Отзывы о самой "вкусной" шоколадной профессиональной косметике! Сумасшедшие составы! В разы дешевле импортных аналогов.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#1 Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:35

Всем привет!
Я была бы очень благодарна участникам моей закупки http://sptovarov.ru/...-k-t200368.html , за Ваши мнения, Ваши впечатления о продукции ТМ Шоконат. Каждый отзыв очень ценен! Поделитесь своими ощущениями по применению данной продукции, тем самым, помогая с выбором другим участникам. С удовольствием, всем поставлю плюсики).
Я сама пользуюсь этой косметикой меньше полугода, но уже могу утверждать, что состояние моей кожи стало гораздо лучше, чем прежде. Даже, скажу по-другому, она никогда не была в таком отличном состоянии, как сейчас! Кожа стала увлажненной, сияющей. здоровой! Это замечают и близкие и друзья. Также лечу сына от акне, ему 16 лет. Средства подбирал косметолог (которая тоже знакома с этой продукцией и очень хвалит средства Шоконат). Результат налицо). Хороши средства и для лица, и для волос, для тела, маникюр. педикюр, все безумно нравится! Использовала многие средства, а хочется попробовать еще больше) Выбор огромный, результат бесподобный, цены более чем приемлемые. Жду ваших отзывов!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал vizantya: 18 Апрель 2016 - 10:25



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#2 Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:59

Помощь в выборе средств, а также отзывы, и вообще много интересной и полезной информации можно найти на форуме сайта поставщика http://www.shokonat.ru/forum/

Сообщение отредактировал vizantya: 12 Апрель 2016 - 15:40


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#3 Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:51

Пока нет отзывов участников закупки, выложу некоторые отзывы из интернета.
Прикрепленное изображение: 2.PNG
Прикрепленное изображение: 1.PNG
Прикрепленное изображение: 3.PNG
Прикрепленное изображение: 1.PNG

Сообщение отредактировал vizantya: 13 Апрель 2016 - 14:29


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#4 Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:27

Отзывы о средстве Гель-микропилинг "ICE MILK". Для контура глаз. Против "гусиных лапок":
Прикрепленное изображение: 1.PNG
Прикрепленное изображение: 2.PNG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#5 Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:03

Про сыворотку с маслом розы для кожи вокруг глаз против мимических морщин,темных кругов и отеков:
Прикрепленное изображение: 3.PNG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#6 Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:39

Про крема с эффектом ботокса и со стволовыми клетками:
Прикрепленное изображение: 1.PNG
Прикрепленное изображение: 2.PNG
Прикрепленное изображение: 3.PNG
Прикрепленное изображение: 4.PNG

Сообщение отредактировал vizantya: 13 Апрель 2016 - 10:39


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#7 Отправлено 13 Апрель 2016 - 10:52

Про волшебный крем для загара, тоже хочу такой!
Прикрепленное изображение: 1.PNG
Прикрепленное изображение: 2.PNG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#8 Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:23

Про моющий SOAP-Гель Шоколадный на основе сапонинов:
Прикрепленное изображение: 1.PNG

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:18



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#9 Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:41

Про средства со спирулиной:
Прикрепленное изображение: 1.PNG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#10 Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:44

Про Тоник Экс-Увлажнитель Горький шоколад:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.PNG


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#11 Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:27

Про Маску "Винная" для волос КРАСНОЕ ВИНО+ПЧЕЛИНЫЙ ЯД против выпадения волос:
Прикрепленное изображение: 1.PNG

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:18



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 13
  • Сообщений: 746
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 136

#12 Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:58

Татьяна, ДД!
Оставлю пока небольшой отзыв, покупала не здесь, но пользовалась этой косметикой.
из того что пробовала:
- ночной молочный крем - очень понравилась текстура крема, ложится ровно, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости на лице, расход совсем незначительный, и запах у него потрясающий! качество гораздо выше цены!
- микропилинг "айс милк" против "гусиных лапок" - тоже понравился, у меня кожа сухая, и гусиные лапки одна из моих больших проблем, микропилинг с ними справляется просто на ура, главное делать постоянно (2-3 раза в неделю).
- Маска "Винная" для волос КРАСНОЕ ВИНО+ПЧЕЛИНЫЙ ЯД суперинтенсивная, против выпадения волос - запах не очень понравился, но это не главное))) самое главное результат, пользуюсь постоянно ( так же 1-2 раза в неделю), на расческе стало заметно меньше волос!!! заказала большой объем!
- дневной защитный крем с экстрактом Ягоды Годжи - дневными кремами пользуюсь только зимой, для зимы мне понравился, наносила и перед выходом на улицу, отлично питает, не оставляет блеск и жирность на коже.
- КРЕМ-Маска "Белый Шоколад" для лица, шеи, декольте ПИТАТЕЛЬНАЯ - уже упоминала о моей сухой коже, которой очень не хватает питания, так вот эта маска на самом деле питательная! в составе очень много масел, по этому немного жирновата на ощупь, но зато на утро- кожа как у младенца!!! Девочки, а запах у неё.... белого шоколада с нотками ванили, от одного запаха кружится голова!!!!она входит в серию до и после загара, думаю что после загара эта масочка творит чудеса -попробую!!!
- и последнее что я попробовала ( правда это был пробник :0512: ) альгинатную маску Изагель Блю с голубой глиной - вот это вообще бомба!!!! после маски свое лицо не узнать!!! кожа на столько ровная и гладкая, что реально потрясает!!!! не вытерпела и заказала себе большую :wub: - на улице ведь весна :0314:

в общем на заказывала себе еще кучу всего, очень по отзывам заинтересовала золотая серия! так что скоро все попробую и еще раз отпишусь.
надеюсь мой отзыв будет полезен.

Сообщение отредактировал KNG: 18 Апрель 2016 - 16:59

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#13 Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:53

Просмотр сообщенияKNG (18 Апрель 2016 - 16:58) писал:

Татьяна, ДД!
Оставлю пока небольшой отзыв, покупала не здесь, но пользовалась этой косметикой.
из того что пробовала:
- ночной молочный крем - очень понравилась текстура крема, ложится ровно, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости на лице, расход совсем незначительный, и запах у него потрясающий! качество гораздо выше цены!
- микропилинг "айс милк" против "гусиных лапок" - тоже понравился, у меня кожа сухая, и гусиные лапки одна из моих больших проблем, микропилинг с ними справляется просто на ура, главное делать постоянно (2-3 раза в неделю).
- Маска "Винная" для волос КРАСНОЕ ВИНО+ПЧЕЛИНЫЙ ЯД суперинтенсивная, против выпадения волос - запах не очень понравился, но это не главное))) самое главное результат, пользуюсь постоянно ( так же 1-2 раза в неделю), на расческе стало заметно меньше волос!!! заказала большой объем!
- дневной защитный крем с экстрактом Ягоды Годжи - дневными кремами пользуюсь только зимой, для зимы мне понравился, наносила и перед выходом на улицу, отлично питает, не оставляет блеск и жирность на коже.
- КРЕМ-Маска "Белый Шоколад" для лица, шеи, декольте ПИТАТЕЛЬНАЯ - уже упоминала о моей сухой коже, которой очень не хватает питания, так вот эта маска на самом деле питательная! в составе очень много масел, по этому немного жирновата на ощупь, но зато на утро- кожа как у младенца!!! Девочки, а запах у неё.... белого шоколада с нотками ванили, от одного запаха кружится голова!!!!она входит в серию до и после загара, думаю что после загара эта масочка творит чудеса -попробую!!!
- и последнее что я попробовала ( правда это был пробник :0512: ) альгинатную маску Изагель Блю с голубой глиной - вот это вообще бомба!!!! после маски свое лицо не узнать!!! кожа на столько ровная и гладкая, что реально потрясает!!!! не вытерпела и заказала себе большую :wub: - на улице ведь весна :0314:

в общем на заказывала себе еще кучу всего, очень по отзывам заинтересовала золотая серия! так что скоро все попробую и еще раз отпишусь.
надеюсь мой отзыв будет полезен.


Добрый день!
Спасибо за очень подробный отзыв! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
С удовольствим ставлю вам большой "плюс")

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Декабрь 15
  • Сообщений: 587
  • Спасибо: 91
  • Репутация: 56

#14 Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:51

Хочу поделиться своим мнением на продукты , которыми я пользуюсь.
Самый мой любимый это гель микропилинг от гусиных лапок ice milk, покупаю большую банку, данный продукт применяю больше 1,5 лет. Использую курсами. После курса вижу что мимические морщинки становятся менее глубокими, во время курса если провести пальцем кожа немного шероховатая, те отшелушивание реальное идёт. Немного пощипывает, но не критично, кожа может слегка покраснеть после применения, но лично у меня все проходит очень быстро. Результат сравнила бы с лёгким салонным пилингом, раньше ходила в салон, но после того как попробовалаэтот микропилинг делаю сама дома и очень люблю это средство.
Также пробовала сыворотку для кожи вокруг глаз с молочными протеинами. Сыворотка очень приятная, хорошо увлажняет. Но скорее она для совсем юных девушек. На мимические морщинки и гусиные лапки не так сильно влияет как хотелось бы. Но увлажнение замечательное. Минус для меня один- упаковка! Продукт жидкий, я пролила полбаночки((( неудобно закрывать ее.
Хотела быотметить также шоколадное антицеллюлитное обёртывание с маской, Ароматнейшая процедура, кожа шелковая. Но надо делать именно Курс не лениться, наносить как в программе расписано, скраб массаж и так далее. Тогда кожа воспринимает очень хорошо. Скраб кстати брала домашний, эффективне равно был.Прикрепленное изображение: image.jpeg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 13
  • Сообщений: 746
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 136

#15 Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:13

ДД!
Хочу поделиться еще своим сегодняшним опытом:
- маска шоколадная для тела шоколадный мусс антицеллюлитная - приобрела в первом выкупе- сегодня сделала маску под пленку, и на пробежку на часик, :0469: что могу сказать, все течет)))) нужно что то придумывать)))
после пробежки - крем пудинг для тела ШОКОЛОД интенсивное увлажнение и гламурное мерцание
Девочки не поверила когда встала на весы - минус 0,9кг - и это за 1 раз!!!!! :0512: взвесилась несколько раз- то же самое!!! я понимаю что это большая часть вода ушла, но никогда такого эффекта не было.
в итоге - кожа увлажненная, гладкая-гладкая, короче красота!!!!
буду дальше пробовать новые продукты, и худеть))))
все удачи, ведь на дворе весна!!!
Татьяна, спасибо за отличную и очень полезную закупку!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#16 Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:36

Просмотр сообщенияLilu 29 (25 Апрель 2016 - 23:51) писал:

Хочу поделиться своим мнением на продукты , которыми я пользуюсь.
Самый мой любимый это гель микропилинг от гусиных лапок ice milk, покупаю большую банку, данный продукт применяю больше 1,5 лет. Использую курсами. После курса вижу что мимические морщинки становятся менее глубокими, во время курса если провести пальцем кожа немного шероховатая, те отшелушивание реальное идёт. Немного пощипывает, но не критично, кожа может слегка покраснеть после применения, но лично у меня все проходит очень быстро. Результат сравнила бы с лёгким салонным пилингом, раньше ходила в салон, но после того как попробовалаэтот микропилинг делаю сама дома и очень люблю это средство.
Также пробовала сыворотку для кожи вокруг глаз с молочными протеинами. Сыворотка очень приятная, хорошо увлажняет. Но скорее она для совсем юных девушек. На мимические морщинки и гусиные лапки не так сильно влияет как хотелось бы. Но увлажнение замечательное. Минус для меня один- упаковка! Продукт жидкий, я пролила полбаночки((( неудобно закрывать ее.
Хотела быотметить также шоколадное антицеллюлитное обёртывание с маской, Ароматнейшая процедура, кожа шелковая. Но надо делать именно Курс не лениться, наносить как в программе расписано, скраб массаж и так далее. Тогда кожа воспринимает очень хорошо. Скраб кстати брала домашний, эффективне равно был.Прикрепленный файл image.jpeg


Добрый вечер!
Огромное вам спасибо за отзыв!
Мне тоже очень нравится гель микропилинг от гусиных лапок ice milk, это средство входит в пятерку моих самых любимых)
Я абсолютно согласна с тем, что не надо лениться! Какие бы чудодейственные средства не были, но они могут работать в полную силу, только если мы сами будем этому способствовать! Правильное питание, спорт и качественные натуральные средства творят чудеса)
Спасибо за ваше мнение!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#17 Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:44

Просмотр сообщенияKNG (26 Апрель 2016 - 12:13) писал:

ДД!
Хочу поделиться еще своим сегодняшним опытом:
- маска шоколадная для тела шоколадный мусс антицеллюлитная - приобрела в первом выкупе- сегодня сделала маску под пленку, и на пробежку на часик, :0469: что могу сказать, все течет)))) нужно что то придумывать)))
после пробежки - крем пудинг для тела ШОКОЛОД интенсивное увлажнение и гламурное мерцание
Девочки не поверила когда встала на весы - минус 0,9кг - и это за 1 раз!!!!! :0512: взвесилась несколько раз- то же самое!!! я понимаю что это большая часть вода ушла, но никогда такого эффекта не было.
в итоге - кожа увлажненная, гладкая-гладкая, короче красота!!!!
буду дальше пробовать новые продукты, и худеть))))
все удачи, ведь на дворе весна!!!
Татьяна, спасибо за отличную и очень полезную закупку!!!

Добрый вечер!
Спасибо за ваш отзыв!
Я очень рада, что у вас такой потрясающий результат! Упорства вам в борьбе за молодость, красоту и здоровье! И не останавливаться на достигнутом!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#18 Отправлено 02 Май 2016 - 11:54

Доброе утро!
Не могу не поделиться с вами чудом) Вчера попробовала все четыре средства в комплексе золотой серии. Использовала для лица и шеи. Много читала про эту серию восторженных отзывов, перед тем, как заказать, но ТАКОГО эффекта я никак не ожидала! Кожа преобразилась на глазах, разгладилась, выровнилась, стала нежной-нежной, пропали черные точки на переносице ( хотя о таком эффекте никто не писал). Кожа помолодела лет на пять) И это после первого применения! В составе, очень много полезных экстрактов, и золото само-сабой. Просто золотое чудо! Всем рекомендую!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 13
  • Сообщений: 746
  • Спасибо: 88
  • Репутация: 136

#19 Отправлено 27 Август 2016 - 10:11

ДД!
добралась наконец до отзывов, очень давно хотела написать об особенно понравившихся средствах:
- КРЕМ-Шампунь ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ для жирных корней и сухих кончиков волос. у меня жирные волосы, мыла голову через день, к концу второго дня даже кончики висели "сосульками", короче было не удобно и не комфортно. после 2-х недель пользования крем-шампунем, перешла на мытье 1раз в 3 дня, на данный момент волосы мою 1 раз в 4 дня, и даже на 4-й день волосы выглядят не сосульками!!! Это потрясающе!!! самое обидное что средство продается только небольшими объемами, всего по 200мм, но... мне данного средства хватило на 3 месяца!! сначала наношу небольшое количество как маску, и мин через 5 смываю и уже мою голову как шампунем. шампунь во второй раз уже мылится, правда не так обильно как мы привыкли. после волосы не требуют кондиционера, послушные и очень мягкие, хорошо расчесываются, и не путаются. Однозначно мой "must have" от Шоконат для волос.

- Крем-энергетик для лица любого типа кожи со Спирулиной - использовала крем как ежедневный, вечером перед сном. Крем не жирный, легкий, увлажняет отлично, не оставляет жирного блеска и налета, впитывается быстро, пахнет спирулиной. По результатам очень похож на ночной молочный для сухой кожи которым я уже пользовалась. для ежедневного ухода отлично.

- масло для загара, и уход после загара на основе белого шоколада, масло буду брать в отпуск, пока ничего сказать не могу. Уход после загара уже использовала, т.к. у меня кожа очень бледная и сгорает даже без солнца, то уход после загара создает прохладный эффект на коже, успокаивает "горящую" кожу и снимает красноту. так что уход очень советую.

пока все, позже напишу еще, т.к. пробую много, очень нравиться косметика, запах - это вообще отдельная тема!!! очень нравиться, и всем советую :loveall:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Июль 12
  • Сообщений: 910
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 116

#20 Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:15

Просмотр сообщенияKNG (27 Август 2016 - 10:11) писал:

ДД!
добралась наконец до отзывов, очень давно хотела написать об особенно понравившихся средствах:
- КРЕМ-Шампунь ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ для жирных корней и сухих кончиков волос. у меня жирные волосы, мыла голову через день, к концу второго дня даже кончики висели "сосульками", короче было не удобно и не комфортно. после 2-х недель пользования крем-шампунем, перешла на мытье 1раз в 3 дня, на данный момент волосы мою 1 раз в 4 дня, и даже на 4-й день волосы выглядят не сосульками!!! Это потрясающе!!! самое обидное что средство продается только небольшими объемами, всего по 200мм, но... мне данного средства хватило на 3 месяца!! сначала наношу небольшое количество как маску, и мин через 5 смываю и уже мою голову как шампунем. шампунь во второй раз уже мылится, правда не так обильно как мы привыкли. после волосы не требуют кондиционера, послушные и очень мягкие, хорошо расчесываются, и не путаются. Однозначно мой "must have" от Шоконат для волос.

- Крем-энергетик для лица любого типа кожи со Спирулиной - использовала крем как ежедневный, вечером перед сном. Крем не жирный, легкий, увлажняет отлично, не оставляет жирного блеска и налета, впитывается быстро, пахнет спирулиной. По результатам очень похож на ночной молочный для сухой кожи которым я уже пользовалась. для ежедневного ухода отлично.

- масло для загара, и уход после загара на основе белого шоколада, масло буду брать в отпуск, пока ничего сказать не могу. Уход после загара уже использовала, т.к. у меня кожа очень бледная и сгорает даже без солнца, то уход после загара создает прохладный эффект на коже, успокаивает "горящую" кожу и снимает красноту. так что уход очень советую.

пока все, позже напишу еще, т.к. пробую много, очень нравиться косметика, запах - это вообще отдельная тема!!! очень нравиться, и всем советую :loveall:

Добрый день!
Спасибо Вам большое за очередной подробный отзыв!
Шампунь, действительно, палочка-выручалочка, я тоже стала мыть волосы гораздо реже. Причем, волосы не только меньше жирнятся, но и меньше стало выпадать волос!
Я рада, что продукция Вам нравится и приносит пользу! Так мало сейчас натуральных эффективных средств, это просто находка!


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему