Третиноин - Эффективные средства от прыщей, морщин, пигментации. Научно доказанный результат

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 874
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#1 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:42

Всем привет!Меня зовут Юля, ко мне, лучше на "ты", но вообще как вам удобнее)Тут будут жить отзывы по ТретиноинуЗАКУПКА ТУТ



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:59



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 874
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 20:43

Пока что отзывы с других сайтов)
ОТЗЫВЫ
Ольга, 7 марта 2017, 19:59
По поводу третиноина. Я пользуюсь третиноин-гелем месяц. Уменьшилась жирность кожи, никаких обострений не было. Лицо разгладилось, посветлело и уменьшилась вертикальная складочка между бровями. Перестала пользоваться тональным кремом. Я полностью обновила свою кожу. Третиноин — хорошее средство, которое лечит прыщи, уменьшает морщины, и имеет доказанный эффект!

Ирина Санина, Пермь, 28 сентября 2016, 02:10
Беру этот гель уже второй раз, тюбик хоть и небольшой, но хватает надолго. Эффект потрясающий, мне 41 год и кожа уже "возрастная", но этот гель творит волшебство - он прямо возрождает кожу, какой то ластик для морщин и усталости. Использую 3-4 раза в неделю, и очень довольна, эффектом. За такие деньги это беслпатно просто!! На этот раз закажу 3 шт, для сестры и подруг.

Полина, 11 июля 2016, 09:04
Чудо средство!)) Гель действительно освежает лицо и подтягивает овал. Ещё хорошо сужает поры и выравнивает лицо.Все советую!<

ирина, 29 мая 2016, 14:52
ООчень нравится Плацентах в качестве ухода за кожей. Мне 40 с хвостиком- испльзую для лица и для зоны декольте- супер увлажнение и легкий лифтинг лица!! Рекомендую и молодым и не очень молодым девушкам!!!

SvetLa4ok, 22 декабря 2015, 04:08
Про гель с гиурлонкой. Для уставшей после зимы, тусклой и "сухой", обезвоженной кожи это просто находка! Я наношу через день, чередуя с ночным кремом. При нанесении ощущения нейтральные, может чуть чуть пощипывать. Просыпаясь утром, обнаруживаешь свою кожу преображенной! Она более упругая, подтянутая, свежая! Шелушения, неровности сглаживаются - это ощутимо при первых же прикосновениях утреннего умывания! БРАВО, это просто отличное средство для любой кожи, независимо от типа и возраста.

Макс, Омск, 22 декабря 2015, 02:08
Спасибо!! Третиноин знаю давно. Кто бы мне 10 лет назад рассказал про третиноин — а то одну туфту продавали всегда. Базироны диферены скинорены и зинериты — лажа на пару дней.

Люба, 10 августа 2015, 03:55
Я пользовалась кремом, чтобы убрать шелушение, и моему восторгу нет предела. Расскажу вкратце о проблеме. У меня с подросткового периода комбинированная кожа, Т-зона, лоб и нос просто ужасно салятся, постоянно вылезают прыщи и черные точки. Подбородок и щеки сухие и вечно шелушатся, в общем, хожу такая красавица. Подруга предложила обратиться к косметологу. Испробовала все. Потратила кучу денег, проблема осталась. И как-то лазила на просторах интернета и увидела про это средство. Долго решала купить или нет. В итоге на пробу заказала одну упаковку. Мазала каждую ночь, через месяц был очевидный прогресс. Теперь иногда пользуюсь, чтобы поддерживать кожу здоровой и привлекательной.

Сообщение отредактировал yolia07: 22 Сентябрь 2017 - 20:47


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 10
  • Сообщений: 6 702
  • Спасибо: 609
  • Репутация: 239

#3 Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:17

Койевая кислота.
Взяла на пробу от пигментации. Упаковка небольшая. Если мазать на все лицо регулярно - надолго не хватит. Думаю. на курс надо брать 2 упаковки.
По текстуре средство достаточно плотное. но распределяется хорошо.
В зимний период ( сейчас, конечно, еще не зима, но снег в моем регионе уже лежит) моей кожи, склонной зимой к сухости, не хватает увлажнения. Вернее, она вообще не увлажняет, и кожу стягивает. Но все равно пользуюсь)) Утром смывается с лица как будто абсолютно не впитываясь.Не знаю. надо ли ей впитываться или нет. просто пишу впечатления.
Про результат писать слишком рано. Через месяц. или как закончится средство, отпишусь про результат)
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 874
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#4 Отправлено 28 Октябрь 2017 - 13:11

Просмотр сообщенияDarina77 (28 Октябрь 2017 - 01:17) писал:

Койевая кислота.
Взяла на пробу от пигментации. Упаковка небольшая. Если мазать на все лицо регулярно - надолго не хватит. Думаю. на курс надо брать 2 упаковки.
По текстуре средство достаточно плотное. но распределяется хорошо.
В зимний период ( сейчас, конечно, еще не зима, но снег в моем регионе уже лежит) моей кожи, склонной зимой к сухости, не хватает увлажнения. Вернее, она вообще не увлажняет, и кожу стягивает. Но все равно пользуюсь)) Утром смывается с лица как будто абсолютно не впитываясь.Не знаю. надо ли ей впитываться или нет. просто пишу впечатления.
Про результат писать слишком рано. Через месяц. или как закончится средство, отпишусь про результат)


Спасибо за отзыв)А я мажу ее только на пигментированные участки и меня не сушит


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Март 15
  • Сообщений: 122
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 18

#5 Отправлено 16 Январь 2018 - 09:31

Примерно месяц назад заказывала у Юли третиноин Tretinoin USP 0,025% и 0,05%, плюс зубную пасту Дабур Ред. Третиноином пользуюсь чуть более 5 месяцев. Начала пользоваться с анти-эйдж целями. Мне 46 лет, решила ввести его на постоянную основу. Кожа склонная с летом жирности, зимой нормальная, умеренно чувствительная. На носу и небольших участках возле него есть черные точки-комедоны. Пока у меня период адаптации, особенно сейчас зимой в холод, пользуюсь не так часто, как пользовалась бы весной и летом. Потому что сухой, батарейный воздух, потому что перепады температур на улице и в помещении. Не рискую перейти на намаз через день, тем не менее кожа стала гораздо более гладкой и нежной. Вообще, с точки зрения анти-эйдж воздействия (когда проводились исследования) считается, что максимальный эффект накопления наступает ко 2-му году использования крема в дозировке 0,1%. А у меня и срок не такой, и дозировка в 4 раза слабее )) Я зимой и на 0,05% не хочу переходить, хотя заказала и этот процент. Но мне и сейчас очень нравится состояние кожи, тем более, что использую очень аккуратно, не тороплюсь и не довожу до раздражений. Хотя покраснения были в самом начале. И еще мне кажется, что посветлели синячки вокруг глаз, сейчас я иной раз даже не маскирую их,хотя раньше не могла такого позволить. Но самый выраженный эффект в том, что третиноин поразительно действует на мои поры, за пять месяцев я ни разу не чистила комедоны. И даже желания нет, они чистые. Вот такого у меня никогда не было, раз в 3-5 недель раньше как штык.
Но, насколько я читала отзывы в интернете, в этом отношении у всех по разному, очень важно подобрать подходящую базу крема. Потому что про неподходящую пишут, что наоборот сильнее забивает поры. А это возможно только методом проб и ошибок. Со стороны никто не подскажет, какая кремовая база будет наиболее эффективной.

А еще я в полном восторге от зубной пасты!!! Как там написано в аннотации? Осторожно, вы можете стать фанатом этой пасты, как тысячи людей по всему свету. Короче, я попалась ))) Она мне оооочень нравится. Когда-то у меня были сильно чувствительные зубы, но с помощью грамотного уходя я снизила чувствительность до умеренной. Но зубные пасты с хорошим отбеливающим эффектом были мне противопоказаны. Когда заказывала эту ( на пробу), то сомневалась: в ней пряные специи и травы, к тому же отбеливает. И напрасно! Надо было больше заказать )) Первый раз я ей воспользовалась на ночь, вкус и ощущения были специфические и непривычные, долго чувствовался привкус специй. Но к этому быстро привыкаешь, к тому же я сейчас ей пользуюсь утром, а вечером другой. Я всегда чередую пасты. Она дает ощущение супер-свежести, надолго, прекрасно очищает, отбеливает но не повышает чувствительность, снижает кровоточивость десен, у кого есть. Очень рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Надия_: 16 Январь 2018 - 09:32

Спасибо сказали (1):
Delphi - греческие продукты_Греция


Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 10
  • Сообщений: 6 702
  • Спасибо: 609
  • Репутация: 239

#6 Отправлено 16 Январь 2018 - 14:04

Пропользовалась я честно койевоей кислотой - эффекта нет от слова совсем.

Ну, может. кому-то повезет больше. если захочется поэксперементировать с ней.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:59



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 874
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#7 Отправлено 24 Январь 2018 - 19:06

Просмотр сообщенияНадия_ (16 Январь 2018 - 09:31) писал:

Примерно месяц назад заказывала у Юли третиноин Tretinoin USP 0,025% и 0,05%, плюс зубную пасту Дабур Ред. Третиноином пользуюсь чуть более 5 месяцев. Начала пользоваться с анти-эйдж целями. Мне 46 лет, решила ввести его на постоянную основу. Кожа склонная с летом жирности, зимой нормальная, умеренно чувствительная. На носу и небольших участках возле него есть черные точки-комедоны. Пока у меня период адаптации, особенно сейчас зимой в холод, пользуюсь не так часто, как пользовалась бы весной и летом. Потому что сухой, батарейный воздух, потому что перепады температур на улице и в помещении. Не рискую перейти на намаз через день, тем не менее кожа стала гораздо более гладкой и нежной. Вообще, с точки зрения анти-эйдж воздействия (когда проводились исследования) считается, что максимальный эффект накопления наступает ко 2-му году использования крема в дозировке 0,1%. А у меня и срок не такой, и дозировка в 4 раза слабее )) Я зимой и на 0,05% не хочу переходить, хотя заказала и этот процент. Но мне и сейчас очень нравится состояние кожи, тем более, что использую очень аккуратно, не тороплюсь и не довожу до раздражений. Хотя покраснения были в самом начале. И еще мне кажется, что посветлели синячки вокруг глаз, сейчас я иной раз даже не маскирую их,хотя раньше не могла такого позволить. Но самый выраженный эффект в том, что третиноин поразительно действует на мои поры, за пять месяцев я ни разу не чистила комедоны. И даже желания нет, они чистые. Вот такого у меня никогда не было, раз в 3-5 недель раньше как штык.
Но, насколько я читала отзывы в интернете, в этом отношении у всех по разному, очень важно подобрать подходящую базу крема. Потому что про неподходящую пишут, что наоборот сильнее забивает поры. А это возможно только методом проб и ошибок. Со стороны никто не подскажет, какая кремовая база будет наиболее эффективной.

А еще я в полном восторге от зубной пасты!!! Как там написано в аннотации? Осторожно, вы можете стать фанатом этой пасты, как тысячи людей по всему свету. Короче, я попалась ))) Она мне оооочень нравится. Когда-то у меня были сильно чувствительные зубы, но с помощью грамотного уходя я снизила чувствительность до умеренной. Но зубные пасты с хорошим отбеливающим эффектом были мне противопоказаны. Когда заказывала эту ( на пробу), то сомневалась: в ней пряные специи и травы, к тому же отбеливает. И напрасно! Надо было больше заказать )) Первый раз я ей воспользовалась на ночь, вкус и ощущения были специфические и непривычные, долго чувствовался привкус специй. Но к этому быстро привыкаешь, к тому же я сейчас ей пользуюсь утром, а вечером другой. Я всегда чередую пасты. Она дает ощущение супер-свежести, надолго, прекрасно очищает, отбеливает но не повышает чувствительность, снижает кровоточивость десен, у кого есть. Очень рекомендую!!!


И тут вам спасибо за такой подробный отзыв!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 812
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 91

#8 Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:00

Добрый день , хочу написать отзыв о геле третиноит который не сушит кожу , он просто отличный , взяла его замучили прыщики в зоне декоьте и после моря мелкие прыщики на лбу и в районе висков , пользовалась ретино а, заказывала с ебея, кожа красная шелушилась прыщей стало ещё больше так и лежат 2 тюбика дома , попобовав гель я в восторге , неделю пользовалась кремом с гликолевой кислотой а после этим гелем , кожа сходила пластами при этом не было покраснения , сейчас небольшие шелушения , унёс увлажняющий в помощь , пользуюсь 2 недели в области груди почти все высыпания прошли , на лице мелкие прыщики прошли , подкожные вышли , небольшое обострение , появились 3 болезненных прыща , кожа при этом ровная , гладкая , поры сужены , заказала еще 3 тюбика , хочу пройти курс и регулярно пользоваться ! Рекомендую , дополню отзыв как пройду курс 2 месяца , вот фото до и после 2 недель

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: FC8CA264-F176-4F40-8C7E-90450E5B08D5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 5C14F864-9D6C-4C4E-92AD-4BFF43F8F847.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 61873662-E322-4DAB-A016-0EC6BA5E45AA.jpeg

Сообщение отредактировал Лера81: 19 Февраль 2018 - 13:12

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 8 874
  • Спасибо: 633
  • Репутация: 579

#9 Отправлено 07 Июнь 2018 - 15:28

Просмотр сообщенияЛера81 (19 Февраль 2018 - 13:00) писал:

Добрый день , хочу написать отзыв о геле третиноит который не сушит кожу , он просто отличный , взяла его замучили прыщики в зоне декоьте и после моря мелкие прыщики на лбу и в районе висков , пользовалась ретино а, заказывала с ебея, кожа красная шелушилась прыщей стало ещё больше так и лежат 2 тюбика дома , попобовав гель я в восторге , неделю пользовалась кремом с гликолевой кислотой а после этим гелем , кожа сходила пластами при этом не было покраснения , сейчас небольшие шелушения , унёс увлажняющий в помощь , пользуюсь 2 недели в области груди почти все высыпания прошли , на лице мелкие прыщики прошли , подкожные вышли , небольшое обострение , появились 3 болезненных прыща , кожа при этом ровная , гладкая , поры сужены , заказала еще 3 тюбика , хочу пройти курс и регулярно пользоваться ! Рекомендую , дополню отзыв как пройду курс 2 месяца , вот фото до и после 2 недель


Спасибо за отзыв!!!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 17
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 28

#10 Отправлено 04 Февраль 2019 - 19:21

Спасибо большое, за работу по организации данной закупки! Получила свою посылочку, всё надёжно упаковано. Спасибо за быстроту обработки заказа, отзывчивость и доброжелательность, а также за готовность оперативно обсуждать все возникающие у участника закупки вопросы! Ещё вернусь в данную закупочку!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Апрель 13
  • Сообщений: 537
  • Спасибо: 83
  • Репутация: 89

#11 Отправлено 25 Декабрь 2019 - 09:50

Добрый день. Спасибо большое за закупку детской одежды. Успели получить до новогоднего мероприятия в школе. Рост дочери 175см. Покупала на 164см.
Прикрепленное изображение: 20191225_134325.jpg Прикрепленное изображение: 20191225_135243.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Март 18
  • Сообщений: 535
  • Спасибо: 94
  • Репутация: 52

#12 Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:43

Девочки, хочу написать отзыв и порекомендовать ESTHETIC HOUSE] Маска-филлер для волос CP-1 3 Seconds Hair Ringer (Hair Fill-up Ampoule), это просто чудо, волосы как шелк после применения, я много перепробовала средств для восстановления волос, но это средство меня не оставило равнодушным, всем рекомендую ...Мой фаворит в уходовой косметике для волос....Юля спасибо !

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 15
  • Сообщений: 547
  • Спасибо: 86
  • Репутация: 77

#13 Отправлено 20 Март 2020 - 13:55

Юлия, спасибо за толстовки #яжгимнастка, они суперские! Буду ещё брать, не всем хватило))) По размерности: на рост 140-142 брали 42 размер. На рост 122 брали 32 размер, тоже хорошо. Ловите плюсик, надеюсь на взаимный)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 73D7A830-DCB1-4425-A682-7BEA21D5E166.jpeg



Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему