Ткани для постельного белья, текстиль для дома.

• 292 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:24

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...ma-t215283.html

Привет, я -Наталья. и я рада вас видеть в своей закупке тканей для постельного белья, полотенец и всех тех вещей, которые делают наш дом уютным-) Мой телефон 8-906-774-60-47. Можете звонить в любой день, только не раньше 8.30утра-) Я - соня-)

всех прошу внимательно изучить правила встреч!

Начинаем новую темку-) старая тема тут

Когда идет порезка текущего выкупа, принимаю заказы только по нему и пристрою. на невыкупленные позиции заказы в это время не принимаю. прошу отнестись с пониманием, потому что объем работы очень большой и путаница неизбежна.

Теперь рассылку буду делать всем участникам закупки, а не только тем, у кого что-то выкупилось. Если вы не находите свой ник в списке по оплате, значит просто игнорируйте его. Просто часто приходится решать орг вопросы быстрым лосем, а никого в темке нет. Это будет удобно для всех нас.

Условия закупки:

1. Поставщик № 1.ЗДЕСЬ. . Ткань, конечно, в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии.
Поставщик №2. ЗДЕСЬ.Ткань тоже в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии.пока не работаем . собираем и разбираем .
Поставщик № 3. ЗДЕСЬ Ультрастеп всевозможный, наполнитель для одеял, подушек, косая бейка. собираем.
Поставщик № 4 ЗДЕСЬ . Шуйские ситцы, бязь, поплин, вафля, купоны для фартуков, носовых платочков, чудные детские расцветки.
2. Прайс у поставщика № 1 и № 4 актуальный на сайте в свободном доступе.
3. Орг - 15% + 3% (доставка, с модератором согласовано).
4. Минималка 1 рулон. Но, поскольку доставка стоит 1500-1800р, то смысла заказывать 1 рулон, конечно, нет. Поэтому набираем несколько рулонов. минимальный заказ-1м, далее с шагом 10см.

5. Как сделать заказ:

сначала заполняете форму с контактами (она в пункте 10), потом отмечаетесь в системе заказов, там, где написано ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ, чтоб получать рассылку с суммами и информацией по теме. Если вас там нет, то рассылку с суммой вы не получите, а значит - не оплатите, а это-минус и ЧС.
Заказ пишите в темке . В любой форме, шифровать ничего не нужно-) Затем я разношу ваш заказ и отписываюсь об этом в теме, ваша задача - проверить меня.
посты с заказом НЕ РЕДАКТИРУЕМ! я не принимаю из такого сообщения. потом концов не найдешь, заказывали вы или нет то или иное.

ВАЖНО: я не живу в теме, поэтому на то, чтоб занести вас в ряд у меня есть 5 законных дней. Пожалуйста, не спрашивайте через 3 часа после написания заказа, почему вас нет в рядах. Прошу убедительно всех читать не только последнее сообщение или искать только ответ на свое, но и пролистывать темку, чтоб быть в курсе событий.

6. С регионами работаю после 100% оплаты заказа и оплате почтовых расходов. На отправку у меня есть 2 недели, согласно правилам СПтоваров. Наши тканюшки очень тяжелые, машины у меня нет, таскаю на почту их на себе, так что набирайтесь терпения-) Номера отправлений пишу в файле, через несколько дней после отправки.
на посыль записываетесь под 1 постом в системе. там все заполняете.

7. Оплачиваем в течении 3 дней на карту сбера... после того, как ваш заказ обработан, готов к выдаче и вы получили от меня сумму к оплате. Либо на первых 2 встречах наличными. Реквизиты в формах в пункте 10.
Если вы не оплатили в 3-х дневный срок, то теперь ваша оплата принимается СТРОГО на ВТБ24. если переводите на сбер, пойдете отзывать платеж!.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму. все формы в пункте №10 настоящих условий. Заполнить ее 2 минутки, зато я вижу вашу оплату и не разыскиваю, чьи же это суммы пришли на карту-) Ткани и почту оплачиваем одной суммой! В комментах пишем за что оплатили.НЕТ ФОРМЫ - нет оплаты!. больше искать не буду, кто же это мне оплатил! МИНУС в репутацию.
Не пишите в теме про оплату! Всем, кто напишет в теме про оплату, ставлю МИНУС!
Наличными принимаю оплату на 2 ближайших встречах после выкупа.
При оплате наличными на встрече деньги кладем в конверт или бумажку с написанной на ней ником, суммой и номерами крупных купюр. Согласно правилам СП, 12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Обратите на это внимание!!! Не приходите на встречу с фразой: "Ой, у меня крупная купюра, вы мне сдачу дадите?".
Трекеры посылок выкладываю в файле в конце 1 поста.

8. Если ткань пришла не того артикула, то информирую УЗ, жду решения, согласны на замену или нет.Однако, Я не несу ответственность за цветопередачу вашего монитора. Претензии типа:"Не тот оттенок!", я не принимаю. Сумму брака, попавшегося в рулоне (например, непрокрас) делим на всех. Вернуть рулон с таким дефектом можно только, если он не начат, однако, непрокрас идет, как правило, в конце. Вообще, такое было 1 раз, и сумму никому не добавляла.Если вдруг в рулоне не будет хватать метров (а их реально не хватает) , то цену будем считать, исходя из фактического метража.
Бывает, что я проглядела брак на ткани, всем обсуждаем и приходим к консенсусу-)

9. Все нужно разобрать "не позднее 14 дней с момента первой встречи по выкупу". Заказы храню в течении двух недель, даже если у вас одна тряпочка. начиная с 15 дня беру за хранение 5 р в день. если не забираете в течении месяца, отдаю ваш оплаченный заказ на благотворительность.

10. Здесь все формы, которые вам нужно заполнить. контакты достаточно заполнить один раз.

Свои КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляете Тут (для тех, кто забирает на встречах и сами)Без данных заказы принимать не буду.

Об ОПЛАТЕ ТКАНЕЙ на сбер отписываемся ТУТ

ОБ оплате на ВТБ24 отписываемся ТУТ.

ОБ оплате наличными отписываемся ТУТ

Без формы вашу оплату я не вижу.

11. СТОП объявляю либо, когда набран метраж, либо если ткань забронирована (несмотря на то, что метраж еще не собран). Это связано с тем, что склады подвижны и пока мы собираем, то все уже заканчивается. Это значит, что отказаться от заказа нельзя. Из ЗАКРЫТОГО РЯДА я не выписываю, но это не означает, что мы сразу выкупим эту ткань. ее просто может не оказаться на складе. однако могу отметить, что вы уступите свой метраж. Если вдруг вам разонравилась ваша оплаченная ткань, или оказался лишний метраж, то вы можете обратиться ко мне, я выложу ее в пристрой. По оплате и доставке в этом случае разбираетесь вы сами с желающим ваш пристрой забрать.

12. Если вы записаны и на основу и на компаньон, и случилось так, что выкупилось что-то одно, или вам не хватило метража, то вы должны оплатить и забрать то, что выкупилось. Претензии, типа "Я хотела и основу и компаньон!!", я не принимаю. Я не несу ответственности за то, как поставщики распределяют ткани. У них своя свадьба. Мы можем выкупить желаемое по мере поступления его на склад. и ЕСЛИ то, что мы ждем нам никогда не достанется, претензии я не принимаю! Если Вам хочется и того и другого, то настоятельно рекомендую идти в магазин тканей.Вы можете оплатить и отправить ткань в пристрой. Далее по оплате разбираетесь с тем, кому ваша тканюшка приглянулась-) Поскольку деньги, вложенные в выкуп, я беру у своей семьи, оплату необходимо вносить своевременно. Прошу отнестись с пониманием-) Если вы записаны последним в рулоне, то будьте готовы, что там может не хватить 0.2-0.5м. Либо может быть больше на метр. В этом случае оставшийся метр я пишу вам без уведомления. Если нужен именно тот метраж, какой вы написали, то пишите, что меньше не годится, тогда я вас запишу на след. рулон.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Встречи ( с модератором согласовано) 15 минут от м. Молодежная, поскольку ткани- это очень тяжелая штука. Адрес в конце 1 поста. В других местах у нас нет встреч!. В метро я не езжу и к метро ничего не подношу.
после каждого выкупа ведется запись на встречи в системе после 1 поста в этой теме. В течении 2-х недель будет 3 встречи. две из них в будни (как правило с 11 до 12 или с 12 до 13.00)и одна суббота. других дней для встреч у меня нет, Самовывоза в любое время у меня НЕТ! только в определенные дни и часы. Только в первой половине дня. поэтому, если вам это не подходит, то лучше сходите в ближайший магазин, чтоб не портить себе и мне нервы.
По Москве почту и ЕМС не отправляю, есть курьер, можете присылать своего. отправляю только область и регионы.

НЕ ПРОПАДАЕМ, если возникли сложности, звоните, пишите, что-нибудь придумаем. Я не зверь, всегда иду навстречу-))

Эта тема для меня - это хобби. Кроме нее у меня есть основная работа и семья, поэтому будьте терпеливыми!

тема ВСТРЕЧ тут. но я прошу вас писать все в основной теме.

тут у нас КУРЬЕР Танюша
Скрытый текст

ХВАСТИКИ

Ткани собираются рулонами. Чаще всего это 60 метров. Бывает и до 80-100 метров. Иногда в ткани попадаются стыки, здесь уж ничего не поделаешь, за это я ответственности не несу, но будем идти друг другу навстречу. Если заказываете большой метраж, то пишите отрезы, чтобы я хоть как-то стык могла обойти-) Кроме того, большой метраж очень сложно складывать. И он очень тяжелый. Я могу менять местами заказ УЗ для удобства распределения. Некоторые рулоны ждем очень долго, я не отвечаю на вопрос: "Почему так долго не выкупаем?" Если вам надо успеть к празднику и т.д, выбирайте из пристроя.
Если до конца рулона остается 1 м, то пишу его тому, кто записан последним, если остаток около 3м, то делю его на всех без уведомления
Я оставляю за собой право убирать ткани, которых больше не будет и т.д, без объяснения причин.

Пожалуйста, не участвуйте в моей закупке, если:
1. вы не готовы ждать о-очень долго, некоторые ткани ждем по пол-года.
2. вам неудобны мои условия встреч и самовывоза, и вы не готовы своевременно забирать свои заказы. 2 недели храню бесплатно, потом буду брать деньги.
3. вам неудобно оплачивать на карту в течении 3 дней, или забрать заказ за 3-5 дней после выставления счета(при оплате наличными).
4. вы не хотите, чтобы я добавила вам лишние 50см, в случае, если остается до конца рулона около 3м. Эти 3 м я поделю на всех без уведомления.

РАСЧЕТ ТКАНИ для постельного белья
Здесь я напишу, как я считаю расход ткани. нисколько не претендую на то, что я - последняя инстанция в этом вопросе к моим расчетом можно прибавить еще 5% на усадку ткани. Я люблю,чтобы белье было в "облипочку"
Скрытый текст

в моей закупке больше не участвуют:
Скрытый текст

не оплаченные заказы.
Скрытый текст

м. молодежная. ул. молодогвардейская, 30, это здание, в котором находятся магазин ВКУСВИЛЛ и МОСХОЗТОРГ. когда стоите лицом ко входу в эти магазины, поверните голову налево и затем обойдите вкусвил сбоку. там есть неприметная дверь в подвал, вот оттуда я вам ваши сокровища и поднимаю-)) . от молодежки можно доехать на 757 ав, но он ездит каждые 25 мин, пешком минут 15 максимум. Приезжаете в объявленный день и звоните, я поднимаю ваше добро-) 8-90шесть-774-60-47. Дверь не открывать и , упаси БОг, не спускаться!!! небольшие изменения!!! у дверей больше не стоим, просто можете у магазина вкусвил под деревцем стоять. звоните, я вам все поднимаю, быстренько забираем и уходим.

не забывайте брать пакеты и сумочки-)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал alna: 25 Апрель 2017 - 18:24

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:31

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:25

Ткани на ближайшие выкупы. обращаю внимание новых участников, что они приезжают не все сразу, а по мере поступления на склад.

Все ткани режу от 1 метра, далее шагом 10см. Только пэчворк режу от 0.5м.

Ножницы для рукоделия. Аврора. 11см. Очень острые кончики, что весьма удобно) цена с оргом 229р. Пристроя нет. собираем снова.
Изображение
Ньюфа
fortuna
Avira
anna0912

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ШС. Бязь премиум. 150см. 85791. Бабочки белоземельные. цена 109р+%

ШС. Бязь премиум. ширина 150см. Лисята. цена 99р+%. Рисунок вдоль кромки! бронь! не выписываю. доставка на май.
Изображение

Dena -8
Зямулева-12
Мартынова Татьяна-5.5
IRINA_1-7.5
KARINSKOE-10

Блэкаут Илона . Бирюза. 280см. цена 460р+%. . Шикарный блэк. ,бронь 21.5м. пристрой около 4.5м, может меньше. не режу.
Изображение
Veter80.80-2
NataliMari-15

Блэкаут. однотонный. Бисквит. высота 280см. цена 460р+% 20м пристрой много
Изображение

Блэкаут Илона арт.4/0707-27 серый. высота 2.8м. цена 460р+%. 25м пристрой много

Изображение
Svetlasha85-8.5

Блэкаут. однотонный. Фундук.. высота 280см. цена 460р+% 26,5м пристрой много
Изображение

Блэкаут. Янина венге. высота 2.8м. цена 427р+% 23,2м. пристрой много
Изображение

Вуаль печать Весеннее утро. Розовый. Высота 2.8м. цена 165р+%. 36,7мпристрой много
Изображение

Вуаль термопечать Перья . Белый. Высота 2.8м. цена 212р+%. 30м. пристрой много
Изображение

Тесьма шторная. С-22 ширина 4см. коэффициент сборки 1:2. цена 7.2р+%. рулон 100м. 2 рулона. режу кратно 1 метру.
Изображение
ЛараБар-25

Тесьма шторная. С-18М. ширина. 2.5см. коэффициент сборки 1:2. цена 10р+% рулон по 100м.2 рулона. режу кратно 1м. собираем
Изображение

Тесьма 605-О (коэф 1 к 2, ширина 6 см) цена 14р+% 50м. пристрой 50м и отдельные 2м и 3.55м.
Изображение

Тесьма шторная. 705М. сборка 1:2. ширина 6см. цена 14р+% 100м. чем отличается от 605-0, уточняем)
Изображение

Тесьма шторная 701М. 6см. 1:2. цена 14р+% 50м
Изображение

Тесьма шторная. 606. 1:2, цена 14р+% 50м
Изображение

Тесьма шторная. 152М. 1:2. 6см. цена 14р+% 50м
Изображение

Вафля Премиум. шир 150см. Плотность 240гр.

лаванда.622, цена 169р+% 50, пристрой около 13.7м
Изображение
Любарик-3
Алёна_086-3.5
Umnichka-2
МашаНик-2.2
Avira-3
eriza -1.7
NBSH-3
fortuna-2
Елена Серафимовна-2.2
Alexashka-6.5
Ньюфа-1
Ire1704 -4
svet_tara-1.2
kmtAN-1

розовая. 71. цена 169р+% --17.2м пристрой около 8.5м
Изображение
Марина 16-3
eriza -1.7
Ньюфа-1
Ксенечка_Я-3

Бордовая 01. цена 182р+% пристроя не будет. запись только на новый выкуп.
Изображение
Avira-3
kmtAN-1
Буга-1.5
qwelle13 -2.5
Alexashka-3.65 м

КИРПИЧНЫЙ № 198. --7метров
Изображение

БЕЖЕВО-ПЕРСИКОВЫЙ. № 20.-- 9метров
Изображение
tina21-1.6

ТЫКВЕННЫЙ. № 269.-- 23метра
Изображение

СИНИЙ. № 529. ЦЕНА 169Р+%-- 8.5метров.
Изображение
Ауринко-2.2
Alstase-2

ТЕМНО-СИНИЙ-№ 50 цена 182р+%. пристроЙ около 8м. всего 23 метра.
Изображение
Любарик-3
Avira-3
Буга-3
Ньюфа-2
anna0912-2
Alstase-2

ГОЛУБОЙ. № 477. ЦЕНА 169Р+% 9.3 метра. пристроя нет
Изображение
fortuna -1
Елена Серафимовна-2.5
Алёна_086-3.5
Avira -2.3 ос
т

МЯТНЫЙ.№ 301. ЦЕНА 169Р+%. 22, 3метра.
Изображение
Алёна_086-3.5

Нежная зелень. № 304. цена 169р+% 7.8 метра
Изображение
kmtAN-1
Алёна_086-2

Кофейный. № 842. цена 169р+% 11.7м.
Изображение
kmtAN-1

Светлая бирюза. № 437. цена 169р+% 19.4м.
Изображение
kmtAN-1
Алёна_086-3.5

Морская волна. № 576. цена 169р+%---17,3м
Изображение
kmtAN-1
Ксенечка_Я-3
anna0912-3

Темный серый. № 976. цена 169р+% --24,9м
Изображение
kmtAN-1
Таня-1.3м

Белоснежный. 0052. цена 169р+% 18м.
Изображение
Алёна_086-2
Alstase-3+3

Поплин. ширина 150см. Робокар. цена 99р+%. Пристрой будет большой.
Изображение

Бязь. плательная. 150см. Горошки-пшено на персиковом. цена 85р+%
Изображение
Любарик-3
tatyanka63-1
KARINSKOE-10
kate69-1
Ньюфа-1
florens-1
kmtAN -1
N-a-ta-sh-a -2

Бязь. плательная. 150см. Горошки-пшено на кремовом. цена 85р+%
Изображение
KARINSKOE-10
florens-1
N-a-ta-sh-a -2

Бязь. плательная. 150см. Горошки-пшено на мятном. цена 85р+%
Изображение
Любарик-3
Моночка-1
tatyanka63-1
Джема-1.5
KARINSKOE-10
kate69-1.5
eleona-1.5
Ньюфа-1
florens-2
Алёна_086-2
я-1
N-a-ta-sh-a -3

Бязь. плательная. 150см. Горошки-пшено на сером. цена 85р+%
Изображение
Моночка-1
tatyanka63-1
kate69-1
eleona-1
florens-1
selivanova-6
kmtAN -1
N-a-ta-sh-a -2

Бязь. плательная. 150см. Горошки-пшено на кофейном.. цена 85р+%
Изображение
tatyanka63-1
KARINSKOE-10
kate69-1
eleona-1.5
florens-2
kmtAN -1
N-a-ta-sh-a -2

Перкаль. 220см. Компаньон к Лондону. цена 145р+% собираем
Изображение
Magdala -1.6
мама Максика-3

Перкаль. 220 см. Зима. цена 145р+%
Изображение
yavercha-8.5
чечик-7.5
Natabel-11
Ольгуша72-пододеяльник (шир.200 дл.215)простынь(шир.250 дл.220)наволочка 2 шт.70*70 и 2 шт.50*70
GooGoosha20-6

Поплин 220см. Баксы))) цена 145р+%
Изображение
Елена Серафимовна-8.2
Ольгуша72-пододеяльник (шир.180 дл.210)простынь(шир.230 дл.220)наволочка 2 шт.70*70
GooGoosha20-6

Бязь. 220см. Парусник. цена 125р+%
Изображение
Елена Серафимовна-5.3
anna0912-13
Ольгуша72-пододеяльник (шир.150 дл.210)простынь(шир.220 дл.220)наволочка 1 шт.70*70

Бязь. 220см. Белые медведи. цена 125р+%
Изображение

Бязь 220см. Кокетка. цена 125р+%
Изображение

Бязь. 220см. Настроение. цена 125р+%
Изображение

Перкаль. 220см. Шарлотта. цена 145р+%
Изображение

Перкаль. 220см. Венеция коричневый. цена 145р+%
Изображение

florens-7.5

откроем набор на гладье микрофибра. ширина 200см. цена 310р+%
Изображение
розовый
Ксенечка_Я-2
Avira -1

желтый
Ксенечка_Я-2

салатовый
Alenkaya -6
Avira -1

бирюза
Alenkaya-6

почтой наполнители не отправляю.

Каландрированный синтепон 220см. для одежды, обработан с двух сторон, чтоб не мигрировал сквозь ткань: шагом 50 см. от 1м.
Плотность 250гр-152р+%+50 за отрез.
пристроя нет: собираем снова
Буга-1.5+2+3

Наполнитель для одеял. Полиэстер и Хлопок. ширина 220см. Плотность 200гр/м2. цена 260р+% +50р за порезку каждого куска. Отлично подходит для лоскутных одеялок. большой ПРИСТРОЙ.
1м -1шт

1.5м - 2шт
elizaweta6

2м--1шт
2.5м - 2шт

Наполнитель для одеял. Синтетический аналог лебяжьего пуха. ширина 220см. Плотность 300гр/м2. цена 275р+% +50р за порезку каждого куска. Очень теплый! Брали и не раз. Летом под ним можно сгореть просто-) ПРИСТРОЙ
1.5м. - 1 ШТ
2м. - 4ШТ
2.5м. - 1ШТ

---

Сообщение отредактировал tachalion: 23 Апрель 2017 - 10:06

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:26

Пристрой. все в наличии.

Пристрой. все в наличии.

Здесь ткани, которые есть в наличии. Конечно, мне нужно будет несколько дней, чтобы порезать то, что вам надо. Потому что ткани у меня на работе, а не дома-)

Синим или зелененьким отмечаю то, что порезано. иногда красным-)

НОЖНИЦЫ ЗИГЗАГ
Ксенечка_Я

полистирол. считано

Буга
Буга
Буга

=====================
гобелены

Зямулева- 3285

===============

-Fiona- проверить какой кусок хлопка давать)

какое кружево подойдет к вафле лаванда?

Елена_Сергеевна
блэк бирюза, но не менее 4 м.

Ольгуня
полистирол опл 300р

t-pimenova
Наполнитель для одеял. Полиэстер и Хлопок. ширина 220см. Плотность 200гр/м2. цена 260р+% +50р за порезку каждого куска. -2.5м

ди2506

Блэкаут Илона арт.4/0707-27 серый. высота 2.8м. цена 460р+%. -6
Тесьма шторная. С-22 ширина 4см. коэффициент сборки 1:2. цена 7.2р+%.- 6м

звезды ШС.
мама Максика -4
Мила-Мыша-9.5

Роза Люксембург

1) 07. Звезды на синем. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. пристрой 0.5м,
2) Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Снеговики. цена 310р+% рисунок поперек кромки. цвет светло-серый.
пристрой:не режу - 3.6м-1 шт
3) Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Роксолана. цена 310р+% рисунок поперек кромки. фон белый.
пристрой не режу. - 2.3м-1 шт
1) Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширинНаташа 150см. Яблоневый цвет. на оливковом. цена 119р+%. пристрой ТОЛЬКО кусочки 1.7м(без %-с дырочками 2-3мм),
2) Бязь 150см. Кораблик. 1 цена 85р+%пристрой 2.95м. не режу.
3) Перкаль. 220см. Горный ветер. цена 145р+% -основа темная немного. около 17м.- 3.5 метра и компаньон -светло-серый немного-3.5 метра
4) Безмолвие голуб. полот. ваф. грунт 50*70. -1 шт.
5) ШС, Вафля 80см. Квочки. цена 65р+%собираем.- 2 метра
6) ШС. Бязь премиум. 150см. Львенок. цена 109р+%. рисунок вдоль кромки! собираем.-4метра
7) ШС. Бязь премиум. 150см. Птички-невелички. цена 109р+%. рисунок вдоль кромки! собираем.-4 метра

yuliasonne
08. Звезды на розовом. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%пристрой 0.87м

наталья2012
Можно вафли-премиум по 1.5м каждой:
нежная зелень
темно-синий
розовая
кирпичный
тыквенный
морская волна

Мимоза-61

МЯТНЫЙ.№ 301. ЦЕНА 169Р+%. 22, 3метра. - 1,2м.
Нежная зелень. № 304. цена 169р+% 7.8 метра - 1,2м.Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Сердца. голубой на небеленом. цена 70р+% пристрой много. очень хороший, плотный холст. - 3м.

Таня
вафля премиум
белая-2
роз-1
беж-1

eleona

СИНИЙ. № 529. ЦЕНА 169Р+%-- 8.5метров. 4.1 до конца
лаванда.622, цена 169р+% 50, пристрой около 13.7м 4 м
МЯТНЫЙ.№ 301. ЦЕНА 169Р+%. 22, 3метра. 3 метра .

kate69
ШС. БЯзь 150см. Премиум. Совушки 82331. цена 109р+%. пристрой 4.45м
лаванда.622, цена 169р+% 50, пристрой около 13.7м - 3 метра

Алёна_086
1,5 метра вафли премиум -- розовая. 71. цена 169р+%

elizaweta6+ считан хлопок.
Перкаль гладье молочный 3.5м
Д-1 Зеленые квадраты-0,5м
Д-2 Полоска зелено-салатовая-0,5м
Д-3 Яркая Полоска малиново-оранжевая-0,5м
Лента шторная 104-10м.

Светлана Ш
Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Ягодный микс. цена 152р+% - 2м

Will

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на зеленом. цена 85р+%пристрой немного. - 1,2 м
Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на желтом. пристрой много. - 1.2 м
Вафельное полотно. 150см. Пироженки. цена 99+% пристрой много. есть кусочек 0.66м - 1 м
Рогожка. 100% хлопок. 150см. Плотность 160г/м2. Виши. цена 119р+%пристрой 0.45м, - 0,45 м
Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Ветер. Персиково-голубой цена 70р+%. пристрой много. очень хороший, плотный холст. - 5 м
Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Сердца. голубой на небеленом. цена 70р+% пристрой много. очень хороший, плотный холст. - 5 м

olic197 опл 1236

Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Ветер. Персиково-голубой цена 70р+%. пристрой много. очень хороший, плотный холст. 5м

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Васильки и маки. цена 119р+% 8.95м

ambrr

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Клетка сине-голубая на белом. цена 163р+% пристрой много.
2 метра

eriza
Светлая бирюза. № 437. цена 169р+% 2 м
Морская волна. № 576. цена 169р+%---3 м
Белоснежный. 0052. цена 2 м

eleona опл 1416
Вафля Премиум. шир 150см. Плотность 240гр. КИРПИЧНЫЙ 1,5 м
Вафля Премиум. шир 150см. Плотность 240гр.ТЫКВЕННЫЙ. 1,5 м
Коричневый. № 842. цена 169р+% 11.7м. 1,1 м

Морская волна. № 576. цена 169р+%---17,3м 1,5 м
Светлая бирюза. № 437. цена 169р+% 19.4м. 1,5 м

kate69
1м Тесьма с помпонами. Ширина: 18 мм. Диаметр шариков:10 мм. цена 69р+% Экрю

АлёнаКат

Перкаль 220 см "горный ветер" основа - 2,2 метра (цена 145р+%)
- перкаль 220 см "горный ветер" компаньон светло-серый - 4,3 метра

Alexashka опл 3260

1. Вафля Премиум. шир 150см. Светлая бирюза. № 437. цена 169р+% 19.4м. - 6м.
2. Кружево. № 5 светло-желтый - 10.28м-
до конца
3. Перкаль. 220см. Гладье. Молочный. цена 145р+%пристрой много - 2,2м
4. Перкаль. Гладье какао. ширина 220см. цена 145р+%. пристрой много - 2,2м
6. Д-02. цена 315р+%. Костюмно-блузочная. 110см. Не прозрачная. Стрэйч. Смесовая. - 1,5м
7. Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на СИНЕМ!. цена 85р+%пристрой много. - 1,5м
8. Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на красном. цена 85р+%пристрой много. - 1,5м

Алёна_086
№ 37 голубое - 5 метров :)

Снежинки зеленый. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. - 1.6м, и 2 м

ellina.82 опл 462р
серой бязи 3 метра
вишни 4 м

Чайку не желаете открыть новый рулон
yuliasonne-5

nata314

Тропикана: заказать!
скатерть 150*180-537+% --- 1 шт.
прихватка-17*17см-58р+% - 2 шт

================

Флизелин. Стабильная клеевая односторонняя прокладка для стабилизации и уплотнения различных деталей одежды и рукоделия. Подходит всех видов ткани: от легких до среднетяжелых. Гладить медленно 5-6 раз сухим утюгом. ширина 90см. пр-во Германия. 60% -п/э. 40% - целлюлоза. Белая. цена 235р+%

Изображение

Объемный флизелин . шир 110см. Клеевой с одной стороны. Гладить сухим утюгом. Плотность 280гр. пр-во Ю. Корея. Идеален для создания панно, сумок, разных кухонных красивостей) Прекрасно держит форму. толщина 4мм. 100% п/э. цена 375р+%
Изображение

Объемный флизелин. шир 110см. Клеевой с одной стороны. Гладить сухим утюгом. Плотность 180гр. пр-во Ю. Корея.. Идеален для создания панно, сумок, разных кухонных красивостей) Прекрасно держит форму. Толщина окло 3 мм. 100% п/э. цена 367р+%
Изображение

Вспененный полистирол. дЛя игрушек-антистресс и кресел-мешков. Диаметр 0.5-1мм. фасовка 20л. цена 300р за мешок.

пищевой, самый мелкий. не приминается со временем, как крупные гранулы.

выглядит компактно, как большое ведро 20л примерно. очень легкий. есть пристрой. По ощущения хватит на 2 подухи 45*45.

ИзображениеИзображениеИзображение

вот примерно такого размера мешочек. сверху воздух)

Изображение

===========================

Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Клетка. цена 310р+% полоски серые и темно-серые.фон белый
пристрой не режу:
3.5м-1шт
2.8м-1шт
Изображение

Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Снеговики. цена 310р+% рисунок поперек кромки. цвет светло-серый.
пристрой:не режу
5м-1шт
Изображение
Изображение

Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Рождество. цена 310р+% рисунок вдоль кромки
пристрой не режу.

4м-1шт
5м-2шт
Изображение

Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Роксолана. цена 310р+% рисунок поперек кромки. фон белый.
пристрой не режу.
5м-1шт
2.2м-2шт
2.3м-1шт
Изображение

Изображение

Лента с помпонами. ширина 12мм. цена 39р. . белых больше нет. собираем снова. режу шагом 1 м.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Белые, голубые, сиреневые закончились. собираем.

белый с белыми помпонами. новый сбор
Ольгуня-5
GooGoosha20-белые-15м
yuliasonne-4

сирень на белом остаток 2.75м br />
белый с голубым закончился, собираем

Тесьма с помпонами. Ширина: 18 мм. Диаметр шариков:10 мм. цена 69р+%
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
св.розовые, черные, сиреневые- закончились

Лента с Помпонами. Ширина: 35 мм Диаметр шариков: 20 мм. цена пока 76р.БЕЛЫЕ закончились. собираем снова..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
белые новый сбор
GooGoosha20- 15
nacka-5

Кружево. 100% хлопок. Производство Южная Корея. ширина и цена под картинками.
РЕЖУ шагом по 5метров. намотка в бобинах по 25 м.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

РЕЖУ шагом по 5метров

№ 1. 2, 3, 4. 60, 61, 62----цена 35р+%

№ 5- 17 и № 50-56 - цена 38р+% № 3 , № 5 закончился.. № 15 есть кусочек 1.8м., № 8 есть кусок 0.65м 3,56м.

№ 18,19, 20, 21, 22, 23 беленькие-цена 38р+% № 20 и 23 закончились

№ 24, 25, 26, 27, 28, - цена 55р+%

№ 29 - 41 цена 67р+% № 35 закончился,.,

Прибалтийское кружево льняное. 100% лен, есть несколько хлопковых.
номера с 100 по 200 режу по 5 м,
номера с 200 по 400 режу по 2м, далее шагом по 1 м

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

№ 101 салатовое цена 63р+% есть отдельные 0.6м
№ 102-105 ---------цена 59р+% № 104 есть кусочки 1.43м
№ 106----------------цена 75р+%
№ 200-203----------цена 95р+% № 203 есть 7.75м
№ 301-310----------цена 99р+%
№ 401-405----------цена 141р+%

Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный, нечто среднее между чесучей и рогожкой. очуменные скатерти получаются, подушечки, шторы, сумки и даже летний плащец можно)

о-1. Зеленые обои) Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный.рисунок вдоль кромки
Изображение

0-3. Огурцы красные на молочном. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

0-4. Шикарные цветы. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

0-5. Жёлто-розовые укеты на бежевом. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный.8м
Изображение

0-6. Голубые цветы на бежевом. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

0-8. Париж. на бордовом.Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

10. Слоники ассорти. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. , пристрой много.около 33,5м Рисунок вдоль кромки Изображение

05. Звездочки на мятном. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% пристрой 1м и 1.4м.
Изображение

06. Звездочки на красном. с претензией на малиновый оттенок) звездочки размером около 2.5см. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%.пристрой 2м, не режу.
Изображение

22. Праздник серый. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%пристрой 1м-2шт
Изображение

18. Клетка красная. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
пристрой
1м--3шт,
1.5м
Изображение

Польский хлопок. ширина 160см. Усатый-полосатый) цена 180р+%. пристрой 9м. рисунок поперек кромки.
Изображение

174. Морское ассорти. шир 160см. Цена 180р+%. пристрой 0.99м, и 2м.
Изображение

14. серые полоски. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% полоса вдоль кромки. серая около 6мм, белая полоса 1 см.
пристрой 0.61м,, и 3м. не режу.
Изображение

24. Слоники беж. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. слоники вдоль. пристрой 1м, , и 3м.
Изображение

25. Слоники голубой. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. пристрой 1м и 2.14м
Изображение

169. Принцесса на горошине. Польша. ширина 160см. рисунок поперек кромки. цена 180р+% пристрой около 6.5м
Изображение

12. Маячок. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% пристрой много.
Изображение

103. Шеврон серый. Польша. ширина 150см. цена 180р+% пристрой много. фон белый.
Изображение

ВЕЛЮР. ширина 186см. цена 269р+%. Красный . пристрой отрезы по 1м, 2м и 3м.
Изображение

Розовый Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 186 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+% пристрой отрезы по
2м-2шт
Изображение

Ткань скатерная. Линда. Розово-персиковая. ширина 150см. 100% хлопок. цена 149р+% . Подходит для скатерок, шторочек.
Красивая, фактурная. Идеальна для декора вашей кухни.
пристрой:
12м-1шт
10м-3шт
4.9м-1шт
3.5м-3шт
3м-1шт
1.5м-2шт
1.2м-1шт
1.1м-1шт
Изображение

Ткань скатерная. Снежинка лаванда. шир. 150см. 100% хлопок.
Красивая, фактурная. Идеальна для декора вашей кухни, как и Линда-)цена 149р+% пристроя вагон. есть отдельные кусочки 2.5м
пристрой. не режу.

1.5м-2шт
1.7м-1шт
4м-1шт
6м-1шт
2.45м-1шт
2.5м-1шт
2м-1шт
3м-1шт
Изображение

тут цвет не соответствует, просто, что разглядели фактуру плетения-)
Изображение

ВАФЕЛЬНОЕ полотно метражом.

ШС. Вафельное полотно. 80см. 100% хлопок. Светлая Пасха. цена 65р+% .пристрой много.
Изображение

ШС. Вафельное полотно 80см. Пасха. цена 65р+%пристрой много.
Изображение

ШС. Вафельное полотно 80см. Ты мое солнышко. цена 65р+%пристрой есть куски 1.44м, 3.7м. , 1.6М, 1м, 1.65м, 1.67м и 0.79м.
Изображение

ШС. вафельное полотно 80см. счастливая семейка. цена 65р+%пристрой много.
Изображение

ШС. Вафельное полотно. 80см. Птенчики. цена 65р+%пристрой много.
Изображение

ШС. Вафля 80см. Весна. цена 65р+% пристрой 3.95м,2.85м и около 10м
Изображение

ШС. Вафельное полотно 80см. Пасхальная корзинка. цена 65р+%. пристрой много
Изображение

ШС. Вафля 80см. Огурцы красные. цена 65р+%пристрой много
Изображение

ШС. Вафля 80см. Клубнички-) цена 65р+%. пристрой немного. есть кусочки 2.85 м
Изображение

ШС. Вафельное полотно. Сапожок. ширина 80см. цена 62р+%. пристрой 2.3м. не режу.
Изображение

ШС. Вафельное полотно. ширина 80см. Сапожок на голубом. цена 62р+%. пристрой немного
Изображение

ШС. Вафельное полотно. 80см. Веселый Новый год. цена 62р+%. пристрой немного
Изображение

ШС. Вафельное полотно. 150см. Морячок. цена 92р+%. пристрой много
Изображение

ШС, Вафельное полотно 150см. Курочки. цена 92р+% . пристрой 2м и 2.5м. не режу
ИзображениеИзображение

ШС. Вафельное полотно 150см. Герберы. цена 92р+% пристрой много
Изображение

ШС. Вафельное полотно 150см. Цветы на пыльно-салатовом.. цена 92р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Вафельное полотно 150см. Родные просторы. цена 92р+% пристрой много
Изображение

ШС. Вафельное полотно 150см. Веселая баня. цена 92р+% пристрой много, есть кусок 1.4м
Изображение

ШС. Вафля 150см. Пташки. цена 92р+%пристрой много
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 92р+%. Каберне. желтый пристрой 3.1м не режу
Изображение
�br />

Вафельное полотно. 150см. Плотность 150гр./м2. 100% хлопок. Зефирные полоски. цена 99р+% пристрой .только 0.8(10%) 0.6м(10%)
Изображение

Вафельное полотно. 150см. Пироженки. цена 99+% пристрой много. есть кусочек 0.66м
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 92р+%. Вечерний сад. светло-синий-) пристрой много.
Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Милая деревня. цена 119р+%. фон серый. пристрой много
Изображение

Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Вальс цветов.. цена 119р+% пристрой много. есть отдельные кусочки 0.59м, 0.9м(10%), 1.2м(10%)
Изображение
Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Новый год. цена 119р+% пристрой много. есть кусочек 1м(10%-запачкан)
Изображение

Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Яблоневый цвет. на белом. цена 119р+% пристрой много, есть кусочки , 1.37м,
Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Розочки на светлом. цена 119р+% пристрой много, есть куски 1м и 1.8м
Изображение
слева имитация льна, она серая, а с цветами более бежевая.

Изображение

Рогожка. 100% хлопок. 150см. Плотность 160г/м2. Светлана. цена 119р+%пристрой 1.6м. не режу.
Изображение
Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Арабская ночь. цена 119р+% пристрой много
Изображение

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Розочки на пыльно-синем. цена 119р+% пристрой много
Изображение
Изображение

П/Лён. хлопкольняные ткани.

Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Ветер. Персиково-голубой цена 70р+%. пристрой много. очень хороший, плотный холст.
Изображение

Лен полотенечный. жаккардовый. ширина 50см. Сердца. голубой на небеленом. цена 70р+% пристрой много. очень хороший, плотный холст.
Изображение

Полулен. Отбеленный . 150см. цена 129р+%пристрой много
Изображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Маковое поле. цена 152р+%пристрой много.
ИзображениеИзображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Ягодный микс. цена 152р+%пристрой много. есть кусочек отдельный 2м.
Изображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Клетка сине-голубая на белом. цена 163р+% пристрой много.
Изображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Клетка серая на небеленом. цена 163р+%пристрой много.
Изображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Клетка красная на небеленом. цена 163р+%пристрой много.
Изображение

Бельевая ткань. Восточный мотив. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. цена 152р+% . прекрасно подойдет и для постельного белья, и для штор, и для скатерти. пристрой много
ИзображениеИзображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Белый горошек на серо-беж. цена 163р+%пристрой много.
Изображение

Полулен. 150см. 30% лен, 70% хлопок. Плотность 140-145гр/м2. Серый горошек на светлом цена 163р+%пристрой много.
ИзображениеИзображение

П/лен. 150см. Джина. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+%. пристрой 2.35м. не режу
подходит для изготовления и домашнего текстиля и одежды.
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 51% лен, 49% хлопок. ширина 150см. Жостово черный. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Ягодки. Цена 163р+%пристрой немного, есть кусочек 0.52м
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 51% лен, 49% хлопок. ширина 150см. Петушки. Фон серый. Цена 163р+% пристрой много
Изображение
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. корич. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Походит как для постельного белья и шторочек, скатерок, так и для одежды. пристрой немного
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. серый. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой немного

Изображение

П/лен. 150см. Красные букетики на небеленом . плотность 152гр. лён 52%. цена 212р+%. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. Шершавенький. пристрой 12м, 1.75 и 1.8м
Изображение

П/лен. 150см. Мирабель на небеленом . плотность 152гр. лён 52%. цена 212р+%. 70м. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много.
ИзображениеИзображение

БЯЗЬ для постельного белья. ширина 220см и 150см.

ШС. Бязь 220см. Совы. цена 145,9+%. пристрой около 7.9м. НЕ РЕЖУ

Изображение

ШС. Бязь 220см. Ангелина. цена 145,9р+% пристрой около 14м. .
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 220см. Уют цена 145,9р+% пристрой 7.65. не режу.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь.220см. Пионы. цена 145,9+% пристрой много.
Изображение

хвастик от eriza

Изображение

ШС. Бязь 220см. Премиум. Версаль. Коллекционный рисунок. цена 210р+%. пристрой много.
ИзображениеИзображение�br />

ШС, Бязь 220см. Бэлла. цена 152р+%пристрой около 17м

ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 220см. Райский сад. Фон белый. цена 152р+% . пристрой 4.4м. не режу.

ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 220см. Отбеленная. цена 152р+%.пристрой много.
Изображение

ШС. Бязь. премиум. 220см. Сиреневый туман. цена 152р+%пристрой много.
Изображение
Изображение

ШС. Бязь Премиум. 220см. Сафари. цена 152р+%пристрой много.

ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. 220см. Миланья. цена 152р+% ФОН СИРЕНЕВЫЙ! пристрой много.

ШС. Бязь 220см. Панды.. цена 152р+% пристрой около 6м.

ИзображениеИзображение

\br />
ШС. Бязь 150см. 81252. Премиум. Султан. цена 99р+% пристрой 5.5м не режу
Изображение

ШС. Бязь премиум 150см. Вдохновение. цена 109р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

Полоски розовые на розовом. Полоска вдоль кромки. Бязь ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много
Изображение

Полоски БОРДО . Полоса вдоль кромки. Бязь . ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много.
Изображение

Г-01. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Фон сливовый. Большие горошки около 2 мм.
Изображение

Г-02 - бежевый и Г-03.- оранжевые. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. горошки 1мм на бежевом и оранжевом фоне.
Изображение

Г-05-малиновый, Г-06.-светло-розовый. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Белые горошки 1мм на красном , малиновом и светло-розовом фоне. (розовый не такой бледный-) красный закончился.
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. Б-07. Синие и зеленые горошки. цена 206р+%
Изображение

Перкаль. 220см. Горошек. цена 145р% светлое какао. пристрой немного
Изображение

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на желтом. пристрой много. Изображение

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на зеленом. цена 85р+%пристрой немного.
Изображение

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на СИНЕМ!. цена 85р+%пристрой много.
Изображение
Изображение

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на красном. цена 85р+%пристрой много.
Изображение

Бязь плательная. Плотность 125г/м2. ширина 150см. Горох 7мм на оранжевом. цена 85р+%пристрой много. есть кусОЧЕК 1.12м.
Изображение

ШС. Бязь Премиум. 150см. Горошки-пшено на нежно-розовом. цена 109р+%. пристрой много

Изображение

ШС,Бязь. Премиум. 150см. Горошки 1 см на ярко-розовом.. цена 109р+%. . пристрой много
Изображение

ШС. Бязь 150см. 88041. Сказочный сад. цена 99р+% Пристрой 2М. не режу
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь плательная. 150см. 88081. Цветок желаний. цена 99р+% Пристрой много
Изображение

Сатин. 160см. 100% хлопок. Мишка Тедди. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ В ПРИМЕРНО РАВНОЙ ПРОПОРЦИИ. Цена пока 167р+% рисунок вдоль кромки. ПРИСТРОЙ МНОГО
основа

компаньон

Сатин. 160см. 100% хлопок. Паровозик. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ В ПРИМЕРНО РАВНОЙ ПРОПОРЦИИ. Цена пока 167р+% рисунок вдоль кромки.броньПРИСТРОЙ МНОГО
основа

компаньон

Сатин. 160см. 100% хлопок. Космические приключения. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ В ПРИМЕРНО РАВНОЙ ПРОПОРЦИИ. Цена пока 167р+%. рисунок вдоль кромки. ПРИСТРОЙ МНОГО
ОСНОВА

КОМПАНЬОН

Сатин. 160см. Совята. цена 167р+%. рисунок вдоль кромки!. фон серенький. пристрой 4.65м не режу и 9.15м можно порезать.
Изображение

Сатин. 160см. Короны.. рисунок вдоль кромки!. фон белый. цена 167р+% пристрой 2.45м и 6.85м
Изображение

Сатин. 160см. Детские игрушки. рисунок вдоль кромки!. режу ТОЛЬКО с компаньоном. цена 167р+%. НЕЖНЕЙШИМ МЯТНЫЙ ОТТЕНОК, СОВЕРШЕННО ЗЕФИРНЫЙ)) И С СИРЕНЕВО-ФИОЛЕТОВОЙ КЛЕТОЧКОЙ ПРОСТО ЧУДО). пристрой немного.
Изображение ИзображениеИзображение
основа. пристрой немного

компаньон пристрой немного

ШС. Бязь премиум. ширина 150см. Бегемотики. цена 109р+% Рисунок вдоль кромки! .пристрой много
Изображение

бязь 150см. Прогулка. цена 90р+%пристрой около 20м.

Бязь 150см. Кошаки на светло зеленом. цена 90р+%пристрой много
Изображение

Бязь 220см. Индейцы. цена 115р+%. пристрой много
Изображение

ШС. Бязь Премиум. 150см. Любимые цветочки. цена 109р+%. пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. 150см. Париж-Париж. цена 109р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. бязь 150см. Премиум. Щенячий патруль. цена 109р+% пристрой много
Изображение
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. 150см. Футбол. цена 109р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. 150см. Сладкие сны. цена 99р+%. рисунок идет вдоль кромки с обеих сторон Пристрой немного
ИзображениеИзображение

Бязь. 150см. Рыжик. компаньон цена 80р+% пристрой около 8м
Изображение

ШС. БЯзь Премиум. 150см. Веселый кот.цена 99р+% большой пристрой.
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. 150см.Гладье вишня. цена 109р+%. пристрой много. справа в рулоне=это сатин
Изображение

ШС. Бязь 150см. Гладье Чёрный. Премиум. цена 99р+% пристрой немного .
Изображение

ШС. Бязь 150см. Премиум. Гладкокрашеная. Салатовая. 14210. цена 109р+%. Пристрой немного
Изображение

ШС. Бязь премиум 150см. Гладье Зелень. цена 109р+% пристрой много.
Изображение

(br />
ШС. Бязь премиум. Гладье розовый. с легкой сиренью.цена 109р+%. пристрой много. есть кусочек 5м.
Изображение

ШС. Бязь премиум 150см. Гладье. Сиреневый. . цена 109р+%. пристрой много.
Изображение

ШС. Бязь премиум. 150см. Гладье Серый. 12920. цена 109р+% пристрой много.
Изображение

Бязь. 150см. Пуговки. Отлично подойдет в качестве детского компаньона. цена 80р+%. пристрой немного
Изображение

ШС Бязь 150см. Премиум. Счастливые зверята-) цена 99р+% Пристрой
отрезы. их не режу.dbr />
5.4м-1шт
8м, -1шт
3.15м-1шт
, 0.4м , -1шт
6м -1шт
Изображение
мишарик-8
shi-motya-7
Dinara-2013-15
Lightik-6
Elochka77-6.5
Luann-2
dimaboc-2.3
новичок -3
uanni-2[
marinao-20
+3
didimor-5-
katy0904-1
raya2712--3

windly-3
nata69-1
katyushkakl -5

ChloeNoir -8
------------
MDreams-3
Пандочка_Яна-2
M3080 ---3

Пандочка_Яна-5
Мадина979979-3
ellina.82-3
V.....-2.35 считано
8+5
Xelenka-Mur-2
Мартынова Татьяна-8
3.3
4*5м

ПЕРКАЛЬ. ширина 220см.

Перкаль. 220см. Гладье Нежная зелень. цена 145р+%. пристрой много
Изображение

Перкаль. 220см. Гладье. Молочный. цена 145р+%пристрой много
Изображение

Перкаль. Гладье какао. ширина 220см. цена 145р+%. пристрой немного и отдельные отрезы 1.7м и 1.7м. 1м, 0.93м (10%), 0.79м, 1.15м, 0.7м., не режу.
Изображение

Перкаль. 220см. Гладье. Сиреневый. цена 145р+% чуток понасыщеннее, чем на фото. пристрой ОКОЛО 5М И куски 4.19м
Изображение

Перкаль. 220см. Гладье Ментол. цена 145р+% пристрой много.
Изображение

Перкаль. 220см. 100% хлопок. Лондон. ТОЛЬКО ОСНОВА !. цена 140р+%. пристрой 4.55м не режу
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Коричневая клетка. цена 145р+%. пристроя много
Изображение

Перкаль. 220см. Сиренево-зеленая клеточка. цена 145р+%. большой пристрой.
Изображение

Перкаль. 220см. Офелия. цена 140р+% только основа пристрой много. очень благородный зелененький)
ИзображениеИзображение�br />

Перкаль. 220см. 100% хлопок. Джесси. ТОЛЬКО ОСНОВА С СОБАЧКАМИ!. цена 140р+% пристрой 3.1м. не режу.
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Компаньон к Джесси. цена 145р+%пристрой много
Изображение

Перкаль. 220см. Утренний кофе. цена 145р+%пристрой под картинкой.
Изображение
основа темный. пристроЯ НЕТ

компаньон светлый. много,

Перкаль. 220см. Текстура. Розовый. цена 145р+%. Пристрой много.
Изображение

Перкаль. 220см. Горный ветер. цена 145р+% .пристрой под картинкой.
Изображение
основа темная немного. около 17м.

компаньон -светло-серый немного

Перкаль. 220см. Ежевичный смузи. цена 145р+%есть небольшой пристрой
ИзображениеИзображение
основа темный. пристрой много

компаньон светлый. пристрой 2.88м, не режу

наталья2012 пристраивает комплектом светлый 5м, темный 3.2. за 1400р. Писать ей в личку.

Перкаль. 220см. Анита. цена 145р+%пристрой много.
Изображение
Хорошо сочетается с перкаль сирень и перкаль молоко.
Изображение

Перкаль. 100% Хлопок. Облака. цена 145р+% пристрой 5.5 м пристраивает metakcsa. писать ей в личку.
Изображение

Перкаль. Музей черный. 220см. цена 145р+%пристрой много.
Изображение

Перкаль. 220см. Зима. Цена 147,23р+%. пристрой 3.25м. не режу.
Изображение

Перкаль 220см. Людовик. цена 140р+%. только основа. пристрой 3.9м не режу
ИзображениеИзображение

Перкаль 220см. Муза. режу ТОЛЬКО с компаньоном. цена 140р+%пристрой много
основа. фон белый

компаньон. фон белый.

Перкаль. 220см. Музей красный. цена 145р+%. пристрой 5.5м, не режу.
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. 100% хлопок. Жаккард. цена 140р+%. пристрой много
Изображение

основа
Изображение
компаньон. фон- приятный серый цвет.
Изображение
основа

компаньон

Перкаль. 220см. Компаньон Вивальди. цена 140р+%. пристрой 4.45м. не режу.
Изображение

Перкаль. Тропикана зелён. цена 140р+%. только основа. пристрой немного
Изображение
Изображение

Перкаль. 220см. Чары . цена 140р+% основа и компаньон. не такой яркий малиновый на самом деле. пристрой много.
Изображение

Изображение
Изображение
основа

компаньон

Перкаль. Акварель. только компаньон!. цена 140р+%. пристрой много
Изображение
Изображение

ПОПЛИН ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, шикарный, наимягчайший. ширина 220см

Поплин. 100% хлопок. 220см. Версаль. цена 135р+% пристрой много.
Изображение
Изображение

Поплин. 220см. Компаньон Синий лен. цена 135р+%. присутствует сиреневый цвет на квадратиках, очень милый пристрой отрезы 5м,

Изображение

Поплин. Пакистан . шир. 220см. Эмма беж. только верх. цена 189р+% много пристроя, есть кусок 2.15м

Поплин. Пакистан. шир. 220см. Домашний очаг. цена пока 189р+% полоска .ПРИСТРОЙ 1.75м. не режу.
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. основа. цена 135+% пристрой много,

Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. основа. цена 135+% 30м. пристрой много
Изображение[/UR

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. компаньон. цена 135+% пристрой много+ есть кусочек 2.5м.
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. компаньон. цена 135+% пристрой много
Изображение

САТИН и САТИН-ЖАККАРД. �br />

Сатин-жаккард 100% хлопок. Белый. ширина 245см. ПРИСТРОЙ МНОГО
основа-жаккардовая - 297р+%.
сатин гладье- 259р+%
ИзображениеИзображение
основа-жаккард 100% хлопок. МНОГО. есть кусок 1.7м

компаньон гладье 100% хлопок. МНОГО .

Сатин-жаккард 100% хлопок. Мята. ширина 245см. слегка поярче. ПРИСТРОЙ МНОГО
основа-жаккардовая - 297р+%.
сатин гладье- 259р+%
ИзображениеИзображение
основа-жаккард 100% хлопок. МНОГО.

компаньон гладье. МНОГО.

Сатин-жаккард. Шампань. шир 245см. 50% хлопок, 50% П/Э. НЕ СТРЕЛЯЕТ. . ЦЕНА 277р+%. основа и компаньон. пристрой много.
Изображение
Изображение
основа. пристрой много

компаньон шампань. пристрой много

Сатин-жаккард. Богемия . ширина 250см. сбор только с компаньоном. пристрой много/ полоса с большими цветами поперек кромки!
основа:75% хб, 25% вискоза, - цена 277р+%ПОСКОЛЬКУ ОСНОВУ ПРИХОДИТСЯ РЕЗАТЬ, ЗАКЛАДЫВАЙТЕ НА ВЫРАВНИВАНИЕ СМ 10-15.
компаньон-100% хлопок.-цена 277р+%
Изображение

Изображение

основа много есть отдельный кусочек 4.95м и с брачком 0.78м без %. ПОСКОЛЬКУ ОСНОВУ ПРИХОДИТСЯ РЕЗАТЬ, ЗАКЛАДЫВАЙТЕ НА ВЫРАВНИВАНИЕ СМ 10-15.

компаньон винный много

Сатин-жаккард. ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ. Золотой. ширина 250см. сбор только с компаньоном пристрой много
основа:75% хб, 25% вискоза, - цена 277р+%ПОСКОЛЬКУ ОСНОВУ ПРИХОДИТСЯ РЕЗАТЬ, ЗАКЛАДЫВАЙТЕ НА ВЫРАВНИВАНИЕ СМ 10-15.
компаньон-100% хлопок.-цена 277р+%
Изображение
Изображение

основа много и есть кусок 4.2м ПОСКОЛЬКУ ОСНОВУ ПРИХОДИТСЯ РЕЗАТЬ, ЗАКЛАДЫВАЙТЕ НА ВЫРАВНИВАНИЕ СМ 10-15.

компаньон много

Сатин. Пакистан. Премиум. Суровье высшей категории, реактивная печать. Розы на черном. . цена 259р+%. основа 4.15м. не режу. компаньон -1.28м
Изображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. ПОЛОСКИ И ЗВЕЗДОЧКИ. ЦЕНА 210Р+%. режу ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!. большой пристрой.
основа-полосы на белом фоне, вдоль кромки
компаньон- звездочки - на сливочном.
Изображение
Изображение
Изображение
основа. полоска. пристрой много

компаньон. звездочки. пристрой много.

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Милый дом. цена 210р+% пристрой много.не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс сирень. цена 210р+% пристрой 3.5м. не режу. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 220см. Мадонна. цена 232р+% . пристрой отрезы 2.15м и 3.7м. не режу.
Изображение

Сатин. Гладье сиреневый. Пакистан. ширина 220см. Суровье высшей категории. цена 259р+%. пристрой много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-салатовый компаньон гладье. цена 259р+% , пристроя много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-желтый компаньон гладье. цена 259р+% пристрой много.
Изображение

Сатин. 220см. ПОЛОСКА. Пакистан. суровье высшей категории. цена 259р+%. пристрой много. полоска вдоль кромки
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Лувр. голубой. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много
Изображение
Изображение

Сатин. Гладье. Голубой. шир 228см. цена 259р+%пристрой много
Изображение

Сатин. шир 220см.Клетка синяя. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс пристр0й много.
Изображениеbr />Изображение

Сатин. шир 220см. Клетка красная. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много. есть кусочек 1 м ( орг 10%-с брачком.)
Изображение
Изображение

Бязь плательная. 150см. 100% хлопок. Красные бабочки на черноом. цена 80р+% пристрой много.
цветочки ярко-красные, фон конкретно черный. фото слишком высветлило все.
Изображение

Бязь плательная. 100% хлопок. ширина 150см. Затея. цена 80р+% пристрой куски 4.6м , не режу.
Изображение

Бязь плательная. 150см. Анхелика. цена 80р+%пристрой немного
Изображение

�br />
Бязь плательная. 150см. Сударыня роз.. цена 80р+%пристрой 16,1м и 7.5м. можно порезать.
Изображение

Бязь плательная. 150см. Сударыня синий . цена 80р+%пристрой много. мелкий горошек на темно-синем. почти черном.
Изображение

====

Сообщение отредактировал tachalion: 25 Апрель 2017 - 13:01

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:27

Готовые изделия: полотенца вафельные, махровые, простыни трикотажные на резинке, гобеленовые изделия.

ВСЕ В НАЛИЧИИ!

Полотенце Бонита. Зеленый. 2шт цена 98р+%

Французская коллекция. Жуи
Изображение
полотенце 44*59см-127р+%

Набор из 3-х кухонный полотенец. Итальянская полоска. 276р+%
ИзображениеИзображение

Семь морей. 125р+% 4 шт
Изображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. Марина. цена 125р+% 1 шт
ИзображениеИзображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. Денди. цена 125р+%. 3шт
Изображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. Мандаринки. цена 125р+% 2шт
ИзображениеИзображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. Спа. цена 125р+% 3шт
ИзображениеИзображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. 7 морей. цена 125р+% закончились. собираем
ИзображениеИзображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. тропический остров. цена 125р+%
ИзображениеИзображение

Розали. Готовое вафельное полотенце. 100*150см. цена 125р+% пристрой 3шт
Изображение

Изображение

Готовое вафельное полотенце. Эллада . 100*150см. цена 125р+% пристрой 3шт
ИзображениеИзображение

Вафельное полотенце 100*150см. 100% хлопок. Есения. цена 125р+%. пристрой 2 шт
Изображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. цена 125р+%. пристрой 1 шт.
Изображение

Готовые вафельные полотенца. 50*60см или 50*70см. цена 45р+%

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Кофе. цена 45р+% пристрой 8 шт.
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Оливки. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Гжель. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

Гранатовый браслет. 50*70см. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

Безмолвие голуб. полот. ваф. грунт 50*70. 15 шт
Изображение
мама

Безмолвие зел. полот. ваф. грунт 50*70. 2 шт
Изображение
мама

Божья коровка зел. полот. ваф. грунт 50*70. 5шт
Изображение

Букет желт/зел. полот. ваф. грунт 50*70. 10шт
Изображение

Нарцисс 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 12шт
Изображение

Овощи. 50*70см. 5 шт
Изображение
мама

Незабудки 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 3 шт
Изображение
мама

Валентина. 50*60см. 4 шт.
Изображение

Краски лета. 50*60см 18 шт
Изображение

Яркий вкус. 50*70см. 2 шт.
Изображение

Фруктовый сад 1 желт. 50*70 .8шт
Изображение
мама

Цветы весны 50*60. 10 шт.
Изображение
мама

Катюша. 4 шт
Изображение

Армейские истории полот. ваф. грунт 50*70. 18 шт
Изображение

Рыжик. 50*60см. 9шт
Изображение
мама

Баранки. 50* 70см. 5шт
Изображение

Мед с блинчиками 50*70см. 6шт
Изображение

Франция. 50*70см. 17шт
Изображение

Запеканка. голубой. 50*70см. 6шт.
Изображение

Булочки. голубой. 50*70см. 2шт
Изображение

Булочки. зеленый. 50*70см. 4шт
Изображение

Шаверма. голубой. 50*70см. пристроя нет
Изображение

Букет. 50*70см. 12 шт

Изображение

Праздничный стол. 50*70см. 14шт.
Изображение

Рим. 50*70см. 2шт
Изображение

Цветы в кувшине. 50*70см. 2шт
Изображение

запеканка. зеленый. 50*70см. 8шт

Изображение

Набор для дивана и 2-х кресел. Гобелен. цена 1200р. без орга.
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Жостово красный. цена 180р+%. пристрой 6 шт
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Клубничка. цена 180р+%. пристрой 6 шт�br />Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Матрешки. цена 180р+%. пристрой 6 штук
Изображение

ГОБЕЛЕНЧИК

Гобеленовая подушка-карманчик. МИШУТКА. цена 648р+%
Изображение

7. Набор салфеток. 10штук. Цветочки розовые. диаметр 17см. цена 287р+%
Изображение

8. Набор салфеток. 10штук. диаметр 17см. Незабудки. цена 287р+%
Изображение

9. Салфетка гобелен. Десерт. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки. 1 из них с бахромой.
Изображение

sbr />10. Салфетка гобелен. 3 розы. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки.
Изображение

5. цыпленок в корзинке 45*45
Изображение

6. Три медведя. 45*45см.
Изображение

20. Такса. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

27. Эльфик. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

39. Гороскоп. Лев. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

40. Зимнее утро. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

42. Лебеди осенью. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

Махровое полотенце. 100% хлопок, пр-во Туркмения.Плотность 400г/м2. пристрой по размерам и цветам смотри ниже.

50*90см. цена 170р+%

коричневый-2шт
салатовое-2
св-фиолетовое-1шт
синий-2шт
белое-2шт
св-розовое-2шт

70*140см. цена 319р+%

белое-3шт
салатовое-2шт
синий
желтое
оранжевое-1шт
св-розовое-1шт
персик-1шт
малиновое-1шт
зеленое-2шт
темно-зеленое
св-фиолет

100*180см. цена 526р+%

коричневое
синее

Махровое полотенце жаккард. 100% хлопок, плотность 430г/м2. цвета в наличии смотрите под картинкой-)
Изображение

размер 70*140 цена 339р+%-
желтое-1
салатовое-2шт

размер 50*100 цена 217р+%-

желтое-2шт-
голубое-1шт--
салат- 1шт
коралл-1

Махровое полотенце для ножек.или ножек 50*70см. цена 149р+%. цвета под фото
ИзображениеИзображение
для ножек
желтые -2

для ручек
желтое
салатовое-2шт
синее-3шт
персик-1шт

Полотенце махровое жаккард. ДЛЯ НОЖЕК. размер 50*70см. цена 239р+% плотность 700гр/м2. пристрой под картинкой.
Изображение
цвета :
салат,-пристрой 6 шт
синий -собираем
коралл.---пристрой 4шт

ПРОСТЫНИ трикотажные на резинке.

Простынь трикотажная на резинке. Плотная, не линяет. цвета и размеры смотрите ниже.
Изображение

90*200-цена 369р-
серый-2шт
салатовый
персик
мятный
крем
желтый
голубой
бирюзовый
бежевый
бордо
синяя
розовая
сиреневая

120*200 цена 442р

желтая
мятная
голубая
бирюза
бордо
коралл
бежевый-2шт
фиолетовый

140*200-цена 466р- проверить наличие

бордо
синяя
фиолетовая
крем
коралл
сиреневый
салатовый

160*200-цена 498р-
бордо
коралл
беж-
серый

180*200-цена 549р

мята
розовая
коралл
салатовая
кремовый
сиреневый

200*200-цена 565р-
коралл
сиреневый

Сообщение отредактировал tachalion: 19 Апрель 2017 - 14:46

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:29

--

Ткани для штор. Все в наличии.

ТУТ мОЖНО ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ НА СБОР ПО ШТОРОЧКАМ.

Тесьма 104 (коэф 1 к 2, ширина 6 см) цена 14р+% 50м. пристрой около 10м
Изображение

Тесьма шторная. № 705. коэффициэнт сборки 1:2. ширина 6см. цена 14р+% собираем
Изображение

Вуаль однотонная. Молочный. высота 300см. 100% полиэстер. цена 112,55р+%.желтизны нет в ней, как молоко прямо) пристрой 3м . не режу.
Изображение

Блэкаут. Двусторонний. Джун . молочный. высота 280см. цена 427р+%. 22.5м. пристрой много. не хватает 0.8м, считаем по 442,74+%
Изображение

Изображение

Органза печать Маура сирень. с утяжелителем.. Высота 300см. цена 322р+% 30м на цветочках серебристые блестки, миленькие, не сыпятся, хорошо смотрится с сиреневым блэком. пристрой много.
Изображение
Изображение

Портьера. Софт. брусника. высота 280см. цена 394р+% 22.1м. чуть светлее, чем на фото. Ткань мягкая и бархатистая. пристрой много
Изображение

Вуаль белая с утяжелителем. я. высота 300см. цена 126р+%. . пристрой много
Изображение

Вуаль. Шоколад. высота 300см. цена 110р+%. рулон 32м. большой пристрой
Изображение

===========

Сообщение отредактировал tachalion: 23 Апрель 2017 - 10:55

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:34

Ткани для пэчворка и прекрасных платьев-) Все в наличии. Корейский хлопок. Есть немного американского и японского.

РЕЖУ ОТ 50см. далее шагом 10см.

Беж. № 1, 2, 3 Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . по 6м
Изображение

Беж. № 4, № 5. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . по 6м
Изображение

В-30. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 2.9мИзображение

В-31. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 1.4м
Изображение

В-32. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 1.8м
Изображение

В-33. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 2.68м. полоса вдоль кромки
Изображение

В-34. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 1.99м
Изображение

В-35. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 2.93м
Изображение

В-36. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 2.69м. вдоль кромки
Изображение

В-22. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% 2.72м
Изображение

В-15. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . 2.8м
Изображение

В-37. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . 2.89м
Изображение

В-38. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . 2.78м
Изображение

В-40. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . на белом 3.23м
Изображение

В-41. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% Вышивка. 1.7м
Изображение

В-42. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . цветные волны. рисунок вдоль кромки. 2.46м
Изображение

В-43. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% Клетка крупная на темно -синем. 1.25м
Изображение

В-44. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Кружочки на оранжевом. 1.4м.
Изображение

В-45. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% Крупные цветы на пыльно-бирюзовом. 1.98м
Изображение

В-46. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Голубые горошки около 3мм на белом. 2.75м
Изображение

В-47. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Горох на приглушенном красном. около 4мм. 3.1м
Изображение

В-48. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Звезды и луна на салатовом. 2.98м.
Изображение

В-49. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Розовые ромбы на белом. 2.8м
Изображение

В-52. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Цветы на синем.
Изображение

В-53. Ю. Корея . 100% хлопок. ширина 110см. цена 315р+% . Цветы на бордовом. 8м.
Изображение

В-12. Новый год на красном. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% ост 2.97м
Изображение

В-13. На бежевом фоне снежиночки. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

В-14. Лебеди. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%. рисунок поерек кромки
Изображение

В-16. Полоска темно-синяя. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% Прямо так и просится платье для морских прогулок) рисунок вдоль кромки
Изображение

В-17. Малюсенькие клубнички. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%7м рисунок вдоль кромки
Изображение

В-18. Роботы и ракеты. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% полосы идут вдоль кромки
Изображение

Хелоу Китти на розовом. 2.93м. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% рисунок поерек кромки
Изображение

В-19. Цветы серо-бежевые. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

В-20. Цветочки на мятном.с золотыми точечками 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%.
Изображение

В-21.Сиреневые цветочки на св-салат. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Д-1. Зеленые квадраты. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

Д-2. Полоска зелено-салатовая. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%рисунок вдоль кромки
Изображение

Д-3. Яркая полоска малиново-оранжевая. кислотная такая)))100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+% рисунок вдоль кромки
Изображение

Д-4. Черно-бело-красный зигзаг. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%. рисунок вдоль кромки
Изображение

Д-5. Волны. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%. рисунок поперек кромки
Изображение

Д-6. ЭТА смесовая. шир 110см. на джинсу похожа. слегка тянется. 250р+% рисунок вдоль кромки
Изображение

Д-7. Это смесовая ткань. ширина 110см. цена 250-р+% на юбочки отлично будет) тянется, как трикотажик плотный Бело-черный. остаток 2.75м
Изображение

Совятки. Американский хлопок. 570р+%. дорогой, но устоять не смогла))) рисунок вдоль кромки
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Куры. С-02. цена 298р+%.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Звездочки на фиолетовом. С-03. цена 298р+%.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Звездочки на красном. С-07. цена 298р+%.
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-25. Звездочки. цена 298р+%
Изображение

100% хлопок. пр-во Южная Корея. и США. ширина 110см. и 147см. прекрасно подходит для всех видов рукоделия, в том числе одежды и пэчворка.

Д-01. цена 315р+%. Блузочная. 110см. Полупрозрачная. Смесовая. Белая. полоски вдоль кромки. Слегка тянется.
Изображение

Д-02. цена 315р+%. Костюмно-блузочная. 110см. Не прозрачная. Стрэйч. Смесовая.
Изображение

Д-03. цена 315р+%. Декоративная. 110см. Можно и на подушки, можно и костюмчик-) Ромбики - это рельеф. Смесовая.
Изображение

В-01. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Золотые горохи на черном фоне.
Изображение

В-04. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.. Для пляжной одежды и сумочек , ну просто Огонь-)
Изображение

В-05. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.
Изображение

В-06. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Фон нежно-розовый.
Изображение

В-07. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Белоземелька.
Изображение

В-08. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. ФОН светлый беж. остаток 2.12м
Изображение

Г-07. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4см
Изображение

Г-08. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4 см.
Изображение

Г-12. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-13. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-14. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-15. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-16. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Красные огурцы.
Изображение

Г-18. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. С-10. цена 298р+%.
Изображение

Скрытый текст

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-29. цена 298р+%
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Япония. Мухоморчики на с***вом. Х-02. 100% хлопок. шир 110см. Цена 420р+%
Изображение

Остальной ассортимент в скрытом тексте-) нажмите на кнопку ПОКАЗАТЬ
Скрытый текст

-------------------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 18 Апрель 2017 - 22:46

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:35

Ткани на сбор.

Рогожка. 100% хлопок. 150см. Плотность 160г/м2. Светлана. цена 119р+%
Изображение
Изображение
nezabudka068-10

Рогожка. 100% хлопок. Плотность 195г/м2. ширина 150см. Имитация льна. цена 119р+% собираем новый рулон
Изображение

Тик. 220см. 100% хлопок. Шашечки. цена пока 215р+%
Изображение

Мимоза-61 -5.5

Ультрастеп. ширина 280см. Серый рисунок венге. цена 647р+%.+50 р. за 1 кусок. записываем метраж шагом 50см. собираем
Изображение

гордеич-4
IrinaSl1988-2.5
Masha1005-2
AGAta1100-2.5

Обычный синтепон. 150см. пишем шагом 50см от 1 м.

плотность 300гр-107р+%+50р пристроя нет: собираем снова

Изображение
yuliasonne -2

Полулен. 150см. 50% лен, 50% хлопок. Лимонный сад. цена 152р+%. собираем
Изображение
OksanaD -4

Полулен. Полувареный. 150см. плотность 140го. 30%-лен, 70%-хлопок. цена 125р+%. 57.7м . цвет, конечно, может не совсем такой будет, просто картинка понравилась очень))) собираем. цвет серо-бежевый.
Изображение

Микрофибра. 200см. Плотность 240гр/м2. Индиго. цена 310р+%. из-за специфики ткани не забывайте добавлять см 10 на погрешность , плиз., этот не берем пока, собираем
Изображение
metakcsa-2
мама Максика-2.5
N-a-ta-sh-a-2.5
zukorka -2

ШС. Вафля 80см. Отбеленная. цена 65р+%. собираем новый рулон
===
Изображение
АнастасияCh-2

Рогожка. 100% хлопок. 150см. Плотность 160г/м2. Традиция. цена 119р+%собираем.
Изображение

IRINA_1-2
KARINSKOE -5
Olga 30-6

Рогожка. 100% хлопок. 150см. Плотность 160г/м2. Клетка. цена 119р+%собираем.
Изображение
yavercha-3
чечик-1.5

ШС. Бязь премиум. 150см. Львенок. цена 109р+%. рисунок вдоль кромки! собираем.
Изображение
katy0904-2
KARINSKOE -10

ШС. Бязь премиум. 150см. Птички-невелички. цена 109р+%. рисунок вдоль кромки! собираем.
Изображение
katy0904-2

ШС, Вафля 80см. Квочки. цена 65р+%собираем.
Изображение
Ауринко -3+3
alka2000-2
KARINSKOE -5
alena14.02-3

ШС. Вафельное полотно. ширина. 80см. Цветочный рай. цена 65р+% бронь, не выписываю.
Изображение
fortuna -4
Larsen16 -6
Алёна_086-2
IRINA_1-2
Ольгуня-2
alka2000-2
мама-Марина3-10
KARINSKOE -5
Avira-4

Сатин.220см. суровье высшей категории. Гладкокрашеный . Светло-салатовый, очень приятный.. цена 259р+% собираем новый рулон
Изображение
Svetlasha85-11

Сатин-жаккард 100% хлопок. Светлый пурпур. ширина 245см. на самом деле темнее и насыщеннее.. ориентировочная цена основы пока 297р+%. компаньон 259+%собираем. у меня есть образцы, можно пощупать))
Изображение
основа-жаккард
Spirit-1

компаньон гладье

Сатин-жаккард 100% хлопок. Шоколад. ширина 245см. на самом деле темнее ориентировочная цена основы пока 297р+%. .компаньон 259р+% собираем. у меня есть образцы, можно пощупать))
Изображение
основа-жаккард 100% хлопок
yuliasonne-2.5
Spirit-1

компаньон-гладье
yuliasonne-8.5

Оливки. Ткань хлопко-льняная. шириной 150см. плотность 147г/м2. 30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%пристрой нет. собираем новый рулон
ИзображениеИзображение
след. рулон
yavercha-5
NBSH-8
Серебрянка-4.2
kaliva-2
Daisy312-8
bagira-b -5.5
Ньюфа-5
ТакаяКакаяЕсть -5.2

п/лен. 30% лен, 70% -хлопок. Плотность 140г/м2. Ширина 150см. Сирень. цена 152р+% .
Изображение
Spirit-5.5
KARINSKOE-5
marinao-2.5
Людмила Шаменкова-2
NBSH-8
Ньюфа-2

----

Сатин. 100% хлопок. 220см. Фиолетовый. цена 259р+%
Изображение
Наталья Смирнова-7.5
Полинка-80-3.5
Moonnight-2.5
Natabel-11

Винтаж. Мако-сатин. основа 220см--, компаньон 240см--цена пока 327р+%. Сбор с компаньоном. примерно в равной пропорции!!! цена пока старая, все зависит от доллара!!!
ИзображениеИзображение

основа .шир 220см.
я-3+1.2
naastiy -2
Гулливерочка-4
Паула Фэй-2.2
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
ГАВРЮША-4.5
Avira-4.9
КошкаЛуиза-4.9
florens-4

компаньон-пока 327р+%, шир 240р
Я-2.4+1.2
Гулливерочка-5.5
Паула Фэй-3.6
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
Thaya-3.5
ГАВРЮША-3
Avira-4.2
КошкаЛуиза-5.5
florens-6

---------------------------

----------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 25 Апрель 2017 - 12:56

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:36

Серия домашнего текстиля Бонита. собираем. без рядов. кому что хочется)))

Набор Варежка+прихватка. Травы. цена 148р+%
Изображение

Тропикана:

скатерть 150*180-537+%
прихватка-17*17см-58р+%
фартук-259+%
рукавичка-96р+%

Трюфель скатерть 125*145см.-423р+%
Изображение

Черничный мохито
ИзображениеИзображение
скатерть 145*145см-393р+%
фартук 56*67см-245р+%

Фартук Мэри Поппинс. цена 245р+%
Изображение

Английская коллекция красный
ИзображениеИзображение
полотенце 44*60см вафельное-98р+%
фартук 65*75см-245+%

Англ. коллекция. зеленый
полотенце 44*60см вафельное-98р+%
рукавица 17*28см-96р+%
фартук 65*75см-245+%

Английская коллекция синий
Изображение
фартук 65*75см-245+%

Полотенце 35*63 Bonita, вафельное, Принц Уэльский

скатерть 125*145-357р+%
полотенце вафельное 35*63см-75р*%
прихватка 17*17см-49р+%
рукавица 16*28см-96р+%
фартук-245р+%

Французская коллекция. Жуи.
набор варежка и прихватка-148р+%
полотенце 44*59см-127р+%
скатерть 125*150см-535р+%

Рукавица чайник 18*27 Bonita Бабочки-125р+%
Изображение

Прихватка чашка 15*15 Bonita Бабочки. цена 57р+%
Изображение

Травы. набор прихватка и варежка-148р+%
Изображение

Белые росы. БЕЖЕВЫЙ 150*180см.- 524р+%
Изображение.

Набор из 3-х кухонный полотенец. Итальянская полоска. 276р+%
Изображение

Полотенце .Зигзаг. 44*59. цена 98р+%
Изображение

Полотенце .Тоскана. 44*59. цена 98р+%
Изображение

Полотенце Полоски. 44*59. цена 98р+%
Изображение

Набор пол-ц 2 шт 38*62 Bonita ваф-махр,Кофетти-254р+%

Изображение

Прихватка-чашка. Конфетти. цена 56р+%
Изображение

Рукавичка-чайник. Конфетти. цена 125р+%

Изображение

Набор полотенец. Жар-птица.38*62см---254р+%
Изображение

Прихватка чашка 15*15 Bonita Бабочки. цена 57р+%
Изображение

Рукавица-чайник. Жар-птица. цена 125р+%

Изображение

-------------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 18 Апрель 2017 - 00:27

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:38

Изображение

Молния рулонная. БЕЖЕВЫЙ. комплект 10м+20 замков молочных. цена 180р. пристроя нет. собираем новый выкуп.

Изображение
alena14.02-2
-Fiona -1

Молния рулонная Белый. комплект 10м+20 замков. цена 180р.
-Fiona -1

Молния рулонная. РОЗОВАЯ. комплект 5М+10 ЗАМКОВ розовых.цена 90р. закончилась. собираем новый выкуп

Изображение

Спасибо сказали (1):
84taly 

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:40

ИзображениеСбор Польского плюша-минки.

Плюш Минки. Польша. Мята. плотность 350гр/м2, ширина 160см. цена пока 454р+%. бронь 30м, . расписан, собираем след выкуп. не хватает 1.9м. считаем по 484,7р+%. собираем новый рулон
Изображение
Googoosha-3
Алёна_086-1.7
-Fiona-2.2

Плюш Минки. Польша. Белый. плотность 350гр/м2, ширина 160см. цена пока 454р+%
Изображение
Alstase-3
Моночка-1
Spirit -1
Алёна_086-1.7
AGAta1100 -2
slava27.09-1
GooGoosha20-2

Плюш Минки. Польша.Светлый беж. плотность 350гр/м2, ширина 160см. цена пока 454р+%

Изображение
Alstase-2
yuliasonne-1
AnuFF-1
ol6ka-1

Плюш Минки. Польша. Салатовый. плотность 350гр/м2, ширина 160см. цена пока 454р+%.
Изображение
Зямулева -3
Spirit -2
AnuFF-1.5
GooGoosha20-1.5

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:41

Изображение

Польский хлопок. ширина 160см. цена 180р+%

Напоминаю, что все ткани мы собираем рулонами. у Польши рулоны от 50 до 80 м. поэтому, если вы не готовы терпеливо ждать, прошу не записываться. На вопросы, когда выкуп по Польше более не отвечаю.

03. Фламинго на сером. 100% хлопок. Рисунок поперек кромки. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% собираем новый выкуп
ИзображениеИзображение

04. Непонятные горошки на сером))) 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. собираем новый рулон
Изображение

13. Звезды ассорти на сером. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% звезды до 10см.
Изображение

85 СНЕЖИНКИ НА КРАСНОМ.
Изображение

15. серая клетка. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. Клеточка около 3-4мм. .
Изображение

Польский хлопок. ширина 160см. Малыш единорог. цена 180р+%.
Изображение
katy0904 -1

Fondora-1

Польский хлопок. ширина 160см. Сельские радости. цена 180р+%.
Изображение
uanni -3

Польский хлопок. ширина 160см. Деревенское счастье. цена 180р+%.

Изображение
KARINSKOE-3

Польский хлопок. ширина 160см. Феи. цена 180р+%.
Изображение

Siam-1.5
IrinaSl1988-2.5
nyura-1
metakcsa-2
tatyanka63-1
SaninaSun-5.6
katy0904 -1
Ньюфа-1
AGAta1100 -2

Польский хлопок. ширина 160см. Привет, Весна)) цена 180р+%.
Изображение
katy0904 -1
Ньюфа-1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

201D
katy0904-1

205D
katy0904-1
florens-1

206D
katy0904-1
Siam-1.5

207д
N-a-ta-sh-a-1
florens-1

210д
florens-1

217Д
katy0904-1
Siam-1
uanni-3

222Д
katy0904-1

223
Siam-2

234д-
uanni-2

236D
N-a-ta-sh-a-1
nyura-1

238,-
N-a-ta-sh-a-1

240,
N-a-ta-sh-a-1

241
N-a-ta-sh-a-1

242Д
N-a-ta-sh-a-1

243D
Siam-1
N-a-ta-sh-a-1

244D-
GooGoosha20-2m

245D
GooGoosha20=-2m

246D-
GooGoosha20-2m

247D-
GooGoosha20-2m

248д
N-a-ta-sh-a-1

250D-
GooGoosha20-2

170. Дракоша

Изображение

172. Птички № 1
Изображение

Siam-3

175. Царевна-лягушка
Изображение
Siam-1
metakcsa-1
GooGoosha20-2

178. Бабочки на белом
Изображение

KARINSKOE-3
МКатя-1
katy0904-1

180. Коты синий
Изображение

KARINSKOE-3
metakcsa-2
ambrr-1.2
Antikoro-2
GooGoosha20-2

183. Велосипеды и совы
Изображение
Siam-1.5
metakcsa-1
Моночка -1

185
Изображение
Siam-1
KARINSKOE-3
tatyanka63-1
katy0904-2
Ньюфа-1

186 Совятки голубой
Изображение
Siam-1
KARINSKOE-3
GooGoosha20-2

187. Совятки малина
Изображение
Siam-1
KARINSKOE-3
GooGoosha20-2

189. Песики-барбосики.

Изображение
luben-3
metakcsa-1
ambrr-1.2
Antikoro-2
GooGoosha20-2

01. Горох на мятном. Горошки около 6мм. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
uanni -6
Мирослава24-1
nacka-2
Моночка -1
Зямулева-2
florens-1
Моночка-1
Ньюфа-2

02. горох на красном. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% . размер горохов 7мм.
Изображение
Elpida -1
KARINSKOE-3
nacka-1.5
katy0904-1
Моночка-1
Ньюфа-2

03. Фламинго на сером. 100% хлопок. Рисунок поперек кромки. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% собираем новый выкуп
ИзображениеИзображение

04. Непонятные горошки на сером))) 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%.. собираем новый рулон
Изображение
uanni -3
Elpida -1
KARINSKOE-3
nacka-1
Ньюфа-2

05. Звездочки на мятном. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% собираем новый выкуп.
ИзображениеИзображение

06. Звездочки на красном. с претензией на малиновый оттенок) звездочки размером около 2.5см. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%. собираем новый выкуп
Изображение

11. Зигзаг мята. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% собираем новый выкуп
Изображение
Yulllya-2
Моночка-1
Мирослава24-1
KARINSKOE-3
nacka-1.5
katy0904-1
florens-2

13. Звезды ассорти на сером. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение

15. серая клетка. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение

16. Рыбки на сером. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Shocoladka-1
lenochka77-1
N-a-ta-sh-a-1
yuliasonne-1
Elpida -1
GooGoosha20 -1

17. Полоска красная. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Алёна_086-5
Shocoladka-1
Елена Серафимовна-1, можно до 0.5
N-a-ta-sh-a-1
yuliasonne-1
uanni -3
alana-1(можно 0.5)
Elpida -1
KARINSKOE-3
nacka-1.5
tatyanka63-1
Моночка-1
Ньюфа-1.5

18. Клетка красная. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение

19. Сказочные лошадки. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Shocoladka-1
lenochka77-1
Yulllya-2
Siam -1
yuliasonne-3.6
IRINA_1--1.5 или 2
uanni -2
alana-2
Elpida -1
Мирослава24-1
KARINSKOE-3

184. Бабочки на черном.шир 160см. цена 180р+% пристроя нет . собираем новый рулон
Изображение

20. Котятки. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+% собираем новый
Изображение
Моночка-1
elizaweta6-1

21. Праздник красный. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Алёна_086-5
Зямулева -1
Shocoladka-1
lenochka77-2.5
Siam -1.5
uanni -3
Elpida -1
GooGoosha20 -2
Ньюфа-2

22. Праздник серый. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение

26. Шеврон черный. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
КРИСТИНА ЕГОРОВА-2
Yulllya-1.5
nacka-1

27. Попугайчики. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Siam-1
metakcsa-1.5
KARINSKOE-4
uanni -3
KARINSKOE-3

28. Собачки. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение
Shocoladka-1
Will-1

29. Коты на белом. 100% хлопок. Польша. ширина 160см. плотнсть 125-130г/м2. цена 180р+%
Изображение

Shocoladka-1
Yulllya-2
Моночка-1
uanni -2
Siam-1
Зямулева-2
elizaweta6-1

30. Кошки на розовом
Изображение
metakcsa -2
uanni-2
elizaweta6-1

31
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-3
uanni-2
Spirit -1
Моночка-2.5

32
Изображение
Shocoladka-1
Yulllya -1
KARINSKOE-3
katy0904-1
metakcsa-1
Моночка-1

33
Изображение
Shocoladka-1
KARINSKOE-3
katy0904-1
Зямулева-2
Моночка-1

34
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1

35
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1

36
Изображение
Алена_Брусничкина-2
N-a-ta-sh-a-1
Моночка -1
Will-1

37.
Изображение
IrinaSl1988-4.5
Моночка-1
AGAta1100 -2

38
Изображение
Shocoladka-1

39
Изображение
katy0904-1

40
Изображение
Алена_Брусничкина-2

41
Изображение
Марина 16 -2
МКатя-1
metakcsa-1
Siam-1
N-a-ta-sh-a-1
Моночка -1
florens-1

42
Изображение
metakcsa -1
Yulllya -1
МКатя-1
KARINSKOE-3
metakcsa-1.5
N-a-ta-sh-a-1
Моночка -1
Ксенечка_Я-5

43
Изображение
Shocoladka-1
katy0904-1
IrinaSl1988-4.5
N-a-ta-sh-a-1
Моночка -1
florens-1
AGAta1100 -1

44
Изображение
ТакаяКакаяЕсть-1.5

45
Изображение
KARINSKOE-3
ТакаяКакаяЕсть-1.5
Моночка-1

46
Изображение

47
Изображение
Shocoladka-1
Yulllya -1
Siam-1
florens-1

48
Изображение
KARINSKOE-3
metakcsa-1
N-a-ta-sh-a-2
tatyanka63-1
elizaweta6-1

49
Изображение
KARINSKOE-3
metakcsa-1
GooGoosha20-2
N-a-ta-sh-a-2
elizaweta6-1

50
Изображение
KARINSKOE-3
N-a-ta-sh-a-2
elizaweta6-1

51
Изображение
GooGoosha20-2
ТакаяКакаяЕсть-1

52
Изображение
GooGoosha20-2
ТакаяКакаяЕсть-1

54
Изображение

55
Изображение
KARINSKOE-3

56
Изображение
KARINSKOE-3

58
Изображение
GooGoosha20-2

59
Изображение
GooGoosha20-2

60
Изображение
GooGoosha20-2
ambrr-1.2

63
Изображение

64
Изображение
KARINSKOE-3
GooGoosha20-2
Siam-1

65
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1

66
Изображение
KARINSKOE-3
N-a-ta-sh-a-1
ambrr-1

67
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1
N-a-ta-sh-a-1
Siam-2

68
Изображение
Моночка -1
Spirit -1
Зямулева-2

69
Изображение
KARINSKOE-3

70
Изображение
KARINSKOE-3

72
Изображение
KARINSKOE-3
N-a-ta-sh-a-2

73
Изображение
KARINSKOE-3
N-a-ta-sh-a-2

74
Изображение
KARINSKOE-3
N-a-ta-sh-a-2

76
Изображение
KARINSKOE-3

79
Изображение
Shocoladka-1
Алена_Брусничкина-2

83
Изображение
metakcsa -1
KARINSKOE-3
metakcsa-1
Siam-1
katy0904-1

84
Изображение
katy0904-1
GooGoosha20-2

85 СНЕЖИНКИ НА КРАСНОМ
Изображение
uanni-3
Моночка-1
Fondora-1
Ньюфа-1.5
GooGoosha20-2

86. снежинки на синем.
Изображение
Shocoladka-1
metakcsa-1
Elpida-1
uanni-3
Моночка-1
Masha1005-3
Fondora-1
Ньюфа-1.5
GooGoosha20-2

87
Изображение
Elpida-1
Ньюфа-1.5

88
Изображение
Elpida-1

89
Изображение

90
Изображение
Shocoladka-1
Yulllya -1
Elpida-1

91
Изображение
Shocoladka-1
МКатя-1
Моночка -1
Ньюфа-1

92
Изображение
KARINSKOE-3
Моночка -1
Ньюфа-1

93
Изображение
Elpida-1
Ньюфа-1

94
Изображение
KARINSKOE-3
Моночка-1

97
Изображение
KARINSKOE-3
Siam-1
Моночка-1
Ньюфа-1

99
Изображение
Моночка -1
Ньюфа-1

101
Изображение
katy0904-1

104
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1

106
Изображение
Elpida-1

107
Изображение
Elpida-1

108
Изображение
Siam-1
florens-1

111
Изображение
Моночка-1
katy0904-1

113
Изображение
Elpida-1
Моночка-1

114
Изображение
Алёна_086 -2
Моночка-1

116
Изображение
metakcsa-1
florens-1

117
Изображение
Yulllya -1
МКатя-1
metakcsa-1.5
Siam-1
KARINSKOE-3
florens-1

118
Изображение

N-a-ta-sh-a-1

119
Изображение

N-a-ta-sh-a-1

120
Изображение

120(А)
Изображение
Elpida-1

123
Изображение

N-a-ta-sh-a-1

124
Изображение
KARINSKOE-3
katy0904-1
Spirit -2

127
Изображение
KARINSKOE-3
Siam-1
uanni-1

128
Изображение
KARINSKOE-3
nyura-1

129
Изображение
KARINSKOE-3
tatyanka63-1
katy0904-1
Spirit -2
lesya21 -1.1

130
Изображение
KARINSKOE-3
Siam-1
tatyanka63-1

133
Изображение

135
Изображение
GooGoosha20-2

136
Изображение

АлександраЮ-5
Siam-1
GooGoosha20-4

137
Изображение
ambrr-1

138
Изображение
metakcsa-1
Yulllya -1

139
Изображение
KARINSKOE-3

143
Изображение
KARINSKOE-3

146
Изображение
KARINSKOE-3

150
Изображение
KARINSKOE-3

151
Изображение
KARINSKOE-3

152
Изображение
KARINSKOE-3
metakcsa-1.5
GooGoosha20-2
katy0904-1

153
Изображение

GooGoosha20-2

157
Изображение
katy0904-1

158
Изображение
tatyanka63-1

162
Изображение
tatyanka63-1

163
Изображение
nyura-1

164
Изображение
katy0904-1
GooGoosha20-1

168
Изображение
tatyanka63-1
katy0904-1

======

Сообщение отредактировал tachalion: 19 Апрель 2017 - 15:26

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:42

-

Сообщение отредактировал tachalion: 08 Декабрь 2016 - 14:41

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:44

Изображение
запись на

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 13:15

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:48

Изображение
Спасибо сказали (1):
uanni 

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:35

Добрый день. Натусь, а когда будет ближайшая отправка почты?

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:49

)))

Сообщение отредактировал eriza: 08 Декабрь 2016 - 22:02

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:52

Просмотр сообщенияMDreams (03 Июль 2016 - 13:35) писал:

Добрый день. Натусь, а когда будет ближайшая отправка почты?

Привет-)
завтра. последняя почта.

Просмотр сообщенияeriza (03 Июль 2016 - 13:49) писал:

Наташа, привет!
Сейчас с ужасом увидела, что у тебя в пристрое
Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. ПОЛОСКИ И ЗВЕЗДОЧКИ. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!. большой пристрой.

Я ж на него записывалась. Я тебе должна, получается? Вроде все файлы после твоих рассылок просматривала, пропустила, что ли? Напиши, если, так исправлюсь незамедлительно.

привет-) сумма в последнем файле-) от 1 июля. полоски и звезды-)
посыль отправлять завтра?

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 13:54

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:02

привет-) сумма в последнем файле-) от 1 июля. полоски и звезды-)
посыль отправлять завтра?
[/quote]
Смотри, как тебе удобней.

Если еще кой-какого пристроя успеешь добавить, то сейчас накалякаю по-быстрому. А если нет уже времени, то хай до конца твоего отпуска лежит.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:07

Просмотр сообщенияeriza (03 Июль 2016 - 14:02) писал:

Смотри, как тебе удобней.

Если еще кой-какого пристроя успеешь добавить, то сейчас накалякаю по-быстрому. А если нет уже времени, то хай до конца твоего отпуска лежит.

пиши, все положу-)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:15

Спасибище!

ШС. Вафля. 150см. гладкокрашеная. Коралл. Размер клетки 7*7см. Для халатиков - класс-) цена 149р+%. очень плотная, не такая, как обычная набивная вафля. пристрой много, , нсть отдельные куски 3шт по 2м, 3м, 1.5м. - 3 м

вафля. 150см. 83381. Парилка. цена 92р+%. 38м.пристрой много - 3 м

Ткань хлопко-льняная. Полувареная. 30%-лен, 70%-хлопок. ширина 150см. Плотность 147г/м2, цена 116р+%. метраж 25м. пристрой много 1,5 м

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс сирень. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-) 8 м

по Файлу от 01.07.16 форму заполнила.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:31

• 292 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6