Самый большой выбор девчачей красоты , все в наличии : Кола*бер, de salitto + Loom beands и др. выбирай )

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

* #1   Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 00:27

Продолжение здесь

http://sptovarov.ru/...li-t181538.html

Всем доброго времени суток) Я - Лиза)

Старая тема закончилась - Добро пожаловать в новый 3-й домик). Здесь живут красивые вещи для ваших принцесс

Все вещи в наличии.
Все цены в теме окончательные.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Путеводитель :
1.Пост (Условия покупки)
2.Пост (Де салитта + Булика + Счастливый мишка и др. марки)
3.Пост (Лето морская коллекция и романтичная для девочек и в конце - для мальчиков!)
4.Пост (Зима от Pulka + ( зима итальянская марка v^i^a l^attea)
5.Пост (Мой личный пристрой + отзывы)

Условия покупки - читаем очень внимательно!!!
1. Записываясь на пристрой не забывайте, что моя тема с фактическим наличием одежды, здесь нет сбора рядов (сбор рядов бывает редко на разовый очень ходовой товар).
Все что вы видите на 1 стр темы - все есть в наличии!!! и не чего не нужно ждать ,(исключение составляет - то что могло быть продано в др. блоге/ресурсе и не удалено) поэтому:

2. Пристрой оплачиваем строго в течении двух дней, забираем в течении недели - москвичам!
Если в срок не оплатили, то я ставлю минус как нарушение условий (бывают исключение, главное предупредить) или ставлю в
чс - если вы отказываетесь от заказа.

Номер карты по запросу в личное сообщение!

3. Наличные деньги не принимаю!!! - реквизиты высылаю ответным письмом на вашу сверку.
как только оплатили на карту, сразу же отписывайтесь мне об этом в нашей начатой переписке лс ) - кто переводит деньги он-лайном = важно!!! в поле - назначении платежа, не чего не пишем !!! иначе минусую( и заношу ваш профиль в ЧС.
Не начинайте новую переписку в личке - это усложняет и замедляет - сбор и передачу товара.

4. Мне необходима "СВЕРКА" (перед оплатой и передачей вам одежды или отправкой посылки).
Сверку вы присылаете перед оплатой в личное сообщение ( для уточнения по факту чего вы оплачиваете) по форме:
В теме письма: НИК+ОПЛАТА+способ передачи (посылка или самовывоз или курьер)
В письме: список всех позиций, на чем подтверждены или под ?, копируете мое описание с 1 стр и из постов и из системы заказов, с указанием размеров, суммы и кол-ва - нужного вам цвета
В конце письма пишем общее кол-во позиций ( для меня это важно - т.к это облегчает и убыстряет четкий подсчет вашего заказа и передачу его вам) + общую сумму (за одежду + пересылку - если она вам нужна ),и потом в конце оплату 4 последние цифры карты!!! Не открываете несколько переписок - общаемся в одной)
Если вы сделали заказ из системы - и из постов - сверку присылаете так же - но в списке разделите ( что 1.2.3 из системы а 4.5 например из постов )- чтобы я не пропустила не чего!!!

5. Прежде чем заказать подумайте хорошо.
Если заказали в системе - то ваш заказ уже принят!!!, не стоит выписываться, и на размер меньше или больше не меняю.
Советую сразу задать перед покупкой - все вопросы ,которые вас интересуют)
Если вы сделали например заказ из двух позиций, прислали сверку а по факту у вас к оплате только 1 вещь, и вы мне пишите " Удалите мой заказ, мне не выгодно к вам ехать или заказывать почту из-за одной вещи " Я вам сразу отвечаю - отказы не принимаются - это тема актуального пристроя, не оплатили или отказываетесь вы нарушили правила.
--- пример одной из участниц:сделала заказ в системе и пропала, пишу ей лс (где ваша сверка?) мне ответ, я жду когда вещи выкупяться !!! еще раз обращаю ваше внимание - прочитайте название темы * все в наличии *----
--- сделали заказ и сразу же- присылайте : сверка + адрес если почта + мобил для курьера или самовывоз + запрос реквизитов!

6. Пересылка одежды осуществляется раз в неделю , в основном по понедельникам, если посылок много то понедельник и пятница - отправки
Настоятельно прошу изучить тему "встречи" условия пересылки!!!

7. Не подошедший вам пристрой, вы пристраиваете самостоятельно) в теме не размещаете !

8. Не оставлять в теме краткосложные и неинформативные сообщения (смайлик без текста, «отмечусь», «классная закупка» и пр.).Если вы хотите подписатся на мою тему, внизу системы есть подписка на рассылку)

9. Не писать в этой теме о встречах.
Все разговоры о пересылке почтой и ЕМС, а так же о самовывозе ведутся исключительно в теме - ВСТРЕЧА (ссылка выше).Появился дополнительный новый курьер, пожилая женщина возит только в метро ( в центре зала 250, на улице у дверей 300 руб - крайние станции 300 руб - прошу любить и жаловать) тяжелые заказы не возит! возит старый курьер.

10. Внимание! Довожу до вашего сведения, что перед отправкой почтой и выдачей заказов на руки я проверяю вещи на брак, поэтому претензии по наличию дыр, пятен, зацепок и пр. не принимаю!
Так же не принимаю претензий по несоответствию размеров. Все вопросы, интересующие вас по размерам, задавайте в теме, на многих изделиях изначально вы не увидите картонных или бумажных этикеток ( производитель их не предусматривает ) , если вам вещь обязательно нужна с биркой ( висячей на ленточке или веревочке спрашивайте в теме перед тем как вы запишитесь на нее в системе закупок) .Я стараюсь идти на встречу в выборе, могу подсказать сведения о маломерности, большемерности . Но решающее слово будет все равно за вами и ответственность в выборе лежит тоже на вас – вы должны правильно понимать специфику СП.

11. Замеры не делаю!!! Есть тема хвастики - там очень много полезной и наглядной информации.

12. Если вы сделали заказ и не прочитали условия, значит вы уже согласились с ними!

13. Внимание! архивирую только полностью выкупленные размерные ряды, а не по требованию отдельных участников.
Для желающих самостоятельно убрать из системы полученные у меня покупки: заходите в свою систему заказов, галочками отмечаете полученные артикулы ...далее прокручиваете все свои заказы вниз - справа внизу скрыть отмеченные заказы, жмете и эти заказы пропадают.

14. Обязательно записываемся в системе на сборку вашего заказа , тем самым вы сразу можете проследить его стадию !!! Запись в теме встречи)

15. Названия марок не пишем! или шифруем типо ..Т*А или просто копируем, строчку с нужной вам моделью! Вижу читаемое название марки - минус в вашу репутацию без предупреждения.

!!!Настоятельно прошу не копировать и не размещать фотографии без моего разрешения ( на авито бб и др ресурсах)моих детей! Я себе такое не позволяю!

Встречи=передачи=посылки ТУТ читаем внимательно!!!

Наши Хвастики >>>

Девочки с удовольствием ставлю плюс в репу за ПИАР моих тем!!!
Как это сделать:
Скрытый текст

Работа с системой заказов выглядит так :
вы записываетесь на свободные размеры .....
ваш ник стал красный - это значит - нужно присылать сверку (см.п 4 правила)
ваш ник стал зеленый - это значит - окрашенная позиция уже лежит в вашем пакете и ждет оплату
архивирую быстро : когда товар не из размерной линейки, а штучный) если вещь из размерного ряда - архивирую когда продается весь ряд

Скрытый текст

Шапочки для мамочек по волшебным распродажным ценам любимой марки &т@-ви-/& та в моей нижней подписи - скоро Праздник! выгодный и достойный подарок подруге , маме , врачу - учительнице - прошу ===>>>

Сообщение отредактировал alna: 07 Апрель 2015 - 12:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Известные марки женской одежды из Италии и Франции , цены ниже фабричных>>> все в наличии >>> выбирай ) МЕГА выбор джинс от 25 размера до 36, льненые итальянские костюмы размеры от 40 до 68 по 900 руб, распродажа женских шапочек та*ви*т*та от 400 руб
Абсолютно - все -в -наличии - для мамочек и маленьких принцесс
New ! Планета шапок - собираем - яркие качественные аКсЫ по низким ценам ==> Моя ссылка
Гламурное искушение ! Опасно заходить любителям блеска и страз ==>> собираем Моя ссылка

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2   Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:22

2 пост :

ЛЕТО (de salitt0)
красота в наличии - орг 15%) включен)

1.Плащ мятно-бирюзового цвета , очень красивая модель с элементами шитья -цена 1820руб
ИзображениеИзображениеИзображение
98==свободно
116==свободно
==================================================================================
2.Мали*но*вая супер модная В*етро*вка с копюшоном ( ее большой + в том, что носить ее можно несколько лет , за счет выгодного дизайна), цена 1840руб
ИзображениеИзображение
130==свободно
140==свободно
158==свободно
162==свободно
==================================================================================
3.Очаровательный Костюмчик с котиком в рюмочке цена 1650руб в размер , идет в размер или да же с небольшим запасом)
комплект
104==свободно
4.Чудесное платье тигренок -малыш ,в размер - цена 790руб
Изображение

98==свободно
104==свободно
122==свободно
5.Удобные (на широкой резиночке) оригинальные каприки из нежной и шелковистой
джинсы ,на мой взгляд большимерят , цена - 1150руб
Изображение
92==свободно
116==свободно
6.Стильный -практичный костюм, сочитание меланжа и красного бархатного канта -удобная широкая резиночка , цена 1700руб
ИзображениеИзображение
92==свободно
98==свободно
122==свободно
104==свободно
7.комплект туника и лосины (длинные)в се*рде*чках 1430руб
Туничка комбинация хлопкового тоненького трикотажа и шелка, на спине интересная треугольная вставка -расклешеная к низу, кант выполнен с тем же рисунком , что и лосины, в верхней части бантик,( Модель являеться хитом , а так же копией известной итальянской марки M*o*nna*lisa ,цена которой примерно 8 тыс руб)

140==свободно
150==свободно
158==свободно
162==свободно
Изображение
Туничка феечка комбинация хлопка и шелка-атласа, расклешеная модель - цена 840руб без лосин - но под нее подходят любые беленькие)
92==свободно
98==свободно

====================================================
====================================================

Если у вас намечается радостное событие , торжественный выход , выпускной , день рождение , в ниже представленных платьях - ВЫ затмите всех! А на выпускном станете королевой вечера!

Нежные и воздушные модели в комплекте которых прилагается шейный шарфик,
= чайная роза - расшито бусинами и крупными стразами, на спинке удобная резиночка и ленточка бант, цена 1795руб- полноразмерное есть фото в теме "хвастики" стр.40Изображение

платья ПРЕНЕСЛА в систему :cursorsmilez:
платье в стиле ретро модно на все времена крупные фото на. 55 стр темы хвастики ( сделала замеры всех моделей покрой одинаковый разница в 0,5-1 см) любое платье можно уменьшить в ширине при помощи широкой ленты банта на талии - модели большимерят !!!
1. белый или синий горох размеры в наличии: 104-110-116-128 - см.
За меры : 104( длина по спинке 67,5 см ширина подмышками 29 см) ; 110 ( 71/ 30) ; 116 ( 76/ 31) ; 122. ( 78/32,5) ; 128 (79,5/ 33) ; 140 ( 82/ 35)шикарный бант на талии, стразы вокруг горловины , внутри тонкий нежный хлопковый подклад размеры : 104( длина. 67 ширина 29) 140 ( 80 длина ширина. 34)см

Очаровательные платья с красивыми объемными цветами , многослойная юбка, клеш из под груди ,в наличии две расцветки в розоватых тонах первое и второе фото - модель "Бэби Дол" идеально подходит для любой принцессы в возрасте от 3-х до
5-лет (рост 100-110см) , скрывает пузик или худобу , многослойная юбка , хлопоковый подклад цена 1500руб, на спинке широкая атласная лента завязывается (утягивается )по фигурке.Шубка есть в наличии (как на образце желто-кремовом платье)
акция в честь дня варения 900 руб

Изображение

Предлагаю красоту итальянской марки Де С*а*лит*Т*та

Очень важные положительные моменты:

1- Огромный выбор
2- Все в наличии
3- Не нужно , ждать выкупа и разочаровываться... когда вам объявят- что склад подвижный, ни чего НЕТ(!
4- Низкие цены, как в сп
5- Можно забрать практически в любое времяочень удобный самовывоз!

Встречи=передачи=посылки итп ТУТ:engine:

ЖМИ >>>

Наши Хвастики >>>

1.кофточка беленькая и очки со стразами цена 520руб

98==свободно

такая же черная, 620руб для подростков
122==свободно
130==свободно
158==свободно
и белая для больших девочек по распродажной цене 520руб
140==свободно

юбочка 750руб

92==свободно
98==свободно
104==свободно
116==свободно

2.кофточка с воздушными шарами беленькая цена 420руб

92==свободно
98==свободно
и
юбочка шелковая в рюшах и сердечках -Красивая! цена 650р
92==свободно
98==свободно

3.кофточки с духами
белая, цена 520руб

162==свободно

серая
92==свободно

4.Роскошная летняя маечка , украшена крупными стразами, пришитыми к основанию, кружевные банты на кнопочках( съемные - цена 785руб

150=свободно
162=свободно
ИзображениеИзображение

7. Футболка с прикольным рисунком - очень мягкая и комфортная 530руб

130=свободно
162=свободно

8.красивая нарядная юбочка 520руб

92==свободно
98==свободно
104==свободно
116==свободно

9.Юбочка шерсть на подкладе,(фото на девочке пункт 26, смотрите ниже) на верхней части россыпь страз на серой бархатной ленте, цена 670руб
104=свободно

10. Футболка кремового цвета, с ярким принтом усыпанным кристалликами сваровский в виде часиков цена 450руб

92-cвободно

11.Новая коллекция ! Красивый осенний костюм с шикарными модными брючками ( покроены длинными - но задуманны и так , что потом носить и как бриджи, красивый шоколадный цвет впереди визу по центру пышный цветок и пуговки - разрезик растегивается , брючки на ложной ширинке - что дает удобство маме и дочке - одеваются как лосины - пояс широкая резинка ; верх нарядная кофточка с эльфом в стразах - цена за все 1750 руб
Размеры : 92, 98, 104, 110, 116, 122

14.Сарафан- стильная молния на спинке, цвет Белый - контрастные тона из морской коллекции, по центру идет молния сзади на талии вышитое сердечко, тонкий хлопок =цена =1090руб

98=свободно
110=свободно
122=свободно

15. Легкий джинсовый сарафанчик на все времена !!! практичный и классический цвет , удобный покрой .,расклешенный многоярусный низ и кокетливый бантик со стразиками , будет всегда кстати летом и весной ,синий цена 990 руб

16.узкие для худеньких девочек темно-синие джинсы, стильная, модная верхняя часть
цена 900руб

140=свободно
130=свободно

17.
Капри трикотажные =650 руб ЧЕРНЫЕ
92-cвободно

18.черные модные брючки для больших девочек, клепки из крупных стразиков,
карман с серебрянными звездами, хлопок цена 880руб

122:=cвободно

19.Школьные стрейчевые- прямые брюки,хорошо садятся! ремень с пряжечкой, цена 750руб

есть фото в теме "хвастики" стр.36
122=свободно
150=свободно

20.Лосины с лентами подходят к любой тунике, супер качественный трикотаж, красивая атласная шнуровка и завязка бантик) цена 440руб
на фото с туникой котенок
98- свободно

21. Платье из тонк. джинсы цена 1130руб

162=свободно

22. футболочка с кошечкой в стразиках 400 руб
92= свободно
98= свободно

25.Туничка удлин. с ленточкой, цена 670руб

104=свободно

26.стильный топик на подкладе с эффектной бижутерией 680руб

122=свободно
130=свободно

28.
Пине*Т*ти = очаровательный сиреневый комплект топ\туничка и брючки\лосины в сердечки -760руб
98=свободно
104=свободно

29. комплект неЖная хлопковая нарядная блузочка, с красивыми пуговками розовые крупные хрустальные "брилиантики " , закругленный воротник - оч мягкий хлопок , сжатости на руковах дополняют модель оригинальностью + расшита гранеными цветными камешками - на фото всей красоты и близко не видно !!! и юбочка из воздушного микровельвета , пышная легкая
хлопковая + так же расшита камешками , можно носить в костюме а можно и комбинировать с др низом и верхом, вы не пожалеете !!! старая цена оптовая была 2150 руб!!! сейчас распродажная , модель выпускалась в ограниченном количестве - цена за комплект 1540руб
92:=cвободно
104:=cвободно

30.
водолазка очень приятная и нежная к телу, ярко феолетового цвета, на фото вторая с конца , цена 420р
130:=cвободно

Все что кассается тем : самовывоз, переcылки пишем здесь :095: , ссылочка ниже , любые вопросы по данной тематике в этой темке пристрой игнорирую -
http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=49...p;#entry3660438

:089: НЕ обслуживаю : Черный список :wife:
-Эленька - Буковк@ - viki-n - маруся26 - Julya-G - sestra - инди - - кокорина алена -
-oreschkinа - Елизавет -diynka - lemur9 - natik2000- verasinema - KISULI-
-vfuz - Юлия 72- cabaret13 - МаликаД- НАТАА -солнцеМое -vera123456-

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 19 Март 2015 - 14:00

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 22 Март 2013 - 12:16

:pooh_lol:

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 10 Сентябрь 2014 - 13:14

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 22 Март 2013 - 12:33

ляпота...

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 18 Ноябрь 2014 - 00:48

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:22

Добрый день
Платье в стиле ретро..
УТочняю:
диагональная полоска 128рр нет, верно?
А горох 128 в каком цвете есть? черных горох на белом или белый на черном?
Или это не черный а синий? (смутила фраза "белый или синий горох ")

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:38

Добрый вечер.
Оставила заказик в системе.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:49

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:05

Добро пожаловать в третий домик !) :crewcut:

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:32

Лиза,привет.
Подскажи,что бы не делать ошибок,в системе можно вставать только на то,что в наличии или всё же можно на сбор ряда куда-то записаться.
Например заинтересовал комплект ярко-синий Это не цвет !- это электро мода Мания! и ещё что-то ,но мой размер занят...
А ещё подскажи,на рост 120 (худышка) подойдет платье серо-красное (которое большемерит) размер 110,там кажется есть саободное местечко?

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 20 Февраль 2014 - 06:47

Здравствуйте. Сделала заказик в системе. Можно мне реквизиты
Сейчас буду пробовать вставлять ссылку на пиар.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 20 Февраль 2014 - 07:37

Доброе утро.
У меня статус подтвержден, можно реквизиты для оплаты.
Спасибо

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:04

Просмотр сообщенияТУЗИК (20 Февраль 2014 - 06:47) писал:

Здравствуйте. Сделала заказик в системе. Можно мне реквизиты
Сейчас буду пробовать вставлять ссылку на пиар.

Здравствуйте, реквизиты отправлю
А ссылку на пиар пока не вставляйте, ее надо отредактировать - она будет идти на второй том, котрый вчера заархивировала модератор( надо поменять на эту тему)

Просмотр сообщенияviki-ki (20 Февраль 2014 - 07:37) писал:

Доброе утро.
У меня статус подтвержден, можно реквизиты для оплаты.
Спасибо

Доброе) хорошо

Найти темы
  • Пользователь

#12 Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:32

не могу сделать заказ в системе, пишет, что недостаточная репутация ((( как быть?

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияdanataxa (20 Февраль 2014 - 00:32) писал:

Лиза,привет.
Подскажи,что бы не делать ошибок,в системе можно вставать только на то,что в наличии или всё же можно на сбор ряда куда-то записаться.
Например заинтересовал комплект ярко-синий Это не цвет !- это электро мода Мания! и ещё что-то ,но мой размер занят...
А ещё подскажи,на рост 120 (худышка) подойдет платье серо-красное (которое большемерит) размер 110,там кажется есть саободное местечко?

Лиза,ты мне ответишь,осталась без внимания?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:21

Просмотр сообщенияната li (20 Февраль 2014 - 09:32) писал:

не могу сделать заказ в системе, пишет, что недостаточная репутация ((( как быть?

Сейчас попробуйте, я вам репутацию повысила)

Просмотр сообщенияdanataxa (20 Февраль 2014 - 10:13) писал:

Лиза,ты мне ответишь,осталась без внимания?

Не заметила, этих комплектов не будет, нет смысла вставать, платье в горох ты имеешь ввиду ? Что свободное? Не у меня дома пусто, они должны прийти на фирму но с коротким рукавчиком)

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:32

Лиза, добрый день!
Можно попросить замеры курточки
[ Курточка с цветами ] Искуств мех козлик отстегивается , демисезонная на синтепоне
размер 110 и 120
и кто производитель?

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:45

Лиза, добрый день, записалась на платье [ Костюм винтаж - в стиле решелье ] Платье и жакет размер 116. Можно карту в личку, спасибо!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:49

Просмотр сообщенияМама солнышек (20 Февраль 2014 - 10:21) писал:

Сейчас попробуйте, я вам репутацию повысила)

Не заметила, этих комплектов не будет, нет смысла вставать, платье в горох ты имеешь ввиду ? Что свободное? Не у меня дома пусто, они должны прийти на фирму но с коротким рукавчиком)

Жалко,синее очень понравилось,всё прозевала. А там ниже системы у тебя есть похожий,юбка такая же кажется и футба к ней,размер 120 ,он есть?
А платье серый с красной юбкой,написано по 3 шт,а там только 2 человека на 110 размере,нет его,точно?
А на то ,что будет с коротким рукавом куда вставать? Оно тоже будет большемерить,на размер меньше нужно встать? Мы ростом 120см...

Сообщение отредактировал danataxa: 20 Февраль 2014 - 12:05

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:21

Лиза, скажи, а этот комплект Комплект *цветочные рюши* с шортиками , цена 1080руб размер 140, полноразмерный? На рост 139, мы худышки. Если подойдёт, отложи нам его пожалуйста.

Сообщение отредактировал elguna: 20 Февраль 2014 - 12:24

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:49

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:44

Просмотр сообщенияdanataxa (20 Февраль 2014 - 11:49) писал:

Жалко,синее очень понравилось,всё прозевала. А там ниже системы у тебя есть похожий,юбка такая же кажется и футба к ней,размер 120 ,он есть?
А платье серый с красной юбкой,написано по 3 шт,а там только 2 человека на 110 размере,нет его,точно?
А на то ,что будет с коротким рукавом куда вставать? Оно тоже будет большемерить,на размер меньше нужно встать? Мы ростом 120см...

"Ниже системы "- для меня не описание, мне нужно фото или четкое копирование моего описания
Вставать не куда не нужно, когда выкуплю вставлю в систему и можно будет записатся, про размерность будет известно - конда я получу и лично его изучу)

Просмотр сообщенияelguna (20 Февраль 2014 - 12:21) писал:

Лиза, скажи, а этот комплект Комплект *цветочные рюши* с шортиками , цена 1080руб размер 140, полноразмерный? На рост 139, мы худышки. Если подойдёт, отложи нам его пожалуйста.

Проверила, есть 150 см

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 20 Февраль 2014 - 12:49

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:00

Отлично, тогда мне 150,Комплект *цветочные рюши* с шортиками , цена 1080руб. Сверку сейчас скину.

Сообщение отредактировал elguna: 20 Февраль 2014 - 13:38

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10