Ткани для постельного белья, текстиль для дома.

• 102 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:24

Девочки, я пока на больничном, поднимать ничего не могу. поэтому прошу набраться терпения. все запланированные ткани на выкуп будут, не переживайте) заявки принимаю. по-тихоньку все режу)

Привет, я -Наталья. и я рада вас видеть в своей закупке тканей для постельного белья, полотенец и всех тех вещей, которые делают наш дом уютным-) Мой телефон 8-906-774-60-47. Можете звонить в любой день, только не раньше 8.30утра-) Я - соня-)

всех прошу внимательно изучить правила встреч!

Начинаем новую темку-) старая тема тут

Когда идет порезка текущего выкупа, принимаю заказы только по нему и пристрою. на невыкупленные позиции заказы в это время не принимаю. прошу отнестись с пониманием, потому что объем работы очень большой и путаница неизбежна.

Теперь рассылку буду делать всем участникам закупки, а не только тем, у кого что-то выкупилось. Если вы не находите свой ник в списке по оплате, значит просто игнорируйте его. Просто часто приходится решать орг вопросы быстрым лосем, а никого в темке нет. Это будет удобно для всех нас.

Условия закупки:

1. Поставщик № 1.ЗДЕСЬ. . Ткань, конечно, в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии.
Поставщик №2. ЗДЕСЬ.Ткань тоже в основном для ознакомления. Поэтому, если я ее не открываю, значит такой нет в наличии. пока не работаем с ним.
Поставщик № 3. ЗДЕСЬ Ультрастеп всевозможный, наполнитель для одеял, подушек, косая бейка. пока не работаем с ним.
Поставщик № 4 ЗДЕСЬ . Шуйские ситцы, бязь, поплин, вафля, купоны для фартуков, носовых платочков, чудные детские расцветки.
2. Прайс у поставщика № 1 и № 4 актуальный на сайте в свободном доступе.
3. Орг - 15% + 3% (доставка, с модератором согласовано).
4. Минималка 1 рулон. Но, поскольку доставка стоит 1500-1800р, то смысла заказывать 1 рулон, конечно, нет. Поэтому набираем несколько рулонов. минимальный заказ-1м, далее с шагом 10см.
5. Как сделать заказ: сначала заполняете форму с контактами (она в пункте 10), потом отмечаетесь в системе заказов, там, где написано ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ, чтоб получать рассылку с суммами и информацией по теме. Если вас там нет, то рассылку с суммой вы не получите, а значит - не оплатите, а это-минус и ЧС.Заказ пишите в темке . В любой форме, шифровать ничего не нужно-) Записываемся желательно на открытые рулоны. Пристроя тоже достаточно, поэтому просмотрите сначала его. У нас сейчас ну очень большой выбор открытых рулонов, поэтому пока хотелки не принимаю. Затем я разношу ваш заказ и отписываюсь об этом в теме, ваша задача - проверить меня. посты с заказом НЕ РЕДАКТИРУЕМ! я не принимаю из такого сообщения. потом концов не найдешь, заказывали вы или нет то или иное.ВАЖНО: я не живу в теме, поэтому на то, чтоб занести вас в ряд у меня есть 5 законных дней. Пожалуйста, не спрашивайте через 3 часа после написания заказа, почему вас нет в рядах. Прошу убедительно всех читать не только последнее сообщение или искать только ответ на свое, но и пролистывать темку, чтоб быть в курсе событий.
6. С регионами работаю после 100% оплаты заказа и оплате почтовых расходов. На отправку у меня есть 2 недели, согласно правилам СПтоваров. Наши тканюшки очень тяжелые, машины у меня нет, таскаю на почту их на себе, так что набирайтесь терпения-) Номера отправлений пишу в файле, через несколько дней после отправки.
на посыль записываетесь под 1 постом в системе. там все заполняете.
7. Оплачиваем в течении 3 дней после того, как ваш заказ обработан, готов к выдаче и вы получили от меня сумму к оплате. Реквизиты в конце первого поста. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняете форму. все формы в пункте №10 настоящих условий. Заполнить ее 2 минутки, зато я вижу вашу оплату и не разыскиваю, чьи же это суммы пришли на карту-) Ткани и почту оплачиваем ОТДЕЛЬНО, а не одной суммой! В комментах пишем за что оплатили.НЕТ ФОРМЫ - нет оплаты!. больше искать не буду, кто же это мне оплатил! МИНУС в репутацию. Не пишите в теме про оплату! Всем, кто напишет в теме про оплату, ставлю МИНУС!
Если вы хотите платить наличными, то отпишитесь об этом в личку, пожалуйста-) чтобы я вас отметила и не нервничала. При оплате наличными на встрече деньги кладем в конверт или бумажку с написанной на ней ником, суммой и номерами крупных купюр. Согласно правилам СП, 12.10. Сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей . Обратите на это внимание!!! Не приходите на встречу с фразой: "Ой, у меня крупная купюра, вы мне сдачу дадите?". Если после выставления счета вы не сможете забрать заказ в течении 7 дней, но хотели платить налом, то, пожалуйста, оплатите на карту, а потом... на свободу с чистой совестью, так сказать-)
Трекеры посылок выкладываю в файле в конце 1 поста.
8. Если ткань пришла не того артикула, то информирую УЗ, жду решения, согласны на замену или нет.Однако, Я не несу ответственность за цветопередачу вашего монитора. Претензии типа:"Не тот оттенок!", я не принимаю. Сумму брака, попавшегося в рулоне (например, непрокрас) делим на всех. Вернуть рулон с таким дефектом можно только, если он не начат, однако, непрокрас идет, как правило, в конце. Вообще, такое было 1 раз, и сумму никому не добавляла.Если вдруг в рулоне не будет хватать метров (а их реально не хватает) , то цену будем считать, исходя из фактического метража.
Бывает, что я проглядела брак на ткани, всем обсуждаем и приходим к консенсусу-)
9. Все нужно разобрать "не позднее 14 дней с момента первой встречи по выкупу". Заказы храню в течении двух недель, даже если у вас одна тряпочка. Заказывайте курьера или договаривайтесь с родней, другими УЗ, которые живут рядом с вами. Без обид.
10. Здесь все формы, которые вам нужно заполнить. контакты достаточно заполнить один раз.

Свои КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляете Тут (для тех, кто забирает на встречах и сами)Без данных заказы принимать не буду.

Об ОПЛАТЕ ТКАНЕЙ отписываемся Тут. Без формы вашу оплату я не вижу.

11. СТОП объявляю либо, когда набран метраж, либо если ткань забронирована (несмотря на то, что метраж еще не собран). Это связано с тем, что склады подвижны и пока мы собираем, то все уже заканчивается. Это значит, что отказаться от заказа нельзя. Из ЗАКРЫТОГО РЯДА я не выписываю, но это не означает, что мы сразу выкупим эту ткань. ее просто может не оказаться на складе. однако могу отметить, что вы уступите свой метраж. Если вдруг вам разонравилась ваша оплаченная ткань, или оказался лишний метраж, то вы можете обратиться ко мне, я выложу ее в пристрой. По оплате и доставке в этом случае разбираетесь вы сами с желающим ваш пристрой забрать.
12. Если вы записаны и на основу и на компаньон, и случилось так, что выкупилось что-то одно, или вам не хватило метража, то вы должны оплатить и забрать то, что выкупилось. Претензии, типа "Я хотела и основу и компаньон!!", я не принимаю. Я не несу ответственности за то, как поставщики распределяют ткани. У них своя свадьба. Мы можем выкупить желаемое по мере поступления его на склад. и ЕСЛИ то, что мы ждем нам никогда не достанется, претензии я не принимаю! Если Вам хочется и того и другого, то настоятельно рекомендую идти в магазин тканей.Вы можете оплатить и отправить ткань в пристрой. Далее по оплате разбираетесь с тем, кому ваша тканюшка приглянулась-) Поскольку деньги, вложенные в выкуп, я беру у своей семьи, оплату необходимо вносить своевременно. Прошу отнестись с пониманием-) Если вы записаны последним в рулоне, то будьте готовы, что там может не хватить 0.2-0.5м. Либо может быть больше на метр. В этом случае оставшийся метр я пишу вам без уведомления. Если нужен именно тот метраж, какой вы написали, то пишите, что меньше не годится, тогда я вас запишу на след. рулон.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Встречи ( с модератором согласовано) 15 минут от м. Молодежная, поскольку ткани- это очень тяжелая штука. Адрес в конце 1 поста. В других местах у нас нет встреч!. В метро я не езжу и к метро ничего не подношу.
после каждого выкупа ведется запись на встречи в системе после 1 поста в этой теме. В течении 2-х недель будет 3 встречи. две из них в будни (как правило с 11 до 12 или с 12 до 13.00)и одна суббота. других дней для встреч у меня нет, Самовывоза в любое время у меня НЕТ! только в определенные дни и часы. Только в первой половине дня. поэтому, если вам это не подходит, то лучше сходите в ближайший магазин, чтоб не портить себе и мне нервы.
По Москве почту и ЕМС не отправляю, есть курьер, можете присылать своего. отправляю только область и регионы.

НЕ ПРОПАДАЕМ, если возникли сложности, звоните, пишите, что-нибудь придумаем. Я не зверь, всегда иду навстречу-))

Эта тема для меня - это хобби. Кроме нее у меня есть основная работа и семья, поэтому будьте терпеливыми!

тема ВСТРЕЧ тут. но я прошу вас писать все в основной теме.

тут у нас КУРЬЕР Танюша
Скрытый текст

ХВАСТИКИ

Ткани собираются рулонами. Чаще всего это 60 метров. Бывает и до 80-100 метров. Иногда в ткани попадаются стыки, здесь уж ничего не поделаешь, за это я ответственности не несу, но будем идти друг другу навстречу. Если заказываете большой метраж, то пишите отрезы, чтобы я хоть как-то стык могла обойти-) Кроме того, большой метраж очень сложно складывать. И он очень тяжелый. Я могу менять местами заказ УЗ для удобства распределения. Некоторые рулоны ждем очень долго, я не отвечаю на вопрос: "Почему так долго не выкупаем?" Если вам надо успеть к празднику и т.д, выбирайте из пристроя.
Если до конца рулона остается 1 м, то пишу его тому, кто записан последним, если остаток около 3м, то делю его на всех без уведомления
Я оставляю за собой право убирать ткани, которых больше не будет и т.д, без объяснения причин.

Пожалуйста, не участвуйте в моей закупке, если:
1. вы не готовы ждать о-очень долго, некоторые ткани ждем по пол-года.
2. вам неудобны мои условия встреч и самовывоза, и вы не готовы своевременно забирать свои заказы. 2 недели храню бесплатно, потом буду брать деньги.
3. вам неудобно оплачивать на карту в течении 3 дней, или забрать заказ за 3-5 дней после выставления счета(при оплате наличными).
4. вы не хотите, чтобы я добавила вам лишние 50см, в случае, если остается до конца рулона около 3м. Эти 3 м я поделю на всех без уведомления.

РАСЧЕТ ТКАНИ для постельного белья
Здесь я напишу, как я считаю расход ткани. нисколько не претендую на то, что я - последняя инстанция в этом вопросе к моим расчетом можно прибавить еще 5% на усадку ткани. Я люблю,чтобы белье было в "облипочку"
Скрытый текст

в моей закупке больше не участвуют:
Скрытый текст

не оплаченные заказы.
Скрытый текст

м. молодежная. ул. молодогвардейская, 30, это здание, в котором находятся магазин ВКУСВИЛЛ и МОСХОЗТОРГ. когда стоите лицом ко входу в эти магазины, поверните голову налево и затем обойдите вкусвил сбоку. там есть неприметная дверь в подвал, вот оттуда я вам ваши сокровища и поднимаю-)) . от молодежки можно доехать на 757 ав, но он ездит каждые 25 мин, пешком минут 15 максимум. Приезжаете в объявленный день и звоните, я поднимаю ваше добро-) 8-90шесть-774-60-47. Дверь не открывать и , упаси БОг, не спускаться!!! небольшие изменения!!! у дверей больше не стоим, просто можете у магазина вкусвил под деревцем стоять. звоните, я вам все поднимаю, быстренько забираем и уходим.

не забывайте брать пакеты и сумочки-)

карта 676196000494240915 Наталья Александровна К. в графе комментарий ничего не пишем! потом заполняем форму. она в пункте 10.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал tachalion: 09 Декабрь 2016 - 22:03

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ = ] встреча 6 декабря с 12.00 до 13.00

Коллекция:
-
-
0.00
(0.00)
[ = ] встреча 5 декабря. с 12.00 до 15.00

Коллекция:
-
-
0.00
(0.00)
[ = ] Почта

Коллекция:

Описание: не забудьте указать ФИО, индек, адрес и сколько денег переводили на пересылку.
-
-
0.00
(0.00)
[ = ] ПЕРЕПИСЬ НАСЕЕНИЯ

Коллекция:

Описание: ЗДЕСЬ НУЖНО ОТМЕТИТЬСЯ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ.
-
-
0.00
(0.00)
eriza Elena116 lenak leda. 1957 Сквирри Natali_Mari Liud-mila lenochka77 marinka_ Татьяна1454144 kathoume N-a-ta-sh-a Lisa_M Алёна_086 LOREAL Пиппа nata69 Ева@1984 natlit77 shikat apavlova mutterchik Umnichka yuliasonne kaliva Gella1 ellina.82 eleona marinao Селена15 raya2712 impulse lesya21 Росинка55 новленка metakcsa Кислая Танита85 Олька!!! katy0904 Alanma Аверина Татьяна karsak1 Лараника Ишмуратова Светлана OksanaD Марио anna0912 Dena Машинская Antikoro alisia-sky Ksundiy cord209 оооооо Ауринко Мимоза-61 Bolea Tanushka-007 kmtAN ЛюдMила Irena-J Thaya Elpida La la Ярилко Svetlasha85 elizaweta6 Redsahar avgustoksana vikafil tane4kad Will Avira Мадина979979 ctavcat MaruskaVin Натурик ЛагЮл Nast@sya Ritiniya AnuFF nezabudka068 РАИС ЗАХАРНА annalap10 Хвостатая Мартышка zukorka Иркин79 "няня пушкина" alter-ego тата4ка Экстремалка Elochka77 qwelle13 MarinaVarya protivosina Fondora Alstase Chevy Burmistrova khaidukova Violentic HELIN26 Ласа LOLA1811 jamira ОльгаГр paolaY марина 9 ГАВРЮША Фекла05 GalinaNikolaevna ма-Машка мама-Марина3 TataTS Atalia215 Irina Geroeva uanni Греттель sas7822 Siam Юяшка Елена Серафимовна Света-2812 bb@com Antikoro lira-wega Росинка55 alka2000 юрьевна Белка1801 Паула Фэй Ксенья Полинка-80 Karlusha-star ssn96 Vichnya Пупсиндроид maksim8 gusenakr Peterbyrjenka Nafania Thorvald Jekachka Pedalkina1 taniami Raikin stewardess NBSH Uliya77 Мирослава24 Red Kitsune laim81 Файка KARINSKOE Победа905 Мадина979979 svetluna13 юрьевна Янушок Natalya20 Tetyal V..... ershik ЛюдмилаПротасова Буська Пятая aolesiaa lira-wega 151148 Валентина75 HELIN26 Марина Демидова Gella1 оооооо Танита85 Роза Люксембург nasty-art КошкаЛуиза tanya38 Sarmaya Nastya35 ly-da Мирослава24 жу-жжа Светлана Ш Светлана Ш Kokik Ewita Annet_81 Ya_Elenka_ Сквирри alenka3333 84taly ambrr КАтюШкин69 Spirit svet_tara GooGoosha20 Мирослава24 natalel лера1971 Волена63 juli80 l-olesy _Jujuka_ МойАнгелНика ТакаяКакаяЕсть Нечанка ctavcat КРИСТИНА ЕГОРОВА NBSH Xelenka-Mur Пани Юля Yulllya Красавишна ambrr Leopold scottish elena230678 rare anna_503 nat5674 МКатя эмили5 ЛараБар НатаМаша ревовна avgustoksana Росинка55 impulse kudrjash 7kitty7 natlit77 Larsen16 lenak Буга Natalba Natka_tet svetlenna Irina Geroeva Natali25777 NBSH Linok30 lisa35 lapik.79 svetlenna Olga.gr Марина 16 yavercha Юноnа Maryse4ka чечик Svetlasha85 Мартынова Татьяна НатаМаша Natali_Mari Witaminka0710 Ольгуня tina21 ol6ka Лена (мама Насти) alena14.02 IRINA_1 ВикторияC Shocoladka talist Opis64 Murxe VeryVel Мила-Мыша Елисеева Ю.Н. advokatty javoronok Mamarinka Tanya*1981* SaninaSun Foxy09 ИринаЛуг ИринаЛуг ИринаЛуг ИринаЛуг ИринаЛуг ИринаЛуг ИринаЛуг Омикрон жуча79 fortuna masha13505 Natatata tigrena Аннэтtа nyura Nataliya_V tatyan LenkaSova Ольга_Z selivanova marisha15 Галина Андреевна Зайка Я olgakl галла lala1 ElenaMarchuk miss.2012 Oksana_ K-va Ля*ленка Ольгуша72 Natabel Рекха Kotanka V..... elena_solo

