Средства для роста ресниц! Volum 920р, FEG 800р, Xlash 1600р+шикарные губы,грудь,зубы,кожа!Новинки: брови, пяточки, волосы, ногти, эпиляция

• 139 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  •  Организатор СП

* #1 СТОП: Вчера, 17:00 Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:01

Всем привет!Меня зовут Саша (Александра)Очень рада,что заглянули ко мне в красивую закупочку)))

Новости от 28.11

Встречи в . Запись строго в теме встреч

НОВИНКА! Кофейный скраб для лица и тела. 200г. Ароматы: кокос и апельсин. 990+%. Инфа ниже. Жду желающих!))
Почти все есть в наличии! Смотрите 2 пост, Пристрой.

КАРЕПРОСТ, Volum. FEG перенесла в отдельную закупку, ссылка в подписи. Пожалуйста, пишите заказы на карепрост там или в личку. Тут заказы не принимаю!

Многие просят помочь с выбором средства для роста ресниц и спрашивают мои впечатления об использовании. Мой подробнейший хвастик в конце поста.

В связи с ростом курса доллара, у поставщика повышение цен!!!!! В пристрое есть небольшие запасы по старым ценам! Торопитесь!
Окончательные цены во втором посте!
Общую сумму складывайте самостоятельно!
Оплаты налом принимаю СТРОГО в подписанном конверте и без сдачи даже при самовывозе!!!
Номера посылок и емс выложены в теме встреч! ВНИМАНИЕ! Никакие ваши адреса я не сохраняю! после оплаты заказа и почты, сразу пишите адрес! Все в сообщении с реквизитами!

Условия закупки:

1. оформить заказа. можно в теме, можно на почту (если на почту, то фио, тел и ник обязательно!) пишете название средства и количество. практически все есть в пристрое!
2. оплатить заказ. в ответ на ваш заказ я вышлю реквизиты. оплатить нужно в течение 2х дней или на ближайшей встрече, т.к. откладываю из пристроя! если на встрече или самовывозом конвертом, то на нем подписан ник и сумма. даже при самовывозе!! без сдачи !!
(об оплате отписывайтесь только туда, куда я вам прислала реквизиты. ответным письмом! Дублировать нигде не надо! Если оплачивали с карты сбербанка, то указывайте последний 4 цифры карты. Если через оператора сбербанка, то пишите точную сумму, дату и время. Без этих сведений я не смогу идентифицировать платеж!!!!)
на почту сразу прибавляйте стоимость отправки к сумме заказа.
Почта от 180 в зависимости от объема и региона. 180 р - это пересылка до 5-6 карепростов/хлэшей. Если в заказе отбеливатель/мезороллер/носочки/силки скин/х-редьюс/набор для волос - стоимость доставки лучше уточняйте. Адрес для отправки в ответ на реквизиты в личку
ЕМС от 230р, оплата мне на карту.
Адрес для отправки в ответ на реквизиты в личку
Еср-логистик в пределах МКАД 230р оплачиваете при получении. Адрес для отправки в ответ на реквизиты в личку
За курьерские услуги (400 внутри МКАД) оплачиваете при получении заказа.
Отписываясь об оплате сразу пишите адрес для емс/почты/курьера-это ускорит процесс. Не забывайте про индекс (для почты и емс!)
3. забрать заказ. на встречи я записываю только в теме встреч. личку, почту и другие темы с этим вопросом игнорирую! правила и подробности общих встреч читаем в теме встреч. номера емс и почтовых отправлений и стоимость отправок выкладываю во 2 и 3 постах в теме встреч. адрес для самовывоза запрашиваем в основной теме, тут.
4. орг % 15%
5. минималка 30тыр
6. пересорт/брак меняет поставщик
7. бронирую ср
азу!
8. кто первый раз-данные на почту sp-011@yandex.ru
9.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

10. ХВАСТЫ

Ниже описание косметики и оптовые цены. Поставщик
Окончательные цены (с учетом орг%. на что то орг ниже 15%) смотрим во втором посте, в пристрое!

ВНИМАНИЕ!!! Новинки !!!!

-- Кофейный скраб для лица и тела. Ароматы кокос и апельсин. оптовая цена (без орг%) 990р
Скрытый текст

Основной ассортимент
Для ресниц и бровей:

Прикрепленное изображение: msg-42076-0-15907800-1419368101.jpg

-- Xlash (3мл) - средство для роста ресниц. Это сертифицированный аналог карепроста. Полностью натуральный препарат. Действующее вещество - экстракт коралла. оптовая цена (без орг%)(без орг%) 1440р
Скрытый текст

-- Xlash sense (для чувствительных глазок. состав другой!) оптовая цена
(без орг%) 1260р
Скрытый текст

-- Xbrown. средство для роста бровей оптовая цена
(без орг%) 1322р
Скрытый текст

Для лица:
Прикрепленное изображение: 2.jpgПрикрепленное изображение: 3.jpg

-- Xlips EGF. Бальзам для интенсивного ухода за губами оптовая цена
(без орг%) 752р
Скрытый текст

-- Xlips Plumper. Бальзам для мгновенного увеличения объема губ. оптовая цена
(без орг%) 629р
Скрытый текст

-- Xlash mascara. Тушь для ресниц с витаминами оптовая цена
(без орг%) 660р
Скрытый текст

-- Xlash fiber. Волокна кератина для придания объема и удлинения ресниц оптовая цена
(без орг%) 300р
Скрытый текст

--Мезороллер. Длина иглы 0.5 мм оптовая цена
(без орг%) 930р (устройство для лица), 1 мм оптовая цена (без орг%) 930р (устройство для кожи головы)
Скрытый текст

-- Tooth whitening cream. Средство для отбеливания зубов. Тюбик с отбеливающим гелем+2 капы. оптовая цена
(без орг%) 1000р

Скрытый текст

-- СС cream. Многофункциональный крем для коррекции тона. Предложено 3 тона: светлый, средне-светлый и средний. Туда с дозатором 30мл. оптовая цена
(без орг%) 930р
Скрытый текст

-- H.A. Serum. Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой. Флакон с дозатором 30мл. оптовая цена
(без орг%) 860р
Скрытый текст

--Xlips. Бальзам для губ. Прозрачный гель во флаконе с аппликатором 3 мл. оптовая цена
(без орг%) 390р

-- Clariskin. Аппарат для очищения кож лица и тела. очищение и пилинг. Увлажнение и антивозрастной массаж. Очищает кожу в 6 раз лучше привычного умывания. Легкий и водонепроницаемый. оптовая цена
(без орг%) 2330р
Скрытый текст

Для тела, ног и рук
Прикрепленное изображение: 4.jpg

-- Xnail. Масло для ухода за кутикулой и ногтями. Масло из виноградных косточек для укрепления ногтей и кутикулы, 3 мл. оптовая цена
(без орг%) 240р
Скрытый текст

-- Xreducer. Средство для замедления роста волос на лице и теле.Крем для устранения нежелательных волос на лице и теле, 120 мл. Оптовая цена
(без орг%) 1060р
Скрытый текст

-- Xlines. СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!

-- Baby foot. Средство для пилинга стоп. пара специальных носочков с гелем, универсальный размер.
оптовая цена
(без орг%) 460р
Скрытый текст

-- Silky skin. Набор шлифовальных подушечек для удаления нежелательных волос на лице и теле (5 шт. большого размера, 5 шт. маленького размера, держатель). оптовая цена
(без орг%) 320р
Скрытый текст

Мои встречи:

На встречи записываемся в ТЕМЕ ВСТРЕЧ в системе после 1 поста! Если записались и не приехали на встречу, не предупредив-минусую

* м. Строгино - самовывоз (10 мин пешком или 2 остановки на трамвае)* м. Щукинская + м. Пушкинская (по субботам с утра) или м. Киевская кольцевая в пятницу вечером. Общие встречи провожу 1 раз в неделю. Чаще делаю субботние встречи* Выхино, Кожухово, Люберцы - раз в 2-3 недели после Пушкинской* г. Люберцы (ул. Льва Толстого) в индивидуальном порядке могу встречаться, если готовы подъехать по звонку* м. Тульская - дневная встреча, не постоянная, заранее говорить не могу-узнаю накануне. Записывайтесь в системе в теме встреч после выкупа. Как узнаю-сообщу. ТОЛЬКО небольшие заказы!* Мытищи! В воскресенье утром! Инфа и запись в личку!* также делаю встречи в других местах, если знаю заранее, что нужно ехать по делам куда-то-также вывешиваю в теме встреч в системе.* м.Кантемировская ,м. Нагатинская, м. Шаболовская, м. Войковская, м. Октябрьское поле - встречи орга Космос. Подробности и запись у нее в теме встреч ТУТ. Мне пишем, чтоб отдала ваш заказ. После передачи, у Космос забрать заказ в течение 3х дней или на ближайшей встрече!* Платные пункты выдачи IML( от 169р ): Много адресов на их сайте!!! Алтуфьего, Братиславская, ВДНХ, Выхино, г. Зеленоград, г. Мытищи, г. Солнечногорск, Дмитрия Донского, Домодедовская, Комсомольская, Митино, Новогиреево, Коломенская, Петровско-Разумовская, г. Подольск, Пушкинская, Речной вокзал, Сходненская, Теплый стан, Третьяковская, Черемушки, Щелковская, Юго-Западная и РЕГИОНЫ!!! Все тарифы Прикрепленный файл Тарифы ИМЛ.xls(326К)
Количество загрузок: 0
. Запись через личку, в той же переписке, где реквизиты и оплата!!! Оплата мне на карту! Передаю раз в неделю, обычно по субботам! От вас инфа: фио, тел и какой ПВЗ (метро). Подробные адреса на сайте. Приходит смс.
* EMS от 230р. Оплата мне на карту* Еcp-logistic. Есть тема на форуме. Стоимость отправки от 230р за 1 кг. получатель, т.е. ВЫ САМИ при получении!* почта от 210р (номера отправлений в личку не рассылаю-все выкладываю в теме встреч)* АВТОКУРЬЕР доставка до двери! (по метро нет!) . 400Р ПО МОСКВЕ (с 1.04.14). За МКАД 1км=20р. Развозит в один день от 5 заказов (собираю из нескольких закупок). Внимание! Если вы оплачиваете заказ курьеру, то только в подписанном конверте. Курьер сдачи не дает!!!! Если мне привезут деньги без конверта и скажут, что давали сдачу, я поставлю минус!!! Не удобно так-оплачивайте на карту!

Мои наблюдения и впечатления об использовании разных средств для роста ресниц.
Скрытый текст

Приглашаю в закупочки, заказы из которых можно забрать все вместе (самовывозом, почтой, курьером или со встреч). Открываем ниже!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 28 Ноябрь 2016 - 08:39

Все номер ЕМС, ИМЛ и почт отправлений в теме встреч!Изображение Все Сюда!!!!Мои встречи: Пушкинская, краснопресненская, щукинская, выхино, строгино, люберцы, кожухово, курьер + Встречи ОРГа Космос: Кантемировская, Окт.поле, Шаболовская, Войковская, Нагатинская! + 23 ПВЗ по Москве и МО!
P*E*L*I*C*A*N Красивая одежда для всей семьи! Самые быстрые выкупы+ Самые низкие цены!
Almea XCare + Xlash, Xbrow, Xlips Plumper, гиалуронка, СС крем, мезороллери и много супер средств для красоты!!
Натуральное средство против выпадения и для роста волос! Есть пристрой!!!
Карепрост 600р в наличии! + VOLUM, FEG
Мари Далгар. Очень классная тушь Marie Dalgar. Удлинение 300%. Мгновенно!!!!

GPS часики для ребенка. Определение местоположения и функция скрытого звонка

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:11

Актуальный пристрой* на 18,10, На новые цены буду потихоньку исправлять по мере окончания старых запасов!С 1.10 снова увеличиваются цены...((( Пристрой пока есть по старым хорошим ценам.С 13.07 поставщик снова поднимает цены на 40%!!!.....С 5.02 поставщик поднял цены, на многое даже в 2 раза! В пристрое пока есть по прежним ценам. Как что-то закончится по старой цене-изменю на новую, зачеркнув старую. Если около названия средства ничего не написано-значит еще есть в наличии.
для роста ресниц:xlash 3 мл 1600р уже с орг% в наличииxlash PRO 6мл 2600р уже с орг% в наличии 8 шт!xlash sense (3мл) 1410р уже с орг% в наличии
для красоты всего остального))):аппарат для очищения лица Clariskin 2680р с орг% в наличиитушь xlash mascara 740р уже с орг% в наличииxbrown средство для бровей (3мл) 1360р уже с орг% в наличиимезороллер (0.5мм) 1035р уже с орг% в наличииxlips Plumper 720р уже с орг% в наличии 5 шт!Silki Skin 170р уже с орг% в наличии 1штCC cream крем для коррекции тона кожи светло-средний тон(30 мл) 1040р 900руже с орг% в наличии АКЦИЯ!CC cream крем для коррекции тона кожи средний тон (30 мл) 1040р 900р уже с орг% в наличии АКЦИЯCC cream крем для коррекции тона кожи светлый тон (30 мл) 1040р уже с орг% под заказволокна кератина fiber 345р уже с орг% под заказувлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой H.A. Serum (30мл) 1230р уже с орг% под заказмезороллер (1 мм) 1035р уже с орг% под заказxlips EGF 860р уже с орг% под заказxnail средство для ногтей 270р уже с орг% под заказxreducer средство для эпиляции 1220р уже с орг% под заказносочки для гладких пяточек 515р уже с орг% под заказ *Если просите отложить из пристроя, будьте готовы оплатить в течение 2х дней или на ближайшей встрече!!! Из пристроя не выписываю! За неоплаченный вовремя пристрой ставлю минус!! Поэтому подумайте прежде чем записаться! Если то, что вы заказали есть в пристрое-откладываю оттуда! И снова читаем абзац сначала!Фразы: "хочу...", "возьму...", "отложите...", "а можно мне..." расцениваю как просьбу отложить из пристроя. И снова читаем абзац сначала!Объясняю-подтверждая пристрой Вам, я отказываю др. участнику!

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 18 Октябрь 2016 - 13:05

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:07

Добрый день. Заказ:

мне:
-- Baby foot. Носочки для гладких пяточек (аналог японских). - 1 шт.

1. Xnail - 1 шт.
Xnail - это масло для ухода за кутикулой и ногтями

4. Отбеливатель для зубов - 1 шт.

6. XLIPS - 1 шт.
XLips - средство по уходу за губами. За счет сокращения сосудов делает губы более пухлыми, разглаживает и придает более четкие формы. Альтернатива пластической операции. Эффект длится 5 часов после нанесения.

7. XLINE - 1 шт.

заказы от моих подруг:

-- VOLUM. средство для роста ресниц на основе биматопроста. только в нем не 0,03% биматопроста, как в карепросте, а 0,05%. Реснички будут расти быстрее! Объем такой же 3мл. - 2 шт.

1. Xnail - 4 шт.

-- Xbrown. средство для роста бровей - 1 шт.

6. XLIPS - 1 шт.
XLips - средство по уходу за губами. За счет сокращения сосудов делает губы более пухлыми, разглаживает и придает более четкие формы. Альтернатива пластической операции. Эффект длится 5 часов после нанесения.

7. XLINE - 1 шт.

- заберу еср-логистик

Сообщение отредактировал Ola-la: 02 Ноябрь 2014 - 16:16

----------------------------------
Целую, Я!

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:14

добавляю:

-- Xlash sense (для чувствительных глазок. состав другой!) - 1 шт.

1. Xnail - 2 шт.

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:15

Отмечаюсь.
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь

#6 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:10

Саша, хочешь сказать Фэг может будет долго идти?
Может мне тогда Вольюм взять, есть он в наличии еще?

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 21:23

добавляю:
-- Xlash mascara. Тушь для ресниц с витаминами - 2 шт.

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:40

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:20

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияJalaal (03 Ноябрь 2014 - 09:40) писал:

Возможно долго...
Волюм есть
Сколько?

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:06

Саша, привет,
А xplumer для губ закажем?

Найти темы
  • Опытный пользователь

#11 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:01

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:36

Саш, а со мной что? Заказ принят?

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:48

Просмотр сообщенияOla-la (02 Ноябрь 2014 - 16:07) писал:

Добрый день. Заказ:

мне:
-- Baby foot. Носочки для гладких пяточек (аналог японских). - 1 шт.

1. Xnail - 1 шт.

6. XLIPS - 1 шт.

7. XLINE - 1 шт.

заказы от моих подруг:

-- VOLUM. средство для роста ресниц на основе биматопроста. только в нем не 0,03% биматопроста, как в карепросте, а 0,05%. Реснички будут расти быстрее! Объем такой же 3мл. - 2 шт.

1. Xnail - 4 шт.

6. XLIPS - 1 шт.

7. XLINE - 1 шт.

- заберу еср-логистик

добрый
ок

Просмотр сообщенияOla-la (02 Ноябрь 2014 - 17:14) писал:

добавляю:

-- Xlash sense (для чувствительных глазок. состав другой!) - 1 шт.

1. Xnail - 2 шт.

ок

Просмотр сообщенияLa_Loba (02 Ноябрь 2014 - 19:15) писал:

Отмечаюсь.

велкам!))

Просмотр сообщенияOla-la (02 Ноябрь 2014 - 21:23) писал:

добавляю:
-- Xlash mascara. Тушь для ресниц с витаминами - 2 шт.

ок

Просмотр сообщенияНебо в алмазах (03 Ноябрь 2014 - 15:06) писал:

Саша, привет,
А xplumer для губ закажем?

привет
его сейчас нету поставщика. и когда будет-пока не знают....(

Просмотр сообщенияJalaal (03 Ноябрь 2014 - 16:01) писал:

я же тебе уже ответила!)
Возможно долго...
Волюм есть
Сколько шт?

Сообщение отредактировал Мальчик с пальчик: 03 Ноябрь 2014 - 16:50

Найти темы
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияOla-la (03 Ноябрь 2014 - 16:36) писал:

Саш, а со мной что? Заказ принят?

уже ответила)
ща в личку реквизиты кину

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:20

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 20:38

Добрый день! Примите заказ
х-лэш 3 мл 650р уже с орг% -1шт
Отправлять почтой.
моя закупочка Дэ*ми парты-трнсформеры ТУТ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В закупку принимаю только с наличием положительной репутации

Найти темы
  • БАН по ЧС (повторное занесение)

#16 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:31

Саш, привет. Который день жду ответ в личку. Заранее спасибо!)

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:54

Просмотр сообщенияceliva (03 Ноябрь 2014 - 20:38) писал:

Добрый день! Примите заказ
х-лэш 3 мл 650р уже с орг% -1шт
Отправлять почтой.

Добрый
Ок

Просмотр сообщенияYusenok (03 Ноябрь 2014 - 22:31) писал:

Саш, привет. Который день жду ответ в личку. Заранее спасибо!)

Привет
У меня нет от тебя ничего в личке...

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:39

Саша, добрый вечер. Извини...оплатила заказ вместе с доставкой...:(

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:41

Добрый вечер!
X*br*own еще есть из пристроя? Забронируйте плиз для меня если есть, а еще лучше 2 шт если вдруг есть!

Найти темы
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияOla-la (04 Ноябрь 2014 - 21:39) писал:

Саша, добрый вечер. Извини...оплатила заказ вместе с доставкой...:(

добрый
ок

Просмотр сообщенияPoklusha (04 Ноябрь 2014 - 21:41) писал:

Добрый вечер!
X*br*own еще есть из пристроя? Забронируйте плиз для меня если есть, а еще лучше 2 шт если вдруг есть!

добрый
ок
2 шт отложила

• 139 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8