Сумка-тележка стыдно?

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • БАН по ЧС (кинула нескольких ОРГов)

#1 Отправлено 28 Август 2014 - 16:48

Озадачилась покупкой сумки-тележки. Да-да, той с которой у нас только бабушек можно встретить, а в Европе кстати все с такими ходят.
Но мне реально она нужна. Я оч похудела и даже 3 кг уже тяжело (при моих 45). В магазин реально не каждый день получается ходить, да еще бывают ярмарки выходного дня или от свекрови тащить летом еду надо. Муж с машиной, но работает каждый день до поздна. Он помогает, но по возможности. А без него надо справиться.
Знаю что глупо и здоровье важнее, но очень стесняюсь я покупать тележку. Да в Европе ходят с ними, но у нас мне кажется все по-другому. Тем более иногда встречаешь знакомых цац, которые в отличие от меня и коня донесут. Даже моей 50 летней маме неохота за продуктами ее брать:) Для справки мне 27:)

................................
Девчата а вы что думаете? :pooh_on_ball:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: а.jpg
  • Прикрепленное изображение: б.jpg
  • Прикрепленное изображение: в.jpg
  • Прикрепленное изображение: г.jpg
  • Прикрепленное изображение: д.jpg

Сообщение отредактировал Jska: 29 Август 2014 - 16:30
Причина редактирования Ссылки на сторонние сайты!

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 29 Август 2014 - 15:57

Я, конечно, не девчата, но выскажусь. Все комплексы идут с детства, особенно "как на меня посмотрят и что скажут, как оценят". Мой вам совет, выбирайте любую и идите хоть куда с ней. Почему вам надо зависеть от незнакомых (и знакомых) "цац"? Я вот с авоськой в магазин хожу, мне так приятно, что внимание обращают, улыбаются и вспоминают советское прошлое. Будьте естественней!
Тем более, что все тележки чудо как хороши, их нашим бабушкам. Я выбираю 1 и 6 варианты

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#3 Отправлено 29 Август 2014 - 16:17

Уважаемый автор темы, вы картинки в пост вставьте, а не ссылки на магазины
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Изображение Моя почта - sptovarov20@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

БАЗА ЗНАНИЙ (Форум и Система Заказов) ______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Что такое Совместная Покупка (СП)? основные понятия и термины в закупках на форуме
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!
Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Счастливая 11 минутка на форуме! Призы каждый день!

Кружка умного покупателя! в подарок

Найти темы

#4 Отправлено 29 Август 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияalna (29 Август 2014 - 16:17) писал:

Уважаемый автор темы, вы картинки в пост вставьте, а не ссылки на магазины

Пардон. Теперь так и буду делать:)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#5 Отправлено 29 Август 2014 - 18:05

Да наплюйте вы на своих "цац", разве лучше будет, когда вам пакеты руки оттянут и шея со спиной заболят ? Думайте о себе, а не о том, что подумают о вас.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#6 Отправлено 29 Август 2014 - 18:29

На первой фотографии классная сумка, я бы себе такую купила, хоть совсем еще не бабушка. Изображение Вы хрупкая и изящная, эти "цацы" Вам еще завидовать будут, когда Вы легкой походкой, гордо выпрямив спинку, пройдете мимо них, увешанных разнокалиберными пакетами.
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:59

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 30 Август 2014 - 18:28

Покупайте, и ни о ком не думайте. Я маме на нашем форуме купила с красную сумку, с колесами для подъема по ступенькам фирмы garmol , она у меня на 5 этаже живет. Мама тоже стеснялась, молодилась))а сейчас без нее никуда.и я когда приезжаю, тоже пользуюсь, стеснения нет . Как-то она от продавца услышала комплимент ,что у нее самая крутая сумка ,из тех что видела....после этого сомнения ушли навсегда.))
Шикарная итальянская одежда. Коктейль брендов.орг 8% http://sptovarov.ru/...ov-t212167.html
Аутлеты и Склады Италии, фабрики Италии. Оригиналы, орг 5% http://sptovarov.ru/...ii-t192894.html

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 06:54

я вот жмусь купить тележку, а так бы с удовольствием ходила с ней в ближайший ашан))
вообще не думайте кто что подумает о вас, пусть надрываются и ставят рекорды!

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:51

Да вы что, какое там стыдно?! Они такие красивые бывают, давно облизываюсь на них, останавливает только то, что совсем не нужна такая сумка, везде езжу на машине. А цацы пусть завидуют, в непохожести на них вся прелесть и заключается :curve-smile:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#10 Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:18

Какие интересные сумки, моя еще времен... :) пользуюсь активно. Я бы взяла себе такую красоту, хотя в моем случае вопрос стоит по другому, офигенно сложно мне её в общественный транспорт с высоким порогом поднять. Я же до отказа напихиваю её. Плюс старенькая моя сумка по росту мне маловата, надо, пожалуй, присмотреть себе что-то новенькое:pig_ball:

Сообщение отредактировал Наля: 04 Сентябрь 2014 - 10:19

Найти темы
  • Пользователь

#11 Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:54

У меня лично такая тележка есть для покпок. Не вижу в них ничего стыдного, наоборот моя яркая с прикольным дизайном. Из-за работы я живу по пол года в Греции, там я и научилась жить так, как себе удобней и не обращать внимание, на мнение окружающих.

Найти темы
  • Всегда здесь

#12 Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 00:34

Из ваших вариантов мне нравится с принтом "барышня".
Но себе для нужд взяла полностью складную из поднебесной.
Качество оказалось вполне пристойным, цена демократичная.
Правда, я ей в итоге так и не пользовалась, из-за того, что все время на машине.
В итоге подарила деду) год ходит с ней в магазин. Все норм.

Найти темы

#13 Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:53

Спасибо за отзывы. Купила итальянскую тележку. Цвет темно розовый с принтом.
Не смотрится как хозяйственная из-за оттенка. Довольна как слон. Единственное колесики гремят
по нашему асфальту )))
Видела вчера женщин с тележками этой же фирмы, но моя краше:) Теперь покупаю свекрови и маме.
Правда очень дорого. Вот бы закупку с ними кто открыл...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 18:41

ооо больная тема была когда-то,дойти до магаза натарится,мужа стала просить купи ты мол такую супер-телегу,но он обсмеял мой выбор )))
купил мне машинку ))) затариваюсь в ашане

Найти темы
  • Золотой пользователь

#15 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:21

Сейчас столько красивых сумок тележек. Не помню фирму....поищите в яндексе

Найти темы
  • Пользователь

#16 Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:07

классные тележки, я бы и сама с такой с удовольствием ходила. Сейчас, пока ребенок не большой, выручает корзинка для продуктов в коляске.

Найти темы

#17 Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:08

Я в 34 стала с тележкой ходить. После второго ребенка как организм ослаб,это при том,что я походница и таскала рюкзаки по 25 кг,а иногда и больше.
Я для себя решила,что пусть я буду выглядеть смешно,чем у меня болеть спина и руки до земля оттянутся(
Купила в ИКЕА очень симпатичненькую тележку и хожу с ней уже 4 года. Никто на меня особо пальцем не показывал. Правда в прошлом году и ее мне стало не хватать-семья 5 человек,а времени каждый день ходить в магазин нет. Взяла кредит и купила машину)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:59

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:44

потрясающей красоты тележки))):pooh_birth_day:

Найти темы
  • Опытный пользователь

#19 Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:45

Просмотр сообщенияbabchukolga (09 Октябрь 2014 - 11:08) писал:

Я в 34 стала с тележкой ходить. После второго ребенка как организм ослаб,это при том,что я походница и таскала рюкзаки по 25 кг,а иногда и больше.

Завидую Вам белой завистью!По состоянию здоровья тоже надо с тележкой ходить,да еще-бы и тросточка-бы не помешала,но не могу стыд перебороть!

Найти темы
  • Опытный пользователь

#20 Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияJska (28 Август 2014 - 16:48) писал:

Озадачилась покупкой сумки-тележки. Да-да, той с которой у нас только бабушек можно встретить, а в Европе кстати все с такими ходят.....

................................
Девчата а вы что думаете? :pooh_on_ball:

Я уже года два с тележкой хожу :-) Купила себе веселой яркой расцветки, с телескопической ручкой и вперед, по магазинам :-)) Раньше тоже такие пакеты таскала, что заходила домой, садилась на корточки в коридоре и думала, что ж я такой верблюд вьючный :-(
А сейчас наплевала на цац всяких, раз им себя не жалко, то пусть пакеты тащат, а я уж тележечку докачу :-)) Сейчас выбор этих сумок просто невероятный, поэтому можно очень симпатичную присмотреть :-)
Кстати, я, когда себе выбирала, видела испанскую складную - ее складывают и колесиков не видно, просто как сумка на железных ручках выглядит, а потом раскладывают и полноценную сумку-тележку получают :-) Забавная такая система :-)

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему