Сахарные пасты для шугаринга

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#1 Отправлено 20 Февраль 2016 - 20:22

Тема закупки находится тут http://sptovarov.ru/...ya-t191770.html

Переношу первый отзыв из темы

Просмотр сообщенияomnifix (19 Февраль 2016 - 13:38) писал:

Здравствуйте! Тут в теме задавали вопрос про качество этой пасты. Хочу оставить отзыв. Опыта использования у меня нет, сравнивать не с чем, но расскажу свои впечатления, паста твердая, легко разминается, хорошо ложится на кожу и срывается. Пользовалась классической средней жесткости. Имеет приятный карамельный запах, как наверное и все пасты. В общем мне понравилась.
Светлана, огромное спасибо за выкуп! Очень ждала заказ, теперь буду учиться. Себе ноги уже сделала. Ставлю плюсик и надеюсь заслужила взаимности.



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:47



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#2 Отправлено 22 Февраль 2016 - 22:25

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#3 Отправлено 08 Март 2016 - 08:53

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#4 Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:17

Просмотр сообщенияbear (03 Апрель 2016 - 13:11) писал:

я мягкую немного разогреваю в микроволновке и шпателем наношу.полоски много где продаются, стоят недорого и они многоразовые. мягкой удобно ноги/руки. а твёрдой более жёсткие волосы (бикини, подмышки). Это моё мнение и так я делала в салоне. на сайте этой пасты рекомендуется наоборот. а там смотрите сами. я просто не представляю, как твёрдую шпателем нанести... посмотрите ещё видео на оф сайте

из темы перенесла

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Август 15
  • Сообщений: 353
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 34

#5 Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:05

Здраствуйте! Оставлю свой отзыв. Брала сахарную пасту с отваром мяты средней жесткости. Начну с того, что сама никогда эпиляцию не делала, но делала несколько раз в салоне, так что представление имею. Все делала по инструкции на сайте. Получилось замечательно. Ко второй голени уже приноровилась и прямо таки почувствовала себя косметологом. Паста не прилипала, отрывалась хорошо, волосы все удаляла. Оказалось гораздо проще,чем я думала. К концу процесса на улице пошел дождь, балкон и окна были открыты, влажность резко повысилась, и паста стала немного прилипать. На сайте написано, что при высокой влажности и температуре надо брать жесткую пасту, а средней жесткости может начать терять свои свойства. Света, спасибо за экономию семейного бюджета)))

Сообщение отредактировал Сашулька1409: 03 Июнь 2016 - 00:06

Спасибо сказали (1):
sew_ 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:47



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 14
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 40

#6 Отправлено 18 Август 2016 - 16:10

Здравствуйте, мой запоздалый отзыв) Брала 2 пасты-твердую, и мидл, для бикини и для рук. Я не мастер шугаринга, тренируюсь на себе. Сначала не получалось вообще, но потом процесс пошел, особенно нравится твердая, она долго не размокает в руках. Качеством пасты я очень довольна, теперь делать эпиляцию просто и удобно, в любое время. Спасибо за закупку, не хотелось бы, чтоб ее закрывали(
Спасибо сказали (1):
sew_ 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#7 Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияzamuzhza (18 Август 2016 - 16:10) писал:

Здравствуйте, мой запоздалый отзыв) Брала 2 пасты-твердую, и мидл, для бикини и для рук. Я не мастер шугаринга, тренируюсь на себе. Сначала не получалось вообще, но потом процесс пошел, особенно нравится твердая, она долго не размокает в руках. Качеством пасты я очень довольна, теперь делать эпиляцию просто и удобно, в любое время. Спасибо за закупку, не хотелось бы, чтоб ее закрывали(

Дв, спасибо) я не планирую закрывать, будем собирать потихоньку, выкупы пусть будут и не частые, но будут! Будем рассчитывать и брать с запасом)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#8 Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 14:49

Просмотр сообщенияLadyLi (19 Сентябрь 2016 - 09:40) писал:

Доброе утро! Я попробовала все!
Кожа после эпиляции идеально чистая и нежная... я даже не могу выделить какую то особенно, беру поочереди каждую ... особое предпочтение конечно с отварами трав.

перенесла из темы

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 09
  • Сообщений: 768
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 438

#9 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:23

Шугаринг в салоне делала несколько лет, так что ни о какой боли и т.п. у меня уже мыслей нет) Сейчас одна мысль - сэкономить на этом самом шугаринге)) Поэтому решилась и заказала две пасты на пробу - medium и hard. Ну что сказать... Я в восторге!!!!!! Всё получилось! И просто супер получилось!!!! Больше понравилось hard пастой работать, она дольше сохраняет свои рабочие свойства, хотя её приходится разминать перед работой и расход у неё побольше, но это того стоит. Medium у меня постоянно залипала, приходилось отрывать с помощью бандажа, в общем помучилась с ней немного, потом перешла все же на твердую. Итог - нашла выход не зависеть от мастера шугаринга, делаю сама в удобное для меня время! Супер! Спасибо, Светлана, за такую возможность)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 645
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#10 Отправлено 09 Январь 2017 - 14:19

Просмотр сообщенияБриджит (26 Октябрь 2016 - 15:23) писал:

Шугаринг в салоне делала несколько лет, так что ни о какой боли и т.п. у меня уже мыслей нет) Сейчас одна мысль - сэкономить на этом самом шугаринге)) Поэтому решилась и заказала две пасты на пробу - medium и hard. Ну что сказать... Я в восторге!!!!!! Всё получилось! И просто супер получилось!!!! Больше понравилось hard пастой работать, она дольше сохраняет свои рабочие свойства, хотя её приходится разминать перед работой и расход у неё побольше, но это того стоит. Medium у меня постоянно залипала, приходилось отрывать с помощью бандажа, в общем помучилась с ней немного, потом перешла все же на твердую. Итог - нашла выход не зависеть от мастера шугаринга, делаю сама в удобное для меня время! Супер! Спасибо, Светлана, за такую возможность)

Вам спасибо, приходите еще)


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта