Сладкое подворье - вкусные конфетки из Казани! Отзывы!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#1 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:59

Всем привет!

Здесь делимся отзывами о конфетках "Сладкое подворье"


Закупка http://sptovarov.ru/...1#entry29737392


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:47



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#2 Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:18

Добрый день! Конфетки очень понравились, взяла на пробу 4 вида, делюсь фотками))
Больше всего понравилась К чаю Лесная ягода (почему в названии лесная ягода, я не поняла, ягод здесь нет и не пахнет, но мне очень понравилась, я люблю когда в конфетах в начинке печенька))
И очень понравилась Жемчужина Казани в белой глазури, кремовая начинка с кокосом, вкуснятина! на следующий выкуп заказала себе в темной глазури))
К чаю подсолнух, вкусно)) Это не казинаки, семечек много, начинка мягкая, ароматная!
К чаю орех, думала что больше всего мне понравиться, но из всех конфет меньше всего понравилась, вкусно, но мне кажется сладковато, вот детям очень понравились)) начинка белая, похоже на нугу с мелкими орешками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июнь 10
  • Сообщений: 447
  • Спасибо: 165
  • Репутация: 96

#3 Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:48

Забрала свой заказ в ночи. Отдельное за это спасибо!! и в час ночи мы сели пить чай)) мужу понравилось все! Мои фавориты изюмительные и лесные ягоды, трюфель тоже очень вкусный. Совсем не впечатлилась жемчужиной казани, но я и баунти и рафаэло тоже не люблю, вообще кокосовое) конфеты свежайшие, состав хороший. Пошла заказывать еще!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Январь 16
  • Сообщений: 1 918
  • Спасибо: 468
  • Репутация: 357

#4 Отправлено 10 Октябрь 2017 - 08:57

Огромная благодарность за такую быструю и вкусную закупку. Все конфетки свежайшие, ням-ням ^_^
Будем заказывать еще :rolleyes:
Спасибо сказали (1):
Oleina 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 2 770
  • Спасибо: 543
  • Репутация: 404

#5 Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:03

Конфеты очень понравились! Не приторные,нежные,вкуснющие.Это даже не конфетки,а мини десерт.
Жемчужина Казани в белом шоколаде - это не как мы привыкли,что если кокос,то с кремовой начинкой. Начинка мягкая,но плотная с очень мелкой кокосовой крошкой и нежным кокосовым вкусом,не переизбыточным.Мне понравились,правда они мне все понравились.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 10
  • Сообщений: 1 118
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 129

#6 Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:08

Лена,спасибо за конфеты!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Они такие вкусные,особенно понравились-Биектау и К чаю арахис .Только одно большое но-их хочется есть,есть и есть,не останавливаясь....
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 13
  • Сообщений: 6 698
  • Спасибо: 1201
  • Репутация: 350

#7 Отправлено 25 Январь 2018 - 12:25

Заказывала 8 видов конфет и все есть выше в виде фото. Но огромным разочарование стал трюфель, выкупленный в ноябре. Вкус мыла такой, что никто из семьи есть не стал. Просто полтора кг выкинули. Пробовали из разных пакетов и одна ерунда. Прочитала в инете что нарушена технология изготовления глазури. Жаль. Остальные 7 видов вкусные и такой проблемы не было.
Единственное что не понравилось лично мне - инжир в шоколаде. Косточки мелкие внутри, но сам инжир такой и я его не особо люблю. Муж же сказал всё отлично, вкус хороший.
Заказывала подруге 4 разных сорта- тоже в восторге. За каникулы съела одна :rolleyes: теперь худеет. :rolleyes:
Спасибо сказали (1):
Oleina 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • Сообщений: 2 223
  • Спасибо: 1157
  • Репутация: 473

#8 Отправлено 11 Май 2018 - 18:05

Всем сладкоежкам доброго сладкого вечера!
Как и обещала--рассказываю))

Перепали из пристроя конфетки. Своим размером впечатляют)) на первом фото рядом с мышью для сравнения. Брала 5 видов--понравились все!Может меньше всего "Жемчужина Казани", но это я потому что и баунти не люблю)) "Лесные ягоды к чаю" очень вкусные! Внутри такие печеньковые)) В трюфеле внутри достаточно плотная трюфельная масса--очень вкусные! Чернослив и курага в шоколаде не целым куском, а измельченные. Очень мягкие и ароматные. Шоколад сверху хороший!

Изображение

Изображение

Изображение

Новинка--пряник в шоколаде с фруктовой начинкой. В 1 кг 4 штуки. Тесто мягкое, как у пластовых. Начинка разная, но я особой разницы не заметила. Сын по вкусу на первое место поставил со среднекоричневым цветом глазури) Мама сказала, что ей со сгущенкой милее. Но и те и другие пряники поехали на презенты в Швейцарию! Не хухры-мухры))

Изображение

Изображение

Елена, спасибо вам за вкусные сладости!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 18
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 531
  • Репутация: 415

#9 Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 23:04

Добрый вечер . Вот хотела сказать пару слов об этих шикарнейших конфетках. У меня нету слов как описать какие они вкусные шикарные и нежные просто тают во рту. И не замечаешь как конфета уже кончилась.
Так что если кто не пробовал пробуйте или забегайте ко мне на чай с конфетами. Всем хватит. :victory:

Спасибо огромное за такую вкусную закупку. Безусловно я еще вернусь когда запасники мои кончатся

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_164217.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_164122.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_164042.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_162637.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_144645.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180930_144127.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 18
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 531
  • Репутация: 415

#10 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 13:00

Добрый День девочки. Вот решила выложить отзыв о конфетках.
В этот раз я взяла трюфельные и сухофрукты в глазури.
Мне очень понравилась трюфельные конфетки очень плотная структура очень нежная и вкусная. Хотя я такие не люблю их я брала исключительно для мужа. Думаю ему они понравятся.
Вот пока и все а до финиках и инжира руки пока не дошли. Думаю они такие великолепно вкусные.

Спасибо огромное за вкусности.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20181017_125205.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20181017_113748.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 18
  • Сообщений: 1 303
  • Спасибо: 531
  • Репутация: 415

#11 Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:37

Здравствуйте сладкоежки. Вот мы опять наслаждаемся конфетками.

Обажаю эти конфетки. Очень вкусные нежные мягкие и свежие конфетки. С каждым разом влюбляются в эти сладости. Они не обычайно вкусные. Моя семья и друзья их очень любят.
Берите не сомневайтесь детям и возрослым они полюбиться

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20181224_190723.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20181224_190828.jpg

Спасибо сказали (1):
Oleina 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 14:47



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 10
  • Сообщений: 13 451
  • Спасибо: 3170
  • Репутация: 1334

#12 Отправлено 07 Январь 2019 - 17:25

Всех приветствую! Заглянула оставить отзыв по конфеткам Изображение Конфеты из Казани, до этой закупки, мне нигде не попадались, к нам такие не доезжают - очень далеко. Взяла на пробу 6 видов конфет, спасибо девочкам за хвасты, помогли с выбором. Изображение
Конфеты свежие и очень интересные. Они как мини-десерты, по размеру крупнее конфет, которые я обычно покупаю. Ну и меня подкупили печенюшечно-орехово-изюмные начинки, именно такие я люблю. Изображение

Изображение

Больше всего мне понравились "Изюмительные" , начинка изюм и печенька Изображение, и "Подсолнух к чаю" и "Арахис к чаю", тут в начинке больше семечек и арахиса соответственно. Начинка очень мягкая, приятная.

Изображение

Конфеты "Секретный код" - смесь арахиса, кунжута и семечек , "Лесные ягоды к чаю" - сладенькая печенюшечная начинка, "Биектау" - тоже с арахисом, и чувствуется добавление меда.

Изображение

Конфетки понравились, надо будет еще попробовать другие вкусы. Изображение Спасибо Елене за интересную закупку!
Спасибо сказали (1):
Oleina 


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему