Скульптурный лифтинг без инъекций

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Опытный пользователь

#1 Отправлено 19 Май 2016 - 15:15

Друзья, приветствую Вас.

Я, Оксана Никулина - квалифицированный специалист, постоянный участник телевизионных проектов, работаю со "Звездами". Рада предложить вам скульптурный лифтинг без инъекций

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В чем волшебство?

Скульптурно - глубокотканный (буккальный) массаж - антигравитационная методика, работающая на полную подтяжку, укрепление мышц, формирование четкого и правильного каркаса (овала) лица c устранением провисания. Основой данной методики является работа по трем скульптурным линиям:
1.скульптурная линия подбородка - добиваемся четкости линий, выравниваем зону подбородка, подтягиваем обвисшие щеки (брыли);
2. скульптурная линия скул - выделяем рельеф скул, подтягиваем овал лица, боремся с отеками;
3.скульптурная линия бровей - боремся с провисанием и опущением век.

Секрет успеха методики заключается в том, что при одновременном использовании двух фаз: скульптурной и глубокотканной (буккальной), формируется правильная «осанка» лица, лицо расправляется и «расцветает», мы получаем здоровый свежий цвет и эластичную кожу без морщин.
При скульптурной фазе воздействие на мышцы лица происходит сверху, а при глубокотканной изнутри, через полость рта.

Скульптурная фаза.
Техника: с помощью чётких и резких движений пальцев рук снизу вверх по мышечной сетке прорабатываются и массируются все мимические мышцы лица.

Результаты: сразу после первой процедуры мы получаем сильнейшую тонизацию мимических мышц лица, лифтинг и выравнивание трех скульптурных линий.

Глубокотканная (буккальная) фаза.
Техника: через полость рта прорабатываются мимические и жевательные мышцы по всей длине от точки до точки крепления, таким образом, появляется возможность захватить мышечную мускулатуру сразу с двух сторон, мышцы подтягиваются в комплексе.

Результаты: мышцы расслабляются, повышается общий мышечный тонус, улучшается лимфооток, усиливается микроциркуляция подкожной жировой клетчатки и улучшается кровообращение, устраняются антигравитационные птозы.

Слияние двух техник позволяет получить сильнейшую безоперационную подтяжку лица, и что очень важно, это естественный процесс (в отличие от пластической операции, которая придает новую форму лицу, но не запускает естественные механизмы омоложения).

Очень важно знать, что у скульптурно – глубокотканного (буккального) массажа есть еще одна функция. Кроме своей основной задачи: подтяжки и укрепления лица, мы получаем двухстороннюю связь с психоэмоциональным состоянием, устраняются внутренние блоки и зажимы, уходят стрессы, тревожность и беспокойство.

ИзображениеИзображениеИзображение

Хотите вы этого или нет, но все наши переживания отражаются на лице и на состоянии кожи, а данная методика массажа поможет стать не только моложе и красивее, но и избавиться от лишних переживаний, ощутить состояние спокойствия и внутренней гармонии.

Запись по телефону 89036231638 WhatsApp/Viber также доступны

Принимаю метро Савёловская ул. Бутырская 8.

Прайс 7000 руб за процедуру. Код: НИК+СП --> цена = 5000 руб за первую процедуру! Акция действует до 31.12.2016 г. С нового года цены будут немного изменены!

АКЦИЯ при оплате полного курса от 6 процедур, цена за сеанс - 5000 руб. так же по акции маска в подарок!!!
Для восстановления требуется курс 6-8 процедур и далее по необходимости 1р в месяц или 1р/2месяца. Подбирается индивидуально.

Хвастаемся невероятными результатами
Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал nika_xxl: 08 Ноябрь 2016 - 14:20

Найти темы
  • Опытный пользователь

#2 Отправлено 19 Май 2016 - 15:18

Мои дипломы:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал nika_xxl: 19 Май 2016 - 16:25

Найти темы
  • Опытный пользователь

#3 Отправлено 20 Май 2016 - 21:52

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал nika_xxl: 20 Май 2016 - 21:53

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:57

Найти темы
  • Опытный пользователь

#4 Отправлено 20 Май 2016 - 22:00

Изображение
Вот что пишет хирург о методах омоложения!
Что ж, и снова я затрону тему омоложения лица только теперь пройдусь, нет лучше прокачусь катком всего своего хирургического негатива по "хирургическим НЕРАССАСЫВАЮЩИМСЯ нитям"
Начну с того, что на днях оперировала пациентку, которой каждые полгода-год проводились те или иные нитевые подтяжки лица и шеи. За 8 лет на ее лице были использованы все возможные консервативные методики омоложения, эффект терялся довольно быстро и все повторялось сначала.
Так пациентка попала ко мне на прием и в операционную. А теперь о наболевшем!
За 4 часа операции из подкожных тканей с риском травмировать ветви лицевого нерва, были извлечены 5 различных видов хирургических нерассасывающихся нитей!!! Это и леска с насечками , и силиконовые нити с шипиками, и гладкий толстый пролен, и леска с узелочками и конусами и даже Гортекс, который уже давно не применяется для лифинга лица. Оставить их в тканях просто не представлялось возможным: под кожей была плотная паутина из разноцветных нитей, которая пррнизывала все слои лица, включая самые глубокие, где проходят лицевые нервы, сосуды и слюновыносящий проток околоушной слюнной железы и комок Бища. По задумке "нитевых хирургов" эта сеть была призвана удержать лицо от старения и провисания. Однако, пациентка сидящая передо мной выглядела на свой возраст, мало того, могу сказать, что показания для омолаживающей пластической операции у нее появились уже давно в силу анатомических особенностей её лица.Напряжение, которое я испытывала по время операции не идет ни в какое сравнение с повторным СМАС лифтингом, где в рубцах худо ли бедно можно разобраться в тканях. Здесь же все лицо от шеи до виска было пронизано плотными рубцовыми тяжами, которые не давали мне полноценно подтянуть ткани, а их рассечение грозило риском повреждения лицевого нерва и нарушениями мимики.
И так вопрос:
ГДЕ та грань, когда нужно отказать пациентке в нитевых технологиях и порекомендовать обратиться к пластическому хирургу?
КОГДА прекратится этот безудержный бум " хирургических" лигатурных лифтингов с применением нитей? Ведь скоро каждая вторая пластика лица будет вот такой же сложной!

И еще...
КАК эту технологию могут продвигать пластические хирурги?!? Кому, как не им понимать механику тканей и понимать, что неотслоенные ткани НЕ могут быть эффективно подтянуты☝️

Сообщение отредактировал nika_xxl: 20 Май 2016 - 22:07

Спасибо сказали (1):
uka80 

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 20 Май 2016 - 22:40

Добрый вечер. Какие противопоказания к данной процедуре. Сколько длиться сеанс?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#6 Отправлено 20 Май 2016 - 23:06

Просмотр сообщениямальдивиана (20 Май 2016 - 22:40) писал:

Добрый вечер. Какие противопоказания к данной процедуре. Сколько длиться сеанс?

Добрый вечер! Сама процедура длится 1 час и 10-20 мин маска! В общем 1,5 часа!
Противопоказанием является, герпес в стадии обострения, и нельзя делать сразу после херергических вмешательств и инъекции!
Данная методика совместима со всеми видами омоложения, единственное после хирургических вмешательств должен пройти как минимум месяц, а после инъекций неделя!
Процедуру делаю даже детям, только немного по другому, помогает решить проблему гайморита, нервных расстройств и проблемы нарушения речи!))

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 21 Май 2016 - 06:33

очень интересно надо обдумать про курс а то я только мезо закончила

а я думала нити давно рассасывающиеся делают, вот хорошо что у вас есть этот пост, о последствиях мало кто думает

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 21 Май 2016 - 09:13

Просмотр сообщенияNadiv_fbc (21 Май 2016 - 06:33) писал:

очень интересно надо обдумать про курс а то я только мезо закончила

а я думала нити давно рассасывающиеся делают, вот хорошо что у вас есть этот пост, о последствиях мало кто думает

Приходите, после мезо нужно ждать неделю, а потом даже рекомендую делать лифтинг! Вы будете в восторге))) :crewcut:

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 22.10.2016 пользователем Чери

#9 Отправлено 22 Май 2016 - 10:19

привет. а можно условия узнать-как записаться и тд.
правильно ли я понимаю-это своего рода массаж? без операционных вмешательств?
пристрою классные кроссы рибок, размер 8, наш 39
http://sptovarov.ru/...6#entry25352076

Найти темы
  • Опытный пользователь

#10 Отправлено 22 Май 2016 - 11:04

Просмотр сообщенияЮля80 (22 Май 2016 - 10:19) писал:

привет. а можно условия узнать-как записаться и тд.
правильно ли я понимаю-это своего рода массаж? без операционных вмешательств?

Привет, да это массаж, только более глубокий, буккальная часть делается в стерильных перчатках через ротовую полость! Прорабатываются все лицевые мышцы!!! Эффект виден с первой процедуры! Записаться можно по телефону 89036231638!

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 26 Май 2016 - 13:23

Привет!
А массаж, который делается изнутри рта, затрагивает как-то десна, зубы?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#12 Отправлено 26 Май 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияЭгле (26 Май 2016 - 13:23) писал:

Привет!
А массаж, который делается изнутри рта, затрагивает как-то десна, зубы?

Привет! Буккальная часть, то есть через ростовую полость, зубы не задевает! Очень ювелирная работа! Верхняя часть дёсен которая окружает зубы тоже не затрагивается! А вот в глубине мы проробатываем все точки крепления мышц, и тут основание дёсен задействовано!

Хоть о выглядит и звучит немного страшновато и шокирующе, процедура очень эффективная, а самое главное приятная! :roza:

Сообщение отредактировал nika_xxl: 26 Май 2016 - 20:35

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 80%)
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 29 Май 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияnika_xxl (20 Май 2016 - 23:06) писал:

Процедуру делаю даже детям, только немного по другому, помогает решить проблему гайморита, нервных расстройств и проблемы нарушения речи!))

ДД! Меня интересует массаж с целью коррекции речи ребенку? С какими диагнозами работаете? И цена будет такая же как на омоложение или все-таки немного другой ценник?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#14 Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:08

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (29 Май 2016 - 16:52) писал:

ДД! Меня интересует массаж с целью коррекции речи ребенку? С какими диагнозами работаете? И цена будет такая же как на омоложение или все-таки немного другой ценник?

Здравствуйте, детям делаю массаж буккальный и с наружи прорабатываю гайморовые пазухи, прокачиваю и выжимаю лимфоток! Процедура по времени у детей 40 мин и стоит 3500 руб! Так как в массаже используются приемы остеопатии расслабляются многи зажимы и спазмы, которые были вызваны нервными расстройствами и стрессами! В результате этого улучшается сон, успокаивается нервная система, и речь становится мягче и активнее! Нужно конечно смотреть причины! Это все очень индивидуально!

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:03

Интересно.
Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 14 Июль 2016 - 17:50

Добрый день,если стоит филер ,sabq в скулах,интересует носогубка можем ее проработать,филер стоит с марта, можно от отечности глаз? И вообще что можно в этом случае? С каким интервалом нужно делать процедуры?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:57

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 15 Июль 2016 - 15:59

Добрый день!

Хочу записаться на массаж!
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 22 Июль 2016 - 08:10

Очень интересно!:cursorsmilez:

Найти темы
  • Опытный пользователь

#19 Отправлено 23 Июль 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияОльгеша (14 Июль 2016 - 17:50) писал:

Добрый день,если стоит филер ,sabq в скулах,интересует носогубка можем ее проработать,филер стоит с марта, можно от отечности глаз? И вообще что можно в этом случае? С каким интервалом нужно делать процедуры?

Здравствуйте, затянулся немного мой отпуск!)) филеры не помеха, я их чувствую и делаю меньше давление! Первые 6-8 процедур рекомендую делать курсом раз в неделю, а потом раз в месяц или реже, это индивидуально! Если что звоните на телефоне я всегда на связи! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 26 Июль 2016 - 23:24

Оксана, очень рада нашему знакомству! Я Ваша навеки:102:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему