T*r*o*l*o - Y*e*d*o*o - Самокаты, беговелы и велосипеды

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Сообщений: 35 288
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 7880

#1 Отправлено 23 Март 2015 - 11:47

T*r*o*l*o - Y*e*d*o*o - Самокаты, беговелы и велосипеды - http://sptovarov.ru/...dy-t162177.html

Девочки, оставляйте свои хвастики и отзывы по самокатам, беговелам тут :)
Спасибо)


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Сообщений: 35 288
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 7880

#2 Отправлено 23 Март 2015 - 11:49

Просмотр сообщенияSветik (21 Март 2015 - 16:59) писал:

Юля, забрали самокат! Я так боялась что опять плохой будет. Но он превзошел мои надежды. Он классный! Лови плюсик за качество и цену


Просмотр сообщенияЗлобыш (21 Март 2015 - 18:15) писал:

Юля, спасибо огромное! Мы с ребенком очень довольны!!! Девочки, может будет полезен отзыв о Тро**ло MAXI Plus. Брала для дочки 2 года и 3 месяца (рост 85 см, вес 12 кг). Думала, что самокат будет высоковат, но нет! Даже с нашим миниатюрным ростом, если ручка на минимуме, дочке очень удобно! Она сразу встала и поехала))) Ход у самоката очень мягкий и тихий, несмотря на то что он не самый легкий - очень легко управляется. Механизм сложения очень прост в использовании и за 10 сек самокат складывается и убирается в сумку (или коляску). В общем мы очень довольны!!Юля, еще раз спасибо за закупку! Ловите плюсик)


Просмотр сообщенияfestivalschitsa (21 Март 2015 - 20:33) писал:

Юлия! Спасибо большое за самокат! Качество превзошло ожидания и ребенок в восторге! Купили Tr***olo Maxi pluse. Согласна полностью с предыдущим комментом. И хочу добавить для тех, кто хочет приобрести такой самокат. Моему малышу 3 года (рост 102 см, вес 15 кг). Самокат также ему отлично в самом нижнем положении! Юля, плюсик:)))) мы в счастье)))


Просмотр сообщенияfefehka (22 Март 2015 - 12:27) писал:

Сделала заказ, данные отправила на почту.


Просмотр сообщенияbloodvenus (22 Март 2015 - 20:27) писал:

Юленька, лови плюсик за супер-самокатмогу оставить отзыв о фонарике с эгри бёрдсон супер-миниатюрный как колечко из большого и указательного пальца - ок, крепится при помощи двух полосочек из того же материала, что и сама птичка. при нажатии на клювик глаза птички загораются, при повторном они мигают с большей частотой, при третьем нажатии выключаются. свет идет очень резкий и разноцветный. вывод: брать обязательно, чаду очень понравится :0400:


Просмотр сообщенияТаиса М (22 Март 2015 - 21:22) писал:

Юля добрый вечер! :flower1: Получила самокат - спасибо, очень все быстро! Мне нравится у вас участвовать в закупках - все всегда без проблем, быстро и качественно! Самокат ребенку очень понравился - хочет его в кровать взять, спас ним :pooh_lol: :pooh_lol: :sobranie:


Просмотр сообщенияI_shechka (22 Март 2015 - 21:45) писал:

Юля, ДД! Спасибо за закупку! Самокат - супер, осваиваем! Огромное спасибо за скорость и оперативность в решении всех вопросов и отлаженную организацию закупки! Буду благодарна за плюсик в мою пока скромную карму:)


Просмотр сообщенияПолинка-80 (23 Март 2015 - 07:27) писал:

Юля, я присоединяюсь к девочкам: спасибо за макси пл-ребенок в восторге. Надеюсь на плюсик:)))


Просмотр сообщенияLiss111 (23 Март 2015 - 10:02) писал:

Юля, большое спасибо за самокаты. Дети очень довольны! :) И огромный вам +. Как всегда все четко организовано :pooh_birth_day:


Просмотр сообщенияKristina888 (23 Март 2015 - 10:10) писал:

Огромное спасибо за закупку!!!


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Декабрь 08
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: 104
  • Репутация: 82

#3 Отправлено 24 Март 2015 - 15:43

Привет!)) Хочу сказать спасибо за самокат. Сыну 8 лет, рост 127см. Купили тро*ло bo*ost принт. Это уже третий трехколесный самокат, сначала был миник (другой известной фирмы), два года назад купили троло макси, и вот теперь взяли этот, так как максик уже смотрелся не серьезно и цвет у нас был оранжевый с малиновым, сын просил купить ему самокат для мальчиков)))) Друзьям взяли красный.))))
Я покупаю только трехколесные самокаты, по рекомендации врача, для минимальной неравномерной нагрузки (это относится только к моему сыну)
Самокат мне оч. понравился, красивый, удобный (мы катаемся вдвоем), прет как танк)))
Регулируется ручка, колеса резиновые, ничего не гремит, на поворотах сын отметил, что делает крутые виражи (максик так не мог)))))
Конечно не пушинка, но зато выдерживает нас двоих с сыном.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали (2):
Изображение



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Август 14
  • Сообщений: 4 139
  • Спасибо: 995
  • Репутация: 414

#4 Отправлено 25 Март 2015 - 18:04

А вот наш хваст брали - [ T*ro*lo Mi*ni NEW 2014 ] самокат Описание: Легкий, маневренный, яркий! Трехколесный самокат для детей, Рекомендуемый возраст 2-5 года. Наш рост 83 см. возраст 1, 10 г. По дому дочь сразу начала на самокате передвигаться, но именно передвигаться а не ездить :)
Легко управляем, хорошо катит, колеса резиновые, цвет яркий. Во общем живи и радуйся:)

Сообщение отредактировал Ertg: 25 Март 2015 - 18:10

Спасибо сказали (1):
Моя ссылка Шопинг США, Испания, Италия

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 064
  • Спасибо: 268
  • Репутация: 191

#5 Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:08

Юля, спасибо за самокат. заказывали - тро*ло bo*ost. На рост 107 см. без поднятия ручки в самый раз.Очень маневренный и красивыйю Лови +.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июль 09
  • Сообщений: 68
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 10

#6 Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:59

Добрый вечер!Забрали свои самокаты, очень довольны! Макси плюс т*р*оло складывается очень просто, маникюру не помеха. 4-х летка весом 20 кг и ростом 114 на нем просто отлично! Но про этот много писали. Я про т*р*оло к200 напишу:Он складывается, под подножкой надо сдвинуть блокиратор, с длинным маникюром не выйдет, по-моему. Руль с большим размахом ручек, ручки тоже складываются, получается довольно компактно. Колеса классные большие. В сад едет ребенок, а обратно папа- жалко его там оставлят, а папа и рад. Для 7-летнего мальчика ростом 127 очень по размеру подошел.Ручки мне большеиу макси нравятся, т.к . Они резиновые, а у к200 из плотного поролона, ну знаете такие. За закупку спасибо! Рада, что наткнулась.
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 13
  • Сообщений: 1 586
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 154

#7 Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:40

А вот и мы пришли сказать спасибо за такую нужную закупочку)
Началось у нас все в том году. Доча захотела самокат... Я как то этот момент упустила и самокат купила бабушка в кораблике. Цена была около 2 т. Ну что сказать... Я от него была в шоке. Колеса не едут,руль не крутится,да еще и живет своей жизнью-крепление слабое и руль вихлял.
Так что в этом году подошла со всей ответственностью к этой покупке. Перелопатила инет по отзывам,осмотрела парковку рядом с нашим садом-чего там только нет)) и выбор был сделан. А тут и рассылочка пришла о скором выкупе у Юли.
Купили доче самокат троло макси флеш со светящимися колесами. Очень боялась,что она с ним не справится или он окажется для нее тяжелым... Какой там!!! Самое то!
Возраст 3,2 года. Рост 99,5см.
Изображение
Уже на второй день прогулок уезжала от нас так,что папе пришлось наматывать кросс вместе с дочей))
Покупкой довольны очень! Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!
Спасибо сказали (1):
Изображение пристрою юбку Агата. черная. 48 размер. 800 руб!!! закупка

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:38



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Июнь 13
  • Сообщений: 469
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 101

#8 Отправлено 18 Апрель 2015 - 17:11

Юля, большое спасибо за самокат T*r*o*l*o t*e*e*n!
Сыну очень понравился, уже опробовал дома, как только привезли.
Кстати, колёса у него оказались беленькие, а не чёрные, и так даже лучше смотрится!!!
Изображение


И ещё момент - на коробке почему-то рекомендуемый рост указан от 145 см, но по факту моему сыну кататься удобно с нижним положением руля, а рост у него 105 см. Так что везде, кроме коробки, описание верное, что самокат на рост от 100 см :) Мне, с моими 157 см, тоже удобно, когда руль максимально поднят, а вот по поводу 185 см уже сомневаюсь :)
Изображение


На улице ещё не катались, но пока самокатом довольны на все 100%! Ещё раз спасибо!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 12
  • Сообщений: 715
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 39

#9 Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:41

Просмотр сообщенияА.А. (18 Апрель 2015 - 17:11) писал:

Юля, большое спасибо за самокат T*r*o*l*o t*e*e*n!
Сыну очень понравился, уже опробовал дома, как только привезли.
Кстати, колёса у него оказались беленькие, а не чёрные, и так даже лучше смотрится!!!
Изображение


И ещё момент - на коробке почему-то рекомендуемый рост указан от 145 см, но по факту моему сыну кататься удобно с нижним положением руля, а рост у него 105 см. Так что везде, кроме коробки, описание верное, что самокат на рост от 100 см :) Мне, с моими 157 см, тоже удобно, когда руль максимально поднят, а вот по поводу 185 см уже сомневаюсь :)
Изображение


На улице ещё не катались, но пока самокатом довольны на все 100%! Ещё раз спасибо!!!


Спасибо за Ваш отзыв! у нас рост 104 см, заказала такой же самокат, тоже беленький и все переживала подойдет ли на наш рост. Теперь буду ждать со спокойной душой)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Июнь 13
  • Сообщений: 469
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 101

#10 Отправлено 19 Апрель 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияluhin (19 Апрель 2015 - 18:41) писал:

Спасибо за Ваш отзыв! у нас рост 104 см, заказала такой же самокат, тоже беленький и все переживала подойдет ли на наш рост. Теперь буду ждать со спокойной душой)))


Надеюсь Вам тоже понравится :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Август 12
  • Сообщений: 310
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 54

#11 Отправлено 20 Апрель 2015 - 00:00

Юля .. Спасибо вам за закупку! Сын очень доволен... весь вечер катался на самокате.. самокат яркий... красивый... еще брала фонарик птичку... тоже очень понравился сыну он собирает этих птичек... фонарик прикольный)) детишкам понравится...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20150419_222750.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Сообщений: 35 288
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 7880

#12 Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:16

спасибо большое всем за замечательные отзывы :)
Спасибо сказали (1):
А.А. 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 26

#13 Отправлено 23 Апрель 2015 - 09:27

Спасибо большое за классный самокат!!!! У дочки рост уже под 120см в 5,5 лет. Все самокаты, которые мы видели в магазинах, ей уже малы, если можно так выразиться:)) Честно, я очень переживала, заказывая самокат, не потрогав его, не видя живьем, но результат превзошел все мои ожидания.
Итак, заказали мы **TR*OL*O **BO*OST ] самокат красного цвета. Я выбрала его как раз по отзывам тут (девочки, большое спасибо, что пишете отзывы!). Розового такого не было, я боялась, что дочка (любительница девчачьих цветов, к которым, по ее мнению, красный не относится) кататься на нем принципиально не будет... На всякий случай взяла к нему еще отдельно ручки (сиреневый неон) и фонарик с белой птичкой.
Итак, получаем коробку с ручкой, вес примерно 5 кг, нести удобно. В ней уже все упаковано - и самокат, и ручки, и фонарик, т.е. орг аозаботился, чтобы никаких лишних пакетов и пакетиков не было в руках.За это отдельное СПАСИБО!:)
Привозим домой, собирается легко, все работает, никаких проблем.
Даем дочке - ммммм.... красный??? как у мальчика???? нееее.... Объясняем ей, что это очень крутой самокат, только маленькие девочки катаются на розовых, а взрослые классные девчонки катаются на таких самокатах, от которых даже мальчишки будут в восторге. Ну и вот тут еще фонарик белый, мигает разными цветами...
Фонарик ее устроил сразу, отнесла на следующий день в садик хвастаться. К самокату привыкала несколько дней. Сначала привыкла к цвету, потом потихоньку училась маневрировать (до этого у нее были обычные 2 колесные самокаты), конечно ругалась она, что все сложно:)) Но через несколько дней уже рассекала по квартире с такими резкими заворотами!:)) Решили попробовать прикрутить другие ручки. Они вообще сами по себе продаются, не специально к этой модели, поэтому точно не было понятно, подойдут ли вообще. Вкрутили - все отлично! Так что рекомендую всем, кто хочет индивидуальности:))Вкручиваются очень тяжело, зато держатся крепко, точно не соскользнут!
Теперь дочка совсем довольная. Предлагает своей кузине(любительнице розового) такой же самокат. Та пока отказывается (красный же!), а дочка моя сокрушается:"Ну как так? Он же такой классный, так катается! Можно просто поменять ручки - и он уже не мальчиковый":))

Резюмирую: самокат надежный, прочный, очень добротно сделан, хорошая краска и пластик, никаких наклеек нет,нигде ничего не трясется, не фалдит, не отваливается, не соскальзывает. Муж оценил! Мы сами иногда покатываемся по квартире, подтягивая руль до максимума. Но не сильно, конечно, это же дочкин транспорт:)
Думаю, про соотношение цены и качества по сравнению с магазинными вариантами даже не стоит писать. Кто хоть раз озадачивался поиском хорошего самоката, тот меня поймет. Каждый раз, гуляя с ним в парке, радуемся, что купили такую классную вещь. Всем очень рекомендую!

Ждем осени, чтобы все-таки заказать еще и розовый такой:)

Юля, Вам огромное спасибо! Буду рекомендовать всем подругам:)
Спасибо сказали (1):
Манн, Иван*ов и Фербер-уникальные книги для всей семьи!
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Сообщений: 2 116
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 250

#14 Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:04

Добрый вечер ,оставлю свой отзыв о самокате F*O*X sh*ARK .Когда собрали ,обнаружили, что перемычка на руле приварена не ровно я расстроилась ((( остальное вроде все ок.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_1004.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1005.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1006.jpg

Собираем закупку зайчиков Алило! https://sptovarov.ru...ya-t240354.html

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:38



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 22 451
  • Спасибо: 1635
  • Репутация: 1343

#15 Отправлено 06 Май 2015 - 18:10

Юля привет. Огромное тебе спасибо за самокат и супер удобное место для встречи, прям не далеко от дома))). Сын от самоката в восторге, теперь гоняет с другом на даче.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Рожик: 06 Май 2015 - 18:11

Спасибо сказали (1):
Товары для новорожденных от 0 до 12 мес. фирмы Little m**e.
Суперские брюки, капри, шорты и юбки! - Тятьяна Тягина -Собираем новый выкуп. Стоп 11.10.2022 в 09:00.
Недорогая одежда из льна фирмы K*a*y*r*o*s . - - ждем новую коллекцию.
Стильная одежда из льна фирмы А*р*т*л*е*н. - ждем новую коллекцию.
Встречи

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://dl.sptovarov.ru/uploads/gallery/album_5266/gallery_140514_5266_20252. jpg]Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 14
  • Сообщений: 383
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 83

#16 Отправлено 08 Май 2015 - 10:30

Юля, получили свой самокат - Tro*lo MAXI FL*ASH, вчера опробовали. Самокат классный, легкий, устойчивый, дочке 4,5 года, рост 110, все подошло по высоте. Очень легко складывается и раскладывается, собрали за 2 секунды. Колеса светящиеся еще не пробовали :) Единственное - ребенок никак не поймет как поворачивать и вместо того чтобы наклонять руль, наклоняет голову и едет прямо :)
Спасибо большое за такую замечательную закупку!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 12
  • Сообщений: 237
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 49

#17 Отправлено 12 Май 2015 - 01:22

А вот и наш самокат! Куплен для дачи, ездить по бездорожью. Опробован на асфальте и на сельской дороге. Везде справился!!!! Довольны очень. Спасибо за самокат и за такую нужную закупку!!!
Что касается сборки: собирать легко все, кроме тормоза. Муж с тормозом провозился два дня. Оказалось, что у данной модели это "больное место".
Отдельно заказали корзину, фонарик, крыло (на данной модели предусмотрено только заднее крыло) и чехол для перевозки и хранения!!!!
Дочке шесть лет, рост 118 см.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Октябрь 09
  • Сообщений: 35 288
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 7880

#18 Отправлено 16 Май 2015 - 20:13

Спасибо всем огромное за хвастики :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Август 09
  • Сообщений: 1 406
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 93

#19 Отправлено 17 Май 2015 - 17:37

Юля,спасибо еще раз за самокат!он суперский!
У нас такой Tr*o*lo MAX*I FL*A*SH (светящиеся колеса в комплекте) ,еще взяли фонарик-птичку.
Доча ростом 93см, в самом нижнем положении руля в самый раз, ездила вчера весь вечер по квартире,ели спать уложили,всакивала и проверяла на месте ли,утром опять побежала к нему,думаю у птички скоро батарейка сядет))))
Фонарик работает в трех режимах,включается нажатием на клюв,ребенок в восторге!
ждем солнышко чтоб скорее выйти на площадку.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

спасибо за Сяпу (самокат) :)
Я Наташа,ко мне можно на ты:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 14
  • Сообщений: 287
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 26

#20 Отправлено 17 Май 2015 - 20:34

Юля огромное спасибо за самокат Троло макси флеш, ребенок просто в восторге, поставили светящиеся колеса и прикрепили фонарик Ангри бердс, он теперь даже дома от него не отходит.


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта