Уникальная научно-познавательная книга для детей 5-12 лет "Простая наука" (4 тома и тематические научные наборы)

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апрель 08
  • Сообщений: 3 022
  • Спасибо: 3473
  • Репутация: 2238

#1 Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:16

Уважаемые Организаторы Совместных Покупок!

Издатели детской (5-12 лет) научно-познавательной книги "Простая наука" ищут организаторов СП!

Изображение

Ранее мы уже писали о выпуске 3 томов этой книги http://sptovarov.ru/...post&p=17860757. И вот наконец вышел 4 том, да еще и с научным набором!

Книга «Простая наука» учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!
Параметры книг: формат А4, 84 страницы, твердый переплет, 4 раздела, 32 опыта. Отпечатаны на плотной глянцевой бумаге финского производства и на немецком оборудовании. Смотрится очень красочно и презентабельно.

Книги – рекордсмен российского краудфандинга! Это самый популярный в России проект по изданию книг на народные деньги: https://boomstarter....prostaya_nauka

:excl: Содержание 4 тома:
Изображение

Несколько разворотов книг:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Минималка и цены
1. Минималка 10 книг. Доставка любой ТК за ваш счет, в том числе забор груза (около 500 руб). подробный прайс по запросу
2. Минималка 30 книг. Доставка любой ТК за ваш счет, в том числе забор груза (около 500 руб). подробный прайс по запросу
3. От 50 книг – доставка любой ТК за ваш счет, забор груза за наш счет. подробный прайс по запросу


Способы оплаты:
Наличный или безналичный расчет (карта сбербанка, электронные деньги, по выставленному счету). При необходимости предоставляем товарную накладную.
Отправка не позже, чем в течение трех рабочих дней после оплаты.

Научные наборы
Состав научного набора для 3 тома. В набор входит более тридцати наименований (светодиодная лента, камертон, лазерная указка, неодимовые магниты, компас, провода, лампочки, батарейки, проволока, свечи, гвозди и так далее). Все это рассортировано по индивидуальным пакетикам с пояснениями, содержит инструкцию. Книга и ингредиенты упакованы в специальную картонную коробочку.

Набор с 3 книгой:
Изображение
Состав научного набора для 4 том. Сюда входят почти все ингредиенты, которые понадобятся для проведения опытов из книги: защитные очки, зеркальный пластик, желатин, батарейки «Крона» и «АА», светодиоды, клеммы и провода, канцелярские принадлежности, лупа, нитки, термометр, шланг, неодимовые магниты, витамины и так далее. В общей сложности – около 60 наименований. Также сюда входят пять бонусных опытов, которые не представлены в книге: искусственный снег, гидрогелиевые шарики, ингредиенты для опыта «Фараонова змея» и так далее.
Информация о бонусных опытах:http://lp.simplescience.ru/book4/bonus/
Отдельно от книг научные наборы не продаются.

Набор с 4 книгой:
Изображение
Фотоматериалы для оформления закупок:
Обложки и развороты книг: http://fotki.yandex....6/album/432171/
Научный набор для 3 тома: http://fotki.yandex....6/album/436974/
Макеты и набор для 4 тома: https://fotki.yandex...6/album/468612/
Подсказка! Чтобы сохранить фото на компьютер, нужно выбрать понравившееся изображение, в открывшемся окне внизу справа нажать на три точки и выбрать «открыть оригинал». После этого изображение в полиграфическом качестве можно сохранить.


К первой и второй книге прилагается DVD-диск (в третьей – пленка для оживления картинок из книги), на который записаны все опыты. К четвертой книге диска нет, но он включен в научный набор.
Монтаж и подача материала - специально для детской аудитории! Вот пример ролика:



Декларация

Книга имеет декларацию о соответствии требованиям «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» и добровольный сертификат:

Изображение
Сайт книги: http://simplescience.ru/books/ (уже продано более 10 тысяч экземпляров)
Группа ВК: http://vk.com/simplescience (45 тысяч человек)
Одноименный интернет-канал: http://www.youtube.com/user/GTVscience (130 тысяч подписчиков)
По опытам из книги снимается уже третий сезон передач для детского канала "Карусель": http://www.karusel-t.../announce/13355


Контакты:
Анатолий: 8-985-440-06-56, ababkin@simplescience.ru
Сайт с условиями для СП: http://simplescience.ru/cooperate/sp/



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:52




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта