Центр Выдачи Заказов, приглашаем Оргов к сотрудничеству, ОРГам бесплатно!

• 100 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
  1. Да, я ОРГ и это предложение мне интересно. (251 голосов [11.96%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.96%

2. Нет, я ОРГ и мне это предложение не интересно. (26 голосов [1.24%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.24%

3. Да, я УЗ и мне удобно забирать в ЦВЗ (1685 голосов [80.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.28%

4. Нет, я УЗ и мне не удобно забирать в ЦВЗ (137 голосов [6.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.53%

Голосовать Гости не могут голосовать
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:08

«Центр Выдачи Заказов»
Первый центр выдачи заказов на СПТоваров. Оргам БЕСПЛАТНО.

Всем доброго дня! Мы, Лена ( Моня) и Юля (Мама дочи Софии), открыли Центр выдачи заказов, т.к хотим сделать шопинг участников максимально комфортным, а работу организаторов Москвы и регионов максимально удобной, так как все услуги по хранению, выдаче, доставке и разбору Мы сделаем за Вас!!!

Теперь Вы все свои заказы сможете забрать сразу в любое удобное для Вас время в одном месте в центре Москвы 2 мин от метро Проспект Мира радиальная в ТЦ «Олимпик Плаза»

Мы находимся по по адресу: г. Москва, проспект Мира радиальная (из метро направо 2 мин ходьбы),
Проспект Мира дом: 33, корпус: 1
ТЦ "Olimpik Plaza" минус 1 этаж,у фонтана вниз по лестнице, с лестницы направо, напротив Студии маникюра Лены Лениной ( там находится ЦВЗ)
телефон +7-967-019-29-69
режим работы
пн-сб с 10-20 ч, вс с 10 до 19 ч перерыв 14-30-15-00ч

ОТЗЫВЫ О ЦВЗ!

...

НОВОСТИ ЦВЗ:

Акция! Раздаем плюсики за ПИАР!
Всем Организаторам и УЗ, кто поставить в подпись ссылку на ЦВЗ, ставим + в репутацию и пишем благодарность там же.
Давайте методом сарафанного радио оповестим всех, что на нашем сайте появилась такая удобная услуга.
Текст ссылки: Центр Выдачи Заказов, м. Проспект Мира,2 минуты от метро. Оргам бесплатно! УЗ от 90 р забор заказа.

Поставили пиар в подпись, отписываемся в теме, я ставлю плюсик.
Как поставить в подпись пиар?
Мой профиль, изменить подпись и копируете и вставляете всю ссылку, как она есть в окошке ниже.

[color="#FF0000"][b][url="http://sptovarov.ru/nash-tsentr-razdach-
t181386.html"]Центр Выдачи Заказов м. Проспект Мира 2 минуты пешком.Приглашаем к сотрудничеству! Для ОРГов бесплатно! УЗ забор от 70 р.[/url][/b][/color]

Для того, чтобы ссылка стала активной, все начиная с t181386.... нужно перенести делитом на предыдущую строчку. Почему-то у меня на 2 строки ссылка разбивается.

ОРГАНИЗАТОРЫ, работающие с ЦВЗ, ЖМИ!

КАК СТАТЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ! ДЛЯ ОРГОВ!

1)Чтобы стать Оргу нашим клиентом, Вы заполняйте форму совместного доступа гугл

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Услуги по приему и выдаче заказов Центр Выдачи Заказов осуществляет на основании акта приема-передачи, на котором мы ставим печать, что приняли заказы, вес указанный в акте является гарантом того, что заказ не будет вскрыт.

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

Для возможности осуществления обратной связи и получения информации по движению заказов необходимо завести почтовый ящик на gmail.com
Доступ в таблицу будет совместный с оргом.

2)После того, как вы оставили заявку, вы прописываете в своих условиях для УЗ услугу-самовывоз из ЦВЗ и даете ссылку на эту тему, добавляете ЦВЗ в тему своих встреч.
Пример оформления в теме встреч. Пожалуйста, распишите все очень подробно, чтобы УЗ было понятно. Самое главное, при заборе УЗ должен знать свой ник и номер заказа, без этих данных заказ не может быть выдан!
Прикрепленное изображение: image-24-04-15-04-26.png
ВНИМАНИЕ! если вы решаете работать только через ЦВЗ без встреч, то вы обязаны согласовать изменение по условиям закупки с модератором раздела.

4)Проведя выкуп или несколько, вы привозите в ЦВЗ ваши заказы уже готовые, в ЦВЗ запрещается упаковывать и сортировать заказы!!!!

5)Заказы должны быть упакованы в пакет, на заказе должна быть бумажная этикетка, на которой вы печатаете ник орга-ник участника-дату сдачи заказа в ЦВЗ, вес (при получении мы присваиваем ей номер и взвешиваем при вас).Пакет и этикетка должны быть упакованы скотчем для сохранения целостности заказа и информации по заказу, если заказ оформлен не верно, он не будет принят!

6)Если мы будем отправлять ваши посылки и емс, то отдельный реестр на регионы + формы на отправку посылки в распечатанном виде на каждого УЗ с подписанным ником.

7) ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА "КАНИКУЛЫ 50 на 50"
В преддверии отпусков и каникул, мы готовы работать за Вас!
Пока Вы купаетесь на море или отдыхаете на даче далеко от Москвы, вы в том же режиме не отменяя и не перенося выкупы, дистанционно собираете заказы и принимаете оплаты. Вам не нужно возвращаться в Москву, чтобы провести выкуп. Вы не теряете предполагаемый заработок на выкупах, которые физически не могли бы провести из-за своего отсутствия.
Мы сделаем за Вас!
1. Заберем товар у поставщика* ( или Ваш поставщик или курьер доставит товар нам)
* забор от поставщика оплачивается отдельно по тарифам услуг ЦВЗ.
2. Разберем Ваш заказ по УЗ.
3. Отправим ЕМС и почту
4. Выдадим заказы УЗ в ЦВЗ в любое удобное для них время.
Стоимость услуги 7,5 % от суммы выкупа по оптовой цене (все оплачивает Организатор, забор из ЦВЗ для УЗ в этом случае бесплатно).
ФОРМА регистрации для Организаторов КАНИКУЛЫ 50 на 50

Основные преимущества для организаторов: СОТРУДНИЧЕСТВО БЕСПЛАТНО!
Безопасность (ЦВЗ полностью под охраной), удобство, транспортная доступность, экономия времени и комфорт!

1) Вы не едете на встречу и не раздаете заказы из багажника автомобиля в любую непогоду и не принимаете деньги в конвертах на улице
2) Вы не тратите свое время в ожидании опаздывающих УЗ
3) Ваш дом больше не склад, и к Вам не ходят посторонние люди
4) Вы не встречаетесь с курьером для передачи заказов
5) Вы не стоите в очередях на почте, не ждете часами курьера емс дома
6) Вы привозите свои заказы и сдаете нам их через дебаркадер торгового центра ( вход с "тюками и коробками" через центральный вход торгового центра ЗАПРЕЩЕН). Там вы свободно можете осуществить разгрузку привезенного товара.
7) Прием-выдача заказов осуществляется по весу вместе с упаковкой, что гарантирует полную сохранность содержимого.

Основные преимущества для участников закупок:
гибкий график самовывоза, шаговая доступность от метро, удобство, удовольствие от покупки по оптовой цене с комфортом!

1) Мы работаем 7 дней в неделю без выходных, поэтому не надо тратить выходные, и бегать с одной встречи на другую (исключения составляют праздники)
пн-сб с 10-20 ч, вс с 10 до 19 ч

2) Вы экономите на поездках и время и деньги, приехав к нам 1 раз и забрав несколько заказов
3) Чтобы забрать свой заказ вы просто должны назвать Ник организатора, свой ник, номер заказа, который сообщит вам ОРГ.

ВНИМАНИЕ! Оплата за заказ в ЦВЗ не принимается. Оплату за заказ вы производите Оргу. У нас вы оплачиваете только услуги хранения и выдачи.

Виды услуг « Центра Выдачи Заказов»

1) Прием ваших заказов по акту приема-передачи (привозится Организатором в 2 экземплярах при каждом привозе в ЦВЗ заказов).
2) Бесплатное хранение ваших заказов в течении 7 дней с момента привоза их к нам на склад (3 дня для крупногабарита), далее за дополнительную плату (оплачивает УЗ), 10 руб в день.
В случае забора УЗ 2-3 заказов со склада пока за хранение мы считаем 10 руб в день за все заказы ( не за один).
3) Работа с региональными оргами с доставкой ТК до ЦВЗ в разобранном виде по клиентам
4) Забор и доставка до(от) транспортной компании, от поставщика или любого другого места назначения, а так же до Центра Выдачи Заказов за отдельную плату
5) Работаем с курьерскими службами и транспортными компаниями
6) Отправка почты и емс
7) Разбор заказов по вашим реестрам с никами по форме ЦВЗ.

Тарифы на услуги для организаторов
1) Сотрудничество с Оргами ( ПРИЕМ ) БЕСПЛАТНО, вы просто нам их привозите, а ваши УЗ забирают их у нас за небольшую плату.

2) если УЗ не забирает свой заказ в течение 30 дней, заказ автоматом отправляется в пристрой или на призы на усмотрения Орга, ОРГ может без штрафных санкций забрать заказ сразу по истечении 30 дней или оставить нам его до момента пока он пристроится за комиссионное вознаграждение 5 % от стоимости заказа

3) Если вы привозите 2 и более заказов из разных закупок для одного УЗ в один день, то нужно упаковать все заказы в одну упаковку и сдать как одну единицу опреатору ЦВЗ.

Тарифы на услуги для УЗ.С 17.10.2016г стоимость 90руб+10 руб за кажд послед кг
Стоимость забора заказа в ЦВЗ
до 1 кг -90 руб, за каждый последующий кг +10 руб, соот-но: 2кг-100, 3кг-110, 4кг-120 и т.д.
-Постельное белье, подушки, одеяла от 60см -120руб, но не более 3кг
-Крупногабарит от 70см-200 руб,если не больше 5 кг
-Крупногабарит от 100см-250 руб, если не больше 5 кг

4)хранение свыше 7 дней 10 руб в день начиная с 8 дня с даты поступления заказа на склад. Если вы забираете несколько заказов то с момента поступления первого из них. Срок хранения любого даже оплаченного заказа не более 30 дней, потом заказом распоряжается ОРГ.

Дополнительные услуги для организаторов

-разбор заказов по никам по вашим реестрам выкупа 20 руб за заказ ( не более 10 позиций), 40 руб от 10 позиций

- отправка посылок и емс 100 руб за заказ + тариф почты (емс)

Правила упаковки заказов:
-заказ одного участника должен быть упакован в ОДИН пакет или коробку.
-упаковка с заказом должна быть целая и прочная. Пакет сверху должен быть заклеен скотчем (те чтобы из него нельзя было достать предмет без нарушения упаковки)
- этикетка (стикер) на заказе хорошо читаемая, лучше напечатанная (именно этикетка, а не надпись маркером на пакете) должна содержать НИК участника,НИК организатора, дату сдачи заказа, вес ( отмечается при приеме заказа оператором ЦВЗ)

Фото ЦВЗ
Прикрепленное изображение: image-14-04-15-08-31-1.jpeg
Прикрепленное изображение: 40.JPG
Прикрепленное изображение: image-11-04-15-03-59.jpeg
Прикрепленное изображение: image-11-04-15-03-59-1.JPG

Ждем Вас в Центре Раздач!
С наилучшими пожеланиями Моня и Мама дочи Софии!!

В этой теме готовы ответить на все Ваши вопросы и выслушать Ваши пожелания!
Подписаться на новости ЦР вы можете под 1 постом этой темы в системе заказов!

Сообщение отредактировал Мама дочи Софии: 11 Ноябрь 2016 - 21:15

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Подписка для УЗ на новости ЦР ]

Описание: Если вы хотите что-то забрать из ЦВЗ, то тут ничего писать не нужно, это просто новостная рассылка, записываемся в теме встреч у ОРГов!!!
-
-
0.00
(0.00)
GaSi Miniput yandex21 nastia-zuk Badochka Эста Emmily Марьсанна VintikS Vike Малышуня Ino4ka lokis Мар krusobelk TAТЬЯНА@@@ vesna1976 Seyken М@ришк@ AnnLa sandmartin toshattt Любарик Marfutka Rado MaruskaVin sheverdinamaria Елена 54 Kattenak Ekaterina Фреда Ketlyn Юлия82 taniko alena-99 Delphyna Надежда Ц Froliv oxanic МурлыськаЯ Дежа Mamontyonok microb177 Belessa Kengurenok ВикаК Coccinella Pelena01 Таташка Markiza_angelov евгения28 shushu Кува Натка300 ЯсноСолнышко frutti Barbariska07 Людмила Шаменкова Alinda-7 Anuta77 Александра и Софья черника rym koshhhka Lisitsa Юська-Пуська Несик CoBa Vikin мят@ Mak17 barabak subbotina_lena al--lav Юлия Юрьевна амв Коричневая фея Kirschkern miročka Вика-Виктория оксанкчик Стасена antor zvezdulkina Евгения26 mara0105 Natali36 mosanja Логика Edinstvennaya Edinstvennaya Anna_Grenih Иннска YuliaPopova Кас Plsv Kykyni4ka Juli70 Tatysia Бармалеюшка парасеткос dolmar gzhelka73 Fad -Ольга-olya Кофема Talex доминика18 Масёник еЛань JULIA79 na-ta-li Ло_рик nottingem acyruhsh Praded luck Марьсанна Настасья999 V.Olga Студёная Sevgi Галина К Заяц-Волк шмель antor Twixik86 TataK78 Natalia_S svetlanaalekina Натка300 ЯнаИ kuzenka Кисурина Надюха13 MrsUstas kukusik23 kukusik23 larchen Denomenator Елена Владимировна К Maxima Анння alenka3333 Елена_elena Родная Kreon ОльгаСи larchen Ольга 2012 landau84 Мама Ляля kukusik23 dark-pantera Panishna Adana Аксиния Кузьминишна maxruta Mariche Инга0707 NinaL танюша1983 lyusi65 Ольга З. Eva007 Дэниза ИннаП Юлия А. Анчикк kathoume ЮлияВук

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:45

ОТЗЫВЫ о ЦР

Просмотр сообщенияХуанита Хульевна (14 Апрель 2015 - 20:08) писал:

Девушки, сегодня у меня был пробный забег в Центр)) Привезла всего лишь 13 пробных заказиков))
Очень все понравилось, а дальше, думаю, все будет еще лучше!

Спасибо Лене и Юле за организацию такого нужного дела!

Просмотр сообщенияCoBa (14 Апрель 2015 - 21:04) писал:

А я одна из тех, кто уже забрал заказик из ЦР(вернее, дочь моя забирала) :) Тоже всё очень понравилось!
Спасибо Моне и Ко за такое полезное начинание

Просмотр сообщенияНесик (14 Апрель 2015 - 22:59) писал:

Добрый вечер!
Я тоже сегодня забрала заказ в ЦР. Быстро и удобно. Девушки доброжелательные и приветливые. Помогли фотографии ЦР узнать то, что я ищу :-)
Смотрю, Лена добавила фото ТЦ и подробности расположения на этаже ;-)
Спасибо, девочки! Мне понравилось
Успехов в труде и процветания в деле!

Просмотр сообщенияal--lav (20 Апрель 2015 - 23:00) писал:

Девочки, отчитаюсь.
Посетила сегодня наш ЦР. Очень удобно. Ехать не ко времени. Рядом с метро!
надо срочно пиарить ))) в выгоде будут все.
Девочки, спасибо, молодцы!

Просмотр сообщенияАнн (21 Апрель 2015 - 09:40) писал:

Девочки, тоже хочу поделиться впечатлениями - в воскресенье отвозила заказики в Центр, один из них уже получили))
Все очень быстро, удобно, приятно. Спасибо за предоставленную возможность! :flower1:

Просмотр сообщенияsew_ (24 Апрель 2015 - 15:12) писал:

Сегодня отвезла немного заказов, первый раз решила сама съездить, интересно было)
Все очень понравилось, надеюсь мои участники тоже оценят и близость к центру и к метро и вообще удобства!
В дальнейшем наверное уже сама ездить не смогу, буду думать как переправлять.

Просмотр сообщенияcherry7777 (25 Апрель 2015 - 19:09) писал:

Всем привет.
Сегодня первый раз забирала выкуп из ЦР. Довольна по самые уши!!!
Месторасположение отличное. В самом центре Москвы, удобно для любого округа.
График работы - можно заехать в любое время, а не нестись к 10-11 утра в Москву.
Надеюсь, что многие орги обратят внимание на ваш ЦР. Удобно же забирать ВСЕ в одном месте.
Огромная благодарность за такое благое начинание!!!!

Просмотр сообщенияVIPуля (27 Апрель 2015 - 11:10) писал:

Первый раз отвозила в субботу заказики, впечатления отличные, место удобное, особенно то, что это в ТЦ! В самом пвз все чистенько, так аккуратненько и уютненько сделано, процесс быстрый и очень доброжелательный прием и обслуживание! Желаю все это не растерять и в дальнейшем :))) Молодцы, девочки, все отлично организовали!!!)))

Просмотр сообщенияJuliaZZ (30 Апрель 2015 - 13:09) писал:

Забрала заказ в НЦP, очень рекомендую!
Прекрасная идея с организацией такого удобного места для получения заказов. Вчера мой заказ был доставлен в центр, а вечером я уже смогла его забрать. Удобное месторасположение, близко от метро, приятное помещение, время работы до 20 часов. Никакой суеты. Очень доброжелательная сотрудница на выдаче заказов. У меня был один заказ, состоящий из 4х коробок с детской обувью, заплатила за это 60 рублей. Третий раз участвую в закупке у Лены, никогда не получалось забрать на встречах, всегда приходилось обращаться за помощью к курьеру Кирилла (которому тоже отдельное "Спасибо"), все было хорошо и без задержек, но самой планировать свое время всегда гораздо удобнее, поэтому еще раз "Спасибо!" за организованный сервис.

Просмотр сообщенияnastia_tararam (04 Май 2015 - 15:34) писал:

Добрый день!
Получила свой заказ в Центре раздач.
Все очень понравилось, удобно!
Сама сижу дома с ребенком, поэтому ездить на встречи в неудобное время не могу. Из за этого пропускаю много интересных закупок. А тут можно подъехать в удобное время и все забрать!
Большое спасибо!

Просмотр сообщенияМ.Любовь (07 Май 2015 - 08:47) писал:

Добрый день.
Получила свой заказ в Центре раздач.
Все понравилось. Приятно иметь возможность подъехать в удобное время и все забрать.
Большое спасибо!

Просмотр сообщенияChanel_m (12 Май 2015 - 09:44) писал:

Добрый день !!!
Девочки, хочу сказать вам большое спасибо, за такой удобный Центр выдачи на любимом сайте ))) Заказы привозила до праздников и поняла как же это удобно, расположен действительно рядом с метро с 2-х мин.ходьбы. Замечательный пунк, дружелюбная атмосфера, все комфортно и быстро, не подалеку шум фонтана создает такое умиротворение, что даже не скажешь, что находишься в центре Москвы. В общем все по фен-шую ))) Я осталась в восторге !!!
Если кто не слышал об этом очень рекомендую, вам не надо будет ехать на неудобные встречи и тем более гонять туда мужей ))) Не знаю как у кого, но мой супруг еще не разу не оставил без комментария мои просьбы, съездить на встречу )))
Спасибо, вам девочки !!!

Просмотр сообщенияЛейка (12 Май 2015 - 23:15) писал:

Тоже хочу выразить благодарность за появление такой удобной опции, как получение заказа в Центре раздач. Очень удобное расположение, все быстро, оперативно, и не нужно ехать на встречу, меняя свои планы. Получила свой заказ пару недель назад, записалась на выдачу следующего там же)). Надеюсь, теперь такая возможность будет всегда! Спасибо!

Просмотр сообщенияHammer48 (27 Май 2015 - 20:28) писал:

Девочки, вы отлично придумали, я уже писала, что все классно, но вот теперь я воспользовалась и подтверждаю: все работает, все очень мило внутри, ничто не удручает и не отпугивает - наоборот, чисто, красиво, удобно! Про местоположение отдельное ВАУ!!! просто замечательно, 1 минута от метро, рядом макдак! Успехов и удачи!

Просмотр сообщенияeea (03 Июнь 2015 - 09:54) писал:

Девочки,доброе утро!Забирала у Вас свой заказик.Большое преимущество в том,что можно забрать в любое удобное для себя время.Мне все очень понравилось.Спасибо Вам за такую нужную идею.Всего Вам хорошего!

Просмотр сообщенияСтудёная (04 Июнь 2015 - 11:37) писал:

Здравствуйте.

Девочки, милые, спасибо большое за организацию пункта выдачи, удобная и нужная вещь. Вчера получила тяжёлый заказ в подходящее мне время. И ещё я в особым выигрыше, так как пункт в шаговой доступности от дома. Огромное спасибо.

ПИАР в подпись вчера поставила первым же делом :) . Процветайте!!!!!!!! :rosa2: :rosa2:

Просмотр сообщенияНастасья999 (07 Июнь 2015 - 23:13) писал:

Добрый вечер! Сегодня отвезла заказики в ЦВЗ. Всё очень понравилось!!! Заказы приняли быстро, сотрудницы очень милые и приветливые! С удовольствием буду пользоваться вашим нововведением)) :roza: :roza: :roza:

Просмотр сообщенияTataK78 (22 Июнь 2015 - 13:16) писал:

Еще раз хочу сказать спасибо за ЦВЗ.Принимали участие и как УЗ и как ОРГ, ну просто молодцы.
Девочки, кто ОРГ не раздумывайте-очень все быстро, удобно и комфортно, ну а УЗ так вообще отлично: пришел-забрал.
И время отличное.
Спасибо еще раз. :roza: :wub:

Просмотр сообщенияамв (04 Июль 2015 - 10:34) писал:

Я в восторге от наличия ЦВЗ. Лена, спасибо!!! Я раньше мало обуви у вас заказывала - встречи мне не удобны, за почту - деньги платить нужно. Теперь же - навеки ваша. Я тут 2 раза забирала очки из ЦВЗ. СКАЗКА! Место - удобнее не придумаешь, действительно от метро 1-2 минуты. Конечно, я буду делать выбор в пользу того организатора, кто оставит мне заказ в этом ЦВЗ. Спасибо за организацию.

Просмотр сообщенияTMИN (21 Июль 2015 - 15:56) писал:

Девочки, огромное спасибо за сотрудничество! В качестве участника пользовалась неоднократно, безусловно очень удобно!

Просмотр сообщенияЮлия1704 (13 Август 2015 - 17:36) писал:

Девочки, сегодня там была, правда, очень удобно! У меня пристрой забрали, я с Бутово, девочка с Раменского. Пересечься сложно. Отдавать курьеру или службе серьги, ну правда, очень не хотелось (вдруг как на почте в "Уральских": у нас ничего не теряется...) ! А здесь все свои, очень комфортно! СПАСИБО!
Заслуженный пиар в подписи (пока самой не понадобится место:) :0607:

Просмотр сообщенияЛена (мама Насти) (18 Август 2015 - 12:33) писал:

Девочки,спасибо огромное за Центр раздач! Это палочка-выручалочка для тех, кто не успевает на встречи и самовывезти тоже нет возможности по тем или иным причинам (иногда и оргам это неудобно!)
На мой взгляд это очень удачный выход для оргов, которые живут в области и кому несколько раз ездить в Москву неудобно. Можно сдать в ЦВЗ заказ и больше не ездить!
Пользуюсь второй раз, забирает курьер с работы (припахала попросила))) все просто и понятно!
спасибо огромное! Надеюсь, больше оргов будут пользоваться Вашим Центром!

Сообщение отредактировал Моня: 18 Август 2015 - 13:19

Икорочка отличного качества, закупаемся к Новому году.Последний выкуп в этом сезоне
JAN* STEEN, BILE*MI, Steen*Age, Rad*Rada прекрасная одежда по доступным ценам. Скидка на зиму 30 %
Мир обуви и одежды, для взрослых и детей, известные бренды и реплики без рядов в одном месте
Стань дизайнером - создай свою неповторимую пару обуви или сумку . Потрясающая обувь и сумки по вашему заказу
Аббика и ИГЛУ, натуральная кожа и мембрана. Без рядов.
Reima, Lassie. Свободный склад зима 16-17. Цены в рублях, без рядов и минималки.
Великолепный Дидрик свободный склад Зима 15-16 и распродажи, без рядов, собираем
Боро**вичи, Ю**та, Ви**сан, Орм**атек очень шоколадные цены!
Окна ПВХ по ценам производителя без орг% +жалюзи rehau, kbe, montblanc
Мои встречи!!!Пристрой, общая темка пристроя из моих закупок для УЗ
Корпусная домашняя Мебель крупнейших производителей Беларусии, Украины, Польши и России (гостиные, спальни, детские, прихожие)
Alaska Originale свободный склад новая коллекция зима 15-16 без рядов
Суперфит, Паблоски, Легеро предзаказы, старт на предзаказ весна лето 16.Суперфит, Паблоски, Легро, ИМАК ( Италия) свободный склад и распродажи!
Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#3 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияХуанита Хульевна (05 Апрель 2015 - 11:45) писал:

Отличная идея, коллеги!
Поздравляю с открытием! Вполне вероятно, что я стану вашим первым клиентом))
У меня сразу вопрос - я не знаю пока, какое количество заказов моих УЗ будет проходить ежемесячно через вас. Можно пока начать с абонемента "меньше 30 заказов", а потом уже по факту посмотрим и перейдем на другой абонемент?

Поздравляю! Хорошая идея!
присоединяюсь к вопросу. :cursorsmilez:

Найти темы

#4 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:49

и по данному пункту вопрос
3) Прием оплаты от УЗ и в удобное для организаторов время проведение финансового расчета

речь идет о наличке или б/н?

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:56

Лена, прекрасная идея))
Спасибо за такую возможность!
Вопросы:

2) Бесплатное хранение ваших заказов в течении 10 дней с момента привоза их к нам на склад, далее за дополнительную плату (оплачивает УЗ)2) Бесплатное хранение ваших заказов в течении 10 дней с момента привоза их к нам на склад, далее за дополнительную плату (оплачивает УЗ)
Это нужно будет согласовывать с модератором?

3) Прием оплаты от УЗ и в удобное для организаторов время проведение финансового расчета
То есть возврат денег оргу наличными в следующий приезд орга в ЦР или в удобное время имеется ввиду и безналичный перевод также?

3) от 30-50 заказов месяц -абонемент номиналом 1000 руб в месяц - это как я понимаю ложится на плечи орга уже?

6)С заказом вы привозите накладную на товар и реестр с отметками по оплате ( оплачен заказ или нет)
Накладная от поставщика Вам отдается или ксерокопируется или это еще какая-то накладная?

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияПринцесса Нури (05 Апрель 2015 - 11:49) писал:

и по данному пункту вопрос

речь идет о наличке или б/н?

пока только нал в конвертах как и на встречах, потом когда все систематизируем думаю и с безналом решим
по каждому оргу будет заведена "папка финансовая"

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:58

Просмотр сообщенияФивея (05 Апрель 2015 - 11:56) писал:

Лена, прекрасная идея))
Спасибо за такую возможность!
Вопросы:

2) Бесплатное хранение ваших заказов в течении 10 дней с момента привоза их к нам на склад, далее за дополнительную плату (оплачивает УЗ)2) Бесплатное хранение ваших заказов в течении 10 дней с момента привоза их к нам на склад, далее за дополнительную плату (оплачивает УЗ)
Это нужно будет согласовывать с модератором?

То есть возврат денег оргу наличными в следующий приезд орга в ЦР или в удобное время имеется ввиду и безналичный перевод также?

3) от 30-50 заказов месяц -абонемент номиналом 1000 руб в месяц - это как я понимаю ложится на плечи орга уже?

6)С заказом вы привозите накладную на товар и реестр с отметками по оплате ( оплачен заказ или нет)
Накладная от поставщика Вам отдается или ксерокопируется или это еще какая-то накладная?

1
тут решает сам УЗ.. если он дал добро на отвоз вами заказа в нам, он понимает, что по условиям ЦР если он не заберет в срок, он будет оплачивать хранение
с модераторами согласовывать не нужно
это как почту отправили и все.. с вас ответственность снимается

2. пока только наличка

3.Накладная это реестр ( баланс выкупа в сокращенном варианте без тех УЗ, кторые у вас забирают) только по тем заказам, которые вы привези, форма будет дана ОРГУ при заключении договора

Сообщение отредактировал Моня: 05 Апрель 2015 - 12:00

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:49

Найти темы

#8 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:00

Отлично! Значит, по факту уже будем с вами расплачиваться? Супер! Тогда все будет ясно и понятно.
Все, пошла писать заявку))

Найти темы

#9 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:01

прочитала ответ. Подождем первопроходцев,пока для меня всё как-то сложно

Сообщение отредактировал svetat: 05 Апрель 2015 - 12:03

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:49

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:02

Просмотр сообщенияХуанита Хульевна (05 Апрель 2015 - 12:00) писал:

Отлично! Значит, по факту уже будем с вами расплачиваться? Супер! Тогда все будет ясно и понятно.
Все, пошла писать заявку))

конечно
по налу мы будем вам передавать конверты в том виде, в ктором нам его отдаст УЗ, но конечно мы будем все пересчитывать при оплате в ЦР и проверять

Просмотр сообщенияsvetat (05 Апрель 2015 - 12:01) писал:

день добрый
можно подробнее об этом пункте: С заказом вы привозите накладную на товар

выше ответила... реестр выкупа ( баланс)
НИК акртикулы по нику сумма заказа, оплачен или нет

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:07

Поздравляю с открытием!

Не очень понятно, вы при приемке все заказы обмерять будете?
Зачем нужна накладная на товар если все заказы уже упакованы? Может просто перечень заказов привозить?

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:08

Лена, заявку отправила!
Спасибо)) :flower1:

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:08

Просмотр сообщенияsvetat (05 Апрель 2015 - 12:01) писал:

прочитала ответ. Подождем первопроходцев,пока для меня всё как-то сложно

все очень просто, вы все равно делаете баланс выкупа с суммами, оттуда удаляете всех, кто забрал на встрече и привозите эту бумагу нам.. мы по ней принимаем, вы расписываетесь и мы. Заказы мы не распаковываем, они вами упакованы.. это прописано в договоре, все строго будет.
Если вы что-то не доложили или пересорт, то вопросы уже к вам. Это как на почту отдать... Целостность упаковки мы не нарушаем.

Сообщение отредактировал Моня: 05 Апрель 2015 - 12:10

Найти темы
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияpsinat (05 Апрель 2015 - 12:07) писал:

Поздравляю с открытием!

Не очень понятно, вы при приемке все заказы обмерять будете?
Зачем нужна накладная на товар если все заказы уже упакованы? Может просто перечень заказов привозить?

обмерять не будем, +- конечно. Просто оператор будет ориентироваться на указанные размеры
конечно перечень по НИКАМ.. наверное так правильнее

Сообщение отредактировал Моня: 05 Апрель 2015 - 12:28

Найти темы

#15 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:12

Заявку отправила.

Найти темы

#16 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:13

Неа, не отправила. Посмотрите, может у вас какая-то ошибка в адресе?

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:14

Еще, вопрос.
Было сказано - присваивается номер, УЗ будет по номеру забирать или по Нику?

Найти темы
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияХуанита Хульевна (05 Апрель 2015 - 12:13) писал:

Неа, не отправила. Посмотрите, может у вас какая-то ошибка в адресе?

сейчас его активируем... мы не ожидали, что так быстро все сработает

Найти темы

#19 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:16

Не планируете открывать ещё пункты по Москве?
и правильно ли я поняла,если я буду др 30-ти заказов в месяц привозить, то для меня это будет услуга бесплатна?

Сообщение отредактировал svetat: 05 Апрель 2015 - 12:16

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияМоня (05 Апрель 2015 - 12:15) писал:

сейчас его активируем... мы не ожидали, что так быстро все сработает

Да, тоже проблем возник..
Ждем!

• 100 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3