Товары из Финляндии

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#1 Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:06

Давайте тут будем размещать отзывы о заказанном и опробованном товаре? Часть я перенесла сюда из основной темы :support:
Закупка тут Товары из Финляндии

Сообщение отредактировал maxruta: 22 Апрель 2010 - 13:15



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#2 Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:14

Мария Александровна порошки оказались чудо crewcut.gif Стирают отлично, даже запах не такой как у наших, псле ополаскивателя белье еще три дня пахнет, хотя добавила капельку. Когда кончится буду еще заказывать! Спасибо

Спасибо за порошки! Уже попробовала Ариэль для белого белья, классно стирает, не сравнить с тем, что продается здесь(мне так показалось). Персил пока стоит, ждет своего часа :-). Еще раз спасибо!

Девочки, я купила кофе растворимый нескафе. Даже муж прибалдел. У нас есть банка местного и банка финского. Разница в запахах просто вообще нереальная. Про вкус скромно умолчу. Спасибо огромное.
И очень всем рекомендую ополаскиватель для белья с запахом гибискус. Я терпеть не могу цветочные вообще и гибискус в особенности. Первый раз взяла буквально случайно, надо было что-то срочно выбрать, меня за компом не было, сказала мужу пиши любой. Вот он и написал гибискус. Но он просто волшебный оказался.

Ничем не могла отстирать свои белоснежные брюки от зимнего спортивного костюма, даже с отбеливателем. Ваш привозной ариэль влегкую отстирал 14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Костюм для ребенка зимний просто бесподобный! Гуляли все каникулы на даче, легкий, теплый, красивый. Ну просто от меня и мужа вам огромное спасибище!!! ваша закупка самая моя любимая.
14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

Девочки, брала шампунь ELINA. Мне ну просто очень-очень понравился. У меня длинные волосы и не вьющиеся и не прямые. Их при укладке вечно вытягивают по часу. Ополаскиватель у меня хороший Капус, а вот с шампунями просто беда какая-то. После этого шампуня шелковистые, блестящие, ну просто супер.

Я ариэль беру, вообще почти без запаха. Не то, что местные.

Из химии опробовала порошок (ариэль) и ваниш. Порошок - разница, конечно, чувствуется, по сравнению с нашим. Белые вещи даже белее стали, хотя он для цветного) и запах очень нежный ненавязчивый. С количеством только пока не разобралась, он же концетрат, сколько клать относительно обычного. Там же даже на английском нет, а по-картинкам я не понимаю blush.gif Беру просто в 2 раза меньше. А у Ваниша, если честно, разницы с нашим не заметила пока. Но я тока на старых пятнах экспериментировала) Кофе очень понравился, небо и земля - особенно растворимый, у меня после "нашего" желудок дает о себе знать сразу, а этот уже 4-й день пьем - супер!
Как что новое испробую - отпишу впечатления)
Спасибо огромное за возможность покупать нормальные товары, жду следующий заказ. Вообщем, мы претендуем на постоянных клиентов, если возьмете))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#3 Отправлено 10 Июнь 2010 - 19:50

Делюсь впечатлениями) Опробовала гель-капсулу ариэль - я в полном восторге! Мне все понравилось, но эта "штучка" самая суперская - отлично стирает при очень маленьком расходе, очень приятный легкий запах и, что тоже немаловажно, удобно пользоваться - места не занимает, ничего не просыпешь..красота 102.gif Спасибо еще раз, как порошок закончится - для цветного такой же хочу.. rolleyes.gif

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 06.11.2018 пользователем ЖдуПятницу
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • Сообщений: 861
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 45

#4 Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:39

мой отзыв.как и обещала
Чистящее средство "CILLIT BANG" (анти-жир) -
очень удивлена с виду ничем не отличается от того что у нас продается,но на самом деле небо и земля расход минимален,по привычке прыснула много ,а надо самую малость
результат отличный!!!


14. Кондиционер "MINI RISK" для аллергиков и детей (без запаха) -
смутило,что очень жидкий привыкла к более густым кондиционерам. белье сохнет ..завтра напишу результат.
спасибо!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • Сообщений: 6 094
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 503

#5 Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:48

Спасибо большое за фэйри!!!!!!!!!!очень понравилось...и запах, и пена и кожу на руках не сушит!!!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#6 Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияМята (16.11.2010, 21:48) писал:

Спасибо большое за фэйри!!!!!!!!!!очень понравилось...и запах, и пена и кожу на руках не сушит!!!!!!


Молодой кожи Вам и чистой посуды :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:23



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 10
  • Сообщений: 2 970
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 238

#7   Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:47

Спасибо, все супер!!! Стираю теперь радуюсь) Вспомнились времена когда Ариель еще расфасовывали не на малой арнаутской))) Детский концентр. у вас закажу, в довершение :cursorsmile2:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#8 Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияYanasi (26.11.2010, 3:47) писал:

Спасибо, все супер!!! Стираю теперь радуюсь) Вспомнились времена когда Ариель еще расфасовывали не на малой арнаутской))) Детский концентр. у вас закажу, в довершение :curve-smile:

Подсели...
Я теперь наши порошки стороной обхожу... :095:
Спасибо за отзыв :099:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#9 Отправлено 13 Январь 2011 - 11:48

Mogra - Пишу отзыв о шампуне дегтярном. Ну так как я начиталась о нем самых чудесных отзывов мне думается что хороший шампунь))). Плюсы - после помывки бальзам мне не понадобился, волосы пушистые, объемные, легко расчесались, хотя у меня очень сильно всегда путаются. По поводу роста пока сказать ничего не могу - один раз только помыла)). Но запах блин конечно убийственный - как будто копченой колбасой намазался. Когда мокрые, непосушенные - запах чувствуется, на сухих - практически нет. Но для особо острых носов наверное стоит после ополоснуть чем-нибудь.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • Сообщений: 6 094
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 503

#10 Отправлено 13 Январь 2011 - 20:14

Спасибо большое, кофе обалденный!!!!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#11 Отправлено 17 Январь 2011 - 19:45

Просмотр сообщенияМята (13.1.2011, 21:14) писал:

Спасибо большое, кофе обалденный!!!!!!!

Пожалуйста!
Попробуйте еще что-нибудь :pooh_on_ball:

Просмотр сообщенияМята (13.1.2011, 21:14) писал:

Спасибо большое, кофе обалденный!!!!!!!

Пожалуйста!
Попробуйте еще что-нибудь :pooh_on_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 755
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 40

#12   Отправлено 20 Январь 2011 - 10:40

Сегодня ночью моя посудомойка трудилась вместе с таблеткой Finish, купленной у Маши. Результат отличный: все чисто вымыто, никакого налета, никакого запаха! А там был противень из нержавейки из-под запеченого мяса да и много всякого другого трудноотмываемого. Я и раньше покупала Finish, но тот, что у нас продается, отмывает прилично, но открываешь машину, а оттуда такими отдушками ВЕЕТ, что невольно думаешь: "а не сполоснуть ли мне все это под краном?" Сегодня этих мыслей не возникло. Маша, спасибо большое. Наведу на твою закупку надежных людей.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#13 Отправлено 21 Январь 2011 - 11:26

Просмотр сообщениятанчитта (20.1.2011, 12:40) писал:

Сегодня ночью моя посудомойка трудилась вместе с таблеткой Finish, купленной у Маши. Результат отличный: все чисто вымыто, никакого налета, никакого запаха! А там был противень из нержавейки из-под запеченого мяса да и много всякого другого трудноотмываемого. Я и раньше покупала Finish, но тот, что у нас продается, отмывает прилично, но открываешь машину, а оттуда такими отдушками ВЕЕТ, что невольно думаешь: "а не сполоснуть ли мне все это под краном?" Сегодня этих мыслей не возникло. Маша, спасибо большое. Наведу на твою закупку надежных людей.

Спасибо за отзыв! Приятно :(

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:23



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Ноябрь 10
  • Сообщений: 934
  • Спасибо: 103
  • Репутация: 167

#14   Отправлено 10 Февраль 2011 - 21:42

Хочу заказать: Таблетки для посудомоечной машины Finish (5 в 1) – 90шт – 650р. Как с вами связаться? мой адрес: saperova-0305@yandex.ru

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 713
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 272

#15 Отправлено 19 Февраль 2011 - 21:28

Опробывала шампунь дегтярный. Ну просто запах из детства - когда лыжи смолили. Жалко, что заказала 1 флакончик - пристроились и муж и дочка. И мне очень нравится - волосы не жирные и не сухие. Зимой это очень актуально. Открыла Fairy - ну конечно, не сравнить с нашим. Не нужно лить много, даже небольшим количеством жирные сковородки отмылись без труда. Уже и мама и сестра тоже просят им приобрести несколько флакончиков. Ополскиватель тоже разок использовала - запах ну очень приятный, все дома оценили. Порошок испробую - напишу. Чувствую, больше несмогу пользоваться нашей ерундой. Мария, спасибо тебе огромное - замечательная закупка. А можно еще ассортимент расширить? Ну там шоколад, печенье..

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#16 Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияГулька (19.2.2011, 22:28) писал:

Опробывала шампунь дегтярный. Ну просто запах из детства - когда лыжи смолили. Жалко, что заказала 1 флакончик - пристроились и муж и дочка. И мне очень нравится - волосы не жирные и не сухие. Зимой это очень актуально. Открыла Fairy - ну конечно, не сравнить с нашим. Не нужно лить много, даже небольшим количеством жирные сковородки отмылись без труда. Уже и мама и сестра тоже просят им приобрести несколько флакончиков. Ополскиватель тоже разок использовала - запах ну очень приятный, все дома оценили. Порошок испробую - напишу. Чувствую, больше несмогу пользоваться нашей ерундой. Мария, спасибо тебе огромное - замечательная закупка. А можно еще ассортимент расширить? Ну там шоколад, печенье..

Спасибо за отзыв :baloon_cyan:
Учту пожелания

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 4 954
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 447

#17 Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:40

про кофе (в зернах лаваццо) я уже вроде везде написала, включая темы с одеждой - обладенный! больше не могу пить то, что продается в наших магазинах. Нет, пью, конечно - куда ж я денусь, если этого нету с собой или он у меня - о ужас!!!! - закончился, но морщу нос и мечтаю об этом!
Теперь чай в пакетах - на удивление вкусный чай! Ну вот просто обычный чай - какой надо! Дороговато, конечно, по сравнению с тем, что у нас продается, но все равно буду покупать - вкусно!
Мария, я ваша навеки!:))))
Да, и печеньица с конфеточками я бы тоже купила! :cursorsmilez:
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#18 Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:41

Просмотр сообщенияolsa1 (21.2.2011, 1:40) писал:

про кофе (в зернах лаваццо) я уже вроде везде написала, включая темы с одеждой - обладенный! больше не могу пить то, что продается в наших магазинах. Нет, пью, конечно - куда ж я денусь, если этого нету с собой или он у меня - о ужас!!!! - закончился, но морщу нос и мечтаю об этом!
Теперь чай в пакетах - на удивление вкусный чай! Ну вот просто обычный чай - какой надо! Дороговато, конечно, по сравнению с тем, что у нас продается, но все равно буду покупать - вкусно!
Мария, я ваша навеки!:golod:)))
Да, и печеньица с конфеточками я бы тоже купила! :hat:


:curve-smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 2 121
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 71

#19 Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:24

попробовала Фейри - понимаю, почему такой ажиотаж вокруг него) действительно, очень хорошо отмывает и отмывается с посуды, что главное) фейри едет на дальнейшие испытания к маме, а я буду ждать таблетки для посудомойки, может приедут в сл. выкупе)
дальше очень понравился аромат ополаскивателя для белья гибискус, реально ароматерапия)), не то что наша химия... но не понравилось, что ополаскиватель не полностью вымылся из кюветы, густой, наверное, концентрат, попробую водичкой развести.
голову помыла дегтярным шампунем, волосы чистые, пушистые. понравился, посмотрю, как дальше будет.

дорогу к Марии я теперь знаю) надеюсь, что буду частым гостем)))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 09
  • Сообщений: 3 967
  • Спасибо: 227
  • Репутация: 507

#20 Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:49

Просмотр сообщенияIlari (21.2.2011, 20:24) писал:

попробовала Фейри - понимаю, почему такой ажиотаж вокруг него) действительно, очень хорошо отмывает и отмывается с посуды, что главное) фейри едет на дальнейшие испытания к маме, а я буду ждать таблетки для посудомойки, может приедут в сл. выкупе)
дальше очень понравился аромат ополаскивателя для белья гибискус, реально ароматерапия)), не то что наша химия... но не понравилось, что ополаскиватель не полностью вымылся из кюветы, густой, наверное, концентрат, попробую водичкой развести.
голову помыла дегтярным шампунем, волосы чистые, пушистые. понравился, посмотрю, как дальше будет.

дорогу к Марии я теперь знаю) надеюсь, что буду частым гостем)))


Да, Лен - концентрат. Ариэль тоже концентрат.
Спасибо за оперативный отзыв. Прям сразу все опробовали :)


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему