Развитие сексуальности!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:07

Мой любимый раздел)
Все, кто хочет стать гейшей, присоединяйтесь)
Это настолько увлекательно, настолько потрясающе, когда ты видишь, как к тебе начинают относиться мужчины, при том, что ты не ходишь перед ними в мини юбке или с грудью навыкат.
Делая простые упражнения вы сможете:
1. Улучшить качество секса.
2. Убрать женские проблемы.
3. Получать удовольствие от общения с мужчинами.
4. Измените свое поведение и голос.
5. Будете балдеть от собственной уникальности и просто кайфовать.

Итак, поехали!

1. Заведите себе правило, утром и вечером делать упражнение "ласточка" из положения стоя. Скажу сразу, ласточка лечит опущение матки, геморрой, укрепляет ягодицы и пресс. Цель- 5 минут на каждой ноге. В начале получится 30 секунд, затем больше.

2. Днем в транспорте, на работе в офисе, в машине- делаем мигания. Сжимаем мышцы промежности в разном темпе.

3. Чтобы понравиться мужчине, во время разговора или просто вы сидите в метро, а он напротив, мигайте (сжимайте/ разжимайте мышцы промежности), смотрите ему в глаза, в конце подарите ему улыбку и все, он ваш.

4. Чтобы развить сексуальность, вы сами должны себя захотеть, тогда и другие захотят. Как это сделать? Нужно быть чистой, утром принять душ, нанести масло (хорошо для кожи кунжутное масло, кому средства позволяют, то обратите внимание на масло фирмы nuxе, оно пахнет обалденно). Не одевайте грязные вещи, сделайте эпиляцию и маникюр. Это придаст уверенности в себе, улучшит жизнь)

Важный аспект! Голос!!! Девочки, мужчины любят низкий голос! Завтра найду видео с упражнением как правильно рычать, чтобы понизить свой голос.
Говорите не спеша, не громко.
Чтобы голос был приятным, даже по телефону, нужно говорить с небольшой улыбкой на лице

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:37

Супер, спасибо

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 16 Июнь 2018 - 02:34

Какие женщины сексуальны?
Закройте глаза и не спеша представьте себе сексуальную женщину.
Какая она? с грязной головой или чистой? горбатая или с ровной спинкой? маникюр есть или там грязные не стриженные ногти? Есть ли бюстгальтер или грудь спокойно сползает на живот?
Все просто, правда?
А теперь когда представили, эти моменты надо исправить у себя.
Даже когда вы просто приняли душ утром, накрасились, надушились любимыми духами, вы уже стали сексуальнее и уверенне в себе, день будет классным!

А теперь самое главное, какая женщина выглядит счастливой?
вот эта? Изображение
или эта? Изображение

Делайте 80% в сутки то, что приносит вам радость и 20 % то, что просто надо, как же это сделать?
Гора посуды, дети дерутся, муж нервный пришел с работы злой и орет, на работе начальник не доволен, а тут 80 % в радость надо придумать.
Я не спроста спросила про хобби, в перерывай можно найти минутку, чтобы сыграть в шахматы он-лайн или вышить пару стежков, прочить страничку журнала/ анекдотов или книги, это уже приятное, затем сделать то, что надо и опять заняться чем-то приятным. Когда моете посуду, включите что-то интересное или просто помечтайте, полюбите то, что вы делаете.
Выделите те вещи, от которых прямо воротит и уберите их из своей жизни.

У меня есть ежедневник.
Реально то количество дел, которое я успеваю в сутки, просто не реальное для какого-нибудь испанца)
Все просто, в ежедневник записываем сначала базовые вещи, которые не сдвинуть, как дом строят- вбили балки.
Теперь дописываем между базовыми вещами важные дела,
затем смотрим что объединить/ добавить, например почитать книгу пока сидите в очереди.
И так каждый день.
Конечно мне помогает то, что у нас нет телевизоров, вообще нигде))))
Время тратится только на запланированное.
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:24

3. Чтобы понравиться мужчине, во время разговора или просто вы сидите в метро, а он напротив, мигайте (сжимайте/ разжимайте мышцы промежности), смотрите ему в глаза, в конце подарите ему улыбку и все, он ваш.

Улыбнуло очень)))

А есть советы для замужних, порядочных и очень усталых жен?)))
burmarina78@yandex.ru 903-584-96-23

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:27

Делайте 80% в сутки то, что приносит вам радость и 20 % то, что просто надо, как же это сделать?

Мне кажется, это несколько опрометчивый совет. Ведь в большинстве случаев следование ему предполагает в корне изменить свою жизнь, не так ли?
Бросить скучную , но стабильную работу, например (и неизвестно, что найдешь в итоге..). И так далее.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 19 Июнь 2018 - 23:55

Просмотр сообщенияБурмарина (19 Июнь 2018 - 16:24) писал:

Улыбнуло очень)))

А есть советы для замужних, порядочных и очень усталых жен?)))

Конечно)
сядьте перед мужем и делайте тоже самое)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 20 Июнь 2018 - 00:02

Просмотр сообщенияБурмарина (19 Июнь 2018 - 16:27) писал:

Мне кажется, это несколько опрометчивый совет. Ведь в большинстве случаев следование ему предполагает в корне изменить свою жизнь, не так ли?
Бросить скучную , но стабильную работу, например (и неизвестно, что найдешь в итоге..). И так далее.

Скучную работу может быть можно как-то сделать не скучной?
Цветочки может красивые себе принести и поливать там в перерывах, как-то сделать так, чтобы работа приносила удовольствие.
У нас магазинчик под домом, там работают 2 женщины, мы все туда как на праздник ходим, они настолько приятные, всегда желают все доброго или хорошего дня, дадут пакетик бесплатно, с детишками всегда очень приветливы, спрашивают как учеба, хвалят.
В ответ им тоже все желают всего доброго, получается такой позитивный магазинчик)
Я подстриглась, так они сказали, что очень идет, в ответ им тоже делаешь комплимент.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:57

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:14

Просмотр сообщенияВика (19 Июнь 2018 - 23:55) писал:

Конечно)
сядьте перед мужем и делайте тоже самое)

Ммммм..)))

Если по данной логике представить, что где-нибудь в метро/автобусе на меня будет таращиться мужчина (может, и неприятной наружности))), при этом осознанно напрягая свои мышцы в определенном месте.... Фу.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 12 Июль 2018 - 16:08

Просмотр сообщенияБурмарина (20 Июнь 2018 - 12:14) писал:

Ммммм..)))

Если по данной логике представить, что где-нибудь в метро/автобусе на меня будет таращиться мужчина (может, и неприятной наружности))), при этом осознанно напрягая свои мышцы в определенном месте.... Фу.

Негатив можно везде найти, для этого стараться не нужно.
Мысль по теме:
Давно-давно посмотрела фильм, мелодраму, ничем особым не примечательную. Лет 19 мне в ту пору было, но поразила одна фраза : Детка, это просто тропический остров, а романтику ты привозишь с собой. Фильм назывался "6 дней, 7 ночей", а фразу сказал Харрисон Форд. Меня пронзила мысль, что брак, как тот тропический остров: выйти замуж очень просто - это как приехать в отпуск на тот самый остров, а прожить жизнь в любви и согласии - это привнести романтику с собой. Сейчас я уже 16 лет замужем, 12 лет сыну. Муж дважды в месяц (в день з.п. и аванса) всегда с букетом цветов приходит и с работы всегда бежит домой. а я всегда встречаю мужа улыбкой, готовым ужином и ухоженном виде. кстати сказать для ухоженного вида многого не надо: аккуратный макияж или совсем без него, симпатичный домашний наряд, любой от пеньюара до домашнего костюма (только не старые или застиранные вещи, это явное пренебрежение домом и любимой семьей). Спокойно выслушать проблемы; если в теме, то что-то посоветовать и потом отвлечь чем-то приятным. Домашние мужские работы лучше списком выдать на выходных. Муж всегда знает, что когда он закончит работу по дому, его всегда ждет что-то вкусное и приятное... Вот такой простой рецепт успешных отношений 20 лет (до свадьбы мы с мужем 4 года встречались))))

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 13 Июль 2018 - 06:28

Отличные упражнения! Спасибо, возьму на заметку.
Совершенствоваться надо всегда))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:57

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 13 Июль 2018 - 13:30

Просмотр сообщенияБурмарина (20 Июнь 2018 - 12:14) писал:

Ммммм..)))

Выберите приятного))

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему