Чистка лица, пилинги, шугаринг, ламинирование ресниц

  • 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#1 Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 17:39

Девчата, привет!
Мой рабочий кабинет и я переехали на Фонвизинскую.
Всех рада буду видеть снова.

И у меня скидочки: с 11 марта по 25 марта
Ламинирование ресниц 1400 руб вместо 1800 руб
Чистка лица 1600 руб вместо 2100 руб
Буккальный массаж 2000 руб вместо 2500 руб

Курс буккального массажа 6 процедур 12000 руб вместо 15000 руб (но оплата единовременная сразу)
Курс массажа шейно-воротниковой зоны (10 процедур) 10000 руб и подарок 2 массажа лица

Для записи пишите в вайбре или вотсап 8-917-554-59-19


Давайте знакомиться....
Меня зовут Александра, я косметолог-эстетист, мастер по шугарингу и ламинированию ресничек.
В косметологии с 2009 года.


Если вам важно всегда быть ухоженной и привлекательной, значит вы попали по адресу.


Ультразвуковая чистка 1800
Комбинированная чистка 2100
Чистка спины 2500
Пилинг летний 1800
Пилинг зимний 2200
Пилинг prx-t33У (пилинг невесты) 3000
Уход за жирной и проблемной кожей 2200
Буккальный массаж лица 2500
Классический массаж лица 1000

Коррекция бровей 350
Создание формы 500
Окрашивание ресниц 150
Окрашивание бровей 150

Ламинирование ресничек 1800
Ламинирование ресничек и укрепление ботоксом 2000

Коррекция возрастных изменений:
РФ-лифтинг 2500
Микротоки 2200
Безъинекционная мезотерапия 2200
Крио-массаж 1000
Микродермабразия 2100


Депиляция воском
Руки полностью 700
Ноги полностью 1000
Ноги до колена 600

Депиляция сахарной пастой
Бикини классика 1000
Глубокое бикини 1300
Область подмышечных впадин 300 рублей



Принимаю метро Фонвизинская или ВДНХ, улБольшая Марфинская


Всегда открыта для общения.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ресницы1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ресницы.jpg

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 11 Март 2020 - 13:01
Причина редактирования ПРЕВЫШЕНИЕ ДОПУСТИМОГО Р-РА ШРИФТА!

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#2 Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 09:43

Отзывы о моей работе с разных сайтов.

Мария
Девушки,если вы читаете это,скорее всего, выбираете себе косметолога. Я тоже выбирала по отзывам. Пишу это,чтобы похвастаться теперь своей кожей и помочь вам сделать правильный выбор!!!
В общем, постараюсь кратко,т.к. сама не люблю читать долгие комменты)) Я пришла к Саше с ужааасным лицом.(Фото прилагаются). Вылечили,конечно,не за 1 день. Но мы сделали это!!! Саша - ЛУЧШИЙ косметолог,которого я когда-либо видела! Умница просто! Подбирает лечение и уход ЛИЧНО для каждого. Всё объясняет:как кожа поведёт себя,отчего такие проблемы и т.д. Чувствуется,что человек очень разбирается в своем деле и любит это делать. Особенно приятно,что можно обратиться по любой мелочи по тел-ну или Вк: всегда ответит и сама интересуется,как моё личико себя чувствует дома. Ощущение,что у меня мой личный косметолог)
И ,что не маловажно, по-моему очень демократичные цены!
Саша,СПАСИБО!!! Что бы я без Вас делала!!! )))

рона
Всем доброго времени суток! )
Вчера сделала у Саши ультразвуковую чистку лица с последующим уходом (масочки, сыворотки). Очень довольна!) Лицо свежее, отдохнувшее ) Грамотный, профессиональный и , главное, индивидуальный подход к клиенту. Все процедуры предложены в соответствии с моими проблемами и особенностями. Все очень тактично и ненавязчиво. Было приятно провести пару часов в обществе хорошего специалиста и доброжелательного человека )
Уже договорилась на новую встречу )
А Саше еще раз большое спасибо ! 4u.gif

kamburidi
Привет всем!Я ездила к Александре всего один раз 29 мая, результатом проведенной работы осталась очень довольна!Саша, сначала все мне объяснила по состоянию моей кожи, и только затем приступила к действиям. Делали мы ультразвуковую чистку, маски, массаж, а также форму бровей. Плюс ко всему были рекомендованы средства по уходу за кожей. А самое главное, я ощущала себя как в гостях у подруги, а не на приеме у косметолога)А это очень важный момент!!!Александре огромное спасибо, я точно знаю, что приду к ней еще!!!

фианит
Девочки, всем привет. Сегодня еду в третий раз к Александре, результатами довольна. Надеюсь к новому году увидеть себя наконец-то без прыщей. Но по порядку: в первый визит мы с Александрой не пошли сразу в бой, так как наблюдались воспаления, а стали подготавливать кожу к чистке и пилингам. Поэтому сделали три маски и дарсенваль на специальный тальк из масок очищающую, рассассывающую и еще какую-то не помню, но результат был можно сказать буквально через пару часов. Кожа разгладилась подтянулась шрамы от акне стали не такими красными. В следующий раз, через неделю мы уже помимо масок сделали ультрозвук, дарсенваль и немного подчистили механически. После того как я вышла на улицу, я каждой клеточкой кожи почувствовала, что она у меня начала дышать!!!Ультрозвук всетаки вещь!!!Так как у меня очень жирная кожа, то крема очень плохо впитываются, а тут начался процесс более быстрой впитываемсти крема. И все это благодаря знаниям и рукам Александры. Забыла сказать, что Саша также подобрала мне ежедневный уход, состоящий из тоника, геля для умывания и крема индивидуально для моего типа кожи, с учетом моих лицевых проблем. Сегодня еду в третий раз. Ждите продолжения рассказа. Но всетаки хочу заметить, что изнутри себя тоже лечить надо, ведь все что у нас на лице, это внутренняя болячка. А то получается что мы ждем от косметолога чудес, а в итоге допустим проблема в желудке и как не старался бы косметолог эффект будет временный и не потому что косметолог плохой а потому что проблему начали лечить только внешне!!! Саша спасибо тебе, я рада что нашла такого косметолога как ты!!!

Радистка Кэт
Девочки! Советую Сашу, как отличного косметолога и приятного человека!Два часа пролетели, как один миг!
Делала пилинг лица, эпиляцию ног. Процедурами осталась довольна. Теперь личико свежее и гладенькое! А ножки просто супер) Муж сразу обратил внимание, что вернулась домой отдохнувшая)
Сашенька, теперь только к вам!!!!!!

Валя
все было клево и мило)
я делала чистку лица и масочки
ручная чистка была совсем безболезненная а уже на следующий день почти все зажило)
а еще очень приятный бонус, что саша подбирает комплекс самостоятельного ухода за лицом - ну крема и все такое)
мне понравились и процесс, и результат, и подобранный уход))

Анастасия
Саша, большое спасибо за быстрый, практически безболезненный и качественный шугаринг! Приду еще!
Екатерина
Сашенька, спасибо за процедуру. У тебя золотые ручки. Личико чистое , гладенькое стало!!! Буду рекомендовать друзьям;-)

Отзывы с сайта vk

Настя Уползает
Саша, без преувеличения, лучший мастер на все руки.
Я обладатель жирной проблемной кожи, с которой пыталась справиться 10 лет.
Саша сделала невозможное. Всего за 3 месяца безболезненных процедур и домашнего ухода по Сашиным рекомендациям мое лицо очистилось и приобрело здоровый цвет.
Это действительно невероятно, учитывая количество специалистов, к которым я обращалась и перепробованных средств.
И, если раньше после чисток я предпочитала на пару дней прятаться в бункере, то сейчас , спустя несколько часов после процедуры можно абсолютно уверенно выходить на свет божий, а пудра и прочий грим вовсе забыты и закинуты в дальний ящик.
Кроме того, даже такой изнеженный и боязливый персонаж как я быстро пристрастился к шугарингу и теперь не видит своей жизни без этой чудодейственной процедуры. И все благодаря Саше!
Весьма значительным бонусом прилагается тот факт, что Саша-очень интересный и приятный человек,после встречи с которым настроение растет в геометрической прогрессии.
Рекомендую всем!!

Алена Елочка
Приветствую всех! Сашу мне порекомендовала моя другая мастер-косметолог, как высокопрофессионального специалиста, занимающегося, в основном, лицом (хотя Александра, как потом оказалось, и шугаринг делает, и многое другое).
Я проходила курс 10 классических массажей и парафиновые маски.
Сказать, что мне очень всё понравилось - будет мало, я просто в ВОСТОРГЕ!
Приятная домашняя обстановка, удобный стол, радио-RELAX_FM тоже способствует созданию соответствующего расслабления и настроения... а РУКИ МАСТЕРА - это отдельная песня!
Рекомендую всем женщинам, которые хотят почуствовать себя уверенными и ЛЮБИМЫМИ!
Во-первых, косметические процедуры таки омолаживают (о чём мне сказали многие знакомые) и убирают проблемы, во-вторых, это просто непередаваемое ощущение комфорта и СЧАСТЬЯ!
Даже если у вас нет никаких проблем, но вам просто хочется часик нежности и приятности - рекомендую сеанс лицевого массажа у Сашеньки!
А ещё мне очень помогала от давления точечная терапия головы, которую умеет делать Саша. Честно сказать, прошло 2 недели как я закончила курс, а я скучаю по Сашиным золотым ручкам, ведь к хорошему привыкаешь быстро!
Думаю, что я обязательно и в будущем буду радовать себя визитами в кабинет Александры и рекомендую всем, она очень приятный, позитивный человек и заботливый специалист высокого уровня!

Елена Иванова

На этой неделе второй раз побывала у Александры на чистке лица. Ну что могу сказать? Внимательная, отзывчивая и приятная девушка. Нравится спокойная, приятная атмосфера. Чувствуется, что человек с любовью подходит к своему делу. Вижу результат ее труда не только я, даже муж оценил. Я очень рада, что нашла Александру. Теперь буду посещать ее регулярно. И всем рекомендую! Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 15 Октябрь 2018 - 09:37


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#3 Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:16

Девочки, если Вы приехали с отдыха и заметили, что кожа лица покрылась мелкими морщинами и они особенно видны в области глаз... Это значит, что вашей коже не хватает влаги.
Как это ни странно, но обезвоживание кожи является причиной многих кожных проблем.
Давайте решим проблему вместе???))
С 5 сентября по 5 октября объявляю акцию!
Активное увлажнение на косметике Meillume
(очищение, тонизация, активная увлажняющая сыворотка+ультразвуковой массаж, увлажняющая маска, крем)
стоимостью 1300 рублей.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 08 Сентябрь 2013 - 11:20


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • Сообщений: 466
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 36

#4 Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:24

Добрый день! А сколько будет стоить миндальный пиллинг и уз чистка ?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#5 Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:03

Просмотр сообщенияМариАня (06 Сентябрь 2013 - 16:24) писал:

Добрый день! А сколько будет стоить миндальный пиллинг и уз чистка ?

Добрый день! УЗ чистка+уход=1500. Миндального пилинга сейчас у меня нет.А почему вы выбрали именно его?
Ах, да забыла про скидку на первый визит))) те 1300 уз чистка.А с пилингом давайте определимся на месте, надо на вас посмотреть, так заочно сложно ....

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 06 Сентябрь 2013 - 22:13


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#6 Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:50

Сделать данную подборку меня вдохновила Лариса, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо. Надеюсь, всем вам она будет интересна biggrin.gif
Что сделать, чтобы кожа стала упругой и свежей? Насытить ее КОЛЛАГЕНОМ. Как именно и откуда его взять?
Коллаген – один из структурных белков кожи. Представьте себе пружинки внутри матраса – примерно так выглядит коллагеновый каркас кожи, который он образует вместе с другим белком, эластином. Множество трехмерных спиралей заплетены в надежные и прочные волокна, как в косичку. С возрастом тугая косичка раскручивается, спиральки становятся жесткими и хрупкими. Кожа, лишившись опоры, истончается, теряет тонус и упругость, покрывается морщинками.
Рацион для упругой кожи
Чтобы стимулировать выработку коллагена, чаще ешьте продукты, в составе которых есть:
Медь – крупы, бобовые, а также панцирные животные – улитки, устрицы, моллюски.
Витамин С – киви, цитрусовые, черника, черная смородина и другие ягоды.
Сера – яичный желток.
Цинк – ростки пшеницы, пивные дрожжи.
Кремний – свекла и другие красные овощи.
Жирные кислоты омега-3, -6 и -9 – лосось или любая другая жирная рыба.
Лютеин – шпинат, капуста, салат и другая зелень.
Железо - нежирное мясо, язык, печенка, зеленые яблоки, продукты из цельного зерна.
Кроме того, производству коллагена способствуют семечки тыквы, гречка, красный перец, овсяные хлопья, соя, вишня, морковь, персики, финики, бананы.
5 врагов коллагена
- Курение
- Алкоголь
- Излишний ультрафиолет
- Стресс
- Недостаточное увлажнение кожи

Стимулировать выработку коллагена и продлить молодость кожи – давняя мечта женщин. Подобным эффектом обладают витамин С и другие антиоксиданты, а также пептиды и многие растительные экстракты. В чернике, занимающей первое место в витаминно-минеральной таблице, много витамина С, помогающего в выработке коллагена. В больших количествах можно есть мясо индейки. Оно содержат вещество карнозин, это соединение снабжает коллаген необходимыми элементами, чтобы он не разрушался и поддерживал кожу в состоянии тонуса.

Солнечный свет, воздействуя на кожу, преждевременно разрушает структуру эластина и коллагена. Это приводит к тому, что изменяется плотность, структура кожи, ее тон. А поскольку наступает летний сезон, советую вам как можно меньше загорать и защищать свою кожу от ультрафиолета.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#7 Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 07:28

Есть свободное время:
12 сентября четверг 12.30, 15.00
Осталась только пятница 13 сентября пятница 10.00, 12.00, 15.00

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 13 Сентябрь 2013 - 08:33


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#8 Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 08:36

Девочки, если вам нужно вечернее время, то лучше звоните за 2-3 дня, так как вечером всегда плотная запись.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:45



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#9 Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:32

С 14 по 22 октября я в отпуске
Пока есть свободное время на:
7 октября понедельник- 11.00, 15.00, 18.30,20.00
8 октября вторник- 12.00,14.00
10 октября четверг- 11.00, 14.00,18.30,20.00
Звоните

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#10 Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:44

Сейчас многие из вас делают пилинги, хочу вам напомнить правила.
После процедуры не рекомендуется:
-принятие сауны, горячих ванн, бассейна;
- занятия спортом;
-острая, соленая,копченая пища;
-алкоголь;
- скрабы, спонжи и тд все, что может травмировать кожу.

Для полноценного восстановления кожи дома вы должны:
-деликатно очищать кожу:молочком и тоником
-увлажнять кожу обязательно:маски увлажняющие, успокаивающие, если необходимо крем Депантенол
-восстанавливать кожу активными сыворотками
- питать кожу- питательными кремами
- защищать кожу обязятельно кремами c высоким фактором защиты SPF
- если есть отеки принимать антигистаминные препараты

И очень важно:
-исключить на время всего курса пилингов солярий
-не использовать скрабы
-не вскрывать самостоятельно воспалительные элементы
-в течение трех дней после пилинга не использвать косметику с фруктовыми кислотами
-не использовать спиртовые растворы
-и после пилинга в течение двух дней не красить брови и не делать их коррекцию.

Если вы будете придерживаться этих правил, то обязательно получите 100% результат от процедур.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 02 Октябрь 2013 - 22:48


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#11 Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:28

Девочки, всем привет! Приглашаю на уходы за лицом от Meillume. Это уникальная клинико-дерматологическая система разработанная специалистами ведущих клиник и научно-исследовательским центром в Канаде. Косметика потрясающая!!! Результатами довольны клиенты и я.
Ее особенности:
- в косметике не используются синтетические отдушки, минеральные масла и консерванты;
- срок хранения многих продуктов ограничен до года и полугода:-);
- производится в Канаде и биологически активна, что напрямую отражается на ее высокой эффективности.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 18 Ноябрь 2013 - 11:03


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#12 Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 07:54

Девочки, всем привет!
Открываю запись на декабрь... Работаю до 28 декабря.
После нового года начинаю работать с 5 января.

На декабрь есть акции)))
Депиляция:
бикини классика+ноги до колена=1200
бикини классика+ноги полностью+подмышки=1400
бикини классика+ноги до колена+подмышки+руки=1600
Экспресс уход перед вечеринкой на косметике Meillume (очищение, тонизация, легкий пилинг, маска, массаж) 1300 рублей.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 19 Декабрь 2013 - 15:54


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#13 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:52

Думаю многим интересно узнать, что за "зверь" микронидлинг.
Talka
Всем привет, хочу рассказать о таком звере как Микронидлинг, но для начала скажу, что пришла к Саше я год назад с такими проблемами как сухая, дряблая кожа, морщинки ну что поделаешь возраст secret.gif 35, начали мы борьбу за молодость со всевозможных пиллингов, массажей и ультразвук был нам в помощь ) в результате кожа стала более увлажненной, но я натура стремящаяся к совершенству, поэтому в этом году с сентября решилась на микронидлинг, чтоб уж помолодеть навсегда bigsmile.gif прошла уже 5 процедур, результат отличный, пропали пигментные пятна, умудрилась летом обгореть, коричневые пятнища были на носу и щеках eek.gif думала так и остануться, кожа стала упругой, подтянутой, пропали мелкие морщинки, глубокие стали мельче. Ощущения во время процедуры не сильно болезненные, когда анастезия только схватила вообще ничего не чувствую, потом когда отходит становится больновато, но терпимо. Скажу, что всё это не зря, очень полезная процедура!
Ну и вообще хочу похвалить Сашу она очень хороший и грамотный специалист, всегда ответит на все дурацкие вопросы, посоветует какие маски-кремы лучше купить, аккуратная да и просто замечательный человек! Спасибо!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 17 Ноябрь 2013 - 21:52


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 463
  • Репутация: 369

#14 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:40

Саша, добрый день!
А можно записать меня на пятницу на 18-18.15, на форму и окраску бровей и ресниц.
И еще хотелось-бы "Экспресс уход перед вечеринкой на косметике Meillume (очищение, тонизация, легкий пилинг, маска, массаж). Только вам нужно сначало посмотреть на меня! :curve-smile: , может что-то другое скажите :curve-smile: !
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#15 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:31

Просмотр сообщенияtatusca (20 Ноябрь 2013 - 11:40) писал:

Саша, добрый день!
А можно записать меня на пятницу на 18-18.15, на форму и окраску бровей и ресниц.
И еще хотелось-бы "Экспресс уход перед вечеринкой на косметике Meillume (очищение, тонизация, легкий пилинг, маска, массаж). Только вам нужно сначало посмотреть на меня! :curve-smile: , может что-то другое скажите :curve-smile: !

Добрый день! Единственное место на пятницу на 20.30., либо днем в 13. Все остальное уже расписано.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 463
  • Репутация: 369

#16 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:28

Жалко! :(

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 463
  • Репутация: 369

#17 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 07:41

Скажите,а на выходных, время свободное есть?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#18 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:43

Есть свободное время в воскресенье в 19.00, либо выбирайте на след неделю:
25 понедельник 10.00 и 17.30
27 среда свободное время с 11 до 17
29 свободное время с 11 и до 17
и пока еще свободны выходные 30 ноября и 1 декабря
Остальное время уже расписано

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 21 Ноябрь 2013 - 20:43


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 12
  • Сообщений: 2 367
  • Спасибо: 463
  • Репутация: 369

#19 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:12

Доброе утро!
Саша, запишите меня пожалуйста на 30 ноября на 12.00,
И напишите адрес пожалуйста!
Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 13
  • Сообщений: 482
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 22

#20 Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:37

Доброе утро! Записала. Подробности в личке

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:45




  • 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта