Ткани для постельного белья, текстиль для дома.

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!

* #1 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:57

закупка будет на каникулах до конца августа, работает только на прием заказов. порезка и раздача в конце августа.

переезжаем в новую тему сюда

Привет, я -Наталья. и я рада вас видеть в своей закупке тканей для постельного белья, полотенец и всех тех вещей, которые делают наш дом уютным-) Мой телефон 8-906-774-60-47. Можете звонить в любой день, только не раньше 8.30утра-) Я - соня-)

всех прошу внимательно изучить правила встреч!

Начинаем новую темку-) старая тема тут

Когда идет порезка текущего выкупа, принимаю заказы только по нему и пристрою. на невыкупленные позиции заказы в это время не принимаю. прошу отнестись с пониманием, потому что объем работы очень большой и путаница неизбежна.

Теперь рассылку буду делать всем участникам закупки, а не только тем, у кого что-то выкупилось. Если вы не находите свой ник в списке по оплате, значит просто игнорируйте его. Просто часто приходится решать орг вопросы быстрым лосем, а никого в темке нет. Это будет удобно для всех нас.

Условия закупки:

1. Поставщик № 1.ЗДЕСЬ. . Ткань, конечно, в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии.

Поставщик №2. ЗДЕСЬ.Ткань тоже в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии. пока не работаем с ним.

Поставщик № 3. ЗДЕСЬ Ультрастеп всевозможный, наполнитель для одеял, подушек, косая бейка. пока не работаем с ним.

Поставщик № 4 ЗДЕСЬ . Шуйские ситцы, бязь, поплин, вафля, купоны для фартуков, носовых платочков, чудные детские расцветки.

2. Прайс у поставщика № 1 и № 4 актуальный на сайте в свободном доступе.

3. Орг - 15% + 3% (доставка, с модератором согласовано).

4. Минималка 1 рулон. Но, поскольку доставка стоит 1500-1800р, то смысла заказывать 1 рулон, конечно, нет. Поэтому набираем несколько рулонов. минимальный заказ-1м, далее с шагом 10см.

5. Как сделать заказ: сначала заполняете форму с контактами (она в пункте 10), потом отмечаетесь в системе заказов, там, где написано ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ, чтоб получать рассылку с суммами и информацией по теме. Если вас там нет, то рассылку с суммой вы не получите, а значит - не оплатите, а это-минус и ЧС.Заказ пишите в темке . В любой форме, шифровать ничего не нужно-) Записываемся желательно на открытые рулоны. Пристроя тоже достаточно, поэтому просмотрите сначала его. У нас сейчас ну очень большой выбор открытых рулонов, поэтому пока хотелки не принимаю. Затем я разношу ваш заказ и отписываюсь об этом в теме, ваша задача - проверить меня. посты с заказом НЕ РЕДАКТИРУЕМ! я не принимаю из такого сообщения. потом концов не найдешь, заказывали вы или нет то или иное.ВАЖНО: я не живу в теме, поэтому на то, чтоб занести вас в ряд у меня есть 5 законных дней. Пожалуйста, не спрашивайте через 3 часа после написания заказа, почему вас нет в рядах. Прошу убедительно всех читать не только последнее сообщение или искать только ответ на свое, но и пролистывать темку, чтоб быть в курсе событий.

.6. С регионами работаю после 100% оплаты заказа и оплате почтовых расходов. На отправку у меня есть 2 недели, согласно правилам СПтоваров. Наши тканюшки очень тяжелые, машины у меня нет, таскаю на почту их на себе, так что набирайтесь терпения-) Номера отправлений пишу в файле, через несколько дней после отправки.
на посыль записываетесь под 1 постом в системе. там все заполняете.

7. Оплачиваем в течении 3 дней после того, как ваш заказ обработан, готов к выдаче и вы получили от меня сумму к оплате. Реквизиты в конце первого поста. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму. все формы в пункте №10 настоящих условий. Заполнить ее 2 минутки, зато я вижу вашу оплату и не разыскиваю, чьи же это суммы пришли на карту-) Ткани и почту оплачиваем ОТДЕЛЬНО, а не одной суммой! В комментах пишем за что оплатили.НЕТ ФОРМЫ - нет оплаты!. больше искать не буду, кто же это мне оплатил! МИНУС в репутацию. Не пишите в теме про оплату! Всем, кто напишет в теме про оплату, ставлю МИНУС!

Если вы хотите платить наличными, то отпишитесь об этом в личку, пожалуйста-) чтобы я вас отметила и не нервничала. При оплате наличными на встрече деньги кладем в конверт или бумажку с написанной на ней ником, суммой и номерами крупных купюр. Согласно правилам СП, 12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Обратите на это внимание!!! Не приходите на встречу с фразой: "Ой, у меня крупная купюра, вы мне сдачу дадите?". Если после выставления счета вы не сможете забрать заказ в течении 7 дней, но хотели платить налом, то, пожалуйста, оплатите на карту, а потом... на свободу с чистой совестью, так сказать-)
Трекеры посылок выкладываю в файле в конце 1 поста.

8. Если ткань пришла не того артикула, то информирую УЗ, жду решения, согласны на замену или нет.Однако, Я не несу ответственность за цветопередачу вашего монитора. Претензии типа:"Не тот оттенок!", я не принимаю. Сумму брака, попавшегося в рулоне (например, непрокрас) делим на всех. Вернуть рулон с таким дефектом можно только, если он не начат, однако, непрокрас идет, как правило, в конце. Вообще, такое было 1 раз, и сумму никому не добавляла.Если вдруг в рулоне не будет хватать метров (а их реально не хватает) , то цену будем считать, исходя из фактического метража.
Бывает, что я проглядела брак на ткани, всем обсуждаем и приходим к консенсусу-)

9. Встречи ( с модератором согласовано) 15 минут от м. Молодежная, поскольку ткани- это очень тяжелая штука. Адрес в конце 1 поста. В других местах у нас нет встреч!. В метро я не езжу и к метро ничего не подношу.

после каждого выкупа ведется запись на встречи в системе после 1 поста в этой теме. В течении 2-х недель будет 3 встречи. две из них в будни (как правило среда с 12 до 13.00)и одна суббота. других дней для встреч у меня нет, Самовывоза в любое время у меня НЕТ! только в определенные дни и часы. Только в первой половине дня. поэтому, если вам это не подходит, то лучше сходите в ближайший магазин, чтоб не портить себе и мне нервы.

По Москве почту и ЕМС не отправляю, есть курьер, можете присылать своего. отправляю только область и регионы.

Все нужно разобрать в течении 2 недель, потом беру деньги, согласно правилам СП.

Заказы храню в течении двух недель, даже если у вас одна тряпочка. Заказывайте курьера или договаривайтесь с родней, другими УЗ, которые живут рядом с вами. Без обид.

10. Здесь все формы, которые вам нужно заполнить. контакты достаточно заполнить один раз.
Свои КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляете Тут (для тех, кто забирает на встречах и сами)Без данных заказы принимать не буду.
Данные для ОПРАВКИ ПОЧТЫ оставляете Тут. (для регионов)Без данных заказы принимать не буду.
Об ОПЛАТЕ ТКАНЕЙ отписываемся Тут. Без формы вашу оплату я не вижу.

11. СТОП объявляю либо, когда набран метраж, либо если ткань забронирована (несмотря на то, что метраж еще не собран). Это связано с тем, что склады подвижны и пока мы собираем, то все уже заканчивается. Это значит, что отказаться от заказа нельзя. Из ЗАКРЫТОГО РЯДА я не выписываю, но это не означает, что мы сразу выкупим эту ткань. ее просто может не оказаться на складе. однако могу отметить, что вы уступите свой метраж. Если вдруг вам разонравилась ваша оплаченная ткань, или оказался лишний метраж, то вы можете обратиться ко мне, я выложу ее в пристрой. По оплате и доставке в этом случае разбираетесь вы сами с желающим ваш пристрой забрать.

12. Если вы записаны и на основу и на компаньон, и случилось так, что выкупилось что-то одно, или вам не хватило метража, то вы должны оплатить и забрать то, что выкупилось. Претензии, типа "Я хотела и основу и компаньон!!", я не принимаю. Я не несу ответственности за то, как поставщики распределяют ткани. У них своя свадьба. Мы можем выкупить желаемое по мере поступления его на склад. и ЕСЛИ то, что мы ждем нам никогда не достанется, претензии я не принимаю! Если Вам хочется и того и другого, то настоятельно рекомендую идти в магазин тканей.Вы можете оплатить и отправить ткань в пристрой. Далее по оплате разбираетесь с тем, кому ваша тканюшка приглянулась-) Поскольку деньги, вложенные в выкуп, я беру у своей семьи, оплату необходимо вносить своевременно. Прошу отнестись с пониманием-) Если вы записаны последним в рулоне, то будьте готовы, что там может не хватить 0.2-0.5м. Либо может быть больше на метр. В этом случае оставшийся метр я пишу вам без уведомления. Если нужен именно тот метраж, какой вы написали, то пишите, что меньше не годится, тогда я вас запишу на след. рулон.

13. НЕ ПРОПАДАЕМ, если возникли сложности, звоните, пишите, что-нибудь придумаем. Я не зверь, всегда иду навстречу-))

14. Эта тема для меня - это хобби. Кроме нее у меня есть основная работа и семья, поэтому будьте терпеливыми!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

тема ВСТРЕЧ тут. но я прошу вас писать все в основной теме.

тут у нас КУРЬЕР Танюша
Скрытый текст

у нас еще есть курьер до м. сокол. но на него мы собираем 5 человек. забирать оттуда можно практически в любое время. стоимость -200р до 5 кг.

Самовывоз по адресу ул Поленова д 15.
Добраться можно:
1) м Сокол - выход в центре зала в сторону ул Алабяна. Завернуть!! налево за метро-за церковь, дойти до конечной, сесть на любой троллейбус. Доехать до ост ул Левитана (3-я по счету). ВЫйти, пройти 50 метров назад и повернуть налево вглубь дворов, далее по адресу.
Время от метро до моего дома займет 15 минут
Могу подойти к остановке.
2) м Октябрьское поле.
последний вагон из центра, налево, налево. Пройти чуть вперед до угла дома. Сесть на любой троллейбус, переехать через мост (в сторону метро СОкол) до ост ул Левитана, выйти, перейти на другую сторону, пройти чуть вправо и повернуть налево вглубь дворов, далее по адресу. Время от метро до моего дома займет 15 минут
Могу подойти к остановке.
3) Самовывоз в любое время и любой день. Договариваться за день до этого.
телефон Ириши 9035318047. Звонить можно в любое время

ХВАСТИКИ

Кроме того, я еще занимаюсь пошивом постельного белья на заказ. Любых размеров, с ушками или без. Любой каприз, так сказать-))

Ткани собираются рулонами. Чаще всего это 60 метров. Бывает и до 80-100 метров. Иногда в ткани попадаются стыки, здесь уж ничего не поделаешь, за это я ответственности не несу, но будем идти друг другу навстречу. Если заказываете большой метраж, то пишите отрезы, чтобы я хоть как-то стык могла обойти-) Кроме того, большой метраж очень сложно складывать. И он очень тяжелый. Я могу менять местами заказ УЗ для удобства распределения. Некоторые рулоны ждем очень долго, я не отвечаю на вопрос: "Почему так долго не выкупаем?" Если вам надо успеть к празднику и т.д, выбирайте из пристроя.
Если до конца рулона остается 1 м, то пишу его тому, кто записан последним, если остаток около 3м, то делю его на всех без уведомления.
Я оставляю за собой право убирать ткани, которых больше не будет и т.д, без объяснения причин.

Пожалуйста, не участвуйте в моей закупке, если:
1. вы не готовы ждать о-очень долго, некоторые ткани ждем по пол-года.
2. вам неудобны мои условия встреч и самовывоза, и вы не готовы своевременно забирать свои заказы. 2 недели храню бесплатно, потом буду брать деньги.
3. вам неудобно оплачивать на карту в течении 3 дней, или забрать заказ за 3-5 дней после выставления счета(при оплате наличными).
4. вы не хотите, чтобы я добавила вам лишние 50см, в случае, если остается до конца рулона около 3м. Эти 3 м я поделю на всех без уведомления.

РАСЧЕТ ТКАНИ для постельного белья
Здесь я напишу, как я считаю расход ткани. нисколько не претендую на то, что я - последняя инстанция в этом вопросеИзображение к моим расчетом можно прибавить еще 5% на усадку ткани. Я люблю,чтобы белье было в "облипочку"Изображение
Скрытый текст

ссылка для пиара.

http://sptovarov.ru/...-p-t195320.html

в моей закупке больше не участвуют:
Скрытый текст

не оплаченные заказы.

шуя. ч. 2 от 1 апреля.
Мышь 13-643

6 апреля

marygirl-755 заберет в сентябре.

23 апреля-
Kibou-326 опл , жду гостинец.
мамаВЛАДЮШКИ-679

почта от 4 мая.
мамаВладюшки-350

почта от 11 и 18 мая.

Cheburashka12 -62

пристрой от 17 мая
Мимоза-61-180 в конверте

Почта от 28 мая
rare-110 в больнице

м. молодежная. ул. молодогвардейская, 30, это здание, в котором находятся магазин ВКУСВИЛЛ и МОСХОЗТОРГ. когда стоите лицом ко входу в эти магазины, поверните голову налево и затем обойдите вкусвил сбоку. там есть неприметная дверь в подвал, вот оттуда я вам ваши сокровища и поднимаю-)) . от молодежки можно доехать на 757 ав, но он ездит каждые 25 мин, пешком минут 15 максимум. Приезжаете в объявленный день и звоните, я поднимаю ваше добро-) 8-90шесть-774-60-47. Дверь не открывать и , упаси БОг, не спускаться!!! небольшие изменения!!! у дверей больше 2 человек не стоим, просто можете у магазина вкусвил под деревцем стоять. звоните, я вам говорю, что можно подойти, быстренько забираем и уходим.

не забывайте брать пакеты и сумочки-)

карта 676196000494240915 Наталья Александровна К. в графе комментарий ничего не пишем! потом заполняем форму. она в пункте 10.

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 12:52

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ = ] почта

Коллекция: Встречи и почта.

Описание: укажите ФИО, адрес с индексом. и сколько денег и когда переводили.
-оплату жду до среды до 12.00
-отправка в четверг 30 июня
0.00
(0.00)
[ = ] встреча в субботу 2 июля с 11 до 12.00 без опозданий.

-с 11 до 12 00 без опозданий.
-суббота 2 июля
0.00
(0.00)
[ = ] встреча в четверг с 12 до 14.00

-с 12 до 14.00
-четверг 30 июня
0.00
(0.00)
[ = ] курьер до метро Сокол. забирают от меня в субботу 2 июля.

Коллекция: Готовые вафельные полотенца

Описание: стоимость курьера до м. Сокол 200р.для заказов до 5 кг.
запись от 5 человек.
Деньги отдает там на месте.
-запись от 5 человек.
200р
0.00
(0.00)
[ 101 ] ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

Коллекция:

Описание: всем участникам перед заказом необходимо отметиться здесь-) только так вы сможете получить информацию о выкупе, суммах и других важных вещах, которые касаются нашей закупки-)
Добро пожаловать в дружную семью хомяков-)
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ!
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:58

-----Изображение

гобеленчики нажмите ОТКРЫТЬ-)

Скрытый текст

Пристрой.

Здесь будут ткани, которые есть в наличии. Конечно, мне нужно будет несколько дней, чтобы порезать то, что вам надо. Потому что ткани у меня на работе, а не дома-)

Синим или зелененьким отмечаю то, что порезано. иногда красным-)

убрать у metakcsa посуду в пристрой.

Avira
перкаль виктория весь.

Елена Серафимовна
горохи на красном без % 0.8м.
orbi

Чайная церемония. 50*70см. - 3шт
Рим. 50*70см.- 1шт
Кофе. 50*70см.- 1 шт
Безмолвие зел. полот. ваф. грунт 50*70. 1 шт
Антоновка 50*70. -1 шт
Лен полотенечный. ширина 50см. 57% льна, 43%-хлопка. Совята. Беж. с брусничной полосой. цена 60р+%. 98метров. пристрой много
мне нужно ткани столько, чтоб получилось 3 полотенца 50Х70 или чуть короче. отрезала 2.75, чтоб целые получились.

Uliya77
Лен полотенечный. ширина 50см. 57% льна, 43%-хлопка. Совята. Беж. с брусничной полосой. цена 60р+%-. 1,5 метра
Лен полотенечный. ширина 50см. 30% льна, 70%-хлопка. Белый с желто-зеленой каймой. цена 60р+%.- 1,5 метра
ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мелкий горох на НЕЖНО-розовом. 87513. цена 99р+% - 1 метр
ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мелкий горошек на НЕЖНО-СИРЕНЕВОМ.. 87512 цена 99р+% немного светлее, чем на картинке и горошек пшено. -1,5метра

HELIN26
открыть облака-4м

ol6ka
положить простынь 160 бежевую, потом обменять на 120 ошибочную. положила.

Иркин79

простынь желтая 90*200

Молния рулонная. РОЗОВАЯ. комплект 5М+10 ЗАМКОВ.цена 90р. пристрой много.

Изображение

Дублерин. Белый. Клеевой с 2-х сторон. шир. 110см. плотность 150г/м2, толщина около 3 мм. пр-во Ю. Корея. Цена 379р+% пристрой много
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Жостово красный. цена 180р+%. пристрой 6 шт
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Клубничка. цена 180р+%. пристрой 6 шт
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Матрешки. цена 180р+%. пристрой 6 штук
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Гжель. цена 180р+%. пристрой 3 штуки
Изображение

Лен полотенечный. ширина 50см. 57% льна, 43%-хлопка. Совята. Беж. с брусничной полосой. цена 60р+%. 98метров. пристрой много
Изображение

Лен полотенечный. ширина 50см. 30% льна, 70%-хлопка. Белый с желто-зеленой каймой. цена 60р+%. пристрой много
Изображение

Гобеленовая подушка-карманчик. МИШУТКА. цена 648р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Зайчики-пушистики . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Котята-хулиганы . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Корзина с щенками . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Корзина с котятами . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Такса. Игра окончена. . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Петушки с шарфиками . 35*90см. цена 399р+%Изображение

Гобеленовая наволочка. Такса-ковбой . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. Длинный пес . 35*90см. цена 399р+%
Изображение

Гобеленовая наволочка. КОТ-весы. . 45*63см. цена 399р+%
Изображение

7. Набор салфеток. 10штук. Цветочки розовые. диаметр 17см. цена 287р+%
Изображение

8. Набор салфеток. 10штук. диаметр 17см. Незабудки. цена 287р+%
Изображение

9. Салфетка гобелен. Десерт. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки. 1 из них с бахромой.
Изображение

10. Салфетка гобелен. 3 розы. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки.
Изображение

11. Портрет чиа хуа-хуа- . 35*35см. цена 180р+%
Изображение

3. Девица в Париже. 45*45см
Изображение

4. собаки. такси синее. 45*45см
Изображение

5. цыпленок в корзинке 45*45
Изображение

6. Три медведя. 45*45см.
Изображение

16. Красавец-) Серый кот. 45*45см. цена 305р+%. есть 2 штуки
Изображение

19. Рыжий кот. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

20. Такса. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

23. Матрешки. 45*45см. цена 305р+%.
Изображение

25. Стиляга Спаниель в берете. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

27. Эльфик. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

30. Обжорка собака. 45*45см. цена 305+%
Изображение

32. Букет на бежевом. 45*45см. цена 305р+%.
Изображение

33. Букет на черном. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

Розы, колокольчики и бабочки. 45*63см.. 399р+% есть 2 шт
Изображение

39. Гороскоп. Лев. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

40. Зимнее утро. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

42. Лебеди осенью. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

ВЕЛЮР. ширина 186см. цена 269р+%. Красный . пристрой отрезы по 1м, 2м и 3м.
Изображение

Розовый Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 186 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+% пристрой отрезы по 1м, 2м, 3м.
Изображение

Темно-синий. Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 186 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+% пристрой отрезы по 1м, 2м, 3м.
Изображение

Ткань скатерная. Линда. Розово-персиковая. ширина 150см. цена 149р+% большой пристрой. Подходит для скатерок, шторочек.
Изображение

Ткань скатерная. Снежинка лаванда. шир. 150см. Красивая, фактурная. Идеальна для декора вашей кухни, как и Линда-)цена 149р+% пристроя вагон
Изображение

тут цвет не соответствует, просто, что разглядели фактуру плетения-)
Изображение

Готовые вафельные полотенца. 100*150см. 119р+%

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. цена 119р+%. пристрой 1 шт.
Изображение

Готовое вафельное полотенце. Баня. 100*150см. цена 119р+%. пристрой 7шт
Изображение

Готовое вафельное полотенце. Семь морей. 100*150см. цена 119р+%. пристрой 3шт
Изображение

Готовые вафельные полотенца. 50*60см или 50*70см. цена 39р+%

Кофе. 50*70см. 5 шт
Изображение

Гжель. 50*70см. 5шт
Изображение

Чайная церемония. 50*70см. 9 шт
Изображение

Хохломские узоры. 50*70см. 3 шт.
Изображение

Пасха 1 син. 50*70. 1шт.
Изображение

Безмолвие голуб. полот. ваф. грунт 50*70. 15 шт
Изображение

Безмолвие зел. полот. ваф. грунт 50*70. 2 шт
Изображение

Божья коровка зел. полот. ваф. грунт 50*70. 9шт
Изображение

Букет желт/зел. полот. ваф. грунт 50*70. 10шт
Изображение

Нарцисс 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 12шт
Изображение

Овощи. 50*70см. 5 шт
Изображение

Незабудки 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 3 шт
Изображение

Валентина. 50*60см. 4 шт.
Изображение

Краски лета. 50*60см 18 шт
Изображение

Нежность. 50*60см. 3 шт
Изображение

Яркий вкус. 50*70см. 2 шт.
Изображение

Фруктовый сад 1 желт. 50*70 .8шт
Изображение

Цветы весны 50*60. 10 шт.
Изображение

Антоновка 50*70. 8 шт
Изображение

Гранатовый брасле. 50*70см. 5 шт
Изображение

Катюша. 4 шт
Изображение

Армейские истории полот. ваф. грунт 50*70. 18 шт
Изображение

Рыжик. 50*60см. 9шт
Изображение

Жар-птица 50*60см. 8 шт
Изображение

Баранки. 50* 70см. 5шт
Изображение

Мед с блинчиками 50*70см. 7шт
Изображение

Самовар. 50*70см. 1 шт
Изображение

Пасхальный кулич. 50*70см. 1 шт
Изображение

Франция. 50*70см. 17шт
Изображение

Запеканка. голубой. 50*70см. 8шт.
Изображение

Булочки. голубой. 50*70см. 3 шт
Изображение

Булочки. зеленый. 50*70см. 7шт
Изображение

Шаверма. голубой. 50*70см. 4 шт
Изображение

Букет. 50*70см. 12 шт

Изображение

Праздничный стол. 50*70см. 14шт.
Изображение

Рим. 50*70см. 2шт
Изображение

Цветы в кувшине. 50*70см. 2шт
Изображение

запеканка. зеленый. 50*70см. 9шт

Изображение

Набор для дивана и 2-х кресел. Гобелен. цена 1200р. без орга.
Изображение

ТИК. 100% хлопок. основное назначение - изготовление напечников (чехлов) для подушек и одеял. Также подходит для обивки стульчиков, сумочек и т.д.

тик. ширина 80см. Голубой. цена 75р+%пристрой много. с претензией на фиолетовый оттенок-)
Изображение

ВАФЕЛЬНОЕ полотно метражом.

ШС. Вафля 80см. Клубнички-) цена 62р+%. пристрой много есть отдельный кусочек 2.4м.
Изображение

ШС, Вафельное полотно 80см. Корзинка зеленая. цена 55р+%. пристрой 1.4м

Изображение

ШС. ВАфельное полотно. шир. 80см. Грибочки. цена 55р+%. пристрой кусочек 0.45м. с брачком снизу. без % и 7.5м
Изображение

ШС. Вафля 80см. Гранат. цена 61р+% 51.9м. пристрой немного
Изображение

ШС. Вафля. 150см. гладкокрашеная. Коралл. Размер клетки 7*7см. Для халатиков - класс-) цена 149р+%. очень плотная, не такая, как обычная набивная вафля. пристрой много, , нсть отдельные куски 3шт по 2м, 3м, 1.5м.
Изображение

ШС. Вафля. 150см. Африканочки-) цена 92р+%пристрой много
Изображение

ШС. Вафля 150см. Пташки. цена 92р+%пристрой много
Изображение

ШС, вафля. 150см. 74871. Веселый банщик. цена 92р+% 37.3 м.пристрой много
Изображение

вафля. 150см. 83381. Парилка. цена 92р+%. 38м.пристрой много
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 87р+%. Каберне. желтый пристрой много и есть кусочек 1.15м.
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 87р+%. Вечерний сад. светло-синий-) пристрой много.
Изображение

РОГОЖКА. 100% хлопок. Прекрасно подходит для изготовления штор, скатерок, фартуков и другого текстиля для дома.

Рогожка. 100% хлопок. ширина 150см. Варенье. цена 115р+%. пристрой много

Изображение

Рогожка. 150см. 100% хлопок. Прекрасно подходит для полотенец, шторочек и скатертей. цена 115р+%. Париж. бордо. Немного ярче , чем на фото есть свободный метраж
Изображение

Рогожка. 150см. 100% хлопок. Прекрасно подходит для полотенец, шторочек и скатертей. цена 115р+%. Розалинда. есть свободный метраж.
Изображение
Изображение

П/Лён. хлопкольняные ткани.

Бельевая ткань. Восточный мотив. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. цена 152р+% 80м. прекрасно подойдет и для постельного белья, и для штор, и для скатерти. пристрой много
ИзображениеИзображение

Бельевая ткань. Сирень. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. цена 152р+%прекрасно подойдет и для постельного белья, и для штор, и для скатерти. а так же одежды. пристрой немного
ИзображениеИзображение

П/лен. 150см. Джина. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+%. пристрой много. подходит для изготовления и домашнего текстиля и одежды.
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. корич. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Походит как для постельного белья и шторочек, скатерок, так и для одежды. пристрой много
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. серый. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много
Изображение

П/лен. 150см. Красные букетики на небеленом . плотность 152гр. лён 52%. цена 212р+%. 88м. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много, кроме того есть отдельные кусочки 1.5м , и 6м.
Изображение

П/лен. 150см. Мирабель на небеленом . плотность 152гр.лён 52%. цена 212р+%. 70м. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много.
Изображение

Махровое полотенце. 100% хлопок, пр-во Туркмения.Плотность 400г/м2. пристрой по размерам и цветам смотри ниже.
ИзображениеИзображениеИзображение

50*90см. цена 160р+%
коралл
ярко-желтое-
белое----------------,
оранжевое
салатовое
св. фиолет
фиолет

70*140см. цена 299р+%

желтое
св-голубое-2шт--
оранжевое-2шт
св-розовое-2шт
персик-2шт
малиновое-2шт
св-фиолетовое-
коралл-2шт
зеленое-2шт

100*180см. цена 496р+%
голубое
коричневое

Махровое полотенце жаккард. 100% хлопок, плотность 430г/м2. цвета в наличии смотрите под картинкой-)
Изображение

размер 70*140 цена 319р+%-
желтое

размер 50*100 цена 217р+%-

желтое-2шт-
голубое-2шт--
коралл-2шт
салат-

Махровое полотенце для ножек.или ножек 50*70см. цена 139р+%. цвета под фото
ИзображениеИзображение

для ножек
персик-2шт
салат-2шт--

для ручек
синий-
персик-2шт
коралл-2шт

ПРОСТЫНИ трикотажные на резинке.

Простынь трикотажная на резинке. Плотная, не линяет. цвета и размеры смотрите ниже.
Изображение

90*200-цена 349р-
бежевая
бордо
голубая
коралл
синяя
розовая
салатовая
сиреневая

120*200 цена 422р
кремовая-
желтая
мятная
салатовая
голубая
бирюза
бордо
коралл

140*200-цена 456р-
бежевая---
мята-
кремовая
бирюза
бордо
синяя
фиолетовая
серая-----
коралл
салатовая

160*200-цена 488р-

Кремовая - 1 шт.
Сиреневая - 1 шт. эти простынки пристраивает Натали@, они без упаковочки, поскольку я отправляла их по почте без картонки внутри.

белая-1шт--
серая---
розовая
бордо
синяя--
салат
коралл
голубой---
бирюза
сиреневый
фиолетовый

180*200-цена 540р
бирюза
мята
розовая
коралл
салатовая
кремовый

200*200-цена 555р-
бирюза
бежевый
коралл
салатовая

БЯЗЬ для постельного белья. ширина 220см и 150см.

ШС. Бязь 220см. Премиум. Версаль. Коллекционный рисунок. цена 210р+%. пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №86381. Мадлен. цена 139,7р+%. 63,2мпристрой 5.9м не режу и 7.3м ИзображениеИзображение

Мальдивы. Бязь шир. 220см. 100% хлопок. цена 115р+% пристрой около 26м
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №86451 . Василиса . цена 139,7р+% 59.4м пристрой 5м+5.2м. не режу.Изображение<br style="font-size: 9pt;">Изображение

Бязь. 220см. Узоры. цена 115р+%пристрой 9.5м.
ИзображениеИзображение

Каракас зеленый. бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%.пристрой под картинкой
Изображение

основа
Изображение

компаньон
Изображение
основа. пристрой 4.6м, не режу

компаньон. пристрой 2.35, не режу

Каракас коричневый. бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. пристрой только основа 4.75м, не режу.
Изображение
Изображение
основа. пристрой 4.75м. не режу

Бязь. 220см. Кармен. цена 115р+% пристрой около 8-10м
ИзображениеИзображение

Тропикана голубой. Бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. только верх. пристрой 5.25м.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №82211. Фиолетовые горохи. Размер горошков около 1 см. цена 135,6+%. пристрой около 4м
Изображение

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №85081. Алёнушка. цена 139.7р+% пристрой много.+4м

Изображение
Изображение

ШС. Бязь 220см. Панды. цена 139,7р+%. 31.3м. пристрой много

ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 220см. Бабочки. № 79551. цена 139,7р+%. 31.7. пристрой 4.9м. не режу.
ИзображениеИзображение

Колокольчики. Бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. только верх. пристрой много. есть отдельный кусочек 2.3м.
Изображение

ШС. Бязь 220см. Мелодия. № 86862. цена 139,7р+% пристрой около 17,8м

ИзображениеИзображение

Фантазия коричн.-зелен. Бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. основа и компаньон. пристрой много.
Изображение
Изображение
основа

компаньон

ШС. Бязь 220см. Премиум. Вязанка. №86471. цена 139,7р+%. пристрой около 10м.
Изображение

Бязь. 220см. 100% хлопок. Луара голубая . Цена 99р+%. пристрой основа 6.4мм
Изображение

ШС. Бязь 220см. Совы. цена 139,7р+%. пристрой около 25м.

Изображение

ШС, Бязь 220см. Марья Искусница. цена 139,7р+% . пристрой 7м.
Изображение

ШС. Бязь 220см. Марья искусница. бордо. цена 139,7р+%. пристрой много. цвет ближе к коралловому.
Изображение

ШС. Бязь 150см. 81252. Премиум. Султан. цена 92.2р+% пристрой около 10м
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мелкий горох на НЕЖНО-розовом. 87513. цена 99р+% пристрой много
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мелкий горошек на НЕЖНО-СИРЕНЕВОМ.. 87512 цена 99р+% немного светлее, чем на картинке и горошек пшено. пристрой много
Изображение

ШС. Поплин. 150см. Мелкий горошек на голубом. цена 90р+% пристрой много
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Летний цветок. 80151. цена 99р+%. 49,6 стык пристрой кусочек отдельный 7.9м. и 3.85 м
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Влюбленные кисюндри. 78931. цена 99р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Цветочки и веточки. 78151. белоземельные. цена 99р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 150см. Премиум. Синяя. цена 99р+%. пристрой 2.85м
Изображение

Бязь. 150см. Рыжик. с компаньоном. цена 80р+% пристрой много
Изображение
Изображение
Изображение
основа
Chevy-4.1

компаньон
Chevy-2.1 не счит

Фланель. Пакистан. шир. 90см. 100% хлопок. Зоопарк. . цена 97р+% очень мягкая, как персик-) пристрой есть отдельные кусочки 3.6м, 3.9м, 3.15м. не режу.
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мир детства. 82231. цена 99р+% 49.1м пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Алфавит. 86323. цена 99р+% 50,6м пристрой много,
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Вселенная. 700091. фон черный. цена 99р+% 46.6м пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 150см. Премиум. Ёжики. 49.3 . пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 150см. Веселые пони. 86411. цена 99р+% 49,4м РИСУНОК ИДЕТ ВДОЛЬ КРОМКИ! пристрой много
ИзображениеИзображение

Бязь. 150см. Стражи неба. Хаки. цена 80р+%. пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. БЯзь Премиум. 150см. Веселый кот.цена 99р+% большой пристрой.

Изображение

ШС. Бязь 150см. Гладкокрашеная. Светло-синяя. цена 99р+%. пристрой много
Изображение

ШС. Бязь 150см. Премиум. Щенячий патруль. цена 99р+% рулон 42,2м пристрой много. и есть отдельный кусочек 5.6м

ИзображениеИзображение

Перкаль. 150см. Куклы. цена 99р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

Бязь. ширина 150см. Кот в сапогах. цена 80р+% пристрой около 12м
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. шир 150см. Калейдоскоп. № 87611. цена 99р+%. пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 150см. 100% хлопок. Премиум. Хоккей. №86301. цена 99р+%. намотка 49.1м. много пристроя
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. шир. 150см. Пчелки. цена 99р+% много пристроя. рисунок вдоль кромки.
ИзображениеИзображение

ПЕРКАЛЬ. 150см. Пираты. цена 99р+%. Пристрой около 12м.
ИзображениеИзображение

Бязь 150см. Веселая полянка. цена 80р+% пристрой много
Изображение

Бязь. 150см. 100% хлопок. Смартфон. цена 80р+% пристрой около 10м
Изображение

ШС. Бязь 150см. Премиум. Футбол. 87331. цена 99р+%пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 150см. Премиум. Полоска, компаньон к футболу. 87521. цена 99р+%пристрой 2.35м, не режу.
Изображение

ШС. Бязь 150см. 100% хлопок. Премиум. №86141. Цветочки и полоски. Компаньон. Цена 99р+% Размер цветочков около 5 см. пристрой много
Изображение

ШС. Бязь 150. Премиум. Морячок. №80311. цена 99р+% 49,7м-7 . пристрой ,2.1м
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 150см. Мелкие цветочки, белоземельная. Премиум.. цена 99р+%пристрой много. размер цветочков -3-3.5см.
Изображение

Бязь. 150см. Пуговки. Отлично подойдет в качестве детского компаньона. цена 80р+%. пристрой много
Изображение

ШС. Бязь 150см. белоземельная. Премиум. День рождения-) №84551. цена 92.2р+% пристрой 5.2м не режу.
ИзображениеИзображение

ШС Бязь 150см. Премиум. Счастливые зверята-) цена 92.2р+% Пристрой большой..есть отрезы по 5м и 8м, 4.5.м.
Изображение
мишарик-8
shi-motya-7
Dinara-2013-15
Lightik-6
Elochka77-6.5
Luann-2
dimaboc-2.3
новичок -3
uanni-2[
marinao-20
+3
didimor-5-
katy0904-1
raya2712--3

windly-3
nata69-1
katyushkakl -5

ChloeNoir -8
------------
MDreams-3
Пандочка_Яна-2
M3080 ---3

Пандочка_Яна-5
Мадина979979-3
ellina.82-3

Поплин. 220см. 100% хлопок. Нежность. цена 135р+%. только верх. большой пристрой+
Изображение

ПЕРКАЛЬ. ширина 220см.

Перкаль. Тропикана зелён. цена 140р+%. только основа. пристрой много
Изображение
Изображение

Перкаль. шир. 220см. 100% хлопок. Тигр. цена 140р+% пристрой около 23 м.
Изображение

Изображение

я скомбинировала тигра с компаньоно беж.
Изображение

Перкаль. шир. 220см. Компаньон беж. цена 140р+% 30,2м пристрой кусочки 1м и 2.6м, а так же, 0.6м 0.7м и 2.4м с оргом 10%(непрокрас )
Изображение

ПЕРКАЛЬ. 220см. Компаньон клетка диагональная. Цена 140р+%. пристрой около 5м
Изображение

Перкаль. 220см. Чары . цена 140р+% основа и компаньон. не такой яркий малиновый на самом деле. пристрой много.
Изображение

Изображение
Изображение

Перкаль. 220см. Изыск . цена 140р+% пристрой 5.65м. не режу.
Изображение
Изображение

Перкаль. 220см. Виктория. красный. цена 140р+% пристрой 1.6м+3.2м
Изображение
Изображение

Перкаль. Акварель. только компаньон!. цена 140р+%. пристрой много
Изображение
Изображение

Перкаль. 220см. Гладье. Бежевый. цена 140р+%. я бы сказала, что он очень светлый, как молоко.пристрой 3.4м

Изображение

Перкаль. 220см. Гладье. Розовый. цена 140р+%. нежный, пастельный. пристрой 4.7м
Изображение

Перкаль. ширина 220см. Компаньон. Сиренево-зеленая клеточка. цена 140р+% пристрой много
Изображение

Перкаль. 220см. Джесси. цена 140р+% пристрой 5.75м.
Изображение
компаньон

Перкаль. 220см. Анна. 1 . цена 140р+% основа и компаньон.пристрой много
Изображение

Изображение

Перкаль. 220см. Музей. белый. цена 140р+% пристрой много.
Изображение

Перкаль 220см. Ласточкино гнездо. цена 140р. пристрой много
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Васильки. цена 140р+%. пристрой немного

Изображение

Перкаль. 220см. Водевиль. цена 140р+%. пристрой 5.85м

Изображение

Перкаль. 220см. Марианна. только основа. цена 140р+%. пристрой много
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Утро. цена 140р+%. пристрой много. и есть отдельный кусочек 2.6м
Изображение
Изображение

Колокольчики. перкаль. ширина 220см. цена 140р+%. основа пристрой основа 6.9м.
Изображение
Изображение

ПОПЛИН ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, шикарный, наимягчайший. ширина 220см

Поплин. 100% хлопок. 220см. Легкость. фон белый. цена 135р+%. пристрой много.Изображение
Изображение

Поплин. 100% хлопок. 220см. Версаль. цена 135р+% пристрой много.
Изображение
Изображение

Поплин. 220см. Синий лен. цена 135р+%. основа и компаньон. выкупаем. присутствует сиреневй цвет на квадратиках, очень милый пристрой много.
ИзображениеИзображение
основа

компаньон

Поплин. Пакистан . шир. 220см. Эмма беж. только верх. цена пока 189р+% много пристроя
Изображение

Поплин. Пакистан. шир. 220см. Домашний очаг. сбор с компаньоном примерно в равной пропорции. цена пока 189р+% пристрой много

Изображение

Изображение
Изображение
основа. 78м.

компаньон

Поплин. Пакистан. шир 220см. Изабель. цена 189р+%. ФОН белый. пристрой 4.3м

Изображение

Поплин. шир. 220см. Бело-голубая клетка. 100% хлопок. цена 135р+% пристрой 5м. пристраивает karsak1, Изображение

Мильфлер фото для сравнения фона-)

Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. основа. цена 135+% пристрой много, и есть кусочек 1.5м( пристраивает NBSH)
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. компаньон. цена 135+% пристрой много+ есть кусочек 2.5м. и есть кусочек 1.5м( пристраивает NBSH)
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. основа. цена 135+% 30м. пристрой много
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. компаньон. цена 135+% пристрой много
Изображение

САТИН и САТИН-ЖАККАРД.

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Дымка. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок.ширина 235см/ Только ОСНОВА!. Анабель. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Милый дом. цена 210р+% пристрой много.не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение
я-7

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс беж. цена 210р+% пристрой много.не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс сирень. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Кармелита. цена 210р+% пристрой много.не скользкий, очень нежный-)
Цвет на самом деле глубокий серый с бирюзой.
ИзображениеИзображение

Сатин. 220см. Мадонна. цена 232р+% очень похож на трехгорковский сатин. пристрой много.
Изображение

Сатин. пр-во Россия. 100% хлопок. Ширина 220см. Коралловый .цена 189р+% похож на сатин от трехгорки, без скользючести, как у Пакистанского. пристрой много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Малиновый компаньон гладье. цена 259р+% пристроя много.
Изображение
я-на под-ки низ

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-салатовый компаньон гладье. цена 259р+% , пристроя много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-желтый компаньон гладье. цена 259р+% пристрой много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Розово-бежевый компаньон гладье. Очень светлый. Телесный, я бы сказала. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой 8,05м
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Сиреневый гладье..Цвет , как наволочки у Жозефины ( фото выше). цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много
Изображение

Сатин. пр-во россия. 100% хлопок. Ширина 220см. Ментоловый . цена выкупа 232р+%. похож на сатин от трехгоки, без скользючести, как у Пакистанского. пристрой много,
Изображение

Сатин. 100% хлопок. Ширина 220см. Шоколадный . цена 232р+% пристрой много
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Жозефина сирень. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой около 14м.
Изображение
Изображение

Сатин-жаккарж. Скерцо.шоколад.
Основа- 65% хлопок 35% пэ, ширина 245см. -277р+%
Компаньон 100% хлопок. шир 245см. цена 277р+%.
-----пристрой основы 9.5м. компаньон много.
Изображение
Изображение
основа много. и есть кусочки 0.8м +1.5м

компаньон

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Лувр. голубой. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много
Изображение
Изображение

Сатин. Гладье. Голубой. шир 228см. цена 259р+%пристрой много
Изображение

сатин.220см. гладкокрашеный . Светло-салатовый, очень приятный.. цена 259р+% пристрой 8.3м+1.3м и 0.6м+0.7м
Изображение

Индонезия. голубой. Сатин. шир 220см. 100% хлопок. . цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. свободно 7.4м

Изображение

Изображение

Сатин. шир 220см.Клетка синяя. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класспристр0й много.
Изображение
Изображение

Сатин. шир 220см. Клетка красная. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много. есть кусочек 1 м без % с брачком.
Изображение
Изображение

Сатин. 220см. 100% хлопок. Райские кущи. цена 215р+%. только верх. . Белоземельный. ] Большой пристрой.
Изображение

Сатин. 220см. 100% хлопок. Тюльпашки. цена 215р+%. только верх.]Большой пристрой. ОРГ 10%, т.к рулон подмок . подлинял, но все прекрасно отстирывается обычной персолью. пристрой 2м, и 1.85м
Изображение
Изображение

Бязь плательная. 150см. 100% хлопок. Красные бабочки на черноом. цена 80р+% пристрой много.
цветочки ярко-красные, фон конкретно черный. фото слишком высветлило все.
Изображение

Бязь плательная. 100% хлопок. ширина 150см. Затея. цена 80р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. Шанель. шир. 150см. цена 80р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Анхелика. цена 80р+%пристрой много
Изображение

ШС. Бязь. 80см. Волшебный сад. цена 55р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Сударыня роз.. цена 80р+%пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Сударыня синий . цена 80р+%пристрой много
Изображение

Бязь. 150см. Плательная. Рузанна. цена 80р+%пристрой 4.5м
Изображение

Бязь плательная. 150см. Статус зеленый. цена 80р+%пристрой много
Изображение

УЛЬТРАСТЕП. Готовое 3-х слойное полотно для покрывал. снизу микрофибра, сверху "парадная" ткань, между ними 100-граммовый синтепон. Останется только обработать край и покрывало готово-)

Ультрастеп. Ткань жаккард пестротк., Эвелина, серый, ш. 2,80. цена 620р+%. пристрой 3м , не режу.

Изображение

Ультрастеп жаккардовый. шир. 220см. Кристи фиолет. низ микрофибра. Цена 435р+%.пристрой 1.85м,
ИзображениеИзображение

Готовые шторочки.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 11:51

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:01

Elochka77 посыль отправила

Ткань хлопко-льняная. Полувареная. 30%-лен, 70%-хлопок. ширина 150см. Плотность 147г/м2, цена 116р+%. метраж 25м. пристрой много
Изображение

Uliya77-3.5

Ткань хлопко-льняная. Отбеленная. 30%-лен, 70%-хлопок.. ширина 150, Плотность 140г/м2. цена 120р+% метраж 46м.пристрой много

Изображение

Посуда. Ткань хлопко-льняная. шириной 150см. плотность 147г/м2. 30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%пристрой много. фон чуть ярче, чем на фото, розовато-бежевый. красивый-) есть отдельный кусочек 2 м, деньги metakcsa
Изображение

Оливки. Ткань хлопко-льняная. шириной 150см. плотность 147г/м2. 30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%пристрой многоИзображениеИзображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Розочки. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Uliya77-5

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Жостово черный. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Ягодки. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 51% лен, 49% хлопок. ширина 150см. Петушки. Цена 163р+% пристрой много
Изображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. ПОЛОСКИ И ЗВЕЗДОЧКИ. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!. большой пристрой. приедет на след. неделе. намотка по 88м.
Изображение
основа. полоска. отдельный кусок 7.7м

компаньон. звездочки

Микрофибра для пледиков. плотность 270гр/м2, ширина 200 или 220см. цена пока примерная около 300р. что наберем, то выкупим. за один раз точно все не будем брать-(

Барберри. ширина 200см. пристрой много
ИзображениеИзображение
Tanushka-007-2.5 годится
AnuFF-2.5 годится
Liud-mila -2.2. годится
Larsen16-2.4 годится
nezabudka068-2.5 годится
марина 9-2.3 годится
мама-2.2
veta77-2
leda. 1957 -2.5

Злые птички. ширина 220см. точно берем-) пристрой много
Изображение

veta77-1.8
я-2
Лиля-2
marinka_-2.2
Tanushka-007-2
Мадина979979-4
elizaweta6 -3
Kibou-4
Алена_Брусничкина-2.2
metakcsa-2
maksim8-1.8
jamira-4
LOLA1811-1.6
kaliva-3
Натурик-2.8
shikat-1.5
camel-3

цветы на светлом. ширина 200см. .. пристроя пока нет
Изображение
Peterbyrjenka-2.4
Liud-mila -2.2
nezabudka068-2.5
Елена Серафимовна-2.2
leda. 1957-2.4
я-2.2
Лиля-2
мама-2

kaliva-4.5
тата4ка-2
lala1-2
Ksundiy-2.2 или 2.3
Елена Серафимовна-0.7м или 0.8 либо 3 м одним отрезом.

Полоски розовые на розовом. Полоска вдоль кромки. Бязь ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много
Изображение

Полоски БОРДО . Полоса вдоль кромки. Бязь . ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много.
Изображение
Tanushka-007-3 годится бордо или нет?

Полоски Беж. Полоса вдоль кромки. Бязь . ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много
Изображение

Горохи на красном. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% .Горох 4мм. пристрой много, есть кусочек 0.8м без Орга с брачком., и 2.35м.
Изображение

Горохи на малиновом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. Горох 3мм
Изображение

Плательная бязь. Мелкие горохи на темно-бирюзовом. шир 150см. цена 80р+% пристрой много. горох 3мм
Изображение

Горохи на фиолетовом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. Горох 3 мм
Изображение

Мелкие горохи на оранжевом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. горох 3 мм
Изображение
katy0904-3 годится счит
Thorvald-2.5 годится или нет на оранжевом?

Горохи на зеленом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. горох 6мм.
Изображение

Горохи на синем. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. горох 6мм.
Изображение

Бязь плательная. 150см. Звездочки на фиолетовом. цена 80р+%.пристрой много
Изображение

===

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 11:51

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:35

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#4 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:06

Ткани для пэчворка и прекрасных платьев-) Все в наличии.

РЕЖУ ОТ 50см. далее шагом 10см.

100% хлопок. пр-во Южная Корея. и США. ширина 110см. и 147см. прекрасно подходит для всех видов рукоделия, в том числе одежды и пэчворка.

Д-01. цена 315р+%. Блузочная. 110см. Полупрозрачная. Смесовая. Белая. полоски вдоль кромки. Слегка тянется.
Изображение

Д-02. цена 315р+%. Костюмно-блузочная. 110см. Не прозрачная. Стрэйч. Смесовая.
Изображение

Д-03. цена 315р+%. Декоративная. 110см. Можно и на подушки, можно и костюмчик-) Ромбики - это рельеф. Смесовая.
Изображение

В-01. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Золотые горохи на черном фоне.
Изображение

В-02. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.. Фон серый.
Изображение

В-03. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Фон черный.
Изображение

В-04. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.. Для пляжной одежды и сумочек , ну просто Огонь-)
Изображение

В-05. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.
Изображение

В-06. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Фон нежно-розовый.
Изображение

В-07. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Белоземелька.
Изображение

В-08. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. ФОН светлый беж.
Изображение

В-09. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. фон черный. размер ножниц8-10см. на чехлы вообще клево будет для швейных причиндалов-)
Изображение

В-10. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Диагональная полоса с золотом. полоски около 4 мм.
Изображение

В-11. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Черно-золотой зигзаг.
Изображение

Г-01. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Фон сливовый. Большие горошки около 2 мм.
Изображение

Г-02 - бежевый и Г-03.- оранжевые. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. горошки 1мм на бежевом и оранжевом фоне.
Изображение

Г-04-(красный), Г-05-малиновый, Г-06.-светло-розовый. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Белые горошки 1мм на красном , малиновом и светло-розовом фоне. (розовый не такой бледный-)
ИзображениеИзображение

вот так выглядит светло-розовый Г-06
Изображение

Г-07. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4см
Изображение

Г-08. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4 см.
Изображение

Г-11. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы крупные около 15-20см. пристрой 4.9м.
Изображение

Г-12. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-13. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-14. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-15. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-16. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Красные огурцы.
Изображение

Г-17. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-18. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-19. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. С-10. цена 298р+%.
Изображение

Скрытый текст

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-29. цена 298р+%
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Япония. Мухоморчики на с***вом. Х-02. 100% хлопок. шир 110см. Цена 420р+%
Изображение

Остальной ассортимент в скрытом тексте-) нажмите на кнопку ПОКАЗАТЬ
Скрытый текст

-------------------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 22 Июнь 2016 - 13:01

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#5 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:08

Изображение Льняные ткани и велюр.

Ткань бельевая хлопко-льняная. вся шириной 150см.
30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%

собираем-)

Барбери
Изображение

Горошек белый на красном.
Изображение
Алёна_086-5

Natali_Mari-10

Золотые переливы
Изображение

Этника
ИзображениеИзображение

Модный сезон.
Изображение

Триумф
Изображение

Фольклор
Изображение

Ромашка
Изображение
metakcsa -1.5

Сайна. красный.
Изображение
metakcsa -1.5

Сайна. бежевый
Изображение

Гжель
Изображение

Овощная ярмарка.
Изображение

Посуда. синий.
Изображение

Виктория
Изображение
uanni-2
Татьяна Аверина-15
katy0904-2

Венецианская роза
Изображение

Маковое поле
Изображение
Татьяна Аверина-15

Экзотика. вид 2
Изображение
Аверина Татьяна-10+10

Шарлиз.
ИзображениеИзображение

Скандинавия. вид. 2. как идет рисунок пока не ясно
Изображение
uanni-4

Скандинавия. вид 1 .как идет рисунок пока не ясно
ИзображениеИзображение

Камилла. беж
Изображение

Аверина Татьяна-10

Камилла.
Изображение

Василек
Изображение

Маки. как тут идет рисунок пока не ясно-)
Изображение

Льняная палитра. лен
ИзображениеИзображениеИзображение

Лилиана
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Цена 163р+%. Плотность 140г/м.

Подходит для постельного белья, одежды, скатертей, штор.

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Вышивка. Цена 163р+%
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Птички на синем. Цена 163р+%
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Лоскутки. Цена 163р+%
Изображение
Tanushka-007-4

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Аннушка. Цена 163р+%
Изображение

---

Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 190 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+%
режу от 1 метра.
используется для изготовления одежды, одеялок.

Голубой. пока собираем, отсутствует-(
Изображение
uanni-3
kmtAN-1
AnuFF-1.3
stewardess-2
GalinaNikolaevna-3
zukorka-1.5

Белый. пока собираем, отсутствует-(
Изображение
Fondora-1
AnuFF-1.5
GalinaNikolaevna-5
Ksundiy-1

---------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 29 Июнь 2016 - 01:39

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:09

Ткани для детей и подростков-) Бязь и поплин.

ШС. Бязь 150см. Бязь Премиум . № 83751. Кошек много не бывает-). цена 99р+%

Изображение
Изображение
MaruskaVin-5
metakcsa-5
lira-wega-2
Antikoro-10+5
Иркин79-4.6+2.2
uanni-4
maksim8-5
MDreams-3,5
РАИС ЗАХАРНА-7.5+7.5+7
stewardess-2
Elochka77-9
siatkina -3
Irena-J-8.4

ШС. Бязь 150см. 100% хлопок. Премиум. Волшебная ночь. №86131. цена 99р+%

Изображение
uanni-3
Олька!!!-4
MDreams-8.5
ellina.82-3
Алена_Брусничкина-5
Elochka77-10

ШС. Бязь 150см. Премиум. Лесная сказка. №84051. цена 92,2р+%.
ИзображениеИзображение
uanni-5
metakcsa-3
Олька!!!-7
Elochka77-8
MDreams-1.5
Ilia1603-1.5
lastik@ -2
Vichnya -4.5
Red Kitsune-3
maksim8-1.5

-----------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 22 Июнь 2016 - 11:23

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:11

БЯЗЬ. Вся из 100% хлопка!!!

Бязь. 220см. Ночной город. фиолетовый. цена 115 р+%
Изображение
ГАВРЮША-5

Водевиль. Бязь шир. 220см. 100% хлопок. цена 115р+%
Изображение
Победа905-8
Паула Фэй -6.8

ШС. Бязь 220см. Отбеленная. цена 139,7р+%
Изображение
metakcsa-3
LOLA1811-3

GalinaNikolaevna-5

ШС. Бязь 220см. Сафари. № 84511. цена 139,7р+%
Изображение
Елена Серафимовна-8.5
Antikoro-10

Бязь. 220см. Рим. цена 115р+%.
Изображение
марина 9-7.5

№80591. ШС. Бязь 220 .Премиум. Аленький цветочек. 139,7р+%.
Изображение
ssn96-7.5
katy0904-2
tanya38 -10.3
KARINSKOE-5

ШС. Бязь 220см. Премиум. №84071. Вензеля на сиреневом. Отлично подойдет в качестве компаньона -). Цена 139,7р+%
Изображение

Fondora-5
katy0904--5
Мартынова Татьяна--8.5
юрьевна-5
gusenakr-2
Paradise24-6
KARINSKOE -3
Победа905-4.1

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №82213. Красные горохи на белом. Размер горошков около 1 см. цена 139,7+%.
Изображение
Linok30-8.3
katy0904-3
Олька!!!-2
karsak1-5
Алёна_086-3.5

ШС. Бязь шир 220см. Коты на крыше. №85201. цена 139,7+%. Коты около 30см высотой. Очень клевые.-) Они такие в милый горошек-)

Изображение
чечик-10.6
я-1.5
anusha3005-6
uanni-1
MDreams-9
Мимоза-61-10
Tanushka-007-9
Победа905 -3.4+4.1

----------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 01 Июль 2016 - 11:34

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#8 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:12

Сатин. сатин-жаккард.

Сатин. шир. 220см. 100% хлопок. Розарий. 1676_1. цена 259р+% .
Изображение
Lisa_M-4.5
Аверина Татьяна--3

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. Ангелина. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!.
Изображение
основа
eriza -5.2

компаньон
eriza -4.8

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. Венеция. розовый. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!.
Изображение
основа
Lisa_M-6
Пиппа -6.2
zukorka -3.5

компаньон
Lisa_M-6
Пиппа -3.2
zukorka -4.6

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. Широкие синие полоски. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!.
Изображение
основа широкие полосы
Алёна_086-5.5

компаньон сиреневый с квадратиками вроде.
Алёна_086-2

Сатин-премиум. Милена. ширина основы 220см, компаньон 240см. Цена пока 420р+%
Изображение

Сатин-премиум. Симфония. ширина основы 220см, компаньон 240см. Цена пока 420р+%
Изображение
основа
Пиппа-10

Сатин-премиум. Рузанна. ширина основы 220см, компаньон 240см. Цена пока 327р+%
Изображение
основа
Пиппа-10
Алена_Брусничкина-5.6

компаньон
Алена_Брусничкина-3.3

Сатин. 100% хлопок. Белые цветы. цена
Изображение

Сатин. 100% хлопок. Ширина 220см. Молочный . цена 232р+%
Изображение
elizaweta6-3

Сатин. 100% хлопок. 220см. Фиолетовый. цена 259р+%
Изображение

Сатин-жаккард. Шампань. шир 245см. 50% хлопок, 50% П/Э. НЕ СТРЕЛЯЕТ. ТОЛЬКО ВЕРХ. ЦЕНА 277р+%

Изображение
Изображение
Ось 1-2
Svetlasha85-3.1

Дымчатый кварц. Мако-сатин. основа 220см-- компаньон 240см-, цена пока 327р+%, -. Все зависит от курса доллара-( Сбор с компаньоном. примерно в равной пропорции!!!
Изображение
основа -.шир 220см.
я-3+1.2
Alstase-6
орион25-5.5
Мама Ляля-6.1
Tanushka-007-3.5
Elochka77-5
Nast@sya-4
Kokik-5
Алена_Брусничкина-5.7
Atalia215 -10

компаньон-(ПОЛОСКА) ширина 240см. цена пока 327р+%
Я-2.4+1.2
Alstase-4.5
орион25-5.5
Мама Ляля-4.4
Tanushka-007-4
Elochka77-4
Кэтт63-3
Nast@sya-4
Kokik-4.5
Алена_Брусничкина-4
Thaya-3.5

Винтаж. Мако-сатин. основа 220см--, компаньон 240см--цена пока 327р+%. Сбор с компаньоном. примерно в равной пропорции!!! цена пока старая, все зависит от доллара!!!
ИзображениеИзображение

основа .шир 220см.
я-3+1.2
naastiy -2
Гулливерочка-4
Паула Фэй-2.2
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
MaruskaVin -4.2
ГАВРЮША-4.5
Avira-4.9

компаньон-пока 327р+%, шир 240р
Я-2.4+1.2
Гулливерочка-5.5
Паула Фэй-3.6
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
Thaya-3.5
MaruskaVin -4
ГАВРЮША-3
Avira-4.2

Сатин. шир 220см. Жустин.-день. цена 315р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс.
Изображение

ika_26-4 (можно 3 если будет остаток)
Elochka77-6
ompary-10
naastiy-4
Kibou-5
marinka_ -3.8
Asol-5.5
khaidukova-3.3
Violentic -4.4
Мама Ляля-6.1
Олька!!! -3
Zanoza-6+6+10
galina3006-7
Алена_Брусничкина-5.6

---------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 28 Июнь 2016 - 12:46

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#9 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:13

Перкаль. 100% хлопок.

Перкаль. 220см. Гладье. Сиреневый. цена 140р+% чуток понасыщеннее, чем на фото.
Изображение
katy0904-5

Перкаль. ширина 220см. Голубой, гладкокрашеный. цена 140р+%
Изображение

Перкаль. 220см. Вивальди . цена 140р+%
Изображение
основа
Паула Фэй-4.4

компаньон

Перкаль. Белый парус. ширина 220см. цена 140р+%.
Изображение
tane4kad-2.5

Перкаль. 220см. 100% хлопок. Флоксы. цена 140р+%.
Изображение
оооооо-8.5
Мама Ляля -6.1
Fondora-6
Регина13-6,1
юрьевна-5
Татьяна1454144-10
mayshka-2
Ilia1603 -1.5
Svetlasha85-8.5
ма-Машка-6.5

-------------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 22 Июнь 2016 - 11:22

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#10 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:15

ИзображениеПоплин. 100% хлопок.

Мария. пр-во Пакистан. ш. 220см. 100% хлопок. цена цена 189р+% сбор с компаньоном. примерно в равной пропорции!!!
БРОНЬ. НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
Изображение
основа
Алёна_086-5
Peterbyrjenka-4.5
Мама Ляля-6.1
taniami-5
Bolea-3.5
uanni-2
Греттель-6.4
rare-4.4
Avira-4.8

компаньон
Алёна_086-2
Peterbyrjenka-3.7
Мама Ляля-4.4
taniami-3
Bolea-4
Греттель-3.6
gusenakr-1 можно меньше.
rare-4.4
Avira-4.2
-------
)------------

Сообщение отредактировал tachalion: 22 Июнь 2016 - 13:03

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:17

Изображение

Бязь плательная.

Бязь плательная 150см. 100% хлопок. Жаннет голубая. ориентировочная цена 80р+%.
Изображение
naastiy-8
eriza-5
Paradise24 -10
gusenakr-2
katy0904-2
Экстремалка-6

тик бежевый. 220см. 100% хлопок. цена 212р+%

Изображение
Мимоза-61-3.5

------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 23 Июнь 2016 - 16:55

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#12 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:18

Изображение

-Лен. Полотенечный.
Простыни на резинке,
Махровые полотенца и простынки.

Чтобы увидеть ассортимент, нажми кнопочку ПОКАЗАТЬ-)

НОВИНКА! МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ РУК И НОГ. 100% ХЛОПОК. плотность 400г/м2

Скрытый текст

Махровые простыни. 100% хлопок. плотность 380г/м2
Скрытый текст

НОВИНКА! Махровое полотенце жаккард. 100% хлопок, плотность 430г/м2.
Скрытый текст

МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА. 100% ХЛОПОК. ПЛОТНОСТЬ 400Г/М2.
Скрытый текст

ПРОСТЫНИ ТРИКОТАЖНЫЕ НА РЕЗИНКЕ.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tachalion: 07 Апрель 2016 - 21:53

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:19

Изображение

Сообщение отредактировал tachalion: 14 Июнь 2016 - 15:21

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:31

Изображение
запись на гобелены.

Сообщение отредактировал tachalion: 14 Июнь 2016 - 15:20

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:09

Натуль,с переездом! Дальнейшего процветания закупке!!!
А фото ультрастепов когда выложишь? Мы бы на каникулах пособирали?....
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:36

Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:43

Наташа, спасибо посылка дошла, сегодня уже получила, лови +, только не могу найти где посмотреть треки, интересует я что нибудь должна? ткине носом

Наташа, спасибо посылка дошла, сегодня уже получила, лови +, только не могу найти где посмотреть треки, интересует я что нибудь должна? ткине носом
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 19:48

Наталья, привет!
С новосельем!!!
Завтра сын подъедет все заберет.
А вопрос в старой темке писала
можно Перкаль. 220см. 100% хлопок. Незнакомка. цена 120р+%.. пристрой основа около 10 метров. сможешь мне доложить или мерить надо и это проблематично?

Найти темы
  • Всегда здесь

#19 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:04

Вроде разобралась :mellow: - в файле "шуя 12.12 и пристрой" стою желтенькой)), значит, получено, так? :rolleyes:
Спасибо, что помогли Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#20 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияUmnichka (23 Декабрь 2015 - 19:09) писал:

Натуль,с переездом! Дальнейшего процветания закупке!!!
А фото ультрастепов когда выложишь? Мы бы на каникулах пособирали?....

выложу, просто с этим новогодним кипишем не до того было-)

Просмотр сообщенияСелена15 (23 Декабрь 2015 - 19:43) писал:

привет-) в старой теме сегодня выложила файл по посылка. сюда еще не добралась с ними.

Просмотр сообщениярен-наталья (23 Декабрь 2015 - 19:48) писал:

Наталья, привет!
С новосельем!!!
Завтра сын подъедет все заберет.
А вопрос в старой темке писала
можно Перкаль. 220см. 100% хлопок. Незнакомка. цена 120р+%.. пристрой основа около 10 метров. сможешь мне доложить или мерить надо и это проблематично?

хорошо-) постараюсь все сделать. с деньгой разберемся потом--)

Просмотр сообщенияЛараника (23 Декабрь 2015 - 20:04) писал:

Вроде разобралась :mellow: - в файле "шуя 12.12 и пристрой" стою желтенькой)), значит, получено, так? :rolleyes:
Спасибо, что помогли Изображение

совершенно верно-)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:35

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5