп?

Обращайте внимание на описание моделей. Пишу: ПРЕДЗАКАЗ ...., если это Предзаказ будущего сезона, то это означает, что модель поставщику заказана, мною внесена предоплата, ожидается поступление на склад. Как только модель поступает на склад, я меняю в описании модели: ПОСТУПИЛИ НА СКЛАД - это означает, что модель будет выкуплена в ближайший выкуп.

Почему я стою в закрытом ряду на ПРЕДЗАКАЗЕ будущего сезона, а статус поменялся на не выкуплен?

Тут 2 причины, бывает крайне редко , но всё же бывает.
1.Это значит, что модель по какой-то причине производителем была снята с отшива.
2.Производитель сильно задерживает модель к сезону, и что бы не остаться без обуви, или кому-то не актуально уже, я ряды открываю и даю возможность выписаться, те кто может ждать - ждёт, модель поступает на склад, если желающих осталось достаточно, то я опять закрываю ряд и в ближайший выкуп, выкупаю.

Почему я стою на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе" - ряд закрылся, но в ближайший выкуп модель не вошла в выкуп?
Так как обувь поставляется на склад в Москве из Егор//ьевска, я поставщику скидываю заказ за 3-4 дня до выкупа и если ряд закрылся, менее чем за 4 дня до выкупа, то скорей всего эта модель не выкупится. Выкуп этой модели состоится в следующий выкуп,т.е на следующей неделе. Так как выкупы 1 раз в неделю. Но бывает, что нужная модель, в данный момент есть на складе в Москве и на кануне закрытый ряд, может выкупится , в ближайший выкуп.

Почему я стою на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе" - ряд закрылся, но ни в ближайший выкуп, ни на следующий выкуп модель не выкупается?
Редко , но бывает, что модель собралась, ряд закрылся, я заказала поставщику - намечаю модель на выкуп. Мне подтверждают эту модель, но при выкупе выясняется, что эта модель была снята с резерва с другого оптовика, и отдана первоочередному, кто стоял на неё раньше. Эта модель в дальнейшем поступит на склад, но получается что сроки по выкупу затягиваются . Поэтому, если сроки поставки сильно затягиваются, ряды открываю.

Почему я стою, или записалась(ся) на модель в ряду, где написано " Поступили на склад /в наличии на складе", размеры все практически собраны или даже все заняты, а ряд не закрывается на выкуп?

Тут 2 причины:
1.Модель ранее поступила на склад или была на складе,уже выкупалась, но в данный момент, особенно к сезону, её разобрали, и соответственно, нет на складе. Нужная модель в дальнейшем опять может быть доступна для заказа, но по срокам - нет ясности. Поставщику со своей стороны, мной заказ сделан, но когда она поступит на склад, информации нет. Поэтому, ряды не закрываю до тех пор, пока мне поставщик не подтвердит их 100% поступление на склад. Если за это время ожидания, остаётся на моделе достаточное кол-во желающих, то ряд закрываю, это означает- на выкуп.
2. Модель на складе, но так как я выкупаю от пол короба - на своё усмотрение, я ещё обращаю внимание на то, какие размеры заняты, если это не ходовые размеры, трудно пристраиваемые, приходится ждать полностью закрытие всех размеров и только потом на выкуп, если они будут в наличии на складе.

Как часто выкупы и когда?
Выкупы 1 раз в неделю, преимущественно в понедельник - вторник. Но в сезон, когда много заказов, возможен выкуп 2 раза в неделю.

Когда поступает Предзаказ на склад?

Предзаказ будущего сезона осень-зима, поступает на склад в начале августа, ПОСТЕПЕННО - это в основном школьные модели: туфли, полуботинки, ботинки и т.д. Бывает, что на склад поступает новая коллекция раньше, в конце июля.
Предзаказ будущего сезона весна-лето , поступает на склад с января месяца, ПОСТЕПЕННО - это ботинки, полуботинки, туфли ,сандали и т.д Бывает, что на склад поступает новая коллекция раньше, в конце декабря.

Когда открывается Предзаказ на коллекцию будущего сезона?

Предзаказ на будущий сезон осень - зима, открывается декабрь- января.
Предзаказ на будущий сезон весна -лето, открывается сентябрь- октябрь.

Сообщение отредактировал alna: 02 Октябрь 2017 - 09:28

Ин*те*рь*ер*ная ла*в*ка в стиле Про*ванс, Кант*ри, Шеб*би Ш*ик, Ло*фт,Вин*таж. Хвасты
Предметы интерьера, декора для вашего дома. Мебель, посуда, текстиль, подарки...
Радость для детей - обувь К*о*т*о*ф*е*й*, радость для родителей - цены восхитительны.Открыт предзаказ Весна-Лето 18! Пристрой Хвасты
Самый полный ассортимент,напрямую от производителя-цена минимальная.
Лучшие бренды Турции - для наших деток. Качество отличное - цены демократичные.Пристрой
Одежда от 0-15 лет.
Встречи

Предлагаю пакет документов ИП, для работы с поставщиками. Запрос условий,через личку.

ИзображениеИзображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:26

Код для пиара закупки в скрытом тексте: + в репутацию за пиар закупки.

Скрытый текст

Ссылка должна быть кликабельна на мою закупку.
На выходе должно получится так:

Изображение

Или вот такую покороче, если в подпись не вмещается.Предложил УЗ ( Nastena_M ), большое ей спасибо!
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 30 Сентябрь 2017 - 23:40

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:46

Цитата

ВАЖНО: Я не храню заказы для Москвы и МО, вы должны забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу. Даже не просите, и на просьбы: "У меня выкупилась 1 пара, пусть полежат у вас , может ещё что-то выкупиться!!!" -я не отвечаю и расцениваю это , как обувь вам не нужна. Соответственно, если ваш заказ я потеряю -ответственности не несу! Исключение имеют только регионы: храню 3 пары до следующего выкупа, либо в течении месяца, что быстрее наступит. Поэтому, записываемся на раздачу оперативно.

Суммы по выкупам.

Через систему вашу оплату - не отмечаю, в ручную статус - не меняю. Отмечаю оплату здесь в списках, ставлю (опл.)

62 выкуп.Кто оплачивает по безналу: Оплатить строго в течении 3 дней до 31.08.17 включительно!Кто забирает самовывозом и на встречах, можно оплачивать наличными в конверте. Оплатить на двух предложенных ближайших встречах! Если вы не укладываетесь в срок, оплачиваем на карту! Пожалуйста, оплачиваем оперативно, сейчас выкупы частые и на очень большие суммы!!!

У кого орг 13% - это скидка на предзаказ 17/18, записавшимся до 30 июня 2017.

Скрытый текст

63 выкуп.Кто оплачивает по безналу: Оплатить строго в течении 3 дней до 07.09.17 включительно!Кто забирает самовывозом и на встречах, можно оплачивать наличными в конверте. Оплатить на двух предложенных ближайших встречах! Если вы не укладываетесь в срок, оплачиваем на карту! Пожалуйста, оплачиваем оперативно, сейчас выкупы частые и на очень большие суммы!!!

Скрытый текст

64 выкуп.Кто оплачивает по безналу: Оплатить строго в течении 3 дней до 14.09.17 включительно!Кто забирает самовывозом и на встречах, можно оплачивать наличными в конверте. Оплатить на двух предложенных ближайших встречах! Если вы не укладываетесь в срок, оплачиваем на карту! Пожалуйста, оплачиваем оперативно !!!

Скрытый текст

65 выкуп.Кто оплачивает по безналу: Оплатить строго в течении 3 дней до 21.09.17 включительно!Кто забирает самовывозом и на встречах, можно оплачивать наличными в конверте. Оплатить на двух предложенных ближайших встречах! Если вы не укладываетесь в срок, оплачиваем на карту! Пожалуйста, оплачиваем оперативно !!!

Скрытый текст

66 выкуп.Кто оплачивает по безналу: Оплатить строго в течении 3 дней до 28.09.17 включительно!Кто забирает самовывозом и на встречах, можно оплачивать наличными в конверте. Оплатить на двух предложенных ближайших встречах! Если вы не укладываетесь в срок, оплачиваем на карту! Пожалуйста, оплачиваем оперативно !!!

Aksiniy 750+15%=863 опл.
anka1111 1570+13%=1775 опл.+250
ana25 1680+13%=1899
ann_enigma 1490+15%=1714 опл.
Bugs72 370+370=740+15%=851 опл.нал.
Beauty 2565+10%=2822 опл.+128
bambuchka 1490+15%=1714 опл.
bolliza 125+15%=144 опл.
cuckoo 1690+15%=1944 опл.
crol07 1690+15%=1944 опл.+300
Darya7 1390+15%=1599 опл.+220
detiks 1390+15%=1599 опл.
djek 1690+125=1815+15%=2088 опл.нал.
FancyMe 370+15%=426 опл.
Falke 298+15%=343
figuristca 115+15%=133 опл.
fyyf1973 2565+15%=2950 опл.
Glagri 1690+15%=1944 опл.
gala77 1570+13%=1775 опл.+300
Irinay1015 1690+15%=1944 опл.+251
Irynia 1570+15%=1806 опл.
inna462 1980+15%=2277 опл.+223
i40ina 1390+1490=2880+15%=3312 опл.+278
Kengurenok 1690+10%=1859 опл.
Kolyadatv 370+10%=407 опл.
ksunyaZ 750+15%=863 опл.
kukusha 1390+15%=1599 опл.
kvazi 1680+13%=1899 опл.
Lena K 1490+15%=1714 опл.+229
lux aeterna 1390+15%=1599 опл.+200
L@pk@ 1570+10%=1727 опл.
lёka 125+15%=144 опл.
Marishka_S 1980+15%=2277 опл.+173
Mamusay 1390+15%=1599 опл.+180
Murmur4ik 1390+15%=1599 опл.+169
Marina_Sereda 370+15%=426опл.нал.
marina-efimova 2080+15%=2392 опл.
maliz 1605+15%=1846 опл.
maniko 1570+13%=1775 опл.
moitema 125+125+125=375+10%=413 опл.
NadyaS 1605+15%=1846 опл.
Natochka_1975 370+15%=426 опл.
nastik555 1980+15%=2277 опл.+300
nastyonish 1490+10%=1639 опл.+300
nastenish-a 1605+15%=1846опл.нал.
natali1978 750+15%=863 опл.
nacka 125+125=250+15%=288опл.нал.
Olga.Marina 750+15%=863 опл.+170
olize 1680+15%=1932 опл.+219
Pipa17 1390+10%=1529 опл.+190
Polina426 1390+15%=1599 опл.+250
Persifonka 370+15%=426
Peterbyrjenka 370+15%=426 опл.нал.
rinaalek 1680+10%=1848 опл.+200
shrjunya 1680+13%=1899 1690+15%=1944 ИТОГО: 3843 опл.+257
STIHIYA777 80+15%=92 опл.
toma.is 1390+15%=1599 опл.нал.
VarinaMama 370+15%=426
valri 1690+15%=1944 опл.
Xmirka 115+125=240+15%=276 опл.+80
Zebric 1490+1490=2980+15%=3427 опл.

Анатольевна 1690+15%=1944 опл.+180
Агапэ 750+15%=863 опл.+260
Гульсик 1390+15%=1599 опл.+250
Елень 1690+1605+298+115+125+125=3958+15%=4552 опл.
ЕлЮр 1980+13%=2238 опл.
Елена Веденеева 1680+13%=1899 опл.+301
Екатерина82 1570+13%=1775 опл.
ЖЖукова 1490+10%=1639 опл.
ЗЕМ@ 1390+15%=1599 опл.+300
Ирина Аркадьевна П 1605+298=1903+15%=2189 опл.нал.
Котька 1390+15%=1599 опл.
Корица** 1490+15%=1714 опл.+170
колор 1570+15%=1806 опл.
Марина210677 1690+15%=1944 опл.
МИнна 1980+15%=2277 опл.
Мила_Мила 1980+15%=2277 опл.+293
Мимоходом 1605+1690+1690+1690+125+2565+2565=11930+15%=13720 опл.нал.
МамаДвоихДетей 1390+15%=1599 опл.
норушка 1690+15%=1944 опл.+180
наташа07 2565+15%=2950 опл.
Оль-ка 1980+15%=2277 опл.
Ольга*** 2565+15%=2950 опл.
Педиатриса 1390+15%=1599 опл.
Парамоша 298+15%=343 опл.+169
Сонинья 1680+373=2053+10%=2259опл.нал.
Сашуня1 1605+15%=1846 опл.+250
Слонна 1390+15%=1599 опл.+170
Снежиника 1390+15%=1599 опл.
Татьяна251085 80+80+115=275+15%=317 опл.
ТатьянаН 2565+15%=2950 опл.
Татьянаtanaca 1490+15%=1714 опл.+169
таня1275 1390+10%=1529 опл.нал.
Электричка 1490+15%=1714 опл.
Эйджи 80+15%=92 опл.
Юлаа 1680+15%=1932 опл.+568
ЮляН. 1570+13%=1775 опл.
юлек 1605+15%=1846 опл.+169
Я Наталия 370+15%=426 опл.+80

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 01 Октябрь 2017 - 22:49

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:22

Ну что, поехали дальше, открыта тема№2.

:0603:

Сообщение отредактировал EVELYN_SALT: 23 Август 2017 - 08:57

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:47

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:56

Изображение

п.с. ссылка в Пиаре на старую тему

Сообщение отредактировал rose-bush: 25 Ноябрь 2016 - 17:58

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:22

Чтоб не потерять

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияrose-bush (25 Ноябрь 2016 - 17:56) писал:

п.с. ссылка в Пиаре на старую тему

Спасибо, я бы сама не чухнулась.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:29

спасибо записалась
Спасибо сказали (1):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:35

Изображение
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:45

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:08

Спасибо сказали (1):

Изображение

Мимимишный зайка и упитанный котейка. Любить и кормить!

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:56

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:55

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#14 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:38

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 02:02

:pooh_on_ball:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:52

Здравствуйте:) А когда Весна на склад приедет?

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияГруппаКрови (26 Ноябрь 2016 - 09:52) писал:

Здравствуйте:) А когда Весна на склад приедет?

Привет. Начинает поступать постепенно в конце января.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:45

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:45

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:49

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:23

EVELYN_SALT, добрый день!
Большое вам спасибо, за ботинки!
От других вынуждена отказаться, из-за размера. Будут маленькие, посмотрю, может другие выберу.
Изображение
Спасибо сказали (1):

• 288 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9