Самые красивые шторы и уникальные фотошторы для детской комнаты,а также кухни,спальни,гостиной.Создаём добрую и уютную сказку у себя дома.

• 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 СТОП: 12 Декабрь 2016 - 10:00 Отправлено 06 Январь 2013 - 02:42

Всем привет!!
Меня зовут Юлия!

В закупке предлагаю потрясающие и очень красивые:
Скрытый текст

Прикрепленное изображение: 2140b.jpgПрикрепленное изображение: 5645b.jpgПрикрепленное изображение: 2637b.jpgПрикрепленное изображение: 7327b.jpgПрикрепленное изображение: 7043b.jpgПрикрепленное изображение: 4932b.jpgПрикрепленное изображение: 5169b.jpgПрикрепленное изображение: 5818b.jpgПрикрепленное изображение: 5937b.jpgПрикрепленное изображение: 4976b.jpg

67 выкуп! Выкуп по колонке №4 с мини 50тр, но вне зависимости от сбора минималки. Предновогодний. СТОП ориентировочно 12 декабря (позднее нет смысла тк на пр-ве изготовление занимает примерно 7 именно раб. дней, да и не хочется последние дни перед НГ прыгать с раздачей заказов).

66 выкуп! Выкуп по колонке №4 с мини 50тр, но вне зависимости от сбора минималки. Принимала дозаказы и новые заказы в этот выкуп до 02 декабря до 14-00.
СТОП по 66 выкупу был 28 ноября (1 партия). Первая партия по данному выкупу ушла в пр-во утром 29 ноября. Дозаказы и новые заказы ушли в пр-во днем 2 декабря (2 партия данного выкупа).

Условия закупки! Читаем внимательно!

1. Мы работаем напрямую с компанией, которая является производителем - это салон штор Hel*ga (Хел*ьга). Цены для нас оптовые.
Выбираем на сайте производителя штор Здесь
Срок изготовления - максимум до 7 рабочих дней (отшивается для нас под заказ).
2. Вот опт. прайсы:
Прикрепленный файл Прайс опт Фотопродукция от 17.02.16г.xls(1,19МБ)
Количество загрузок: 332
Прикрепленный файл Прайс опт римские фотошторы от 17.01.16.xls(616К)
Количество загрузок: 106
Прикрепленный файл Прайс опт Японская штора от 17.02.16.xls(870К)
Количество загрузок: 63
Прикрепленный файл Прайс опт фототекстиль без пошива от 17.02.2016.xls(153К)
Количество загрузок: 91можно заказать без пошива фототекстиль - только фотополотна
Прикрепленный файл Прайс ткани Хельга сентябрь 17.02. 2016.xls(192,5К)
Количество загрузок: 86 см. на сайте раздел коллекция тканей и выбирайте любую расцветку (заказ от 1 м и тд)
Прикрепленный файл Прайс Готовые шторы Гостиная ТХП Новая колекция от 17.05.16.xls(2,53МБ)
Количество загрузок: 160
Прикрепленный файл Прайс Готовые шторы Детские Новая коллекция 2016 от 19.05.16‚ 19.05.16.xls(559К)
Количество загрузок: 152
Прикрепленный файл Прайс Готовые шторы Кухня Новая коллекция от 20.05.16.xls(1,48МБ)
Количество загрузок: 106
Прикрепленный файл Прайс Готовые Шторы Новая Коллекция Гостиная 20016 от 27.05.16.xls(1,71МБ)
Количество загрузок: 166
Прикрепленный файл Прайс Готовые Шторы от 18.05.16.xls(1,61МБ)
Количество загрузок: 166

Прикрепленный файл Индивидуальная фотопечать.xlsx(20,9К)
Количество загрузок: 59

можно отдельно изготовить только фотонаволочки без внутренней подухи - (фотонаволочки идут на молнии) если нужно запрашивайте опт цену
можно изготовить любой длины фотошторы и любой ширины (не шире 145см), но это тогда отдельно расчет в салоне мне делают как индивидуальный заказ в рамках оптового, кому нужно запрашивайте.
можно заказать всего 1 портьеру, а не 2, или можно заказать 3 портьеры.
можно заказать фототекстиль по своему фото, но фото должно быть высокого качества, расчет тоже запрашиваем индивидуально.

С сайта есть возможность заказывать и то, чего нету в опт. прайсах, наличие, возможность приобретения и опт цены, буду уточнять по запросу и для нас они будут гораздо ниже, чем розница.
3. Орг%-15%.
4. Минималка:
с апреля без минималки, смотрим опт цены по колонке от 50тр. (все зависимости от сбора минималки). Выкупы буду делать на свое усмотрение 1, 2 раза в месяц, кому очень срочно могу и сразу (пишите при заказе что желаете экспресс выкуп).
5. Как сделать заказ:
В теме (т.е. здесь) обязательно отписываетесь, что заказ отправили на эл. почту.
Заказ присылаем на эл.почту lady.luch55555@yandex.ru
В теме письма указываем: Ник+СП+Шторы.
В тексте письма указываем: ФИО, контактный (ые) тел. (желательно 2 номера тел.), артикул, название, кол-во, ткань (обязательно указываем для фотоштор и фотоподушек), опт.цена.
В письме также укажите как и где собираетесь забрать выкупленный заказ: встречи (где именно было бы Вам удобнее из вариантов, указанных в темке), почта, ЕМС (полный адрес с индексом), курьер или самовывоз.
Дорогие форумчане, я открыла Систему закупок-Форму свободного заказа (из прайса). Если Вы хотите заполнить свою сумочку, то продублируйте заказ в системе закупок. Заказ в любом случае присылаем намою эл. почту, а в темке отписываемся, как прописано в условиях закупки. Открыла систему закупок, чтобы Вы смогли заполнить свою сумочку!
6. Работа с регионами (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках);
Почта России, отправляю из Москвы по 100% оплате на карту СБ товара и почтовых услуг после выкупа непосредственно перед отправкой почтой. Автоматический тарификатор внутренних отправлений через Почту России смотрим Здесь, на страничке нажимаем Автоматический тарификатор внутренних отправлений (открывается в новом окне)!
7. Условия и сроки оплаты/забора заказов:
Для выкупа - объявляю Стоп, после объявления Стоп отказаться нельзя. Заказ отправляется в производство и отшивается именно для нас. Выкупаю на свои. Вы оплачиваете мне тогда когда заказ будет готов и мне доставлен, далее считаю суммы и рассылаю инфо. Оплата после выкупа нал на встречах или бн на карточку. Забрать нужно в течение тех встреч, которые будут организованы после выкупа. В особых случаях я иду на уступки, если заказ оплачен и предупредите заранее. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу согласно правилам Форума (добавление от 15.06.12г.) п.3.8.1. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена согласно пункту 3.7.
Есть курьер, а также заказ можно забрать самовывозом.
Если заказы отправлены Почтой или ЕМС номера отправлений и фактическую сумму почтовых я высылаю УЗ на эл. почту.
8. Порядок проведения встреч и раздачи:
Встречи (2-5 человек в зависимости от тяжести и объемов заказов)
- варианты:
м. Проспект мира,
м. Комсомольская,
м. Тургеневская,
м. Красные ворота,
м. Чисты пруды,
м. Бульвар Рокоссовского (бывшая м. ул. Подбельского),
м. Сокольники,
м. ВДНХ.
На встречах деньги строго в конвертах или сложенной бумаге (без сдачи, с округлением согласно правилам округления, пишем номера купюр достоинством 500 руб. и выше), с указанием Ник+сумма. По возможности оплачивайте выкупленное на карту сбера (предпочтительнее) реквизиты по запросу отправлю на эл.почту. Обращаю внимание - при переводе через Сбербанк-онлайн, запрещается писать комментарий.
- Отправка ЕМС, отправляю из Москвы, калькулятор расчета доставки смотрим Здесь
- Отправка ECP – Logistic. Подробнее о этой службе Здесь
- В пределах Москвы - курьер по договоренности.
- Возможен самовывоз (для ориентира - живу в р-не м. Бульвар Рокоссовского). Для небольших заказов могу рассмотреть вариант передачи заказа на м. Красные ворота (будни, рабочее время).
Самовывоз весьма приветствуется, со мной всегда можно договориться на взаимоудобный день и время!
9. Работа с претензиями: начиная со второго выкупа осуществляла не выборочную, а сплошную проверку качества, на производстве также имеется и усилен контроль качества готовой продукции. Для информации- производственный брак меняется. Брак меняется на модель этого же артикула, если УЗ специально не испортил изделия, согласно пунктов Правил Форума 3.5.6 и 14.1.7. Но в салоне для нас брак сведет на нет (если случается брак, то его не отгружают, а отправяляют в уценку, а нам изготавливают заново). Начиная с 50 выкупа самостоятельную сплошную проверку буду делать только по запросу самого УЗ (пишите пожелание при подаче заказа). По цвету и оттенкам претензий не принимаю. На сайте-это эл. макеты. Все, что приобретается по оптовой цене в закупке такое же, какое Вы бы приобрели по розничной цене в розничном магазине.
10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

О факте выкупа нашего заказа в обязательном порядке оповещаю, подробности встреч сообщаю по эл.почте.
Встречи

Советую обязательно сюда зайти и просмотреть все странички моих сочных и интересных хвастишек! Возможно это поможет определиться с выбором. Здесь Вы найдете много реальных фото и отзывов, а также впечатлений! Все это очень ценно! Спасибо, мои дорогие УЗ!
Хвастики

Пристрой - см. 2 пост темы.

Надеюсь условия данной закупочки интересны и комфортны, давайте смотреть, выбирать и заказывать!!! Порадуем своих сладких и любимых) Хорошего выбора и удачных покупок!

Инфо для УЗ-темку систематизирую, кому что нужно подсказать где смотреть-спрашивайте-всегда отвечу. Как будет более-менее свободное драгоценное время, во второй пост вынесу более подробную инфо по продукции! Работаю с салоном уже очень давно и много чего из практики знаю) и подскажу с удовольствием! Кого что интересует-спрашивайте, всегда отвечу, расскажу и что смогу покажу.

Сообщение отредактировал ЮлияA: 01 Декабрь 2016 - 14:10

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 06 Январь 2013 - 02:44

См. описание тканей и определяйтесь.
Скрытый текст

ПРИСТРОЙ
Дорогие УЗ прошу обратить внимание! Мы все прекрасно понимаем, что у всех предпочтения весьма разные, возможно кого-то заинтересует такой вариант!

Пристрой из моей закупки.

Пристрой УЗ:
1) Фотоподушка Розовые орхидеи Арт.19*93-П 2 шт Прикрепленное изображение: подушки роз орх.jpg ткань Оксфорд+лебяжий пух. Опт цена за 1 шт 634 руб+15%орг. Обращаться ко мне или к УЗ Фиолетовая кошечка

2) Фотокомплект Розовые орхидеи Арт.19*93-СД 1 шт (фотошторы + фотопокрывало), ткань Оксфорд. но можно и по отдельности Прикрепленное изображение: к-т роз орх.jpg Опт цена за весь к-т 6376 руб+15%орг. Если по отдельности (то есть если разбивать к-т), то цену пропорционально поделим. Обращаться ко мне или к УЗ Фиолетовая кошечка

3) Фотошторы Белая кирпичная стена Арт.22*49 Прикрепленное изображение: Фотошторы.jpg обращаться к УЗ kisovna , пишите ей в личку, отдает за 6000 руб., причина пристроя-в интерьер не подошли по цвету.

Сообщение отредактировал ЮлияA: 29 Сентябрь 2016 - 14:16

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 06 Январь 2013 - 14:31

подскажите плиз, не нашла где цены посмотреть
Спасибо сказали (1):
Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 06 Январь 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияKsanychka (06 Январь 2013 - 14:31) писал:

подскажите плиз, не нашла где цены посмотреть

в оптовом прайсе смотрим
ДЛЯ ИНФО (чтобы не было путаницы) поясню:
В 2015 г согласно опт прайса с мини 50тр опт цена на 1 к-т фотоштор в зависимости от ткани - от 3736р до 4836р +15% орг
А 5390 это они стоили в 2013г-(как понимаю была позиция снятия сливок так как они были первыми в области фотопечати для штор)

Сообщение отредактировал ЮлияA: 05 Январь 2015 - 11:34

Спасибо сказали (1):
Net77 

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 07 Январь 2013 - 11:20

Привет заинтересовали 2 комплекта точно!есть ли "парусн.фрегат и ламборджини? И можно ли их заказать в 250-высота?!! И конечно еще что нить кроме фото штор заказала бы)

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 07 Январь 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияkaverchik (07 Январь 2013 - 11:20) писал:

Привет заинтересовали 2 комплекта точно!есть ли "парусн.фрегат и ламборджини? И можно ли их заказать в 250-высота?!! И конечно еще что нить кроме фото штор заказала бы)

Да, всё это есть и отшивают, и Парусная Яхта и Ламборджини и все варианты, которые представлены на сайте! Вам какая длина нужна? Если 2,75 -это стандарный вариант и можно заказывать. А если 2,50 - после праздников обещали делать и такую длину. И другая продукция для нас по опт. ценам тоже будет представлена после праздников! Остается только подождать чуть-чуть. Как все подробности проясню и полный прайс получу - обязательно выложу инфо!!! Пока собираем заказ на длину фотоштор 2, 75. Если нужна только 2, 50 отпишитесь и сразу Вас проиформирую как будет инфо. Можете в почту письмо с запросом отправить.

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 07 Январь 2013 - 15:11

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Поздравляю с Рождеством! Желаю благополучия и комфорта в доме, уюта и тепла! Пусть в жизни счастливым аккордом сопровождается каждый наш шаг. Желаю крепкого здоровья! Пусть радуют детишки и все родные и близкие, друзья и знакомые!!! Удачи во всех делах!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 08 Январь 2013 - 23:24

:pooh_birth_day:
Девочки, пишите в темку пожелание по фотошторам кого заинтересовало предложение!
А кому нужна длина 2,50 - указывайте!!! Ведь потолки разные (у кого 2,50, у кого 2,75, правда есть и выше потолки около 3 м.- во многих новостроечках). Кому будет нужна длина 2,50 - всех извещу как будет предложение от производителя! Завтра с ним собираюсь общаться.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 09 Январь 2013 - 17:27

Девочки, у меня для вас новая информация от производителя - к концу этой - началу сл. недели нам предложат по оптовой цене: шторы+покрывала (спальня), просто шторы самые разнообразные (см. на сайте). И еще выложат НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ - чуть более 150 новых вариантов рисунков и расцветок для ***ф***ото***шт***ор***. ИТОГО будет выбор из чуть более 300 рисунков и изображений! На сайте ассортимент скоро обновится. Смотрите!
А в феврале - нам предложат длину 2,5 для фотоштор! И еще ДЕТСКУЮ СЕРИЮ - фото***покрыв*****ала+подушки.

Отмечайтесь!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 09 Январь 2013 - 21:58

отмечусь, очень заинтересовало!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 20.11.2015 пользователем -Julia-

#11 Отправлено 09 Январь 2013 - 22:24

Заинтересовало, а где цены смотреть?
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5,6)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 09 Январь 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияkaterina28 (09 Январь 2013 - 22:24) писал:

Заинтересовало, а где цены смотреть?

Цена на фотошторы (любой артикул, длина 2,75) указана в моих УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ п.3.
А цены на другие изделия - как получу полный прайс-лист-выложу обязательно! Это будет ориентировочно конец этой-начало сл. недели.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 09 Январь 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияkris_nata (09 Январь 2013 - 21:58) писал:

отмечусь, очень заинтересовало!

))) приходите! порадуем наших любимых!!! красота то какая!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 10 Январь 2013 - 19:35

Длина нужна 250 и машинки и кораблика;) буду ждать, как только можно - сразу беру;)

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 10 Январь 2013 - 20:21

Юля,добрый вечер,меня помимо фотоштор заинтересовали и шторы на кухню,а их тоже можно будет заказать?

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 10 Январь 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияkaverchik (10 Январь 2013 - 19:35) писал:

Длина нужна 250 и машинки и кораблика;) буду ждать, как только можно - сразу беру;)

Хорошо! Обязательно извещу как только запустят в производство данную длину (в феврале обещают)!!! А февраль уже скоро!

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 10 Январь 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияКрысик (10 Январь 2013 - 20:21) писал:

Юля,добрый вечер,меня помимо фотоштор заинтересовали и шторы на кухню,а их тоже можно будет заказать?

ДА!!! Шторы на кухню тоже можно будет заказать. Прайс выложу (конец этой -начало сл. недели, надеюсь производитель как и обещал создаст для нас оптовое спец. предложение)! Так что чуть-чуть подождем еще. И заказывать будем. Там еще и нитяные шторы, и комплекты (и по отдельности) спальня (покрывала+подушки+шторы самые разнообразные). С февраля ДЕТСКУЮ СЕРИЮ обещают (Фо***то***покрывала+подушки).

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:18

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 11 Январь 2013 - 14:51

Инфо от производителя-Ф*о*т*о*ш*т*о*р*ы в длину 2,5м. можно уже заказывать! Будут отшивать ТОЧНО. Сейчас набираем заказы! Отшивать начнут в феврале. Ну а стандартная длина 2,75м. отшивается и сейчас! Цены одинаковые. Полный ассортимент Ф*О*Т*О*Ш*Т*О*Р (чуть более 300 вариантов) будет выложен за сегодня к концу дня. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВЫБОРА ДЛЯ СВОЕГО ДОМА!

Сообщение отредактировал ЮлияA: 12 Февраль 2013 - 22:46

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 11 Январь 2013 - 14:52

!

Сообщение отредактировал ЮлияA: 11 Январь 2013 - 14:53

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 11 Январь 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияkaverchik (10 Январь 2013 - 19:35) писал:

УТОЧНИЛА У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЧНО. КАК РАЗ ПОКА ЗАКАЗЫ НАБЕРЕМ (в тч и на длину 2,5) И ФЕВРАЛЬ ПОДОЙДЕТ.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 19:18

• 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8