Шикарная обувь! Натуральная кожа и замша! Смешные цены!

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 14 Февраль 2016 - 02:19

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...hn-t213142.html

Старая тема превысила лимит страниц и находится ТУТ

Девочки! У меня МОРЕ пристроя! + новое предложение по примерке и доставке обуви из наличия!

Можно вставать сразу на несколько моделей, в комментарии к каждой позиции пропишите только, чтобы я выкупила 1 любую пару из всего заказа.

Модели, у которых арт начинается на 219 и 1219 выкупаются БЕЗ РЯДОВ от 6 пар одного артикула, отшиваются под заказ (примерно 7 дней). СТОП по этим моделям за 7 дней до выкупа всех остальных артикулов.

Привет всем! Зовут меня - Елена. Прошу обращаться ко мне на "ты". Предлагаю Вам свою новую закупку отличной обуви по ОЧЕНЬ низким ценам!

Качество отличное, колодки удобные.

Уважаемые УЗ, прошу Вас ОЧЕНЬ внимательно прочитать ВЕСЬ текст, если согласны с моими условиями - Добро Пожаловать!

Условия закупки:

1. Сайт фирмы Здесь. На фирму не звоним и не пишем! За нарушение "-" в репутацию!

2. Цены на сайте оптовые! Фото на сайте реальной обуви!

3. ОРГ 15%

4. Минимальная сумма заказа 10 коробов. Сбор рядами. (в коробе от 6 до 10 пар в зависимости от фирмы)

- По Вашему желанию добавлю ЛЮБЫЕ модели с сайта. Чтобы проверить в системе наличие тех или иных моделей нажимаете Ctrl+F, в окошечко вставляете артикул. Если нужного вам артикула в системе не нашли, пишите мне - добавлю.

- Дата СТОПа ориентировочная! В случае быстрого набора минималки могу выкупить раньше! (или если минимальное количество коробов не собрано - могу перенести на более позднюю дату).Будьте внимательны!За темой следим самостоятельно! ВАЖНО! Выкупаем размерными рядами! Так как склад подвижный, ждать пока наберется полный ряд нет возможности (обувь быстро заканчивается), поэтому предлагаю закрывать ряд и отправлять на бронь, если собрано хотя бы 6 пар из 8, сумму 2-х "лишних" пар раскидывать на 6-ых участников в ряду. Как только обувь пристраиваю деньги возвращаю на указанные вами реквизиты без каких либо напоминаний + обязательно уведомляю в личку когда, за что и сколько перевела.

Прежде чем закрыть ряд из 6 размеров, в личку каждому будет отправлено уведомление о сумме раскида, если мною получено согласие от всех стоящих в ряду, модель бронирую.Если к выкупу на свободные размеры встанет кто-то еще, раскида соответственно не будет.Участие в закупке добровольное, если хотя бы 1 пункт вас не устраивает, пожалуйста, не участвуйте.

И еще важное замечание по раскиду:

если в коробе 8 пар - раскидываем 2 пары
если в коробе 6 пар - раскидываем 1 пару
если в коробе 10 пар - раскидываем 2 пары
Раскидываем сумму без орг %!

- Возможно изменение цены в большую или меньшую сторону, учитывайте это пожалуйста при заказе!

- Может быть мятая коробка.

5. Заказы принимаю в Системе заказов. Свои данные: тема письма- НИК+ОБУВЬ(в письме:ФИО, номер телефона и номер карты для возврата денег за пристрой, и если не сложно, то то прошу указать счет получателя, БИК банка.) прошу присылать на почту kleopa*tra141283@yandex.ru (* убираем)

6. Работаю с регионами по 100% оплате, после доставки товара и проверки товара на наличие брака!. после выставления счета нужно оплатить в течении 5 дней со дня выкупа! Отправляю Почтой России (по их тарифам) за Ваш счет (в долг ни кому не отправляю!!!). К сумме заказа прибавляем 250-300 руб за почту (остаток возвращаю Вам!)! кто не прибавил - не отправляю! Я не отправляю наложенным платежом! Если не указали ценность, то посылку не оцениваю. За почту ответственности не несу!

7. Оплатить свои заказы прошу в течении 5 дней ! Можно на карту, либо наличными на встречах по данному выкупу (не более 3 встреч по выкупу, провожу в первые 5 дней со дня выкупа). Данные по оплате принимаю СТРОГО в системе! (в личке очень много писем, письма с оплатой могу пропустить, поэтому данные отмечаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Системе!)При переводе денег на карту можно не округлять. В графе Комментарий - ничего не пишем! Если оплачиваете в конверте, то прошу сумму округлять до целых 5,10 рублей в большую сторону! Забрать свои заказы необходимо в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу! (за нарушение данного пункта ставлю "-" в репутацию, напоминать о необходимости ВОВРЕМЯ забирать свои заказы не буду, если честно, то устала уже. Если Вам ваша обувь не нужна, поверьте, у меня тоже нет желания ее у себя хранить. УЗ из Москвы: если у вас выкупилась только 1 пара, вы обязаны ее забрать в сроки установленные правилами форума, я ничего не откладываю! (либо по договоренности беру плату за хранение в размере 5 руб/сутки, согласовано с Модератором. (УЗ обязан забрать свой заказ в течении 14 дней со дня 1-ой встречи по выкупу, далее буду брать плату за хранение). Оплаченный заказ храню не более 1 месяца, далее без предупреждения отдаю на благотворительность.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

8. Встречи:

у м. Орехово - как правило в 18-30 в будни, в выходные бывает реже - в 12-00 и в 18-30
у м. Шипиловская - как правило в 19-15 в будни, в выходные бывает реже - в 19-15
у м. Добрынинская - в 10-00 в выходной день (от 5 человек провожу на улице, если до 5 - то в метро) или могу заменить на встречу в м. Павелецкая - в 12-00 в будни, ограничение по количеству и объему, так как еду своим ходом на метро -
Самовывоз м. Орехово будни-выходные с 10 до 22 ч. по предварительному звонку
Курьер в метро - 250 руб
до 3 км - 300 руб
Далее в пределах МКАД 350р
Курьер оставляет за собой право не доставлять заказы, весом выше 3 кг, стоимость будет рассчитываться - базовая стоимость доставки + 30 руб за каждый "лишний" кг.

ПВЗ (более 20 пунктов выдачи по Москве и 30 городов по России) Расценки и запись в теме Встреч. Без ограничения по весу и объему. Отвожу часто (несколько раз за выкуп)

Запись по любому из этих пунктов ТОЛЬКО в теме Встречи! В личке или теме не записываю!

9. Условия по браку и пересорту:
6.13. В случае, если это возможно без необратимого нарушения упаковки и товарного вида заказа, Орг перед передачей товара покупателю обязан(!) проверить его на наличие очевидного брака (сколы, дырки, не прошитые швы, следы от постороннего воздействия и т.п.).(поправка от 23.12.2009)
6.17. Орг несет ответственность за обмен бракованного товара в течение 14 дней с момента размещения на сайте информации о состоявшемся выкупе(кроме очевидного брака).
6.18. Организатор не обязан менять не подошедший размер одежды или обуви, если этот размер обозначен в заказе самим заказчиком. Пристрой данной вещи также не должен возлагаться на организатора.
НОШЕННЫЙ брак не меняю!

После выкупа делаю рассылку в обязательном порядке! Рассылку с указанием места встречи и номерами телефонов делаю накануне встречи.

- Как сделать заказ:
- заказ делаем в системе, в теме отписываемся, что сделали заказ.
- После выкупа отмечаем оплату в системе! В комментарии пишем: число, сумма, последние 4 цифры карты, Имя, Отчество и 1 букву фамилии, а также названия банка, на который был сделан перевод. Прием денег на карту СБ временно приостановлен. Использую карту Тинькофф и Промсвязьбанк. Оплата НАЛИЧНЫМИ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ.
- Записываемся на встречи.

ВНИМАНИЕ! Очень важно! Статусы заказов в системе:
Закрытый ряд - как только статус вашего заказа поменялся с Не выкуплен на Закрытый ряд, это значит, что заказ отправлен на фирму и я жду подтверждения. Статус заказа "Забронировано", значит, что заказ поставщиком подтвержден и он идет в ближайший выкуп. "Выкуплен" - товар у меня на руках, проверен на брак, можно оплачивать и забирать.

Встречи ЗДЕСЬ
ПРИСТРОЙ
ХВАСТЫ
За что 100%: ставлю "+"
Скрытый текст

Размерная сетка обуви (исходя из замеров)
Скрытый текст

По размерам консультирую по возможности, но если что-то не подойдет, ответственности не несу!

Если вы нажали на кнопку "Заказать", буду считать, что вы ознакомлены с Правилами форума и согласны с условиями данной закупки.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал alna: 13 Февраль 2017 - 16:12

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 14 Февраль 2016 - 14:38

Ой , ну я первая
Как систему перенесут открой плиз такие балеточки
http://www.piniolo.r...etki1985kirmizi
Вот такие босоноги белые черные и бежевые
http://www.piniolo.r...bosonozhk441bej
Вот такие сабо, не знаю даже какой цвет лучше для открытия
http://www.piniolo.r...cts/sabo721-nar
И надеюсь мы успеем собрать пока все не разобрали

:baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:21

Лена, добрый день!
Вы мне не ответили, жду все((. Ботильоны 9*02, свободный р.39, сколько по стельке и высоту каблука можете измерить? Они на узкую ногу или нормальную? Плиз.

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:28

Доброго времени суток.
Заказ в систреме. Данные отправила на почту.

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:32

ДД, добрый день. Выписалась с зимней обуви, а туфельки перезаписалась на другой ряд, может там быстрей соберется. Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:40

Лена, добрый день. В старой теме отписалась, что отправила данные на почту и записалась в системе, но сообщение пропало почему-то. Поэтому дублирую.
Еще хотела спросить, Китай на ногу чуть шире средней полноты как садится? В хвастах не нашла такой информации. Может девочки еще подскажут :rolleyes:
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:08

Девушки, займите еще один размер
35
36
40
Я уже сплю и вижу их весной на своих ногах.
Это ГРАЦИАНА

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:27

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:12

Просмотр сообщенияШахерезада79 (15 Февраль 2016 - 18:40) писал:

Лена, добрый день. В старой теме отписалась, что отправила данные на почту и записалась в системе, но сообщение пропало почему-то. Поэтому дублирую.
Еще хотела спросить, Китай на ногу чуть шире средней полноты как садится? В хвастах не нашла такой информации. Может девочки еще подскажут :rolleyes:

Смотря что. Сапоги хорошо на широкую ногу. Но тут кто как любит. У меня нога ширино 9-10 см я всегда беру себе на размер больше. Те нога у меня 38-го размера но обувь весну-осень-зиму всегда беру на размер больше. А вот туфли всегда в размер. Почему-то туфли тут многие узковаты, если берешь в размер. По сапогам такого не наблюдала. Всегда комфортно и не длинно.

Сообщение отредактировал Kordja: 15 Февраль 2016 - 19:13

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:52

Лена, спасибо за заботу и доверие, что даже без оплаты отвезли мой заказ в ПВЗ. Оплатила и отметила в системе. Уже ознакомилась с другими пунктами, есть пункт на Щелковской, который мне подходит. Раньше сын забирал на пр. Мира, рядом с его офисом , сейчас будет рядом с домом, так что не отвертеться от моих закупок.

Сообщение отредактировал janna_: 15 Февраль 2016 - 21:19

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:20

Просмотр сообщенияKordja (15 Февраль 2016 - 19:12) писал:

Смотря что. Сапоги хорошо на широкую ногу. Но тут кто как любит. У меня нога ширино 9-10 см я всегда беру себе на размер больше. Те нога у меня 38-го размера но обувь весну-осень-зиму всегда беру на размер больше. А вот туфли всегда в размер. Почему-то туфли тут многие узковаты, если берешь в размер. По сапогам такого не наблюдала. Всегда комфортно и не длинно.

Я вообще летнюю 36, демисезонную 37, а зимнюю 38 беру обычно. У меня тоже ширина ноги 9,5, это же считается широкая ступня?
Спасибо за совет! Просто тут модель туфелек кажется узкой, встала поэтому на 37.

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:08

ПИАР!!! Девочки, весна уже очень близко, давайте соберём)) Полусапоги, Весна - Осень, V305D. Цена: 2 403,50

Изображение

Сообщение отредактировал Razishka: 15 Февраль 2016 - 22:16

Мой пристрой: обувь 38-39 размера

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияШахерезада79 (15 Февраль 2016 - 21:20) писал:

Я вообще летнюю 36, демисезонную 37, а зимнюю 38 беру обычно. У меня тоже ширина ноги 9,5, это же считается широкая ступня?
Спасибо за совет! Просто тут модель туфелек кажется узкой, встала поэтому на 37.

Да 9,5 см это широкая ступня. Узкая это 7-8 см
Ну я наприпр по туфлям так ориентируюсь. Если модель с открытой пяткой и не важно закрыт или открыт у нее нос, то беру всегда на размер больше. Пятка же открыта, а значит не будет не давить ногу и не будет висеть над каблуком если что. А вот когда пятка закрыта тут сложнее. Стараюсь такие можели не брать, но если уж очень хочется то всегда беру в размер. Обычно бывает тут так, если у вас длина ступни 24,5 см то это 38 размер, а производитель делает длину стельки в таких случаях 24,7-25 см ну чтобы был запасик технический.
Вот в закрытых туфлях смешно брать на размер больше. Ватку же не подложишь...
Так что я беру всегда в размер, а потом если что несу в мастерскую расширять или растягивать

Сообщение отредактировал Kordja: 15 Февраль 2016 - 22:55

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:57

Просмотр сообщенияRazishka (15 Февраль 2016 - 22:08) писал:

ПИАР!!! Девочки, весна уже очень близко, давайте соберём)) Полусапоги, Весна - Осень, V305D. Цена: 2 403,50

Изображение

Я брала такие коричневые. Оставляла хваст-отзыв. Очень удобные
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:17

Просмотр сообщенияТата13 (14 Февраль 2016 - 15:21) писал:

Лена, добрый день!
Вы мне не ответили, жду все((. Ботильоны 9*02, свободный р.39, сколько по стельке и высоту каблука можете измерить? Они на узкую ногу или нормальную? Плиз.

Цитата

Лена,девочки, дн!
Сколько по стельке р.38 и р.39 туфель бежевых F*117*P и ботильонов 9*0*2?
На ногу 25см, брать р.38?

Доброй ночи! Просто до вас не дошла:) Выходные были...Стельки замерила. F*117*P в 38 размере 25,3, в 39 25,7. По ощущениям - в размер на стандартную или узкую ногу. У 902 в 39 размере стелька 25,5, каблук 10 см
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:21

Цитата

Staicy6 Сделала заказ в системе. Записалась на две кофточки. Есть вероятность, что вы выкупите одежду?

Спасибо! Конечно:)

Сообщение отредактировал Елена P: 15 Февраль 2016 - 23:21

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:24

Цитата

enya Иконка
Отправить ЛСНайти темы

Отправить подарок
5 лет на форуме! За активное общение на форуме Год на форуме За 2 года на сайте
VIP пользователь
Покупок:51
Негативная репутация Положительная репутация
Уважаемый
Отправлено Вчера, 10:51
ДД скажите пож-та..а вставать можно на все модельки в системе, или все же ориентироваться на наличие сайта? подскажите пож-та голень у них у всех одинакового размера или в зависимости от модели? у меня голень 36-37 это врпитык..есть больше может кто-то сориентировать?

Добрый вечер! Ориентируйтесь на наличие на сайте, в системе не успеваю убирать неактуальное. ОГ раный в зависимости от размера и модели. У вас какой размер ноги?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:27

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:38

Просмотр сообщенияKordja (14 Февраль 2016 - 14:38) писал:

Ой , ну я первая
Как систему перенесут открой плиз такие балеточки
http://www.piniolo.r...etki1985kirmizi
Вот такие босоноги белые черные и бежевые
http://www.piniolo.r...bosonozhk441bej
Вот такие сабо, не знаю даже какой цвет лучше для открытия
http://www.piniolo.r...cts/sabo721-nar
И надеюсь мы успеем собрать пока все не разобрали

:baloon_cyan:

Все система на месте:) Туфельки загрузила, сейчас сабо займусь:)

Просмотр сообщенияtari333 (14 Февраль 2016 - 16:28) писал:

Доброго времени суток.
Заказ в систреме. Данные отправила на почту.

Доброй ночи! Спасибо! :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:39

Просмотр сообщенияarrina (15 Февраль 2016 - 10:32) писал:

ДД, добрый день. Выписалась с зимней обуви, а туфельки перезаписалась на другой ряд, может там быстрей соберется. Спасибо.

Доброй ночи! Спасибо! Будем надеяться, что девочки подтянутся :roza:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:43

Просмотр сообщенияШахерезада79 (15 Февраль 2016 - 18:40) писал:

Доброй ночи! Туфли по большей части плотно садятся, тут выход из ситуации либо идти в ремонт обуви и растягивать или купить спец. средство. Есть, правда, модельки туфель, в которые ножки с полнотой чуть выше среднего замечательно умещаются:) С сапожками все проще, они по большей части на стандартную или широкую ножку, но опять таки кто как любит ходит, я лично зимнюю обувь беру на размер больше, мне так комфортнее. Осеннюю в размер, мне комфортно. Нога у меня стандартная или чуть полноватая. Кожа хорошо разнашивается, быстро принимает форму ноги

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 15 Февраль 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияjanna_ (15 Февраль 2016 - 20:52) писал:

Лена, спасибо за заботу и доверие, что даже без оплаты отвезли мой заказ в ПВЗ. Оплатила и отметила в системе. Уже ознакомилась с другими пунктами, есть пункт на Щелковской, который мне подходит. Раньше сын забирал на пр. Мира, рядом с его офисом , сейчас будет рядом с домом, так что не отвертеться от моих закупок.

Так может рядом с домом удобнее:) можно ПОБОЛЬШЕ заказывать!

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »