Сдам апартаменты на Балеарских островах, Майорка, Кан-Пикафорт

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:44

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Настала пора бронирования летнего отдыха!

Хочу предложить вам отличные апарты на Майорке, в Кан Пикафорт и Муро по ценам от собственника!

Уважаемые форумчане, бронирование на сезон 2017г открыто.

Ваши отзывы о сезоне 2014, 2015
___________________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________

1) Квартира с 3-я спальнями и 2-я гостиными (салонами) (90 кв.м.)
Комфортное размещение 2 семей.

Условия и стоимость на сезон 2016г
(квартира сдается на срок от 2-х недель!!! Так же оплачивается 50 евро за выездную (финальную) уборку и обслуживание квартиры)

Май 75 евро/сутки
Июнь 75 евро/сутки
Июль 85 евро/сутки
Август 85 евро/сутки
сентябрь 75 евро/ сутки
Октябрь 55 евро/сутки

2) Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной (салоном) (100 кв.м.) + терасса (12 кв.м.)
Находится на 2м этаже трехэтажного таун-хауса.
Комфортное размещение 2 семей.

(квартира сдается на срок от 2-х недель!!! Так же оплачивается 50 евро за выездную (финальную) уборку и обслуживание квартиры)

Июнь 80 евро/сутки
Июль 100 евро/сутки
Август 100 евро/сутки
Сентябрь 80 евро/сутки
Октябрь - 75 евро/сутки

3) Вилла. 2-х этажная, НЕ У МОРЯ, местечко Muro, ехать на машине 15 мин до моря.
Оба этажа изолированы друг от друга, разные входы, полностью оборудована кухня, есть бассейн.

(вилла сдается на срок от 1 недели)

апрель 135 евро/сутки
Май 165 евро/сутки
Июнь 165 евро/сутки
Июль 220 евро/сутки
Август 220 евро/сутки
сентябрь 164 евро/ сутки
Октябрь 135 евро/сутки

4) Односпальные апартаменты в Пальме-де-Майорка (30 кв.м.)
Спальня совмещена с кухней, квартира-студия. Хорошо для маленькой семьи или 2-х человек.
Квартира находится в Порто Пи, напротив резиденции короля, соседнее здание с отелем Дали.
Несколько минут езды от аэропорта, в 3-х минтутах от пляжа. Пляж и мелкий и глубокий.
В квартире есть все необходимое для проживания.

(квартира сдается на срок от 1 недели)

Май 60 евро/сутки
Июнь 65 евро/сутки
Июль 75 евро/сутки
Август 75 евро/сутки
сентябрь 70 евро/ сутки
Октябрь 60 евро/сутки

5) Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной + большая терраса и бассейн.
Расположена в районе Сан Бауло.
Квартира полностью готова для приема отдыхающих, все есть, включая кондиционеры.
Сан Бауло считается туристическим районом с бОльшим количеством развлечений, в Сан Бауло есть своя собственная бухта (шикарный пляж), большой детский парк и лесопарковая зона в пешей доступности. Уровень немного другой, соответствено и цены Сан Бауло чуть выше.
Комфортное размещение 2х семей

(квартира сдается на срок от 2-Х недель, при выезде оплачивается 60 евро за уборку и обслуживание квартиры)

Выясняю свободные даты он-лайн.

Июнь 100 евро/сутки
Июль 120 евро/сутки
Август 120 евро/сутки
Сентябрь 95 евро/сутки
Октябрь - 85 евро/сутки

6) Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной + бассейн.
Расположена в районе Сан Бауло.
Квартира полностью готова для приема отдыхающих, все есть, включая кондиционеры.
Сан Бауло считается туристическим районом с бОльшим количеством развлечений, в Сан Бауло есть своя собственная бухта (шикарный пляж), большой детский парк и лесопарковая зона в пешей доступности. Уровень немного другой, соответствено и цены Сан Бауло чуть выше.
Комфортное размещение 2х семей

(квартира сдается на срок от 2-х недель, при выезде оплачивается 60 евро за уборку и обслуживание квартиры)

Выясняю свободные даты он-лайн.

Июнь 100 евро/сутки
Июль 120 евро/сутки
Август 120 евро/сутки
Сентябрь 95 евро/сутки
Октябрь - 85 евро/сутки

7) Квартира с 3-я спальнями и 2-я гостиными (салонами) (140 кв.м.) НОВАЯ!

(квартира сдается на срок от 2-х недель, так же оплачивается 50 евро за выездную (финальную) уборку и обслуживание квартиры)

Май - 140 евро/сутки
Июнь-155 евро/сутки
Июль - 165 евро/сутки
Август - 165 евро/сутки
Сентябрь - 150 евро/сутки
Октябрь - 140 евро/сутки

8) Коттедж в Son Serra de Marina (140 кв.м.) (10 минут на машине от Кан Пикафорт)
Коттедж готов к размещению 4-х взрослых. То есть 2 семьи, можно с детьми.
Все необходимое для проживания имеется, кондиционеры есть.
(коттедж сдается на срок от 2 недель, так же оплачивается 80 евро за выездную (финальную) уборку и обслуживание коттеджа

с ноября по март - 1300 евро в месяц, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
апрель - 85 евро/сутки
Май - 85 евро/сутки
Июнь- по 15число 90 евро/сутки, с 16го июня 105 евро/сутки
Июль - 105 евро/сутки
Август - 105 евро/сутки
Сентябрь - 90 евро/сутки
Октябрь - 90 евро/сутки

Друзья, сразу прошу прощения за фото квартиры №1, фото делала сама, на отдыхе. Поэтому некоторые с детьми и кривенькие(2013г)
Помощь в организации встречи, помощь в размещении, да просто помощь во всем (арендовать машину, в каком ресторане вкусно и недорого покушать, где и что купить) - все это делает хозяйка апартаментов Любовь, по совместительству моя подруга и просто замечательный человек .

Она и встретит и проводит, покажет и все расскажет.
В прошлом году была там месяц с лишним (август и немного сентября) на 4-м месяце и с дочей. Так же с нами отдыхала семья тоже с маленьким ребенком и приезжал друг (это к слову об удобстве размещения и по оплате, очень бюджетно получается)

Р/S Дописываю 18.10.14

В этом году я провела здесь с двумя дочерьми 2 месяца, сейчас еще тут.
Ко-всему вышесказанному хочу написать - сентябрь и октябрь на Майорке великолепны! Сегодня мы купались весь день (и моя 8-ми месячная дочь) температура возуха +30, воды 22-24. Очень тепло, народу много, русских НЕТ. отдыхают европейцы. А отдых сейчас уже дешевле и по продуктам и по ценам аренды жилья/машины и прочих нежностей )))
Приезжайте на Майорку и в МАЕ и в СЕНТЯБРЕ и в ОКТЯБРЕ! не бойтесь замерзнуть, это великолепные месяцы и погода ))) Наши люди по привычке едут в основной массе июль и август, здесь стоит жара, много туристов.

Р/S Дописываю 03.10.15
В этом году с дочерьми была в Сан-бауло с начала августа. В этом году с погодой повезло чуть меньше, было много прохладных дней, мы не купались. Но все равно - отдых замечательный. Курс евро, конечно, портит картину, но и на нашем побережье, как мы выяснили, стоит все чертовски дорого. И если сравнивать условия, пляж, природу- Майорка выигрывает все равно.

Пляж в Кан-Пикафорт, как раз напротив Апартаментов №2 и №3
......................................

....................................

Соседний пляж в Алькудии ( 15 мин. на автобусе, ездили туда, когда в Кане были волны выше колена (у нас у всех были маленькие дети) :)
.......................................
Просто красивые виды (Ездила в Са Колобра и на Форментор)

.................................

...................................

№1 Квартира с 3-я спальнями и 2-я гостиными (салонами) (90 кв.м.)

Скрытый текст

№2 Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной (салоном) (100 кв.м.) + терасса (12 кв.м.)

Скрытый текст

№3 Вилла. 2-х этажная, НЕ У МОРЯ, местечко Muro, ехать на машине 15 мин до моря

Скрытый текст

№4 Односпальные апартаменты в Пальме-де-Майорка (30 кв.м.)

Скрытый текст

№5 Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной + большая терраса и бассейн

Скрытый текст

№6 Квартира с 3-я спальнями и 1-й гостиной + бассейн

Скрытый текст

№7 Квартира с 3-я спальнями и 2-я гостиными (салонами) (140 кв.м.)

Скрытый текст

№8) Коттедж в Son Serra de Marina (140 кв.м.) (10 минут на машине от Кан Пикафорт)

Скрытый текст

Бронируем следующим образом:

Определяете время своего отпуска, списываемся или созваниваемся и определяемся точно по мелочам и я высылаю PayPal счет и вы отправляете в Испанию предоплату.

Немного конкретики и цен.

Билеты покупали заранее (сезон 2014), в феврале, по 18 тыс на человека.
Машина стоит порядка 35-40 евро в сутки, но это август, самый дорогой месяц, в другие месяцы 20-25 евро. Лучше всего бронировать на весь период через инет, дешевле. ссылку дам...
Продукты на Майорке ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЕ по сравнению с Московскими.
А про морепродукты я вообще молчу ( к примеру: в Маркедона 1 кг. тигровых креветок стоит 10 евро, дорадо 1кг. 6 евро, вино - 1 бут. 3 евро (и это отличное вино)
И цены на них на порядок ниже наших. Даже в гипермакетах.

В общем, владею информацией, спрашивайте, что интересно, подробно отвечу!

Кто был на острове - тому не описать всей красоты и всех плюсов отдыха, особенно с детишками.

Пляж в Кан Пикафорт - мелкий песок, неглубокий и кристально чистый. Есть места, где поглубже, даже где проводится обучения на серфах.

Информация по визе:

Виза на Майорку является визой в Испанию. ))
При этом не стоит также забывать, что Испания является страной-участницей Шенгенского союза, поэтому на территории Испании можно пребывать при наличии шенгенской визы иных стран.

Для оформления туристической визы в Испанию сроком до 90 дней необходимо подать следующие документы:
- Заполненная анкета. Бланк анкеты для получения испанской визы должен быть заполнен на английском или испанском языках. Для детей, не имеющих своего собственного паспорта, а вписанных в паспорт матери/отца, также необходим бланк анкеты с фотографией.
Фотография должна быть цветная, хорошего качества на белом фоне, 35 x 45 мм. Oна наклеивается в правый верхний угол анкеты, обозначенный рамкой.
- Загранпаспорт. Паспорт должен быть действителен 3 месяца с момента окончания визы.
При подаче документов необходимо предоставлять копии всех страниц действующего загранпаспорта. В случае предоставления оригиналов других действующих и/или аннулированных загранпаспортов, также необходимо предоставлять их копии. Если в общегражданском паспорте не стоит отметка об аннуляции предыдущего загранпаспорта необходимо предоставить его оригинал (с копиями всех страниц) или справку из полиции о его утере, краже и т.п.
- Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта.
- Справка с работы. Для подтверждения экономических гарантий предоставляется оригинал справки с места работы на бланке организации с печатью, с указанием должности и размера заработной платы. Студентам и учащимся необходимо предоставлять справку с места учебы.
- Финансовые гарантии. В качестве подтверждения финансовых гарантий необходимо предоставлять выписку со счета из банка (на бланке с печатью), либо справку о покупке валюты, либо дорожные чеки. В случае спонсирования поездки предоставляется спонсорское письмо (напечатанное) и финансовые гарантии спонсора (выписка со счета из банка или справка о покупке валюты).
- Ксерокопия брони гостиницы. Забронировать гостиницу и распечатать подтверждение бронирования можно на сайте Букинг.Ком. Предоставить приглашение от принимающей стороны я не могу, поскольку аренда идет не через систему, не через агентство, что объясняет низкий порядок цен.
- Страховка.
- Ксерокопия брони авиа билетов.

Примечание: при подаче документов за несовершеннолетнего надо предоставить свидетельство о рождении ребенка. Если путешествует с одним из родителей, копию действующей визы и билеты, а также согласие на выезд от второго родителя. Если путешествует с сопровождающим, действующая виза сопровождающего лица, билет и согласие на выезд от обоих родителей.

Получить краткосрочную визу в Испанию до 90 дней с целью туризма можно в Визовом Центре Испании. Но обязательно стоит помнить, что подача документов в Визовом Центре происходит по принципу территориального деления. Полный список Визовых Центров Испании в России найти тоже в Яндексе не трудно.

Актуальная информация сдано/свободно на лето 2017года:

1 квартира

Май 75 евро/сутки- свободен
Июнь 75 евро/сутки - свободен
Июль 85 евро/сутки - свободен
Август 85 евро/сутки -свободен
сентябрь 75 евро/ сутки - свободен
Октябрь 55 евро/сутки - свободен

2я квартира

май - свободен

июнь - свободен

июль - свободен

август - свободен

сентябрь - свободен

октябрь - свободен

3я вилла

май - свободен

июнь - свободен

июль - свободен

август - свободен

сентябрь - свободен
октябрь - свободен

4я квартира

май - свободен

июнь - свободен

июль - свободен

август - свободен

сентябрь - свободен

октябрь - свободен

5я квартира

май - свободен

июнь - свободен

июль - свободен

август - свободен

сентябрь - свободен

октябрь - свободен

6я квартира

май - свободен

июнь - свободен

июль - свободен

август - свободен

сентябрь - свободен

октябрь - свободен

7й Дом на пляже.

- свободен

8я квартира

- свободен

Сообщение отредактировал Настасья Сергевна: Вчера, 10:27

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:30

ДД! Подскажите, свободен еще июнь? квартира,которая поменьше? и можно ли договориться на уборку и приготовление обеда? Точно ли будет трансфер с аэропорта? И во что все это выльется?Изображение
Ремонт квартир по доступным ценам.

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:34

Просмотр сообщениявасилич (19 Февраль 2014 - 18:30) писал:

ДД! Подскажите, свободен еще июнь? квартира,которая поменьше? и можно ли договориться на уборку и приготовление обеда? Точно ли будет трансфер с аэропорта? И во что все это выльется?Изображение

ДД!
Да, свободен.
Можно договорится на уборку(10 евро за уборку)
Приготовление обеда так же возможно, можно договориться с рестораном, сами выберете меню, подходящее вам или домашняя готовка, но это тоже обговаривается индивидуально. В среднем 20 евро на персону.

Трансфера нет, но встречу организовать можно, дешевле, чем на такси доехать. Такси дорого на Майорке. Машинав Кан стоит порядка 150 евро, ехать 60 км.
Любовь, которая находится на встречающей стороне, может помочь в организации трансфера, в прошлом году стоил порядка 30 евро на человека.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:49

виза???перелет по подробней можно?????

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияTUSA (19 Февраль 2014 - 21:49) писал:

виза???перелет по подробней можно?????

Визу делаете сами.
В испанском посольстве за 5-10 дней. Сами за 2 тыс максимум.

или тысяч за 8-9 через специально обученных людей)

для этого нужны билеты, бронь на Букиг.ком, к примеру, потому что тут едем по договоренности, люди работают не через агентство(поэтому такие цены низкие) и документы для визы предоставить не могут. потом нужна выписка с рассчетного из рассчета 70 евро на день, чтобы дали без проблем, мы показывали больше сумму...ну и заявления-паспорта и разрешения от 1 родителя если не в полном составе семья и с дитем.

Перелет прямой рейс 4,5 часа...прилет в аэропорт Пальмы, по прилету ОБЯЗАТЕЛЬНО вас встретят. Или билет на трансфер можно приобрести или найдут машину, это не проблема.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:41

Ап!

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 02 Март 2014 - 20:30

Здравствуйте! Инфо по брони актуальная?

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 03 Март 2014 - 09:49

Просмотр сообщенияZhu-zhu (02 Март 2014 - 20:30) писал:

Здравствуйте! Инфо по брони актуальная?

Обновила инфу. Теперь актуальная!

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 03 Март 2014 - 16:28

:cursorsmile2:
1) Появились новые необычные и красивые модели! Теперь еще шубки из нутрии и лисы!
Изображение
2) Белорусская одежда! Шикарные наряды для повседневки и отрады. Модели от 40 до 64 размера Заодно можете приобрести нижнее белье MI*LAV*IT*SA, одежду для будущих мам и детей, хорошего качества по низким ценам!!!
3) Отпариватели, гладильные системы, парогенераторы, пароочистители и прочее.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 06 Март 2014 - 22:13

Спешим бронировать - билеты начали дорожать!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 22.10.2016 пользователем Чери

#11 Отправлено 09 Март 2014 - 07:57

привет. тоже интересует 1 вариант-конец июня, до 9 июля-возможно? но не поняла с визами-надо еще и на буке что-то бронировать? или как?
пристрою классные кроссы рибок, размер 8, наш 39
http://sptovarov.ru/...6#entry25352076

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:05

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 10 Март 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияЮля80 (09 Март 2014 - 07:57) писал:

привет. тоже интересует 1 вариант-конец июня, до 9 июля-возможно? но не поняла с визами-надо еще и на буке что-то бронировать? или как?

Привет!
1 вариант на данный промежуток времени пока свободен - все возможно)По срокам сколько дней?
Визу делаем сами - для этого пишу, что, к примеру, на Буке, можно бронь без подтверждения(оплаты) поставить для посольства. Чтобы визу дали. Поскольку эти апарты сдаются не через агентство(видно по цене), то я не могу вам предоставить для посольства для визы подтверждающие пребывание документы. Но я сама делала именно так. И в прошлом и позапрошлом году, бронь ставила и шла подавала. 5-7 дней и около 2000 р. Все, виза в кармане)

Так же я могу помочь вам купить билеты через Испанию. Если покупать оттуда, билеты стоят в 2 раза дешевле, чем на наших сайтах.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 11 Март 2014 - 22:17

Привет
Скажи пожалуйста, ав июне море теплое)))
Хочу на месяц с детками, рассматриваю июнь
И есть ли в первой квартире интернет, ооочень нужен
И еще, в связи с последними событиями на украине, нет ли проблем с оформлением визы сейчас?
Пасиб

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:05

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 12 Март 2014 - 07:36

Просмотр сообщенияSsTt (11 Март 2014 - 22:17) писал:

Привет
Скажи пожалуйста, ав июне море теплое)))
Хочу на месяц с детками, рассматриваю июнь
И есть ли в первой квартире интернет, ооочень нужен
И еще, в связи с последними событиями на украине, нет ли проблем с оформлением визы сейчас?
Пасиб

Привет, Татьян!
Ну конечно теплое!) У нас в июне купаться можно уже) А там вчера +26 было))) Я звонила подруге, билеты покупала и завидовала теплу) Так что к июню вода прогреется.
Так же к плюсам июня относится полный штиль на море, что безусловно, актуально с детками и, кристально чистая вода. В самый сезон(июль и август, а в августе тем более) много народу, и иногда ветрище навеет волны по колено, водичка уже не кристально чистая. Конечно же, это все условно, потому что майоркинские пляжи не сравнить ни Болгарией, ни уж с Турцией, но месяца сравнить можно) Я вот со своими не имею возможности уматать в июне, к сожалению, мы едем сентябрь-октябрь.

Интернета выделенного в квартире нет. Но могу попросить, чтобы к приезду вам купили и привезли подключенный интернет-пакет(симку) они там как у нас не продаются и "Связных" всяческих там нет, нужно предупредить, продаются они в соседнем городе, что побольше) У меня был мобильный инет, купила симку за 25 евро, мне на месяц хватило на соц.сети + ББ+SP) Но я с нее не звонила.
Так же инет есть в каждой кафешке. В 5 минутах ходьбы от апартов №1 есть кафешка с игровой огороженной площадкой и бесплатным вай-фаем) Сдаете туда детей(это прям на набережной, на морском воздухе) и сидите в инете))) Я свою мадам запускала туда на пару часов в вечернюю прогулку, уигрывалась она до упаду) Частенько оттуда тащила домой на руках)
Есть интернет, кондиционеры в каждой комнате в квартире №3, но там ценник на тысячу в месяц дороже. Но там дом другой, с мраморными лестницами и мраморной террасой...))

А по поводу визы, ну как ситуация на Украине может помешать получению визы на Майорку...в связи с этой ситуацией не приняли решение отменить вообще в Испанию визовый въезд, разговор был.
Но в получении шенгена проблем нет. Полный пакет документов в посольство и визу дают. У меня 8 человек едут в конце марта на виллу, получили все без проблем, трое первый раз шенген получали. Так что с визой без проблем.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 12 Март 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияНастасья Сергевна (12 Март 2014 - 07:36) писал:

Привет, Татьян!
Ну конечно теплое!) У нас в июне купаться можно уже) А там вчера +26 было))) Я звонила подруге, билеты покупала и завидовала теплу) Так что к июню вода прогреется.
Так же к плюсам июня относится полный штиль на море, что безусловно, актуально с детками и, кристально чистая вода. В самый сезон(июль и август, а в августе тем более) много народу, и иногда ветрище навеет волны по колено, водичка уже не кристально чистая. Конечно же, это все условно, потому что майоркинские пляжи не сравнить ни Болгарией, ни уж с Турцией, но месяца сравнить можно) Я вот со своими не имею возможности уматать в июне, к сожалению, мы едем сентябрь-октябрь.

Интернета выделенного в квартире нет. Но могу попросить, чтобы к приезду вам купили и привезли подключенный интернет-пакет(симку) они там как у нас не продаются и "Связных" всяческих там нет, нужно предупредить, продаются они в соседнем городе, что побольше) У меня был мобильный инет, купила симку за 25 евро, мне на месяц хватило на соц.сети + ББ+SP) Но я с нее не звонила.
Так же инет есть в каждой кафешке. В 5 минутах ходьбы от апартов №1 есть кафешка с игровой огороженной площадкой и бесплатным вай-фаем) Сдаете туда детей(это прям на набережной, на морском воздухе) и сидите в инете))) Я свою мадам запускала туда на пару часов в вечернюю прогулку, уигрывалась она до упаду) Частенько оттуда тащила домой на руках)
Есть интернет, кондиционеры в каждой комнате в квартире №3, но там ценник на тысячу в месяц дороже. Но там дом другой, с мраморными лестницами и мраморной террасой...))

А по поводу визы, ну как ситуация на Украине может помешать получению визы на Майорку...в связи с этой ситуацией не приняли решение отменить вообще в Испанию визовый въезд, разговор был.
Но в получении шенгена проблем нет. Полный пакет документов в посольство и визу дают. У меня 8 человек едут в конце марта на виллу, получили все без проблем, трое первый раз шенген получали. Так что с визой без проблем.

Спасибо за такой подробный ответ)))
А еще скажи пожалуйста сколько вы на питание там потратилт? Вы же на месяц летали?
Меня 1ая квартира вполне устраивает. Сейчас думаем с мужем..

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 12 Март 2014 - 14:32

Просмотр сообщенияSsTt (12 Март 2014 - 12:36) писал:

Спасибо за такой подробный ответ)))
А еще скажи пожалуйста сколько вы на питание там потратилт? Вы же на месяц летали?
Меня 1ая квартира вполне устраивает. Сейчас думаем с мужем..

Тань, там рядом(10 мин пешком) находится Маркедона, это гипермаркет. Рядом с домом тоже есть пара магазов, но мы в маркете тарились.
Так там цены дешевле, чем московские. И качество продуктов не сравнить, это даже говорить не буду. Мы жили трое взрослых и двое деток по 3 года три недели(потом еще народ понаехал) так вот пока жили в спокойном режиме, раз в неделю мы тарились в маркете на 150 евро где-то(мясом, рыбой, креветками, сырами-колбасами и молочкой итд) ну и по мелочи я лично за неделю евро 70 тратила.Ну так же на молочко, фрукты, хлеб, котлеты рубленые(рядом мясная лавка, они там божественны)))...
Это все на еду. Статья расходов на алкоголь там до смешного мала. Когда понаехали муж и друзья, покупали алкоголь, так он по сравнению с нашими ценами...ну, Ашановские пополам точно. Знаю, вино, по 3 евро и шампанское по 3,5))) Настоящее вкуснющее сухое вино и настоящее шампанское. Так что не очень много на еду, она там гораздо дешевле. И кухня в апартах упакованная, все духовки-кастрюльки и сковородки присутствуют, готовить приятно)
Ну а если брать питание по кафешкам - то это и не берусь сказать...все согласно запросам) Можно на 15 евро покушать, можно на 150))

Найти темы
  • В Карантине до: 21.03.2017 (участие в закупках по предоплате 50%

#17 Отправлено 14 Март 2014 - 12:11

а сколько примерно билеты будут стоить если через испанию делать спасибо
сдаю в аренду апартаменты и виллы на Кипре!
Лимассол, Ларнака, Протарас!
Зимой и летом,круглый год!
http://sptovarov.ru/...ni-t209749.html

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 14 Март 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияVansa (14 Март 2014 - 12:11) писал:

а сколько примерно билеты будут стоить если через испанию делать спасибо

Смотря какие даты, смотря какие сроки. Но однозначно дешевле, чем отсюда. Я себе купила билет пару дней назад на 20-е августа по 23 октября, на одного человека 18 тысяч прямой рейс.
Билеты я, если буду браться, буду делать только своим клиентам, летящим ко мне отдыхать.

Найти темы
  • В Карантине до: 21.03.2017 (участие в закупках по предоплате 50%

#19 Отправлено 14 Март 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияНастасья Сергевна (14 Март 2014 - 19:48) писал:

Смотря какие даты, смотря какие сроки. Но однозначно дешевле, чем отсюда. Я себе купила билет пару дней назад на 20-е августа по 23 октября, на одного человека 18 тысяч прямой рейс.
Билеты я, если буду браться, буду делать только своим клиентам, летящим ко мне отдыхать.

Это понятно думаем про июнь последние две недели первый вариант на две семьи ок будет, нас 2взр+2р(3 и 9) и 2 взр+1р(2),примерно по ценам соориентируйте на билеты чтоб бюджет посчитать спасибо

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 14 Март 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияVansa (14 Март 2014 - 20:42) писал:

Это понятно думаем про июнь последние две недели первый вариант на две семьи ок будет, нас 2взр+2р(3 и 9) и 2 взр+1р(2),примерно по ценам соориентируйте на билеты чтоб бюджет посчитать спасибо

Я позавчера узнавала девушке с СП, на 20-е числа июня, у меня подруга когда покупала мне, ходила в агентство, заодно и ей узнавала.

24 июня вылет, 9 июля обратно - 459 евро взрослые, 358 дети

25 июня вылет, 10 июля обратно - 375 евро на каждого

Точно сказать не могу. Ориентируйтесь на эти цифры, это прямые рейсы. Были и дороже. Но у нас с прямыми просто беда - их нет.
Дети после 2х лет, бывают тока незначительные скидки.

• 23 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »