Раскошная бижутерия для нас любимых

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#1 Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:27

здесь будут хвасты и отзовы от закупки тут ТУТ
Девчонки буду очень признательна за ваши хвасты!!!

Сообщение отредактировал Конфет@: 26 Сентябрь 2014 - 16:35



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#2 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:26

Что успела сфотать выкладываю) В первой фотографии видно коробочки в которых упаковывается наша бижутерия) То есть для подарка -идеально!
Очень понравился павлин - у него классная огранка камня и цепочку можно регулировать под любую длину, от жемчуга тоже ввосторге-прикольно и празднично под платье смотрится, голубые серьги переливаются отлично!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20140911_212940.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_212127.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_212242.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_212304.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_212710.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_212925.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_214426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_225709.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140911_225812.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20140915_113815.jpg

Сообщение отредактировал Конфет@: 21 Октябрь 2014 - 16:57


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:13



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#3 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 16:55

Еще фото

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 365
  • Спасибо: 232
  • Репутация: 229

#4 Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:08

Здравствуйте!
Я так смотрю, закупающие стесняются хвасты выставлять...
Похвастаюсь своей заколочной оравой, а попозже отдельно фото каждой на волосах выложу
Вид сверху
Изображение
Вид "изнанки"
Изображение
Заколки сделаны очень качественно, на совесть. Цвета чуть холоднее, чем представленные на сайте.
Поверхность глянцевая. Каждая заколка упакована в отдельную упаковку.
Отлично подойдут для подарка.
P.S. Если есть какие вопросы об особенностях заколок, точных размеров и т.п. - не стесняйтесь, задавайте)

Сообщение отредактировал enigmatic: 03 Апрель 2015 - 20:09


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#5 Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:08

Просмотр сообщенияenigmatic (03 Апрель 2015 - 20:08) писал:

Здравствуйте!
Я так смотрю, закупающие стесняются хвасты выставлять...
Похвастаюсь своей заколочной оравой, а попозже отдельно фото каждой на волосах выложу
Вид сверху
Изображение
Вид "изнанки"
Изображение
Заколки сделаны очень качественно, на совесть. Цвета чуть холоднее, чем представленные на сайте.
Поверхность глянцевая. Каждая заколка упакована в отдельную упаковку.
Отлично подойдут для подарка.
P.S. Если есть какие вопросы об особенностях заколок, точных размеров и т.п. - не стесняйтесь, задавайте)

Спасибо большое за хвастик! приходите еще!!! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#6 Отправлено 21 Май 2015 - 15:29

:cursorsmilez:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 13
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 88

#7 Отправлено 06 Июль 2015 - 13:51

Не могу описать словами, как я рада, что нашла эту закупку!

На сайте Биже давно поглядывала на разные прекрасности, но стоило увидеть, что они есть на СП, и понеслась душа моя в рай!))) Заказала много всего, за пару недель все почти "выгуляла"! Приношу извинения, фото плохого качества, на телефон и в основном "себяшки", но некоторое представление можно составить и по ним. Итак...

1. Комплект Carulina (Карулина), 358р + орг% - сияющий и нежный, прекрасно подойдет на каждый день, придает образу трогательность и воздушность, цветочки сверкают на свету как маленькие бриллиантовые россыпи! Очень элегантный.

Прикрепленное изображение: bije2.jpg

2. Серьги Malinda (Мелинда), 165р + орг% - я в них влюбилась! Нежнейшие "нюдовые" цветы в стиле Shouruk украсят любой день, а могут стать отличным акцентом для вечернего выхода. В них становишься нежная и цветущая - очень славные, летние и хорошенькие!

Прикрепленное изображение: bije7.jpg

3. Комплект Ossie (Осси), 422р + орг% - он потрясающий! Сияющий и легкий, сразу создает настроение. Идеально подойдет и к вечернему платью, и к легкому сарафану. Несмотря на свою массивность (хотя это сейчас и в тренде), он не выглядит громоздким - через половину цветочков просвечивает кожа, а остальные нежно переливаются. Можно носить и поверх ткани, тогда "пустые" цветочки будут цвета платья!

Прикрепленное изображение: bije4.jpg

4. Комплект Malwina (Мальвина), 438р + орг% - очень нарядный, "для особых случаев", украсит и свадебное платье, и вечернее, дополнит торжественный образ в качестве завершающего штриха. Очень легкий, розочки аккуратные, сзади на ленте, длину можно регулировать, застежка на сережках - клипсовая или крючки (сама поменяла швензу на "английский" замок). Колье на ленте, можно носить и как украшение в волосы.

Прикрепленное изображение: bije6.jpg Прикрепленное изображение: bije5.jpg

5. Комплект Claudias (Клауда), 357р + орг% - очень славный! Достаточно крупные элементы, что придает ему нарядность, но он легкий и нежный при этом. Отлично подойдет под V-образный вырез, серьги можно носить как дневное, а комплект как вечернее украшение.

Прикрепленное изображение: bije3.jpg

6. Комплект Adala (Адала) 659р + орг% - для тех, кто любит и умеет носить украшения из эмали! Я не очень люблю геометрические рисунки, поэтому мне подошел комплект с цветочными мотивами. Кулон очень яркий, поэтому платье или блуза должны быть однотонными, в гамме цветов, присутствующих на кулоне. Заказала к нему коробочку, красная с белым на магните, довольно большая, без надписей - в таком виде украшения не стыдно подарить даже барышне "с претензией"! (это я не про себя))))

Прикрепленное изображение: IMG_20150707_202318.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20150707_202509.jpg Прикрепленное изображение: bije1.jpg

У меня оооочень много украшенек, но эти - мои любимые jewelry set’ы этого лета! Даже сделала коллажики про свое цветочное настроение ;)
Еще раз извиняюсь, фотографии любительские, в жизни украшеньки смотрятся действительно роскошно! В общем, я очень-очень советую всем эту закупочку! Большой выбор, достойное качество (бижутерия ювелирная, выглядит дорого), приемлимые цены, и хороший добрый организатор! ;)

Сообщение отредактировал 4u4: 26 Август 2015 - 17:55


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#8 Отправлено 18 Август 2015 - 16:28

Просмотр сообщения4u4 (06 Июль 2015 - 13:51) писал:

Не могу описать словами, как я рада, что нашла эту закупку!

На сайте Биже давно поглядывала на разные прекрасности, но стоило увидеть, что они есть на СП, и понеслась душа моя в рай!))) Заказала много всего, за пару недель все почти "выгуляла"! Приношу извинения, фото плохого качества, на телефон и в основном "себяшки", но некоторое представление можно составить и по ним. Итак...

1. Комплект Carulina (Карулина), 358р + орг% - сияющий и нежный, прекрасно подойдет на каждый день, придает образу трогательность и воздушность, цветочки сверкают на свету как маленькие бриллиантовые россыпи! Очень элегантный.

Прикрепленный файл IMG_20150707_202830.jpg Прикрепленный файл IMG_20150701_190103.jpg

2. Серьги Malinda (Мелинда), 165р + орг% - я в них влюбилась! Нежнейшие "нюдовые" цветы в стиле Shouruk украсят любой день, а могут стать отличным акцентом для вечернего выхода. В них становишься нежная и цветущая - очень славные, летние и хорошенькие!

Прикрепленный файл IMG_20150707_075450.jpg Прикрепленный файл IMG_20150626_161212.jpg Прикрепленный файл IMG_20150702_181303.jpg

3. Комплект Ossie (Осси), 422р + орг% - он потрясающий! Сияющий и легкий, сразу создает настроение. Идеально подойдет и к вечернему платью, и к легкому сарафану. Несмотря на свою массивность (хотя это сейчас и в тренде), он не выглядит громоздким - через половину цветочков просвечивает кожа, а остальные нежно переливаются. Можно носить и поверх ткани, тогда "пустые" цветочки будут цвета платья!

Прикрепленный файл IMG_20150706_082629.jpg Прикрепленный файл IMG_20150706_084752.jpg

4. Комплект Malwina (Мальвина), 438р + орг% - очень нарядный, "для особых случаев", украсит и свадебное платье, и вечернее, дополнит торжественный образ в качестве завершающего штриха. Очень легкий, розочки аккуратные, сзади на ленте, длину можно регулировать, застежка на сережках - клипсовая или крючки (сама поменяла швензу на "английский" замок).

Прикрепленный файл IMG_20150707_075755.jpg Прикрепленный файл IMG_20150707_080609.jpg

5. Комплект Claudias (Клауда), 357р + орг% - очень славный! Достаточно крупные элементы, что придает ему нарядность, но он легкий и нежный при этом. Отлично подойдет под V-образный вырез, серьги можно носить как дневное, а комплект как вечернее украшение.

Прикрепленный файл IMG_20150707_075653.jpg Прикрепленный файл IMG_20150707_203022.jpg

6. Комплект Adala (Адала) 659р + орг% - для тех, кто любит и умеет носить украшения из эмали! Я не очень люблю геометрические рисунки, поэтому мне подошел комплект с цветочными мотивами. Кулон очень яркий, поэтому платье или блуза должны быть однотонными, в гамме цветов, присутствующих на кулоне. Заказала к нему коробочку, красная с белым на магните, довольно большая, без надписей - в таком виде украшения не стыдно подарить даже барышне "с претензией"! (это я не про себя))))

Прикрепленный файл IMG_20150707_202318.jpg Прикрепленный файл IMG_20150707_202509.jpg

У меня оооочень много украшенек, но эти - мои любимые jewelry set’ы этого лета! Даже сделала коллажики про свое цветочное настроение ;)

Прикрепленный файл bije1.jpg Прикрепленный файл bije2.jpg Прикрепленный файл bije3.jpg

Еще раз извиняюсь, фотографии очень любительские, в жизни украшеньки смотрятся действительно роскошно! В общем, я очень-очень советую всем эту закупочку! Большой выбор, достойное качество (бижутерия ювелирная, выглядит дорого), приемлимые цены, и хороший добрый организатор! ;)

Надежда, только сейчас дошли руки залезть в отзовы. Очень здоровский - спасибо большое! Сложилось впечатление, что я не на форуме, а в каком -то моднявом журнале читаю обо всех аксессуарах с любопытством и любуюсь вашими украшениями. думаю, очень поможет остальным в выборе аксессуаров для себя любимой. :flower1: :pooh_birth_day: может быть вы журналист по профессии?)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 13
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 88

#9 Отправлено 26 Август 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияКонфет@ (18 Август 2015 - 16:28) писал:

Надежда, только сейчас дошли руки залезть в отзовы. Очень здоровский - спасибо большое! Сложилось впечатление, что я не на форуме, а в каком -то моднявом журнале читаю обо всех аксессуарах с любопытством и любуюсь вашими украшениями. думаю, очень поможет остальным в выборе аксессуаров для себя любимой. :flower1: :pooh_birth_day: может быть вы журналист по профессии?)


Размышляю о том, чтобы стать бьюти-блогером, было бы свободное время))) В общем, продолжу обзоры покупок! Очередной заказ = очередной восторг... Украшения высочайшего качества, вот общий вид моего последнего заказа ;)

Прикрепленное изображение: +IMG_20150806_105855.jpg Прикрепленное изображение: +IMG_20150806_105342.jpg

Теперь по порядку. Моя небольшая коллекция колец ;)

8,9,10,11. Shevon (Шевон) - кольцо с жемчужинкой и двумя фианитами, сделает нежным любой наряд, идеально с любыми жемчужными украшениями (серьги, брошь, подвеска), одно из моих самых любимых и часто надеваемых!

Miroslava (Мирослава) - яркое цветное колечко на тончайшей волнистой основе, отлично смотрится с сережками-гвоздиками (голубого, желтого, зеленого, розового и малинового цветов), также ношу в сочетании с комплектом Paley (Пэйли), колечко романтичное и очень позитивное!

Neomise (Неомиз) - колечко, в котором переплетены роза, ромашка и "любовь", как оно может не понравиться девушке?)) Милейшее, подходит буквально ко всему, очень аккуратное и необычное!

Esperanza (Эсперанза) - звездное небо, которое всегда с тобой... Название этого колечка переводится как "Надежда", так что, милые Наденьки, не обойдите его вниманием! Идеально смотрятся в комплекте с сережками Angusina (Ангусина) и с сережками-гвоздиками в сине-голубой гамме.

Прикрепленное изображение: bije10.jpg

12. Tami (Тами) - необычное кольцо в виде листочка, привлекает внимание и радует взор! Яркие камешки добавляют ему жизнерадостности, оно принесет вам много радости и летом, и осенью...

Прикрепленное изображение: bije9.jpg

13. Christelle (Кристель) - самое любимое, с крупной жемчужиной, сразу образ выглядит "дорого", особенно если добавить к нему браслет из натурального жемчуга и платье-футляр.

Прикрепленное изображение: bije8.jpg

14, 15, 16. Cercamond (Серкамон), Cenka (Ченька), Charlottena (Шарлоттена) - цепочки на все случаи жизни (родиевая, позолоченная, комбинированное золото), маст-хэв в любой шкатулке! Для кулончиков, крестика, да и сами по себе очень хороши, ношу с их удовольствием...

Прикрепленное изображение: bije15-0.jpg

17. Juventia (Ювентия) - серьги в стиле Shourouk, не могут остаться незамеченными, яркие, создают отличное настроение, изумительно играют на солнце! Очень необычный аксессуар.

Прикрепленное изображение: bije13.jpg

18. Beatrycze (Беатрыче) - удивительной красоты брошь, добавит элегантности любому платью или кардигану! Люблю надевать ее с кольцом Shevon (Шевон) и сережками с жемчужинками и фианитами.

Прикрепленное изображение: bije16.jpg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 157
  • Репутация: 145

#10 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:15

Доброе утро!!!

Анна огромное спасибо за такую красоту. Я Ваша на веке...
Теперь о покупке... Забрала из пристроя комплект Орелия. Я по фото представляла, что оно из себя представляет, но... фото не передает его красоты. Я в восторге. Это именно то, что я искала. Завтра иду к брату на свадьбу, если получиться сделать себяшку в этом колье, то в ближайшее время выложу. Пока фото с сайта.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • Сообщений: 542
  • Спасибо: 157
  • Репутация: 145

#11 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 09:20

Просмотр сообщенияMamaNatalia (02 Октябрь 2015 - 09:15) писал:

Доброе утро!!!

Анна огромное спасибо за такую красоту. Я Ваша на веке...
Теперь о покупке... Забрала из пристроя комплект Орелия. Я по фото представляла, что оно из себя представляет, но... фото не передает его красоты. Я в восторге. Это именно то, что я искала. Завтра иду к брату на свадьбу, если получиться сделать себяшку в этом колье, то в ближайшее время выложу. Пока фото с сайта.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 31fe37ff6cb8e9209a0f1ae14da6d112.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#12 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:55

ПОЖАЛУЙСТА! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#13 Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияMamaNatalia (02 Октябрь 2015 - 09:15) писал:

Доброе утро!!!

Анна огромное спасибо за такую красоту. Я Ваша на веке...
Теперь о покупке... Забрала из пристроя комплект Орелия. Я по фото представляла, что оно из себя представляет, но... фото не передает его красоты. Я в восторге. Это именно то, что я искала. Завтра иду к брату на свадьбу, если получиться сделать себяшку в этом колье, то в ближайшее время выложу. Пока фото с сайта.

ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ СЕБЯШКУ?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 12
  • Сообщений: 581
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 64

#14 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:30

Очень красивые украшения. Купила два колье, оба оригинальные. Одно с камушками вставленными и закрепленными( зажатые металлическими усиками), другое с вклеиными камушками- здесь несколько вылетело, но меня предупредили, что были случаи их выпадения, я все пошевелила и те что выпали переклеила на клей-момент, оставила себе:) мне все очень понравились:))) большущее спасибо, Анна, за оперативный выкуп и встречу :0400: :0314: :0554:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал valunin: 22 Ноябрь 2015 - 20:32

Спасибо сказали (1):
ПРИСТРОЙ
Изображение


С удовольствием ставлю и получаю плюсики + :-)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 11
  • Сообщений: 215
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 52

#15 Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:31

Анна, большое спасибо за красоту! Все блестит и переливается, сверкает и завораживает))) К предстоящему празднику готова! И сама и подарки отличные. Бижутерия выглядит качественно и интересно. На самом деле не являюсь большим ее ценителем. Но даже мое сердце дрогнуло при ее созерцании))) Достойно!!!
Большой + и за ответный буду благодарна.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 365
  • Спасибо: 232
  • Репутация: 229

#16 Отправлено 21 Декабрь 2015 - 04:27

Похвастаюсь:
Кольцо розово-цветочково-стразное
Издалека
Изображение
В профиль
Изображение
В лицо
Изображение
Выгуливала неоднократно, сделано добротно
Многостразные серьги
Изображение
Застежки
Изображение
Смотрятся необычно, хотя нетривиальную вещь со стразами найти не так-то просто
Милые черные девочковые бантики с золотой отделкой розоватого оттенка
Изображение
Крупнее
Изображение
Застежки бантиков
Изображение
В общем, всем купленным всячески довольна и рекомендую :0400:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 13
  • Сообщений: 825
  • Спасибо: 222
  • Репутация: 152

#17 Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:11

Не могу не похвастаться такой красотой...бижутерия очень качественная, все сверкает и переливается. Вот, собственно, и красота: серьги Ан*др*ея - брала на каждый день для себя, очень красивые, а как переливается капелька Сваровски просто не передать...На следующем фото кулончик Сваровски Лин*нэт - тоже красотень необыкновенная, причем он того размера, который отлично смотрится на длинной цепочке(что я в принципе и хотела). Ну и на последнем фото подарок на НГ для девочки - подвеска Ни*ина...отличная, стильная штучка...даже себе такую захотелось...очень переживала что не успею получить до НГ, но напрасно...Анна спасибо вам огромное за оперативность.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0130.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0132.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0134.JPG

Сообщение отредактировал 280804: 25 Декабрь 2015 - 12:26

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#18 Отправлено 23 Март 2016 - 17:04

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 175
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 166

#19 Отправлено 04 Май 2016 - 12:21

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 02:13




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта