салонная косметика g*e*r*n*e*t*i*c и др.

  • 178 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#1 СТОП: 16 Август 2019 - 08:00 Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:54

собираем 81 выкуп.;
принимаю новые заказы.
орг 12%
стоп 2403-19 в 08.00

Всем здравствуйте, меня зовут Ксения.

Предлагаю закупиться салонной косметикой g *е*r*n*e*t*i*c-только оригинал производство франция ознакомиться с продукцией можно на сайтеwww.g*e**r*n***e**t*i*c.ru. или м**а*р*т*и**н*е*к*с.(заказывать можно все что есть на сайте)звездочки убираем (прайс внизу)


Условия закупки
1) сайт поставщика www.ger*n*e*t*i*c.ruзвездочки убираем

2)оптовый прайс внизу поста

3) Орг процент составляет + 12 % к цене в прайс !

4)минималка на выкуп 30000 руб ( После СТОПа от заказа отказаться нельзя. (стоп после сбора минималки 30 000 руб.)

5)как сделать заказ...
Заказ отправляем мне в ЛС.
В теме : ваш ник на сайте + крем Пример: aksulja+ крем .
В самом письме: ФИО + телефон + сам заказ (артикул, название, объем, цена в прайсе)+ адрес доставки с индексом (ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечайтесь сообщением на форуме,что вы отправили заказ!

6)с регионами работаю(регионы оплачивают 100%+расходы для отправки почты но после получения товара на руки и проверки его на наличие брака)

7)условия и сроки оплаты :
оплачиваем На карту сбербанка(высылаю в лс после выкупа).срок оплаты 2 дня.номера отправлений в лс или почту.Внимание!
При оплате на карту- отписываемся на почту, что заказ оплачен и указываем 4 последние цифры карты, дату и время оплаты.Пожалуйста, не пишите никаких сообщений и комментариев, в противном случае буду ставить минус!!! За нарушение сроков оплаты заказа - ставлю минус и отправляю в ЧС!

8)встречи: т.к я регион отправлять буду почтой россии по тарифам почты.
способы оплаты(на карту сбера согласно тарифам почты вместе с оплатой заказа)
забрать заказ нужно в течение 14 дней с момента первой встречи. Я организатор из региона (г саранск).открытие закупки считаю оправдано т.к. многие по москве заказывают емс или курьера.стоимость данных услуг идентична почтовым расходам а для других регионов это выгодно т.к нет транспортных а почту все равно оплачивать

9)условия по пересорту и браку.брак и пересорт меняю

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


ПРАВИЛО СП: 7.4 Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ и не снимает ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплате своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы.Подписи, типа, "У меня отпуск. Приеду все оплачу", «На сайт захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» запрещены.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aksulja: 16 Август 2019 - 06:28

Спасибо сказали (2):
*ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
салонная косметика g*e*r*n*e*t*i*c и др.https://sptovarov.ru...dr-t163567.html
кроссовки Ba*len*ciaga.Качество и фурнитура ЛЮКС.39 размер(25 см) 3500 рубhttps://sptovarov.ru...as-t231841.html
комбинезон an*na iva*nova весна лето 2011.новый.46 размер.цена всего 5000 руб.в подарок пояс(закупка была в сп,закрыта)
сарафан i*n*d*ia*n*a 46 размер(м-ка) цена 2500 рубhttps://sptovarov.ru...80.html?st=5700
платье elisabetta franchi 44 размер(российский) 10000 руб,новое.закупка была в сп,закрыта

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ . ] противотечная крем маска для век

Коллекция:

Описание: Противоотечная крем-маска для век
MASQUE YEUX
Показания: Отечность век, мешки под глазами, темные круги вокруг глаз.

Свойства: MASQUE YEUX значительно уменьшает выраженность отеков и темных кругов под глазами уже после первого применения. При регулярном использовании устраняет причину их возникновения. Содержит экстракты артишока и ромашки.

-
150
3 920.00
(3 500.00)
[ . ] нук*леа

Коллекция:

Описание: Сверхрегенерирующий крем
NUCLEA
Показания: Уход за возрастной, чувствительной и склонной к аллергии кожей. Коррекция дерматологических проблем: витилиго, акне, себорея, растяжки, рубцы и ожоги.

Свойства: NUCLEA – это «ядерная» энергия для клеток кожи! Оказывает мощное регенерирующее и иммуностимулирующее действие. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает эластичность тканей, усиливает синтез коллагена, нормализует процесс меланогенеза. Является специфическим препаратом для лечения витилиго. Эффективно восстанавливает тонус и эластичность тонкой дряблой кожи с сеточкой мелких морщин.
-
150
6 608.00
(5 900.00)
[ . ] мио м*иозо

Коллекция:

Описание: Крем для коррекции мимических морщин
MYO MYOSO
Показания: Профилактика и коррекция возрастных изменений любого типа кожи: мимических морщин, изменения овала лица.

Свойства: MYO MYOSO укрепляет мышцы лица и шеи, восстанавливает овал лица, оказывает лимфодренажное действие, повышает тонус и эластичность мимических мышц.

Содержит растительные фитостимулины, витамины и аминокислоты.
-
150
5 264.00
(4 700.00)
[ . ] имуно

Коллекция:

Описание: Регенерирующая иммуномодулирующая крем-маска
IMMUNO
Показания: Лечение угревой болезни, омоложение кожи лица и шеи и профилактика возрастных изменений (в любом возрасте), лечебные процедуры при сухой и жирной коже, лечение рубцов и растяжек (кроме молочной железы).

Свойства: Оказывает иммуномодулирующее и восстанавливающее действие, активизирует обменные процессы, нормализует рН кожи, обладает выраженной противовоспалительной и антимикробной активностью. Каолин в составе IMMUNO регулирует и поддерживает естественный водно-солевой баланс, насыщает кожу микроэлементами, препятствует образованию морщин, сужает поры, стимулирует выведение токсинов, усиливает регенерацию кожи
-
150 мл
4 032.00
(3 600.00)
[ . ] синх*ро

Коллекция:

Описание: Показания: Коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте, проблемная кожа, рубцы, стрии, обезвоженная кожа, некоторые формы псориаза, экземы, атопического дерматита.

Свойства: Базовый крем SYNCHRO – основной препарат серии GERnеtic International.

Многие компании пытались повторить успех формулы SYNCHRO, но так и не смогли добиться столь же выдающихся регенерирующих результатов. Ничто так не питает и не омолаживают кожу, как крем SYNCHRO. Этот крем является базовым средством линии GERnetic и сочетается со многими другими препаратами, усиливая и ускоряя их действие. Благодаря своим активным ингредиентам, SYNCHRO стимулирует и поддерживает оптимальный уровень клеточного обновления.

SYNCHRO нормализует физиологические процессы в клетках кожи, может применяться у пациентов, склонных к аллергическим заболеваниям и у пациентов с очень чувствительной и легко раздражимой кожей, без риска возникновения побочных эффектов. Применение SYNCHRO во время беременности, благодаря мощным регенерирующим свойства
-
500 мл
9 856.00
(8 800.00)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#2 Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:38

отзывы тесно столкнулась с этой косметикой. Потрясенна результатами... никаких аллергич.реакций не наблюдала.У меня кожа очень,очень сухая.... на этом фоне есть незначительная атония(которая мне доставляет дискомфорт) и мимические морщинки,кот. впринципе не видны ,но при детальном рассмотрении...легко угадываються...ЭТО единственная из всех последних проф.марок на кот.работала подошла идеально моей коже...я просто поражена,настолько мой восторг...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеКосметика просто супер!!!! Я ей волосы свои спасла, выпадали просто жуть, лосьон Кутикул вот что мне помогло!!!! ПРо аллергию вообще не слышала что может быть, она ни сколько не агрессивна, она именно лечебная... МОрская серия класс... Много что нравится))))))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Косметика отличная!!! После длительного лечения(непонятного воспалительного процесса) потом операция на щитовидке - затем через пол года начались прыщи.Сдала анализы - розацеа,демодекоз.Пол года лечила, после лечения стало ещё хуже.Отложила все антибиотики и т.д. перешла на травы из аптек+Ge*r**Netic.Прикупила se*ino,cre*me spe*ciale..., sy*nchro,imm*uno,m*yo myo*sa, tro*po, lo*tion a*ux... и биодобавку при акне и маску под глаза.После двух месяцев применения результат ого-го.....Кожа лица вместо зеленоватого оттенка приобрела бледно розовый оттенок, от кучи фурункулов с одной стороны имеются если присмотреться два мал-маленьких похожие на закрытые угри прищика.Я понимаю что всё индивидуально, но для меня Ge*r**N*etic САМАЯ САМАЯ ...КОСМЕТИКАИзображение ИзображениеПрофессиональная инновационная косметическая линия SkinMedica признана и широко используется косметологами и западными дерматологами. Данная линия средств была создана доктором Ричардом Е. Фитцпатриком (Richard Fitzpatrick), всемирно известным дермокосметологом, оказавшим значительное влияние на развитие эстетической медицины. Продукты марки SkinMedica были созданы им в качестве реабилитационных средств после лазерной терапии и для защиты кожи от преждевременного старения. Основой для разработок данных средств явился многофакторный подход к омоложению и знание процессов старения кожи.Продукция SkinMedica применяется комплексно для достижения оптимального эстетического эффекта в максимально короткий срок – это разумные инвестиции для идеального состояния кожи.Изображение GREEN PEEL® - Травяной пилинг и натуральная косметика. Красота в гармонии с природой.Бренд GREEN PEEL® является медицинской разработкой исключительно на основе натуральных растительных ингредиентов, зарекомендовавшей себя во всем мире. Все препараты имеют уникальный состав,в котором отдельные компоненты работают вместе для достижения желаемой цели воздействия. Профессиональная косметика, в основе которой лежат медицинские знания о красотеИзображение.Регенерирующая омолаживающая гидрогелевая маска B’Bind (HUGELPHARMA, Корея)обеспечивает корректное течение процессов заживления кожи после проведения малоинвазивных косметологических процедур, стимулирует процессы регенерации клеток, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, активно увлажняет кожу, купирует эритему и отек, снижает болевые ощущения. Маску рекомендуется применять в клинике после инвазивных процедур или в качестве дополнительного ухода к любой из программ ухода за кожей, а так же в домашних условиях, в качестве отдельной омолаживающей процедуры или в период реабилитации после лазерной и фототерапии, мезотерапии, контурной пластики, химических пилингов.Форма выпуска: Стерильная индивидуальная упаковка (саше). Каждая маска состоит из 2 частей (на верхние 2/3 лица, на нижнюю 1/3 лица). Позволяет добиться идеального прилегания и подстраивается под индивидуальную форму и размер лица. <brМатериал: Полимерная (бестканевая) основа в гидрогелевой среде.

Сообщение отредактировал aksulja: 17 Апрель 2016 - 16:32

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#3 Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:49

еще очень классная штука на лето ,когда кожа особенно салиться....и также тем хорошо у кого сухая кожа.флакон 20мл 1340 +% и флакон 40мл 2390 +%.применяется сначала 2 раза в нед .на курс 10 процедур .затем 1 раз в нед
FLOWER ACID LOTION
Цветочный лосьон-пилинг на основе фруктовых кислот, 100% натуральный АНА пилингИзображениеПоказания: Отшелушивание роговых чешуек при сухой и обезвоженной коже. Улучшение цвета лица, уменьшение выраженности сеточки поверхности морщин.

Свойства:Мягкое пилинговое средство. Способствует обновлению клеток кожи без повреждающего воздействия. Улучшает синтез коллагена и гликозаминогликанов, оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие. Устраняет повышенную сальность кожи и растворяет комедоны. Не вызывает шелушения.

Содержит лимонную, яблочную, виноградную, молочную и салициловую кислоты.



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#4 Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:33

ап

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#5 Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:58

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:36



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#6 Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:39

девочки очень крутой крем.реально улучшает состояние кожи.морщины уменьшаются,кожа тонизируется,улучшается микрорельеф кожи и цвет лица 50 мл 2825+% 250 мл 4380+% и 500мл 6820+%. обратите внимание на 500 мл.очень выгодно.а тем более если разделить с кем то .это делается стерильным шприцом в стерильную емкость.и потом девочки не забываем что крема после вскрытия храняться 6 мес)
SYNCHRO
Базовый регенерирующий питательный крем ИзображениеПоказания: Коррекция возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте, проблемная кожа, рубцы, стрии, обезвоженная кожа, некоторые формы псориаза, экземы, атопического дерматита.

Свойства: Базовый крем SYNCHRO – основной препарат серии GERnеtic International.

Многие компании пытались повторить успех формулы SYNCHRO, но так и не смогли добиться столь же выдающихся регенерирующих результатов. Ничто так не питает и не омолаживают кожу, как крем SYNCHRO. Этот крем является базовым средством линии GERnetic и сочетается со многими другими препаратами, усиливая и ускоряя их действие. Благодаря своим активным ингредиентам, SYNCHRO стимулирует и поддерживает оптимальный уровень клеточного обновления.

SYNCHRO нормализует физиологические процессы в клетках кожи, может применяться у пациентов, склонных к аллергическим заболеваниям и у пациентов с очень чувствительной и легко раздражимой кожей, без риска возникновения побочных эффектов. Применение SYNCHRO во время беременности, благодаря мощным регенерирующим свойствам, предотвращает появление растяжек.




Сообщение отредактировал aksulja: 19 Апрель 2014 - 22:50


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#7 Отправлено 20 Апрель 2014 - 14:54

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#8 Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:52

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#9 Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:15

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#10 Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:37

Изображение

Сообщение отредактировал aksulja: 28 Март 2016 - 12:35


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#11 Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:38

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#12 Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:14

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#13 Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:19

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#14 Отправлено 26 Апрель 2014 - 08:57

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#15 Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:07

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:36



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#16 Отправлено 28 Апрель 2014 - 09:16

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#17 Отправлено 29 Апрель 2014 - 23:36

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#18 Отправлено 01 Май 2014 - 10:03

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#19 Отправлено 02 Май 2014 - 16:02

Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Январь 13
  • Сообщений: 9 420
  • Спасибо: 642
  • Репутация: 294

#20 Отправлено 04 Май 2014 - 09:11

Изображение


  • 178 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему