Сказки для взрослых: психологические, о любви, женские...

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 23 Июль 2013 - 19:51

Приветствую всех :)
С некоторых пор пишу сказки для взрослых. Хочу предложить вашему вниманию несколько (не пугайтесь, они не длинные :) ). Если не затруднит, пожалуйста, оставьте свои отзывы, очень интересно ваше мнение :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Хочу определиться для себя, стОит ли мне уделять написанию сказок больше времени, есть ли толк, или...
В общем, всем буду очень благодарна за комментарии :)
Если кого-то заинтересует................

Итак, сказка первая.

Динька.
Жила-была певчая птичка Динька, симпатичная, веселая да приветливая. Вот повзрослела она, и стали виться вокруг кавалеры, один другого краше. Каждый предлагал остаться с ним, и каждому Динька задавала один и тот же вопрос: «А зачем я тебе?»
- Я хочу, чтобы у нас в гнезде был порядок и уют, - говорил один.
- Я разыщу тебе красивых камушков, и ты будешь украшать наше гнездышко! – был ответ второго.
Третий сказал так:
- Я буду петь, а ты станешь моей музой!
Предложения кружили голову Диньке, но все-таки чего-то в них не хватало.
И вот настал день, когда сердце Диньки услышало долгожданное:
- Я люблю тебя и мечтаю видеть тебя счастливой. А еще я очень хочу баловать наших дочек и воспитывать настоящих мужчин из наших сыновей!
И Динька немедленно согласилась.

Еще сказка.

С любовью. Папе.
Возле дороги сидел заяц Тимоша и плакал. Мимо шли медведица Матильда и старая зайчиха Ая.
- Что случилось, заяц? – спросила зайчиха Ая. – Почему ты так горько плачешь?
- В этот день умер мой папа! – всхлипывая, ответил заяц.
- Ах, ты, горе-то какое! – всплеснув лапами, заголосила медведица.
- Подожди, - мягко остановила ее зайчиха. – Ты сказал «в этот день»? Значит, это случилось не сегодня?
- Нет, не сегодня. – Заяц лапками вытер глаза. – Это случилось двенадцать лет назад, а я до сих пор так ясно помню тот день! У меня до сих пор сжимается сердце, и еще… это чувство безнадежности…
- Безнадежности? – эхом отозвалась старая зайчиха.
- Ну да, безнадежности. Ведь я очень любил папу, а сказать ему об этом так и не успел! – Заяц опять заплакал. – А еще, в моей жизни с тех пор столько всего произошло! Я женился, у меня появились дети, племянники и племянницы, а мой папа так об этом никогда и не узнал!
- Бедный зайчик! Бедный зайчик! – запричитала медведица.
Зайчиха Ая внимательно посмотрела на зайца. Это была не только самая старая, но и самая мудрая зайчиха в лесу.
- Мне кажется, я знаю, как тебе помочь, Тимоша. Как изгнать из сердца горечь, чтобы остались только любовь и светлая грусть.
- Правда? Разве это возможно? – недоверчиво спросил заяц.
- Может быть, ты знаешь, что души ушедших не исчезают бесследно, - начала рассказывать зайчиха, – они улетают на небо и продолжают свое существование среди звезд. Выйди как-нибудь вечером в ясную погоду на полянку возле леса и посмотри вверх. Где-то там, в вышине, есть созвездие Зайца, где и обитает теперь душа твоего папы. Просто посмотри в небо и скажи о своих чувствах, да и про дела свои земные тоже рассказать можешь. Ты обязательно поймешь, что тебя услышали – далекая звездочка мигнет тебе в ответ.
- Спасибо тебе, бабушка Ая! – заяц заторопился домой. – Я обязательно так и сделаю!
- Подожди, не торопись! Вечно вы, молодые, торопитесь! Я ведь еще не все сказала! Вот ты говорил: «не успел сказать», и ты прав! Мы никогда точно не знаем дату ухода наших близких. Поэтому самое лучшее, что можно в жизни для них сделать – это заботиться о них и выражать свою любовь, пока они еще здесь, пока мы вместе. Можно каждый день говорить им о своей любви и доказывать это своими поступками. Тогда и не будет горечи опоздания.
- Бабушка Ая, ты знаешь, как я тебя люблю! – заяц приложил лапки к сердцу.
- Ах, ты, зайчик, - улыбнулась зайчиха. – Ну, иди, я вижу, главное ты понял!
И заяц припустил домой. Прибежав на родную полянку, он, прежде всего, распахнул дверь родительского дома.
- Мама, мама!
- Да, сынок? – зайчиха-мама выглянула из кладовки, где расставляла на полочках банки с вареньем.
- Мама! Я давно хотел тебе сказать, что я тебя люблю!
На глазах зайчихи показались слезы.
- И я люблю тебя, сынок! – она порывисто обняла своего такого уже взрослого сына.
А заяц уже стремился дальше. И вскоре из глубины двора донеслось:
- Братик! Я люблю тебя! Сестричка! И тебя я люблю! Племянники и племяшки! И вас я всех очень-очень люблю!
Через некоторое время добрался заяц и до своего домика. Перецеловал жену и детей и всем им тоже признался в любви.
- Что это с тобой случилось? – удивилась молодая зайчиха. – Ты не говорил мне такие слова со дня свадьбы!
- Неужели это правда? – ужаснулся заяц. – Отныне ты будешь слышать их каждый день! Просто я сегодня неожиданно понял, как важно вовремя говорить о своих чувствах!
А вечером, когда Луна и звезды осветили лесную полянку, заяц заторопился на улицу.
- Спите, я скоро приду, - он поцеловал детей и жену. – Мне нужно сделать одно дело…
На полянке заяц сел на траву и поднял голову к небу.
- Папа! – глаза его затуманились. – Папа, прости! Я был молодой и глупый, и самого главного тебе сказать не успел! Я всегда любил тебя и люблю до сих пор, папа!
Сквозь слезы смотрел заяц на звездное небо, и вот ему показалось, как одна далекая звездочка словно помигала в ответ. Заяц улыбнулся и начал рассказывать про свою жизнь.
С тех пор заяц, когда ему было тяжело или грустно, или хотелось посоветоваться, а то и просто поделиться воспоминаниями, рассказать о своей жизни, шел в ясную ночь на полянку, поднимал голову к небу и начинал говорить. И от этих бесед на душе у него становилось легче и спокойнее.
А через некоторое время заяц с удивлением заметил, что чувство безнадежности и горечь ушли из его сердца. Осталась только светлая печаль. И любовь.

Ну и третья сказка :)

Мечта.
Жила-была зайчиха Нюрка, сильная, работящая, активная. С домом, детьми, хозяйством – со всем справлялась. Только с мужем сладить не могла. Пил горькую Ларик. Нет, не подумайте, он не был законченным алкоголиком – «стала бы я жить с алкоголиком!» - презрительно фыркала Нюрка, - но каждый раз, появляясь дома, бывал навеселе, быстро ужинал и, как только замечал, что его благоверная начинает превращаться в пилу, посылал ей воздушный поцелуй и укладывался спать. И ничего Нюрка с этим не могла поделать.
По вечерам, переделав все дела и уложив детей, выходила зайчиха с пакетом семечек на завалинку, к подружкам, и начинала жаловаться да мечтать:
- Эх, бросил бы Ларик пить, что за жизнь бы началась! И дома было бы, с кем поговорить, и дела по хозяйству вместе бы делали, да и вообще! – тут Нюрка всегда вздыхала – не жизнь стала бы, а прям малина!
Подруги поддакивали, но, понятное дело, изменить ничего не могли.
И вот в один прекрасный день случилось чудо. Ларик пришел домой как раз к ужину, трезвый как стеклышко, и заявил:
- Всё, Нюрка, завязал я, будем теперь с тобой, как люди жить!
Обрадовалась зайчиха. Наконец-то мечта сбылась! Бросилась на стол накрывать.
- Угощай, хозяюшка! – провозгласил Ларик. – Я голодный, как волк!
- Что это? – в недоумении принюхался заяц пару минут спустя. – Ты хочешь сказать, что мы это будем есть?
Нюрка, давно уже отвыкшая от разносолов, старалась готовить на скорую руку, и сейчас почувствовала, как в глубине души шевельнулась обида.
Ужин прошел в молчании. Говорить-то тоже, оказывается, надо о чем-то, а не просто так.
Выходные Ларик захотел посвятить хозяйству. Едва вникнув, он тут же начал выдвигать свои идеи. Сарай необходимо было перестроить. Варенья варить поменьше, а огурцов-помидоров закатывать, наоборот, побольше. Сено ворошить и хранить по-другому. В саду старые деревья срубить, в огороде от части грядок избавиться, а вместо них разбить газон и поставить мангал.
И так далее, и так далее. Все, такое привычное и удобное для Нюрки, Ларик хотел переделать по-своему. Нюрка, еще помня, что сбылась ее мечта, все же с трудом сдерживала раздражение.
Ужины опять проходили в молчании. А зайчиха с удивлением обнаружила, что новая жизнь что-то не вызывает у нее радости.
И понеслось. Нет, ну судите сами: внимание супругу необходимо уделять, ужин готовить не так и не такой, на посиделки с подругами нечего время тратить, в саду-огороде тоже все переделать предстоит, даже одеваться дома – ну уж это-то! – не в старый привычный халат надобно, а нарядно, чтобы мужу приятно было супругу и самому видеть, и друзьям показать, которых заяц собирался домой приводить, а для этого и дома чтоб чисто было, и ужин, опять же…
Зайчиха уже с трудом сдерживалась. Раньше она была сама себе хозяйка, ни перед кем отчет не держала, а теперь, оказывается – мужняя жена, должна слушаться да советоваться!
Через пару месяцев новой жизни, о которой Нюрка столько мечтала, зайчиха начала тихо рычать и огрызаться.
А еще через пару месяцев Ларик стал приходить домой опять навеселе. Он, как и раньше, быстро съедал, что давали на ужин, посылал жене воздушный поцелуй и укладывался спать.
Нюрка поплакала вначале, а потом, успокоившись и почти обрадовавшись, что жизнь ее опять входит в привычную колею, по вечерам в таком удобном халате и с пакетом семечек устремлялась на завалинку к подружкам, чтобы, как водится, пожаловаться на мужа. Вот только мечтаний больше никаких Нюрка вслух не высказывала. Кто их знает. А вдруг опять сбудутся?

Заранее всем спасибо! :)

Сообщение отредактировал alna: 27 Июль 2013 - 21:14
Причина редактирования Ссылки на сторонние сайты запрещены!

Мое имя - Ирина, можно на "ты" :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 23 Июль 2013 - 21:45

Сказки у вас замечательные. Я думаю стоит продолжать однозначно, так прекрасно когда у человека есть интересное дело, это всегда лучше нежели "с пакетом семечек устремлялась на завалинку к подружкам.."(с)
Я когда читала ваши сказки хотелось узнать конец истории, т.е.они заинтересовали меня, а это главное в любой книге, рассказе, сказке... и они определённо у меня вызвали разные эмоции к каждому персонажу(больше всего жалко стало почему то Диньку).
Обязательно зайду к вам на страничку и прочту другие сказки.
Привет! Я- Наталья. Можно на ты.

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 23 Июль 2013 - 22:24

Склярус, спасибо большое за отзыв, вы не представляете, как приятно! :blush: Интересно, конечно, почему Диньку жалко, но у всех, безусловно, свое восприятие :) Еще раз спасибо! :flower1:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#4 Отправлено 23 Июль 2013 - 22:42

плАчу..
очень понравились сказки!
Девочки, кто не получил от меня посылки - пишите в личку, возврат денег. 2 потеряшек с весны уже, разыскиваются остальные.

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 23 Июль 2013 - 23:54

alyans, я тоже плакала, когда про папу писАла, это личное, собственно... Спасибо большое за отзыв!

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 24 Июль 2013 - 00:41

Селянка (23 Июль 2013 - 22:24) писал:

Склярус, спасибо большое за отзыв, вы не представляете, как приятно! :blush: Интересно, конечно, почему Диньку жалко, но у всех, безусловно, свое восприятие :) Еще раз спасибо! :flower1:

Почему то вспомнился мультик, где любимый обещал достать звезду с неба и бла-бла-бла, а она всю семейную жизнь слушала обещания и драила посуду. Частенько обещания остаются только обещаниями.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 24 Июль 2013 - 08:37

Склярус (24 Июль 2013 - 00:41) писал:

Почему то вспомнился мультик, где любимый обещал достать звезду с неба и бла-бла-бла, а она всю семейную жизнь слушала обещания и драила посуду. Частенько обещания остаются только обещаниями.

Понятно, спасибо за объяснение, я тоже этот мультик хорошо помню :)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:45

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 14:12

Очень понравились сказки!
Обязательно пишите ещё!!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:26

vesnyana (14 Сентябрь 2013 - 14:12) писал:

Очень понравились сказки!
Обязательно пишите ещё!!!!!

Спасибо большое за отзыв! :) Я пишу, выкладываю в ЖЖ (в профиле есть ссылка), так что добро пожаловать :)

Найти темы
  • Сдала закупки конкурентов

#10 Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:33

Сказки понравились, с моралью. На разный возраст сказки, я так понимаю?Раз пишется - надо писать! Вы - молодец! А потом, когда-нибудь, вас издадут! А еще про цель нам расскажите, для чего (кого) пишете? Просто для себя или на будущее?
Закупки не сдавала, это недоразумение. Администрация мои обращения игнорирует.
Моя тема на форуме

С уважением, Вера.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:45

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.03.2018 пользователем *Juliya*

#11 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:37

Селянка (23 Июль 2013 - 19:51) писал:

Приветствую всех :)
С некоторых пор пишу сказки для взрослых. Хочу предложить вашему вниманию несколько (не пугайтесь, они не длинные :) ). Если не затруднит, пожалуйста, оставьте свои отзывы, очень интересно ваше мнение :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Хочу определиться для себя, стОит ли мне уделять написанию сказок больше времени, есть ли толк, или...
В общем, всем буду очень благодарна за комментарии :)
Если кого-то заинтересует................

Итак, сказка первая.

Динька.
Жила-была певчая птичка Динька, симпатичная, веселая да приветливая. Вот повзрослела она, и стали виться вокруг кавалеры, один другого краше. Каждый предлагал остаться с ним, и каждому Динька задавала один и тот же вопрос: «А зачем я тебе?»
- Я хочу, чтобы у нас в гнезде был порядок и уют, - говорил один.
- Я разыщу тебе красивых камушков, и ты будешь украшать наше гнездышко! – был ответ второго.
Третий сказал так:
- Я буду петь, а ты станешь моей музой!
Предложения кружили голову Диньке, но все-таки чего-то в них не хватало.
И вот настал день, когда сердце Диньки услышало долгожданное:
- Я люблю тебя и мечтаю видеть тебя счастливой. А еще я очень хочу баловать наших дочек и воспитывать настоящих мужчин из наших сыновей!
И Динька немедленно согласилась.

Еще сказка.

С любовью. Папе.
Возле дороги сидел заяц Тимоша и плакал. Мимо шли медведица Матильда и старая зайчиха Ая.
- Что случилось, заяц? – спросила зайчиха Ая. – Почему ты так горько плачешь?
- В этот день умер мой папа! – всхлипывая, ответил заяц.
- Ах, ты, горе-то какое! – всплеснув лапами, заголосила медведица.
- Подожди, - мягко остановила ее зайчиха. – Ты сказал «в этот день»? Значит, это случилось не сегодня?
- Нет, не сегодня. – Заяц лапками вытер глаза. – Это случилось двенадцать лет назад, а я до сих пор так ясно помню тот день! У меня до сих пор сжимается сердце, и еще… это чувство безнадежности…
- Безнадежности? – эхом отозвалась старая зайчиха.
- Ну да, безнадежности. Ведь я очень любил папу, а сказать ему об этом так и не успел! – Заяц опять заплакал. – А еще, в моей жизни с тех пор столько всего произошло! Я женился, у меня появились дети, племянники и племянницы, а мой папа так об этом никогда и не узнал!
- Бедный зайчик! Бедный зайчик! – запричитала медведица.
Зайчиха Ая внимательно посмотрела на зайца. Это была не только самая старая, но и самая мудрая зайчиха в лесу.
- Мне кажется, я знаю, как тебе помочь, Тимоша. Как изгнать из сердца горечь, чтобы остались только любовь и светлая грусть.
- Правда? Разве это возможно? – недоверчиво спросил заяц.
- Может быть, ты знаешь, что души ушедших не исчезают бесследно, - начала рассказывать зайчиха, – они улетают на небо и продолжают свое существование среди звезд. Выйди как-нибудь вечером в ясную погоду на полянку возле леса и посмотри вверх. Где-то там, в вышине, есть созвездие Зайца, где и обитает теперь душа твоего папы. Просто посмотри в небо и скажи о своих чувствах, да и про дела свои земные тоже рассказать можешь. Ты обязательно поймешь, что тебя услышали – далекая звездочка мигнет тебе в ответ.
- Спасибо тебе, бабушка Ая! – заяц заторопился домой. – Я обязательно так и сделаю!
- Подожди, не торопись! Вечно вы, молодые, торопитесь! Я ведь еще не все сказала! Вот ты говорил: «не успел сказать», и ты прав! Мы никогда точно не знаем дату ухода наших близких. Поэтому самое лучшее, что можно в жизни для них сделать – это заботиться о них и выражать свою любовь, пока они еще здесь, пока мы вместе. Можно каждый день говорить им о своей любви и доказывать это своими поступками. Тогда и не будет горечи опоздания.
- Бабушка Ая, ты знаешь, как я тебя люблю! – заяц приложил лапки к сердцу.
- Ах, ты, зайчик, - улыбнулась зайчиха. – Ну, иди, я вижу, главное ты понял!
И заяц припустил домой. Прибежав на родную полянку, он, прежде всего, распахнул дверь родительского дома.
- Мама, мама!
- Да, сынок? – зайчиха-мама выглянула из кладовки, где расставляла на полочках банки с вареньем.
- Мама! Я давно хотел тебе сказать, что я тебя люблю!
На глазах зайчихи показались слезы.
- И я люблю тебя, сынок! – она порывисто обняла своего такого уже взрослого сына.
А заяц уже стремился дальше. И вскоре из глубины двора донеслось:
- Братик! Я люблю тебя! Сестричка! И тебя я люблю! Племянники и племяшки! И вас я всех очень-очень люблю!
Через некоторое время добрался заяц и до своего домика. Перецеловал жену и детей и всем им тоже признался в любви.
- Что это с тобой случилось? – удивилась молодая зайчиха. – Ты не говорил мне такие слова со дня свадьбы!
- Неужели это правда? – ужаснулся заяц. – Отныне ты будешь слышать их каждый день! Просто я сегодня неожиданно понял, как важно вовремя говорить о своих чувствах!
А вечером, когда Луна и звезды осветили лесную полянку, заяц заторопился на улицу.
- Спите, я скоро приду, - он поцеловал детей и жену. – Мне нужно сделать одно дело…
На полянке заяц сел на траву и поднял голову к небу.
- Папа! – глаза его затуманились. – Папа, прости! Я был молодой и глупый, и самого главного тебе сказать не успел! Я всегда любил тебя и люблю до сих пор, папа!
Сквозь слезы смотрел заяц на звездное небо, и вот ему показалось, как одна далекая звездочка словно помигала в ответ. Заяц улыбнулся и начал рассказывать про свою жизнь.
С тех пор заяц, когда ему было тяжело или грустно, или хотелось посоветоваться, а то и просто поделиться воспоминаниями, рассказать о своей жизни, шел в ясную ночь на полянку, поднимал голову к небу и начинал говорить. И от этих бесед на душе у него становилось легче и спокойнее.
А через некоторое время заяц с удивлением заметил, что чувство безнадежности и горечь ушли из его сердца. Осталась только светлая печаль. И любовь.

Ну и третья сказка :)

Мечта.
Жила-была зайчиха Нюрка, сильная, работящая, активная. С домом, детьми, хозяйством – со всем справлялась. Только с мужем сладить не могла. Пил горькую Ларик. Нет, не подумайте, он не был законченным алкоголиком – «стала бы я жить с алкоголиком!» - презрительно фыркала Нюрка, - но каждый раз, появляясь дома, бывал навеселе, быстро ужинал и, как только замечал, что его благоверная начинает превращаться в пилу, посылал ей воздушный поцелуй и укладывался спать. И ничего Нюрка с этим не могла поделать.
По вечерам, переделав все дела и уложив детей, выходила зайчиха с пакетом семечек на завалинку, к подружкам, и начинала жаловаться да мечтать:
- Эх, бросил бы Ларик пить, что за жизнь бы началась! И дома было бы, с кем поговорить, и дела по хозяйству вместе бы делали, да и вообще! – тут Нюрка всегда вздыхала – не жизнь стала бы, а прям малина!
Подруги поддакивали, но, понятное дело, изменить ничего не могли.
И вот в один прекрасный день случилось чудо. Ларик пришел домой как раз к ужину, трезвый как стеклышко, и заявил:
- Всё, Нюрка, завязал я, будем теперь с тобой, как люди жить!
Обрадовалась зайчиха. Наконец-то мечта сбылась! Бросилась на стол накрывать.
- Угощай, хозяюшка! – провозгласил Ларик. – Я голодный, как волк!
- Что это? – в недоумении принюхался заяц пару минут спустя. – Ты хочешь сказать, что мы это будем есть?
Нюрка, давно уже отвыкшая от разносолов, старалась готовить на скорую руку, и сейчас почувствовала, как в глубине души шевельнулась обида.
Ужин прошел в молчании. Говорить-то тоже, оказывается, надо о чем-то, а не просто так.
Выходные Ларик захотел посвятить хозяйству. Едва вникнув, он тут же начал выдвигать свои идеи. Сарай необходимо было перестроить. Варенья варить поменьше, а огурцов-помидоров закатывать, наоборот, побольше. Сено ворошить и хранить по-другому. В саду старые деревья срубить, в огороде от части грядок избавиться, а вместо них разбить газон и поставить мангал.
И так далее, и так далее. Все, такое привычное и удобное для Нюрки, Ларик хотел переделать по-своему. Нюрка, еще помня, что сбылась ее мечта, все же с трудом сдерживала раздражение.
Ужины опять проходили в молчании. А зайчиха с удивлением обнаружила, что новая жизнь что-то не вызывает у нее радости.
И понеслось. Нет, ну судите сами: внимание супругу необходимо уделять, ужин готовить не так и не такой, на посиделки с подругами нечего время тратить, в саду-огороде тоже все переделать предстоит, даже одеваться дома – ну уж это-то! – не в старый привычный халат надобно, а нарядно, чтобы мужу приятно было супругу и самому видеть, и друзьям показать, которых заяц собирался домой приводить, а для этого и дома чтоб чисто было, и ужин, опять же…
Зайчиха уже с трудом сдерживалась. Раньше она была сама себе хозяйка, ни перед кем отчет не держала, а теперь, оказывается – мужняя жена, должна слушаться да советоваться!
Через пару месяцев новой жизни, о которой Нюрка столько мечтала, зайчиха начала тихо рычать и огрызаться.
А еще через пару месяцев Ларик стал приходить домой опять навеселе. Он, как и раньше, быстро съедал, что давали на ужин, посылал жене воздушный поцелуй и укладывался спать.
Нюрка поплакала вначале, а потом, успокоившись и почти обрадовавшись, что жизнь ее опять входит в привычную колею, по вечерам в таком удобном халате и с пакетом семечек устремлялась на завалинку к подружкам, чтобы, как водится, пожаловаться на мужа. Вот только мечтаний больше никаких Нюрка вслух не высказывала. Кто их знает. А вдруг опять сбудутся?

Заранее всем спасибо! :)

Надо рассказать своей знакомой все точь-в-точь....мечтает, НО НЕ СТОИТ!!!!! СЕЙЧАС САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И ПРИ МУЖЕ!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Весь мой пристрой http://sptovarov.ru/...go-t216181.html
LARRO не нуждается в рекламе http://sptovarov.ru/...up-t161159.html
[color="#0000FF"]Наши встречи [color="#FF00FF"]Марьино, Алма-Атинская, Нагатинская, Цв.бульвар. IML
тут http://sptovarov.ru/...hi-t161838.html

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 16.03.2018 пользователем *Juliya*

#12 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:47

СКАЗКИ-ЧУДО!!!!! Молодец!!!! Пишите, все очень жизненно и с душой!!!
Про папу сказка...... очень часто сама о таком думаю и это тормозит от всяких обид и т.п.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Найти темы

#13 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:16

Здорово! Очень понравились
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Beck**mann - школьные ортопедические рюкзаки и сопутствующие товары
Большой пристрой 22л рюкзаков из новой коллекции на руках!

Детская одежда Fleole - изысканный и неповторимый стиль вашего ребенка (0-8 лет) красивая выписка/крещение

Оланж Ассорти - аксессуары­ - платки, палантины,­ шарфы, дизайнерск­ая одежда, вещи-трансформе­ры Носи оригинальное, не будь как все! Лелей свою уникальность!

Пристрой http://sptovarov.ru/...product_7078858

Найти темы

#14 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 23:05

Очень интересно. может стоит в издательство когда много будет? А вобще если помечтать, можно в передачу " Спокойной ночи взрослые"
Изображение

Найти темы
  • Пользователь

#15 Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 22:17

Очень хорошие сказки! Главное добрый, этого так сейчас не хватает. Пишите еще!!!
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 3,4)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:55

VeraVer (15 Сентябрь 2013 - 14:33) писал:

Сказки понравились, с моралью. На разный возраст сказки, я так понимаю?Раз пишется - надо писать! Вы - молодец! А потом, когда-нибудь, вас издадут! А еще про цель нам расскажите, для чего (кого) пишете? Просто для себя или на будущее?

Спасибо большое за отзыв! :)
Да, сказки получаются на разный возраст, какие-то моему сыну почти 5-летнему очень нравятся, а какие-то - только для взрослых, дети их еще не поймут, на мой взгляд.
Пишу не для себя, пишу для всех. Вернее, не совсем так. Конечно, когда пишу, часто "прорабатываются" и мои какие-то проблемные вопросы, но так чаще было вначале, сейчас сказок больше 20 накопилось, и заметила, что теперь больше хочется просто поделиться жизненным опытом, наблюдениями, оптимизмом, подбодрить других людей.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:59

мама тома (16 Сентябрь 2013 - 11:37) писал:

Надо рассказать своей знакомой все точь-в-точь....мечтает, НО НЕ СТОИТ!!!!! СЕЙЧАС САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА И ПРИ МУЖЕ!!!!

Ага, я тоже заметила, что мы часто мечтаем о чем-то, что на самом деле не улучшит нашу жизнь (при исполнении, конечно), и даже наоборот - внесет хаос и ненужные проблемы. А эта сказка - просто одно из подобных проявлений мечтаний :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:01

мама тома (16 Сентябрь 2013 - 11:47) писал:

СКАЗКИ-ЧУДО!!!!! Молодец!!!! Пишите, все очень жизненно и с душой!!!
Про папу сказка...... очень часто сама о таком думаю и это тормозит от всяких обид и т.п.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Спасибо большое за ваш отзыв! :flower1:

olunya1984 (16 Сентябрь 2013 - 20:16) писал:

Здорово! Очень понравились

Спасибо! Очень рада, что понравилось! :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:54

mamaoptimusa (16 Сентябрь 2013 - 23:05) писал:

Очень интересно. может стоит в издательство когда много будет? А вобще если помечтать, можно в передачу " Спокойной ночи взрослые"

Интересную вы мысль насчет "Спокойной ночи, взрослые" высказали :) Действительно, иногда не хватает чего-то подобного :)
И спасибо вам за отзыв! А в издательство - да, попробую, хочу только еще несколько штук написать, а потом оформить все в виде единого сборника.

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 01 Октябрь 2013 - 21:57

Tiggres (25 Сентябрь 2013 - 22:17) писал:

Очень хорошие сказки! Главное добрый, этого так сейчас не хватает. Пишите еще!!!

Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось! Я добрые сказки тоже люблю, не знаю, может в душе неисправимым романтиком осталась :)
Сказки пишу, в моем ЖЖ их уже больше 20, если интересно, заходите, подробнее написано у меня в профиле.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему