Суперэффективные антиперспиранты. Избавление от деликатной проблемы.

  • 204 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

* #1 Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:58

Всем привет!
Меня зовут Елена,


Про МаксБио: MAX-BIO - натуральные роликовые дезодоранты без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов, без цвета и запаха, эффективно избавляют от запаха пота.
MAX-BIO - имеют 100% натуральный состав, могут использоваться как детьми, так и женщинами в период беременности и лактации. Дезодоранты MAX-BIO - от производителя антиперспирантов Max-F - прекрасное дополнение друг друга!
Max-F - уменьшает потоотделение, MAX-BIO - устраняет запах пота.


Мои условия:
1. Поставщик
2. Прайс в конце 1 поста.
3. Орг - 15%.
4. Минималка - 30 ШТ. Макс-Ф.
5. Все вопросы пишем в теме, не в личку, обязательно шифруем поставщика. Заказы принимаю в системе заказов. В комментариях к заказу - ФИО, номер мобильного, Ваш е-мэйл.
6. С регионами работаю по 100% оплате заказа и почтовых расходов - 250 р. Почта РФ.Треки по отслеживанию почты размещаю в теме встреч.
7. Брака не бывает. Пересорта тоже. Оплата желательна на карту СБ. Переводы со счетов (карт) иных (не СБ) банков не принимаю. Оплачиваем в течение 3 дней после выкупа. Если наличными-деньги в конверте без сдачи с указанием НИКа, СУММЫ и телефона. После оплаты отписываемся систему заказов, отметив выкупленные позиции (дата и время оплаты, сумма, номер карты перечисления или ОСБ).
8. Разбираем в течение 2 недель с момента первой встречи по выкупу, оплачиваем в течение 3 дней либо на первой встрече наличкой, либо на карту СБ.
8. Встречи Метро Селигерская, будний или выходной день, утро, самовывоз, почта. Пункты выдачи Боксберри. Внимание! В период пандемии встречи не провожу-только Боксберри и Почта в любую точку РФ.
9. Брака и пересорта нет.
10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Из личного опыта: не рекомендую при небольшой степени потливости брать 30 % или 35%. Возьмите для начала 15% (особенно касается женщин). А вот мужчинам могу порекомендовать при нормальной (не чувствительно коже) 30% антиперспирант.
Также спешу сообщить, что ранее выпускавшийся No Sw**eat - это то же самое, что и MA**X-F No Sw**eat (просто ребрендинг некоторый произошел).


Коротко об антиперспирантах ниже, а более подробно о каждом продукте - см. систему заказов и сайт поставщика:

Скрытый текст


Мои встречи
Хвастики

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Leno4ka))): 04 Июль 2020 - 10:13

Спасибо сказали (8):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Сибирский крем с барсучьим и медвежьим жиром

Коллекция:

Описание: Действие
Показания к применению:
• омолаживающий косметический эффект: разглаживает морщины, придает коже упругость и эластичность, предупреждает преждевременное старение кожи;
• эффективен в комплексном уходе за шелушащейся или раздраженной кожей;
• нормализует водно-жировой баланс;
• активизирует обмен веществ, улучшает кровообращение;
• незаменим при простуде, гриппе, бронхите;
• применяется при ранах, порезах, гнойничках и свищах;
• при ожогах и обморожениях;
• при радикулите, ревматизме, подагре и других заболеваниях суставов;
• при укусах насекомых.

БАРСУЧИЙ ЖИР

имеет ярко выраженное косметическое воздействие на кожу:

насыщает клетки кожи витамином А (ретинолом), оказывает выраженное влияние на мембраны клеток кожи, активизируя обмен веществ, улучшая кровообращение, что и приводит к замедлению старения кожи;
за счет поступающих в клетки ненасыщенных и полиненасыщенных жирных кислот, кожа «оживает», подтягивается, делается упругой, улучшается цвет лица;
75 мл
172.50
(150.00)
[ 10 ] Дезодорант MAX-BIO «Сила природы»

Коллекция:

Описание: В качестве активного вещества используются квасцы - мощное природное бактерицидное средство, способствующее заживлению повреждений кожи. Квасцы оказывают подсушивающее, абсорбирующее, антисептическое и вяжущее действие. Препятствуют развитию бактерий – источника неприятного запаха, уменьшают продукцию кожного сала.
В основе действия дезодоранта лежит воздействие антибактериального комплекса на среду в области нанесения косметического средства при полном сохранении функции потовых желез. Данное взаимодействие позволяет минимизировать жизнедеятельность бактерий и, тем самым, исключить неприятный запах в течение длительного времени.
В то же время, применение квасцов благоприятно сказывается на состоянии кожи, снимает раздражение и оказывает антибактериальный эффект.
50 мл
230.00
(200.00)
[ 10 ] Дезодорант MAX-BIO «Смягчающая формула»

Коллекция:

Описание: Натуральный роликовый дезодорант с природными квасцами и экстрактом овса, без цвета и запаха - устраняет запах пота, активно смягчает и питает кожу, без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов
-
50 мл
230.00
(200.00)
[ 10 ] Дезодорант MAX-BIO «Защита и свежесть»

Коллекция:

Описание: Натуральный роликовый дезодорант с природными квасцами и экстрактом шалфея, без цвета и запаха - устраняет запах пота, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, без использования хлорида алюминия, спирта, парабенов
50 мл
230.00
(200.00)
[ 35% ] Антиперспирант M**AX-F NoS**weat 35%

Коллекция:

Описание: Антиперспирант MAX-F 35% - это самое сильное косметическое средство от потливости рук и ног, великолепно решающее проблему липких ладоней или взопревших стоп, причиняющих множество неприятнейших минут любому человеку. Это лечебное средство против гипергидроза акцентировано на устранение пота и неприятного запаха на руках и ступнях, но при необходимости может быть задействовано для проведения гигиены подмышек и других частей тела.
Эффективное средство от потливости деликатно влияет на кожу и, не нарушая естественного функционирования потовых желез, ведет к значительному сокращению выработки пота. Антиперспирант Макс-Ф 35% сделан на водной основе, что весьма положительно сказывается на состоянии кожи. Ведь многие аналоговые зарубежные антиперспиранты в качестве подсушивающего компонента используют спирт, который легко проникает в покровы и разрушает их структуру. Кроме этого, Max-F имеет 35% концентрацию активного вещества хлорида алюминия, что позволяет оказывать более интенсивное воздействие на процесс потоо
50 мл
517.50
(450.00)
[ 30% ] Антиперспирант M**AX-F NoS**weat 30%

Коллекция:

Описание: Универсальный антиперспирант MAX-F 30% - это надежное и простое средство от потливости и сопутствующим поту запахом на долгое время и безвредно для здоровья. Проценты указывают концентрацию активного компонента, заложенного в средстве от пота, что демонстрирует его силу воздействия на покровы, необходимую для решения проблемы гипергидроза. Антиперспирант MAX-F 30% универсальный и подойдет как для подмышек, так и для ладоней или стоп. Эффективный антиперспирант Макс-Ф ориентирован на умеренное использование без злоупотреблений, естественным образом контролируя работу потовых желез.
К числу несомненных достоинств антиперспиранта Max-F относятся:

российский антиперспирант Макс-Ф создан на водной основе, поэтому благотворно влияет на кожу, не раздражая, не пересушивая и не разрушая ее структуры;
оригинальное отечественное средство от потливости для мужчин и женщин обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому разрешено к применению самой широкой возрастной аудиторией; и пр...
50 мл
517.50
(450.00)
[ 15% ] Антиперспирант Ma**x-F NoS**weat 15%

Коллекция:

Описание: Содержание 15% хлорида алюминия, выступающего основным активным веществом антиперспиранта, соответствует оптимальному количеству, необходимого для воздействия на кожу и нормализации работы потовых желез. Оснащенное роликовым устройством это средство от потливости создает комфортные условия для быстрого и эффективного проведения повседневной гигиенической процедуры. При этом антиперспирант Max-F 15% для нормальной кожи не нарушает естественной терморегуляции организма, существенно сокращая только количество образующегося пота, которое уже после первого сеанса уменьшается на 50-70%.

Средство от потливости Макс-Ф 15% демонстрирует следующее положительное гигиеническое действие:

обладает антибактериальными и подсушивающими качествами;
нейтрализует кислую среду, благоприятную для распространения микробов;
предотвращает появление пота;
уничтожает неприятный запах тела;
способствует лечению гипергидроза;
поддерживает оптимальный водный баланс для нормального функционирования кожи; и пр...
50 мл
517.50
(450.00)
[ 2 ] Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" 80г чистый стик выдвигающийся на винтовой основе DeoNat

Коллекция:

Описание:
Действие

Дезодорант от потливости, содержащий квасцы, обладает сильными адсорбирующими и антибактериальными свойствами, поэтому хорошо подсушивает кожу и уничтожает вредную микрофлору. Эти минеральные соли медленно растворяются в воде, а при нанесении на покровы они создают тончайший налет, который, с одной стороны, препятствует образованию пота, а с другой – обеспечивает нормальный обмен веществ в коже, не закупоривая поры.

В целом, минеральный дезодорант Деонат характеризуется следующим полезным действием:

проводит полную антисептическую обработку;
устраняет раздражения кожи и приостанавливает воспалительные процессы;
помогает в лечении гипергидроза;
уничтожает неприятный запах пота;
уменьшает количество выделяемого пота;
помогает остановить кровь при порезах и других мелких травмах;
надежно освежает и сохраняет чистоту тела в течение 24 часов;
не въедается в кожу;
не стягивает и не пересушивает покровы;
-
Пристрой 2 шт
316.25
(275.00)
[ 3 ] Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" 100г вывинчивающийся (twistup) DeoNat

Коллекция:

Описание: Квасцы, которые использует таиландский дезодорант от потливости, характеризуются изумительными подсушивающими свойствами, при этом они медленно растворяются в воде, а при нанесении на кожу образуют тончайший налет, препятствующий образованию пота. При этом пленочка совершенно не мешает метаболизму кожи, позволяя ей свободно «дышать», не блокируя поры.

Минеральный дезодорант Деонат осуществляет следующее положительное действие:

проводит антисептическую обработку покровов;
уничтожает бактерии, вызывающие неприятный запах;
противодействует образованию пота;
защищает кожу от неблагоприятных внешних воздействий;
прекращает воспалительные процессы и устраняет раздражения;
обеззараживает и способствует быстрому заживлению мелких ранок;
снимает опухлости от укусов насекомых;
останавливает кровотечения;
освежает и поддерживает чистоту тела в течение суток;
не закупоривает поры;
не создает ощущений стянутости и чрезмерно
ПРИСТРОЙ 2 ШТ - ЗАПИСЬ В СИСТЕМЕ
100 ГР
333.50
(290.00)
[ 4 ] Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" 100г сок Алое выдвигающийся (pushup) DeoNat

Коллекция:

Описание: Минеральный дезодорант "Кристалл-ДеоНат" 100г сок Алое выдвигающийся (pushup) DeoNat


Вес: 0.1 кг
Удобный, легкий тубус. Заживляющий эффект, антибактериальный, предотвращение появления запаха. Предотвращение пересушивания от эффекта воздействия квасцов. Рекомендован женщинам с чувствительной кожей.
-
-
327.75
(285.00)
[ 5 ] Натуральный дезодорант Деонат 100г с экстрактом мангостина DeoNat

Коллекция:

Описание: Показан мужчинам и женщинам, выраженный эффект предотвращения появления запаха, благодаря, в том числе соку кожуры мангостина, дополнительный антибактериальный, подсушивающий, дубильный эффект
-
-
342.70
(298.00)
[ 6 ] Натуральный дезодорант Деонат 100г с экстрактом куркумы DeoNat

Коллекция:

Описание:

ОписаниеОтзывы

Действие

Природный дезодорант Deonat основывается на взаимодействии алюмоаммониевых квасцов и экстракта куркумы.
Возникшие в результате вулканической активности квасцы обладают интересными особенностями воздействия на человеческую кожу. Они плохо растворяются в воде, поэтому, будучи в контакте с ней, образуют на коже тоненький слой, предотвращающий губительное воздействие со стороны окружающей среды на покровы, а также пресекающий возможность появления пота. Такое осушающее воздействие не нарушает естественное функционирование пор и желез, поскольку кожа продолжает свободно дышать, а сами механизмы потоотделения не блокируются.

Экстракт куркумы занимается уничтожением бактерий, распространяющих нестерпимый запах пота, и выступает природным антисептиком, снимающим раздражения и воспаления кожных покровов, обеспечивая, таким образом, многочасовую защиту от пота. Среди эффектов, которыми обладает Deonat с куркумой, нужно отметить:

уничтожение кислой среды, способству
-
-
342.70
(298.00)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#2 Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:00

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Leno4ka))): 13 Ноябрь 2015 - 15:32


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#3 Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:40

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#4 Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:20

:pooh_lol:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#5 Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:04

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#6 Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:00

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#7 Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:52

:curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Март 11
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 105

#8 Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:44

Заказ в системе сделала!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#9 Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияkukolka2 (25 Апрель 2013 - 19:44) писал:

Заказ в системе сделала!

Спасибо) принят.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Май 10
  • Сообщений: 1 068
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 95

#10 Отправлено 25 Апрель 2013 - 22:51

Добрый вечер! Спасибо, что позвали в закупку) Заказ оставила в системе

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 10
  • Сообщений: 2 341
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 324

#11 Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:55

Добрый день! Спасибо, что позвали в закупку))

Подскажите,пжл,встречи только петровско-разумовская будут?((





Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#12 Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:37

Лена,ой,как здорово!!!!я с вами))))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#13 Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:41

Просмотр сообщенияgala-teya (25 Апрель 2013 - 22:51) писал:

Добрый вечер! Спасибо, что позвали в закупку) Заказ оставила в системе

Доброе утро! Спасибо, заказ принят)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#14 Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияvilka (26 Апрель 2013 - 07:55) писал:

Добрый день! Спасибо, что позвали в закупку))

Подскажите,пжл,встречи только петровско-разумовская будут?((

Доброе утро! На Петров-Разум., Водный стадион (утро, будни) - да, но периодически бываю в центре, т.ч. можно пересечься будет и где-нибудь там)

Просмотр сообщенияkisonka16 (26 Апрель 2013 - 08:37) писал:

Лена,ой,как здорово!!!!я с вами))))

Ура!!! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#15 Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:43

а данные нужны какие-то???тел мой есть в профиле.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:31



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 10
  • Сообщений: 2 341
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 324

#16 Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияLeno4ka))) (26 Апрель 2013 - 08:43) писал:

Доброе утро! На Петров-Разум., Водный стадион (утро, будни) - да, но периодически бываю в центре, т.ч. можно пересечься будет и где-нибудь там)


О!Супер))Тогда я с вами)) Заказ в системе оставила)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Октябрь 10
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 49

#17 Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:13

Спасибо за приглашение :hat:
Заказик скинула
Уважаемые орги, не жалейте плюсика, если я это заслужила!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#18 Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:34

Просмотр сообщенияkisonka16 (26 Апрель 2013 - 08:43) писал:

а данные нужны какие-то???тел мой есть в профиле.

Нет, не нужны)))

Просмотр сообщенияvilka (26 Апрель 2013 - 09:02) писал:

О!Супер))Тогда я с вами)) Заказ в системе оставила)

Спасибо, принят)

Просмотр сообщенияturino2 (26 Апрель 2013 - 09:13) писал:

Спасибо за приглашение :hat:
Заказик скинула

Спасибо, принят)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Май 11
  • Сообщений: 18 733
  • Спасибо: 305
  • Репутация: 1153

#19 Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:35

Собрали уже 20% от минималки (и это за 2 дня)))!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Ноябрь 11
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 24

#20 Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:03

Просмотр сообщенияLeno4ka))) (26 Апрель 2013 - 09:35) писал:

Собрали уже 20% от минималки (и это за 2 дня)))!!!


сезон)))))))))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:31




  • 204 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему