Создаём сказку у себя дома. Красивые шторы и уникальные фотошторы для детской комнаты, а также кухни, спальни, гостиной. Фотопокрывала. Фотоподушки.

  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#1 Отправлено 01 Март 2013 - 00:29

Всем привет
Меня зовут Юлия!
Рада всех видеть в теме Хвастишек!
Кто хочет похвастаться и поделиться красотой-Добро пожаловать!

Моя закупочка

За Хвастик - от меня отдельный плюсик в репутацию. :crewcut:

Сообщение отредактировал ЮлияA: 22 Декабрь 2016 - 00:19



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#2 Отправлено 01 Март 2013 - 00:43

Предлагаю Вашему вниманию уникальные фотошторы различной тематики (вокруг света, цветы, детские, природа, живопись, транспорт, текстуры) и интересной палитры, цветовой гаммы! Фотошторы для кухни (ткань атлас). Фотоподушки. Фотопокрывала. Фотокоплекты (1,5 и 2-спальные). Фототюль. Фотокартины. Римские шторы.
А также комплекты спальня (шторы+покрывало), комплекты гостиная (шторы+тюль), просто отдельно покрывала, просто отдельно шторы спальня, детская, гостиная, кухня!



Ассортимент будет расширяться!
А здесь будем делиться нашей красотой)))

Сообщение отредактировал ЮлияA: 25 Ноябрь 2014 - 02:19

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#3 Отправлено 01 Март 2013 - 00:59

Это фото с международной выставки Heimtextil Russia 2012 Прикрепленное изображение: фото с международной выставки .JPG

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#4 Отправлено 01 Март 2013 - 01:38

Наш первый выкуп. Вот фото Прикрепленное изображение: 1 выкуп.JPG Фотошторы в удобных коробочках.
Сейчас маленький отчет по результатам первого выкупа!
В первом выкупе участвовало 12 УЗ.
Заказано 13 комплектов (один из УЗ заказал 2 комплекта).
В первом выкупе случилась ЧП. Одному из УЗ попался дефект ткани на одной портьере-брак, об этом мне сообщила УЗ получив свой заказ (УЗ сразу было предложено не волноваться, и заверила, что либо произведем замену, либо вернем деньги в полном объеме). О случившемся ЧП в закупке я непременно отметила в своей темке и предупредила др. УЗ чтобы всё хорошенько проверяли и в случае нареканий сделали фото и видео для составления Рекламации и чтобы произвести либо замену, либо вернуть деньги (по желанию УЗ).
Денежные средства УЗ у которой случился брак возвращены (согласно п. 3.5.6 Правил Форума денежные средства возвращены УЗ и согласно п. 14.1.17 была проведена производственная экспертиза).
Пож-та, давайте будем внимательнее и добрее друг к другу!
На производстве сказали, что данный факт брака случился впервые. И на производстве усилят контроль качества.
В дальнейшем получая заказ от производителя буду не выборочно, а методом сплошной проверки детально и досканально проверять изделия.
После ЧП комплеты, которые не успела раздать другим УЗ были проверены таким образом по полной программе.
Прикрепленное изображение: Цветочный душ1.JPG Прикрепленное изображение: Цветочный душ2.JPG Прикрепленное изображение: Цветочный душ3.JPG Прикрепленное изображение: Ламборджини1.JPG Прикрепленное изображение: Ламборджини2.JPG Прикрепленное изображение: Ламборджини3.JPG Прикрепленное изображение: Ламборджини4.JPG Прикрепленное изображение: Розовые герберы1.JPG Прикрепленное изображение: Розовые герберы2.JPG Прикрепленное изображение: Розовые герберы3.JPG Прикрепленное изображение: Розовые герберы4.JPG Прикрепленное изображение: Розовые герберы5.JPG

Вот фото коробочки с фотошторами Прикрепленное изображение: Розовые герберы6.JPG Прикрепленное изображение: розовые герберы7.JPG

На фотошторы пришита универсальная шторная лента (2 ряда петелек) Прикрепленное изображение: Розовые герберы8.jpg

Сообщение отредактировал ЮлияA: 01 Март 2013 - 07:33


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 6 034
  • Спасибо: 228
  • Репутация: 305

#5 Отправлено 01 Март 2013 - 11:41

Ох, какая же красотаааа!!!! :102:
Ну когда я уже свои дождусь?! :angelok:
Девочки, кто уже получил шторки, похвастайтесь, плиз!!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

P.S. Те, кто уже выставил-МОЛОДЦЫ!!!! Оч-очень-очень красиво у вас они смотрятся в интерьере!!!!! Надо в эту темку перенести, чтоб все смогли насладится! :sobranie:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:41



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Май 09
  • Сообщений: 245
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 49

#6 Отправлено 01 Март 2013 - 18:05

Фотошторы "Чикаго на закате".
Подбирались под стеновую панель (фартук) кухонного гарнитура.
Все подошло идеально. Мне понравилось. Шторы подшивались на длину 250 см, отрезали сверху с перешивом шторной ленты.

Штора на окне. Длина самый раз подошла. И рисунок после укорачивания не пострадал.
Прикрепленное изображение: DSC00103-1.jpg

Так смотрится с кухонной стеновой панелью (тоже Чикаго).
Прикрепленное изображение: DSC00105-1.jpg

А упакована фотоштора в красивую коробку с ручкой.
Прикрепленное изображение: DSC00102-1.jpg

Спасибо Юле за такое ответственное отношение к участникам (и нашим шторам) и за хорошую закупочку!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#7 Отправлено 01 Март 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияОльга2009 (01 Март 2013 - 18:05) писал:

Фотошторы "Чикаго на закате".
Подбирались под стеновую панель (фартук) кухонного гарнитура.
Все подошло идеально. Мне понравилось. Шторы подшивались на длину 250 см, отрезали сверху с перешивом шторной ленты.

Штора на окне. Длина самый раз подошла. И рисунок после укорачивания не пострадал.
Прикрепленный файл DSC00103-1.jpg

Так смотрится с кухонной стеновой панелью (тоже Чикаго).
Прикрепленный файл DSC00105-1.jpg

А упакована фотоштора в красивую коробку с ручкой.
Прикрепленный файл DSC00102-1.jpg

Спасибо Юле за такое ответственное отношение к участникам (и нашим шторам) и за хорошую закупочку!

Спасибо! Очень приятно! Здорово получилось как Вы кухню создавали и все продумывали, отличный вкус! А также нашлось продолжение красоты и в шторах, а именно фотошторах для Вашей кухни. Очень интересно! :0314:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Май 11
  • Сообщений: 1 600
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 115

#8 Отправлено 03 Март 2013 - 10:41

Сиэтл Вашингтон Арт. 2078 Подрезали до 2.50 метров. Прошито аккуратно. И действительно шторы плотные, даже днем с закрытыми шторами в комнате темно. Отрезанные куски штор также были высланы мне. Девочки кому не в подарок, то на мой взгляд лучше сразу предупредить организатора о том , что коробка от штор вам не нужна. А то из-за коробки ей приходится покупать самую большую коробку. Лучше сложить их в пакет и отправить в коробке поменьше. Обе коробки я выкинула. И сразу обговорить остатки штор ... нужны они Вам или нет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: фотография3.JPG


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Февраль 11
  • Сообщений: 2 501
  • Спасибо: 343
  • Репутация: 316

#9 Отправлено 05 Март 2013 - 06:13

Просмотр сообщенияМЕШОЧЕК СЧАСТЬЯ (03 Март 2013 - 10:41) писал:

Сиэтл Вашингтон Арт. 2078 Подрезали до 2.50 метров. Прошито аккуратно. И действительно шторы плотные, даже днем с закрытыми шторами в комнате темно. Отрезанные куски штор также были высланы мне. Девочки кому не в подарок, то на мой взгляд лучше сразу предупредить организатора о том , что коробка от штор вам не нужна. А то из-за коробки ей приходится покупать самую большую коробку. Лучше сложить их в пакет и отправить в коробке поменьше. Обе коробки я выкинула. И сразу обговорить остатки штор ... нужны они Вам или нет.

Красота-а-а!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#10 Отправлено 05 Март 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияМЕШОЧЕК СЧАСТЬЯ (03 Март 2013 - 10:41) писал:

Сиэтл Вашингтон Арт. 2078 Подрезали до 2.50 метров. Прошито аккуратно. И действительно шторы плотные, даже днем с закрытыми шторами в комнате темно. Отрезанные куски штор также были высланы мне. Девочки кому не в подарок, то на мой взгляд лучше сразу предупредить организатора о том , что коробка от штор вам не нужна. А то из-за коробки ей приходится покупать самую большую коробку. Лучше сложить их в пакет и отправить в коробке поменьше. Обе коробки я выкинула. И сразу обговорить остатки штор ... нужны они Вам или нет.


Спасибо за хвастик! Здорово! Очень красиво! Причем, получилось как-будто продолжение комнаты)
На этой модельке тоже длину подрезали сверху и перешивали универсальную шторную ленту. Здесь учитывалась особенность рисунка: внизу кораблики и река (их не хотелось обрезать наполовину, получилось бы не хорошо), поэтому подрезали сверху - сверху рисунок как раз позволял.

По отправкам (Почта России и ЕМС)-На счет фирменной коробочки от фотоштор и лоскутков-обрезков (у кого доработка длины) - если Заказчик попросит, то могу отправить как предложила УЗ МЕШОЧЕК СЧАСТЬЯ, вес будет конечно же поменьше, почтовая коробка поменьше (если в пакетик я буду перекладывать заместо фирменной коробочки), соответственно и стоимость за пересылку снижается.
По умолчанию буду отправлять как есть, дабы избежать недоразумений (всё в фирменной коробочке и лоскутки-обрезки, возможно кому-то принципиально, а лоскутки возможно кому-то пригодятся для декора или деткам для игры и тд).

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 13
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#11 Отправлено 09 Март 2013 - 16:35

Вот и я получила, повесить пока не получается, ремонт. Так что только на дверях да на диване фото сделала. Шторочки мне очень понравились и муж в восторге. Вот что получилось.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100_3061.JPG
  • Прикрепленное изображение: 100_3063.JPG
  • Прикрепленное изображение: 100_3064.JPG
  • Прикрепленное изображение: 100_3066.JPG
  • Прикрепленное изображение: 100_3067.JPG


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#12 Отправлено 09 Март 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияКатерина Д. (09 Март 2013 - 16:35) писал:

Вот и я получила, повесить пока не получается, ремонт. Так что только на дверях да на диване фото сделала. Шторочки мне очень понравились и муж в восторге. Вот что получилось.

Катерина, спасибо за хвастик! Как я поняла на фото это всё одна портьера данной модели (одна половинка от комплекта). Приятно что шторы понравились) Желаю вам основательно и хорошо доделать ремонт и дальше обустраиваться, расставлять акценты! А как доделаете ремонт - то тогда и оформите шторами окно как положено. :flower1:
p.s.Как доделаете ремонт (если будет время и возможность)-хорошо бы увидеть еще и на окнах как будут смотреться 2 портьеры создавая полную картину.

Сообщение отредактировал ЮлияA: 09 Март 2013 - 23:31


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 21:41



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#13 Отправлено 14 Март 2013 - 09:40

Девочки, всем привет. Вчера была в салоне-магазине. Вот несколько фотографий по некоторым моделям. Для ориентира: в названии файлов-название моделек (краткое). Будут вопросы-обращайтесь.
Прикрепленное изображение: Рим1.JPG Прикрепленное изображение: Рим2.JPG Прикрепленное изображение: Магнолии и бамбук1.JPG Прикрепленное изображение: Магнолии и бамбук2.JPG Прикрепленное изображение: Улица Кадакес Испания1.JPG Прикрепленное изображение: Улица Кадакес Испания2.JPG Прикрепленное изображение: Розали1.JPG Прикрепленное изображение: Розали2.JPG Прикрепленное изображение: Розали3.JPG Прикрепленное изображение: Розали4.JPG Прикрепленное изображение: Ясмина v1.JPG Прикрепленное изображение: Адель1, v 0761.JPG Прикрепленное изображение: Адель2, v 0761.JPG Прикрепленное изображение: 4177 ткань.jpg Прикрепленное изображение: ткани, вуали.jpg

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 11
  • Сообщений: 154
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 8

#14 Отправлено 15 Март 2013 - 22:05

А вот и мой хваст, у сына в комнате:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0954.JPG


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#15 Отправлено 15 Март 2013 - 23:44

Просмотр сообщенияМамаДочкиИСына (15 Март 2013 - 22:05) писал:

А вот и мой хваст, у сына в комнате:

Большое спасибо за хвастишку!
Здорово!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#16 Отправлено 19 Март 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияпросто мамочка (01 Март 2013 - 11:41) писал:

Ох, какая же красотаааа!!!! :102:
Ну когда я уже свои дождусь?! :angelok:
Девочки, кто уже получил шторки, похвастайтесь, плиз!!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

P.S. Те, кто уже выставил-МОЛОДЦЫ!!!! Оч-очень-очень красиво у вас они смотрятся в интерьере!!!!! Надо в эту темку перенести, чтоб все смогли насладится! :sobranie:


Просто мамочка, Ваш заказ уже у меня на руках. Всё проверено и замерено (длина как и заказывали). Спасибо Вам за доверие! Буду очень рада Вашей радости))) и желанному обновлению окна у Вашего сына в виде фотоштор! Если сможете потом - будет приятно увидеть как данный комплект будет смотреться на самом карнизе в комнате, создавая полную картину!
ps. Для УЗ вне очереди данный комплект был отпечатан и отшит на производстве (взамен одного комплекта из первого выкупа, у кот. был обнаружен дефект ткани на одной портьере, УЗ у кот. был обнаружен брак возвращены деньги). На производстве усилен контроль качества готовой продукции. Мы сотрудничаем с серьезной компанией (у которой есть свое собственное производство и салон-магазин). Все гарантии в рамках Закона у нас есть.
Ну и вот неск. фото! Прикрепленное изображение: коробочка.jpg
Это обрезки от портьер (их отдают заказчику если из стандартной длины дорабатывают индивидуальную). На фото более наглядно видно ткань блэкаут (сатиновое переплетение, там проходит внутри специальная черная нить).
Прикрепленное изображение: обрезки от комплекта.JPG

Ткань БлэкАут (Светонепроницаемая ткань)

Ткань Блэкаут (Blackout fabrics) — трёхслойная светонепроницаемая ткань из огнезащитного полиэфирного волокна с двойным сатиновым переплетением. Ткани Блэкаут обладают уникальной способностью задерживать даже самый яркий солнечный свет, не выцветают, мягко драпируются и замечательно сохраняют форму.

Сообщение отредактировал ЮлияA: 19 Март 2013 - 22:54


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 602
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 355

#17 Отправлено 26 Март 2013 - 11:46

Всем привет!)))
Ну вот, наконец-то и я со своей хвастулей добралась)))
У нас творческий беспорядок) Ремонт в процессе) Если получится фото получше сделать, обязательно вывешу!)))
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#18 Отправлено 26 Март 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияВерДэн (26 Март 2013 - 11:46) писал:

Всем привет!)))
Ну вот, наконец-то и я со своей хвастулей добралась)))
У нас творческий беспорядок) Ремонт в процессе) Если получится фото получше сделать, обязательно вывешу!)))
Изображение

Спасибо за хвастишку!!! :flower1:
Приятно, как интересно окно преобразилось)
Какая красота! Очень здорово как смотрится Окленд Новая Зеландия!!! Как-будто продолжение вашей кв.) и с таким видом)
Творческие вы мои))) :0314:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 602
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 355

#19 Отправлено 26 Март 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияЮлияA (26 Март 2013 - 12:01) писал:

Спасибо за хвастишку!!! :flower1:
Приятно, как интересно окно преобразилось)
Какая красота! Очень здорово как смотрится Окленд Новая Зеландия!!! Как-будто продолжение вашей кв.) и с таким видом)
Творческие вы мои))) :0314:

А приятно то как...
Кстати, хочу добавить, что даже кажется, будто стена визуально увеличилась и комната стала намного объёмнее))) А сестра сказала, что помещение приобрело некую динамику!))) Вот у меня сколько отзывов))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 12
  • Сообщений: 5 827
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 452

#20 Отправлено 13 Апрель 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияВерДэн (26 Март 2013 - 12:08) писал:

А приятно то как...
Кстати, хочу добавить, что даже кажется, будто стена визуально увеличилась и комната стала намного объёмнее))) А сестра сказала, что помещение приобрело некую динамику!))) Вот у меня сколько отзывов))))

Да, я тогда еще твою комнату на фотографии видела без фотоштор с голым окном, а теперь уже вот сравнивая с такими шторами, тоже полностью согласна что в комнате будто стало больше места и как-то динамичнее. А тебе, комплимент, Вера, руки у тебя золотые. Нашла время и тогда села все-таки за машинку, сама длину подшила. :flower1:

Сообщение отредактировал ЮлияA: 13 Апрель 2013 - 23:03



  • 25 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему