Туры по всему миру от Civetta (продолжение темы №3)! С 2010 года на сптоваров. Индивидуальный подход к каждому туристу!

• 93 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:29

Мне ДОВЕРЯЮТ отдых с 2010 года на форуме!
Здравствуйте! Меня зовут Даша. Прошу любить и жаловать!

Читайте ОТЗЫВЫ моих туристов и оставляйте свои в специальной теме!

Изображение
Чтобы посмотреть подборку новогодних и рождественских туров, нажмите на картинку!

Раздел потихоньку пополняется. Новогодние туры уже бронировать можно и нужно, к началу ноября лучшие туры будут раскуплены! Обращайтесь, помогу подобрать лучший вариант для Вас и Ваших близких!

Открыто раннее бронирование 2017г. Курорты Греции, Краснодарского края, Крыма, Абхазии!

Любые туры, от санаторно-курортного лечения в Белоруссии, Подмосковье и на Кавминводах до экзотики! Предлагаю отдых на популярных курортах Греции, Кипра, Болгарии, Туниса, России (в т.ч. Крым), Таиланда, Испании, ОАЭ, Индии, стран Карибского бассейна и многое-многое другое! Также отдельно оформляю туристические страховки без наценки и доп. сборов. Большой опыт работы в туризме, приятные цены, надежность и отличные отзывы отдохнувших через мою турфирму!

Изображение
Чтобы посмотреть подборку автобусных экскурсионных туров из Москвы, нажмите на картинку!

Раздел регулярно обновляется. Подмосковье, Золотое Кольцо, Казань, Санкт-Петербург и многое другое!

Работаю на сптоваров с 2011 года, за это время успела отправить на отдых множество форумчан, оставивших о моей работе самые положительные отзывы! !
Да, через меня Вы можете оформить, оплатить тур и получить документы удаленно, через интернет;
Да, я даю такие же скидки, как и другие.
Так что же Вы получите, обратившись именно ко мне?
В первую очередь, индивидуальный подход к Вашему запросу! Опираясь на свой опыт и знания, я даю грамотные, подробные консультации, подбираю вариант, подходящий идеально именно Вам.
Ответ на Ваш вопрос Вы получаете практически моментально (обычно в течение 10-40 минут в зависимости от сложности).
Вы можете задавать любые уточняющие вопросы и быть уверенными, что я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы Вы остались довольными отдыхом!

Почему я не даю огромных скидок?
Потому что я ценю свой труд и не работаю "на поток". Каждый обратившийся ко мне турист получает максимум моего внимания, качественный отдых и гарантию надежности.

Изображение
Шри-Ланка, лучшие отели острова!
Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по Шри-Ланке!
1. Краткая информация о курорте.
2. Подборка лучших отелей по самым приятным ценам, от качественных двоек до эксклюзивных пятерок!
3. Что посмотреть на Шри-Ланке.
4. Открыты продажи туров на о.Шри-Ланку с ПРЯМЫМ перелетом, зима 2016-весна 2017. Подробнее по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Всю переписку, ответы на заявки своим туристам я пишу ТОЛЬКО с этого ника - Civetta! За работу с Вами других пользователей форума ответственности я НЕ НЕСУ. По поводу слишком больших скидок рекомендую ознакомиться с п.22 моих условий по ссылке. ОПАСАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
МЕГА-ВАЖНО!!! Моя почта ТОЛЬКО foxtour-info@yandex.ru !!! Пишите, пожалуйста, только на этот адрес! С другого электронного адреса я переписку не веду и ответственности за это не несу!
Буду очень благодарна, если Вы сообщите мне о получении в Вашу личку ответа с другого ника по Вашему запросу в моей теме, ставлю плюсик в репутацию, а если Вы приобретаете у меня тур, то в благодарность получаете еще дополнительный подарок помимо уже существующих по акции.

Мой фотоотчет об отдыхе в отеле AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT, 5*, Египет, март 2015г.
Изображение

Почему я предлагаю туры на форуме и почему имею возможность давать скидки: скидку от туроператора делю по-братски Т.е. половину своей выручки, а иногда даже больше (по акции, например) отдаю Вам, т.к. у меня нет необходимости снимать офис в аренду, который в Москве стоит бешеных денег. Кроме того, мне нравится уютная атмосфера форума, и нравится, что ко мне приходят в общем-то не посторонние люди "с улицы". И наконец, я просто люблю свою работу!

Приобретение путевок у меня - это:
1. Гарантия надежности, Вы можете быть уверены, что деньги не уйдут в никуда (прочитайте о моих гарантиях). Я дорожу своей репутацией и доверием своих туристов. Во всех случаях готова предоставить подтверждающие документы, скриншоты с сайтов туроператоров и т.д.
2. Качество - тур Вам поможет подобрать квалифицированный опытный менеджер по туризму, получивший много благодарностей от моих туристов.
3. Налаженная годами схема работы с туристами. Большой опыт всех сотрудников турагентства. В моей фирме сложился дружный коллектив, нет текучки кадров, Вы можете быть уверены, что с Вами будет работать прежний, понравившийся Вам с прошлого раза менеджер. Сама фирма существует с 2005 года, основной вид деятельности - участие в гос. конкурсах по обеспечению отдыхом и лечением социально незащищенных слоев граждан (готова подтвердить это документами и ссылками на сайты конкурсов муниципальных округов). Сами понимаете, к участию к гос. конкурсам не допустят однодневку или ненадежную фирму.
4. Минимальные цены - мы даем хорошую скидку от цен туроператора, по многим предложениях, например, некоторым санаториям КМВ, цены у нас - самые сладкие, которых нет вообще ни у кого! При этом мы не накручиваем никаких дополнительных комиссий и сборов. Все просто, честно и максимально прозрачно.
5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда идем навстречу туристу по возможности, стараемся максимально обеспечить поддержку и помощь в самых разных и сложных ситуациях.

Организовать могу практически любой отдых, выбирайте все, что пожелаете, а я постараюсь достать по таким ценам, которых не будет больше ни у кого. Работаю только с надежными туроператорами.
Есть очень интересные экскурсионные программы по Подмосковью, спрашивайте!

БЕСПЛАТНАЯ консультация по подбору тура! )))))))) Внимание, ставлю минус в репутацию, если после моей консультации Вы обращаетесь к другим турфирмам, представленным на форуме, чтобы купить у них тур, который я подобрала для Вас! Бесплатно работать на них я не подписывалась.

Большая просьба, все вопросы задавайте тут, на форуме!

При переписке по почте сохраняйте, пожалуйста, ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСКИ! При переписке на форуме соблюдайте цитирование сообщений, нажимайте на кнопку "Ответить" под моим сообщением. Эти простые действия значительно ускорят ответ на Ваше письмо или сообщение.

ВАЖНО:
1. Мои условия. ВАЖНО!
2. Отзывы туристов 2012-2016 гг.
3. Мои гарантии, безопасность, поддержка туристов.
4. Почему мы не работаем с демпингующими "туроператорами".

ИНТЕРЕСНО:
1. Список требований к сроку окончания действия паспорта разных стран.

Сообщение отредактировал Civetta: 14 Ноябрь 2016 - 13:12

ИзображениеИзображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 000 ] ПОДПИСКА НА МОЮ РАССЫЛКУ!

Описание: Подпишитесь на мою рассылку и Вам будут приходить рассылки по самым интересным и горящим предложениям, отказным турам и т.д.
Цвет 1
Размер 1
1.00
(1.00)
Аляска82 irina8916147 финансист Жанна Мишина Abricoska Олюня 76 зеленоглазая Л love84 niki29 anger_13 hasy Квакуха gamine Ольгеша =Мари= Maryel asetr1 prado237 нвг SweetCandy elenagrd lidu-ha Таяна101 ala08 margo2022 Olikm S_Moroz Анютка13 Yuxa oksana213 vikka30 Elo ulechkaa ЛюдмилаПротасова Irinka67 yulyagetter sova71 marusia_2903 knopaa Elvirka nluch hppp Кеда Belle_l Лана_2000 tommy maniya348 igor.m Irinka67 никося вудди Strecosa888 Аксиния Кузьминишна Soroka_ng galjushka Нельчик nat5674 татьянаСт antor casper69 Tapioka Lisi4ka-Mari3 anger_13 руник Вишенка37 Лина73 Марина800 Cветланна Alimar1 sherbinina_1979 Анастасьюшка Irisha05 Jlga ВалеRия Lavande Чися AnastasiyaS ВотТакая evgeniyahrebtova N-a-ta-sh-a Iris-KisKis Стервозинка натуся 86 inna008 АльтаИр Комарик Lyudochka apavlova pun66 novi ника26 Ludik82 Мама_Юленьки Наталья C. L-Lida stanovoe agda sva-vika chirina алена55 Ленусик777 apple0312 Таня Саша Катерина1984 Ueka555 Iris-KisKis LadyMary Симсим Арченок АнгелокНадин МамочкаЯночки tati-2006 Shilotrop И_нуси_к nasera Елена_C ХХА Nadia5 милена999 oksanchik8323 florinka sweetmery olika79 Marishka_S Vika25 louisiana_maria kira75 kookie Morskaya81 Жужжжа natul11 OlgaSan looola Королева рассвета ana25 Жанна Б. lapusina Надюшка78 admitka ahelga настольжи hasy Skazka77 Kerellain Алюр galina55 Shustik Riz1800 Candy- валери 77 galina55 OLANKA kurohka крутя Yagodka_E olalo vydok Юля80 Mery& lastochka0505 lex2 Татьяна-та Я zoya *Tatochka* Turpa Civetta Natashikkk mozkat ~galinka~ Kamika _jsi_ МуSик MAlla raya2712 аальби Артемкина мама vits2012 n03 Olesi79 shustova76 zhen25 vasikarina Lemon Tree Ire1704 Manka millasavina Елена ТН mystangiha Elnara-77 vesna2009 ko_shka KONFETTTKA Леток antor pipachka Бриджит Fad mellm Helga75 ОляR admitka мамапаши Gesta u-puck-a Гаичка Olyana ОляR Елена676 elmira123 Nadin 77 Светлана 33 svetlana307 дева ариза Ирishа Риткин лёвик Queen Margo apavlova Катя Ir29 O l g a rfhbyfcfa Леночка27 Пончик 33 Нечанка МуSик katirrina Елена К-К alshved Малечки Наталья08 Nata150 Antalia12 olika82 alina111 olalo Риткин taty2 Ирчонок swit Nega7 снежок222 juliag6 taty2 gah Ircha76 Лёля Павлюкова advokatty Лилия А. Unleta Наталии vilka Чиветта Юська-Пуська скррипка Капитошка artnat Бегущая с волками Ленусечка *Lyubov* Cleo22 dara777 GKK Alena-ka elenamos stervochka177 76OLGA Юляшечка Аннв stasylya JaMaya flerik deil84 f.yulyashka berri11 Игната светля40к Александрика maTaniy25 Юлия Дубровина KatrinkaCool Аксана1 inti Кроха Lunaria alex2505-80 Аннв LORABU EVELYN_SALT molly1 irabrikus КоролеваВ elenamos ольга2002 Vegas25 Naddyne Эгоисточка terolessa ele nika1982 svetash Lidiya110811 Lyumilas gallatea Seregin19811 gallatea uniksulia ТатьянаЛК Лилими Svelena Julia Aleksin Evgesha_P andgelika ЮЛИЛИ Zena КАМАЛА Anno4ka katy111 Баська Strela5 Aola ЮВК mivrudi tasik07 Sole Подарок rozzik Aola PolGS anima20 anima20 anima20 anima20 anima20 privet927 HBV oximal Татьяна Кручинина Виконтиха =SV= natali1978 Laluna-05 juja маринэчка Lapuza natabo 230860 Matsurati ps-el Tata_Tatiana Yul'ka MiMzi Lyalechka86 natalya79 520 Vatrusha Marusy_32 artnat fedalena doa77 iriska70 Енич мальдивиана molly1 Лизанька Lyutik14 leno44ka Северка 230860 isan Tetyal via Воле buuusinka09 le2210 =SV= mamPolina Helen. вредная умка krutov37a Ksushenka Svetlana0774 murlisy Татоха N*a*taLi Мара 1 IrinaS asavenkov2010 Marinka123 le2210 Ольга Вл DyeSa VIPуля Мама Марка Крошка Ру POM bereska80_ Кисуня oks2810 ОльгаСи alex2505-80 диорит Lenka2015 ДианаГ malenkaya Galis2210 stella97 ОльгаК. викки Natuljok Kukumber suslie izumka Ekminkina GKK Милол марсоль carla Наталии Елена Кол foa tanyash21 Al-ra Мадина81 Марисоль клепочка floret97 Crazy Мама Марка Kamille оксана23 VeroNika-Mars Lara37 Ksenya2012 queengallery Мама Марка НАТАША555 Natali M. queengallery Leigka Galu Pesenka-olya Olga_A mashakus АСНЕГА floret97 Mosy1404 e_lena15021963 Marija009 Мариша-м Юля14 Natalia1889 SvetlanaVr sh.oks pandadi olyam611 АлексаЕ Anasbunny lil13 svetlana78 asetr1 МКВ энджел shyrochka Kattushka191 svetko2004 RedCat zemnatalka zhenya111 svetko2004 А линка Svetlana Lyah финансист Дмитрий Е ольга66 rinaalek lanagus77 svetlana78 елка1001 курочка Natalik janna_ loraland Tanjuwik mariarilskaya ok0 NataSh1 Surhzarin Люсенька@ Елена 2007 Bonya alyazyf katy.katy filimonova rian Будильник Ю-ЛА taniko Риткин nataliy74 Juli-70 Анига billena MIS Olga153 milanna11 Blondy_nko Lena2010 Katana_1982 haljava olga721 Юлия18 Poddana Брикси Катя74 probirka Miss Sandi MarinkO miracle_nata Ольга_1987 Tati2012 zabka beesya Оленёнок galsem filimon4ik котик23 koekav Евгения2710 IrinaPro leonesska NINA 7 ОльгаК. rozakomarova НатаР le2210 Людмила Брежнева miv5@mail.ru рыжечек Yageniya ersvetal мышка80 Озеронадежды ILETA Ленусик0109 zaxap RSS Anna_R planeta* Мишинамама checha Людмила Брежнева IrinaME123 Anastezziya Елена1986 Ида Tommik елка1001 Navady Крис Kamenenko Anka51

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:34

ВАЖНО! МОИ УСЛОВИЯ:

Ваше обращение к нам для подбора тура подразумевает, что Вы ознакомлены и согласны со следующими условиями. Претензии о том, что Вы не были поставлены в известность, после начала работы с Вами не принимаются. Пожалуйста, внимательно прочитайте следующую информацию ПЕРЕД просьбой забронировать тур:
Изображение1. После бронирования может пройти какое-то время до подтверждения тура. Обычно подтверждение приходит мгновенно, но может занять до 3-4 рабочих дней.
МОЯ ПОЧТА ТОЛЬКО foxtour-info@yandex.ru !!! ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НА ЭТОТ АДРЕС! С ДРУГОГО ЭЛЕКТРОННОГО ЯЩИКА ПЕРЕПИСКУ Я НЕ ВЕДУ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТУ ПЕРЕПИСКУ НЕ НЕСУ!!!
Изображение2. После подтверждения тура необходимо оплатить тур в течение 2-3 календарных дней (в зависимости от условий туроператора). Оплата производится в размере 100%.
Изображение3. В случае приобретения тура по акции раннее бронирование, покупки тура за 3-4 недели до вылета, горящего, по каким-либо другим акциям, бронирование происходит ПОСЛЕ 100% внесения оплаты.
Изображение4. В случае, если Вы не уверены, что без проблем сможете выехать в отпуск, рекомендую оформить страховку от невыезда заранее.
Изображение5. Просьба запросить у менеджера и внимательно изучить список необходимых для оформления виз документов (в случае, если бронируете тур в визовую страну). Бронируйте тур только при 100% уверенности, что сможете предоставить все указанные документы в нужные сроки.
Изображение6. За аннуляцию подтвержденного тура, любые изменения в нем, в т.ч. данных туристов, туроператор взимает штрафы, будьте особенно внимательны при отправлении данных!
Изображение7. После бронирования запросите у меня, пожалуйста, скриншот из личного кабинета турагента для проверки введенных мной данных. В случае, если Вы согласны, что все введено верно, или неполучении от Вас сообщения о неправильно заполненной заявке в течение 3 рабочих дней после бронирования, претензии по внесению данных не принимаются. Данные должны на 100%, буква в букву, соответствовать информации в загранпаспортах всех отдыхающих - имя и фамилия латиницей, дата рождения, серия и номер паспорта!
Изображение8. Документы выходят за 1-4 дня до вылета, это зависит не от меня, а от туроператора, большая просьба не паниковать, все будет :)
Изображение9. Чартерные рейсы могут быть заменены на другие рейсы (вплоть до другой авиакомпании), перенесены на другое время вылета в течение суток. К сожалению, гарантий по чартерам дать никто не может. Настоятельно рекомендую накануне вечером, перед вылетом, проверить время вылета.
Изображение10. Мое турагентство не несет ответственности за Ваше опоздание или неприбытие на рейс, все Ваши действия, повлекшие к выселению из отеля, дополнительным тратам на отдыхе.
Изображение11. По поводу виз! МЕГА-ВАЖНО!!! Консультации по сбору и оформлению виз осуществляются он-лайн моим менеджером по туризму.
Требования по документам очень разные, зависят от консульства и туроператора. Будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны при сборе и заполнении документов на визы, сверяйте пакет со списком, отправляемым Вам менеджером, прямо по пунктам. Собрали пункт первый - требования такие-то выполнены - вычеркиваем. Собрали пункт второй - требования такие-то выполнены - вычеркиваем и т.д.
Если в списке написано, что анкета должна быть напечатана на 2 листах, это значит, что она должна быть на 2 листах и никак иначе и т.д.!
[Изображение13. Выдача виз даже при 100% правильном оформлении документов все равно остается на усмотрении консульства страны въезда. Мое турагентство не несет ответственности за невыдачу визы при отказе консульства! Консульские сборы и другие возможные сборы при оформлении виз в этом случае не возмещаются, возместить их можно только при заблаговременном оформлении страховки от невыезда. Зачастую и полная стоимость тура при этом не возмещается, поскольку туроператор штрафует за отмену заявки, даже если она происходит не по Вашей вине, а потому, что консульство не выдало визу. Это обычная практика, от меня тут ничего не зависит. Очень рекомендую заранее оформить страховку от невыезда, чтобы иметь возможность вернуть большую часть суммы при наступлении такой ситуации (она может случиться с любым).
Изображение14. Убедитесь, что Вы ознакомились и согласны со всеми вышеперечисленными условиями, а также условиями туристического договора (запрашивайте на почту рыбу договора) ДО бронирования тура. Отнеситесь к бронированию максимально серьезно, подавайте запрос на него, только если уверены, что тур Вам нужен, отмена брони может повлечь штрафы от туроператора.
Изображение15. Подбора тура - это работа, уважайте чужой труд, пожалуйста. Если после подбора тура моими сотрудниками Вы обращаетесь за его приобретением к другим ТА, представленным на форуме, ставлю минус в Вашу репутацию.
Изображение16. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! оформлять страховку от невыезда на ВСЕХ туристов на случай невозможности совершить поездку по независящим от Вас обстоятельствам (госпитализация, судебные разбирательства и т.д.). Бывали случаи, когда удавалось возместить все расходы в ситуациях, когда, например, заболевал ребенок перед вылетом.
Изображение17. Турагенство оставляет за собой право не работать с определенными туроператорами (их достаточно немного, обычно это те фирмы, которые продают туры по необоснованно заниженным ценам), в надежности которых мы сомневаемся.
Изображение18. Маленькая ремарка по поводу мошенничества или почему я НЕ даю заоблачных скидок на тур. Стандартная комиссия турагентству от туроператора составляет 10%, так построен весь туристический бизнес. Я делю ее с Вами пополам, т.е. даю скидку от тура 5% (при этом следует помнить, что комиссия не дается на возможные доплаты, например, топливый сбор, визы, страховки от невыезда, соответственно, по ним скидку я дать не могу). Те, кто обещает большую скидку, либо работают себе в убыток, либо мошенники (к сожалению, уже и на нашем любимом сптоваров был случай, когда турфирма-однодневка собрала деньги с людей за туры и исчезла вместе с ними). Просто решите для себя, готовы ли рисковать всей суммой ради экономии зачастую в 1000 рублей. Тема про мошенников тут. Дорогие туристы, не может быть никаких "подарков" фирмы в виде топливных на детей, не может быть огромных скидок на тур и прочих бонусов, предлагаемых от лица турагенства, если, конечно, речь не идет о специальных акциях туроператоров, которые всегда можно проверить на их официальных сайтах. 5% - честная скидка, которая понятно, откуда берется (судите сами, 10% дает ТО, 5% скидка Вам. При средней стоимости тура в 50-60 тыс, 5% равна 2500 руб, из которых я, например, еще плачу зарплату менеджеру и рекламу на форуме. ОТКУДА могут взяться скидки больше, просто непонятно! Агентства, арендующие офисы, и 5% не дают, им нужно еще аренду оплачивать), другие суммы, а также цены на тур, явно дешевле, чем у остальных (стоимость тура всегда можно самостоятельно проверить на сайте туроператора через поиск туров), маленький срок регистрации турагента на этом форуме, небольшое количество сообщений должны Вас насторожить. Берегите свои деньги и не обращайтесь, к кому попало!
Изображение19. В праздничные периоды отели вправе требовать доплаты за обязательные праздничные новогодние и рождественские обеды/ужины. Стоимость такого обеда/ужина может быть не учтена в первоначальном подтверждении Заявки на тур и объявлена туроператором к доплате дополнительно, после получения соответствующей информации отеля/принимающей компании. Размер доплаты за праздничный обед/ужин может составлять примерно от 25 до 300 у.е. на человека. Доплата за праздничный обед/ужин является обязательной, так как входит в стоимость проживания в этот период в отеле. Сразу скажу, такое бывает очень редко, мое дело - предупредить, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Сообщение отредактировал Civetta: 24 Август 2016 - 17:26

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:37

Автобусные экскурсионные туры с выездом из Москвы.
Изображение
Изображение

Раздел регулярно обновляется!
ИзображениеРегулярные автобусные экскурсии:
1. Двухдневные экскурсии. От 5200 руб/1 взр!

Сообщение отредактировал Civetta: 11 Ноябрь 2016 - 12:57

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:39

С 2016 года оставляем отзывы в специальной теме! :)

ОТЗЫВЫ МОИХ ТУРИСТОВ 2011-2015 ГОДЫ:

2015:
Изображение1. Отзыв от Людочек:
девочки привет
родители вернулись
все в восторге
спасибо за путевки!
Изображение. Отзыв от O l g a:
Выражаю Даше очередную благодарность за заботу и индивидуальный подход. Горнолыжный новогодний отдых в Бурсе(Турция) прошел как всегда (уже третий раз) отлично!!!
Изображение3. Отзыв от SvetlanaVr:
Даша, спасибо за путевку в Великий Устюг.
Изображение4. Отзыв от МарФэ: Даша, огромное спасибо за организацию отдыха. Всё как всегда на высоте. В следующем году опять вернусь :)
Изображение5. Отзыв от vilka: Даша,Нина ОГРОМНОЕ спасибо за организацию нашего отдыха. Мы вернулись,все понравилось...3 дня хватило через-через.
Изображение6. Отзыв от ala08: Спасибо за организацию нашего отдыха! Удачи!
Изображение7. foa: Спасибо за помощь с бронью!
Изображение8. da-sheek: Спасибо! Отдых был просто замечательный!
Изображение9. Трухман82: Спасибо за Египет!!!
Изображение10. Светлана 33: Спасибо,за такой полный и познавательный отзыв об отеле.
Изображение11. Отзыв от Gekata по отелю Jungle Aqua Park, Хургада, Египет: Девочки)спс за отдых)уже вернулись.всем довольны)
Кстати всем советую.особенно с детьми. Еда очень разнообразная(баранина.говядина.курица.крабы.креветки. рыба всякая) и вкусная.не смотря что Египет.а не Турция. С детками хорошо занимаются.и игры и пенные дискотеки. Для взрослых шоу каждый вечер. Дискотеки ужас)никого не было особо.но это извините семейный отель а не молодежный))))территория огромная.зеленая.персонал доброжелательный. Основные отдыхающие-местные.немцы.русских не так много.
единственное море далеко.ходит транспорт каждые 15 мин от отеля. Зато на территории отеля миллион бассейнов.2 детских аквапарка для малышей и большой доя взрослых на 35 горок)))
Изображение12. Отзыв от MIRAM: Даша, здравствуйте. Вернулись с отдыха,все очень понравилось. Спасибо большое за оперативность.
Изображение13. Отзыв от VIPуля: Спасибо за отлично организованную работу по продаже тура. Все быстро, четко, ответственно и вежливо. :-)
Изображение14. Отзыв от Gekata: за прекрасную организацию отдыха в очередной раз))
Изображение15. Отзыв от Natuljok: Спасибо за подбор тура и отличный отдых. Успехов вам в дальнейшем!
Изображение16. Отзыв от nluch: Даша, добрый день. Вернулись из Сочи. Спасибо, отлично отдохнули.
Изображение17. weron: Большое спасибо за отличную организацию закупки и замечательный отдых)
Изображение18. Аннетка: Даша, примите мои искренние слова благодарности за Ваше оперативное решение проблемы с туром в Египет в связи со сложившейся ситуацией. Очень приятно что Вы нас не бросили и решили все в нашу пользу с туроператором. Я очень это ценю!!!!
Изображение
Изображение
Изображение19. диорит: Даша ДВ!С большим опозданием, но хочу сказать огромное спасибо за отдых в Сочи(Имеретинский курорт Александровский сад).Получили огромное удовольствие,внук 7летний был в восторге.Море правда далековато,но учитывая то что нас очень интересовали Олимпийские места и мы много времени уделили экскурсиям дойти до моря было не в напряг.Отель отличный питание достойное,все олимпийские объекты в шаговой доступности.Посетили Сочи-парк,олимпийский парк,Красную поляну,посмотрели "Кармен","Алису"-детский спектакль,французское шоу на воде и даже попали на хоккей Сочи-Казань.Море чистое,пляж галечные не напугал,купили тапочки.Вообщем удовольствия получили море!Спасибо!
Изображение19. VIPуля: вот не думала, что на наших морях и мне понравится, а если ситуация не изменится в мире (пока боимся летать), то опять к нам в автовояж, пс. в геленджике тоже понравилось очень (ну кроме номеров, но остальное компенсировало все с лихвой)))
Изображение20. berri11: Спасибо за консультацию по турам!
Изображение21. Капюшон: Спасибо за оперативную информацию по Италии!
Еще раз хочется поблагодарить за профессиональное, но чуткое, внимательное отношение! Это очень важно, приятно, ценно! Успехов в работе) и в личной жизни тоже обязательно)))
Изображение22. диорит: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!!Спасибо большое за отдых в Белоруссии!!!!Санаторий Нарочь,место шикарное,прямо на берегу озера,с погодой тоже повезло,мороз и солнце,как по заказу.Санаторий старый,но после ремонта выглядит очень прилично.Номера достойные,обслуживающий персонал очень приветливый,с едой проблем никаких,все качественное горячее и вкусное.Лечение за такой короткий срок тоже получили по полной программе,правда за кое что доплатили,но это совсем нормально,зато получили все что хотели.Культурная программа тоже нас удовлетворила:3 раза Были на концертах,ездили на экскурсию в Минск.Один минус что нет бассейна,но автобус возит в близлежащий санаторий или можно пешочком.Вообщем спасибо большое,мы довольны очень!

2014:
Изображение1. Отзыв от руник:
Привет, Даша!
Вчера вечером приехали от Деда Мороза! Сразу хочу сказать огромное спасибо. Экскурсия очень понравилась. Действительно стоящая. Ребенок в восторге, да и мне тоже все понравилось. Очень много впечатлений, не хотелось уезжать. Кормили очень вкусно. Да и организация тура что касается от поезда до поезда очень хорошая. Вот про поезд я бы этого не сказала, но это претензия не в твою сторону. Вобщем еще раз огромное спасибо за тур да еще и со скидкой.
Изображение2. Ирина А: спасибо за прекрасно организованный зимний отдых в Болгарии.
Изображение3. ala08: Даша, Евгений и Нина спасибо вам за вашу работу.
Изображение4. Уголёк: Мой запоздалый плюсик - спасибо за отдых 2013 :-)
Изображение5. berri11 Вернулась из своего недолгого путешествия в Египет...Все прошло хорошо! Было предубеждение против Анекса,- не разочаровали, (не считая ТРАДИЦИОННОЙ для ТО "разводки" на экскурсии :curve-smile:)а так,- все четко! Спасибо Вам и Нине за "сопровождение", и извините за чрезмерную дотошность! До следующего отпуска!
Изображение 6.Отзыв от nestana: Даша! Добрый день! Хочу поблагодарить Вас , вашего мужа и Нину за организацию нашего замечательного отдыха. Отдыхали на Кипре. Отель Tsokkos Protaras Beach 4*. Вы. как всегда доставили нам массу впечатлений. Могу сказать, что отель прекрасно подходит для семейного отдыха.
Изображение 7.Отзыв от dsk: Девочки, привет! Спасибо большое за отдых моей любимой племянницы в лагере "Бригантина" ! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01В котором она находится и по сей день. Не давно она мне писала, у неё там куча новых друзей и они зажигают! Но, в рамках дозволенного :089:))) Как полагается всякие кружки-секции. В общем ребёнок занят) Питание отличное, шведский стол!
Благодарю, за отличную работу и хорошее отношение к клиенту!
Изображение8.Отзыв от МарФэ:Даша, спасибо за отличный отдых. Всё организовано отлично, никаких проблем со встречей и заселением. И в следующем году я, надеюсь, буду с Вами. Ещё раз спасибо за возможность хорошо отдохнуть.
Изображение9. Отзыв от Gekata:
Девочки, уже вернулась с отдыха, а все никак Вас не поблагодарю)
Спс Вам за вашу работу, все замечательно, теперь только к Вам))))
Изображение10. Чёрная мамба: Большое человеческое СПАСИБО!!
Изображение11. Юлллия: Спасибо за организацию солнечного отдыха)))
Изображение12. Мальчик Женя: Спасибо большое! за как всегда прекрасную организацию и четкость в оформлении..Обязательно вернусь..
Изображение13. Ирина А: Даша! спасибо за прекрасно организованный отпуск..как всегда все отлично и четко..
Изображение14. АльтаИр: Мой немного запоздавший "+"))) Спасибо за отлично проделанную работу!
Изображение15. Vera12k: Спасибо за прекрасную организацию тура!
Изображение16. Аннетка: Спасибо за летний отдых!!!
Изображение17. Шанталь1: Как всегда, большое спасибо за прекрасно организованный отдых.
Изображение18. Ольгеша: Спасибо!!! Отдохнули замечательно!
Изображение19. Зорро: Спасибо за отличный отдых в турции
Изображение20. Наталек80000: Спасибо за отдых и за советы! :)
Изображение21. Irisshka: Большое спасибо за помощь!
Изображение22. Трухман82: СПАСИБО ЗА КИПР!!!
Изображение23. Наталек80000: Спасибо большое! Мы вернулись, отдых был хороший, всё понравилось, спасибо Вам за организацию. :)

2013:
Изображение1. Отзыв от Ирина Удалова:
Дорогие Дарья и Нина! Наконец-то нашла время написать отзыв))) Мы 28.12 2012 вернулись из Доминиканы. Отдых превзошел все наши ожидания!!! Это-сон, волшебная новогодняя сказка, которая стала реальностью...не в последнюю очередь благодаря вам! От всего сердца хочу поблагодарить за вашу работу и поздравить вас с наступившими и наступающими праздниками! Желаю вам и вашим близким Счастья, крепкого Здоровья и Любви!
P.S девочки, покажите где писать отзывы о поездке и сотрудничестве с вами?
И плюсик в репутацию: Спасибо за прекрасный отдых! Удачи! Мы теперь только ваши клиенты! Будем всем вас рекомендовать)))
Изображение2. Отзыв от Ирина А:
Даша привет! Очередное спасибо Изображение за организацию отпуска - подбора тура и билетов..Приехали довольные с Эльбруса,накатались от души,попробовали местной кухни..Вообщем Все довольны..
Вернемся еще ..
И плюсик в репутацию: Спасибо за внимательное отношение к участникам и организацию отдыха
Изображение3. Отзыв от Valeriana (нажмите сюда, чтобы прочитать более подробно):
Добрый день! спасибо вам большое! мы только вчера прилетели и решила быстренько написать по горячим следам. Мы летали в Египет с 23.03 по 03.04 в отель работающий по системе мама и малыш туроператором Лабиринт. Отель в Хургаде Sonesta Pharaon 5*. Сразу напишу что в Египте с детками ранее не была и сравнить с другими отелями имеено по удобству для детей не могу. Без них была и в Шарме и в Макади и в Хургаде. Макади мне больше всего нравится, но т.к. мы бронировали в среду и вылетали в суб да еще и в период каникул то все отели были уже на стопе.
Летали мы с детками 3,9 лет и 9 месяцев. Разместились в основном корпусе в огромном двухкомнатном номере примерно 35-38метром.
Изображение4. Отзыв от nestana:
Даша, огромное спасибо за тур в Египет. Всё было просто супер. Большой тебе +. Отзыв напишу чуть позже.
Изображение5.Отзыв от Natalik:
Мне очень стыдно что я в том году так и не дошла написать отзыв о вашей работе.
Но факт того что я снова хочу купить у вас путевки на это лето, доказывает, что всё сложилось хорошо, нет, - отлично!
В том году ездили в Турцию г.Фетхие, выбирали тур накануне отъезда (начало июня). Очень было напряжно, т.к. места в самолете улетали на глазах. Но Даша и Нина помогли сделать правильный выбор. Остались очень довольны отдыхом. Дети просятся все время в Турцию. С документами, сканами, оплатой и прочим проблем не возникло. Так что рекомендую эту тур компанию!
Хотелось бы уже купить тур на это лето, но никак не сделают мне загранпаспорт, есть просроченный. Но как только, то сразу придем к вам за путевкой! ))
Изображение6. Отзыв от Olga
Даша, добрый день. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за предложенный тобой отель. Отдохнули отлично. Позже обязательно напишу отзыв.
Изображение7. Отзыв от Трухман82
Даша!!! Спасибо большое за отдых!!!! Все супер!!!Еще не раз к Вам приду!!!
Изображение8. Отзыв от Чёрной Мамбы:
Даша, хочу выразить слова благодарности за наш майский отдых))
Изображение9. Отзыв от tvb:
Даша! Добрый день! Хочу поблагодарить Вас , вашего мужа и Нину за организацию нашего замечательного отдыха. Отдохнули отлично! (Турция , Iberotel Sarigerme park) . В отеле уже не первый раз, так что знали куда едем и чего ожидать. Все ожидания оправдались. А по цене - так вообще здорово! Спасибо!
Изображение10. Отзыв от vilka :
Дашулечка привет)))ОГРОМНОЕ спасибище тебе за отпуск наш. Отдохнули просто супер-супер: отель супер ,питание супер ,море сказка ...вообщем ОГРОМНОЕ спасибо. В следующий раз снова к тебе
Изображение11. Отзыв от klena-klena: Даша, большое спасибо за приятное общение! А также благодарю за подарочек, очень приятно!
Изображение12. Отзыв от hasy: Спасибо за организацию отдыха!
Изображение13. Отзыв от tommy: Спасибо за безупречную организацию отдыха!
Изображение14. Отзыв от malinka76: За внимательное отношение и волшебные воспоминания об отпуске в Турции!
Изображение15.Отзыв от МарФэ:
Даша, огромное спасибо за хорошо организованный отдых. При заселении всё прошло отлично. Машину к самолёту подали вовремя. Погодка шепчет... Если позволят обстоятельства, обязательно ещё раз воспользуюсь услугами Вашего агенства.
Изображение16. Отзыв от Пупсень:
Даша, Вам, Вашему мужу и Ниночке за отличную организацию, за хорошую цену на путевки! Отдохнули в Турции (Белек) всей семьей, еще раз СПАСИБО! Обязательно приду к вам еще за следующим отпуском!
Изображение17. Отзыв от Ирина А: Спасибо - за как всегда внимательное и заботливое отношение,ни разу ничем не испортила так долго ожидаемый отпуск..Ты Дашенька просто умничка..вернусь еще за путевками.
Изображение18. Отзыв от лёвик: Огромное спасибо Даше за четкость,пунктуальность и самое главное честность в своей работе.
Изображение19. Отзыв от ala08:
Спасибо Вам огромное за организацию нашего отдыха, за доброе и внимательное отношение! Первый раз ездили в Турцию и всё очень понравилось. Надеюсь к Вам обратиться ещё.
Изображение20. Отзыв от Navady:
Дорогие Нина, Даша, Женя! Не помню благодарила я вас за свой отпуск или нет?
В общем, очередное спасибо вам за организацию нашего с сыном отдыха! Мы были в Греции, п-ов Ситония, отель Порто Каррас (его Даша порекомендовала) с 1-15 июня. Отель хоть и старый, но замечательный, территория зеленая, кругом сосны, главное- аквапарк на территории отеля бесплатный - мы на нем первую неделю отрывались! Полуостров поразил своей зеленью, по сравнению с прошлогодней Кассандрой - Ситония - более зеленый, более гористый "пальчик". Воздух конечно наисвежайший, море лазурное! Были на экскурсиях в Лангаде, Эридее, Эдессе, Салониках. Плавали на всех видах водного транспорта! Самая главная новость - сын научился плавать!
Столько приятных эмоций, хоть и месяц прошел))))) СПАСИБО! Теперь только к вам, хорошие вы наши!
Изображение21. Отзыв от Yulilu:
Даша,хотим поблагодарить вас за отличный отдых в Греции п-ов Ситония отель Лагомандра. Всё очень понравилось.Хочу посоветовать отель семейным парам с детьми.Мы отдыхали на 2-ой линии,до моря 5 мин.Нам территория отеля понравилась даже больше чем на 1-ой линии. 2 бассейна детский и взрослый.На территории есть детская комната, мини маркет,бар,теннисный стол.В номере убирали каждый день.Бесплатный сейф в номере,кондиционер. Русскоговорящие девушки на рецепшен. Много отдыхающих русских.Наш ребенок 5 лет нашла себе море подруг и заявила нам,что домой не поедет,останется жить там. море и пляж чистейшие.В кафе русскоговорящие официанты. В 5 км от отеля находится Н.Мармарас где по четвергам есть рынок.От отеля ходит маршрутное такси. Нам ооочень понравилось! Спасибо огромное,придем за путевками к вам еще. P.S. Муж общался со многими русскими отдыхающими,интересовался ценой путевки.По сравнению с другими мы отдохнули намного дешевле остальных! Короче мы в восторге!!!
Изображение22. Отзыв от tommy:Спасибо за отличные условия приобретения тура и постоянный контроль соблюдения интересов клиента, несмотря на законный отпуск :)!
Изображение23. Отзыв от Шанталь1: Даша, Женя, большое спасибо за отличную организацию и отзывчивость! НА НГ - только с Вами!
Изображение24. Отзыв от lapusina:
Вернулись из Турции. Все отлично. Спасибо большое Даше!!!)))
Изображение 25. Отзыв от *Tatochka*:
Даша,Нина,выбралась поблагодарить :) спасибо большое за отдых! и быструю организацию! Нам очень понравилось :) оценили Ваше предложение мелисси,жаль не попали туда))) с коляской в Атлантику много в гору не побегаешь))) но отель очень достойный, еда прекрасная,многие туда по второму разу возвращаются, и мы,думаю,не станем исключением :)
да,люльки не было,хоть трансаэро и подтверждали,но мы пережили: летели на втором этаже,там человек 20-30 :) Обратно посадили к люльке без просьб с нашей стороны :)Спасибо еще раз, вернемся в следующем году
Изображение26. Отзыв от chirina:
Здравствуйте!Недавно вернулись из поездки,нам все очень понравилось,спасибо вам большое!! Тур был хороший, никакие дни не были утеряны,прилетели туда днем, уезжали после обеда,так что все хорошо.Отель тоже замечательный. :095: Это вам!!!
Изображение27. Отзыв от Olga:
Даша, добрый вечер. Вот опять пожаловала к тебе с очередным заказиком. Но сначала хочу тебя поблагодарить за последний, организованный тобой наш отпуск. Отдохнули отлично, отель прекрасный.
Изображение28. Отзыв от oksana 18:
Здравствуйте,Даша!Прилетели с отпуска,были в Тунисе,очень понравилось,и отель и СПА.Спасибо Вам огромное!!!
Изображение29. Отзыв от Кверта:
Нина и Даша, спасибо большое за наш удачный отпуск!!
хочу рассказать про отель Сильвер стар. Спасибо Нине большое за совет обратить на него внимание, отель достойный, больше 3, скорее 3+. Отель можно рекомендовать вполне!)
Думаем когда б еще к вам обратиться)
Изображение30.Отзыв от nestana:
Даша, добрый день. Вернулись из Египта.Отдохнули очень хорошо. Погода прекрасная, море чистое. Спасибо тебе и Нине за прекрасный отдых.
Ездили второй раз в отель Sunrise Royal Makady Resort 5*, считаю, что это один из лучших отелей цена- качество: и по обслуживанию,питанию, анимации.
Большое спасибо тебе и Нине.
Изображение31. Отзыв от vilka: Дашулечка ОГРОМНОЕ спасибо за наш очередной отпуск
Отдыхали второй раз в Sunrise Royal Makady Resort 5* все как всегда супер-супер
Изображение32. Отзыв от Кверта: Дарья, спасибо за отдых на Кипре в октябре. Никто не подсказал этот отель кроме вас, а он оказался так хорошо что даже бронирует больше мест чем у него есть. Но мы в накладе не остались, за переезд нам дали "все включено". Все понравилось! Тем кто думает куда б недалеко поехать купаться в октябре очень советую Кипр (правда этом году и в сентябре там было прохладно, а потом опять тепло вернулось, но в этом году везде лето странное)! хочу плюсик)
эх, скорее б к вам опять прийти))
Изображение33. murzilka25.83: Спасибо за безупречную организацию отпуска
Изображение34. Queen Margo: Большое спасибо за отличный отдых! :)
Изображение35. *Tatochka*: Спасибо за оперативность и отзывчивость !
Изображение36. chirina: за отличный отдых!
Изображение37. Трухман82: Спасибо за Кипр!!!!
Изображение38. Ирина А: огромное спасибо за как всегда отлично организованный отдых..все отлично.
Изображение39. n03: Спасибо за отдых))
Изображение40. nestana: Даша, спасибо за отдых. Как всегда всё чётко.
Изображение41. руник: Спасибо за отличный тур в Великий Устюг.

2012:
Изображение1. Отзыв от МаКсЯр:
Даша, Нина, мы вернулись, с нашего 11-дневного отдыха в Египте! Все было супер, очень понравилось, спасибо огромное, сама бы я этот отель не нашла! Сейчас чуток придем в себя и напишу подробненько отзыв!
Изображение2. На почту от Яны:
Отдыхали в COMPLEJO DELFIN MALLORCA, 4*, Испания, Майорка. Заезд был 03.06-17.06:
Даша,здравствуйте.
Мы съездили,проблем с документами не было.
Красота,море теплое. Просто еще очень повезло с ценой,был горящий тур,да и Вы скидочку сделали.
Спасибо.
В будущем буду еще обращаться.
Изображение3. Отзыв от Tata3108:
Даша, хочу оставить отзыв- отдельной темы не нашла. Девочки, вот мы вернулись из Турции - покупали через Дашу путевки. Получили все доки в эл. виде за неделю до отъезда. Отъезд-приезд-заселение - все прошло без проблем, во всех списках мы значились. При обращении за путевкой получила ответы на все интересующие меня вопросы и рекомендации, тел. Даши был доступен в любой день. Был готов по нашему обслуживанию и договор с печатью, но так и не смогла за ним приехать, не было времени. Вообщем, хорошо отдохнули, и что в двойне приятно, сэкономили некоторую сумму. Даше - спасибо. Очень доброжелательный и спокойный человек. Надеюсь, будем чаше встречаться)))
Изображение4. Отзыв от Navady:
Даша! Говорю вам и вашему супругу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию наших греческих каникул! Понравилось все супер! Мы были с 8 по 21 июня, отель Портес Бич 4*, полуостров Кассандра. Море теплейшее и прозрачное, вход в море правда каменистый, но мы приспособились, отплывали метров на 50 и там была отмель песчаная, там с детьми полоскались, территория отеля зеленая, закрытая: мой пятилетний сын один и в магазинчик при отеле бегал и на дискотеку ходил и в гости через два корпуса; сливы, груши, абрикосы растут, герань, розы, липы цветут; много немцев, поляков, к концу нашего заезда русских поприбавилось, аниматоры чудо-ребята из Сербии и Хорватии: Зоран и Илья веселили нас все вечера; еще мы с хозяином отеля познакомились и с его дочерью и сыном и приобрели много знакомых.
Вобщем сплошной позитив!
Теперь планируем на п-ов Ситонию поехать отдыхать!
Изображение5. Отзыв от rima:
Даша спасибо тебе огромное ,отдых удался не смотря на задержку рейса ,но это понятно причина не оператора, а аэропорта.Жалко что выбрала мало дней отдыха,отель суперский,если какие то рекомендации нужны посоветую)))Хочу еще во Вьетнам и советую многим....Спасибо еще раз!!!
Изображение6. Отзыв от Ирина А:
Даша,добрый день! Вернулась из Помория,спасибо тебе большое за оформление и за помощь.Все очень хорошо. :curve-smile:
Изображение7. Отзыв от мама_двух_прелестниц:
Хотела Вам сказать огромнейшее спасибо за то, что отправили моих родителей в Китай по привлекательным ценам - им очень понравилось. Путешествие правда было ещё до Нового Года - как-то закрутилась и вовремя Вас не поблагодарила!
Если Вы не против, будем обращаться к Вам снова.
Ещё раз спасибо!
Изображение8. Отзыв от Шанталь1:
Даша, привет.
После того, как ты нас с друзьями так удачно на НГ в Прагу отправила, разве ж я могу к кому другому теперь ткнуться?)))
Изображение9. Отзыв от Tata3108:
Даша, мы вернулись довольные, отдохнувшие.
Изображение10. Отзыв от Титаша:
Даша, пришла выразить благодарность за очередную нашу поездку на КавМинВоды в Ессентуки.
Спасибо за скидку)
Отдохнули отлично!!!
В этот раз больше поездили по краю. Влюбилась просто в г. Кисловодск с его Курортным парком!
Спасибо!
Изображение11. Отзыв от Белка и Стрелка:
Здравствуйте Даша! Я приехала с отпуска, спасибо большое все было замечательно)
Хочу еще с вами поработать, насчет Белоруссии (мы уже обговаривали ранее).
Изображение12. http://sptovarov.ru/...ost__p__9531621
Плюс за качественную работу по поиску и оформлению тура!!!
Изображение13. Отзыв от rima:
Спасибо огромное за кропотливую работу по подбора тура,очень душевный терпеливый и ответственный организатор своей работы!
Изображение14. Отзыв от Manka:
Очень отзывчивый и порядочный человечек, который помогает сделать нашу жизнь интереснее!!!!
Изображение15. Отзыв от Титаша:
Спасибо за возможность купить путевки со скидкой! И за терпение при работе!!!
Изображение16. Отзыв от Левушка:
Очень ответственный и внимательный организатор. Спасибо большое.
Изображение17. Отзыв от Ирина А:
Огромное спасибо за оформление тура,за помощь и за хороший отдых.Очень обязательный человек- благодарю.
Изображение18. Отзыв от Подарок:
Даша,огромное спасибо за отличный отдых!!
Изображение19. Отзыв от Марисоль:
огромное спасибо за помощь, жаль, что не получается выехать по предложенному туру.
Изображение20. Отзыв от Angelo4ek80:
Огромное спасибо,за скидочку на тур и помощь в решении наших проблем,Даша очень ответственный человек!
Изображение21. Отзыв от Ольга Радость:
Спасибо за помощь в подборе тура и внимательное отношение!
Изображение22. Отзыв от Snegurka:
Спасибо большое за отдых, скидочку и приятное общение! :)
Изображение23. Отзыв от slava27.09:
Огромное спасибо за помощь в организации нашего семейного отдыха) Все было здорово)
Изображение24. Отзыв от YuGa:
Спасибо, за организацию отдыха летом, санаторий "Украина"
Изображение25. Отзыв от Белка и Стрелка (нажмите, чтобы прочитать полное описание с фотографиями):
Турция, Кемер, д.Бельдеби, отель Sunmerry 4*, путевка на 10 ночей на двоих стоила, с топливным сбором около 43 т р!
Соотношение цена качество на 5 баллов!
По организации тура никаких нареканий, все супер! Даша СПАСИБО!
Изображение26. Отзыв от O l g a:
Даша, добрый день. Наконец-то я добралась до СП, что бы поблагодарить тебя за отличный отпуск(в июне ты нас отправила в Jacaranda Club & Resort 5*(Турция). Все было отлично, и с документами в электронном виде проблем не было. Отзыв об отеле оставила здесь: http://www.turpravda...440-r73337.html
Изображение27. Отзыв от Angelo4ek80:
Даша спасибо огромное за помощь в решении наших проблем и скидочку)))Отдохнули на УРА! Настя из Викинга.
Изображение28. Отзыв от slava27.09:
Добрый день!

Только сейчас дошли руки написать отзыв)

Мы ездили в Анапу "Дюны золотые"
Все прошло отлично, приехали туда, где то в 14:30, нас без промедления заселили и отправили на обед)
Мы брали стандарт 2-х местный, номер чистенький, ванная комната то же чистенькая и опрятная, ребенка было не страшно пускать по номеру без присмотра (для меня это важно, т. к. я очень брезглива и не дай бог, мой ребенок прикоснется к чему ни будь не внушающему доверие по чистоте)
Постель была идеально белой, так же как и полотенца.
Анимация детская настолько хороша, что слов просто нет)Каждый вечер с 20 до 22 с ними играют, танцуют на улице по полной программе. Кроме того каждый день с утра до вечера работает детская комната.
Еда была в виде шведского стола, все съедобно, вкусно, свежее. Была и выпечка и фрукты, и йогурты, не говоря уже про разные виды мясных, рыбных и куриных блюд. Я за 5 дней пребывания поправилась на 1,5 кг

Единственный для меня минус этого отеля небольшой пляж, пляж чистый с лежаками, но мне показался маловат.
Ну вот и все!!!)

Дарье, огромное спасибо за помощь в выборе)
Если соберёмся еще раз в Анапу, то обязательно только в этот отель)
Изображение29. Отзыв от Левушка (нажмите сюда, чтобы прочитать более подробно, посмотреть фотографии):
Даша, твоя организация как всегда безупречна, ответственно и в срок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Изображение30. Отзыв от YuGa:
Вы мне помогли с отдыхом в санатории "Украина". Вкратце скажу в принципе все понравилось(кроме сан. узлов в номера, очень старые)море чистое, персонал приветливый, питание нормальное, лечение тоже норм, а природа просто шикарна, территория санатория очень ухожена+вид на горы. Еще очень понравилось, что близко много разных достопримечательностей(гора Айпетри, Ласточкино гнездо. Ливадийский дворец )...так что спасибо вам за отличный подбор!!!(если надо могу выложить фото)...еще скажу что для отдыха с ребенком самое то (море близко,питание хорошее, хорошая детская площадка, детские программы по вечерам. детская комната)+плюс на автобусе(или на такси) 20 мин до зоопарка(зоопарк очень понравился), и поляны сказок.

2011:
Изображение1. Отзыв от Бэллы по почте:
Даша, спасибо за отдых в Евпатории в июне! Извините, сразу не написала отзыв о пансионате. Нам с мамой и сыном очень понравилось, маме назначили кучу процедур, ребенку и мне делали массаж. Все классно было :) Кормежка, конечно, достаточно однообразная, а так - все хорошо. Спасибо!!!
Изображение2. Отзыв от Титаша:
Покупала путевку в Ессентуки в санаторий "Виктория". Вчера вернулись) Надышались воздухом, полежали в ваннах и др.)
Спасибо большое.
Скидочка была хоть и не большая, но все равно очень приятно)
Думаю, что поездку на сентябрь будем планировать с вами)
Изображение3. Отзыв от ЛУЛУ:
Дашенька, доброе утро. Привезла 10 июля своих из Вятичей. Спасибо тебе большое, за чудесный отдых. Очень понравилось. Кормили отлично шведский стол вегда полон. Анимация приличная, ходил ребенок на поделки, привез кучу. Территория большая, природа чудная, воздух.... Вообщем, просится теперь на все каникулы ездить в Вятичи. Познакомился с ребятами, телефонами поменялись, будут созваниваться и на каникулы отдыхать вместе. Фотки выложу пойзже. СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ... :074:
Изображение4. Отзыв от Анют@:
Даша, вернулись из Селены и теперь хочу поделиться впечатлениями.
Ехали из Москвы до Анапы на автобусе. Поняли, что этот вариант можно рассмотреть и в следующем году, НО не в этой тур-фирме. Ехали в 2хэтажном автобусе на втором этаже. Муж у меня мальчик не маленький, но и ему было удобно (мягкая подножка, большие расстояния межку рядами, кондиционер). Не понравилась организация: сбор отдыхающих в Москве с заездом в Чехов, Серпухов, Новомосковск, пересадка на другой автобус в Туле. Обратно ехали на том же автобусе с теми же водителями, но было совсем не понятно - за некоторыми людьми заезжали прямо к подъезду да еще водитель им помогал упаковывать вещи в сумки. Сложилось впечатление, что ближе к Туле они начали "петлять" т.к. выбились из графика и нужно было где-то провести время до нашей пересадки.
Но еще раз повторю, что на автобусе все-таки нам понравилось ехать.
Сама "Селена" - это пансионат для ДЕТЕЙ И ИХ СОПРОВОЖДАЮЩИХ (от 9 мес до ...). За почти три недели там, видели только несколько пар без детей. Находится в самом конце Пионерского проспекта, в окружении только большие пансионаты и никакого частного сектора, как результат - людей на улице практически нет. Территории как таковой нет. Это аллея между двумя большими Д/О, 6 корпусов построены в одну линию, между 4 и 5 корпусом находятся 2 бассейна (большой и детский) и небольшой бар, в котором есть Wi-Fi (бесплатный). Напротив корпусов расположены детская площадка (горка, качели, песочница) и огороженный детский городок (шарики, батут).
Больше всего понравилось то, что до моря идти минут 5 (пляж видно еще от входа).
По территории действительно ходит народ из других пансионатов, но нас это не напрягло - народу все равно меньше чем в Витязево и Анапе.
В детскую комнату ребенок отказался идти, т.ч. ничего сказать не могу.
Кормят хорошо, без изысков, но выбор большой. Правда если долго отдыхать, то начинает казаться, что дают одно и тоже. Продукты выносить не разрешают, но там можешь есть пока не лопнешь )). Если заболеет ребенок, то при наличии справки можно выносить сколько считаешь нужным.
Номер у нас был большой - большая 2хспальная кровать, кресло-кровать для ребенка, 2 стула, стол с зеркалом, журнальный столик, шкаф, вешалка для верхней одежды, телевизор, кондиционер, холодильник (маленький и работает громче кондиционера). Мебель новая. Ванна не шикарная, но чистенькая. Постельное белье меняют раз в 3 дня (один раз поменяли на следующий, т.к. у нашей горничной был выходной). На одного человека дают комплект из 3х полотенец, полотенце для пляжа и коврик на лежак. Меняют по мере необходимости (считаете что грязное, кладите на пол и горничная принесет чистое).
Пляж свой огороженный с лежаками и навесами, но есть народ и не из Селены - за этим особо не следят, но места всё равно всем хватает (одно время лежаки давали по карте гостя, но только пластиковые, деревянные можно брать так). Народу на пляже много, не хватает места под навесом, а так можно найти себе местечко. В районе обеда народу остается совсем мало.
В общем, очень понравилось.
Изображение5. Отзыв от usi:
Даша, делюсь впечатлениями о Солнечной Долине на Тарханкуте (Крым).
Отдых вцелом очень понравился.
Жили в 1-м коттеджном городке, в своем домике, что очень понравилось дочке. Она как только просыпалась сразу убегала на улицу гулять. До моря медленным шагом минут 10 -15. Нам очень повезло с соседями, эти домики соединены между собой тонкими стенами, поэтому большая слышимость, у нас с двух сторон были соседи с детьми и наши дети в одно время ложились спать и друг другу не мешали.
Кормили хорошо, без изысков, голодными не были.
Мы ехали без машины, и это не много напрягло, поскольку сам пансионат находится достаточно далеко от населенного пункта. В общем мы ходили в село Оленевку минут 30 пешком между морем и Лиманом. Покупали в селе молочку, поскольку в магазине пансионата, она не всегда была.
Цены в Оленевке процентов на 40 больше чем Евпатории, люди на машине ездили в Черноморское говорили, что там тоже цены дешевле.
Море мелкое, песочек, самое оно для детишек.
Вообщем мы остались довольны.
Изображение6. Отзыв от Иран:
Добрый день!!!!!
Даша, хочу сказать просто огромное спасибо за путёвки в Венгрию!!!!!
Бабушка и сын в полном восторге. Понравилось ВСЁ. На вокзале встречала переводчица Катя, которая сопровождала их постоянно, когда была в ней необходимость. Не было даже запятой к чему можно было бы придраться. По их мнению отель у них самый красивый из всех. На самом озере Хевиз впечатлило плавать в окружении лилий. Кормили практически весь световой день. Мороженое и соки, чай, пирожное, бублики разные, пожалуйста в течении всего дня. Потрясающий бассейн, необычная термальная купальня, сам вид на отель и из отеля впечатляющий. Много интересных экскурсий, очень понравился рыцарский турнир. Каждый вечер в ресторане живая музыка. Впечатления одни восторженные, не хотелось уезжать. Оба хотят на следующий год поехать туда опять, чего и пообещали переводчице Кате.
Спасибо Даша, за помощь в организации потрясающего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Изображение7. Отзыв от Mild_orchid:
Даш, понравились - не то слово. Особенно ветер. Специально не писала отзыв, дабы его не рекламировать. Хотела еще раз этим летом там отдохнуть, но не получилось. А вообще я теперь стану у них постоянным клиентом, особенно если будут подобные акции! Кстати, фотки могу прислать, а куда?
Тут есть фотографии туристов.
Изображение8. Отзыв от Leyka84:
Даша, привет!
Я с отчетом=)
Отдохнули хорошо!!!
Не разочаровались нисколечко:
- анимация такая же веселая
- море такое же красивое
- еда такая же разнообразная (ну это по мне, конечно=)
- публика такая же молодежная в основном и... русская=)
В общем, все удачно сложилось - номер дали даже по-свежее в плане ремонта, чем в прошлый раз. Море было теплююющеее (когда улетали значительно похолодело оно, но вновь прибывшие не жаловались))) им-то сравнивать не пришлось), рыбок очень много разных плавает прямо рядом))) ветер тоже начал подниматься только к концу нашего отпуска (может, это временное явление)
В этот раз никуда практически из отеля не выезжали. Ездили только на батискаф кататься, но и то ничего особого там не увидели, т.к. вся подводная флора и фауна у отеля ничем не уступает))) и скаты плавали, и много разных по размеру, цветам и формам рыбок, и крабов гоняли по камням, и ежей морских высматривали и много-много другого)))
Отдохнули, загорели и ...поправились))) теперь на диету надо)))
Ну по отелю, в принципе, ничего нового для себя не открыли, т.к. были там уже (зато ходили - такие деловые, всем все рассказывали/подсказывали, как бывалые))) А Даше спасибо огромное за помощь в покупке тура! Все четко, оперативно, без нареканий каких-либо! Теперь как отпуск, так, Даша, к тебе!=) Спасибо еще раз!!! Пошла плюсик ставить=)
Изображение9. Отзыв от mikhayda:
Даша, добрый день, вот мы и вернулись с ребенком из Турции, хочу сказать вам огромное спасибо, отдых получился супер и очень бюджетный, супер подбор всего и по цене и по месторасположению! СПАСИБО!
Изображение10. Отзыв от zlaya byaka:
Поездкой остались довольны. Сочетание цена\качество очень хорошие. Спасибо огромное Дашеньке за организацию нашего отдыха :crewcut:
Изображение11. Отзыв от Юлии по туркомплексу Westa По ссылке.
Изображение12. Подробнейший отзыв от *пуська* (нажмите на это сообщение, чтобы прочитать) и тут кратко резюме:
Вообщем нам очень понравилось, подумываем еще туда съездить.
Даше огромное спасибо за помощь в проведение отпуска!!!
Изображение13. Отзыв с почты:
Условия отличные, питание на убой, много фруктов давали. Сказали, вернулись из рая на землю.)) Передавали большое спасибо за помощь и переживания. Присоединяюсь, спасибо огромное!!!
Изображение14. Отзыв от tufsla:
Даша, огромное спасибо за организацию нашей поездки в Турцию, отель Boran Mare))) Ваша работа безупречна - все очень четко, быстро, учтены все наши непростые пожелания, без единой накладки. В следующем году - только через Вас)))
Изображение15. Отзыв от инна_пм:
Даша, наконец-то появилась минутка написать, а то после отпуска на работе завал.
Мы отлично отдохнули - за что вам большое спасибо, (все быстро, без накладок, на работе не пришлось отпрашиваться -договор привезли на работу, с большими деньгами по метро на встречи не моталась, да и скидка хорошая получилась).
Были в Турции, отель выбирали под свои хотелки поэтому без разочарований. Единственно аэропорт Домодедово видимо перегружен, т.к. вперед ждали 4 часа из-за погоды (лил сильный дождь)и самолет долго готовили,а обратно багаж ждали 2 часа.
В общем в следующий раз только к вам.
Изображение16. Отзыв от Mild_orchid:
Дашенька, большое спасибо за помощь в оформлении путевки и за сэкономленные денежки :) После поездки обязательно напишу, как все прошло!
Изображение17. Отзыв от Анют@:
Спасибо вам за то, что мы так хорошо отдохнули :о))
Изображение18. Отзыв от Иран:
Спасибо за помощь в организации отдыха!!!!!
Изображение19. Отзыв от zlaya byaka:
За организацию моего отпуска, спасибо!
Изображение20. Отзыв от Leyka84:
Спасибо большущее за помощь в организации отдыха.
Изображение21. Отзыв от mikhayda:
Спасибо за подбор тура, приятный и ответственный отрганизатор.
Изображение22. Отзыв от KseniyaV:
Большое спасибо за помощь в покупке авиаперелета.
Изображение23. Отзыв от *пуська*:
Спасибо за помощь в организации нашего отдыха.
Изображение24. Отзыв от SoNekS:
Спасибо за отличный отдых!
Изображение25. Отзыв от tufsla:
Огромное спасибо за организацию нашей поездки в Турцию))) Все просто супер)))
Изображение26.Отзыв от Bonjo:
Спасибо большое за прекрасную работу и теплое отношение!

Сообщение отредактировал Civetta: 24 Август 2016 - 17:33

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:41

ГАРАНТИИ, ПОДДЕРЖКА И БЕЗОПАСНОСТЬ МОИХ ОТДЫХАЮЩИХ!

Любые возможные проблемы, возникшие в поездке, решаю через представителей туроператора в стране.
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ ОТ НЕВЫЕЗДА! В СРЕДНЕМ СТРАХОВКА ОТ НЕВЫЕЗДА СОСТАВЛЯЕТ ПРИМЕРНО 5% ОТ СТОИМОСТИ ТУРА.

Мои гарантии:
Изображение1. Я человек в СП не новый, на 7е занимаюсь закупками с 2007г., на СПтоваров с февраля 2010г., меня очень многие знают, со многими участниками у нас за эти годы сложились дружеские отношения.
Изображение2. При Вашем желании привожу с собой на встречу регистрационные документы фирмы.
Изображение3. По зарубежным турам выдается пакет документов в электронном виде за несколько дней до вылета (ваучер, страховка, авиабилеты). Путевки по России и СНГ мои (обменные), либо туроператора/объекта, если удается их достать. Плюс к этому бухгалтерские документы, подтверждающие принятие оплаты.
Изображение4. Фирма существует с конца 2004г., это не однодневка, все вполне официально. Основной вид деятельности фирмы - государственные тендеры.
Изображение5. Наша фирма внесена в Реестр туристических агентств под номером BA100091:
Изображение
Изображение6. А также во всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд:
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:45

Сроки действия паспорта (список носит рекомендательный характер, точная информация о всех требованиях к загранпаспорту содержится на сайтах посольств в РФ стран въезда):

Австрия 3 месяца после окончания срока действия визы
Андорра 6 месяцев после даты окончания предполагаемой поездки
Болгария 3 месяца после окончания поездки
Вьетнам 6 месяцев со дня окончания поездки (действует с 1 января 2015 года)
Греция 3 месяца после окончания поездки
Доминикана на время поездки
Египет 2 месяца с момента окончания поездки, при получении визы по прилету. (по рекомендация Посольства Египта в Москве не меньше, чем 6 месяцев после окончания поездки) и 6 месяцев со дня окончания визы, при оформлении в Консульстве
Израиль 6 месяцев на момент въезда в страну
Индия 6 месяцев со дня начала поездки
Бали 6 месяцев после окончания поездки
Иордания 6 месяцев после окончания поездки
Испания 3 месяца после окончания поездки
Италия 3 месяца после окончания поездки
Кипр 6 месяцев со дня подачи заявления для оформления «про-визы», 3 месяца с даты окончания тура, при оформлении обычной визы
Китай 6 месяцев после окончания поездки (при оформлении групповой визы, срок действия паспорта - 1 месяц со дня окончания тура)
Куба 1 месяц после окончания поездки
Маврикий 6 месяцев после окончания срока пребывания в стране
Мальдивы 3 месяца со дня окончания поездки
Марокко на время поездки
Мексика 6 месяцев после окончания поездки
ОАЭ 6 месяцев после окончания поездки, так же рассматриваются паспорта со сроком не менее 3-х месяцев со дня окончания поездки
Сейшелы 6 месяцев после окончания поездки
Сингапур 6 месяцев после окончания поездки
Тайланд 6 месяцев на момент въезда в страну (для авиакомпаний NORDWIND, IKAR, AEROFLOT, I-FLY можно не менее 1 месяца, со дня окончания тура)
Тунис 3 месяца после окончания поездки
Турция 4 месяца с момента начала поездки (действует с 1 января 2015 года)
Филиппины 6 месяцев после окончания поездки
Франция 3 месяца после окончания срока действия визы
Хорватия 3 месяца после окончания поездки
Черногория 90 дней после окончания поездки
Чехия 3 месяца после окончания срока действия визы
Шри Ланка 6 месяцев после окончания поездки

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:47

Новая услуга от моей фирмы!
Изображение

ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ ТУРИСТОВ!
При покупке тура проверяю наличие задолженности всех туристов в федеральной службе судебных приставов!
В случае наличия задолженности необходимо погасить ее перед вылетом на отдых за границу, чтобы не возникло проблем в аэропорту.
Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо перед оформлением заявки по туру предупредить менеджера о том, что нужна проверка задолженности. Проверка будет выполнена после оформления заявки.

Сообщение отредактировал Civetta: 24 Август 2016 - 17:45

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:49

Новогодние и Рождественские туры. 2017 год! :dedmoroz:
Изображение

Спешите бронировать, в прошлом году к началу ноября большая часть мест/билетов на праздники была раскуплена!
Раздел потихоньку пополняется.
ИзображениеНовый Год и Рождество в Абхазии:
1. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Семейный отель высокого уровня, "Все включено" в центре Гагры по очень выгодной цене! От Изображение19000 руб за 6 ночей/1 взр!Изображение
ИзображениеСанатории Белоруссии:
Внимание! При заезде в санатории и дома отдыха Белоруссии обязательно оплачивается курортный сбор в кассу санатория!
1. Санатории и дома отдыха Белоруссии, подборка. Заезды 3-21 ночей с захватом Нового Года и/или Рождества. От 1349 руб в день на одного взрослого с 3-разовым питанием и лечением!
2. Санаторий "Журавушка" - бюджетный, но очень приличный вариант в Минской области. Мой подробнейший отзыв об отдыхе на НГ 2016г. с живыми фотографиями! От Изображение40020 руб. за 2 взрослыхИзображение, 12 дней с 3-разовым питанием и лечением.
3. Санаторий "Альфа-Радон" - новый санаторий высокого уровня с новейшей медицинской базой. Построен в 2015 году. От 103624 руб за двоих взрослых с 28.12, 29.12 или 01.01 на 10 ночей с лечением. Есть и другие даты. Намного дешевле стойки!
4. Новогодние заезды в санатории Минской области от 15581 руб/1 взр.
ИзображениеСанатории Кавказских Минеральных Вод:
1. Подборка санаториев КавМинВод на новогодние и рождественские заезды.
2. Бюджетный Новый год в санатории "Эльбрус", Железноводск. Тур на 7 дней на 2 взрослых с лечением и 3-разовым питанием от 28409 руб!
ИзображениеВеликий Устюг. Подарите детям сказку! Туры на родину Деда Мороза:
1. Путешествие к Деду Морозу на туристическом поезде. Тур с ж/д переездом от 13585 руб/взр, 6004 руб/реб. Отправление 02.01. Один день в Устюге + 2 ночевки в поезде.
2. Новый Год и Рождество на родине Деда Мороза. Автобусные туры с проживанием в санатории "Бобровниково" от 15105 руб/1 взр.
3. Новый Год и Рождество в Великом Устюге с проживанием на территории Вотчины Деда Мороза. Автобусные туры с проживанием в коттедже "Вьюга" на территории вотчины от 17136 руб/1 взр.
4. Новый Год и Рождество в Великом Устюге с проживанием на территории Вотчины Деда Мороза. Автобусные туры с проживанием в гостинице "На Вотчине" от 16790 руб/1 взр.
5. Экспресс "В гости к Деду Морозу". Поездка на туристическом поезде "Все включено", на 3 и 4 дня с посещением Великого Устюга и Вологды (2 вариант тура), с 02.01, 05.01, 07.01 от 16464 руб/1 взр.
6. Экспресс "В гости к Деду Морозу". Поездка на туристическом поезде "Все включено", на 3 дня с посещением Великого Устюга с 24 декабря от 15149 руб/1 взр.
7. Тур на день рождения Деда Мороза. Внимание! Начало тура 17 ноября, окончание - 19 ноября!!! Трехдневный экскурсионный тур для тех, кто хочет познакомить детей с Дедом Морозом, а сам Новый Год провести дома. Интереснейшая интерактивная программа с фейерверком в честь сказочного именинника.
ИзображениеОтдых в России:
1. Санатории и дома отдыха Подмосковья, подборка. Заезды 3-12 ночей с захватом Нового Года. От Изображение7200 руб за двоих взрослых!Изображение
2. Сказочный праздник в замке "Богатырь", Сочи. Приятные цены, интересная новогодняя программа и новый парк аттракционов "Сочи Парк" - идеальный вариант для отдыха с детьми!
3. Парк-отель "Воздвиженское", Серпуховский район. Встреча Нового Года в комфортном загородном отеле под Серпуховым с банкетом и новогодней программой для детей и взрослых! 30.12-02.01 от 26601 руб/1 взр.
ИзображениеНовый Год и Рождество в сказочной Карелии!
1. Насыщенная экскурсионная программа с проживанием в коттеджном комплексе "Верховье". Рождество, 03.01-07.01, в программе катание на хаски, фольклорная программа, заповедник Кивач и др. От 25498 руб/1 взр.
2. Экскурсионная программа с проживанием в комфортных гостиницах Петрозаводска. Рождество, 05.01-08.01, в программе катание на хаски, Рускеальский горный парк, заповедник Кивач и др. От 18145 руб/1 взр.
3. Целых 6 вариантов экскурсионных программ на выбор! Интересно и взрослым, и детям! Катание на собачьих упряжках, карельский Дед Мороз, святочные гадания в сосновом бору, водопад Кивач, Марциальные воды и многое другое! Даты начала туров: 31.12, 03.01, 06.01. От 10441 руб/1 взр!
4. Ж/д тур к карельскому брату Санта Клауса - Деду Хаала! Обзорная экскурсия по Петрозаводску, исторические деревни, интерактивная программа в поместье Деда Хаала, фольклорная программа, дегустация карельских чаев в саамском чуме. С 03.01 на 3 дня от Изображение9690 руб/1 взр.Изображение В стоимость включены ж/д билеты и трехразовое питание на второй день тура.
ИзображениеЭкскурсионные новогодние туры по Белоруссии:
1. Экскурсионные туры в Белоруссию на 3 дня/2 ночи на новогодние каникулы. Заезды 03.01, 04.01, 06.01, 6 вариантов туров. Минск, Брест, Дудутки, Несвиж, Гродно, Коробчицы, Беловежская Пуща, Поместье Деда Мороза и многое другое! От 13128 руб с человека!
2. Экскурсионные туры в Белоруссию на 3 дня/2 ночи на Новый Год. Заезды с 31 декабря, 6 вариантов туров. От 13318 руб с человека!
3. Экскурсионные туры в Белоруссию на 4 дня/3 ночи на новогодние каникулы. Заезды 03.01, 04.01, 05.01, 9 вариантов туров. Богатая культурная и развлекательная программа, а также праздничный концерт в минской Ратуше! От 20006 руб с человека!
4. Экскурсионные туры в Белоруссию на 4 дня/3 ночи на Новый Год. Заезды 31.12, 03.01, 05.01, 12 вариантов туров. Замечательное сочетание родных традиций зимних праздников с колоритными местными особенностями :53: От 7800 руб с человека! :53:
5. Экскурсионные туры в Белоруссию на 5 дней/4 ночи и 6 дней/5 ночей на новогодние каникулы. Заезды с 03.01, 3 варианта туров. Хорошая возможность увидеть максимальное количество достопримечательностей прекрасной Белоруссии. От 20425 руб с человека!
6. Автобусный экскурсионный тур в Белоруссию с выездом из Москвы!. :53: Выезд из Москвы на комфортабельном автобусе :53: 30.12или 02.01 на 7дней/6 ночей. Большое путешествие по Белоруссии с посещением Смоленской крепости на обратном пути. Минск — «Мир-Несвиж» — Брест — Беловежская пуща — Гродно — Лида — Новогрудок — Орша. От 24396 руб с человека!
ИзображениеЭкскурсионные новогодние туры по России:
1. Экскурсионные туры в Калининград. Заезды на 5 или 6 дней, с 30.12 или 03.01. От 15800 руб с 1 взрослого!
2. "Легендарная Русь на зимние каникулы". (2 дн./1 н.) заезды 2-7 января. Москва - Ростов Великий - Ярославль - Кострома. От 6608 руб с 1 взрослого!
3. "Экскурсионные туры на Соловки и в Архангельск на НГ, Рождество и новогодние каникулы". 5 вариантов туров с датами заездов 30.12, 02.01, 03.01, 04.01, 06.01, 11.01, 13.01 на 3-4 дня. От 9690 руб с 1 взрослого!
4. Новогодние экскурсионные туры в Санкт-Петербург. Целых 9 вариантов туров! Заезды с 29.12, 30.12, 31.12 на 3-9 дней, от 6990 руб с 1 взр!
5. Новогодний экскурсионный туры Тула - Орел - Калуга - Боровск. 3 дня/2 ночи, с выездом на автобусе из Москвы, от Изображение9800 руб/1 взр!Изображение Курская Магнитная Аномалия - Железногорск - Спасское-Лутовиново - Пафнутьево-Боровский монастырь.
6. Экскурсионные туры в Казань (4 варианта). На 3 или 5 дней, начало 31.12 или 03.01, от 8300 руб/1 взр.
7. Экскурсионные туры по Золотому Кольцу с выездом на автобусе из Москвы. Целых 10 вариантов туров! На 2-5 дней, с захватом Нового Года или новогодние каникулы.
ИзображениеЭКЗОТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
1. Новый Год и Рождество в Индии, Гоа. Комфортная погода и теплое море по привлекательной цене! Например, с 27.12 по 06.01 (8 ночей), завтраки, хороший бюджетный отель, двое взрослых от 103427 руб.
2. Новогодние туры во Вьетнам. Интереснейшие достопримечательности и "сухой" сезон. Например, с 31.12 по 08.01 (7 ночей), завтраки, отличная трешка на двоих взрослых ориентировочно 111288 руб.
3. Новогодние туры в Таиланд. Хорошая "трешка" на райском острове Чанг ориентировочно 115 тыс руб на двохи взрослых на 11 ночей. Туры могу предложить на любой популярный курорт Таиланда. Торопитесь бронировать, чем ближе Новый Год, тем дороже цены!
4. Новогодний тур в хорошую "тройку" Паттайи с собственным шикарным аквапарком по супер-цене! Тур на 7 ночей на 2 взрослых с завтраками 110002 руб (предложение актуально на 30.08, торопитесь бронировать!).
5. Новогодние туры на остров Шри-Ланка с ПРЯМЫМ перелетом!!!. Приятные цены, комфортная погода, сухой сезон и великолепные пляжи! Познакомьтесь с этой удивительной страной "вечного лета"!
ИзображениеНовый Год и Рождество в Европе:
1. Экскурсионный тур с 30.12 на 6 дней "Новогоднее путешествие по Литве и Латвии".
2. Экскурсионные туры в прекрасный Лондон. Ранее бронирование до 01.10!. От 95179 руб за двоих взрослых, 7 ночей.
3. Туры в Балтику на пароме "Принцесса Анастасия" из Санкт-Петербурга. От 30014 руб за двоих взрослых. 30.12-03.01 Хельсинки - Стокгольм - Таллин и 03.01-08.01 Таллин - Рига - Стокгольм - Хельсинки.
4. Новогодние и Рождественские туры в сказочную Прагу. От Изображение38614 руб за двоих взрослых.Изображение Любые даты, любая продолжительность, насыщенная экскурсионная программа, которую можно заранее поменять по своему желанию!
Изображение

Сообщение отредактировал Civetta: 11 Ноябрь 2016 - 17:41

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 13:50

Мой подробный фотоотчет об отдыхе в Египте весной 2015 года. Условия были такие: я, мама и 9-летний ребенок, нужна была бюджетная пятерка на первой линии с хорошим питанием, удобным входом в море, защищенностью от ветра и красивыми рыбками. Все это мы нашли в бюджетной пятерке AL NABILA GRAND BAY MAKADI RESORT, 5* Макади Бэй, Хургада. 10 ночей с 6 марта, все включено, стандартный номер нам обошлись в 77 тыс рублей.
Туроператор - Пегас Туристик, авиаперелет компанией Северный Ветер (NORD WIND).
Изображение
Никогда ранее в этом отеле я не бывала, поэтому перед приобретением тура я внимательно прочитала целую гору отзывов, в т.ч. негативных, но все оказалось не так страшно. Начну свой фотоотчет с перечисления минусов.
Итак:
1. Минусы (что прочитала в отзывах и что оказалось на самом деле).
Скрытый текст

2. Дорога.
Скрытый текст

3. Связь.
Скрытый текст

4. Номер и уборка в нем.
Скрытый текст

5. Питание.
Скрытый текст

6. Море, пляжи и погода.
Скрытый текст

7. Флора и фауна.
Скрытый текст

8. Что посмотреть?
Скрытый текст

9. Каир - город контрастов.
Скрытый текст

10. Что купить?
Скрытый текст

11. Меры предосторожности.
Скрытый текст

12. Аль Набила для детей.
Скрытый текст

13. Немного о египтянах.
Скрытый текст

На этом все, если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу! Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным.

Сообщение отредактировал Civetta: 16 Сентябрь 2015 - 13:51

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:08

Даша, с переездом) Подскажите пожалуйста туры по России можно выбирать только те, где есть даты заездов и на них ориентироваться?
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:24

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:01

Просмотр сообщениявредная умка (16 Сентябрь 2015 - 17:08) писал:

Даша, с переездом) Подскажите пожалуйста туры по России можно выбирать только те, где есть даты заездов и на них ориентироваться?

Спасибо большое! :) Не только, можете отправить мне запрос с теми датами, которые Вам удобны, поищу что-нибудь по ним. Но в том случае, если туроператор организует какой-то определенный тур с программой, даты менять не получится, к сожалению.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:54

для меня

Сообщение отредактировал Civetta: 27 Июнь 2016 - 17:56

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 20:43

для меня

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 21:05

для меня

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:24

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 22:04

Даша, в Великий устюг дети до скольки лет бесплатно могут посетить? и также туры в Белоруссию?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 09:43

Просмотр сообщенияЮська-Пуська (16 Сентябрь 2015 - 22:04) писал:

Даша, в Великий устюг дети до скольки лет бесплатно могут посетить? и также туры в Белоруссию?

Здравствуйте!
Ребенок до 3-х лет. при поездке в Белоруссию это будет зависеть от выбранного объекта размещения.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:47

Добрый день! на почту отправила запрос

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:08

«Зимний экспресс в Великий Устюг к Деду Морозу», 4 дня Великоустюгский район
Тур на специализированном поезде на родину Деда Мороза в Великий Устюг.
Вы посетите Вотчину Деда Мороза, поучаствуете в интерактивных программах, посетите Дом Моды Деда Мороза, а также познакомитесь с основными достопримечательности Вологды. Проживание в специализированном поезде в течение всего тура. Тур начинается и заканчивается в Москве.
На период с 02.01.2016 по 05.01.2016 Цена c человека за заезд от 13410 р./чел
интересует более подробно .. что за поезд..питание как ?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 11:22

Отмечусь

Найти темы
  • БАН (повторное занесение в ЧС)

#20 Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:00

Даша Добрый день а можно рассчитать в Журавушке двое взрослых и двое детей( 7л и 5 л)на новогодние праздники. Спасибо)

• 93 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »