Товары из Финляндии (химия, средства гигиены, витамины, всякая всячина и тд) - Страница 152

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3021 Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияKoseolga (28 Ноябрь 2013 - 12:49) писал:

Маша, здравствуйте! Вчера всё получила, большое спасибо Вам и Алексею!!! Уже витаминимся :)! Игрушечки очень миленькие! Маша я должна 10 руб. можно кинуть на телефон? Если да, то на какой и оператор нужен (плз, мне в личку). Спасибо еще раз!


Добрый! Не болейте :) Давайте простим эти 10р :) Приходите еще раз!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3022 Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияЛиди (28 Ноябрь 2013 - 13:59) писал:

ДД! Заказ в теме делать? Если заказ тяжелый (порошки,шампуни,ср-ва д/посуды) всё это можно будет забрать на встрече? (самовывоз-никак не получится)


ДД! Да, в темке лучше сделать. На встрече можно забрать.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 10
  • Сообщений: 1 330
  • Спасибо: 160
  • Репутация: 224

#3023 Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 16:14

Ой, Маша, спасибо - постараемся не болеть! С такими вкусными витаминами!!! Я их быстренько две съела (которые жевательные) - ну, прямо мармелад! Так еще хотелось подгрызть, но по норме нельзя и дочка себе уже утащила :). Буду сироп пить. Приду обязательно :)!
p.s. Маша, постараюсь не забыть про 10р в следующей закупке :).

Сообщение отредактировал Koseolga: 28 Ноябрь 2013 - 16:40

ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3024 Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияKoseolga (28 Ноябрь 2013 - 16:14) писал:

Ой, Маша, спасибо - постараемся не болеть! С такими вкусными витаминами!!! Я их быстренько две съела (которые жевательные) - ну, прямо мармелад! Так еще хотелось подгрызть, но по норме нельзя и дочка себе уже утащила :). Буду сироп пить. Приду обязательно :)!
p.s. Маша, постараюсь не забыть про 10р в следующей закупке :).


:0607::0603:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 11
  • Сообщений: 4 572
  • Спасибо: 243
  • Репутация: 560

#3025 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:47

Приветик! Я опятьк Вам! Пожалуйста,привезите Порошок Ариэль для белого 5кг; для цветного 5кг,или любой качественный порошок для белого и цветного белья по 5 кг;конфеты лакричные одну блльшую упаковку 700г-1 кг и чудо-губки-2 шт-80 руб,губки для посуды ARIX SAPONATE 12шт.-1уп.(100р.) !! Спасибки!!!

Сообщение отредактировал blackbiker: 29 Ноябрь 2013 - 09:48


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 436
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 95

#3026 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:59

Маша здравствуйте! я к вам опять..заказ и вопросы(как обычно)):
Ягоды Годжи-2шт- цену напишите пож.
Megavit Остео комплекс для костей и суставов-2шт-цену напишите пож.
Чай заварной Victorian- 1шт (а лучше если будет др. чай, большей упаковкой..)1шт.цена?
Растворимый Нескафе Култа в мягкой пачке 200гр = 400р-3 шт.
Крем содержит экстракт виноградных листьев HAUTBALSAM 250мл = 180р-1шт
Гель для душа Family Fresh 500мл = 180р ( алое вера, сенсетив, грейпфрут)-3 шт
Дезодорант шариковый женский Хербина 50мл (48часов защиты) = 120р-1 шт
Дезодорант-стик NIVEA INVISIBLE FOR BLACK&WHITE 48 H, 40 мл-1 шт-есть-?
Дезодорант LV, 60 мл-1шт-если есть, то цену напишите пож.
Крем для рук 200мл оливковый = 150р
Зубная паста Элмекс Сенситив 75мл = 160р
Дегтярный шампунь 500мл-100р-1шт
Фэйри Эксперт 1л.-180р.
Куртка мужа пока подождет..Нужна куртка для сына (высокий худощавый) напишу размеры на всякий случай:
рост 190, шир.плечи-52, дл.рукава 78, обхв.гр.90,длина изделия желат-105-106
тип курки парка (по возможности, чтобы утеплитель отстегивался, чтобы можно носить и зимой и осень-весна)цену напишите пож. Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Nika88: 29 Ноябрь 2013 - 16:05


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3027 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияblackbiker (29 Ноябрь 2013 - 09:47) писал:

Приветик! Я опятьк Вам! Пожалуйста,привезите Порошок Ариэль для белого 5кг; для цветного 5кг,или любой качественный порошок для белого и цветного белья по 5 кг;конфеты лакричные одну блльшую упаковку 700г-1 кг и чудо-губки-2 шт-80 руб,губки для посуды ARIX SAPONATE 12шт.-1уп.(100р.) !! Спасибки!!!


Добрый! Всегда пожалуйста. Приняла.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3028 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияNika88 (29 Ноябрь 2013 - 15:59) писал:

Маша здравствуйте! я к вам опять..заказ и вопросы(как обычно)):
Ягоды Годжи-2шт- цену напишите пож.
Megavit Остео комплекс для костей и суставов-2шт-цену напишите пож.
Чай заварной Victorian- 1шт (а лучше если будет др. чай, большей упаковкой..)1шт.цена?
Растворимый Нескафе Култа в мягкой пачке 200гр = 400р-3 шт.
Крем содержит экстракт виноградных листьев HAUTBALSAM 250мл = 180р-1шт
Гель для душа Family Fresh 500мл = 180р ( алое вера, сенсетив, грейпфрут)-3 шт
Дезодорант шариковый женский Хербина 50мл (48часов защиты) = 120р-1 шт
Дезодорант-стик NIVEA INVISIBLE FOR BLACK&WHITE 48 H, 40 мл-1 шт-есть-?
Дезодорант LV, 60 мл-1шт-если есть, то цену напишите пож.
Крем для рук 200мл оливковый = 150р
Зубная паста Элмекс Сенситив 75мл = 160р
Дегтярный шампунь 500мл-100р-1шт
Фэйри Эксперт 1л.-180р.
Куртка мужа пока подождет..Нужна куртка для сына (высокий худощавый) напишу размеры на всякий случай:
рост 190, шир.плечи-52, дл.рукава 78, обхв.гр.90,длина изделия желат-105-106
тип курки парка (по возможности, чтобы утеплитель отстегивался, чтобы можно носить и зимой и осень-весна)цену напишите пож. Спасибо заранее!


Добрый! Отвечаю:
ягоды около 400-430р за 250гр
мегавит 20шипучек около 150р
заварной чай Викториан 250гр 230р. Бывает еще по 500гр упаковка.
дезик Нивея, думаю, можно купить.
дезик ЛВ около 180р
Куртку гляну, предложу чего-нибудь. Какой размер наш носит?

Сообщение отредактировал maxruta: 30 Ноябрь 2013 - 00:00


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 436
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 95

#3029 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:31

ДД Маша! ягоды около 400-430р за 250гр- беру
мегавит 20шипучек около 150р- беру
заварной чай Викториан 250гр 230р. Бывает еще по 500гр упаковка.- либо 2уп по 250, либо 1 по 500 гр.
дезик Нивея, думаю, можно купить.-можно вместо нивеи Хербину.
дезик ЛВ около 180р-беру
Куртку гляну, предложу чего-нибудь. Какой размер наш носит? р.48, но рост на 190, поэтому найти оч.тяжело.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Nika88: 30 Ноябрь 2013 - 13:54


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 814
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 45

#3030 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:31

Добрый день, Мария. Примите, пожалуйста, заказ:

1. Дегтярный шампунь 500мл = 100р (4штуки)
2. Зубная паста Пепсодент Джуниор 75мл (7-13 лет) = 130р
3. Зубные щетки 12шт взрослые = 200р
4. Зубные щетки 12шт детские = 120р
5. Зубная паста Колгейт Кариес Контроль 125мл = 130р
6. Шампуни и гели для душа Linna 400мл = 140р березовый шампунь
7. Шампуни и бальзамы Suomalainen 300мл = 130р детский шампунь 2в1, шампунь от перхоти
8. Гель для душа Family Fresh 500мл = 180р медовый
9. Крем для рук 200мл оливковый = 150р (3)
10. Крем HAUTBALSAM 250мл = 180р оливковый, из виноградных листьев (2штуки)
11. Капсулы Ариэль для белого 11шт; для цветного 11шт = 210р
12. Сосновое моющее 1л = 150р
13. Пена для ковров и мягкой мебели XANTO Stain Xapp 500мл = 200р
14. Фэйри 1л = 180р (2штуки)
15. Спрей Визз для кухни 750мл- Mould and Mildew Remover = 150р
16. Тряпки из микрофибры 4шт = 150р (2)
17. губки для посуды ARIX SAPONATE 12шт.-1уп.=100р (2упаковки)
18. Рыбий жир Mоller Omega-3 для детей 45шт = 650р
19. Витамины для детей MULTI-TABS 90шт – 650р
20. Витамины для женщин за 50 лет LADYVITA 50 + 180шт – 900р
21. Витамины для женщин 30-49лет LADYVITA 60шт – 600р
22. Нескафе Латте в банке 225гр = 250р

Спасибо заранее

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Сообщений: 2 994
  • Спасибо: 267
  • Репутация: 209

#3031 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:22

Д.В. Маша.можно дозаказ Сливочные конфеты Karl Fazer OMAR 220гр 2 пачки,конфеты лакричные 2 пачки,Шоколад Фазер 200гр с ириской 1пач.+с кусочками печенья 1 пачку

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 814
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 45

#3032 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 16:48

Мария,добавьте, пожалуйста, в мой заказ Растворимый Нескафе Каппучино в банке 225гр=250р. Спасибо

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3033 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:02

Просмотр сообщенияNika88 (30 Ноябрь 2013 - 13:31) писал:

ДД Маша! ягоды около 400-430р за 250гр- беру
мегавит 20шипучек около 150р- беру
заварной чай Викториан 250гр 230р. Бывает еще по 500гр упаковка.- либо 2уп по 250, либо 1 по 500 гр.
дезик Нивея, думаю, можно купить.-можно вместо нивеи Хербину.
дезик ЛВ около 180р-беру
Куртку гляну, предложу чего-нибудь. Какой размер наш носит? р.48, но рост на 190, поэтому найти оч.тяжело.
Спасибо!


Ок. Приняла.
Дак если очень тяжело найти куртку...как бы не вышло, что куплю, а не подойдет..

Просмотр сообщенияkorochka (30 Ноябрь 2013 - 13:31) писал:

Добрый день, Мария. Примите, пожалуйста, заказ:

1. Дегтярный шампунь 500мл = 100р (4штуки)
2. Зубная паста Пепсодент Джуниор 75мл (7-13 лет) = 130р
3. Зубные щетки 12шт взрослые = 200р
4. Зубные щетки 12шт детские = 120р
5. Зубная паста Колгейт Кариес Контроль 125мл = 130р
6. Шампуни и гели для душа Linna 400мл = 140р березовый шампунь
7. Шампуни и бальзамы Suomalainen 300мл = 130р детский шампунь 2в1, шампунь от перхоти
8. Гель для душа Family Fresh 500мл = 180р медовый
9. Крем для рук 200мл оливковый = 150р (3)
10. Крем HAUTBALSAM 250мл = 180р оливковый, из виноградных листьев (2штуки)
11. Капсулы Ариэль для белого 11шт; для цветного 11шт = 210р
12. Сосновое моющее 1л = 150р
13. Пена для ковров и мягкой мебели XANTO Stain Xapp 500мл = 200р
14. Фэйри 1л = 180р (2штуки)
15. Спрей Визз для кухни 750мл- Mould and Mildew Remover = 150р
16. Тряпки из микрофибры 4шт = 150р (2)
17. губки для посуды ARIX SAPONATE 12шт.-1уп.=100р (2упаковки)
18. Рыбий жир Mоller Omega-3 для детей 45шт = 650р
19. Витамины для детей MULTI-TABS 90шт – 650р
20. Витамины для женщин за 50 лет LADYVITA 50 + 180шт – 900р
21. Витамины для женщин 30-49лет LADYVITA 60шт – 600р
22. Нескафе Латте в банке 225гр = 250р

Спасибо заранее


Добрый! Приняла.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3034 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:05

Просмотр сообщениямарина1104 (30 Ноябрь 2013 - 14:22) писал:

Д.В. Маша.можно дозаказ Сливочные конфеты Karl Fazer OMAR 220гр 2 пачки,конфеты лакричные 2 пачки,Шоколад Фазер 200гр с ириской 1пач.+с кусочками печенья 1 пачку


Это тогда придет в следующий раз. Основной заказ вот-вот придет.
Оставлять?

Просмотр сообщенияkorochka (30 Ноябрь 2013 - 16:48) писал:

Мария,добавьте, пожалуйста, в мой заказ Растворимый Нескафе Каппучино в банке 225гр=250р. Спасибо


ага, добавила

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 436
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 95

#3035 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:39

Цитата

Дак если очень тяжело найти куртку...как бы не вышло, что куплю, а не подойдет..
Так поэтому я в самом начале дала размеры..если что то найдете сможете сообщить?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3036 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияNika88 (30 Ноябрь 2013 - 23:39) писал:

Так поэтому я в самом начале дала размеры..если что то найдете сможете сообщить?


Это очень сложно....боюсь промахнуться

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Сообщений: 2 994
  • Спасибо: 267
  • Репутация: 209

#3037 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:41

Да,оставляйте,сделаю еще дозаказ кофе(определимся завтра и я напишу)

Сообщение отредактировал марина1104: 01 Декабрь 2013 - 06:42


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3038 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:40

Просмотр сообщениямарина1104 (01 Декабрь 2013 - 06:41) писал:

Да,оставляйте,сделаю еще дозаказ кофе(определимся завтра и я напишу)


ок. Если сегодня напишите, то в ближайшую закупку попадете)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:20



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 10
  • Сообщений: 753
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 95

#3039 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 20:46

Добрый вечер, я опять с заказом, надеюсь, успею в ближайший выкуп.
1. Капсулы Ариэль для белого 11шт, лучше упаковку побольше. Если больше нет, то 2*11
2. Гель ОМО для темного 1л; = 300р
3. Гель Ариэль Сенситив для белого и цветного; 1,83л = 450р
4. Ополаскиватель LV для аллергиков 1л = 250р
5. Таблетки для ППМ Финиш Квантум 40шт = 380р * 2 упаковки
6. Пенка Фэйри 375мл = 230р
7. Пятновыводитель Ваниш спрей 750мл = 270р
8. Тряпки в рулоне (6м=20шт 27*30см)=150р * 3 рулона
9. Арт. 34-1758 = 4м*70см = 200р
10. Рыбий жир Mоller Omega-3 для детей 45шт = 650р
11. Витамины Mоller Total 56шт – 850р

Доставка автокурьером в Крылатское

Сообщение отредактировал YuliaMir: 01 Декабрь 2013 - 20:51

Изображение[/url]Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 107
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3040 Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияYuliaMir (01 Декабрь 2013 - 20:46) писал:

Добрый вечер, я опять с заказом, надеюсь, успею в ближайший выкуп.
1. Капсулы Ариэль для белого 11шт, лучше упаковку побольше. Если больше нет, то 2*11
2. Гель ОМО для темного 1л; = 300р
3. Гель Ариэль Сенситив для белого и цветного; 1,83л = 450р
4. Ополаскиватель LV для аллергиков 1л = 250р
5. Таблетки для ППМ Финиш Квантум 40шт = 380р * 2 упаковки
6. Пенка Фэйри 375мл = 230р
7. Пятновыводитель Ваниш спрей 750мл = 270р
8. Тряпки в рулоне (6м=20шт 27*30см)=150р * 3 рулона
9. Арт. 34-1758 = 4м*70см = 200р
10. Рыбий жир Mоller Omega-3 для детей 45шт = 650р
11. Витамины Mоller Total 56шт – 850р

Доставка автокурьером в Крылатское

Добрый! Приняла. Да, успеваете :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:20




  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему