Система Заказов

• 45 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#1 Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:50

Приветствуем!

Сюда можно писать свои предложения.

Но, пожалуйста, без флуда, "плюсуюсь" и подобного! Четко, конкретно, по заявленному вопросу.

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Изображение Моя почта - sptovarov20@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

БАЗА ЗНАНИЙ (Форум и Система Заказов) ______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Что такое Совместная Покупка (СП)? основные понятия и термины в закупках на форуме
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!
Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Счастливая 11 минутка на форуме! Призы каждый день!

Кружка умного покупателя! в подарок

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#2 Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 19:08

Просьба добавить кнопочки "в начало системы" и " в конец системы" -туда где мы импортируем товары из файла .

А то когда добавляешь предзаказ файлом - хочется чтобы он вначале был , а не в конце (в конце его никто не видит, в результате не собраны предзаказы)

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:34

Добрый день! А у меня большая просьба при удалении товаров из системы, сделать это по типу удаления личных сообщений, выделяешь галочками нужные позиции, внизу нажимаешь кнопочку удалить выбранные позиции и все на этом, система чистенькая, без лишнего и не нужного:) У меня обувная закупка, пока удалишь не нужное, с ума можно сойти, при этом удаляя позицию, система переносит меня в начало, приходится снова искать откуда я начала удалять.

И такое предложение: когда мы меняем цену в системе, чтобы УЗ приходило системное сообщение, что цена изменилась, я думаю, это очень удобно будет.

И еще одно: чтобы как то автоматически в системе отображались участники ЧС, ведь такое часто бывает, УЗ делает заказ, потом в процессе набора минималки, его другой организатор добавляет в ЧС и получается, что мы об этом можем не узнать, если только зайти в профиль каждого участника, на это может очень много времени уйти, особенно у тех девочек, у кого в выкупе участвует по несколько десятков человек. Может быть цветом каким то выделить?

Спасибо!

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:50

А мне не хватает колонки с количеством в системе. Поясню. Участник делает заказ в свободной форме через систему. Там окошко "количество" есть. А я, собирая заказы, в системе могу определить количество только по общей, посчитанной системой, сумме или собрав экселевский отчет, что не всегда очень удобно, да и участники не всегда цену проставляют. А вот с колонкой "Количество" было бы удобнее.
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:21

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 19:36

Добрый вечер!хорошо было бы, чтобы у позиций было поле с галочкой "отключать" с показа несезонные товары из закупки.т.е. не удалять а скрывать на время)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#6 Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:29

asha87 (05 Сентябрь 2015 - 19:36) писал:

Добрый вечер!хорошо было бы, чтобы у позиций было поле с галочкой "отключать" с показа несезонные товары из закупки.т.е. не удалять а скрывать на время)

Такая функция есть. Убираете галочки со всех размеров и товар исчезает из системы. Чтобы его вернуть, надо зайти в "Редактировать закупку", поставить галочку в поле Показывать неактивные товары, Сохранить. Найти в системе нужный товар и вернуть галочки в размеры.

Найти темы

#7 Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 06:28

Здравствуйте!
Перенаправили сюда из помощи по сайту.
Как сделать так, чтобы все товары в системе сортировались автоматически по коллекциям в том порядке, в каком я обозначила последние при создании системы? Например, в системе коллекции: лето, осень, зима, весна. При добавлении товара (отмечаю принадлежность к "осени") он оказывается в конце всей системы, а хотелось бы в конец осени. Вручную очень долго перетаскивать.
Спасибо сказали (1):
Пристрой - есть все, скидки до 50% ......... Встречи
Gip*n0*z - прохожие свернут головы Вам вслед - стоп 21 августа в 9.00
Emka Fashion - любимые юбки, платья, блузки без рядов, всегда есть распродажа -
Vittoгia Viсci - сама элегантность - большая распродажа
L***0 - известный бренд с хорошей скидкой - возобновлена
Модницы 48-60 размеров, вы должны это увидеть! Blans -
Маm's - самым модным будущим и кормящим мамочкам -
Школьная форма Воsser, карнавальные костюмы, нарядные платья, без рядов -
Et0E*l*f - красивущая одежда для наших лапочек -
Джинса без рядов для всей семьи (от шорт до курток) -
Куртки и ветровки Gardo - скидки до 60%
Часы, браслеты, сумки... Только оригиналы! - стоп 20 августа в 9.00
Сумки Riсhеt - идеальный вариант для создания стильного образа -
Кyомa - обувь и одежда, без рядов - теперь еще и одежда
Ортопедия и профилактика без рядов - Ортод*о*н, Toт*т*o, стельки, массажные коврики, пляжка и др. - есть большой пристрой
Без рядов, огромный выбор - Котофей, Сказка, Том.М и многие другие - стоп 20 августа в 9.00; распродажа летней обуви
Волгошуз - обувь и одежда любимых брендов без рядов -
Верхняя одежда АкcАpт для детей всех возрастов, без рядов - демисезон, зима, распродажа - возобновлена
3D ручки, умные GPS часы и другие хиты - оригиналы, гарантия, самые низкие цены - есть пристрой
Marie Dalgar - завораживающий взгляд с супертушью Unlimited Extension Mascara - есть пристрой

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 02:21

Доброго времени суток!
Очень было бы удобно в категории "Упр-е встречами и посылками" иметь возможность отправки писем УЗ.
Спасибо сказали (2):

Найти темы

#9 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:53

А мне бы хотелось, что бы статусы в системе имели разные цвета.
Говорю о Подтверждено и Оплачено и о Закрытый ряд и Ближайший выкуп. Иногда так устаешь с разбором выкупов, что различать подчеркивания уже не в состоянии. :rolleyes:

И еще хотелось бы иметь возможность выбирать для оплаты своих заказов все товары на всех страницах. Сейчас можно оплатить только постранично.

Сообщение отредактировал Kisolda: 18 Сентябрь 2015 - 00:23

Изображение Изображение
New! Непромокайки Smile - куртки, полукомбинезоны, рукавицы.
New! Сибирский кедр - сладости из натуральных ингредиентов! (Каникулы до осени 2018!) Mr.Cho - бельгийский шоколад (капли, крема, сгущенка). (Каникулы до осени 2018!). GP: Dolfin, Grashoff, Oplatki и другой эксклюзив Немецкий шоколад в банках, чешские оплатки и другие натуральные продукты! (Каникулы до осени 2018!) Ariba - гигантский шоколад из Италии Шоколад Callebaut.
New! Kogankids - модная детская одежда с оригинальными декорами и неповторимым дизайном!
HoH style Головные уборы и одежда для всей семьи! От 80 рублей! Шапочки от FOX Шапки, шлемы, снуды по очень привлекательным ценам! Нетеряшки - Ваши варежки и перчатки больше никогда не выпадут из кармана!
Важный Чайник - Подарочный чай и деревянные открытки на любой случай! Консервированные носки! (Каникулы до осени 2018!) New! Мой Коврик - коврики для хорошего настроения! (Закрыто до сезона)
Pledkin Пушистые пледы, дивандеки и многое другое для уютного дома!
Встречи Пристрой из моих закупок Мой личный пристрой одежды на девочку!
Пиар: Все, о чем только может мечать настоящая Девочка! Зайки Ми и Коты Басики!
Salsa!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

#10 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:45

Kisolda (17 Сентябрь 2015 - 20:53) писал:

А мне бы хотелось, что бы статусы в системе имели разные цвета.
Говорю о Подтверждено и Оплачено и о Закрытый ряд и Ближайший выкуп. Иногда так устаешь с разбором выкупов, что различать подчеркивания уже не в состоянии. :rolleyes:

И еще хотелось бы иметь возможность выбирать для оплаты своих заказов все товары на всех страницах. Сейчас можно оплатить только постранично.

Почему же. Справа над списком ваших заказов нажимаете кнопочку "показать без пагинации". И у вас откроются все ваши заказы на одной странице
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#11 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:31

ОООООО, это прям моя тема!)))))
Буду нескромной :rolleyes: :
1. Сделать возможность работы с системой в виде реестра. Т.е. редактировать не каждую позицию, а, например, все товары в системе заказов. Необходимость в этом особенно актуальна в нынешней ситуации, когда поставщики частенько меняют цены и приходится убивать по несколько дней, чтобы отредактировать все позиции.

2. Во встречах сделать статус "Подтверждён". Т.е. участник записался на встречу и чтобы у организатора была возможность проставить этот статус. А если б участнику ещё и уведомление о смене статуса пришло - это ж ващеееееее))))
P.S. Или смените название у "В обработке" - вообще бесполезный статус.

3. Во встречах сделать возможность отправления номера трека для тех, кто записывается на почту. В идеале было бы, чтобы туда можно было ещё окончательный взаиморасчёт вставить с комментарием, как рассчитаться. Но это уже прям идеаааально. Главное - номер трека!

4. При отметке об оплате сделать итоговую сумму не в строке "Сумма", а отдельно. А строку "сумма" оставть пустой. При этом сделать её обязательной для заполнения, чтобы форма не проходила с суммой 0.

5. При отметке об оплате вместо комментария сделать графы "Номер карты" и "ФИО", а то в эти комментарии такие полотна из сбербанк.онлайн вставляют!

6. Присоединяюсь к просьбе сделать возможным добавление импортированного файла в верх или низ

Из незначительного, но бесящего:
- на вкладке "Мои закупки" остаются пустые строчки, если закупка закрыта и заархивирована
- при удалении реквизитов тоже остаются пустые строчки
- при назначении мест встреч желательна возможность двигать встречи, как товары в системе
- при назначении встреч был бы удобен временной промежуток, а не конкретное время
- возможность записаться на встречу только при статусах "Выкуплен" или "Оплачен" (может, ещё какой-то нужен), а то любой может зайти, нажать кнопку "заказать" и посмотреть встречи (это я к вопросу о безопасности, ведь и поставщик может так зайти и ещё какие органы)
- для участников на вкладке "Мои встречи" было бы удобно сделать переход в основную тему закупки, а то сейчас только ник орга активен
- сделайте возможность вернуть скрытые заказы, а то УЗ их скроют, потом бегают в поисках и доказывают, что их у них нет!

Я ведь ещё что-то вспомню!))))
Спасибо сказали (3):

Найти темы

#12 Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:58

И ведь вспомнила!
Сделайте, пожалуйста, чтобы в управлении встречами был виден номер телефона участника, как это сделано в заказах!)))
Спасибо сказали (1):
flay 

Найти темы

#13 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:30

Елена P (03 Сентябрь 2015 - 13:34) писал:

Добрый день! А у меня большая просьба при удалении товаров из системы, сделать это по типу удаления личных сообщений, выделяешь галочками нужные позиции, внизу нажимаешь кнопочку удалить выбранные позиции и все на этом, система чистенькая, без лишнего и не нужного:) У меня обувная закупка, пока удалишь не нужное, с ума можно сойти, при этом удаляя позицию, система переносит меня в начало, приходится снова искать откуда я начала удалять.

И такое предложение: когда мы меняем цену в системе, чтобы УЗ приходило системное сообщение, что цена изменилась, я думаю, это очень удобно будет.

И еще одно: чтобы как то автоматически в системе отображались участники ЧС, ведь такое часто бывает, УЗ делает заказ, потом в процессе набора минималки, его другой организатор добавляет в ЧС и получается, что мы об этом можем не узнать, если только зайти в профиль каждого участника, на это может очень много времени уйти, особенно у тех девочек, у кого в выкупе участвует по несколько десятков человек. Может быть цветом каким то выделить?

Спасибо!

согласна с предыдущим оратором и добавлю свое.
У меня в закупке большая система, добавляю один товар и к нему несколько "цветов" - каждый цвет это артикул.
Появилась нужда поменять цены. Если меняешь самую верхнюю цену, под наименованием, ничего не меняется. Нужно вручную открывать каждую вкладку цвета и рядом с размерами менять ценник. Это крайне жутко и неудобно. Было бы здорово поменять самую верхнюю цену и спокойно пойти дальше.
Спасибо сказали (3):
встречи

На каникулах.

Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#14 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:17

Доброе утро)
Если бы была возможность добавить к статусам заказов пункт "отложен". У меня возникла такая сложность когда у УЗ отложен заказ до следующего выкупа или выкупа по другой закупке и за это время я еще делаю выкуп, то нужно отложенные заказы "окрасить" в другой цвет (статус), я выбираю "оплачен", "забронировано" или "подтвержден". А УЗ путаются так как это не совсем отражает суть.
Спасибо.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Администраторы

#15 Отправлено 26 Октябрь 2015 - 15:34

Фивея (26 Октябрь 2015 - 09:17) писал:

Доброе утро)
Если бы была возможность добавить к статусам заказов пункт "отложен". У меня возникла такая сложность когда у УЗ отложен заказ до следующего выкупа или выкупа по другой закупке и за это время я еще делаю выкуп, то нужно отложенные заказы "окрасить" в другой цвет (статус), я выбираю "оплачен", "забронировано" или "подтвержден". А УЗ путаются так как это не совсем отражает суть.
Спасибо.

пусть такая позиция и остается в статусе "оплачен" (вы получили оплату от УЗ за этот товар, бесплатно же не откладываете)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:43

Добрый день!
Пожалуйста, расхлопните список участников по каждой позиции.
Очень удобно было пользоваться поиском, и смотреть свой статус и статус сбора ряда.
А сейчас поиск ctrl+F не работает в данном ключе, т.к. перечень участников схлопнут.
Или сделайте кнопку-плюс/минус "отобразить/скрыть всех участников", чтобы у нас был выбор.

Сообщение отредактировал Opusha: 03 Декабрь 2015 - 13:44

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП Ростов (разрешена предоплата 100%)

#17 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:47

Сейчас посмотрела:систему изменили. Не удобно! просматривать полный размерный ряд,отслеживать какой размер не занят не возможно.Визуально совсем не привлекает.

Особенно, если нужно просмотреть на какую именно модель записались. Если в системе есть несколько цветов на артикул

Надеюсь, так не останется...
Спасибо сказали (3):

Найти темы

#18 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:48

Тоже всегда пользуюсь поиск ctrl+F. Согласна! нужно видеть всех участников!
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  •  Администраторы

#19 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:22

Уважаемые пользователи!

Выгрузили новую Систему Заказов в темы. Настраивают.
При возникновение некоторых ошибок, стараемся оперативно устранить. Не волнуемся и не паникуем!

Приносим извинения за временные неудобства

Не нужно просить вернуть старую систему!
Насчёт доработок системы - предлагайте, но, пожалуйста, конструктивно! Без эмоций, а четко по пунктам свои предложения

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:21

Найти темы

#20 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:23

Еще бывает на одну модель разный цвет кожи -и у каждого цвета разная цена. В таком варианте просмотра не видна цена при заказе.Заказывая по одной цене участник получит по другой.

• 45 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »