Товары из Финляндии (химия, средства гигиены, витамины, всякая всячина и тд) - Страница 162

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3221 Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияsvetlychok (03 Февраль 2014 - 11:19) писал:

Маша, добрый день.
А чудо-ягодки для похудения Годжи кажется в каком файле поискать? Вроде в темке у тебя заказывали ранее...


Доброго! Ягоды Годжи 250гр 410р

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 334
  • Спасибо: 248
  • Репутация: 311

#3222 Отправлено 03 Февраль 2014 - 22:34

Маша, привет! А есть джем из морошки? Не могу найти :blush:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3223 Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияNarspi (03 Февраль 2014 - 22:34) писал:

Маша, привет! А есть джем из морошки? Не могу найти :blush:


Привет! Да, можно купить.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 35

#3224 Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияmaxruta (03 Февраль 2014 - 21:28) писал:

Доброго! Ягоды Годжи 250гр 410р

Отлично, я закажу тогда! только не знаю сколько надо на курс?
Пристрой бюджетного нарядного платья с рукавом на девочку до 120см. Вопросы в личку

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 35

#3225 Отправлено 04 Февраль 2014 - 07:41

Просмотр сообщенияsvetlychok (04 Февраль 2014 - 07:29) писал:

Отлично, я закажу тогда! только не знаю сколько надо на курс?

И еще
Спрей для чистки ванной ,унитаза, раковины 550мл = 180р
Мыло-пятновыводитель Ваниш 75гр = 160р
Гель для стирки шерсти и шелка Лювиль 1л = 300р
Какао Фазер с шоколадной крошкой 1кг = 350р
Масло оливковое Levante "Olio Extra Vergine di Oliva" 1л = 500р

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3226 Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияsvetlychok (04 Февраль 2014 - 07:29) писал:

Отлично, я закажу тогда! только не знаю сколько надо на курс?


Про курс не в курсе)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3227 Отправлено 04 Февраль 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияsvetlychok (04 Февраль 2014 - 07:41) писал:

И еще
Спрей для чистки ванной ,унитаза, раковины 550мл = 180р
Мыло-пятновыводитель Ваниш 75гр = 160р
Гель для стирки шерсти и шелка Лювиль 1л = 300р
Какао Фазер с шоколадной крошкой 1кг = 350р
Масло оливковое Levante "Olio Extra Vergine di Oliva" 1л = 500р


Приняла. На почту получила все.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 334
  • Спасибо: 248
  • Репутация: 311

#3228 Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияmaxruta (03 Февраль 2014 - 23:21) писал:

Привет! Да, можно купить.

Сколько будет стоить? и какой объем?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 186
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 91

#3229 Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:56

Маш,извини-форс мажор...что-то с картой,блокирует комп.На днях заберу за нал.спасибо за понимание.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 13 903
  • Спасибо: 187
  • Репутация: 382

#3230 Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:46

Маша, привет! У меня вопросик - можно найти хорошую полнолицевую маску-респиратор для ремонтно-строительных работ, чтобы лицо было полностью закрыто и респиратор пыль при ремонте не пропускал никак.?)))
Что-то типа этого?

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3231 Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияNarspi (04 Февраль 2014 - 14:08) писал:

Сколько будет стоить? и какой объем?


К примеру, 1,5кг будет стоить 1300р

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3232 Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияларчикс (04 Февраль 2014 - 14:56) писал:

Маш,извини-форс мажор...что-то с картой,блокирует комп.На днях заберу за нал.спасибо за понимание.


Хорошо,жду

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3233 Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияNanika211 (04 Февраль 2014 - 20:46) писал:

Маша, привет! У меня вопросик - можно найти хорошую полнолицевую маску-респиратор для ремонтно-строительных работ, чтобы лицо было полностью закрыто и респиратор пыль при ремонте не пропускал никак.?)))
Что-то типа этого?

Изображение


Доброго! Поищу.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:50



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 35

#3234 Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияmaxruta (04 Февраль 2014 - 11:46) писал:

Приняла. На почту получила все.

Отлично! А когда можно ожидать ближайший выкуп?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3235 Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияsvetlychok (04 Февраль 2014 - 23:33) писал:

Отлично! А когда можно ожидать ближайший выкуп?


через недельку выкуп, к выходным у меня. Это в идеале. Но бывают задержки...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 10
  • Сообщений: 685
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 35

#3236 Отправлено 05 Февраль 2014 - 20:55

Просмотр сообщенияmaxruta (05 Февраль 2014 - 00:26) писал:

через недельку выкуп, к выходным у меня. Это в идеале. Но бывают задержки...

Мне бы очень хотелось успеть получить до выходных - ягодки беру в подарок, а нас в воскресенье в гости ждут)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3237 Отправлено 06 Февраль 2014 - 06:52

Просмотр сообщенияsvetlychok (05 Февраль 2014 - 20:55) писал:

Мне бы очень хотелось успеть получить до выходных - ягодки беру в подарок, а нас в воскресенье в гости ждут)))


Будем надеяться, конечно...но обещать не могу

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3238 Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:39

Пристраивается детский комбинезон, размер 110. Зима. Новый. Цена 4500р

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 492322_F_03.png


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:50



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 334
  • Спасибо: 248
  • Репутация: 311

#3239 Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:46

Маша, а морошка только такого объема можно купить? А поменьше банок не будет? грамм 400 плюс-минус 100 ?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 105
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 349

#3240 Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияNarspi (06 Февраль 2014 - 22:46) писал:

Маша, а морошка только такого объема можно купить? А поменьше банок не будет? грамм 400 плюс-минус 100 ?


вроде, 40гр были еще


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему