Помощь психолога/ первая консультация бесплатна!

  • 27 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#1 Отправлено 23 Май 2014 - 13:53

Меня зовут Симонова Анастасия.
В этом году будет 10 лет, как я здесь с вами. Помогла многим женщинам восстановить свое эмоциональное
состояние, разложить по полочкам различные ситуации.

Часто достаточно одной консультации, а первая встреча - бесплатна.
(запись в системе с указанием номера телефона)

Девушки, я уже выложила первую часть своего романа-истории в канал: ТГ-КАНАЛ
Заходите, читайте, комментируйте и обязательно подписывайтесь.
Вас ждет разбор романа, кейсы, легкие практики!

Новость!

Девочки, хочу спросить.
Давненько я не вела живые очные группы по пищевому поведению.
Последние два года - только индивидуально давала этот курс.
А сегодня в Москве солнышко и я вспомнила, с какими классными эмоциями мы выходили после занятий весенними деньками.
Как радовались результатам и обновлениям в себе.
Природа расцветала и мы вместе с ней - стройнели, хорошели, находили себя.
Очень захотелось вернуть эту добрую традицию - весеннюю группу, направленную на работу с пищевым поведением, коррекцией веса и улучшение качества жизни.
Я готова вести ее по старой цене, по которой вела последние очные группы до пандемии - 3 тысячи рублей за одно занятие.
И оплатой в рассрочку, помесячно. Всего 12 занятий.
Я люблю небольшие очные группы, 7-9 человек, чтобы с каждым могла качественно поработать.
Если группа наберется, встречаться будем в центре, в тренинговом зале, на 3-3,5 часа. В пределах садового кольца.

Давайте поступим следующим образом.
В системе открою предзапись "Предзапись в группу коррекции пищевого поведения и веса. Весна 2024"
Если у вас есть интерес, любые вопросы, надо/не надо, запишитесь и оставьте свой номер. Мы с вами поговорим.
Я никого не уговариваю, мне это ни к чему. И вы, и я определимся, подходит ли вам эта программа.

Как вам идея?





А для тех, кто еще меня не знает, немного основной информации:

- Мне 42 года, интроверт, который любит иногда поэкстраверсить;
- была два раза замужем, и продолжаю работать над собой в этом поле;
- есть замечательный сын 11 лет, с которым мы растим доверие год от года;
- безумно люблю психологию, спорт, детективы, и уезжать на все лето в путешествия (в этом году у нас покорение Абхазии);
- 11 лет назад окончательно ушла из найма и повернула свою жизнь на 180 градусов,
- живу за городом, как и мечтала, дышу воздухом и наслаждаюсь тишиной, приглашаю друзей на выходные с шашлыками,
- за последние 3 года создала устойчивый ресурсный круг общения, сохранив старые и найдя новые дружеские отношения;
- постоянно ищу что-то новое и более глубокое для работы с людьми, в том числе и в себе;
- очень люблю писать, но чаще всего это было в стол. План этого года - написать книгу и много полезного писать и говорить в ТГ-канале.

Официальные данные:

Образование:
высшее:
- НОУ ВПО "Московский институт психоанализа", психолог, преподаватель психологии. Специализация "психологическое консультирование".
- Также, постоянно прохожу повышение квалификации, владею многими известными психологии методами психотерапии (ниже перечислены методы работы).
- В данный момент я прохожу длительную переподготовку по специальности "Клиническая психология", получаю диплом в 2024 году.
- Начала писать книгу для женщин и про женщин. Названия пока нет, надеюсь, вы мне поможете:)
- специализируюсь на семейных отношениях и пищевом поведении - как основные в моей работе.


Ко мне можно обратиться с любым запросом:

Я могу помочь:
- поддержать и не оценивать в любом вопросе;
- выйти из сложных непонятных эмоциональных состояний (апатия, депрессия, повышенная тревожность);
- разобраться с причинно-следственной связью;
- наладить детско-родительские отношения;
- наладить личную жизнь, выстроить качественные отношения;
- пережить утрату, горе, потери;
- восстановить здоровье;
- поставить себя на первое место;
- найти свое призвание и дело по душе – решиться начать им заниматься;
- разобраться и наладить пищевое поведение, принять себя, направить организм на здоровое избавление от лишнего веса (курсы индивидуально и в группе, программа в файле внизу).

Работаю в методах:
- Когнитивно-поведенческая терапии;
- Образно-эмоциональная терапии,
- Гештальт-подход;
- Арт-терапия;
- Работа с психосоматикой,
- Душевная терапии,
- «Зеркальные нейроны»,
- Работа с помощью метафорических карт.
Плюс, я профессиональный астролог, и в сложных случаях мне всегда помогает взгляд через астрологические карты. Натал, прогностика, синастрия, ректификация.

Где принимаю:
- работа в кабинете на проспекте Мира;
- онлайн (видеосвязь).

[b]Стоимость сеанса:
1 сеанс длительностью 1 ч 15 минут – 6500 руб.
Пакет из 8 сессий 44.000 рублей - рекомендуется для прохождения терапии.




Связаться со мной вы можете здесь
или по номеру телефона: 8-929-618-08-76.

С уважением,
Анастасия.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Екатерина май 2022.jpg
  • Прикрепленное изображение: Екатерина декабрь 2022.jpg
  • Прикрепленное изображение: Варя 2021.jpg
  • Прикрепленное изображение: Варя 2023.jpg
  • Прикрепленное изображение: Оля 2020-2023.jpg
  • Прикрепленное изображение: Оля 2023.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Naas: 28 Февраль 2024 - 09:42

Спасибо сказали (3):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1.1 ] Предзапись в группу коррекции пищевого поведения и веса. Весна 2024 (контактный номер обязательно)

Описание: Предзапись в группу коррекции пищевого поведения и веса. Весна 2024 (контактный номер обязательно)
-
-
0.00
(0.00)
[ - ] БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Обязательно указывайте номер телефона для связи

Описание: Определим круг вопросов, стратегию выхода из ситуации.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#2 Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:24

Отзывы моих клиентов:

(это реальные люди, все отзывы можно увидеть дальше, в данной теме)

Отзывы о диагностической консультации по теме лишнего веса:
31.10.22:
Виктория, 46 лет.
"Я обратилась к Анастасии по поводу лишнего веса. Анастасия помогла мне увидеть психологическую подоплёку того, почему, несмотря на мои старания, вес не уходит. На приеме с первых минут чувствуется безопасная, доверительная атмосфера. Анастасия работает мягко, и по существу. Чётко и конструктивно формулирует вопросы, подсвечивая проблему под новыми ракурсами. Когда это необходимо, дает разъяснительную информацию, оказывает поддержку. Быстро удалось обнаружить прошлый негативный опыт, который продолжает влиять на сегодняшнюю ситуацию. В конце часовой работы наметились ориентиры для дальнейших действий. Я буду рекомендовать Анастасию как компетентного специалиста."

04.04.2022, Елена:
"Анастасия, здравствуйте. Извините, что так поздно пишу, нужно было время осознать и через себя пропустить ваши слова. И знаете, я все эти дни питалась как всегда, но делала 2 дня лёгонькую гимнастику и дыхательные практики. И представляла себя такой, кем хочу быть через 5 лет. Сегодня на весах -1,2кг. Даже получила комплименты от девочек, которые меня только недавно видели и не поняли, что произошло. Воодушевленная я записалась сегодня на курс по женскому здоровью, чувствую, что мне он сейчас больше нужен, чем просто тренировки в зале"

18.04.2022, Дина:

«Я давно знаю, что у меня проблемы с лишним весом. Что это мешает мне жить и дышать полной грудью, доставляет дискомфорт и держит в состоянии тревоги. После разговора с Анастасией напряжение во мне спало. Мне стало легче. Я поняла, что проблемы с перееданием не столько в нежелании себя контролировать, а в неумении, как зациклилась моя жизнь на моем ожирении. Что моё тело, которым я недовольна, "держит в заложниках" мою душу, не даёт мне получать удовольствие не связанное с едой и алкоголем.
Теперь, осознав это, я готова и хочу пройти путь "борьбы" с лишними килограммами. Спасибо!

И я уже хотела пойти заесть эмоции, но остановила себЯ, ведь я и так радуюсь, зачем мне тогда порция шоколада?»

Отзыв об индивидуальном курсе коррекции пищевого поведения и веса:

Просмотр сообщенияKatt29 (13 Июнь 2022 - 21:19) писал:

Настя, привет! Долгожданный отзыв)) По весу -3кг , не много, но не хочу обесценивать СВОЙ результат, я всё еще помню утяжелители)) Как показал анализатор это три кг чистого жира. А вот по объемам ударно я считаю: грудь вся на месте, в талии -15 см, в животе -8 см, в бедрах -10см, ноги в ляжках по -5см, я считаю это супер результат, продолжаю идти намеченным путем. Самое ценное в курсе для меня что я нашла СЕБЯ в своей жизни, учусь получать удовольствие от проживания , находить время на себя и свои желания, меняется питание, более осознанно подхожу к выбору продуктов и не забиваю на тренировки. Разительно меняется отношение и общение с окружением. Вечно ноющая подруга недавно озвучила мысль что она занимает не взрослую позицию и перестала выносить мне мозг. Финдир на работе с которым у меня были далеко не дружественные отношения стал прям мягче и уважительнее в мой адрес. Самое главное опять начали складываться мои планы пусть и на мини-путешествия, но это для меня отличная энергетическая подпитка. Я обязательно еще напишу "отложенный" отзыв месяца через три, чтобы и для себя зафиксировать изменения. Спасибо тебе огромное за совместно проделанную работу, за поддержку, и изменения в моей жизни!!!������������������


Отзывы о гипнотерапии:

Ирина:

"Всем привет. Хочу оставить отзыв по глубинной терапии. Основной запрос был понять причины моей боязни темноты ( я всю жизнь боялась темного коридора и как-то привыкла к этому страху и не замечала, но он меня мучал и мое тело) , так вот, на первом сеансе сразу не получилось сделать, не хватило ресурсности. Еще один запрос был по хроническому заболеванию по женской части и нежеланию вообще быть женщиной. Мы убирали то,что мешало чувствовать себя сексуальной и лечили женские органы. На след сеансах уже повышали ресурсность с помощью воды. Каждый сеанс - это нечто необыкновенное, волшебное- особенно понравилось купание в воде и пропускание ее через себя - вот пишу и чувствую как все внутренности омываются водой и она дает силы и доставляет удовольствие)). И уже на последнем сеансе все же перенеслись в детство, когда мне было 4 года и с событий тех шел этот страх. Мне удалось пережить те события еще раз и постепенно освободиться от этого страха темного коридора. Ураааа!!! А так же выявить причину хронических болей и кровотечений по женской части. А также вылезли еще моменты, которые мешали чувствовать себя счастливой в настоящем, которые мы потом проработали и я чувствую себя собой, повзрослевшей и с новыми силами жить в настоящем времени, а не прошлым своим.
Настя, спасибо тебе еще раз за твой труд и терпение!))))
Всем, кто еще раздумывает, очень рекомендую этот курс и просто терапию, т.к.работа над собой самая приятная , хоть и трудная, и самая нужная для человека, на мой взгляд."

Отзывы молодых мамочек:
Яна:
"Доброго всем времени суток! краткая предыстория: женщина средних лет. в декрете со вторым, уставшая, не очень молодая мама, с полнейшим нежеланием что-то делать и с глубочайшей апатией ко всему(
Давно хотела попробовать посетить психолога, да всё не знала как и где найти именно своего специалиста. Наткнулась на форуме на бесплатные семинары Насти. первый о детско-родительских отношениях заставил действительно задуматься о них, хотя я и не подозревала. что там скрывается некая проблема... как оказалось она оттуда произрастала, да не одна, а целый букет! В дальнейшем Настя помогла мне найти тот букет, раскрыть его и работать над ним.
На второй семинар я шла уже в полной уверенности, что Настя именно мой психолог. В результате индивидуальной работы с ней. я раскрыла в себе целый ворох проблем, в частности в семейных отношениях... не понимаю как всё это происходит. но мне удаётся справляться с ними. Я нашла ответы на многие "почему". Я вижу результаты работы с Настей. У меня появилось желание и понимание работы над собой, у меня вабще много желаний появилось, жить, гулять, апатия исчезает на глазах. И ладно я, муж мой заметил во мне перемены после второй или третьей встречи с Настей, что не может не радовать. говорит - тыкакая-то спокойная стала, умиротворенная.
это я всё к чему собственно?
Это всё произошло и ещё будет происходить только благодаря одному человеку - МОЕМУ ПСИХОЛОГУ НАСТЕ.
Настя, спасибо тебе за проведенную работу! И нам еще над многим предстоит потрудиться!"

Ирина:
Отзыв об индивидуальной работе по восстановлению пищевого поведения и веса после рождения малыша:
Скрытый текст


Отзывы участников группы "Формула красоты"

Отзыв от 21.12.2016, Оля:
"Всем привет!
Вот и подошел к концу наш курс по снижению веса. ООООчень жаль!
Каждый раз, идя на встречу с Настей и девчонками, понимала, что сейчас поговорим, решу накопившиеся проблемы, обсудим возникшие вопросы и конечно же насмеёмся вдоволь!
В общем обстановка в нашем составе , на мой взгляд, была более чем дружелюбная!
Теперь с накопленным багажом знаний попробуем жить самостоятельно. И, как сказал предыдущий оратор: "Знание-это сила!"
Но если вдруг что... Настя, я сразу к тебе!
Для тех, кто еще раздумывает идти или нет, ОООЧЕЕЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
К концу курса мой вес уменьшился на 8 кг и на 5-6 см в объемах (минус 1 размер).
Настя СУПЕР профессионал! Никогда не оставит Вас с проблемами наедине, всегда выслушает и поможет! Изображение
Надюша и Викуля, очень рада знакомству с вами!!!! И до новых встреч!

А тебе Настя миллион "Алых роз")))"


Изображение
Отзыв от 20.12.2016, Надя:
"Настя, хочу сказать "Спасибо!!!!" Не только за потеряные во время прохождения курса киллограмы (как не крути, а 5кг ушли в небытие), но и за атмосферу курса, еженедельный заряд позитива, помощь и поддержку. А самое главное за знания, ведь знание-это сила. Курс - это только начало пути, багодаря тебе теперь знаю в каком направлении идти."

Отзыв от 29.11.2016:
"Настя, привет! Не могу молчать :) Зашла оставить отзыв об изменениях, продолжающихся после встреч с тобой, в долгосрочном (так что-ли обозвать) плане. Краткая история - я ходила к Насте и на индивидуальные занятия и потом на группу. За это время во мне произошли оочень существенные перемены. Я просто вижу мир и людей и себя по-другому. Внутренний мир расчистился и появилось желание и силы менять свою жизнь для себя. За время прошедшее после группы я выкинула кучу ненужных вещей и сделала ремонт. Произошло упорядочивание на материальном уровне - прямо вот поняла смысл поговорки "мне не надо всего, достаточно только самого лучшего". Теперь каждая вещь, которая мне нравится, проходит жесточайший отбор на предмет "а ты правда мне нужна? или просто займешь часть моего пространства?". Дошло дело и до себя - я хочу быть стройной, учусь готовить по другим правилам и главное всегда иметь под рукой хорошую еду. И, что удивительно вспоминая прошлый опыт попыток похудения, нет желания нарушить. Когда сталкиваюсь с соблазном, не теряю из вида свою настоящую цель - стройность, и как-то получается, что этот соблазн отходит на второй план. Загадка для меня, но нравится очень :)
Настя, еще раз спасибо и как же я рада, что встретила тебя!"

Отзывы участниц весенне-летней мини-группы:

Светлана: (исходный вес - 57 кг, рост 165 см; итог: без диет, строгих меню и физкультуры (только ходьба по утрам и вечерам), сбросила 3,5 кг, любимые платья вновь сидят как и раньше, вес продолжает уходить).:
"Я рада, что пришла на этот курс. Говорят, что когда готов ученик, тогда появляется учитель.
Каждое занятие открывала для себя что-то новое, а иногда вылезало глубоко запрятанное. Это все прорабатывалось, я делала выводы для себя. Группа была маленькой, но мне это нравилось. Очень приятно было работать с партнершей, мы с ней чем-то похожи. Встречи проходили в доброжелательной обстановке.
Психолог спокойно и терпеливо нам объясняла и выслушивала наши ответы. Очень понравилась камерность кабинета.
С благодарностью, Светлана."

Мария (за весь, период без диет научилась не набирать вес, без ограничений, отказавшись от расписанного меню, следовать которому так и не получилось):
"Группа помогла мне найти комфортные, идущие от желания, действия, влияющие на мое пищевое поведение.
Раньше я пыталась внедрять полученные привычки "от головы", через немогу. Получалось плохо, хватало ненадолго. Как правило, до первого ухудшения настроения, из-за каких-либо внешних причин. Резерва держаться через силу, ради будущей гипотетической стройности хватало ттолько до момента, когда нужно было напрячься и справиться с какой-либо возникшей проблемой.
На группе я нащупала несколько "своих" сильно откликающихся для меня привычек. Наиболее поменявших мое поведение, две:
- оказалось, что мне комфортно вставать в 5 утра и перенести на утро текучку домашних дел, освободив от них вечер;
- я перестала питаться полуфабрикатами и готовой кулинарией, найдя свой способ выделить время и начав получать удовольствие от кулинарных экспериментов.
Эти изменения идут изнутри, добавляя радость в мою жизнь, поэтому защищены от вытеснения силой внешних обстоятельств. Уверена, что со временем эти и другие новообретенные навыки приведут меня к идеальному состоянию!"

Отзывы девочек зимне-весеннего курса 2016:

Таня (минус 13 кг):
"Добрый день!Хочу поблагодарить Настю и Женю за огромную работу проведенную с нашей группой!Я пришла с целью сбросить лишний вес ,что мне удалось (минус 13 кг),но самое главное ко мне вернулась уверенность в себе,очущение полноты и красоты жизни.Я научилась правильно и вкусно питаться ,узнала много новых и интересных продуктов.На занятиях присутствовала доброжелательная и приятная атмосфера ,чувствовалась поддержка во всем,разбирали индивидуально каждую сложную тему,проигрывали ситуации,Настя как воспитатель прививала нам, как детям вкус и интерес к жизни.Спасибо всем участницам нашей группы и Анне.Надеюсь,девочки,еще встретимся,от Насти не хочется уходить ,каждая встреча это заряд бодрости и отличное настроение."

Ирина (итоговая потеря веса 6кг, с учетом прироста мышечной массы):

"Настя!!! Огромное спасибо! Благодаря случаю я попала в твою группу. Был момент, когда, глядя на себя со стороны, точно понимала, что внешние "изъяны" уже невозможно спрятать, а внутренние, как раньше, самой "не поправить".
Очень ценный опыт в плане того, во время уроков я училась разбираться во всех ситуациях не поверхностно, как я привыкла, а искать причину случившегося. Самое главное, в процессе "обучения" исправилось (улучшилось) внутреннее (моральное) состояние, а вес - приятный бонус!
Спасибо, что познакомилась со всеми вами!

P.S. Спасибо Жене, Тане, Саше, Наташе и особенно тебе, Настя!!!"

Наташа (итоговая потеря веса - более 11 кг, с учетом прироста мышечной массы):

"Хочу сказать огромное спасибо за работу, проведенную с нашей группой и со мной. За эти короткие 3,5 месяца мы стали действительно командой, и все благодаря Насте и Жене.
Ваши советы помогли лично мне изменить качество своей жизни, разобраться с ситуациями, выхода из которых я не видела. Мне хочется сказать огромное спасибо за ваши терпение и труд!
Помощь и поддержка, которую я получила на наших встречах колоссальна"

Отзывы девочек после летнего мини-курса 2015 год:

Александра:
"Благодарю Настю и Женю за этот курс. Он помог мне сдвинуть с точки и вес (-7кг), и мысли. Появилась упорядоченность и в голове, и в питании. Надеюсь, что благодаря полученным знаниям смогу двигаться и дальше. Очень помогла поддержка группы, совместный разбор ситуаций. Я поняла, что не одна со своими "тараканами", что есть женщины с такими же проблемами.

Удачи вам и успехов, девочки, Настя, Женя!
Надеюсь, еще увидимся!"

Юлия:
"Хочу поблагодарить за процесс становления принципов здорового питания, заботы о себе в целом и созидательной заботы о внутреннем мире и здоровье. Даны направления для дальнейшей работы над собой, хочется дальше придерживаться обсуждаемых на занятиях принципов, расширять знания и более осознанно подходить ко всему.
Курс заставил задуматься о многом и есть огромное желание двигаться в направлении познания себя. Хотелось, чтобы было больше времени на работу в группе и обсуждении теории.
Огромным плюсом было то, что мы были в группе, т.к. это дало понимание, что я не одна со своими проблемами, также, в ппроцессе обсуждения, если я о чем-то забывали сказать, девочки произносить сами.
Не надо бояться групповых занятий!

Спасибо Насте и Жене! Большие молодцы и умницы!"

Оля:
"Общение в группе мне понравилось, т.к. я смогла услышать истории, выводы, мысли других участников. Атмосфера была непринужденной, время проходило быстро и интересно. Помимо вопроса лишнего веса в группе было рассмотрено много других тем, которые я для себя отметила как важные. Раньше я даже не задумывалась об этом.
Также, много полезного в мою жизнь внесла Евгения своими рассказами о правильном питании, составе продуктов, их усвоении. Меню, подготовленное на программе буду использовать и дальше, и даже поделилась им с подругами.
Если мне будет необходима Настина помощь -обязательно к ней вернусь!"

Мария:
Я пришла в группу с целью сбросить лишний вес. Поддающийся измерению результат по этой цели - 7 килограмм. Я довольна :), потому что эта абстрактная цифра, на самом деле, это - переход к летнему гардеробу с радостью от отражения в зеркале, комплименты на работе и подзабытое чувство внутреннего спокойствия и довольства собой: "я молодец и у меня все получается". Что радует даже побольше - за время прохождения группы изменилось отношение к еде, трудно это выразить словами, ушло ощущение "или-или". Или сижу на диете (молодец), или нарушаю (все пропало!). Появилось и вроде пока держится спокойное отношение к еде, позволяющее соблюдать выбранные самоограничения. Бывает, что в зависимости от самочувствия, решаю расширить меню, теперь не воспринимаю это как нарушение, просто иду навстречу потребностям организма, не выпадая из общего процесса-движения к стройности.
Еще один очень важный для меня результат участия в группе - самоликвидировались мои внутренние заморочки, связанные с мыслями о бывшем муже. Я наконец отпустила прошлое, внутри как будто расчистилось пространство для нового жизненного этапа.
По моим ощущениям, результат от работы в группе шире, чем похудение. У меня гармонизировалось внутреннее состояние, образовалась внутренняя радость, желание чтобы всем вокруг было хорошо. Я стала ценить и охранять это чувство. Поэтому стараюсь контролировать свое настроение, замечать "посягающих" на мое спокойствие людей, учусь выстраивать отношения с ними без вреда для себя.
Про групповую форму занятий - мне было комфортно, ощущалось доброжелательное внимание со стороны ведущей и участниц, от каждого занятия повышалось настроение и увеличивалось желание меняться к лучшему. Спасибо, Настя! Спасибо, девочки!

Ольга (минус 8 кг):
Настя очень позитивный располагающий к себе человек, с ней очень приятно работать.
Благодаря тренингу я не только избавилась от 8 килограмм лишнего веса, но и получила приятный побочный эффект в виде наладившихся отношений в семье. У меня наконец появилось личное время только для себя. Я стала лучше понимать себя и "слушать" себя.
И хотя впереди у меня еще много работы, я первый раз в своей жизни поняла в каком направлении мне идти.
Настя огромное тебе спасибо за проделанную работу.

Светлана (потеря веса составила более 10 кг, с учетом прироста мышечной массы, минус 3 размера):
"В целом, впечатления о групповых занятиях положительные. Это во многом зависит и от руководителя группы - Анастасии. Прохождение всех занятий было душевно, комфортно. Поддерживало понимание, что проблемы, которые есть у тебя, есть у других. Ты не изгой или какой-то "недоделанный". Просто нужно понять себя и принять правильно свое окружение, подстроить его максимально комфортно для себя лично.
С Анастасией пол года работали индивидуально, но именно в групповом занятии пошел резкий положительный сдвиг по весу. Результат очень радует. Уверена в дальнейшем положительном движении и в плане веса, и в плане душевного комфорта.
Спасибо за помощь, Настя!"



Отзывы об индивидуальной работе:

Маша:
"Хочу оставить отзыв по итогам нашей с Настей работы.
Я прониклась к Насте доверием и решилась на индивидуальные консультации после того, как прочувствовала на себе изменения, вызванные работой в группе (мой отзыв есть в начале темы).
Период регулярных индивидуальных занятий около 4-х месяцев - с конца июня, по начало ноября.
Поводом для обращения были две, осознаваемые мной проблемы: не получалось оставить в прошлом неудачный брак и было напряжение в отношении к родителям. Это полностью ушло. Мой внутренний мир, раньше бурлящий или собирающийся какими-то болезненными комками, теперь стал центром моего спокойствия и источником сил.
В процессе занятий обозначились некоторые другие аспекты, не осознаваемые мной, но вносящие в мою жизнь напряжение. Оказалось, что мое описание проблемы (иногда путанное и сумбурное), становилось как бы ушком, за которое Настиными вопросами вытягивался на поверхность внутренний перекос. Проработка и ликвидация этого перекоса затем не только устраняла первоначальную проблему, но и благотворно отзывалась в других, казалось бы не связанных областях.
На данный момент я насчитала 7 значимых изменений, произошедших во мне, в отношении к окружающим, в поведении, в настроении с которым живу, в восприятии окружающего, в направлениях куда хочу двигаться. Это тот базис, который я буду развивать и укреплять в ближайшее время, отталкиваясь от него для продвижения в тех направлениях, которые выкристаллизовались в процессе наших с Настей занятий. И у меня есть по крайней мере две временно отложенные задачи, с которыми буду проситься к Насте в будущем, как только основательно закреплю все наработанное.

Настя, еще раз спасибо!"

Виктория:
"Настя, здравствуй! Спасибо тебе большое, спасибо за профессионализм, за реальную помощь! Сейчас все хорошо, стабильно))) главное я знаю к кому мне идти."

Ирина:
"Добрый вечер.
Пишу выразить благодарность Анастасии за ее работу.
Пришла к ней летом с острой проблемой, которая мешала спокойно жить, успокоительные не помогали, и решила я всё же обратиться к врачу.
Проблему эту сняли, стала по-другому на неё смотреть и более уверенно себя чувствовать, и проблема стала не проблемой))) Далее стали работать над прошлым, которое беспокоило, чувством вины из него, воспоминаниями негативными, за несколько сеансов и это удалось решить, за что отдельное спасибо! После начали уже работать над настоящим. Благодаря Анастасии, сейчас совершенно замечательно себя ощущаю, эмоционально стабильна)), на многое смотрю по-другому, многое поняла и осознала, хотя еще есть над чем работать.
Смело могу порекомендовать Анастасию, как грамотного специалиста ( а жизнь столкнула и с очень некомпетентным психологом) и очень приятного в общении человека, что так же важно.
Еще раз спасибо за работу!"


Жанна:
"Пишу слова благодарности Анастасии - замечательному психологу, которая помогла найти выход в трудный период моей жизни.
На прием я пришла с одной-единственной жалобой (изводившее меня обжорство). В ходе первого же приема выяснилось, что это только симптом, и есть несколько причин моей "болезни", о которых я даже не догадывалась. Прием за приемом мы разбирались с моими проблемами, многие я впервые увидела только у психолога. Я увидела себя со стороны, узнала о себе много нового. После нескольких приемов ощутила, что во мне открылся поток энергии, который стал давать мне силы, идеи, эмоции. Я как будто была семечкой под землей, а теперь выросла и выпустила листочки. Впервые открыла для себя, что, оказывается, я не только должна и обязана, но еще и могу хотеть, имею право, могу не соглашаться.
Еще терапия повлияла и на мое физическое здоровье. Во время встреч с психологом мною были принято решение отложить рождение второго ребенка на более поздний период и почти сразу же у меня нормализовались женские циклы (которые почти два года были нарушены). Даже не ожидала, что эти сбои были связаны с моим нежеланием беременеть в ближайшее время.
Мои обжорства почти прекратились. Они еще случаются, но теперь я могу увидеть причину и понять, как себе помочь. Я похудела и очень себе нравлюсь.
Анастасия настоящий профессионал. Она пользуется множеством методов и приемов, на консультациях у нее комфортно, если что-то не хочется обсуждать, то можно в любой момент остановиться. После некоторого перерыва планирую вернуться и продолжить работу над собой."


Ник: Просто Фея (25.05.15):
Настя! Напишу свой отзыв о твоей работе. Я обратилась к Анастасии с проблемой лишнего веса, но в процессе работы "повылезали" другие проблемы, которые, как тортик, слоями собирались годами и привели собственно и к набору веса, и к другим серьёзным неприятностям в семье и в здоровье. Мы пока в процессе решения и приближения к цели, но уже сейчас хочу выразить огромную благодарность Насте - на многое смотрю другими глазами, многое поменялось в семье. Особая благодарность, что я наконец-то!!! села за руль. Ушёл тот страх, который не давал мне это сделать многие годы. Очень надеюсь, что мы справимся и со всем остальным.


Ольга:
"Добрый вечер.
Хочу выразить благодарность Анастасии за работу проделанную со мной.
Начала свои занятия с лета 2014 года (с июня). Результаты появились через пару сеансов, так как у меня было огромное желание над собой работать и оно есть до сих пор, я работаю над собой. Пришла я с огромным ворохом проблем, с обидами на родных и близких, с паническими атаками и агрессией на весь мир, с недосказанными словами и морем слез. Моей маленькой дочке было пол годика, она спокойная девочка не создающая маме проблем, но я осознавала если я останусь такой какой была до ее рождения она не останется спокойной девочкой и здоровья ей не прибавится. Да, в первую очередь я пошла для пользы своего ребенка, сейчас осознала какая колосальная польза для меня. Мне очень понравилась техника Эмоционально-образная терапия. Мне она подошла. Я представляла себе как выглядит моя злость, обида и прочие надоевшие мне эмоции и подсознательно переделывала их в что то хорошее или уничтожала. Главное что тема моей боли всегда находилась в процессе разговора, я не разу не пришла подготовленная что то конкретное обсуждать, я приходила и рассказывала как прошла неделя, день и тема всплывала сама. Анастасия своими правильными и легкими словами и вопросами направляла меня и я сама давала себе ответы на свои вопросы, я признавала то, что боялась признать, мне становилось легче. После каждого сеанса легче. Многое в моей жизни начало меняться, а в первую очередь я полюбила себя, я стала заботиться о себе о своем здоровье. Раньше я не хотела тратить на это время, думая о делах "поважнее", а сейчас я с удовольствием это делаю. Тему веса мою мы не трогали, но я похудела на 13 гк. за 2 месяца с 96 до 83, и продолжается снижение веса. Я изменила отношение к еде, раньше я на нервах 100 раз перекусывала, ела много сладкого, сейчас ем 3-4 раза в день, вместе с дочкой, поводов нервничать становится меньше сладкого хочется реже)). Я поняла, что многие проблемы я надумывала сама и психолог помог мне это осознать, мы прорабатываем прошлое, настоящее и будущее. Мне очень интересно наблюдать за тем как я поменялась и я буду продолжать меняться, есть еще над чем работать. С Анастасией мне комфортно, я не скована и всегда откровенна это важно. Еще важно, что мы подобрали удобное для меня время и день, так как не с кем в другие дни оставлять малышку. Я долго решалась на поход к психологу, я долго откладывала и были мысли что я буду стесняться или бояться, но когда я пришла и начала говорить, все страхи ушли я очень очень довольна. Спасибо, Анастасия ;)"

Светлана:
"Всем доброго времени суток!
Хочу поделится своими впечатлениями о нашем общении с Анастасией:

Очень располагающий к себе человек.
Не знаю какие именно к нам (с сыном) она применяет методики, но очень себя чувствуешь комфортно. Если что-то не по душе, то Настя не настаивает. С удовольствием продолжу к ней ходить!
Уверена она сможет мне (и надеюсь сыну) помочь жить комфортной (душевно) жизнью.
На некоторые вещи я с ее помощью посмотрела просто другими глазами.
Моего сына она тоже смогла к себе расположить(что очень непросто, т к ребенок не понимает зачем ему было вообще туда идти!)
Если меня кто-то спросит о хорошем психологе, то я однозначно порекомендую Анастасию!
Хотя нам с сыном есть с кем сравнить!!!"

Анна:
"Всем,добрый вечер! Хочу и я свой отзыв оставить о работе с психологом.Переписывала текст три раза,все равно получается очень длинно.... Попав в тупиковую и нетипичную для себя ситуацию я в первый раз в жизни поняла,что мне нужен специалист по делам душевным,а не просто "жилетка".С разладом моей нервной системы все начало рушиться и валиться и в этом я видела вину своих близких,в частности супруга.Приехали на встречу с психологом всей семьей,разобрали ситуацию,нашли корень и потом я несколько раз встречалась с Настей одна.На вопрос который мне задавали посвященные,и собственно,который всегда интересовал и меня: Помогает ли психолог? отвечу- мне помогло с первого посещения.Я уехала окрыленная, с кучей мыслей в голове и все они были позитивны,меня удивили и обрадовали высказывания мужа обо мне,которые Анастасия из него выудила в моем присутствии Особое впечатление на меня произвела работа по образно-эмоциональной методике,по-моему так она называется,это из области очевидного-невероятного,рекомендую.В общем все хорошо.Сплю спокойно,панические атаки повержены,следую маленьким хитростям и подсказкам Анастасии.Ну а самое главное,ежели чего случится с моей душевной организацией я знаю к кому с этим бежать.Спасибо,Настя!!!"


Ваш психолог-консультант,
Анастасия.

Сообщение отредактировал Naas: 02 Ноябрь 2022 - 18:13


Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 542
  • Спасибо: 5172
  • Репутация: 1933

#3 Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:36

Уважаемый автор темы!

На вас поступают жалобы на рекламу своих услуг через лички, да еще и с приглашением на сторонний сайт!
Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой Спам, как вид нарушения.

В дальнейшем последует понижение репутации!

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#4 Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияalna (19 Июнь 2014 - 23:36) писал:

Уважаемый автор темы!

На вас поступают жалобы на рекламу своих услуг через лички, да еще и с приглашением на сторонний сайт!
Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой Спам, как вид нарушения.

В дальнейшем последует понижение репутации!



Уважаемый супермодератор!

Приношу свои извинения.
Я обязательно подробно изучу все правила форума, была уверена, что мои действия - это допустимая форумом норма.
Впредь, подобного не повторится!

С уважением.

Сообщение отредактировал Naas: 23 Август 2016 - 22:13


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 863
  • Спасибо: 1170
  • Репутация: 1629

#5 Отправлено 18 Июль 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияЕвгения Савикна (18 Июнь 2014 - 14:28) писал:

Добрый день, Анастасия!
Подскажите, пожалуйста , работаете ли вы индивидуально с проблемой лишнего веса?

Добрый день!можно мне тоже ответить на этот вопрос

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#6 Отправлено 21 Июль 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияinna1984 (18 Июль 2014 - 14:10) писал:

Добрый день!можно мне тоже ответить на этот вопрос



Добрый день!

Ответила в личку.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#7 Отправлено 11 Август 2014 - 19:51

Расписание оффлайн мероприятий

Идет заполнение.

Сообщение отредактировал Naas: 18 Февраль 2024 - 17:52


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#8 Отправлено 21 Август 2014 - 14:11

Душевная терапия - это:

"Душевная терапия– это про жизнь в целом, это органичное сочетание медицины, психологии, психотерапии, коучинга и духовного развития, где каждый найдет то, что ищет."

Миссия душевного терапевта: помочь людям осознать опыт своей Души и эффективно использовать его в своей Жизни.

Помогаю людям освобождаться от навязанных идей, убеждений, эмоций, целей, понять свои истинные желания.

В чем уникальность и плюсы такой работы:

Сеансы можно сочетать с другими подходами, одно другому не мешает. Так же, на каждом из таких саенсов можно решить одну глобальную задачу - приходить, лишь, когда возникнет потребность решить какую-либо жизненную задачу.

1. За счет целостного восприятия терапевтом вашей ситуации, возникает возможность привести ваши знания и состояние в стройную систему, за которой вы сами сможете наблюдать и управлять ею.

2. Вы сможете быстро, эффективно и безопасно (без погружения в боль травмирующей ситуации), находить истоки проблем, осознавать и устранять их истинные причины.

3. Вы получите бесценный опыт полной физической, эмоциональной и ментальной перезагрузки. Все это в бережной обстановке, без необходимости повторно проживать боль травматичного опыта.

4.Вы освободитесь от груза прошлого, вернете себе радость жизни «здесь и сейчас», откроете в себе новые силы и сможете уверенно опираться на неизвестность будущего: сознание станет чище, мысли - спокойнее, эмоции - ярче, отношения - лучше, финансы - больше.

5.Повысите свою личную эффективность: Вы научитесь эффективно управлять своим временем, вниманием, работать в многозадачном режиме, легко переносить стрессы, эффективно справляться с психоэмоциональным напряжением и быть всегда «в форме», добавите себе 30+ часов в месяц активной жизни за счет навыков более быстрого восстановления сил.

6. Запустите ваш творческий двигатель на полную мощность: Вы глубже осознаете ценность своей Жизни, Призвание, Предназначение, Миссию, обретете новые Смыслы и неиссякаемый источник энергии для реализации Мечты.

Если вам все это важно, приходите, помогу вам прийти к новым жизненным резултатам.

Контакты в первом посте.

Сообщение отредактировал Naas: 15 Январь 2019 - 12:37


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#9 Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:34

Для меня.

Сообщение отредактировал Naas: 23 Октябрь 2017 - 20:39


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 1 174
  • Спасибо: 211
  • Репутация: 290

#10 Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:40

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите стоимость индивидуальных занятий по скайпу. Спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#11 Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:52

Просмотр сообщенияЮкагирка (09 Сентябрь 2014 - 08:40) писал:

Здравствуйте, Анастасия! Подскажите стоимость индивидуальных занятий по скайпу. Спасибо!


Добрый день!

Ответила в личку.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Сентябрь 10
  • Сообщений: 14 882
  • Спасибо: 287
  • Репутация: 2926

#12 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:29

Привет
меня интересует составление Вашей семейной ГЕНОГРАММЫ!
по скайпу
напишите стоимость плиз, спасибо!


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:07



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#13 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияSsTt (12 Сентябрь 2014 - 09:29) писал:

Привет
меня интересует составление Вашей семейной ГЕНОГРАММЫ!
по скайпу
напишите стоимость плиз, спасибо!



Здравствуйте!

Ответила в личке.

С уважением,
Анастасия.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 11
  • Сообщений: 3 572
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 191

#14 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:44

А я прям растерялась... Мне все нужно... Не знаю с чего и начинать))) с лишнего веса или отношений с детьми... Или с прошлого семейного... Не хотелось бы повторить своих родителей), хотя мы с мужем 15 лет, а они через пять разошлись!;)
Я счастливая многодетная мамочка: 2 сыночка и лапочка дочка

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 11
  • Сообщений: 3 572
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 191

#15 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:46

А я прям растерялась... Мне все нужно... Не знаю с чего и начинать))) с лишнего веса или отношений с детьми... Или с прошлого семейного... Не хотелось бы повторить своих родителей), хотя мы с мужем 15 лет, а они через пять разошлись!;)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#16 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 09:07

Просмотр сообщенияsvet_aurora01 (12 Сентябрь 2014 - 22:46) писал:

А я прям растерялась... Мне все нужно... Не знаю с чего и начинать))) с лишнего веса или отношений с детьми... Или с прошлого семейного... Не хотелось бы повторить своих родителей), хотя мы с мужем 15 лет, а они через пять разошлись!;)


Здравствуйте!

Дело в том, что большинство проблем очень взаимосвязаны и имеют одни корни.
Начав работу с одним, постепенно выйдите на все остальное, при этом многие моменты будут прорабатываться параллельно, даже вес может начать постепенно снижаться.

Вы можете связаться со мной по телефону: 8-926-837-25-68 и мы все предварительно обсудим с Вами.

С уважением,
Анастасия.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 453
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 77

#17 Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:27

Анастасия, Добрый День!
Интерисует стоимость индивидуальных занятий по скайпу.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#18 Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияAleksIrina (15 Сентябрь 2014 - 11:27) писал:

Анастасия, Добрый День!
Интерисует стоимость индивидуальных занятий по скайпу.


Добрый день!

Подробно ответила в личке.

С уважением,
Анастасия.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:07



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 14
  • Сообщений: 2 355
  • Спасибо: 233
  • Репутация: 195

#19 Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:18

Здравствуйте,интересует стоимость занятий по скайпу и работа с генограммой.У меня генограмма есть(правда, пятилетней давности :) ) Хотелось бы приобщить и мужа к составлению генограммы )))
Спасибо

Сообщение отредактировал Вектор: 15 Сентябрь 2014 - 18:18


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Январь 11
  • Сообщений: 1 187
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 154

#20 Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияВектор (15 Сентябрь 2014 - 18:18) писал:

Здравствуйте,интересует стоимость занятий по скайпу и работа с генограммой.У меня генограмма есть(правда, пятилетней давности :) ) Хотелось бы приобщить и мужа к составлению генограммы )))
Спасибо


Здравствуйте!

По цене ответила в личке.

Звоните, все составлю, все проработаем)

С уважением,
Анастасия.


  • 27 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему