Скульптурный лифтинг без инъекций

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Опытный пользователь

#1 Отправлено 19 Май 2016 - 15:15

Друзья, приветствую Вас.

Я, Оксана Никулина - квалифицированный специалист, веду семинары, обучаю лифтингу, постоянный участник телевизионных проектов, работаю со "Звездами". Рада предложить вам скульптурный лифтинг без инъекций

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В чем волшебство?

Скульптурно - глубокотканный (буккальный) массаж - антигравитационная методика, работающая на полную подтяжку, укрепление мышц, формирование четкого и правильного каркаса (овала) лица c устранением провисания. Основой данной методики является работа по трем скульптурным линиям:
1.скульптурная линия подбородка - добиваемся четкости линий, выравниваем зону подбородка, подтягиваем обвисшие щеки (брыли), расправляем носогубную складку;
2. скульптурная линия скул - выделяем рельеф скул, подтягиваем овал лица, боремся с отеками;
3.скульптурная линия бровей - боремся с провисанием и опущением век.

Секрет успеха методики заключается в том, что при одновременном использовании двух фаз: скульптурной и глубокотканной (буккальной), формируется правильная «осанка» лица, лицо расправляется и «расцветает», мы получаем здоровый свежий цвет и эластичную кожу без морщин.
При скульптурной фазе воздействие на мышцы лица происходит сверху, а при глубокотканной изнутри, через полость рта.

Скульптурная фаза.
Техника: с помощью чётких и резких движений пальцев рук снизу вверх по мышечной сетке прорабатываются и массируются все мимические мышцы лица.

Результаты: сразу после первой процедуры мы получаем сильнейшую тонизацию мимических мышц лица, лифтинг и выравнивание трех скульптурных линий.

Глубокотканная (буккальная) фаза.
Техника: через полость рта прорабатываются мимические и жевательные мышцы по всей длине от точки до точки крепления, таким образом, появляется возможность захватить мышечную мускулатуру сразу с двух сторон, мышцы подтягиваются в комплексе.

Результаты: мышцы расслабляются, повышается общий мышечный тонус, улучшается лимфооток, усиливается микроциркуляция подкожной жировой клетчатки и улучшается кровообращение, устраняются антигравитационные птозы.

Слияние двух техник позволяет получить сильнейшую безоперационную подтяжку лица, и что очень важно, это естественный процесс (в отличие от пластической операции, которая придает новую форму лицу, но не запускает естественные механизмы омоложения).

Очень важно знать, что у скульптурно – глубокотканного (буккального) массажа есть еще одна функция. Кроме своей основной задачи: подтяжки и укрепления лица, мы получаем двухстороннюю связь с психоэмоциональным состоянием, устраняются внутренние блоки и зажимы, уходят стрессы, тревожность и беспокойство.

ИзображениеИзображениеИзображение

Хотите вы этого или нет, но все наши переживания отражаются на лице и на состоянии кожи, а данная методика массажа поможет стать не только моложе и красивее, но и избавиться от лишних переживаний, ощутить состояние спокойствия и внутренней гармонии.

Запись по телефону 89036231638 WhatsApp/Viber также доступны

Принимаю метро Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, 30.

Прайс 7000 руб за процедуру. Код: НИК+СП --> цена = 6000 руб - акция для клиентов из СП

Так же появилась новая процедура "Baby Face" омоложение иглорефлексотерапия, это не инъекции, 80 игл на лице по биоактивный точкам, эффект супер!

Для всех моих клиентов скидка на лазерную эпиляцию диодным лазером!
[/b]
Для восстановления требуется курс 6-8 процедур и далее по необходимости 1р в месяц или 1р/2месяца. Подбирается индивидуально.

Хвастаемся невероятными результатами
Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал nika_xxl: 08 Февраль 2018 - 16:27

Найти темы
  • Опытный пользователь

#2 Отправлено 19 Май 2016 - 15:18

Мои дипломы:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал nika_xxl: 19 Май 2016 - 16:25

Найти темы
  • Опытный пользователь

#3 Отправлено 20 Май 2016 - 21:52

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал nika_xxl: 20 Май 2016 - 21:53

Найти темы
  • Опытный пользователь

#4 Отправлено 20 Май 2016 - 22:00

Изображение
Вот что пишет хирург о методах омоложения!
Что ж, и снова я затрону тему омоложения лица только теперь пройдусь, нет лучше прокачусь катком всего своего хирургического негатива по "хирургическим НЕРАССАСЫВАЮЩИМСЯ нитям"
Начну с того, что на днях оперировала пациентку, которой каждые полгода-год проводились те или иные нитевые подтяжки лица и шеи. За 8 лет на ее лице были использованы все возможные консервативные методики омоложения, эффект терялся довольно быстро и все повторялось сначала.
Так пациентка попала ко мне на прием и в операционную. А теперь о наболевшем!
За 4 часа операции из подкожных тканей с риском травмировать ветви лицевого нерва, были извлечены 5 различных видов хирургических нерассасывающихся нитей!!! Это и леска с насечками , и силиконовые нити с шипиками, и гладкий толстый пролен, и леска с узелочками и конусами и даже Гортекс, который уже давно не применяется для лифинга лица. Оставить их в тканях просто не представлялось возможным: под кожей была плотная паутина из разноцветных нитей, которая пррнизывала все слои лица, включая самые глубокие, где проходят лицевые нервы, сосуды и слюновыносящий проток околоушной слюнной железы и комок Бища. По задумке "нитевых хирургов" эта сеть была призвана удержать лицо от старения и провисания. Однако, пациентка сидящая передо мной выглядела на свой возраст, мало того, могу сказать, что показания для омолаживающей пластической операции у нее появились уже давно в силу анатомических особенностей её лица.Напряжение, которое я испытывала по время операции не идет ни в какое сравнение с повторным СМАС лифтингом, где в рубцах худо ли бедно можно разобраться в тканях. Здесь же все лицо от шеи до виска было пронизано плотными рубцовыми тяжами, которые не давали мне полноценно подтянуть ткани, а их рассечение грозило риском повреждения лицевого нерва и нарушениями мимики.
И так вопрос:
ГДЕ та грань, когда нужно отказать пациентке в нитевых технологиях и порекомендовать обратиться к пластическому хирургу?
КОГДА прекратится этот безудержный бум " хирургических" лигатурных лифтингов с применением нитей? Ведь скоро каждая вторая пластика лица будет вот такой же сложной!

И еще...
КАК эту технологию могут продвигать пластические хирурги?!? Кому, как не им понимать механику тканей и понимать, что неотслоенные ткани НЕ могут быть эффективно подтянуты☝️

Сообщение отредактировал nika_xxl: 20 Май 2016 - 22:07

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 20 Май 2016 - 22:40

Добрый вечер. Какие противопоказания к данной процедуре. Сколько длиться сеанс?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#6 Отправлено 20 Май 2016 - 23:06

Просмотр сообщениямальдивиана (20 Май 2016 - 22:40) писал:

Добрый вечер. Какие противопоказания к данной процедуре. Сколько длиться сеанс?

Добрый вечер! Сама процедура длится 1 час и 10-20 мин маска! В общем 1,5 часа!
Противопоказанием является, герпес в стадии обострения, и нельзя делать сразу после херергических вмешательств и инъекции!
Данная методика совместима со всеми видами омоложения, единственное после хирургических вмешательств должен пройти как минимум месяц, а после инъекций неделя!
Процедуру делаю даже детям, только немного по другому, помогает решить проблему гайморита, нервных расстройств и проблемы нарушения речи!))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 21 Май 2016 - 06:33

очень интересно надо обдумать про курс а то я только мезо закончила

а я думала нити давно рассасывающиеся делают, вот хорошо что у вас есть этот пост, о последствиях мало кто думает

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 21 Май 2016 - 09:13

Просмотр сообщенияNadiv_fbc (21 Май 2016 - 06:33) писал:

очень интересно надо обдумать про курс а то я только мезо закончила

а я думала нити давно рассасывающиеся делают, вот хорошо что у вас есть этот пост, о последствиях мало кто думает

Приходите, после мезо нужно ждать неделю, а потом даже рекомендую делать лифтинг! Вы будете в восторге))) :crewcut:

Найти темы
  • БАН по ЧС (повторное занесение)

#9 Отправлено 22 Май 2016 - 10:19

привет. а можно условия узнать-как записаться и тд.
правильно ли я понимаю-это своего рода массаж? без операционных вмешательств?
пристрою классные кроссы рибок, размер 8, наш 39
http://sptovarov.ru/...6#entry25352076

Найти темы
  • Опытный пользователь

#10 Отправлено 22 Май 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияЮля80 (22 Май 2016 - 10:19) писал:

привет. а можно условия узнать-как записаться и тд.
правильно ли я понимаю-это своего рода массаж? без операционных вмешательств?

Привет, да это массаж, только более глубокий, буккальная часть делается в стерильных перчатках через ротовую полость! Прорабатываются все лицевые мышцы!!! Эффект виден с первой процедуры! Записаться можно по телефону 89036231638!

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 26 Май 2016 - 13:23

Привет!
А массаж, который делается изнутри рта, затрагивает как-то десна, зубы?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#12 Отправлено 26 Май 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияЭгле (26 Май 2016 - 13:23) писал:

Привет!
А массаж, который делается изнутри рта, затрагивает как-то десна, зубы?

Привет! Буккальная часть, то есть через ростовую полость, зубы не задевает! Очень ювелирная работа! Верхняя часть дёсен которая окружает зубы тоже не затрагивается! А вот в глубине мы проробатываем все точки крепления мышц, и тут основание дёсен задействовано!

Хоть о выглядит и звучит немного страшновато и шокирующе, процедура очень эффективная, а самое главное приятная! :roza:

Сообщение отредактировал nika_xxl: 26 Май 2016 - 20:35

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#13 Отправлено 29 Май 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияnika_xxl (20 Май 2016 - 23:06) писал:

Процедуру делаю даже детям, только немного по другому, помогает решить проблему гайморита, нервных расстройств и проблемы нарушения речи!))

ДД! Меня интересует массаж с целью коррекции речи ребенку? С какими диагнозами работаете? И цена будет такая же как на омоложение или все-таки немного другой ценник?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:27

Найти темы
  • Опытный пользователь

#14 Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:08

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (29 Май 2016 - 16:52) писал:

ДД! Меня интересует массаж с целью коррекции речи ребенку? С какими диагнозами работаете? И цена будет такая же как на омоложение или все-таки немного другой ценник?

Здравствуйте, детям делаю массаж буккальный и с наружи прорабатываю гайморовые пазухи, прокачиваю и выжимаю лимфоток! Процедура по времени у детей 40 мин и стоит 3500 руб! Так как в массаже используются приемы остеопатии расслабляются многи зажимы и спазмы, которые были вызваны нервными расстройствами и стрессами! В результате этого улучшается сон, успокаивается нервная система, и речь становится мягче и активнее! Нужно конечно смотреть причины! Это все очень индивидуально!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#15 Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:03

Интересно.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 14 Июль 2016 - 17:50

Добрый день,если стоит филер ,sabq в скулах,интересует носогубка можем ее проработать,филер стоит с марта, можно от отечности глаз? И вообще что можно в этом случае? С каким интервалом нужно делать процедуры?

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 15 Июль 2016 - 15:59

Добрый день!

Хочу записаться на массаж!
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:27

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 22 Июль 2016 - 08:10

Очень интересно!:cursorsmilez:

Найти темы
  • Опытный пользователь

#19 Отправлено 23 Июль 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияОльгеша (14 Июль 2016 - 17:50) писал:

Добрый день,если стоит филер ,sabq в скулах,интересует носогубка можем ее проработать,филер стоит с марта, можно от отечности глаз? И вообще что можно в этом случае? С каким интервалом нужно делать процедуры?

Здравствуйте, затянулся немного мой отпуск!)) филеры не помеха, я их чувствую и делаю меньше давление! Первые 6-8 процедур рекомендую делать курсом раз в неделю, а потом раз в месяц или реже, это индивидуально! Если что звоните на телефоне я всегда на связи! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#20 Отправлено 26 Июль 2016 - 23:24

Оксана, очень рада нашему знакомству! Я Ваша навеки:102:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему