Школьная форма красоты необыкновенной. Предзаказ школы 2016-2017

• 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 05 Август 2015 - 13:40

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...za-t198964.html

НЕ ПРОЧИТАВ ПЕРВЫЙ ПОСТ-ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ! ЭТО СТРОГО!
Личку НЕ ЧИТАЮ!Есть личные вопросы пишите на почту-отвечу как смогу.
Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-и пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена.
Староста закупки Lemon Tree- Светлана.

Данная закупка идет с сайта www.bes*tki*ds*clu*b.ru

Собираем школу 2016-2017
Первая часть фотосеесии уже есть на сайте
http://www.bestkidsclub.ru/photo/273/
Собираем летнюю коллекцию.

Фотосессии можно посмотреть на сайте в фотогалерее
все кто подписан на новости получают рассылку о начале сбора заказов на каждую коллекцию.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

О фирме-ознакомительная информация.
Скрытый текст

О РАЗМЕРНОСТИ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ!
Скрытый текст

Условия закупки.

Прежде чем принять участие в закупке прочитайте внимательно,все написанное ниже,тут есть все ответы на ваши вопросы.И поверьте,что по вашим письмам,вопросам и.т.д. Я сразу пойму,кто читал данный пост,а кто нет.
В этой закупке два очень важных условия,соблюдение которых строго обязательно!

1.Следить за темой самостоятельно и реагировать на все мои рассылки.
2.Я не храню у себя вещи,даже не пишите,не просите меня об этом -не отвечаю на такие письма.
Если не можете сами,то найдите кого-то, кто бы вовремя оплатил и забрал ваш заказ (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
У иногородних участников оставляю на хранении 1-2 вещи.Больше трех-не храню-отправляю почтой.
ЭТО СТРОГО! Если по каким то причинам вы не можете это соблюдать,то дорогие девочки,пожалуйста не участвуйте в закупке.Это не моя вредность,просто дома у меня не склад! а многие этого не понимают.

1.Сайт http://www.bestkidsclub.ru/catalog/

2.Все цены указаны на сайте.К сожалению на сайт пускают не всех-по этому все цены указаны в системе на первой странице.
ОЧЕНЬ ВАЖНО-Если у поставщика меняется цена,то изменить ее в общей системе я могу,но в вашей-личной системе она останется прежней.Поэтому очень всех прошу перед оплатой обязательно сверятся с моими списками.
Так как цены на сайте могут видеть не все-по первой же вашей просьбе я или Света можем вам сделать скрин с сайта с ценой.В этом нет ни чего такого-поэтому просите-не стесняйтесь.

3.Орг % 15.
Как платим
Скрытый текст

4.Минималки нет. Если это предзаказ-выкупы происходят по приходу коллекции на склад. Если это в наличии-выкупы происходят по мере сбора рядов.Собрано 5-6 рядов-еду выкупать.
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ДАТЫ ПОСТАВОК ПО ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ 2015-16

Скрытый текст

5.Заказы принимаются в Системе.После того ка вы сделали заказ,ваши координаты так же присылайте на почту svila-75@mail.ru -ваша эл.почта и телефон.Иногородние адрес.
В теме письма обязательно должен быть ваш ник и сайт.Пример "Марфуша-сптоваров"
За темой следим самостоятельно!Рассылки делаю,но делать их каждый день невозможно,а изменение с рядами,статусами ряда и т..д. происходят почти каждый день.Относится к закупке так "я сделаю заказ,а если выкупится орг меня сам найдет"-запрещается!
Девочки,если вы не можете соблюдать это условие-дальше читать,а уж тем более участвовать смысла нет.
Ни за кем бегать я не буду.Поэтому давайте не будем портить отношения и мнение друг о друге.

6.С регионами работаю.Уважаемые иногородние девочки! Я высылаю посылки ТОЛЬКО 1 КЛАССОМ!
Оплата почтовых расходов не менее 350 руб после выкупа.Номера почтовых отправлений выкладываю в теме встреч на первой странице. Если после отправки почты ваша посылка вышла больше,чем 350 руб-вы обязаны доплатить за нее! иначе понижаю репутацию.Если меньше,то возвращаю по вашему запросу на почту.
Адреса для отправки почты оставляем в системе-где запись на посылки.
в системе отмечайте галочкой выбранную позицию, которую необходимо отправить.
В самом низу в окошечке, где по умолчанию стоит "забрать при встрече" - выбирай "получить почтой России" или «емс» и рядом жмите "отмеченные заказы".
Вас переместят на новую страницу, где вы и укажете адрес.

7.Все предзаказы идут по 100% предоплате. То что,есть уже в наличии (на сайте это указано) я выкупаю на свои-оплата после выкупа в течении 3 дней.
Я очень всех прошу-планируйте свои финансы.

Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-и пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.

Отнеситесь с понимаем!
Оплату принимаю долго и внимательно! Оплат много и суммы не маленькие.Это все таки деньги и только я за них в ответе перед вами.Не торопите меня с подтверждением оплат. Я все вижу! Всем отвечу!

Синий - ряд закрыт
красный - ряд подтвержден,вносим 100% оплату,если это предзаказ.
Сиреневый- выкуплен. Оплачиваем, записываемся на встречу в теме встреч, забираете.

Будьте пож-ста внимательны!
Я игнорирую письма,которые приходят без ника.
В теме письма должен быть ваш ник. Далее суть дела.Пишите в теме письма что вы хотите,например
Если это ваши данные/координаты,то Филона-сптоваров-координаты
если это адрес для отправки почтой то Филона-сптоваров-почта
если оплата,то Филона-сптоваров-оплата
Так же я игнорирую письма по оплате,без ника и без данных оплаты.Если вы сообщаете об оплате пишите:
Ник ...
Число ...
Время....
Сумма ...
Имя Отчество владельца карты...
кто ч/з оператора в банке пишите № отделения сбера.-в самом верху чека
За что оплатили...
При переводе он-лай,ч/з сбербан-ни каких комментариев писать не нужно!Ни каких копеек при оплате быть не должно!
Это уже притча во языцех-по этому без сожаления ставлю минус в репутацию!

8.Пересорт и брак обменивается.

9.Встречи.
Не явка на встречу без предупреждения наказуема минусом в репутацию.
http://sptovarov.ru/...na-t171203.html
Тула (м.Тульская)суббота в 9 или 10 утра-встреча с курьером.
Будни м.Фрунзенская среда или четверг в 19-00, не каждую неделю! встреча с курьером.
Воскресенье Братиславская у метро утром в 11-00
Курьер,есм,почта-заявки оставляем в системе.
Я не храню у себя вещи,даже если у вас выкупилась одна вещь! вы должны ее забрать в соответствии с правилами данного сайта.У иногородних участников оставляю на хранении 1-2 вещи не более чем на 2 недели.Больше трех-не храню-отправляю почтой.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Отпуск.
Лето пора отпусков,дач и т.д.Перед тем как уехать в отпуск,пож-ста найдите того,кто бы смог забрать,а главное оплатить ваш заказ.
Оплата на карту сбера,в конверте на встречах и наличными при самовывозе.
Из правил:
3.7. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!

Найдите тогда кого-то, кто отслеживал бы ваши заказы и вовремя оплатил (всегда есть мужья, друзья, родственники, на форуме приятели). Было бы желание, а возможность найдется.
Если не кому забрать ваш заказ,не кому его оплатить,уезжаете на все лето и.т.д-не участвуйте в закупке! Я не буду хранить ваши заказы до августа!

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ДАТЫ ПОСТАВОК ПО ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ
Скрытый текст

Гифки для пиара
Скрытый текст

Старые темки тут

[/spoiler]
Встречи http://sptovarov.ru/...5#entry19427375
Хвастики http://sptovarov.ru/...o-t132196.html?
Пристрой http://sptovarov.ru/...no-t188107.html

Так же приглашаю вас в закупки
Скрытый текст

ВЫКУПЫ
Скрытый текст

Ряд «под себя»
Прочитайте внимательно,возможно вам пригодится.

Скрытый текст

Для новичков (на все ссылочки нажимаем)
Скрытый текст

Если вас устраивают все условия данной закупки-мы рады вас в ней видеть!
Если же хоть что то вам не подходит,пож-ста не участвуйте в ней!

Всем удачных покупок!

Сообщение отредактировал alna: 06 Март 2016 - 11:52

Спасибо сказали (7):

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 05 Август 2015 - 13:44

ПЛАТИМ СТРОГО!!!!!!!! ПО МОИМ СПИСКАМ! ТОЛЬКО В НИХ ВЕРНЫЕ ЦЕНЫ!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ 04.03

Во вложении список по школе 2016.
ОПЛАЧИВАТЬ СРОЧНО И БЫСТРО! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! Очень прошу отнеситесь ответственно.

куда платить будет в рассылке-рассылка ушла.

Во вложении 4 файла.
Я ПРОШУ ВСЕХ! ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ СПИСОК!

1. ПРЕДЗАКАЗ ВЕСНЫ ЛЕТА-Поставки идут уже во всю, а оплатили не все. А в чем дело?
Кто выделен желтым цветом,к тем претензий нет.Кто белым-К ТЕМ ЕСТЬ. Я прошу ВСЕХ! кто выделен БЕЛЫМ ЦВЕТОМ СРОЧНО! написать мне на почту для сверки!
Девочки,без обид-но если у вас есть неоплаченные заказы по лету,то из школы ваши заказы буду удалять.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДЛЯ СВЕРКИ!

2.ШКОЛА 2016/17-желтым цветом отмечены те,кто оплатил мне.Кто передавал через девочек еще не отмечены,как получу деньги сразу проставлю оплаты. Не забываем об оплате сообщать мне на почту.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ-НЕ ТЯНУТЬ С ОПЛАТАМИ! Оплачиваем быстро.

3.ШТУЧНЫЙ ВЫКУП ШКОЛЫ 2015-смотрим списки и оплачиваем!

Подробности оплат в рассылке.

Многие отнеслись не серьезно к моим просьбам..

1.В теме письма должен быть ВАШ! ВАШ! ВАШ! НИК -Понимаете? НЕ МОЙ! А ВАШ!
2.Сейчас при переводе мне денег я не вижу вашу карту (если точнее то у некоторых вижу,пока не знаю почему)но у большинства не вижу.
Поэтому ЧИСЛО,ВРЕМЯ И ИО -ПИСАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Об оплате ТОЛЬКО! на почту svila-75@mail.ru -не в системе,не в личку,а только на почту-
и прочитайте в первом посте как нужно сообщать о платеже! обязательно пишем ник и за что оплата-иначе буду игнорировать ваши письма.
пожалуйста указывайте за что вы оплачиваете.
так и пишите школа 2016 например.

ВНИМАНИЕ! у сбер банка нововведение- я теперь не вижу последние 4 цифры вашей карты,поэтому заявляя платеж четко пишем все что я прошу ниже! Сейчас переводов будет много,возможны одинаковые суммы-девочки ОЧЕНЬ ПРОШУ-ВНИМАТЕЛЬНО! ЭТО ВАШИ ДЕНЬГИ!

Будьте пож-ста внимательны!
Я игнорирую письма,которые приходят без ника.
В теме письма должен быть ваш ник. Далее суть дела.

Если вы сообщаете об оплате пишите:
Ник ...
Число ...
Время....
Сумма ...

Имя Отчество владельца карты...
кто ч/з оператора в банке пишите № отделения сбера.-в самом верху чека
За что оплатили...

При переводе он-лай,ч/з сбербан-ни каких комментариев писать не нужно!Ни каких копеек при оплате быть не должно!
Это уже притча во языцех-по этому без сожаления ставлю минус в репутацию!

Отнеситесь с понимаем!
Оплату принимаю долго и внимательно! Оплат много и суммы не маленькие.Это все таки деньги и только я за них в ответе перед вами.Не торопите меня с подтверждением оплат. Я все вижу! Всем отвечу!

На почту и емс запись в системе
в системе отмечайте галочкой выбранную позицию, которую необходимо отправить.
В самом низу в окошечке, где по умолчанию стоит "забрать при встрече" - выбирай "получить почтой России" или «емс» и рядом жмите "отмеченные заказы".
Вас переместят на новую страницу, где вы и укажете адрес.

Сообщение отредактировал филона: 04 Март 2016 - 17:34

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:46

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 05 Август 2015 - 13:48

Начинаем предзаказ школы 2016.
6 страниц
http://www.bestkidsc...ld_shkola_2016/

Сразу о главном..
Предзаказ идет по 100% предоплате,я прошу вас всех планировать свои финансы.Если по каким то причинам вы не можете быстро оплатить,я прошу вас не записываться-не подводите ни меня,ни себя, ни других.

Первый стоп будет 26.02.

Не торопитесь,обдумайте свой заказ,что бы потом не просить вас выписать.Конечно в первых рядах быть приятнее и спокойнее,но как показывает практика, первый месяц еще все доступно для заказа.Потом уж конечно ходовые модели могут закончится.

По оплате..
Иногородние платят на карту.Москва и подмосковье наличными-на встречах,но договорится с другими УЗ,кто едет на встречу всегда можно,Об этом я еще буду писать позже.

Лирика...
Коллекция как всегда очень красивая!
Как обычно старшая школа девочки Размерный ряд:140-170 размер
младшая школа девочки Размерный ряд:140-158 размер
мальчики Размерный ряд:128-170 размер
В старшей и младшей школе модели могут быть одинаковые,отличатся только незначительно ценой.

О ценах...
Лично меня цены порадовали! Я ожидала что они будут выше. Ну, да будет так))) Лишь бы повышений не было.

Важно!
Много арт которые отшивают одинаковые и в младшей школе и в старшей,а размеры 140,146,152,158 есть и там и там.
есть смысл смотреть младшую и старшую школу.

приведу пример..
например платье 87738м1 Платье синее
на арт 87738м1 на размер 140 ,146 И 152 записано очень много народу,но закроется только один ряд,тк на 128 размер записан только один человек!
и посмотрите на арт 87746с1 Платье -ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ платье, с небольшой разницей в цене! И НА 140 ВООБЩЕ НИ КОГО НЕТ!!
ЕСЛИ БЫ С арт 87738 народ который стоит на размерах 140 146 и 152 переписался на арт 87746,то закрыли бы сразу 3-4 ряда!
И таких арт МНОГО!!

И наконец РЯД РОД СЕБЯ! МОЖНО НАЧИНАТЬ ЗАКРЫВАТЬ!
Прочитайте внимательно,возможно вам пригодится.

Для тех кто не знает (хотя знать должны все,ведь об этом написано в первом посте)
Это,как мне кажется очень удобная вещь, т к можно получить желаемую вещь, даже если стоите на нее самая последняя.

Сбор размерными рядами,он указан на сайте на против каждой модели.Я заказываю и выкупаю только ПОЛНЫЕ ряды!!!
Даже если не закрыт один размер,в заказ арт не идет! Вкладывать свои деньги в свободные размеры я не буду! Уж лучше вложу в закрытые ряды.

Кто закрывает ряд ПОД СЕБЯ (на подарок,под пристрой и.т.д),ТОГО АВТОМАТИЧЕСКИ ставлю на нужный размер первой!

Как это "работает"
например...вот ряд
87203 585+15%
Блузка с барх.отдел.персик-роза
122 Лохматая ,domtorta
128 Artutr_ln ,маришка 85,ermilova82,Соффа
134 ЮляН., Yulya&Lapulya,ЮляЖ
140 Наталья Б,Александра86,typka
146 typka
152 5558999
158 NatalyKn
164 НютаАня
170 свободно

в нем не закрыт один размер 170.Участница "Соффа" стоит на размер 128 четвертая. Она встает на НЕ закрытый размер и ряд получается вот такой

122 Лохматая
128 Соффа
134 ЮляН.
140 Наталья Б
146 typka
152 5558999
158 NatalyKn
164 НютаАня
170 Соффа свободно

Со временем находится желающий на эту позицию,и я с нее ее списываю.Я думаю,что желающие найдутся особенно к школе,до первой поставки минимум 3 месяца,многие активизируются только к лету ближе. А нам сейчас главное быстро все заказать, так как ходовые модели быстро заканчиваются.Скоро выставка,там много клиентов.
Если на момент оплаты,на это размер встанут,то хорошо.Если нет,то Соффа оплачивает мне свой размер и 170 и продолжает пристраивать.Я с пристроем помогаю,выкладываю его и на других сайтах.
Человек,который захочет (запишется на него)взять пристрой оплату производит Соффе,ЕСЛИ ОНА МНЕ ЕГО ОПЛАТИЛА! если НЕ ОПЛАТИЛА,ТО ОПЛАТА МНЕ! Но об этом уточняйте в теме.
Главное поставьте в известность меня! Что бы я смогла изменить списки!

За рядом следите сами и как только видите,что кто то за вами записан,просите Свету,Наташу или меня переписать не нужный вам размер на стоящего за вами.
А иначе,девочки, получится ни себе-ни людям.Ряд я не закажу,и вообще ни кому не достанется.
Думайте.
Три года подряд под себя было закрыто великое множество рядов! Пристроилось всё у всех.

Все остальное в процессе закупки....

ЭТО ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ОПРЕДЕЛИТСЯ!

Итак... была сегодня на фирме.Всю эту красоту видела.
Коллекция действительно очень красивая!

ВСЕ,ЧТО Я НАПИШУ-ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,ОСНОВАННОЕ НА УВИДЕННОМ.

Про лекала! Не изменились они ни сколько! Но это если судить по образцам. Кто в закупке не первый год прекрасно знают,что угадать и предугадать на 100% не реально! Всегда есть какие то "но". Лично мое мнение, я не думаю что они вот прям изменили полностью лекала,это сколько времени надо?!
а три года ВСЕГДА были ЕДИНИЧНЫЕ модели которые маломерили или большемерили-ведь так? Так! И что страшного? Да ни-че-го!
100% гарантия это только в магазине,когда посмотришь,примеришь и возможно .....купишь в 3 раза дороже)))
Думаю,что паниковать не надо.Я буду брать своей как всегда.

ОТЧЕТ МОЕЙ ПОЕЗДКИ)))
Многим известная-Соня. Рост примерно-140-142,вес 32. ВСЕ ВЕЩИ НА НЕЙ 146 РАЗМЕРА.

Я в него влюбилась! Вчера я его не заказала,мне не очень понравилось как оно смотрится на девочке-модели.Но сегодня я его увидела в живую! И пока стояла в пробке-записалась! Пальто супер.Красное-драпчик,клетка-пита флиса. арт 87780с1 Пальто облегченное двустороннее красное

ИзображениеИзображение

Куртка желтая-просто замечательная.Сейчас очень модная, тонкая и теплая.У нас есть подобная,а так бы взяла не думая. 87634б КУРТКА

ИзображениеИзображение

еще одна классная штука-очень жаль,что ни как не можем ряд закрыть на него((
ИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня выкупила,но еще не разобрала-это наш комбез.88305б КОМБИНЕЗОН ШОРТЫ BOYFRIEND
ИзображениеИзображение

ТЕПЕРЬ ШКОЛА!ВСЕ ВЕЩИ 146 РАЗМЕРА.КРОМЕ ЮБОК-ВСЕ ЮБКИ 134!!! РАЗМЕРА-но это такие модели! не лекала.

Про брюки..
Арт трикотажных брюк очень много как то в этот раз. Даже я запуталась, а уж вы тем более наверно.
Что я знаю.

87772с2-это комбинированные брюки,спереди ткань,сзади трикотаж
88330с -утепленная модель на флисе,с замочками снизу,на резинке. На сайте в черном и синем цвете стоят разные фото, фасоном они будут как черные! только в двух цветах-синий и черный.В образцах они были в 134 размере, очень узкие, трикотаж плотный и почти не тянется. Идеально для худых девочек.
87748с1-один в один по качеству как в прошлом году в младшей школе, которые были без пуговицы.В образце они идут без пуговицы.
По всем трикотажным брюкам я более точно буду узнавать в понедельник,поеду снова на фирму.

Это мой фаворит!!! Какое же оно классное! Сидит на нас идеально! С размером я не поняла..буду брать такое 146 и 152-какое лучше сядет,второе буду пристраивать потом. Белая часть снимается,можно носить без нее,и стирать удобно. 87746с1 и 87738м1

комплект клетка 87743м1 и 87742с1

87774м3 юбка супер! 87732с кофта трикотаж,очень нарядная.

87762с2 красивущее платье! на нас 134-мало конечно
ИзображениеИзображение

87770с1 юбка и 87736с и 87735м блузка на ребенка любой комплекции, пухлики войдут в нее спокойно.!
ИзображениеИзображение

еще один мой фаворит! офигенная штука, супер трикотаж! 87784с
ИзображениеИзображение

87722с красивая туничка,кружева волжебные.

ИзображениеИзображение

ЭХ! сама такую хочууу)) 87224с и 87723м Мне показалась, что маломерит
ИзображениеИзображение

87725м и 87726с-тоже маломерят на размер

Изображение

это надо брать! это очень очень классная штука! я не знаю как ее назвать! кофта,кардиган или облегченная куртка-но она бесподобна! во всех трех цветах-я не могу выбрать цвет! Красный-очень красивый! белый-очень красивый! записана на синий,но синего и так полно у нас! может красный? ...или белый? какооой брать?? а? 87753м1 87754с1 87752с1

ИзображениеИзображение

Ну а эта вещь для стильных мира сего! 87749с1 ! Это обязательно привлечет взгляды прохожих, вслед будут оборачиваться. НО это надо уметь носить,уметь подать,мы пока этого не умеем((. Но она мне так нравится! Как аналог взяла ей 87783с

все! это все что я привезла примерить. Если есть какие то вопросы по другим моделям-спрашивайте,что знаю отвечу. Кроме брюк! Про них я уже сказала,что более точно узнаю в понедельник.

[b]а вообще,кто хочет сам все увидеть,сходите на выставку 23-26 февраля 2016
ЦВК «Экспоцентр», Москва,стенд находится в ПАВИЛЬОНЕ 1, СТЕНД №1В07

Сообщение отредактировал филона: 04 Март 2016 - 17:36

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 05 Август 2015 - 13:49

ПРИСТРОЙ АКТУАЛЕН НА 30.01
Обратите внимание на школу-таких цен уже не будет!

87514с БЛУЗКА Цвет розовый Размер 164 953,35
87514с БЛУЗКА Цвет розовый Размер 170 953,35
87514с БЛУЗКА Цвет розовый Размер 164 953,35
Изображение

87523С БЛУЗА Цвет молочный Размер 146 1061,45
87523С БЛУЗА Цвет голубой Размер 140 1061,45
Изображение
Изображение

87490м БЛУЗКА Цвет молочный Размер 152 1127
Изображение

87492м БЛУЗА Цвет мята Размер 158 1127
87492м БЛУЗА Цвет мята Размер 128 1127
Изображение

87547с ДЖЕМПЕР-ОБМАНКА Цвет серый Размер 158 1343,2
Изображение

87532 обманка Цвет серый Размер 146 1187
Изображение

87439 жилет Цвет серый Размер 158 900
Изображение
87433 жилет Цвет антрацит Размер 164 900
Изображение

87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 158 1733,05
Изображение

87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 158 1733,05
Изображение

87559м1 Сарафан Цвет черный Размер 128 1733,05
Изображение

90155 ЖАКЕТ V-ОБРАЗН.ВЫРЕЗ Цвет синий Размер 164 980,95
Изображение

90160 жакет Цвет синий Размер 164 1028
Изображение

87569М3 ЮБКА Цвет синий Размер 134 1105,15
Изображение

87564С2 ПЛАТЬЕ Цвет синий Размер 146 1775,6
Изображение

87557М1 ЮБКА Цвет черный Размер 140 1386,9
Изображение

87571М3 САРАФАН Цвет серый Размер 158 1712,35
Изображение

87579м1 Платье Цвет синий Размер 158 1754,9
87579м1 Платье Цвет синий Размер 146 1754,9
Изображение

87572М3 ЮБКА Цвет серый Размер 158 1256,95
Изображение

88230 джинсовая куртка 158 1978
Изображение

91003 джинсы на флисе 98 850
отличные теплые джинсы!
Изображение

88282б Джинсы под винтаж 164 1634,15
Изображение

91004 ] Джинсы карманы в рамку коричневый размер 146 цена 990.15
Изображение

88293б ] Джинсы Boyfriend на подтяжках размер 134 цена 1 537.55
Изображение

ТУНИКА С БРОШЬЮ СИРЕНЬ размер 164 цена 550
Изображение

ТУНИКА С БРОШЬЮ желтый размер 164 цена 550
Изображение

87190 ЖИЛЕТ ВЯЗ Цвет горчица 152 344,43
Изображение

ДЖИГГИНСЫ-87475 размер 122 цена 1 026.95
Изображение

89255М Джиггинсы "Змея" экрю 104 892,4
89255М Джиггинсы "Змея" экрю 98 892,4
89255М Джиггинсы "Змея" экрю 116 892,4
89255М Джиггинсы "Змея" экрю 110 892,4
89255М Джиггинсы "Змея" экрю 122 892,4
89255М Джиггинсы "Змея" экрю 128 892,4
Изображение

87591 туника 110 900
Изображение

87481 шорты 128 808
Изображение

87255 платье молочный 164 1089
Изображение

ПЛАТЬЕ ПАЙЕТКА ЗОЛОТО размер 152 цена 1350
Изображение

92010м ] ПЛАТЬЕ ГОФРЕ размеры 116 и 104 цена 1100
Изображение

87313-А ] Водолазка сетка размер 164 цена 200
Изображение

90242м ] Джемпер размер 116 цена 770.50
Изображение

90239 Туника для девочек Зимняя сказка 110 938,4
Изображение

90219 футболка 140 716,45
Изображение

Такие,только малина
87305 шорты лен малина 140 816,5
87305 шорты малина 134 816,5
Изображение

92018м ПЛАТЬЕ КРУЖЕВО С БРИЛЛ Цвет персик Размер 116 2267,8
Изображение

003-45 НА МАЛЯВОЧЕК XS 603.75
Изображение

012-01 размер М ЦВЕТ СИНИЙ!!!
ШАПКА ТАКАЯ
Изображение
ЦВЕТ И ПУМПОН ТАКИЕ
Изображение

014-61
размер М (52-54)серый пумпон серый
Изображение

001-04 Шапка для девочки Размер L (54-56) цена 402,50
Изображение

Сообщение отредактировал филона: 04 Март 2016 - 17:37

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 05 Август 2015 - 13:58

:flower1:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 05 Август 2015 - 14:00

С новосельем!!!
Лен, фото добавила к твоему пристрою
ПРИСТРОЙ!

ПРИСТРОЙ 88234 Джинсы "Итальянский флаг" Цвет 0 Размер 158 1005,1
Изображение

ПРИСТРОЙ 87579м1 Платье Цвет серый Размер 152 1754,9
ПРИСТРОЙ 87579м1 Платье Цвет серый Размер 158 1754,9
Изображение
ПРИСТРОЙ 87492м БЛУЗА Цвет мята Размер 128 1127
Изображение

ПРИСТРОЙ 90155 ЖАКЕТ V-ОБРАЗН.ВЫРЕЗ Цвет синий Размер 158 980,95
ПРИСТРОЙ 90155 ЖАКЕТ V-ОБРАЗН.ВЫРЕЗ Цвет синий Размер 164 980,95
Изображение

ПРИСТРОЙ 87506с БЛУЗА ТРИКОТАЖ Цвет белый Размер 158 1169,55
Изображение

ПРИСТРОЙ 87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 158 1733,05
ПРИСТРОЙ 87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 152 1733,05
Изображение

ПРИСТРОЙ 87547с ДЖЕМПЕР-ОБМАНКА Цвет синий Размер 158 1343,2
Изображение

ПРИСТРОЙ 87557М1 ЮБКА Цвет черный Размер 140 1386,9
Изображение

ПРИСТРОЙ 87310 БРЮКИ КЛЕТКА Цвет сер-бирюза Размер 170 476,1
Изображение

ПРИСТРОЙ 100745 БРЮКИ для мальчика Цвет сер-клетка Размер 128 402,25

ПРИСТРОЙ 110263 ТОЛСТОВКА Цвет серый Размер 104 416,88
ПРИСТРОЙ 110263 ТОЛСТОВКА Цвет серый Размер 116 416,88
Изображение

ПРИСТРОЙ 110902 Джемпер-поло мальчик Цвет син/песоч. Размер 152 373,75
Изображение

ПРИСТРОЙ 113922 Брюки трикотаж красные красный Размер 128 434,12
Изображение

приСТРОЙ 91003 Джинсы син. на флисе синий 98 848,7

ПРИСТРОЙ 87510С БЛУЗКА-ТРИКОТАЖ Цвет серый Размер 152 1235,1
Изображение

ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 152 1386,9
ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 164 1386,9
ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 158 1386,9
Изображение

ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 152 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 158 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 146 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 140 1386,9
Изображение

Одежда из Беларуси для всей семьи, повседневная и праздничная
Мира-вира - красивущая одежда азиатских ТМ женская одежда, верхняя одежда, обувь, головные уборы и перчатки
Такая сумочка будет только у тебя - натуральная кожа или замша , аппликация или роспись по выбору. Недорого!
Эко-сумки Еnvirоsах и Rоототе - Новая Эко Планета
Носочки для домашнего педикюра SilkyFoot, шелковые маски для лица, рук и шеи, эластичные шнурки
Потрясающий шампунь, сухой маникюр и педикюр с любовью из Кореи! мочалки из целлюлозы Акция!
Самые популярные и развивающие игрушки от Heokуба и плей лаб. Живой и космический песок, настольные игры, Qubidoo, Липучки. Хасбро. 3D ручки
Картины-раскраски по номерам для ребят и пап и мам. алмазная вышивка, живой и космический песок, витражи, пазлы Ugears
Грибные коробки и Шампиньонное ведерко - выращиваем дома
Встречи Хвастики Пристрой

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 05 Август 2015 - 14:14

С новым домиком :flower1: !

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 05 Август 2015 - 14:15

Просмотр сообщенияфилона (05 Август 2015 - 12:38) писал:

ПРИСТРОЙ!

Лен, беру
... то ли девочка, а то ли видение..

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 05 Август 2015 - 14:16

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 05 Август 2015 - 14:17

Здравствуйте, Елена, мои вещички заберет Наталья (holymoony) и она передаст денежку за 1 мою неоплаченную юбочку и за подтвержденную осень (на сегодняшний день), чтоб я не профукала оплату (весь август в разъездах буду).
Спасибо.
я работающая мама одиночка ребенка с инвалидностью, если не отвечаю на звонок, то обязательно перезвоню вам сама!
заполнять гугл формы не могу - они заблокированы.

пиар Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 05 Август 2015 - 14:18

:pig_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 05 Август 2015 - 14:23

Лена, вот эта ветровочка из пристроя она с капюшоном и подкладкой? Если всё, как я думаю, я бы забрала завтра на встрече,
ТАКАЯ ТОЛЬКО СИНЯЯ! 8 ЛЕТ 128 Р 1200

Сообщение отредактировал knadya81: 05 Август 2015 - 14:23

Хотите быть стройными, красивыми и желанными?! Курс "Формула красоты"

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 05 Август 2015 - 14:40

Просмотр сообщенияknadya81 (05 Август 2015 - 14:23) писал:

Лена, вот эта ветровочка из пристроя она с капюшоном и подкладкой? Если всё, как я думаю, я бы забрала завтра на встрече,
ТАКАЯ ТОЛЬКО СИНЯЯ! 8 ЛЕТ 128 Р 1200

вот фото, капюшон можно убрать в ворот
ветровочка очень хорошенькая

сори))) за наш с подружкой педикюр))) случайность..

Сообщение отредактировал филона: 05 Август 2015 - 14:40

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 05 Август 2015 - 14:40

с переездом :baloon_cyan:
Пристрою жилет+юбку Изображение
Черный 134 Пишите в личку

Найти темы
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 05 Август 2015 - 14:42

Просмотр сообщенияМармелюшка (05 Август 2015 - 14:15) писал:

Лен, беру

ок))
Мармелюшка 110263 ТОЛСТОВКА Цвет серый Размер 116 416,88
хапуга)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 05 Август 2015 - 14:42

Просмотр сообщенияфилона (05 Август 2015 - 14:42) писал:

ок))
Мармелюшка 110263 ТОЛСТОВКА Цвет серый Размер 116 416,88
хапуга)))

у меня ж ещё крестник :lol: :P

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 05 Август 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияholymoony (05 Август 2015 - 14:00) писал:

С новосельем!!!
Лен, фото добавила к твоему пристрою
ПРИСТРОЙ!

ПРИСТРОЙ 88234 Джинсы "Итальянский флаг" Цвет 0 Размер 158 1005,1
Изображение

Изображение
ПРИСТРОЙ 87492м БЛУЗА Цвет мята Размер 128 1127
Изображение

ПРИСТРОЙ 90155 ЖАКЕТ V-ОБРАЗН.ВЫРЕЗ Цвет синий Размер 164 980,95
Изображение

ПРИСТРОЙ 87506с БЛУЗА ТРИКОТАЖ Цвет белый Размер 158 1169,55
Изображение

ПРИСТРОЙ 87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 158 1733,05
ПРИСТРОЙ 87559м1 Сарафан Цвет серый Размер 152 1733,05
Изображение

ПРИСТРОЙ 87547с ДЖЕМПЕР-ОБМАНКА Цвет синий Размер 158 1343,2
Изображение

ПРИСТРОЙ 87557М1 ЮБКА Цвет черный Размер 140 1386,9
Изображение

ПРИСТРОЙ 87310 БРЮКИ КЛЕТКА Цвет сер-бирюза Размер 170 476,1
Изображение

ПРИСТРОЙ 100745 БРЮКИ для мальчика Цвет сер-клетка Размер 128 402,25

ПРИСТРОЙ 110263 ТОЛСТОВКА Цвет серый Размер 104 416,88
Изображение

ПРИСТРОЙ 110902 Джемпер-поло мальчик Цвет син/песоч. Размер 152 373,75
Изображение

ПРИСТРОЙ 113922 Брюки трикотаж красные красный Размер 128 434,12
Изображение

приСТРОЙ 91003 Джинсы син. на флисе синий 98 848,7

ПРИСТРОЙ 87510С БЛУЗКА-ТРИКОТАЖ Цвет серый Размер 152 1235,1
Изображение

ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 152 1386,9
ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 164 1386,9
ПРИСТРОЙ 87587с Брюки трикотаж Цвет серый Размер 158 1386,9
Изображение

ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 152 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 158 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 146 1386,9
ПРИСТРОЙ 87563с2 Брюки трикотажные Цвет черный Размер 140 1386,9
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 05 Август 2015 - 14:54

Отмечусь в новой теме)))))
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 05 Август 2015 - 14:59

Девочки проверяйте!!!!
Пишу список тех, кто уже перевел мне деньги, чтобы передать их Лене.

1. Еленушка - 3690
2. Киса 66 - 928 (платеж за [ 87320 ] ТУНИКА С ГОРЛОМ ВЯЗ. из распродажи и [ 87310 ] БРЮКИ КЛЕТКА из пристроя)
3. Девочке с глазами солнца - 2727 (осень)
4. Водолейка09 - 1755 (87579 р. 146)
5. Алиса2011 - 964 (осень)
6. Мунясечка - 2500
7. Shootka - 3010 (осень)
8. Наталья08 - 1755 (школа 87579м1 синее р. 140)
9. Yulllya - 4200 (школа+осень)
10. Lebedenokk - 8150 (юбка 1387, осень 6763)
11. Кузнецова Е. - 230 почтовые

ещё хотели перевести:
1. Undina9 ?
2. АРЛЕАНА

также я должна забрать заказы: Изображение на танке нужно ехать :-) , чтобы все увезти Изображение
1. Водолейка09
2. лисонька Аня
3. Интуиция
4. Anguis
5. Юля_21
6. Mamani
7. foveola
8. Девочке с глазами солнца
9. Lebedenokk

я с проспека Вернадского, Юго-Запад

кому ещё нужна какая-то помощь?

к Лене поеду в воскресенье 9 августа

И ещё просьба:

Девочки! Очень рада за тех, кому досталась вот такая красота ввиде сарафана

[ 87571М3 ] САРАФАН СИНИЙ р. 152

Изображение

на всякий случай, вдруг если кто по каким причинам станет пристраивать. ловлю пристрой 152 размера!

бегу впереди паровоза ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал holymoony: 05 Август 2015 - 16:32

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 05 Август 2015 - 15:08

Леночка, мой заказик заберет Наташа ( holymonny)
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:46

• 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7