Самый большой выбор девчачей красоты , все в наличии : Бокчемс ,de salitto + Loom beands и др. выбирай )

• 308 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 28 Апрель 2016 - 21:38

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...li-t215788.html

Просмотр сообщенияМама солнышек (05 Апрель 2017 - 15:47) писал:

важная информация:

с 7 апреля возвращаюсь полноценно к работе , выложу новинки!
Большая просьба отнестись с пониманием и терпением! Начинаю собирать заказы после переезда , что то могу найти не сразу ! с непривычки на новом месте, если вам срочно горит .... И весеннее " обострение " актуально - не делайте заказ , я не ищу конфликтов - я хочу доставить вам и вашему ребенку только радость! Поэтому или с терпением ко мне ......или в магазин.... )

Просмотр сообщенияМама солнышек (16 Март 2017 - 18:15) писал:

важная информация для всех :

С 19 марта я перестаю собирать заказы : у меня переезд
Если вы оставили свой заказ в системе с 17 марта это значит что. вы согласны :excl: его оплатить и готовы ждать его сбора ( отказы не принимаются !) и передачи вам заказа в начале апреля, точных дат назвать не могу , все будет зависить от моего физического состояния и моей успеваемости все собрать а потом на новом месте разложить , ближе к 1 апреля я про информирую и буду всегда рядом за исключением 2-3 дней для установки интернета на новом месте .....
самовывоза больше не будет - переезжаю далее в область , Епс логистик, пеший курьер , почта и ИМЛ для вас на выбор

Всем доброго времени суток) Я - Лиза)

Старая тема закончилась - Добро пожаловать в новый 5 -й домик). Здесь живут красивые вещи для ваших принцесс

Все вещи в наличии.
Все цены в теме окончательные.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Путеводитель :
1.Пост (Условия покупки)
2.Пост (Зима от Pulka + )
6.Пост (дубль архив)

Ассортимент все в наличии :
1. Платья нарядные и повседневные
2. Трикотаж , свитера , водолазки
3. Джинсы лето , Деми , флис и джинсовки
4. Шорты , лосины , легинсы
5. Костюмы - комплекты
6. Нижнее белье
7. Верхняя одежда на любой сезон - круглогодичный выбор
8. Купальники
9. Головные уборы - круглогодичный выбор ( шапочки береты бейсболки Панамы)
10. Аксессуары для волос и не только
11. Колготочки носочки гольфы
12. Сумочки, игрушки , наборы для творчества
13. Школьная форма - все что может быть
14. Пижамки
15. Варежки , перчатки для дочек и их мам
16. Зонты для дочек - мам - пап И так далее
17. Обувь

Условия покупки - читаем очень внимательно!!!
1. Записываясь на пристрой не забывайте, что моя тема с фактическим наличием одежды, здесь нет сбора рядов (сбор рядов бывает редко на разовый очень ходовой товар).
Все что вы видите на 1 стр темы - все есть в наличии!!! и не чего не нужно ждать ,(исключение составляет - то что могло быть продано в др. блоге/ресурсе и не удалено) поэтому:

2. Пристрой оплачиваем строго в течении двух дней, забираем в течении недели - москвичам!
Если в срок не оплатили, то я ставлю минус как нарушение условий (бывают исключение, главное предупредить) или ставлю в
чс - если вы отказываетесь от заказа.

Номер карты по запросу в личное сообщение!

3. Наличные деньги не принимаю!!! - реквизиты высылаю ответным письмом на вашу сверку.
как только оплатили на карту, сразу же отписывайтесь мне об этом в нашей начатой переписке лс ) - кто переводит деньги он-лайном = важно!!! в поле - назначении платежа, не чего не пишем !!! иначе минусую( и заношу ваш профиль в ЧС.
3 ( А) Не начинайте новую переписку в личке - это усложняет и замедляет - сбор и передачу
товара, если я вижу вашу новую переписку , я не начинаю сбор заказа - до тех пор - пока я не получу вашу сверку в старой в основной перериске!
3 ( Б) не нужно записываться на проданные вещи и присылать мне сверку , с просьбой собрать - то чего нет; возле каждой позиции / артикула стоят размеры а возле них количество в наличии, если после кнопки заказать стоит/ят уз купившие эту вещь - не нужно проверятся и думать а вдруг Лиза и мне найдет, нет не найдет ! лиза будет искать вещь час или полчаса - а после этого подумает о том чтоит ли вас обслуживать или закрыть доступ в тему.

4. Мне необходима "СВЕРКА" (перед оплатой и передачей вам одежды или отправкой посылки).
Сверку вы присылаете перед оплатой в личное сообщение ( для уточнения по факту чего вы оплачиваете) по форме:
В теме письма: НИК+ОПЛАТА+способ передачи (посылка или самовывоз или курьер)
В письме: список всех позиций, на чем подтверждены или под ?, копируете мое описание с 1 стр и из постов и из системы заказов, с указанием размеров, суммы и кол-ва - нужного вам цвета
В конце письма пишем общее кол-во позиций ( для меня это важно - т.к это облегчает и убыстряет четкий подсчет вашего заказа и передачу его вам) + общую сумму (за одежду + пересылку - если она вам нужна ),и потом в конце оплату 4 последние цифры карты!!! Не открываете несколько переписок - общаемся в одной)
Если вы сделали заказ из системы - и из постов - сверку присылаете так же - но в списке разделите ( что 1.2.3 из системы а 4.5 например из постов )- чтобы я не пропустила не чего!!!

5. Прежде чем заказать подумайте хорошо.
Если заказали в системе - то ваш заказ уже принят!!!, не стоит выписываться, и на размер меньше или больше не меняю.
Советую сразу задать перед покупкой - все вопросы ,которые вас интересуют)
Если вы сделали например заказ из двух позиций, прислали сверку а по факту у вас к оплате только 1 вещь, и вы мне пишите " Удалите мой заказ, мне не выгодно к вам ехать или заказывать почту из-за одной вещи " Я вам сразу отвечаю - отказы не принимаются - это тема актуального пристроя, не оплатили или отказываетесь вы нарушили правила.
--- пример одной из участниц:сделала заказ в системе и пропала, пишу ей лс (где ваша сверка?) мне ответ, я жду когда вещи выкупяться !!! еще раз обращаю ваше внимание - прочитайте название темы * все в наличии *----
--- сделали заказ и сразу же- присылайте : сверка + адрес если почта + мобил для курьера или самовывоз + запрос реквизитов!

6. Пересылка одежды осуществляется раз в неделю , в основном по понедельникам, если посылок много то понедельник и пятница - отправки
Настоятельно прошу изучить тему "встречи" условия пересылки!!!

7. Не подошедший вам пристрой, вы пристраиваете самостоятельно) в теме не размещаете !

8. Не оставлять в теме краткосложные и неинформативные сообщения (смайлик без текста, «отмечусь», «классная закупка» и пр.).Если вы хотите подписатся на мою тему, внизу системы есть подписка на рассылку)

9. Не писать в этой теме о встречах.
Все разговоры о пересылке почтой и ЕМС, а так же о самовывозе ведутся исключительно в теме - ВСТРЕЧА (ссылка выше).Появился дополнительный новый курьер, пожилая женщина возит только в метро ( в центре зала 250, на улице у дверей 300 руб - крайние станции 300 руб - прошу любить и жаловать) тяжелые заказы не возит! возит старый курьер.

10. Внимание! Довожу до вашего сведения, что перед отправкой почтой и выдачей заказов на руки я проверяю вещи на брак, поэтому претензии по наличию дыр, пятен, зацепок и пр. не принимаю!
Так же не принимаю претензий по несоответствию размеров. Все вопросы, интересующие вас по размерам, задавайте в теме, на многих изделиях изначально вы не увидите картонных или бумажных этикеток ( производитель их не предусматривает ) , если вам вещь обязательно нужна с биркой ( висячей на ленточке или веревочке спрашивайте в теме перед тем как вы запишитесь на нее в системе закупок) .Я стараюсь идти на встречу в выборе, могу подсказать сведения о маломерности, большимерности . Но решающее слово будет все равно за вами и ответственность в выборе лежит тоже на вас – вы должны правильно понимать специфику СП.

11. Замеры не делаю!!! Есть тема хвастики - там очень много полезной и наглядной информации.

12. Если вы сделали заказ и не прочитали условия, значит вы уже согласились с ними!

13. Внимание! архивирую только полностью выкупленные размерные ряды, а не по требованию отдельных участников.
Для желающих самостоятельно убрать из системы полученные у меня покупки: заходите в свою систему заказов, галочками отмечаете полученные артикулы ...далее прокручиваете все свои заказы вниз - справа внизу скрыть отмеченные заказы, жмете и эти заказы пропадают.

14. Обязательно записываемся в системе на сборку вашего заказа , тем самым вы сразу можете проследить его стадию !!! Запись в теме встречи)

15. Названия марок не пишем! или шифруем типо ..Т*А или N..Pi..p или просто копируем, строчку с нужной вам моделью! Вижу читаемое название марки - минус в вашу репутацию без предупреждения.

!!!Настоятельно прошу не копировать и не размещать фотографии без моего разрешения ( на авито бб и др ресурсах)моих детей! Я себе такое не позволяю!

Встречи=передачи=посылки ТУТ читаем внимательно!!!

Наши Хвастики >>>

Девочки с удовольствием ставлю плюс в вашу репутацию за ПИАР моих тем!!!
Как это сделать:
Скрытый текст

Работа с системой заказов выглядит так :
вы записываетесь на свободные размеры .....
ваш ник стал красный - это значит - нужно присылать сверку (см.п 4 правила)
ваш ник стал зеленый - это значит - окрашенная позиция уже лежит в вашем пакете и ждет оплату
архивирую быстро : когда товар не из размерной линейки, а штучный) если вещь из размерного ряда - архивирую когда продается весь ряд

Скрытый текст

Шапочки для мамочек по волшебным распродажным ценам - 70% любимой марки &т@-ви-та в моей нижней подписи - выгодный и достойный подарок подруге , маме , врачу - учительнице - прошу ===>>>

*** если в системе вы видите словосочетание *бюджетный вариант * под ним я подразумеваю выгодную цену за яркую и интересную вещь - не идеального качества, те возможны торчащие нитки и где то не ровные швы, что само по себе вытекает из заведомо низкой цены.

Сообщение отредактировал alna: 25 Май 2017 - 18:32

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Закрываю тему! Все распродаю скидки до --50%%% >>>все в наличии>>> выбирай ) Джинсы для себя любимой, СУПЕР качество - известные бренды по цене -50%%%% Абсолютно - все -в -наличии - для мамочек и маленьких принцесс
----- распродаю женский трикотаж Италия Франция Турция ---- 50 %%%

мои СП :
New ! Планета шапок - собираем - яркие качественные аксы по низким ценам ==> Моя ссылка

Гламурное искушение ! Опасно заходить любителям блеска и страз ==>> собираем Моя ссылка

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:57

2 пост

Просмотр сообщенияМама солнышек (07 Апрель 2015 - 11:22) писал:

2 пост :

Встречи=передачи=посылки итп ТУТ:engine:

ЖМИ >>>

Наши Хвастики >>>

Все что кассается тем : самовывоз, переcылки пишем здесь :095: , ссылочка ниже , любые вопросы по данной тематике в этой темке пристрой игнорирую -
[url="http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=49671&pid=3660438&st=0&#entry3660438" ]http://sptovarov.ru/...p;#entry3660438

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 25 Май 2017 - 19:50

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:58

*** 3 ПОСТ ***Верхняя одежда
"Спортивный костюм " Ну погоди " цвет голубой цена 1670руб

130=свободно
138=свободно
154=свободно

================================================================================================

ЕСЛИ какие то фото не открываются ниже есть дубль

Название марки не пишем !!! Увижу , сразу минус в репутацию!

[size="4"]Актуальное наличие на. 30 апреля 2016 года!!!

Изображение

Технология PU*****LKA
===========================================================================================
Технология PU*****LKA - это уникальная система сочетания различных видов утеплителей и других материалов, позволяющих достигать максимальной эффективного теплосберегания для каждой категории одежды. В стандартном изделии PU****LKA используется 5 слоев, а в изделиях повышенной морозостойкости – до 7 слоев различных материалов, каждый из которых несет немаловажную функцию, а при объединении их свойства становятся абсолютно невероятными.
Гарантия тепла – многослойность.

Изобретение сэндвича сделало переворот не только в кулинарии. Казалось бы, каждый компонент достаточно прост, но стоит их смешать и можно достичь результатов, о которых каждый из них по отдельности не мог и мечтать. Если эти технологии работают для создания космических кораблей, то почему бы их не использовать при создании детских курток повышенной морозоустойчивости?
Разберем кажды слой по отдельности.

1. Первый слой – мембранная ткань. Это ткань нового поколения, содержащая специальный слой – мембрану, состоящую из микропор. Главное преимущество этого слоя в том, что эти поры настолько малы, что не пропускают воду снаружи, при этом внутренняя часть мембраны позволяет проходить молекулам пара, создавая эффект «дышащей» ткани. Такая ткань не промокает, но успешно выводит лишнюю влагу, если ребенок активно двигается или занимается спортом.

2. Несколько слоев высокотехнологического синтетического утеплителя. В детской одежде PU*****LKA используется один из лучших современных утеплителей, обладающий уникальным вертикальным расположением волокон, скрепленных силиконом, который обеспечивает сохранение объема и высокую теплоизоляцию изделий. Его плотность составляет от 200 до 450 г/м2, а благодаря тому, что он располагается в несколько слоев, между которыми образуется воздушная подушка теплосберегающие свойства достигают максимального эффекта.

3. Пухпакет, содержащий натуральную пухо-перовую смесь или волокна их синтетического аналога – синтепуха. Мы используем пухпакет повышенной плотности, не допускающий миграции пуха.

4. Слои нетканого материала – помогают правильно располагать слои утеплителей и образуют дополнительные воздушные пространства между ними, тканью верха или подкладкой.

5. Подкладка, в зависимости от местоположения может быть как синтетической, так и из смесовых тканей и натуральной хлопковой фланели для малышей.
Различные комбинации этих слоев позволили нам создать детские куртки и пальто Pulka разного уровня морозоустойчивости:

Стандартный уровень морозоустойчивости – 5 слоев наполнения, плотность утеплителя 200-250гр/м2, оптимальный температурный режим до -25°C . Изделия этой категории идеально подходят для территорий, где средние зимние температуры колеблются от -10 до -20°C. Такие куртки и пальто отличаются легкостью и максимальным удобством при движении. В них так же не будет жарко во время периодов потепления, когда температура будет подниматься до 0 или -5°C. Эта группа наиболее популярна в средней полосе, где средняя зимняя температура составляет -15°C.

Повышенный уровень морозоустойчивости – 6 слоев, один из которых содержит натуральный пух. Плотность утеплителя 250-350гр/м2, оптимальный температурный режим до -30°C

Что тут скажешь, традиционно пух был лучшим утеплителем, поэтому мы взяли его … и еще немного улучшили, соединив его с технологией PU****LKA.

Максимальный уровень морозоустойчивости – 7 слоев наполнения, один из которых - синтепух. Плотность утеплителя 350-450гр/м2, оптимальный температурный режим до -35-40°C. Синтепух является современным экологичным заменителем натурального пуха. Создатели этого вида наполнителя хотели предотвратить жестокое обращение с животными, а так же разработать утеплитель, который безопасно подойдет детям склонным к аллергиям, но будет иметь такие же теплосберегающие свойства, как и натуральный пух. Структура этого наполнителя напоминает шелковые волокна, которые великолепно сохраняют тепло, при этом не впитывая влагу, а так же идеально сохраняя форму и свойства после многочисленных стирок. Это наиболее распространенный вид утеплителя, сохраняющего тепло при достаточно низких температурах и, соответственно идеально подходящий для северных регионов.
Детали? Именно они и важны!

Детские куртки и комбинезоны - это изделия, которые требуют наличия большого количества деталей, делающих их удобными и комфортными.

Это, безусловно, учтено специалистами, создающими верхнюю детскую одежду PU*****LKA.

Растем вместе с ребенком! Дети до 7 ми лет растут особенно быстро. Детские куртки и брюки PU*****LKA позволяют подворачивать рукава и низ брюк, чтобы потом, когда ребенок немного подрастет, их можно было расправить и таким образом сделать изделие еще на пол размера больше. Поэтому верхняя одежда PU****LKA служит не менее одного сезона, даже если ребенок быстро растет.

Мороз не пройдет! Все куртки и пальто PU*****LKA обязательно имеют кулиски, которые позволяют изделию создавать форму, не позволяющую холодному воздуху проникать под изделия, обезопасив ребенка от так называемого «поддувания». Нижняя часть брюк тоже снабжена специальной лентой с нанесенным силиконом, которая обеспечит максимально комфортное прилегание к зимней обуви и не позволит снегу или влаге попасть внутрь.

Подкладочная ткань в зонах, где ребенок больше всего потеет во время активного движения, сделаны из хлопковой фланели, которая дышит и эффективно отводит лишнюю влагу, не теряя теплосберегающих свойств.

Безопасность превыше всего. Специальные защитные «уголки» на основных молниях защитят ребенка и не позволят травмировать его при застегивании верхней части. Декоративные элементы в детской одежде PU******LKA не только украшают изделия, но и заботятся о безопасности ребенка, благодаря светоотражающим кантам и принтам. Во многих странах наличие светоотражающих деталей является обязательным требованиям для детской одежды, так как это делает нахождение ребенка около проезжей части более безопасным.

Все капюшоны, имеющие опушку из натурального меха, могут отстегиваться, для более удобной стирки изделий.

Использование в производстве верхней деткой одежды PU*****LKA a современных материалов обеспечит ребенку тепло и комфорт, грамотно построенные конструкции изделий - свободу движений и прекрасный внешний вид даже после длительного использования!

замеры не делаю !!! потому как хранится эта красота не дома!!!
многие модели БОЛЬШИМЕРЯТ на полный размер , т.е +6 , всего две модели идут размер в размер! Читайте внимательно мои комментарии - рядом с фото, и делайте выводы. :rosa2:

Заказ - пишем в теме !
Выбранную позицию вы копируете полностью ( моделям я условно дала "свои " названия ) эту марку мы не называем не как, вы просто пишите - ЗИМА!!! ...далее название и порядковый номер и размер.

поставщик очень сложный!!! очень больших трудов и нервов потраченно- чтобы выкупить такую красоту , ведь более половины моделей , можно приобрести только по предзаказу , не говоря о сумме вложенной во все это :slon:

[color="#800080"]
Изображение
.

[color="#696969"]2.Чудесный комплект с полукомбенизоном яркого дизайна. Уютный капюшон с опушкой, застежка на молнию и удобный пояс с пряжкой. Модель декорирована контрастным рисунком. Верхняя часть удлиненная хорошо закрывает попу) комплект " Голубое Перышко " цена 6200 руб размеры : в наличии
92 - свободно

Изображение

98 размер
а.ПО по груди 33.5см
б.длина по спинке 45см от шейного шва
в.рукав внешняя сторона от плечевого шва. рукав развернутый 40см(если подвернуть его как задуманно маркой до внутренней резинки( защиты от снега 33см)
г.внутренний шов от подмышки- рукав 27.5 см ( если с подворотом 22см)
д.брюки внутр.шаговый шов 35см, если подверуть 28см)
104 размер
а.34.5см
б.47см
в.41.5(35см)
г.30см (23)
д.37(30)
разница между размерами одинаковая - ее легко просчитать!!!

4. комплект мята размер 122 см отдельно только верх ( полупальто 4950 руб полукомбенизон под беру отдельно
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
[color="#FF0000"]прикрепила скрин оптовой цены мятной курточки ! я отдаю ниже опта ! опт 4.797 руб

Изображение

==========================================================
5. курточка голубая с розовыми цветами - размер 116 см отдаю за 5490 руб
ниже скрин оптовой цены курточки - нереально красивая
Изображение Изображение

============================================
7. полукомбенизоны - черные синие - теплющие по старым ценам да еще и распродажи!1780 руб ( до скидок опт был 1970р)

размеры 86 см -92 см -98 см -104 см

скрин распродажи
Изображение

============================================
8. Зимняя курточка салатового цвета с варежками - стильнючая
старшая дочь от нее в восторге, живые фото в системе - в наличии 134 см

отдаю ниже оптовой цены за 5170

[b]скрин опта 5.161 руб

Изображение

Изображение
.
.
.
1.Куртка - аляска "синий иней",без нашивок ,
Изображение
134=свободно :105:
152=свободно

2.Куртка прямая с нашивками , цена Изображение
4680руб = ОСТАЛся ВСЕго один РАЗМЕР :crewcut:
134=свободно

3.Черная матовая "Аляска" удлиненная ,
Изображение
замеры-128см
длина по спинке 65.5см, рукав внешняя сторона 52.5 см, если подвернуть максимально станет 45, внутр сторона от подмышки до края 43 см, с подворотом 38см,ширина полуобхват груди 49.5)
замеры -152см
длина по спинке 78см, рукав внешняя сторона 62.5 см, если подвернуть максимально станет 56, внутр сторона от подмышки до края 48 см, с подворотом 43см, ширина полуобхват груди 57.5)
128=свободно :105:
134=свободно
140=свободно
146=свободно
152=свободно

здесь можно посмотреть фото в др ракурсе( звездочки убираем)
http://kidp****oint....ds/pu***l***ka/

4

Сообщение отредактировал Мама солнышек: 25 Май 2017 - 20:20

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 01 Май 2016 - 12:40

Урааа! Новый домик! Надо подписаться на любимую тему!

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 01 Май 2016 - 12:41

новая 5 я тема , добро пожаловать :crewcut: :support:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#6 Отправлено 01 Май 2016 - 12:42

Изображение

Сообщение отредактировал vav251: 01 Май 2016 - 12:51

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 01 Май 2016 - 12:47

Лиза и всех участниц этой группы поздравляю с прекрасным праздником Светлой пасхи!!! Пусть вокруг нас будет побольше добра, теплоты и радости!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 01 Май 2016 - 12:50

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 01 Май 2016 - 12:51

Лиза, добрый день! Подскажи, пожалуйста, платье с совой в наличии или его нужно ждать?
Прикрепленное изображение: совы.jpg
И записалась на сбор платья с совами, оно уже в статусе "подтвержден". Лиза,огромная просьба, если можно, поменяй цвет платья с красного на желтый. Хотела гардероб разнообразить по цветовой гамме, но доча совсем красное не хочет.
Прикрепленное изображение: совы1.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 01 Май 2016 - 12:54

Ура!!! У нас новый домик! С новосельем нас!!! . :pig_ball: Пусть в нашем новом домике никогда не заканчивается красота для наших маленьких принцесс!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#11 Отправлено 01 Май 2016 - 12:54

С праздником!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#12 Отправлено 01 Май 2016 - 13:01

Полетела к тебе за очередной порцией красоты :0404: . Скоро буду

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 01 Май 2016 - 13:06

Просмотр сообщенияAnge-Alis (01 Май 2016 - 12:51) писал:

Лиза, добрый день! Подскажи, пожалуйста, платье с совой в наличии или его нужно ждать?
Прикрепленный файл совы.jpg

Лиза, дд! А нам платье с совой стоит ждать?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 01 Май 2016 - 13:12

Лиза, наш марафон покупок продолжается! Ваяем с новыми силами коллективный заказ!Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:08

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 01 Май 2016 - 13:50

Сверка в личке и оплата тоже)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#16 Отправлено 01 Май 2016 - 14:00

Изображение

Найти темы