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:25

Ткани на ближайший выкуп. доставка на 12 декабря

GooGoosha20

110СМ. Ю. Корея. 100% ХЛОПОК ПО 315р красный дедмороз+%-2м
зайцы-3м
лебеди-1м

Siam

ЭТИ 110СМ. Ю. Корея. 100% ХЛОПОК ПО 315р+% -0.5м
на бежевом фоне снежиночки -1м

малюсенькие звездочки на нежно-розовом. 2.76м -1м
Слоники на нежно розовом. 2.57м 0.5м

Зигзаг на чёрном с красно-серой полосками -1м
Волны на белом с зелено-голубые-белые полосы -1м

Это смесовая. ширина 110см. цена 250-р+% на юбочки отлично будет) тянется, как трикотажик плотный- 1,3м

yavercha
100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% 1 метр
На бежевом фоне снежиночки. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% 1 метр
Зайцы, как живые) 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% 2 метра
Зеленые квадраты. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+% 1 метр
Полоска зелено-салатовая. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+% 2 метра
Яркая полоска малиново-оранжевая. кислотная такая)))100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+% 2 метра
Черно-бело-красный зигзаг. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Волны. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+% 1 метр

Новый год на красном. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%

Изображение

На бежевом фоне снежиночки. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Лебеди. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Зайцы, как живые) 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Полоска темно-синяя. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+% Прямо так и просится платье для морских прогулок)
Изображение

Малюсенькие клубнички. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Роботы и ракеты. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Слоники на нежно розовом. 2.57м. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Хелоу Китти на розовом. 2.97м. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

малюсенькие звездочки на нежно-розовом. 2.76м. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Цветы серо-бежевые. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Цветочки на мятном. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Сиреневые цветочки на св-салат. 100% хлопок. ширина 110СМ. Ю. Корея. 315р+%
Изображение

Зеленые квадраты. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

Полоска зелено-салатовая. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

Яркая полоска малиново-оранжевая. кислотная такая)))100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

Черно-бело-красный зигзаг. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

Волны. 100% хлопок. Ю.Корея. ширина 110см. цена 250р+%
Изображение

ЭТА смесовая. шир 110см. на джинсу похожа. слегка тянется. 250р+%

Изображение

Это смесовая ткань. ширина 110см. цена 250-р+% на юбочки отлично будет) тянется, как трикотажик плотный
Изображение

Совятки. Американский хлопок. 570р+%. дорогой, но устоять не смогла)))
Изображение

Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный, нечто среднее между чесучей и рогожкой. очуменные скатерти получаются, подушечки, шторы, сумки и даже летний плащец можно)

Зеленые обои) Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Огурцы синий. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Шикарные цветы. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Жёлто-розовые укеты на бежевом. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Огурцы красные на молочном. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Голубые цветы на бежевом. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Забавные совы. Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Париж. на бордовом.Хлопок 100%. Ю. Корея ширина 147см. цена 350р+% очень плотный
Изображение

Сатин. 160см. Совята. сбор ТОЛЬКО с компаньоном. цена пока ориентировочная 230р+%. печатают в середине декабря. привезут в конце декабря-январе. если достанутся.
Изображение
основа
yuliasonne-4.5
Siam-4.2
javoronok-5.5
metakcsa-7
ИринаЛуг-8
Kotanka-3

компаньон
yuliasonne-2.2
Siam-3
javoronok-2.2
metakcsa-3
ИринаЛуг-4
Kotanka-2

Сатин. 160см. Лошадки. сбор ТОЛЬКО с компаньоном. цена пока ориентировочная 230р+% печатают в середине декабря. привезут в конце декабря-январе. Забронировано.
Изображение
снова
yuliasonne-4.5+4.5
yavercha-5
V.....-3
Kotanka-3

компанбон
yuliasonne-2.2+2.2
yavercha-3
V.....-4.5
Kotanka-2

Сатин. 160см. Слоники. сбор ТОЛЬКО с компаньоном. цена пока ориентировочная 230р+% печатают в середине декабря. привезут в конце декабря-январе.если достанутся.
Изображение
основа
yuliasonne-4.5
javoronok-5.5
V.....-4.1
ИринаЛуг-7
Kotanka-3

компаньон
yuliasonne-2.2
javoronok-2.2
V.....-3.2
ИринаЛуг-7
Kotanka-2

Сатин. 160см. Детские игрушки. сбор ТОЛЬКО с компаньоном. цена пока ориентировочная 230р+%. с этим пока не решила, берем или нет печатают в середине декабря. привезут в конце декабря-январе.если достанутся.
Изображение основа
yuliasonne-4.5

компаньон
yuliasonne-2.2

Сообщение отредактировал tachalion: Вчера, 19:52

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:26

Пристрой. все в наличии.

Пристрой. все в наличии.

Здесь будут ткани, которые есть в наличии. Конечно, мне нужно будет несколько дней, чтобы порезать то, что вам надо. Потому что ткани у меня на работе, а не дома-)

Синим или зелененьким отмечаю то, что порезано. иногда красным-)

Янушок
ШС,Бязь. Премиум. 150см. Любимые игрушки. цена 99р+%.-4.7м,
ШС. Бязь . Премиум. 150см. Мелкий горошек на бежевом. Цена 99р+%- 2.5м.

eleona
горох на красном 2.5м не счит

yuliasonne

ШС. Ситец. 80см. Меленькие цветочки на бордово-коричневом. цена 35,7р+% пристрой много - 3м
ШС. Ситец 80см. Зверята на желтеньком. цена 35,7р+% пристрой много -1м
ШС. Ситец 80см. Кошечки и птички. цена 35,7р+% пристрой много - 4.5м
ШС. Ситец. ширина 80см. Ромашки на синем. цена 35,7р+% -1М

ВикторияC

ШС. Вафельное полотно. ширина 80см. Пионы. Цена 62р+% пристрой много. 4м
Лен полотенечный жаккардовый 50см. Кружева брусника. цена 70р+% пристрой много 4м
Перкаль Мадонна. 220см. цена 140р+% . пристрой 1.65м.
Поплин. Пакистан . шир. 220см. Эмма беж. только верх. цена пока 189р+% много пристроя 3м
Блекаут. Двухсторонний. Миранда крем. высота 280см. новый рулон 18.5м. считаю по 440,43 пристрой 5.6м
В-11. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Черно-золотой зигзаг.1 м

elena_solo

1 ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №82211. Фиолетовые горохи. Размер горошков около 1 см. цена 135,6+%. 1,2м (если можно от четырех метров отрезать)
2 ШС. Бязь 150см. 100% хлопок. Премиум. №86141. Цветочки и полоски. Компаньон. Цена 99р+% Размер цветочков около 5 см. 2м (если есть отрезы - любой от 1,6м до 2м)
3 сатин.220см. гладкокрашеный . Светло-салатовый, очень приятный.. цена 259р+% 1.3м

Ewita

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Вселенная. 700091. фон черный. цена 99р+% пристрой 4.1м не режу
и
ШС. Бязь 150см. Гладье Чёрный. цена 99р+% пристрой много - 2,5 м

П/лен. Птички на красном. ширина 150см. цена 163р+% пристрой 1.1м

-----Изображение

гобеленчики нажмите ОТКРЫТЬ-)

Скрытый текст

ШС. Ситец. 80см. Меленькие цветочки на бордово-коричневом. цена 35,7р+% пристрой много
Изображение

ШС. Ситец 80см. Зверята на желтеньком. цена 35,7р+% пристрой много
Изображение

ШС. Ситец 80см. Кошечки и птички. цена 35,7р+% пристрой много
Изображение

ШС. Ситец. ширина 80см. Ромашки на синем. цена 35,7р+% пристрой отрезы 10м, 5м, 5.6м не режу.

Изображение

пристрой по наполнителям

верблюжка -1.5*359р=% +50р

Молния рулонная. БЕЖЕВЫЙ. комплект 10м+20 замков молочных. цена 180р. пристроя нет

Изображение

Молния рулонная. РОЗОВАЯ. комплект 5М+10 ЗАМКОВ розовых.цена 90р. пристрой много.

Изображение

Дублерин. Белый. Клеевой с 2-х сторон. шир. 110см. плотность 150г/м2, толщина около 3 мм. пр-во Ю. Корея. Цена 379р+% пристрой много. подходит для изготовления сумок, прихваток, панно, всевозможных чехлов.
Изображение

ВЕЛЮР. ширина 186см. цена 269р+%. Красный . пристрой отрезы по 1м, 2м и 3м.
Изображение

Розовый Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 186 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+% пристрой отрезы по 1м, 2м, 3м.
Изображение

Темно-синий. Велюр. Ворсовое пол.трикот. хлопок 80%+полиэст.20%, ширина 186 (+-4)см, плотность 240 (+-15) г/м2². цена 269+% пристройотрезы по 1м, 2м, 3м.
Изображение

Ткань скатерная. Линда. Розово-персиковая. ширина 150см. 100% хлопок. цена 149р+% большой пристрой. Подходит для скатерок, шторочек.
Изображение

Ткань скатерная. Снежинка лаванда. шир. 150см. 100% хлопок.
Красивая, фактурная. Идеальна для декора вашей кухни, как и Линда-)цена 149р+% пристроя вагон
Изображение

тут цвет не соответствует, просто, что разглядели фактуру плетения-)
Изображение

ВАФЕЛЬНОЕ полотно метражом.

ШС. Вафельное полотно. ширина 80см. Пионы. Цена 62р+% пристрой много. есть и 4м и 5.1
Изображение

ШС. Вафля 80см. Клубнички-) цена 62р+%. пристрой немного. есть кусочки 2.85 м и 1.1м.
Изображение

ШС. Вафельное полотно. Сапожок. ширина 80см. цена 62р+%. пристрой много
Изображение
Ля*ленка-3

ШС. Вафельное полотно. ширина 80см. Сапожок на голубом. цена 62р+%. пристрой много
Изображение
Ля*ленка-3

ШС. Вафельное полотно. 80см. Веселый Новый год. цена 62р+%. пристрой много
Изображение
Серебрянка-1.2 кусок

ШС, Вафельное полотно 150см. Я тебя люблю. цена 92р+% выкуп в декабре. пристрой много
Изображение

ШС, Вафельное полотно 150см. Курочки. цена 92р+% выкуп в декабре. пристрой много. рулон 38м.
ИзображениеИзображение

ШС. Вафля. 150см. гладкокрашеная. Коралл. Размер клетки 7*7см. Для халатиков - класс-) цена 149р+%. очень плотная, не такая, как обычная набивная вафля. пристрой много,
Изображение
Spirit -2

ШС. Вафельное полотно. ширина 150см. Кораблики. цена 92р+% Пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Вафля 150см. Пташки. цена 92р+%пристрой много
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 92р+%. Каберне. желтый пристрой 3.1м не режу
Изображение

Вафельное полотно. 150см. 100% хлопок. цена 92р+%. Вечерний сад. светло-синий-) пристрой много.
Изображение

РОГОЖКА. 100% хлопок. Прекрасно подходит для изготовления штор, скатерок, фартуков и другого текстиля для дома.

Рогожка. 100% хлопок. ширина 150см. Варенье. цена 115р+%. пристрой много

Изображение

Рогожка. 150см. 100% хлопок. Прекрасно подходит для полотенец, шторочек и скатертей. цена 115р+%. Париж. бордо. Немного ярче , чем на фото есть свободный метраж
Изображение

П/Лён. хлопкольняные ткани.

Лен полотенечный жаккардовый 50см. Кружева брусника. цена 70р+% пристрой много есть отдельные 2.15м и 2.15м
Изображение

Бельевая ткань. Восточный мотив. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. цена 152р+% 80м. прекрасно подойдет и для постельного белья, и для штор, и для скатерти. пристрой много
ИзображениеИзображение
Серебрянка-1.5

П/лен. 150см. Джина. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+%. пристрой много. подходит для изготовления и домашнего текстиля и одежды.
Изображение

Ткань хлопко-льняная. Отбеленная. 30%-лен, 70%-хлопок.. ширина 150, Плотность 140г/м2. цена 120р+% метраж 46м.пристрой 3.5м не режу.
Изображение

Посуда. Ткань хлопко-льняная. шириной 150см. плотность 147г/м2. 30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%пристрой , 1.55м не режу
фон чуть ярче, чем на фото, розовато-бежевый. красивый-)
Изображение

Оливки. Ткань хлопко-льняная. шириной 150см. плотность 147г/м2. 30% лен, 70% хлопка. цена 152р+%пристрой нет. собираем новый рулон
ИзображениеИзображение
след. рулон
yavercha-5
NBSH-6
Серебрянка-4.2
kaliva-1

Бельевая хлопко-льняная ткань. 51% лен, 49% хлопок. ширина 150см. Жостово черный. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 30% лен, 70% хлопок. ширина 150см. Ягодки. Цена 163р+%пристрой много
Изображение

Бельевая хлопко-льняная ткань. 51% лен, 49% хлопок. ширина 150см. Петушки. Фон серый. Цена 163р+% пристрой много и есть отдельный кусочек 1.75м
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. корич. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Походит как для постельного белья и шторочек, скатерок, так и для одежды. пристрой много
Изображение

П/лён. шир 150см. Шерри. серый. Лён 30%. плотность 140г/м2. цена 163р+% Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много

Изображение

П/лен. 150см. Красные букетики на небеленом . плотность 152гр. лён 52%. цена 212р+%. 88м. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много, кроме того есть отдельный ,и 1.8м
Изображение

П/лен. 150см. Мирабель на небеленом . плотность 152гр.лён 52%. цена 212р+%. 70м. Отлично подойдет для платьев, постельного белья, шторочек и других красивостей-) для дома. пристрой много.
Изображение

БЯЗЬ для постельного белья. ширина 220см и 150см.

ШС. Бязь Премиум. 220см. Совы. цена 145,9р+%. пристрой около 13м
Изображение

ШС. Бязь 220см. Ангелина. цена 145,9р+% пристрой около 14м. . есть кусочек 1м
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 220см. Тихий уголок. цена 145,9р+% пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 220см. Уют цена 145,9р+% пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 220см. Сиреневый туман. цена 145,9р+% пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 220см. Премиум. Версаль. Коллекционный рисунок. цена 210р+%. пристрой много.
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 220см. Панды. цена 139,7р+%. 31.3м. пристрой много

ИзображениеИзображение

Колокольчики. Бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. только верх. пристрой . кусочек 2.3м.
Изображение

Фантазия коричн.-зелен. Бязь 220см. 100% хлопок. цена 115р+%. основа и компаньон. пристрой только основа 7.45 не режу
Изображение
Изображение
основа

ШС, Бязь 220см. Марья Искусница. цена 139,7р+% . пристрой 5м.
Изображение

ШС. Бязь 220см. Марья искусница. бордо. цена 139,7р+%. пристрой много есть кусочек 2.1м. цвет ближе к коралловому.
Изображение

ШС. Бязь 150см. 81252. Премиум. Султан. цена 99р+% пристрой около 10м
Изображение

ШС. Бязь Премиум. 150см. Любимые цветочки. цена 99р+%. бронь. на декабрь. пристрой около 20м

Изображение

Полоски розовые на розовом. Полоска вдоль кромки. Бязь ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много
Изображение

Полоски БОРДО . Полоса вдоль кромки. Бязь . ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много.
Изображение

Полоски Беж. Полоса вдоль кромки. Бязь . ширина 150см. цена 80р+% . пристрой 2.95м, 1м, 1 м и 2 м. не режу.
Изображение

Г-01. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Фон сливовый. Большие горошки около 2 мм.
Изображение

Г-02 - бежевый и Г-03.- оранжевые. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. горошки 1мм на бежевом и оранжевом фоне.
Изображение

Г-05-малиновый, Г-06.-светло-розовый. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Белые горошки 1мм на красном , малиновом и светло-розовом фоне. (розовый не такой бледный-) красный закончился.
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-04. Мелкие черные горошки на белом. цена 298р+%

Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. Б-07. Синие и зеленые горошки. цена 206р+%
Изображение

ШС,Бязь. Премиум. 150см. Горошки- пшено на светло-голубом. цена 99р+%.. пристрой много.
Изображение

ШС,Бязь. Премиум. 150см. Горошки 1 см на розовом.. цена 99р+%. . пристрой много.
Изображение

ШС. Бязь шир 220см. Премиум. №82211. Фиолетовые горохи. Размер горошков около 1 см. цена 135,6+%. пристрой около 4м
Изображение

ШС. Бязь . Премиум. 150см. Мелкий горошек на бежевом. Цена 99р+% пристрой около 7м..
Изображение
Серебрянка-1 с брачк

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Мелкий горошек-пшено на НЕЖНО-СИРЕНЕВОМ.. 87512 цена 99р+% немного светлее, чем на картинке и горошек пшено. пристрой много
Изображение

Горохи на малиновом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. Горох 3мм
Изображение

Плательная бязь. Мелкие горохи на темно-бирюзовом. шир 150см. цена 80р+% пристрой 1м, и 3.25м не режу.. горох 3мм
Изображение

Горохи на фиолетовом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. Горох 3 мм
Изображение

Горохи на зеленом. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. горох 6мм.
Изображение

Горохи на синем. Бязь плательная. ширина 150см. цена 80р+% . пристрой много. горох 6мм.
Изображение

Бязь плательная. 150см. Звездочки на фиолетовом. цена 80р+%.пристрой много
Изображение
KARINSKOE-10

ШС. Бязь 150см. 88041. Сказочный сад. цена 99р+% Пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь плательная. 150см. 88081. Цветок желаний. цена 99р+% Пристрой много
Изображение

ШС,Бязь. Премиум. 150см. Любимые игрушки. цена 99р+%. пристрой . есть куски 1.75м и 3.55м не режу
ИзображениеИзображениеИзображение

alka2000-10
KARINSKOE-10.3 до конца

ШС. Бязь. Премиум. 150см. Поняшки. цена 99р+% Пристрой много
ИзображениеИзображение

бязь 150см. Прогулка. цена 90р+%пристрой много

Бязь 150см. Кошаки на светло зеленом. цена 90р+%пристрой много
Изображение

Бязь 220см. Индейцы. цена 115р+%. пристрой много
Изображение

Бязь. 150см. 100% хлопок. Агата. 85р+% пристрой много
Изображение Изображение

ШС. Бязь. Премиум. 150см. Сладкие сны. цена 99р+%. рисунок идет вдоль кромки с обеих сторон Пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Влюбленные кисюндри. 78931. цена 99р+% пристрой 3.85 не режу
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Цветочки и веточки. 78151. белоземельные. цена 99р+% пристрой много
ИзображениеИзображение

Бязь. 150см. Рыжик. компаньон цена 80р+% пристрой около 10м

Изображение

компаньон пристрой около 10м

ШС. Бязь. Премиум. ширина 150см. Вселенная. 700091. фон черный. цена 99р+% пристрой 4.1м не режу
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь. 150см. Премиум. Ёжики.цена 99р+% 49.3м . пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. БЯзь Премиум. 150см. Веселый кот.цена 99р+% большой пристрой.

Изображение

ШС. Бязь. Премиум. 220см. Желтая. цена 145,9р+% пристрой много.
Изображение

ШС. Бязь 150см. Гладье светло-серый. цена 99р+% пристрой много

Изображение

ШС. Бязь 150см. Гладье Чёрный. цена 99р+% пристрой много .
Изображение

ШС. Бязь 150см. Премиум. Гладкокрашеная. Салатовая. цена 99р+%. Пристрой много
Изображение

ШС. Бязь. Премиум. шир. 150см. Пчелки. цена 99р+% много пристроя. рисунок вдоль кромки.
ИзображениеИзображение

Бязь 150см. Веселая полянка. цена 80р+% пристрой много
Изображение

ШС. Бязь 150см. 100% хлопок. Премиум. №86141. Цветочки и полоски. Компаньон. Цена 99р+% Размер цветочков около 5 см. пристрой много
ИзображениеИзображение

ШС. Бязь 150см. Мелкие цветочки, белоземельная. Премиум.. цена 99р+%пристрой много. размер цветочков -3-3.5см.
Изображение

Бязь. 150см. Пуговки. Отлично подойдет в качестве детского компаньона. цена 80р+%. пристрой много
Изображение

ШС Бязь 150см. Премиум. Счастливые зверята-) цена 99р+% Пристрой большой..есть отрезы по 5м и 8м, , 3.3м, 0.4м , 6м не режу
Изображение
мишарик-8
shi-motya-7
Dinara-2013-15
Lightik-6
Elochka77-6.5
Luann-2
dimaboc-2.3
новичок -3
uanni-2[
marinao-20
+3
didimor-5-
katy0904-1
raya2712--3

windly-3
nata69-1
katyushkakl -5

ChloeNoir -8
------------
MDreams-3
Пандочка_Яна-2
M3080 ---3

Пандочка_Яна-5
Мадина979979-3
ellina.82-3
V.....-2.35 считано
8+5
Xelenka-Mur-2

ПЕРКАЛЬ. ширина 220см.

Перкаль Мадонна. 220см. цена 140р+% . пристрой 1.3 ми 1.65м.
Изображение

Перкаль. 220см. Подснежники. цена 140р+%. пристрой много
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Гладье. Бежевый. цена 140р+%. я бы сказала, что он очень светлый, как молоко. пристрой куски 3.85м и 1.35 без % с брачком

Изображение

Перкаль. 220см. Гладье. Розовый. цена 140р+%. нежный, пастельный. пристрой много
Изображение

перкаль 220см. Гладье персик-. цена 140р+% пристрой много
Изображение

Перкаль. 220см. Гладье Нежная зелень. цена 140р+%. пристрой много

Изображение

Перкаль. ширина 220см. Голубой, гладкокрашеный. цена 140р+% пристрой много
Изображение

Перкаль. Гладье какао. ширина 220см. цена 140р+%. пристрой много.
Изображение

Перкаль. 100% Хлопок. Облака. цена 140р+% пристрой много. есть отдельный 1.1м
Изображение

Перкаль. 220см. Вивальди. основа. цена 140р+%. пристрой много.
ИзображениеИзображение

Перкаль. 220см. Компаньон Вивальди. цена 140р+%. пристрой много
Изображение

Перкаль. Тропикана зелён. цена 140р+%. только основа. пристрой много
Изображение
Изображение

Перкаль. шир. 220см. Компаньон беж. цена 140р+% 30,2м пристрой кусочки, а так же, 0.6м и 2.4м с оргом 10%(непрокрас )
Изображение

Перкаль. 220см. Чары . цена 140р+% основа и компаньон. не такой яркий малиновый на самом деле. пристрой много.
Изображение

Изображение
Изображение
основа

компаньон

Перкаль. Акварель. только компаньон!. цена 140р+%. пристрой много
Изображение
Изображение

Перкаль. 220см. Анна. 1 . цена 140р+% основа и компаньон.пристрой под картинкой
Изображение

Изображение
основа пристрой и 3.25м

компаньон пристрой 3 м. и 1 м

Перкаль. 220см. Марианна. только основа. цена 140р+%. пристрой 7.2 не режу
ИзображениеИзображение5br />

Перкаль. 220см. Утро. цена 140р+%. пристрой отдельный кусочек 2.6м и 4.45м не режу
Изображение
Изображение

Колокольчики. перкаль. ширина 220см. цена 140р+%. основа пристрой основа 3.9м. не режу
Изображение
Изображение

ПОПЛИН ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, шикарный, наимягчайший. ширина 220см

Поплин. 100% хлопок. 220см. Легкость. фон белый. цена 135р+%. пристрой много.
Изображение

Поплин. 100% хлопок. 220см. Версаль. цена 135р+% пристрой много.
Изображение
Изображение

Поплин. 220см. Синий лен. цена 135р+%. основа и компаньон. выкупаем. присутствует сиреневй цвет на квадратиках, очень милый пристрой под картинкой.
ИзображениеИзображение
основа. пристрой 0.6м .

компаньон . пристрой много

Поплин. Пакистан . шир. 220см. Эмма беж. только верх. цена пока 189р+% много пристроя

Поплин. Пакистан. шир. 220см. Домашний очаг. цена пока 189р+% компаньона много. основы с цветами нет!

Изображение

(br />
Изображение
компаньон

Мильфлер фото для сравнения фона-)

Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. основа. цена 135+% пристрой много,
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер беж.на светло-салатовом. компаньон. цена 135+% пристрой много+ есть кусочек 2.5м.
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. основа. цена 135+% 30м. пристрой много
Изображение

Поплин. 220см. Мильфлер на розово-бежевом фоне. компаньон. цена 135+% пристрой много
Изображение

САТИН и САТИН-ЖАККАРД.

Сатин-жаккард. Богемия . ширина 250см. сбор только с компаньоном. пристрой много/ полоса с большими цветами поперек кромки!
основа:75% хб, 25% вискоза, - цена 277р+%
компаньон-100% хлопок.-цена 277р+%
Изображение

ИзображениеИзображение

основа много есть отдельный кусочек 1.45м

компаньон

Сатин-жаккард. ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ. Золотой. ширина 250см. сбор только с компаньоном пристрой много
основа:75% хб, 25% вискоза, - цена 277р+%
компаньон-100% хлопок.-цена 277р+%
Изображение
Изображение

основа много и есть кусок 4.2м

компаньон много

Сатин. Пакистан. Розы на черном. . цена 259р+%. основа 4.15м. не режу. компаньон -1.28м
Изображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Дымка. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок.ширина 235см/ Только ОСНОВА!. Анабель. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. ПОЛОСКИ И ЗВЕЗДОЧКИ. ЦЕНА 210Р+%. ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!. большой пристрой. намотка по 88м.
Изображение
Изображение
Изображение
основа. полоска. пристрой много

компаньон. звездочки. пристрой много.

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Милый дом. цена 210р+% пристрой много.не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс беж. цена 210р+% пристрой много есть кусочек 6.1м.не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс сирень. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-)
ИзображениеИзображение

Сатин. 220см. Мадонна. цена 232р+% очень похож на трехгорковский сатин. пристрой много.
Изображение

Сатин. пр-во Россия. 100% хлопок. Ширина 220см. Коралловый .цена 189р+% похож на сатин от трехгорки, без скользючести, как у Пакистанского. есть кусочки и 2.3м и 1.1, и 1.1 пристраивает Linok30
Изображение

Сатин. Гладье сиреневый. Пакистан. ширина 220см. Суровье высшей категории. цена 259р+%. пристрой много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-салатовый компаньон гладье. цена 259р+% , пристроя много.
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Ярко-желтый компаньон гладье. цена 259р+% пристрой много.
Изображение

Сатин. пр-во россия. 100% хлопок. Ширина 220см. Ментоловый . цена выкупа 232р+%. похож на сатин от трехгоки, без скользючести, как у Пакистанского. пристрой 4.1м и

2 м пристраивает Linok30.
Изображение

Сатин. 220см. ПОЛОСКА. Пакистан. суровье высшей категории. цена 259р+%. пристрой много. полоска вдоль кромки
Изображение

Сатин. шир 220см. 100% хлопок. Лувр. голубой. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много
Изображение
Изображение

Сатин. Гладье. Голубой. шир 228см. цена 259р+%пристрой много
Изображение

сатин.220см. гладкокрашеный . Светло-салатовый, очень приятный.. цена 259р+% пристрой 5.8м+1.3м
Изображение

Сатин. шир 220см.Клетка синяя. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класспристр0й много.
Изображение
Изображение

Сатин. шир 220см. Клетка красная. цена 259р+% Суровье высшей категории, активное крашение, премиум-класс. пристрой много. есть кусочек 1 м без % с брачком.
Изображение
Изображение

Сатин. 220см. 100% хлопок. Райские кущи. цена 215р+%. только верх. . Белоземельный. ] Большой пристрой.
Изображение

Сатин. 220см. 100% хлопок. Тюльпашки. цена 215р+%. только верх.]Большой пристрой. ОРГ 10%, т.к рулон подмок . подлинял, но все прекрасно отстирывается обычной персолью. пристрой 2м, и 1.85м
Изображение
Изображение

Бязь плательная. 150см. 100% хлопок. Красные бабочки на черноом. цена 80р+% пристрой много.
цветочки ярко-красные, фон конкретно черный. фото слишком высветлило все.
Изображение

Бязь плательная. 100% хлопок. ширина 150см. Затея. цена 80р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. Шанель. шир. 150см. цена 80р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Анхелика. цена 80р+%пристрой много
Изображение

ШС. Бязь. 80см. Волшебный сад. цена 55р+% пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Сударыня роз.. цена 80р+%пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Сударыня синий . цена 80р+%пристрой много
Изображение

Бязь плательная. 150см. Статус зеленый. цена 80р+%пристрой 3.1м и 5.05м .
Изображение

Готовые шторочки.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tachalion: Сегодня, 00:12

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:30

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:27

Готовые изделия: полотенца вафельные, махровые, простыни трикотажные на резинке, гобеленовые изделия.

ВСЕ В НАЛИЧИИ!

Вафельное полотенце 100*150см. 100% хлопок. Ко-ко. цена 125р+%. пристрой 16шт
ИзображениеИзображение

Вафельное полотенце 100*150см. 100% хлопок. Прованские травы. цена 125р+%. пристрой 3 шт
ИзображениеИзображение

Вафельное полотенце 100*150см. 100% хлопок. Василиса. цена 125р+%.пристрой 5шт
ИзображениеИзображение

Вафельное полотенце 100*150см. 100% хлопок. Есения. цена 125р+%. пристрой 3 шт
Изображение

Готовое вафельное полотенце. 100*150см. цена 125р+%. пристрой 1 шт.
Изображение

Вафельное полотенце 100*150см. Лагуна. цена 125р+%. пристрой 1 шт
Изображение

Готовые вафельные полотенца. 50*60см или 50*70см. цена 45р+%

Дед мороз. 50*70см. цена 45р+%. пристрой 1шт
Изображение

Свечи. 50*70см. цена 45р+% пристрой 3шт
Изображение

Праздник. 50*60см. цена 45р+% пристрой 7шт.
Изображение

Письмо Деду Морозу. цена 45р+%. пристрой 2шт
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Куранты. цена 45р+% пристрой 6 шт.
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Кофе. цена 45р+% пристрой 8 шт.
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Оливки. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

вафельное полотенце. 50*60 или 50*70см. Гжель. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

Гранатовый браслет. 50*70см. цена 45р+% пристрой 10 шт.
Изображение

Пасха 1 син. 50*70. 1шт.
Изображение�br />

Безмолвие голуб. полот. ваф. грунт 50*70. 15 шт
Изображение
мама

Безмолвие зел. полот. ваф. грунт 50*70. 2 шт
Изображение
мама

Божья коровка зел. полот. ваф. грунт 50*70. 5шт
Изображение

Букет желт/зел. полот. ваф. грунт 50*70. 10шт
Изображение

Нарцисс 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 12шт
Изображение

Овощи. 50*70см. 5 шт
Изображение
мама

Незабудки 1 гол. полот. ваф. грунт 50*70. 3 шт
Изображение
мама

Валентина. 50*60см. 4 шт.
Изображение

Краски лета. 50*60см 18 шт
Изображение

Нежность. 50*60см. 3 шт
Изображение

Яркий вкус. 50*70см. 2 шт.
Изображение

Фруктовый сад 1 желт. 50*70 .8шт
Изображение
мама

Цветы весны 50*60. 10 шт.
Изображение
мама

Антоновка 50*70. 3 шт
Изображение
мама

Катюша. 4 шт
Изображение

Армейские истории полот. ваф. грунт 50*70. 18 шт
Изображение

Рыжик. 50*60см. 9шт
Изображение
мама

Баранки. 50* 70см. 5шт
Изображение

Мед с блинчиками 50*70см. 6шт
Изображение

Пасхальный кулич. 50*70см. 1 шт
Изображение

Франция. 50*70см. 17шт
Изображение

Запеканка. голубой. 50*70см. 6шт.
Изображение

Булочки. голубой. 50*70см. 2шт
Изображение

Булочки. зеленый. 50*70см. 4шт
Изображение

Шаверма. голубой. 50*70см. пристроя нет
Изображение

Букет. 50*70см. 12 шт

Изображение

Праздничный стол. 50*70см. 14шт.
Изображение

Рим. 50*70см. 2шт
Изображение

Цветы в кувшине. 50*70см. 2шт
Изображение

запеканка. зеленый. 50*70см. 8шт

Изображение

Набор для дивана и 2-х кресел. Гобелен. цена 1200р. без орга.
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Жостово красный. цена 180р+%. пристрой 6 шт
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Клубничка. цена 180р+%. пристрой 6 шт�br />Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Матрешки. цена 180р+%. пристрой 6 штук
Изображение

Набор для кухни. Рогожка. 4 предмета: фартук, полотенце, прихватка и варежка. Гжель. цена 180р+%. пристрой 2 шт
Изображение

ГОБЕЛЕНЧИК

Гобеленовая подушка-карманчик. МИШУТКА. цена 648р+%
Изображение

7. Набор салфеток. 10штук. Цветочки розовые. диаметр 17см. цена 287р+%
Изображение

8. Набор салфеток. 10штук. диаметр 17см. Незабудки. цена 287р+%
Изображение

9. Салфетка гобелен. Десерт. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки. 1 из них с бахромой.
Изображение

sbr />10. Салфетка гобелен. 3 розы. 35*35см. цена 135р+%. есть 4 штуки.
Изображение

5. цыпленок в корзинке 45*45
Изображение

6. Три медведя. 45*45см.
Изображение

16. Красавец-) Серый кот. 45*45см. цена 305р+%.
Изображение

20. Такса. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

27. Эльфик. 45*45см. цена 305р+%
Изображение

39. Гороскоп. Лев. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

40. Зимнее утро. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

42. Лебеди осенью. 45*65см. цена 399р+%
Изображение

Махровое полотенце. 100% хлопок, пр-во Туркмения.Плотность 400г/м2. пристрой по размерам и цветам смотри ниже.

50*90см. цена 170р+%

коричневый-2шт
малиновый-1шт

салатовое-2
св-фиолетовое-2in

синий-2шт
голубой-2шт

70*140см. цена 319р+%

белое-3шт
салатовое-2шт
синий-2шт
желтое
оранжевое-2шт
св-розовое-1шт
персик-2шт
малиновое-1шт
св-фиолетовое-
зеленое-2шт
темно-зеленое

100*180см. цена 526р+%

коричневое
персик
салатовое
светло-розовое
светло-сиреневое
синее

Махровое полотенце жаккард. 100% хлопок, плотность 430г/м2. цвета в наличии смотрите под картинкой-)
Изображение

размер 70*140 цена 339р+%-
желтое-1
салатовое-2шт
светло-голубое-2шт

размер 50*100 цена 217р+%-

желтое-2шт-
голубое-2шт--
салат- 1шт
коралл-1

Махровое полотенце для ножек.или ножек 50*70см. цена 149р+%. цвета под фото
ИзображениеИзображение

для ручек
желтое
салатовое-2шт
синее-3шт
персик-1шт

Полотенце махровое жаккард. ДЛЯ НОЖЕК. размер 50*70см. цена 239р+% плотность 700гр/м2. пристрой под картинкой.
Изображение
цвета :
салат,-пристрой 8 шт
синий -пристрой 7 шт
коралл.---пристрой 2 шт

ПРОСТЫНИ трикотажные на резинке.

Простынь трикотажная на резинке. Плотная, не линяет. цвета и размеры смотрите ниже.
Изображение

90*200-цена 369р-
серый-2шт
салатовый
персик
мятный
крем
желтый
голубой
бирюзовый
бежевый
бордо
синяя
розовая
сиреневая

120*200 цена 442р
кремовая-
желтая
мятная
голубая
бирюза
бордо
коралл
бежевый-2шт
фиолетовый
сиреневый

140*200-цена 466р-

бордо
синяя
фиолетовая
крем
коралл
сиреневый
салатовый

160*200-цена 498р-

Кремовая - 1 шт.
Сиреневая - 1 шт. эти простынки пристраивает Натали@, они без упаковочки, поскольку я отправляла их по почте без картонки внутри.

серая---
бордо
синяя--
салат
коралл
бирюза
фиолетовый
беж-2шт
белая
персик
розовая
мятный

180*200-цена 549р
бирюза
мята
розовая
коралл
салатовая
кремовый
сиреневый

200*200-цена 565р-
бирюза
бежевый
коралл
салатовая
сиреневый

Сообщение отредактировал tachalion: 09 Декабрь 2016 - 20:18

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:29

--

Ткани для штор. Все в наличии

Тесьма шторная. № 705. ширина. 6см. коэффициент сборки 1:2. цена 12 р. рулон 50м. пристрой около 40м
Изображение

Тесьма шторная. С-22 ширина 4см. коэффициент сборки 1:2. цена 5р. рулон 100м. пристрой около 80м
Изображение

Тесьма шторная. С-18М. ширина. 2.5см. коэффициент сборки 1:2. цена 8р. рулон 100м. режу кратно 1м. собираем новый рулон
Изображение

Ткань портьерная. Имитация льна. Олур. высота 280см. цена 497р+% рулон 18.8м. в реальности такой же) очень нежный. пристрой 5.9м. не режу. не хватает 0.9м. считаю по 521р+% СОБИРАЕМ НОВЫЙ РУЛОН
ИзображениеИзображение

Тюль. Шелк Розалия. цена 330р+% рулон 20м. очень плотная, практически непрозрачная.
ИзображениеИзображение

Блэкаут. Двусторонний. Элиза венге. высота 280см. цена 419р+% рулон 26,1м. не хватает 1.7м. считаю по 448,2р+% пристрой 4.4м. не режу
Изображение

Блэкаут (с черной ниткой) Имитация льна. Шампань. высота 280см. цена 496р+%. рулон 20,6м. пристрой много не хватает 0.9м. считаю по 518,66
Изображение

Тюль. Органза-флок. Корона. Шампань. высота 280см. 216,93+%. рулон 31м.. пристрой около 21м
Изображение

Вуаль однотонная. Молочный. высота 300см. 100% полиэстер. цена 110р+%.пристроя нет желтизны нет в ней, как молоко прямо) собираем новый рулонИзображение

Вуаль. Шоколад. высота 300см. цена 110р+%. рулон 32м. большой пристрой
Изображение

Тюль. Имитация льна. Розы. белый. высота 280см. цена 359р+%. рулон 30.8м пристрой 4м не режу.
блестит просто очуменно! снова типа сеточки мелкой.
ИзображениеИзображение

Вуаль термопечать. Венский вальс. белый. высота 280см. цена 229р+%. рулон 30м.. пристрой .3.8м не режу
Изображение

Блекаут. Двухсторонний. Лолита. беж+бордо. высота 280см.цена 419р+% рулон 14.1м пристрой 5.4м. не режу . не хватает 0.6м.
Изображение

Блекаут. Двухсторонний. Инга СИРЕНЬ. высота 280см.цена 419р+% рулон 27.3м пристрой много
Изображение

Блекаут. Двухсторонний. Миранда крем. высота 280см. цена 419р+%.будет 22.8м и 12.2м пристроя нет. собираем новый рулон.. есть пристрой 2+2м. пристраивает MaruskaVin и 7м пристраивает stewardess. новый рулон 18.5м. пристрой 5.6м не хватает 0.9м, считаю по 440,43р
Изображение

Блекаут. Двухсторонний. Инга венге. высота 280см. цена 419р+%. рулон 23.5м пристроя нет. собираем новый рулон
ИзображениеИзображение
след. рулон
Иркин79-6

===========

Сообщение отредактировал tachalion: 09 Декабрь 2016 - 20:18

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:34

Ткани для пэчворка и прекрасных платьев-) Все в наличии.

РЕЖУ ОТ 50см. далее шагом 10см.

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Куры. С-02. цена 298р+%.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Звездочки на фиолетовом. С-03. цена 298р+%.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. Звездочки на красном. С-07. цена 298р+%.
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-25. Звездочки. цена 298р+%
Изображение

100% хлопок. пр-во Южная Корея. и США. ширина 110см. и 147см. прекрасно подходит для всех видов рукоделия, в том числе одежды и пэчворка.

Д-01. цена 315р+%. Блузочная. 110см. Полупрозрачная. Смесовая. Белая. полоски вдоль кромки. Слегка тянется.
Изображение

Д-02. цена 315р+%. Костюмно-блузочная. 110см. Не прозрачная. Стрэйч. Смесовая.
Изображение

Д-03. цена 315р+%. Декоративная. 110см. Можно и на подушки, можно и костюмчик-) Ромбики - это рельеф. Смесовая.
Изображение

В-01. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Золотые горохи на черном фоне.
Изображение

В-02. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.. Фон серый.
Изображение

В-03. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Фон черный.
Изображение

В-04. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.. Для пляжной одежды и сумочек , ну просто Огонь-)
Изображение

В-05. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%.
Изображение

В-06. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Фон нежно-розовый.
Изображение

В-07. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Белоземелька.
Изображение

В-08. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. ФОН светлый беж.
Изображение

В-09. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. фон черный. размер ножниц8-10см. на чехлы вообще клево будет для швейных причиндалов-)
Изображение

В-10. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Диагональная полоса с золотом. полоски около 4 мм.
Изображение

В-11. цена 315р+%. 110см. 100% хлопок. Ю. Корея. цена 315р+%. Черно-золотой зигзаг.
Изображение

Г-07. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4см
Изображение

Г-08. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. цветы около 4 см.
Изображение

Г-12. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-13. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-14. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-15. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-16. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок. Красные огурцы.
Изображение

Г-18. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

Г-19. цена 348р+% . 147см. 100% хлопок.
Изображение

100% хлопок. Ю. Корея. шир. 110см. С-10. цена 298р+%.
Изображение

Скрытый текст

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Ю.Корея. 100% хлопок. шир 110см. А-29. цена 298р+%
Изображение

Ткань для пэчворка. Прекрасно подходит для одежды. Япония. Мухоморчики на с***вом. Х-02. 100% хлопок. шир 110см. Цена 420р+%
Изображение

Остальной ассортимент в скрытом тексте-) нажмите на кнопку ПОКАЗАТЬ
Скрытый текст

-------------------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 23 Ноябрь 2016 - 14:56

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:35

Сатин. сатин-жаккард.

Сатин. 100% хлопок. Ширина 220см. Молочный . цена 232р+%
Изображение
elizaweta6-3
Алёна_086-3.3
katy0904-2.5

Сатин. 100% хлопок. 220см. Фиолетовый. цена 259р+%
Изображение
Наталья Смирнова-7.5
Полинка-80-3.5

Сатин-жаккард. Шампань. шир 245см. 50% хлопок, 50% П/Э. НЕ СТРЕЛЯЕТ. ТОЛЬКО ВЕРХ. ЦЕНА 277р+%

Изображение
Изображение
Ось 1-2
Svetlasha85-3.1
Мирослава24-8
Наталья Смирнова-9.6

Винтаж. Мако-сатин. основа 220см--, компаньон 240см--цена пока 327р+%. Сбор с компаньоном. примерно в равной пропорции!!! цена пока старая, все зависит от доллара!!!
ИзображениеИзображение

основа .шир 220см.
я-3+1.2
naastiy -2
Гулливерочка-4
Паула Фэй-2.2
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
ГАВРЮША-4.5
Avira-4.9
КошкаЛуиза-4.9
компаньон-пока 327р+%, шир 240р
Я-2.4+1.2
Гулливерочка-5.5
Паула Фэй-3.6
Fondora-3
Nast@sya -5
protivosina-4
Thaya-3.5
ГАВРЮША-3
Avira-4.2
КошкаЛуиза-5.5

---------------------------

----------------------------

Сообщение отредактировал tachalion: 08 Декабрь 2016 - 14:41

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:30

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:36

Перкаль. 100% хлопок.

Перкаль. 220см. Гладье. Сиреневый. цена 140р+% чуток понасыщеннее, чем на фото.
Изображение
katy0904-5

-------------------------------

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:38

ИзображениеПланируемые ткани на январь.

п/лен. 150см. Сирень. цена 152р+% .
Изображение
Spirit-10
KARINSKOE-5
marinao-2.5

тик 220см 100% хлопок. Белые шашечки на белом. 215р+%. рулон 60м. не выписываю.

Изображение

новый рулон. предположительно на-январь
serd_g-3
tina21-6
Yulllya-7
Алёна_086-3.1
Kokik-3
metakcsa-6
Красавишна-4.4

Микрофибра. плотность 270гр. Злые птички. ширина 220см. собираем новый рулончик. будет не ранее января- февраля. забронирован НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
Изображение
Kibou-4
camel-3
elizaweta6-1.5
larek-2.2
Натурик-2.2
Буга-3

Микрофибра. ширина 200см. Валенсия. фиолет. цена пока 310р+%. забронирован рулон 60м. . доставка конец января-февраль. НЕ ВЫПИСЫВАЮ

Изображение

Annet_81-1.5
Светлана Ш-1.5
Larsen16-1.8
metakcsa-2

talist-2.2
лера1971-2
Света-2812-2====15.5м
javoronok-6.6
alena14.02-3
Света-2812-1.6

Микрофибра. ширина 200см. Кораблики. цена пока 310р+%. как идет рисунок пока не знаю. , забронировано конец января.-февраль. НЕ ВЫПИСЫВАЮ
Изображение
kaliva-2
HELIN26-2.2
Пупсиндроид-5.2
yuliasonne-2+2
metakcsa-2
Елена Серафимовна-2.3
Spirit -4
lilit1780-2.3-------27м
lala1-2
metakcsa-2
84taly-2.5

Микрофибра. ширина 200см. Вензель. цена пока 310р+% не ранее февраля. пока не бронировали. пока могу выписать

Изображение
Изображение
след. рулон. пока не знаю, когда след. поставка. на складе больше нет(
Светлана Ш-1.5
Larsen16-2.2
yuliasonne-2.2
IRINA_1-2.2
Antikoro-2.4
Shocoladka-3
lilit1780-2
лера1971-2.2
nyura-3
talist-2.2======25.4м
Иркин79-3.3
javoronok-6.6
metakcsa-2
Натурик-2.3
Алена_Брусничкина-3.3
LenkaSova -2

Сообщение отредактировал tachalion: 09 Декабрь 2016 - 20:27

Спасибо сказали (1):
84taly 

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:40

Изображениесбор наполнителей для одеял и подушек.

почтой наполнители для подух не отправляю.

Наполнитель для одеял. Полиэстер и Хлопок. ширина 220см. Плотность 200гр/м2. цена 260р+% +50р за порезку каждого куска. Отлично подходит для лоскутных одеялок.
1.5м. предварительный пристрой 1шт

1.5м

2.5м

Наполнитель для одеял. Синтетический аналог лебяжьего пуха. ширина 220см. Плотность 300гр/м2. цена 275р+% +50р за порезку каждого куска. Очень теплый! Брали и не раз. Летом под ним можно сгореть просто-)
1.5м

Kotanka

2.5м

Наполнитель для одеял. Полиэстер и верблюжья шерсть. ширина 220см. Плотность 300гр/м2. цена 359р+% +50р за порезку каждого куска.

1.5м

2.5м

Наполнитель для подушек. Шарики. фасовка 3 кг. цена упаковки 947р. Посылками не отправляю!

Наполнитель для подушек Синтетический лебяжий пух. упаковка 3 кг. цена упаковки 919р+%. посылками не отправляю!

Сообщение отредактировал tachalion: 09 Декабрь 2016 - 20:25

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:41

Изображение

Сообщение отредактировал tachalion: 30 Октябрь 2016 - 13:45

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:42

-

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:44

Изображение
запись на

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 13:15

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 03 Июль 2016 - 12:48

Изображение
Спасибо сказали (1):
uanni 

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:35

Добрый день. Натусь, а когда будет ближайшая отправка почты?

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:49

)))

Сообщение отредактировал eriza: 08 Декабрь 2016 - 22:02

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 03 Июль 2016 - 13:52

MDreams (03 Июль 2016 - 13:35) писал:

Добрый день. Натусь, а когда будет ближайшая отправка почты?

Привет-)
завтра. последняя почта.

eriza (03 Июль 2016 - 13:49) писал:

Наташа, привет!
Сейчас с ужасом увидела, что у тебя в пристрое
Сатин. 100% хлопок. ширина 220см. ПОЛОСКИ И ЗВЕЗДОЧКИ. ЦЕНА 210Р+%. СБОР ТОЛЬКО С КОМПАНЬОНОМ!. большой пристрой.

Я ж на него записывалась. Я тебе должна, получается? Вроде все файлы после твоих рассылок просматривала, пропустила, что ли? Напиши, если, так исправлюсь незамедлительно.

привет-) сумма в последнем файле-) от 1 июля. полоски и звезды-)
посыль отправлять завтра?

Сообщение отредактировал tachalion: 03 Июль 2016 - 13:54

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:02

привет-) сумма в последнем файле-) от 1 июля. полоски и звезды-)
посыль отправлять завтра?
[/quote]
Смотри, как тебе удобней.

Если еще кой-какого пристроя успеешь добавить, то сейчас накалякаю по-быстрому. А если нет уже времени, то хай до конца твоего отпуска лежит.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:07

eriza (03 Июль 2016 - 14:02) писал:

Смотри, как тебе удобней.

Если еще кой-какого пристроя успеешь добавить, то сейчас накалякаю по-быстрому. А если нет уже времени, то хай до конца твоего отпуска лежит.

пиши, все положу-)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 03 Июль 2016 - 14:15

Спасибище!

ШС. Вафля. 150см. гладкокрашеная. Коралл. Размер клетки 7*7см. Для халатиков - класс-) цена 149р+%. очень плотная, не такая, как обычная набивная вафля. пристрой много, , нсть отдельные куски 3шт по 2м, 3м, 1.5м. - 3 м

вафля. 150см. 83381. Парилка. цена 92р+%. 38м.пристрой много - 3 м

Ткань хлопко-льняная. Полувареная. 30%-лен, 70%-хлопок. ширина 150см. Плотность 147г/м2, цена 116р+%. метраж 25м. пристрой много 1,5 м

Сатин. 100% хлопок. ширина 235см. Только ОСНОВА!. Прованс сирень. цена 210р+% пристрой много. не скользкий, очень нежный-) 8 м

по Файлу от 01.07.16 форму заполнила.
Спасибо сказали (1):

• 102 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9