Стар***текс: технические и одежные ткани, ткани для дома и швейная фурнитура

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:32

Всем привет!

Меня зовут Владилена, ко мне на "Вы". К вам я так же буду обращаться только на "Вы")

Предлагаю вам качественную фурнируту и ткани!

Собираем выкуп #9 СТОП 10 января.
выкуп #8 разбираем))

Если соберем минимальную сумму раньше,то выкуп сразу,не дожидаясь стопа.

Наш поставщик: "Стар**текс" (шифон, шелк, хлопок, трикотаж и другие ткани, фурнитура, а также готовые изделия)
* убираем

Условия закупки:

1. Минимальная сумма заказа:

для тканей – 10000 руб;

для фурнитуры - 5000 руб;

для готовых изделий - 10000 руб;

технические ткани и ткани для дома - при наборе хотя бы 1 рулона.

2. Орг. сбор – 15% + 3% (транспортные расходы, согласовано с администрацией). Выкупаю на свои.

3. После СТОПа не выписываю и Отказ не принимаю. Выкуп по мере сбора минималки.

4. С регионами работаю после 100% оплаты на карту СБ (заказ+почтовые расходы), оплата только после выкупа. Номера почтовых отправлений высылаю личным сообщением после отправки.

5. Встречи: около м. Царицыно.

Самовывоз – м. Царицыно (ул.Михневская 8) в любое удобное время по договоренности. ПВЗ IML.

Также возможна отправка почтой и ЕМС. Почту и ЕМС отправляю в ближайшую субботу после вашей оплаты.

Подробнее о способах доставки тканей написано ниже.

6. Оплата в течение 3 дней после выкупа либо на карту СБ, либо на встрече в конверте (на конверте пишем ник и сумму, без сдачи, копейки округляем). Реквизиты карты высылаю по запросу.

7. Всем Участникам закупки ставлю «+». Если вы заслужили "+" в моей закупке, а я вам его забыла поставить, пишите мне личное сообщение и мы с вами это обязательно исправим)))

8. С ЧС не работаю, новичков в закупку беру.

9. Все заказы проверяю на брак перед раздачей.

Эти ткани и фурнитура в наличие:

Мне очень не нравится слово "Пристрой". Поэтому в своей закупке я использую слова "в наличие". Так вот у меня множество тканей и фурнитуры есть в наличие, которые я закупала специально для того, чтобы вам не пришлось их долго ждать. Весь ассортимент вы можете посмотреть ТУТ

Как определить цену ткани:

Обратите внимание, на сайте указаны оптовые цены, которые действуют при покупке ткани целым рулоном. Для некоторых тканей есть возможность выкупа метражом, меньше рулона. В описании к тканям, есть пункт "Нарезка", и указано минимальное количество ткани, которое можно купить у поставщика. НО! Если мы будем покупать ткань в нарезку, то цена увеличивается на 10%.

Пример 1. Цена за ткань "Сетка неопрен ME**SH" указанная на сайте - 456 рублей. В графе описания "Нарезка" указано, что минимальный отрез ткани от 5 метров, а всего в рулоне 25 метров. Так вот если мы с вами наберем ткани меньше, чем на 25 метров, то ее оптовая цена будет 456 рублей + 10% =501,6 рублей (+орг15%+3%).

Прошу учитывать это и при оформлении заказа! Поскольку одежные ткани мы со 100% вероятностью будет покупать в нарезку, а не рулоном. Если вы не согласны с данным ценообразованием, указывайте это при заказе!

Если в описании ткани нет пункта "Нарезка", значит ткань отпускается от 1 рулона. Фурнитуру так же можно купить только упаковками.

Как сделать заказ:

Оформление заказа через систему заказов
1. При заказе в комментариях указывайте количество метров, кг, шт выбранного товара
2. Отписывайтесь в теме, что сделали заказ.
3. Заполняете соответствующую ГУГл форму

Скрытый текст

Оформление заказа на позиции, которые отсутствуют в системе заказов
1. Записываем артикул, название, цвет, количество и ссылку всех необходимых вам позиций.
2. Отправляете свой заказ мне на почту vladilena.o@list.ru (тема письма НИК (Ваш) - СЗ) или пишите свой заказ под этой темой.
3. Заполняете соответствующую ГУГл форму
4. Как только я добавляю ваш заказ в систему, дублируете свой заказ в систему, не забывая в комментариях указывать количество метров, кг, шт выбранного товара.
5. Если вы заказали ткань для постельного белья, то такие ряды я собираю в третьем посте нашей темы. После вашего заказа на такую ткань вы должны проверить отметила ли я ваш заказ в третьем посте.

После объявления выкупа вам придет рассылка с суммой оплаты вашего заказа. Об ОПЛАТЕ ТКАНЕЙ отписываемся ТУТ. Без формы вашу оплату я не вижу. НЕТ ФОРМЫ - НЕТ ОПЛАТЫ!

После оплаты вы записываетесь на встречу, почту или самовывоз ТУТ

Открываем ряды

Для фурнитуры: Если фурнитура идет метражом в упаковках от 40 метров (например, регилин или косая бейка), минимальное количество для заказа - 15 метров!

Если фурнитура идет метражом, но уже поделена на упаковки (например, кружево), минимальное количество для заказа - пол упаковки.

Если фурнитура идет россыпью (например, бусины, стразы), минимальное количество для заказа - пол упаковки. (При этом, когда я буду делить упаковку на 2 части, делать я это буду примерно, "на глаз"! Отсчитывать каждую бусину я не буду!)

Для тканей минимальное количество для заказа 1 метр.

Рассылка после выкупа: после выкупа всем сделаю рассылку личными сообщениями.

За пиар закупки ставлю "+".

Все ткани и фурнитуру, которые у менять есть в наличие, вы можете увидеть здесь .

Как забрать заказ:

Самовывоз
м.Кантемировская, м.Царицыно, м.Домодедовская
(15 минут от метро на маршрутке или недалеко от ж/д станции Бюрюлево-Пассажирская)

Самовывоз возможен в будние дни с 19-30 до 20-30, либо в выходные дни. В любом случае время самовывоза согласовываем со мной.
Для тех, кто планирует забирать заказы на встрече или самовывозом, необходимо заполнить Форму.

Встречи
м. Царицыно (в выходной день в 12-00)

Пункты самовывоза
ПРЕИМУЩЕСТВА пунктов самовывоза:
- не надо напрягать своего мужа/бабушку/дедушку и подстраиваться под мои встречи и под мои часы
- не надо тратить деньги на проезд ко мне "туда-сюда-обратно"
- пункты самовывоза удобно расположены по всей Москве прям возле метро и работают до самой ночи, включая и все выходные
Подробнее про ПВЗ, а также адреса оных в теме встреч
Это гораздо ДЕШЕВЛЕ оплаты проезда на встречу и почты по Москве (!!!)
ВАРИАНТЫ пунктов самовывоза в МОСКВЕ:
Скрытый текст

Почта России
Отправляю 1 раз в неделю по субботам.
На почту добавляйте 300 рублей. Расчеты по факту отправки произведем. Номера отправлений пишу в личку в продолжении сообщения о выкупе (поэтому не удаляйте сообщение о выкупе пока не получите номер посылки)
За работу Почты я ответственности не несу. При возникновении проблем вышлю вам копию квитанции об отправлении
Данные для отправки заказа почтой оставляем в Форма

Курьер
- курьера вы можете выбрать сами - найти подходящего можете здесь
- курьеры курьерской службы Exspress City Post - Logistic на нашем форуме - http://sptovarov.ru/...ba-t139856.html
Отправление по Москве весом до 1кг - 210р. Далее за каждый кг + 30руб.
Отправление по МО весом до 1кг - от 230р.

Запись на встречи, самовывоз, пункты самовывоза, почту и курьера ТУТ

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Сообщение отредактировал Vladilena: 08 Декабрь 2016 - 10:51

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ПВ150-27-0796 ] Полотно вафельное

Коллекция: Ткани для дома

Описание: Качественная натуральная хлопчатобумажная ткань, обладающая высокой гигроскопичностью. Универсальный материал, который широко применяется в промышленном производстве и хозяйстве.

Состав 100% хлопок
Ширина 150 см
Цвет мультиколор
Плотность 170 гр/м.кв.
Производитель Россия
-
В НАЛИЧИЕ!!!
112.10
(95.00)
[ ВЕЛ-6-2-11501 ] Велькро ш.1,6 см

Коллекция: Фурнитура

Описание: Велькро. Текстильная застежка действующая по принципу репейника. ш.1,6 см

Состав 100% п/э
Ширина 1.6 см
Цвет белый
Производитель Тайвань
Кол-во метров в рулоне 25
-
-
14.16
(12.00)
[ УСП-4-0183 ] Синтепон 300 г/м2.

Описание: Синтепон - нетканое синтетическое полотно, состоящее из волокон и имеющее объемную структуру. Используется в производстве теплой одежды, при изготовлении мягкой мебели.

Состав 100% п/э
Ширина 150 см
Цвет белый
Плотность 300 гр/м.кв.
Производитель Россия
Кол-во метров в рулоне 20
-
-
115.64
(98.00)
[ ПРКД-9-2-0823 ] Соня (Перкаль 150 см)

Описание: Прочная, мягкая и нежная на ощупь ткань. Превосходно сохраняет тепло.

Состав 100% хлопок
Ширина 150 см
Цвет мультиколор
Плотность 115 гр/м.кв.
Производитель Россия
Кол-во метров в рулоне 42
основн
-
112.10
(95.00)
компаньон
-
112.10
(95.00)
[ КПКП-20-4-10655 ] Кружевное полотно

Коллекция: Одежные ткани

Описание:

Кружевное полотно

КПКП-20-4-10655

Ажурное полотно со сквозным фактурным, объемным, детально вывязанным узором. По кромке полотна идут фестоны. Несомненно, самыми женственным нарядом во все времена были и остаются кружевные платья.

Состав 100% п/э
Ширина 135 см
Цвет синий
Оттенок джинсовый синий
Производитель Индонезия
Цвет синий
-
2 354.10
(1 995.00)
[ КЖА-5-1-10886 ] Т/R Костюмная жаккард

Описание: Плотная ткань, выработанная с включением тиаровой нити. На поверхности мелкий рисунок.Подходит для пошива одежды в классическом стиле.

Состав 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан
Ширина 150 см
Цвет мультиколор
Производитель Китай
Нарезка от 3 метров
В рулоне 25 метров
Плотность 250 гр/м.
-
-
649.00
(550.00)
[ ТДЖ-26-2-11178 ] Джерси Армани жаккард

Описание: Элегантный трикотажный материал с высоким содержанием вискозы. Обладает превосходными свойствами: имеет привлекательный внешний вид, приятна на ощупь, хорошо впитывает влагу, обеспечивает ощущения тепла. Эластичный, тянется в четырех направлениях: подходит для пошива брюк, лосин с эффектом "утяжки". Так же из этого трикотажа шьют платья, костюмы, жакеты и юбки.

Состав 64% вискоза, 31% нейлон, 5% эластан
Ширина 150 см
Цвет синий
Оттенок темно-синий
Производитель Китай
Нарезка от 3 метров
В рулоне 25 метров
Плотность 550 гр/м.
-
-
824.82
(699.00)
[ ХБ-120-0036 ] Подводный мир (Бязь 220 см)

Описание:

Прочная хлопковая ткань. Гигиенична и практична. Позволяет коже дышать, сохраняет яркость красок даже после большого количества стирок.

Состав 100% хлопок
Ширина 220 см
Цвет мультиколор
Плотность 125 гр/м.кв.
Производитель Россия
Кол-во метров в рулоне 33
Цена за метр 125.00 р–
-
-
147.50
(125.00)
[ ХС-27-0765 ] Сатин 220 см

Описание: Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок. Отпускается: основа 10м, компаньон 20м.

Состав 100% хлопок
Ширина 220 см
Цвет мультиколор
Плотность 130 гр/м.кв.
Производитель Китай
Кол-во метров в рулоне 30
Цена за метр 250.00 р–
-
-
295.00
(250.00)
[ КО-53-1-7187.30 ] Пикачо Хеви (стрейч)

Описание: Плотная ткань, приятная на ощупь. Обладает несминаемостью, износостойкостью, способностью к формообразованию и формозакреплению.Подходит для пошива одежды в классическом стиле.

Состав 97% п/э, 3% эластан
Ширина 150 см
Цвет синий
Оттенок темно-синий
Производитель Китай
Нарезка от 3 метров
В рулоне 50 метров
Плотность 360 гр/м.
Цвет синий Оттенок темно-синий
-
263.14
(223.00)
[ КО-32-46- ] Костюмная Габардин меланж

Описание: Костюмная ткань с выраженным меланжевым эффектом.Подходит для пошива юбок, жилеток, платьев и др.

Состав 100% п/э
Ширина 150 см
Производитель Тайвань
Нарезка от 3 метров
В рулоне 32 метра
Плотность 230 гр/м.
Цвет бирюзовый Оттенок бирюзово-голубой
-
162.84
(138.00)
Цвет красный Оттенок алый
-
162.84
(138.00)
Цвет фиолетовый
-
162.84
(138.00)
Цвет синий Оттенок темно-синий
-
162.84
(138.00)
[ ЖКТ-18-11051 ] Жаккард Итальянский

Описание: Трикотажное полотно средней плотности. Лицевая сторона матовая, мелкорельефная, по всей поверхности полотна нанесен геометрический принт. Изнаночная сторона ровная, гладкая, мягкая на ощупь. Из этого трикотажа шьют платья, костюмы, жакеты и юбки.

Состав 97% п/э, 3% эластан
Ширина 140 см
Цвет бежевый
Производитель Китай
Нарезка от 3 метров
В рулоне 25 метров
Плотность 380 гр/м.
-
-
331.58
(281.00)
[ ПД-8-6-3861 ] Подклад жаккард

Описание: Подклад жаккард
ПД-8-6-3861
Эта ткань призвана маскировать изнаночную сторону изделия, защищает основной материал от дополнительного снашивания. Лицевая сторона гладкая, блестящая. Рисунок равномерный в виде мелких ромбиков и кружочков.
Состав 50% вискоза, 50% п/э
Ширина 150 см
Цвет бежевый
Оттенок песочный
Производитель Китай
Нарезка от 5 метров
В рулоне 25 метров
Плотность 150 гр/м.
-
-
200.60
(170.00)
[ ДПЛ-1-3-10739 ] Плащевка Николь

Описание: Плащевка Николь
ДПЛ-1-3-10739
Тонкая плотная плащевая ткань. Отделка гладкокрашеная. Поверхность матовая, ровная, плотная. Забавный детский рисунок в виде веселых смайликов порадует как взрослого, так и ребенка. Данная ткань прекрасно подходит для пошива детского плаща.
Состав 100% п/э
Ширина 150 см
Цвет желтый
Производитель Китай
Нарезка от 5 метров
В рулоне 30 метров
Плотность 95 гр/м.
-
-
278.48
(236.00)
[ КО-50-20 ] Габардин Fuhua

Описание: Плотная гладкокрашеная ткань полотняного переплетения. Обладает несминаемостью, износостойкостью, способностью к формообразованию и формозакреплению.Подходит для пошива одежды в классическом стиле.

Состав: 100% п/э
Ширина: 150 см
Цвет: синий
Оттенок: электрик
Плотность: 230 гр/м.кв.
Производитель: Китай
Отпускается: от 1 рулона
Цвет: розовый Оттенок: ярко-розовый
-
146.32
(124.00)
Цвет: черный
-
146.32
(124.00)
Цвет: коричневый
-
146.32
(124.00)
Цвет: белый
-
146.32
(124.00)
Цвет: серый Оттенок: темно-серый
-
146.32
(124.00)
Цвет: синий Оттенок: темно-синий
-
146.32
(124.00)
Цвет: синий Оттенок: электрик
-
146.32
(124.00)
[ ФЗН ] Флизелин клеевой

Описание: Клеевой флизелин с точечным покрытием. Подходит для тонких тканей. Флизелин лучший заменитель прокладочной ткани. Он не растягивается, не линяет, не дает усадку, хорошо сохраняет форму.На полотно нанесено клеевое покрытие, это значительно облегчает технологическую обработку изделия.
белый
30 г\м
28.32
(24.00)
50 г\м
41.30
(35.00)
20 г/м
21.24
(18.00)
40г\м
30.68
(26.00)
25 г/м
23.60
(20.00)
[ ТТНП-1-0230 ] Нетканое полотно

Описание: В НАЛИЧИЕ!
Полотно холстопрошивное нетканое (нетканка) белого цвета, без запаха, изготовленное из натурального хлопка - качественная техническая ткань для бытовых и хозяйственных нужд. Хорошо впитывает влагу, собирает масло, краску.

Состав: 100% хлопок
Цвет: молочный
Плотность: 180 гр/м.кв.
Производитель: Россия

ник заказано/всего набрано метров
-
В НАЛИЧИЕ!
42.48
(36.00)
[ УТТ-1-0774 ] Тинсулейн

Описание: Тинсулейн - это утеплитель, созданный на основе тончайших полых (пустотелых) микроволокон и обладающий способностью эффективно сохранять излучаемое телом тепло при наименьшем объеме.
Это самый легкий, тонкий и безопасный материал, на который просто невозможно не обратить внимание. Высококачественная верхняя одежда для занятий зимними видами спорта, верхняя одежда для повседневной носки в холодный и суровый период времени в условиях сибирской зимы, спальные мешки - лишь некоторые изделия, при производстве которых используется Тинсулейн.

-
100 г/м2
54.28
(46.00)
150 г/м2. В НАЛИЧИЕ!
81.42
(69.00)
300 г/м2.
158.12
(134.00)
200 г/м2
108.56
(92.00)
[ ТТН-2-0286 ] холлофайбер

Описание: В НАЛИЧИЕ!
Наполнитель для подушек холлофайбер (шарики). Вес: 5 кг. Синтетический пух - 100% полиэстер, предлагаемый для использования в качестве наполнителя в мебельной и других отраслях легкой промышленности.

Плотность: 100 гр/м.кв.
-
1 кг
306.80
(260.00)
[ ПБ-1-12-5410 ] Батист однотонный Оригинал

Описание: В НАЛИЧИЕ МНОГО!
Экологичный материал, в жару на теле создает ощущение прохлады, освежает тело, пропускает через себя воздушные потоки. Ткань приятно лежит на теле, не раздражает чувствительную кожу. Она хорошо кроится, легко шьется, изделия из неё хорошо сохраняют форму. Используется для изготовления летних платьев, блуз, женского и детского белья, мужских сорочек и т. д.

Ширина: 140 см
Плотность: 90 гр/м.кв.
Нарезка: от 12 метров

Если мы будем покупать ткань в нарезку, то цена увеличивается на 10%!

205.32
(174.00)
[ КН-115-13814 ] Кнопки рубашечные д.0,9 см (металл)

Описание: Кнопки рубашечные д.0,9 см (металл)
КН-115-13814

Металлические колечки, устанавливаются в изделиях из тканей, трикотажа, кожи, картона. Основная задача - укрепление и декорирование отверстий в изделии.

Цвет: серебристый
Оттенок: никель
Диаметр: 0.9 см
Производитель: Турция
Штук в упаковке: 1000
Цена за штуку: 1.50 р
серебристый
-
2.36
(2.00)
[ КН-98-3-13774 ] Кнопки д.0,95 см (металл)

Описание: Кнопки д.0,95 см (металл)
КН-98-3-13774

Металлические колечки, устанавливаются в изделиях из тканей, трикотажа, кожи, картона. Основная задача - укрепление и декорирование отверстий в изделии.

Оттенок: никель/матовый белый
Диаметр: 0.95 см
Производитель: Турция
Штук в упаковке: 1440
Цена за штуку: 1.86 р
белый
-
2.36
(2.00)
[ ДБН-15-10782 ] Дублерин ш.90

Описание: Дублерин ш.90
ДБН-15-10782

Дублерин - универсальный подкладочный материал. Он идеален для укрепления больших тканевых поверхностей: подбортов пиджака, полочек жакетов и так далее. После использования дублерина про вещь никогда не скажешь, что она «стоит колом». Эффект естественности создается благодаря тому, что дублерин - это та же ткань.
В рулоне 45.7 метров.

Состав: 55% п/э, 45% вискоза
Ширина: 90 см
Плотность: 70 гр/м.кв.
Производитель: Польша
Нарезка: от 10 метров
В рулоне: 45.7 метров
-
-
101.48
(86.00)
[ СОД-2-0248 ] Мадаполам (ситец однотонный)

Описание: В НАЛИЧИЕ! Тонкая хлопчатобумажная ткань, характеризуется легкостью, отличной воздухопроницаемостью.

Ширина: 80 см
Плотность: 76 гр/м.кв.
Кол-во метров в рулоне: 100
Цена за метр: 20.00 р
http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/sitec/6395742/#6348251
Ширина: 80 см Цвет: белый Плотность: 76 гр/м.кв.
23.60
(20.00)
[ СОД-1-0250 ] Ситец однотонный

Описание: Тонкая хлопчатобумажная ткань, характеризуется легкостью, отличной воздухопроницаемостью.

Кол-во метров в рулоне: 100
Цена за метр: 15.00 р
http://www.star-tex.ru/tkani_dlya_doma/sitec/6395742/#6348257
Ширина: 80 см Цвет: черный Плотность: 76 гр/м.кв
23.60
(20.00)
[ ДЖО-3-2-9816 ] Джинс однотонный After wash

Описание: Джинс однотонный After wash
ДЖО-3-2-9816
Плотная хлопчатобумажная ткань. Имеет хорошую способность впитывать влагу, долговечность, хорошую посадку по фигуре, прочность и комфорт в носке. Предназначена для пошива брюк, юбок и верхней одежды.
Состав: 80% хлопок, 17% п/э, 3% эластан
Ширина: 135 см
Цвет: голубой
Оттенок: темно-голубой
Плотность: 380 гр/м.кв.
Нарезка: от 5 метров
В рулоне: 25 метров
-
-
362.26
(307.00)
[ ТДП-13-8275 ] Джерси Дублин

Описание: Джерси Дублин
ТДП-13-8275

Упругое мягкое трикотажное полотно петельного переплетения. Особая структура придает трикотажу мягкость и несминаемость. Замкнутые фигуры и их сочетание – один из ярких выразительных приемов геометрической абстракции. Эта ткань идеально подходит для пошива брюк, юбок и пальто, поскольку хорошо держит форму и долго не вытягивается.

Состав: 67% п/э, 30% вискоза, 3% эластан
Цвет: мультиколор
Оттенок: серо-синий
Плотность: 400 гр/м.кв.
-
-
305.62
(259.00)
[ ТДП-127-2-10838 ] Джерси Понтирома

Описание: Джерси Понтирома
ТДП-127-2-10838

Плотный трикотаж с гладкокрашеной отделкой. Лицевая сторона ровная, гладкая, с узко вертикальную полоску. Изнаночная - мягкая, матовая, бархатистая. Приятна на ощупь ткань. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся на фигуре.

Состав: 77% п/э, 20% вискоза, 3% эластан
Оттенок: электрик-белый
Размер полоски: 0.3 см
-
-
368.16
(312.00)
[ ТДО-6-1-8445.004 ] Джерси Хилари

Описание: Джерси Хилари
ТДО-6-1-8445.004

Плотный трикотаж с гладкокрашеной отделкой. Лицевая сторона ровная, гладкая, в поперечный рубчик. Изнаночная - мягкая, матовая, бархатистая. Приятна на ощупь ткань обеспечивает ощущения тепла. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать.

Состав: 95% п/э, 5% эластан
Оттенок: электрик
-
-
329.22
(279.00)
[ ТДО-4-32-9707.15 ] Джерси Понтирома

Описание: Джерси Понтирома
ТДО-4-32-9707.15

Плотный трикотаж приятный на ощупь обеспечивает ощущения тепла. Платья, юбки, жакеты из джерси прекрасно смотрятся, благодаря способности материала мягко ниспадать.

Состав: 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан
Оттенок: темно-синий
-
-
310.34
(263.00)
[ РБ-5- 6010 ] Хлопок-мережка Lino

Описание: Хлопок-мережка Lino
РБ-5- 6010

Легкая хлопчатобумажная ткань с пробитыми отверстиями, составляющими основу узора. На поверхности вышиты полоски вдоль всего полотна. Ткань обладает высокими гигиеническими свойствами, прочная, износостойкая. Данная ткань прекрасно подходит для пошива блузок, платьев, топов, рубашек и сарафанов.

Плотность: 110 гр/м.кв.
-
-
350.46
(297.00)
[ ЖКК-18-10630 ] Жаккард Feine

Описание: Жаккард Feine
ЖКК-18-10630

Мягкое, невероятно приятное на ощупь полотно жаккардного переплетения. На всей поверхности расположен мелкий принт в стиле этнической геометрии. Данная ткань идеально подходит для пошива брюк, юбок и легкого пальто, поскольку хорошо держит форму и долго не вытягивается.

Состав: 67% п/э, 30% вискоза, 3% эластан
Цвет: черно-белый
Плотность: 300 гр/м.кв.
-
-
600.62
(509.00)
[ ЖКК-20-19-10701 ] Жаккард Сильвия

Описание: Жаккард Сильвия
ЖКК-20-19-10701

Плотная мягкая ткань с гладкокрашеной отделкой. Поверхность хлопкоподобная, с неявным блеском. Жаккардовый рисунок объемный, сложный, многоэлементный. Благодаря красоте и удивительной износостойкости, жаккард нашел довольно широкое применение при пошиве как нарядной и вечерней одежды, так и повседневной.

Состав: 50% хлопок, 45% п/э, 5% эластан
Цвет: красный
Плотность: 270 гр/м.кв.
-
-
467.28
(396.00)
[ ПБ-21-10749 ] Плательный батист

Описание: Плательный батист
ПБ-21-10749

Экологичный материал, в жару на теле создает ощущение прохлады, освежает тело, пропускает через себя воздушные потоки. Ткань приятно лежит на теле, не раздражает чувствительную кожу. Она хорошо кроится, легко шьется, изделия из неё хорошо сохраняют форму. Используется для изготовления летних платьев, блуз, женского и детского белья, мужских сорочек и т. д.

Оттенок: белый
Плотность: 90 гр/м.кв.
-
-
302.08
(256.00)
[ ПБ-23-10980 ] Плательный батист ХЕВИ

Описание: Плательный батист ХЕВИ
ПБ-23-10980

Ширина: 145 см
-
-
320.96
(272.00)
[ ШО-4-57-1665.52 ] Шифон однотонный Мульти

Описание: Шифон однотонный Мульти
ШО-4-57-1665.52

Тонкая струящаяся ткань с зернистой,матовой поверхностью.Отличается легкостью, полупрозрачностью, хорошо драпируется. Подходит для пошива нарядных блузок и платьев.

Цвет: мятный

arisha0709 5/5
-
-
156.94
(133.00)
[ ОШТ-1-18-6014 ] Штапель однотонный

Описание: Штапель однотонный
ОШТ-1-18-6014

Тонкая легкая ткань с матовой поверхностью. Полотно шелковистое, гладкокрашеное, с ровной плотной структурой. Материал отличается мягкостью, хорошей драпируемостью, высокими гигиеническими свойствами.

Состав: 100% вискоза
Оттенок: мята
Плотность: 175 гр/м.кв.

-
-
289.10
(245.00)
[ АО-3-11-5446.008 ] Атлас стрейч Марио

Описание: Атлас стрейч Марио
АО-3-11-5446.008

Ткань плательная атлас-стрейч. Полотно со сколь­зкой, гладкой, блестящей поверхностью и матовой изнан­кой. Приятная на ощупь ткань, хорошо драпируется. Атлас используют для пошива нарядной и повседнев­ной одежды.

Состав: 97% п/э, 3% эластан
Цвет: желтый

желтый
-
181.72
(154.00)
мятный
-
181.72
(154.00)
[ ДЖО-3-3-9816 ] Джинс однотонный After wash

Описание: Джинс однотонный After wash
ДЖО-3-3-9816
Плотная хлопчатобумажная ткань. Имеет хорошую способность впитывать влагу, долговечность, хорошую посадку по фигуре, прочность и комфорт в носке. Предназначена для пошива брюк, юбок и верхней одежды.
Состав: 80% хлопок, 17% п/э, 3% эластан
Ширина: 135 см
Оттенок: темно-синий

svetlana11 3/3
-
-
362.26
(307.00)
[ БСЧ-2-143-12667 ] Бисер Preciosa (Чехия) р.10/0

Описание: Бисер Preciosa (Чехия) р.10/0
БСЧ-2-143-12667
Preciosa Ornela (Zasada, Чехия) - производитель самого большого в мире ассортиментного ряда бисера. Традиционное чешское качество бисера завоевало популярность по всему миру. Следует иметь в виду, что из-за природных особенностей стекла возможны небольшие отклонения в оттенках цвета (от представленных в каталоге).
Цвет: мятный
Оттенок: 37358
Диаметр: 0.23 см
Вес: 50 г
В комплекте бусин: ~3000 шт.
Производитель: Чехия
Кол-во комплектов в упаковке: 1
-
-
101.48
(86.00)
[ ДЖО-6-3-10982 ] Джинс стрейч TENCIL

Описание: Джинс стрейч TENCIL
ДЖО-6-3-10982
Тонкая, легкая ткань с содержанием вискозы. Имеет хорошую способность впитывать влагу. Обеспечивает безупречную посадку по фигуре и комфорт в носке. Предназначена для пошива летних брюк, юбок и платьев.
Состав: 65% вискоза, 32% п/э, 3% эластан
Оттенок: серо-синий
В рулоне: 45,7 метров
-
-
357.54
(303.00)
[ ОШТ-2-9-10699 ] Штапель стрейч

Описание: Штапель стрейч
ОШТ-2-9-10699

Тонкая легкая ткань с матовой поверхностью. Полотно шелковистое, эластичное, гладкокрашеное, с ровной плотной структурой. Материал отличается мягкостью, хорошей драпируемостью, высокими гигиеническими свойствами.

Состав: 95% вискоза, 5% эластан
Цвет: бежевый
-
-
315.06
(267.00)
[ КО-23-5-9809 ] Т/R Панама

Описание: Т/R Панама
КО-23-5-9809

Гладкокрашеная ткань, на ощупь мягкая, матовая. Вырабатывается двойным или тройным переплетением (рогожка), в результате чего на поверхности ткани образуются чередующиеся прямоугольники из основных и уточных перекрытий, расположенных в шахматном порядке. Подходит для пошива дамских платьев, юбок, брюк и жакетов.

Оттенок: какао
Плотность: 280 гр/м.кв.
-
-
315.06
(267.00)
[ КО-38-4-7186 ] Костюмная Фенди

Описание: Костюмная Фенди
КО-38-4-7186

Плотное гладкокрашенное полотно, мягкое на ощупь. Идеально подходит для пошива офисной одежды.

Состав: 70% п/э, 25% вискоза, 5% эластан
Цвет: коричневый
Плотность: 280 гр/м.кв.
-
-
384.68
(326.00)
[ ПШО-4-20-7823 ] Мокрый шелк стрейч Шампань

Описание: Мокрый шелк стрейч Шампань
ПШО-4-20-7823

Тонкая гладкая ткань с гладкокрашеной отделкой. Поверхность полотна бархатистая, с мягким блеском, неявным эффектом. Материал эластичный, при драпировке образует мягкие струящиеся складки.

Цвет: фуксия
Плотность: 130 гр/м.кв.
-
-
305.62
(259.00)
[ ФД90-41-2-0062 ] Фланель детская

Описание: Фланель детская
ФД90-41-2-0062

Натуральная и экологичная ткань, мягкая на ощупь, после многочисленных стирок краски не блекнут.

Ширина: 90 см
Оттенок: розовый
Плотность: 170 гр/м.кв.
-
-
87.32
(74.00)
[ СД-17-2-0245 ] Ситец детский

Описание: Ситец детский
СД-17-2-0245

Тонкая хлопчатобумажная ткань, характеризуется легкостью, отличной воздухопроницаемостью.

Ширина: 95 см
-
-
61.36
(52.00)
[ ГР-1-4-0310 ] Грета

Коллекция: Технические ткани

Описание: Прочная, износостойкая и легкая ткань, применяемая в изготовлении спецодежды.

Состав: 65% п/э, 35% хлопок
Плотность: 210 гр/м.кв.
темно-синий
-
147.50
(125.00)
светло-серый
-
147.50
(125.00)
красный
-
147.50
(125.00)
[ ТК-6-0844 ] Трикотаж кулирка 220 см

Описание: Кулирка – это гладкая, приятная на ощупь и тонкая ткань. На лицевой стороне можно заметить плетение в виде плоских вертикальных «косичек», на изнаночной – плотную «кирпичную кладку». Этот материал не нуждается в особом уходе и отлично держит форму после стирки. Очень гигиеничный, воздухопроницаемый и прочный, экологически чистый материал.

Ширина: 220 см
Плотность: 125 гр/м.кв.
Производитель: Узбекистан
белый
-
184.08
(156.00)
серый
-
184.08
(156.00)
мятный
-
184.08
(156.00)
Цвет: зеленый Оттенок: салатовый
-
184.08
(156.00)
бирюзовый
-
184.08
(156.00)
[ СОД-4-1-0249 ] Ситец однотонный

Описание: Тонкая хлопчатобумажная ткань, характеризуется легкостью, отличной воздухопроницаемостью.
красный
-
29.50
(25.00)
Цвет: голубой
-
29.50
(25.00)
[ ЛФ-1-0120 ] Фартук

Описание: Ширина купона 80 см. Прочная ткань, популярная при изготовлении домашнего текстиля. Благодаря особому переплетению нитей, обладает выраженной «шахматной» фактурой. Окрас ткани устойчивый.

Состав: 54% лён, 46% хлопок
Оттенок: бежевый
Плотность: 200 гр/м.кв.
Цвет: мультиколор Оттенок: бежевый
-
212.40
(180.00)
[ ПВО-1-0317 ] Полотно вафельное

Описание: Хлопчатобумажная ткань, обладающая высокой гигроскопичностью.

Ширина: 45 см
белый
-
22.42
(19.00)
[ ПВ50-12-0007 ] Полотно вафельное 50 см

Описание: Состав: 100% хлопок
Ширина: 50 см
Плотность: 170 гр/м.кв.
Фруктовый сад
-
55.46
(47.00)
Оливки
-
55.46
(47.00)
Чайная церемония
-
55.46
(47.00)
[ ПРК-105-0163 ] Вензель (Перкаль 220 см)

Описание: Прочная, мягкая и нежная на ощупь ткань. Превосходно сохраняет тепло.

Плотность: 115 гр/м.кв.
-
-
171.10
(145.00)
[ БД-69-0037 ] Пираты (Бязь детская 150 см)

Описание: Прочная хлопковая ткань. Гигиенична и практична. Позволяет коже дышать, сохраняет яркость красок даже после большого количества стирок.

-
-
100.30
(85.00)
[ ХВ-130-0037 ] Техно (Бязь 150 см)

Описание: Прочная хлопковая ткань. Гигиенична и практична. Позволяет коже дышать, сохраняет яркость красок даже после большого количества стирок.

-
-
100.30
(85.00)
[ ТДО-11-3 ] Джерси Спорт Скуба

Описание: Плотный, гладкий трикотаж. Полотно имеет мягкий блеск,обладает определенной эластичностью и способностью растягиваться. Прекрасно смотрятся сшитые из джерси платья, юбки, жакеты.

Состав: 96% п/э, 4% спандекс
Плотность: 390 гр/м.кв.
Цвет: синий Оттенок: электрик
-
298.54
(253.00)
-
298.54
(253.00)
[ АД-5-1 ] Аппликации термо

Описание: Аппликация декоративная в виде фрагмента на клеевой основе, прекрасно дополнит ваше изделие.

Производитель: Тайвань
Штук в упаковке: 12
белый
р.5x9 см
40.12
(34.00)
р.7x11 см
40.12
(34.00)
[ КБ-28-4 ] Бейка х/б

Описание: Хлобчатобумажная косая бейка - тесьма с заранее подогнутыми припусками, изготовленная из ткани, нарезанной под углом 45, что позволяет в дальнейшем укладывать ее по закругленным срезам без складок и перекосов. Бейкой обтачивают срезы изделия чтобы придать краям ровный и аккуратный вид.

Ширина: 1.5 см
Цвет: мультиколор Оттенок: красный
10.62
(9.00)
Цвет: белый Оттенок: 01
11.80
(10.00)
[ ТО-99-2-9658 ] Тесьма отделочная ш.1 см

Описание: Тесьма отделочная ш.1 см
ТО-99-2-9658

Тесьма отделочная с фестонами по краю, с использованием металлизированной нити. Используют ее для отделки юбок, блузок, концертных и танцевальных костюмов и других изделий.

Ширина: 1 см
Цвет: золотистый
Кол-во метров в рулоне: 25
-
-
22.42
(19.00)
[ СЖ-39-1-0621 ] Жаккард (сатин)

Описание: Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.
Цвет: золотистый Оттенок: коричневый
Ширина: 250 см
377.60
(320.00)
377.60
(320.00)
[ КПГН-39-2-5708 ] Вышивка на сетке

Описание: Вышивка на сетке
КПГН-39-2-5708

Тонкая прозрачная сетка с растительным орнаментом. Лицевая сторона представляет собой поверхность расшитую плотной вышивкой, имитирующей ручную. По обеим кромкам полотна фигурный фестон.

Ширина: 110 см
Производитель: Индонезия
-Цвет: голубой Оттенок: небесно-голубой
-Ширина: 110 см
415.36
(352.00)
415.36
(352.00)
415.36
(352.00)
[ АН-15-7599 ] Аппликация объемная

Описание: Аппликация объемная
АН-15-7599

Аппликация объемная в форме ягод на капроновом шнуре, пришивная.

Производитель: Тайвань
-
-
36.58
(31.00)
-
-
36.58
(31.00)
[ ШП-61-9277 ] Французский шифон

Описание: Очень тонкая, нежная, струящаяся ткань из пряжи креповой крутки, с неровной поверхностью, на ощупь напоминающей песчаную. На поверхности полотна, расположились причудливые изображения котов. Используется для пошива блуз, юбок, платьев, сарафанов, топов, парео и т.д.

Состав 100% п/э
Ширина 150 см
Цвет мультиколор
Производитель Китай
Нарезка от 5 метров
В рулоне 25 метров
Плотность 100 гр/м.
-
-
292.64
(248.00)

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:40

:pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал Vladilena: 16 Июль 2016 - 16:48

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:42

Ткани для дома

Изображение
Льняная палитра (Поплин 220 см)
ПП-36-0713

Отпускается: основа 33м компаньон 33м. Экологически чистая хлопчатобумажная ткань, гладкая и мягкая.

Кол-во метров в рулоне: 66
Цена за метр: 145.00 р

Изображение

Музей (Перкаль 220 см)
ПРК-93-2-0163

Прочная, мягкая и нежная на ощупь ткань. Превосходно сохраняет тепло.

Кол-во метров в рулоне: 33

Изображение
ПП-35-0713

Отпускается: основа 33м компаньон 33м. Экологически чистая хлопчатобумажная ткань, гладкая и мягкая.

Изображение

Виктория (Поплин 220 см)
ПП-39-0596

Цена за метр: 140.00 р

Изображение

Ягодный десерт (Поплин 220 см)
ПП-27-0712

Цена за метр: 140.00 р

Изображение

Арабика (Поплин 220 см)
ПП-5-0713

Изображение
Акварель (Бязь 220 см)
ХБ-167-0036

Прочная хлопковая ткань. Гигиенична и практична. Позволяет коже дышать, сохраняет яркость красок даже после большого количества стирок.

Цена за метр: 125.00 р

Изображение

Простор (Бязь 220 см)
ХБ-66-0036

Изображение

Нежность (Бязь 220 см)
ХБ-130-0032

Изображение

Сакура (Бязь 220 см)
ХБ-5-0032

Изображение

Комплимент (Перкаль 220 см)
ПРК-83-0163

Изображение

Римский дворик (Перкаль 220 см)
ПРК-95-1-0163

Изображение

Тюльпаны (Перкаль 220 см)
ПРК-27-1-0163

Изображение

Леди (Перкаль 220 см)
ПРК-20-1-0163

Изображение

Леди компаньон (Перкаль 220 см)
ПРК-20-2-0163

Изображение

Серпантин (Перкаль 220 см)
ПРК-92-1-0163

Изображение

Серпантин компаньон (Перкаль 220 см)
ПРК-92-3-0163

Прочная, мягкая и нежная на ощупь ткань. Превосходно сохраняет тепло. Компаньон к основе "Серпантин".

Изображение

Сатин 220 см
ХС-175-0764

Своей мягкостью сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок. Отпускается: основа 10м, компаньон 30м.

Кол-во метров в рулоне: 40
Цена за метр: 235.00 р

Изображение

Сатин 220 см
ХС-142-0658

Отпускается: основа 10м + компаньон 29м. Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.

Кол-во метров в рулоне: 39
Цена за метр: 220.00 р

Изображение

Сатин 220 см
ХС-179-0765

Своей мягкостью сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок. Отпускается: основа 10м, компаньон 27м.

Изображение

Сатин 220 см
ХС-178-0765

Своей мягкостью сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок. Отпускается: основа 10м, компаньон 27м.

Изображение

Сатин 220 см
ХС-177-0765

Изображение

Сатин 220 см
ХС-176-0764

Своей мягкостью сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок. Отпускается: основа 10м, компаньон 30м.

Изображение

Добавить

Сатин 220 см
ХС-93-0112

Отпускается: основа 12м + компаньон 27м. Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.

Кол-во метров в рулоне: 39

Изображение

Жаккард (сатин)
СЖ-14-1-0621

Отпускается: основа 15м + компаньон 30 м. Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.

Состав: 65% хлопок, 35% п/э
Плотность: 135 гр/м.кв.
Кол-во метров в рулоне: 45
Цена за метр: 320.00 р

Изображение

Жаккард (сатин)
СЖ-18-1-0621

Отпускается: основа 15 м + компаньон 30 м. Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.

Цвет: персиковый

Изображение
Жаккард (сатин) №1
СЖ-27-1-0621

Отпускается: основа 15 м компаньон 30 м. Своим блеском и мягкостью, сатин напоминает шелк. Характеризуется высокой износостойкостью. Краски не блекнут даже после многократного количества стирок.

Цвет: бордовый

Сообщение отредактировал Vladilena: 08 Апрель 2016 - 17:21

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:45

еще для меня

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 05 Февраль 2016 - 10:52

и еще :pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:00

и еще на всякий случай :pooh_on_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:11

еще на всякий случай

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:15

ну вот теперь хватит :support:

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:22

обратите внимание на разнообразие шифонов!)) На многие сейчас действуют скидки!))) Цены от 100 рублей!

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:24

Обратите внимание на яркие жизнерадостные расцветки джинсовой ткани! На некоторые позиции действуют скидки до 20%!
Состав: 75% хлопок, 23% п/э, 2% спандекс
Ширина: 145 см
Оттенок: мятно-зеленый
Плотность: 215 гр/м.кв.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:50

Найти темы
  • Золотой пользователь

#11 Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:24

Здравствуйте! Подскажите, а нитки только упаковками отгружаются? В частности Дортак 40/2. Аналогично клеевая тесьма - она только рулонами или можно на отрез брать?
Заранее спасибо! :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 09 Февраль 2016 - 13:37

Просмотр сообщенияIrina Menkova (09 Февраль 2016 - 13:24) писал:

Здравствуйте! Подскажите, а нитки только упаковками отгружаются? В частности Дортак 40/2. Аналогично клеевая тесьма - она только рулонами или можно на отрез брать?
Заранее спасибо! :)

Здравствуйте! Да, у поставщика их необходимо покупать упаковками и рулонами. Мы можем выставить в систему заказов необходимые вам нитки и тесьму. Возможно кто-то тоже захочет купить ее. И тогда вы поделите упаковку (рулон) между собой. Главное, чтобы нашлись компаньоны)

Найти темы
  • Новичок

#13 Отправлено 14 Февраль 2016 - 00:43

Скажите, на Оксфорд белый много желающих?

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:03

Просмотр сообщенияKatya Fe (14 Февраль 2016 - 00:43) писал:

Скажите, на Оксфорд белый много желающих?

пока на него не было желающих

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:55

Трикотаж масло! Всего 160 рублей за метр без орг!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vladilena: 16 Февраль 2016 - 20:56

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:50

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:32

ДД!
Подскажите, если заказать рулон тинсулейта, когда возможен его выкуп?
http://sptovarov.ru/...ul-t167435.html
Игрушки Симбат -город мастеров,лунтик,,барби,мульти-пульти более 20 брендов Много игрушек по акции.В 10-ки раз дешевле чем в магазине.Новая акция
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 02 Март 2016 - 18:41

Просмотр сообщенияnuse4ka (26 Февраль 2016 - 14:32) писал:

ДД!
Подскажите, если заказать рулон тинсулейта, когда возможен его выкуп?

Здравствуйте!
Думаю. выкуп произойдет не быстро. Как-то не пользуются популярностью ткани этого поставщика. Можете принять участие в пиаре закупки, возможно тогда дело пойдет быстрее)

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 03 Март 2016 - 01:07

Просмотр сообщенияVladilena (02 Март 2016 - 18:41) писал:

Здравствуйте!
Думаю. выкуп произойдет не быстро. Как-то не пользуются популярностью ткани этого поставщика. Можете принять участие в пиаре закупки, возможно тогда дело пойдет быстрее)

Спасибо, уже приобрели!!)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 15 Март 2016 - 09:22

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 16 Март 2016 - 09:59

Множество новинок в разделе Распродажа!

• 20 Страниц +
  • 1
  • 2