Товары из верблюжьей шерсти - Отзывы

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#1 Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:09

Тамка Товары из верблюжьей и собачьей шерсти, изделия с медной нитью и многое другое по привлекательным ценам.
живет она тут - http://sptovarov.ru/...product_8536036

Темка отзывов прежней закупки тут - http://sptovarov.ru/...ya-t192448.html
Поможем вместе! ИзображениеОчень нужна кровь, любой группы и резус фактора!!!(из неё будут выделять тромбоциты)
Markethot - гипермаркет лучших цен!
MOSHNA - cумка вместо сотен пакетов.
Экономь с Fortela. (моющие средства от производителя)
Самогонные аппараты, мангалы и коптильни.
Защита на окна от детей (ручки с замками, заглушки) - необходимо всем, у кого есть маленькие дети.
OPIUM - качественное бельё, для тебя и для него.
Rumara - вся мода на одном сайте.
Avili – красота доступная каждой.
Шарлиз – домашний трикотаж по доступным ценам
Александра + Me Lady (Киргизия). Для девушек и дам, в будни и на выход. Элегантная одежда по очень приятным ценам.
Товары из верблюжьей и собачьей шерсти, изделия с медной нитью и многое другое по привлекательным ценам.
Меламиновые губки – чисто без хим. средств! Бамбуковые салфетки! Чудо-губки!
Домашние приправы Абхазии.
Настоящие Красные Нити из Иерусалима.
Подари полёт! (в аэротрубе) Воплощаем мечты детства! Встречи Весь мой пристрой!!!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:07

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#2 Отправлено 04 Октябрь 2016 - 15:15

Открытием выкупа для меня стали браслеты.
Очень красивый и не дорогой Браслет из черного нефрита "Бяньши"
ИзображениеПрикрепленное изображение: 20160928_201136.jpgПрикрепленное изображение: 20160928_201220.jpg
Цена в закупке всего 203,5р. (с ОРГом). Он приходит в скасивом мешочке и пакетике.
Отличный вариант, на подарок к Новому году для подружки.

----------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

А еще более удивительным открытием стал шунгит.
Заказала на пробу браслетик за 51,75 (с ОРГом)
А потом начала гуглить что такое шунгит и очень пожалела, что так мало заказала)))Прикрепленное изображение: 20160929_171422.jpg
Эти браслетики всем подряд на НГ дарить буду!!!

https://youtu.be/gHHQvZ1ipFo

https://youtu.be/s3ARag3g8Yo

Сообщение отредактировал nevmer: 04 Октябрь 2016 - 15:17

Найти темы
  • Пользователь

#3 Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:49

Утепляемся))
Мои приобретения! Носки из шерсти яка явно очень теплые) От футболки в восторге! Она невесомая, не ощущается на теле совсем, идеально в тон кожи, мягкая. Идет в размер. Колготки скорее просто бежевые, не цвета шоколада :) Гольфы и гетры нет слов, просто класс! Спасибо, Юля!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSCN9529.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN9531.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN9532.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCN9533.jpg

Сообщение отредактировал Phantomirina: 08 Октябрь 2016 - 16:32

Спасибо сказали (1):
nevmer 

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:07

Добрый день, в закупке участвовала не один раз. И снова возвращаюсь. Рекомендую приобрести термобелье из мериноса. ОООО, ЭТО ЧУДО!!!! Сама ношу его второй сезон. Вся семья теперь в нем ходит!!!! Очень классные детские носочки!!!! Свитера муж носит второй год!!! При стирке не садятся, форму не теряют и очень теплые. В общем все очень классное и теплое. Спасибо за закупку!!!!!
Спасибо сказали (1):
nevmer 
С уважением, Юлия

Найти темы
  • Пользователь

#5 Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:15

Добрый день,
я не участвовала в закупке и вообще на данном сайте совсем-совсем новичок (и да, мне очень нужна репутация, чтоб купить пуховик-мечту..),
Но не могу пройти мимо темы про белье из верблюжьей шерсти.
Моя любимая мам с молодости мучается проблемой - синдром беспокойных ног - как наступает ночь и покой - для нее начиналось адовое время - ноги начинало крутить так, что о сне можно было и не мечтать. На известном а й хербе заказывали множество бадов и от конкретно этой проблемы и просто для сна (чтоб забыться) - все было бессмысленно.

Все поменялось, когда она где-то услышала (не берусь сказать где) про пользу белья из верблюжьей шерсти.
Моментально был куплен наматрасник и одеяло и о чудо, она не могла поверить - она начала спать! Ноги перестало крутить!!! И у папы, который мучается с коленным суставом тоже облегчились боли!
Но, спустя год, эффект стал менее заметным, теперь бывают ночь, когда боли возвращаются, но все равно не в таком количестве и объеме!
Важно, кстати, стирать эти вещи только со средство, содержащим ланолин.

И да, это не реклама! Но людей, страдающих подобным синдромом все больше - и если мое сообщение поможет хоть кому-то найти эффективное средство и облегчить боль - значит все не зря :)
Спасибо сказали (1):
nevmer 

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:22

Просмотр сообщения2641973 (11 Октябрь 2016 - 16:07) писал:

Добрый день, в закупке участвовала не один раз. И снова возвращаюсь. Рекомендую приобрести термобелье из мериноса. ОООО, ЭТО ЧУДО!!!! Сама ношу его второй сезон. Вся семья теперь в нем ходит!!!! Очень классные детские носочки!!!! Свитера муж носит второй год!!! При стирке не садятся, форму не теряют и очень теплые. В общем все очень классное и теплое. Спасибо за закупку!!!!!

А не подскажете какая это линия ? Меринос +Coffe ComfortSty ? ?или там еще есть Термобелье (комплект) из шерсти мериноса , есть еще Термобелье Двухслойное (комплект) из шерсти Мериноса и капсулы Кофейного углерода, я вот давно думаю, что купить , но не могу определиться, чем они отличаются
Пижам должно быть много!!!

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:07

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:51

Марря (17 Октябрь 2016 - 09:22) писал:

А не подскажете какая это линия ? Меринос +Coffe ComfortSty ? ?или там еще есть Термобелье (комплект) из шерсти мериноса , есть еще Термобелье Двухслойное (комплект) из шерсти Мериноса и капсулы Кофейного углерода, я вот давно думаю, что купить , но не могу определиться, чем они отличаются

Здравствуйте, мы (девочки))) все носим Мериноса +Coffe ComfortStyle, купили все фуфайки сначала, потом кальсоны. Мальчишкам взяли комплекты и фуфайки из Мериноса. Белье очень комфортное для каждодневной носки. Запах потоотделения не присутствует. А, что касается Термобелье духслойное (комплект) из Верблюжьей шерсти и волокон Кофейного Углерода, это взяли на пробу мужу. Он очень доволен, для рыбалки и охоты цены нет. Верх термобелья "верблюд", а изнутри такое приятное волокно (не колючее), что слов нет.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:06

добрый день, я еще хотела уточнить по поводу термобелья, там идет ткань вроде, наверное тянется, но вот сдвоенность размеров конечно не очень понятна, там кальсоны женские 42-44, 46-48. вообщем , они наверное должны быть все таки облегающими, чтобы под брюки носить, но какой размер брать если у меня 44- 46. вот сижу ума не приложу как выбирать- 42-44 может не влезть, а 46-48 может слишком большое и как его под джинсы...

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему