Увеличение губ и скул,коррекция носогубной складки,мезонити и мезотерапия

• 73 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:19

Добро пожаловать во 2 часть всем моим постоянным и новым пациентам!

Меня зовут Алёна, я уже четыре года работаю на нашем любимом форуме.
Мой общий стаж работы в косметологии более 20 лет.

Я обучалась основам Косметологии в Париже, в частных французских школах г.Лиона,Тулузы и Орлеане.
Постоянно совершенствую свои знания и навыки.

Я имею государственный сертификат по инъекционным методикам, а также различные квалификационные документы,подтверждающие моё право работы с сертифицированными препаратами.

Мои последние стажировки проходили в Италии весна 2013
Франция Париж осень 2013
Испания Барселона весна 2014
Южная Корея Пусан осень 2014г.

Я очень люблю свою работу,которую выполняю честно и добросовестно.

отзывы

Я принимаю пациентов в Центре,м.Маяковская 5 минут пешком.
Мой конт. тел. *8909"9два66четыре89

Дни приема: четверг, суббота и воскресенье

Пост номер 8 является обязательным к прочтению.

Сообщение отредактировал Арсения: 15 Апрель 2016 - 21:51

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:22

Цена на процедуры и их краткое описание ВЫ можете найти:

пост 3 Эстетические процедуры УХОДЫ
ПИЛИНГИ
ЧИСТКИ

пост 4 Инъекционные процедуры МЕЗОТЕРАПИЯ
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
ПОЛИРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
МЕЗОПИЛ

пост 5 Процедуры по коррекции ТЕЛА Мезолипосакция
Удаление жировых отложений
Подтяжка кожи после похудения
Удаление растяжек (стрий)

пост 6 Контурная пластика Увеличение губ
Филлеры Коррекция носогубной складки
Мезонити

Как записаться на прием пост 8

ЧАВО по процедурам пост 9

Сообщение отредактировал Арсения: 13 Февраль 2016 - 20:35

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:50

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:27

Эстетические процедуры для лица,шеи и зоны декольте.

1.Уход для жирной и пористой кожей лица.

Косметические линии израильских производителей, активные компоненты -фруктовые кислоты, соль Мертвого моря, белая и зеленая глина, различные травяные экстракты.

Эффективно для кожи с черными точкам(комедонами), начальной стадии акне.
Процедура включает очищение,эксфолиацию,лечение (аппаратное),питание и массаж Жакэ по лечебной пудре.

Время процедуры 45-50 минут.
Цена процедуры 3500 р.
Курс: 1 месяц 4 процедуры с интервалом 7 дней,затем 2 процедуры через 2 недели.
Поддерживающая терапия: чистка 1 раз в месяц,либо лечение 1 раз в месяц.

2.Уход для кожи потерявшей эластичность,упругость и тонус,для вялой,тусклой и сухой (возрастные изменения, кожа после стресса).

Косметические профессиональные линии Франции (линия премиум-класса),Америки, Испании.

Замечательно питает,оживляет,придает красивый и здоровый цвет лица.
Процедуры - релакс.
Выполняются как СПА-процедуры, с ароматическими свечами, релаксирующей музыкой,испанским массажем.
Эффект: снятие мышечного напряжения,работа с овалом лица,лифтинг-стрейч программа,дренирование отеков под глазами,устранение мелких гусиных лапок,синяков,мешков.Восстановление кровотока,лимфооттока.
Время процедуры 1 час.
Цена процедуры: 3500 р.
Курс: 1 месяц 1 раз в неделю, 2 месяц через 2 недели,далее индивидуально.

3.По Вашим многочисленным просьбам - программы для НАШИХ МАМ.

Заранее благодарю моих постоянных клиенток,которые доверили мне работу над нашим самым дорогим в мире лицом - ЛИЦОМ НАШИХ МАМ.
Программа включает три разных ухода за лицом, шеей и декольте.

1.Процедура "Французское удовольствие".
мягкая уходовая процедура, включающая несколько этапов масок элитной французской линии,введение активных сывороток и Французский эстетический массаж под любимые французские мелодии.Мамы получают огромное удовольствие,всегда в конце уже начинают даже подпевать и улыбаться.

2.Процедура "Тайское наслаждение".Отличная СПА-процедура для трех зон.
Сопровождается релаксирующей музыкой,ароматерапией, воздействием натуральных масел на активные точки для снятия напряжения, лечения неврозов и депрессий.
Расслабляющий тай-массаж помогает полноценно отдохнуть и получить эстетическое удовольствие от приятной процедуры.Лицо после процедуры выглядит отдохнувшим и подтянутым, а мамочки иногда тают,засыпая..

3.Процедура " Вне времени".

Это очень сильная лифтинг-процедура, она помогает восстановить мышечный тонус лица, работаем с глубокими морщинами, подходит только для возрастной кожи,а также для кожи с куперозом и гиперпигментацией.
Интенсивный лифт-массаж, воздействие профессиональный активных компонентов помогает за одну процедуру привести кожу в тонус, осветлить и сильно увлажнить.
Процедуры проводятся только этой серией, цена за три процедуры 10.000 руб.
Для подарка маме высылаю данные своей карты для перевода, а мама просто приходит получить удовольствие, которое ей дарят дети.
Я думаю, ВЫ понимаете,что я имею ввиду :curve-smile:

Далее ещё будут процедуры для кожи спины и зоны декольте от высыпаний,
процедуры для беременных,экспресс-уходы и так полюбившийся всем эффект гейши.

Пилинги

На сегодняшний день одна из самых эффективных процедур по восстановлению и обновлению кожи.
Выполняется строго по показаниям,для разной толщины кожи,разной чувствительности и возраста свои программы и свои составы пилингов.
Есть разные по воздействию пилинги от поверхностных до срединных.

1.Пилинг Глкопюр,фирма Джи"Джи,восстанавливающе-балансирующий, на АНА-кислотах, состоящий из 6 шагов.
Дает ощущение бархатистой кожи, подходит для чувствительной и деликатной кожи.
Израильская профессиональная линия.
Может выполнятся курсом, а может как поддерживающая или как подготовительная процедура для курса пилингов.
Цена 3500 р.
Лицо после пилинга не дает шелушений и красноты.

2.Дерматологические пилинги фирмы Карт.Знаменитые ЖЕЛТЫЕ пилинги, о которых так много написано в отзывах.Их три различных пилинга, помимо кислот пилинговые составы содержат ретиноиды (поэтому они и желтые), экстракты растений, фруктовые соки,фруктовые кислоты и натуральные масла.Состав очень мягкий и сбалансированный,работают отлично, особенно эффективны для забитых пор,жирной кожи с блеском и для акне в активной стадии.
Курс индивидуальный.Первичный курс не менее 4 пилингов.
Цена 3500 р.

3.Медицинские пилинги. Имею сертификат и разрешение на работу с данными видами кислот, а также большой опыт их применения.Это серия знаменитых аналогов Голливудских пилингов, которые называются ланч-тайм,потому что эти пилинги делают во время обеда,"нанес и ушел".Эти пилинги разные по составу,многокомпонентные.
По воздействию поверхностно-срединные и срединные.
Курс также назначается индивидуально после осмотра.
Это высокотехнологичные составы с разными кислотами, в том числе и ТСА.
Период восстановления кожи разный от двух-трехдневного шелушения до недели.
Цена поверхностно-срединного пилинга 3500р, цена срединного пилинга 4000р.
Для данных видов пилинга необходима подготовка кожи, которую мы подробно обсуждаем на консультации.

Чистка лица.

Могу Вам предложить несколько видов чисток.

1. СПА-чистка кожи лица.
Рекомендуется для всех типов кожи, как очищающая и обновляющая процедура.

Включает несколько шагов :

1 шаг.Очищение, подготовка кожи.
2 шаг.Нанесение маски-тонизации на кожу лица,защиты для глаз из геля увлажнителя.
3 шаг.Нанесения специального состава, в состав которого входят легкие АНА-кислоты, несколько видов глин(белая и зеленая) и кристаллы солей Мертвого моря.
4 шаг.Обработка кожи брашингом из натуральной щетины.
5 шаг..Снятие остатков состава,нанесение тонизирующих составов и масок.
6 шаг.Релаксирующий массаж.
7 шаг.Нанесение дополнительного защитного средства.

Цена процедуры : 3500 руб.
Длительность процедуры 1 час.

Медицинская чистка лица.

Рекомендуется для очищения кожи от комедонов, экстракции восспалительных элементов, работой с кожей, осложненной акне,постакне.Показана для жирной пористой кожи, с излишним блеском, "черными точками" и высыпаниями.

Состоит из нескольких шагов:
1 шаг: Очищение, подготовка кожи для процедуры.
2 шаг: Нанесение специальных средств для открытия пор и вапоризация специальным прибором (распаривание).
3 шаг: Процедура удаления комедонов с помощью ложки Уно либо мануально. Обработка вскрытых элементов специальным антисептическим препаратом.
4 шаг: Маска для отбеливания и сужения пор.
5 шаг: Обработка вскрытых элементов антисептической пудрой и Дарсонвалем.
6 шаг: Специальный массаж по пудре для закрытия пор.Массаж по Жакэ либо специальный массаж на препарате,который снимает раздражение и красноту.

Цена процедуры :4500 руб.
Длительность процедуры не менее 1,5 часов.

Luximi-

Очень сложно выразить словами то, что чувствуешь после посещения Алены. Посещаю косметологов с 15 лет, когда полезли первые подростковые прыщи и сейчас в 30, они до сих пор со мной. Надеюсь, понимаете через скольких косметологов я прошла. Обычный мой поход к косметологу- это либо чистка, если воспалений мало или прижигание прыщей (азотом, сушащими масками и т.п.). Записалась предварительно к Алене на чистку, но осмотрев меня, Алена сказала, что не видит даже смысла чистки, т.к. через неделю поры будут опять в таком же состоянии. И ведь она была абсолютно права, т.к. мои чистенькие поры начинали работать в усиленном режиме и забивались заново неимоверно быстро. Сначала надо полечить кожу, что мы начали делать при помощи пилингов и обязатльно выявить причину,т.к. сколько не лечи поверхность, если внутри сидит какая-то бяка, то..... При этом Алена посоветовала к какому врачу надо обратиться в первую очередь, а не как обычно - надо обследоваться, а что проверить и к какому врачу, ни слова.
Проводя пилинги, Алена ни на секунду не отходила от меня, постоянно наблюдая за реакцией кожи, мгновенно реагируя на малейшие изменения в ту или иную сторону. После курса пилингов, ушла серость с лица и самое главное кожа перестала напоминать губку, не знаю, как по другому объяснить ее состояние.
Могу сказать только, что только первого посещения, у меня был ШОК. Но шок в хорошем смысле слова. Алена удивительный профессионал в своем деле и что самое главное, она не раскручивает вас на деньги, а старается максимально помочь с наименьшими потерями для вашего кошелька. Абсолютно нет излишнего навязывания каких-то процедур, чтобы побольше вытянуть денег из клиента. В первую очередь Алена заботится о клиенте, если ему нет необходимости в проедуре, значит она ее не будет делать.
А еще огромным приогромным плюсом является неугасаемый позитив, который исходит от этого человека. Приходя к ней ты забываешь обо всем и расслабляешься по полной, даже делая "жесткий" пилинг.
СПАСИБО тебе большущее за все, что ты для меня сделала и надеюь еще сделаешь :curve-smile: за золотые руки, за улыбку и шутки, за помощь и твои знания. Алена, ты потрясающей души человечек и я теперь навеки твой клиент.
Возвращаюсь в начале августа и думаю не пора и уже записываться на мезо :cursorsmile2: , а то в сентябре в отпуск и хочется красоту навести на теле.
Надеюсь, получилось не очень сумбурно, т.к. сказать хочется много хороших слов в адрес Алены, но подобрать их сложно, чтобы выразить все, что хочется. Это нужно испытать и поверьте, вы не пожалеете, то оказались в ее руках.
:crewcut: :crewcut: :crewcut: :crewcut: :crewcut:
:0554: :0554: :0554:

Сообщение отредактировал Арсения: 10 Июль 2015 - 00:06

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:31

Мезотерапия ,биоревитализация и полиревитализация.

Я могу Вам предложить целый спектр различных методик и препаратов для решения большинства проблем кожи.

Мезотерапия решает :
жирной кожи с высыпаниями
лифтинг (при обвисании и потери тонуса)
купероз (крепляет стенки сосудов и отбеливает кожу)
снимает отеки под глазами, убирает синяки
отбеливание кожи при пигментациях и др.

В работе более 50 различных препаратов и коктейлей.Курсы разные, в зависимости от проблемы, обсуждаются на первичной консультации, предлагаю несколько вариантов на выбор от бюджетных до элитных препаратов.
Работаю с гомеопатическими препаратами, которые могут применяться при аллергиях,среди которых гомеопатический коллаген,который восстанавливает и регенерирует ткани.

Цена процедуры от 3.000 руб.

Курс: от 6 до 8 процедур,поддерживающая терапия 1 раз в месяц.
Работаю иглой со специальным наконечником, что делает процедуру эффективной и не болезненной.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ И ПОЛИРЕВИТАЛИЗАЦИЯ

Очень люблю работать на препаратах Итальянских и Испанских производителей. Я лично была на заводах-производителях данных препаратов, уверена в их составах,т.к. неоднократно наблюдала за контролем их качества и производства в целом.
Хочу познакомить Вас с новой НОУ-ХАУ методикой,которая появилась в Европе несколько лет назад и доказала свою эффективность, по сравнению с обычной биоревитализацией.

Это новый вид биоревитализация + мезотерапия =ПОЛИРЕВИТАЛИЗАЦИЯ
Биоревитализация -это инъекции гиалуроновой кислоты(увлажнение), мезотерапия- это питание кожи (витамины, аминокислоты, пептиды и др.)
ПОЛИРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - это применение ГК с несколькими компонентами для лучшего эффекта и более пролонгированного результата.
Самое важное и интересное для меня, я не работаю "известным брендом" по всем типам кожи подряд, а подбираю индивидуальную программу именно для Вашей кожи, её типа и Вашего возраста, согласно протоколам процедур, рекомендованных производителем препаратов,который выдал мне сертификат.
Я часто сталкиваюсь с тем, что молоденькие девочки хотят ввести себе модный препарат, который по определению подходит только для возрастной стареющей кожи,либо наоборот, пациентка(после 50) просит легкий препарат,который колит её подруга,эффект от которого она может и не увидеть вовсе на себе,поэтому у меня есть возможность работать
этими препаратами с разными проблемами и возрастными категориями.

Техника ПОЛИРЕВИТАЛИЗАЦИИ помогает решить сразу несколько проблем: она дает сильное увлажнение, запускает процесс образования коллагена и эластина и одновременно в этой же процедуре работает ещё по нескольким направлениям:

1.Дает хороший лифтинг,возвращает овал лица на место, подтягивает второй подбородок.
2.Отлично работает на мелких и средних морщинах,эффект с первой процедуры.
3.Можно одновременно в одной процедуре работать с увлажнением и закрытием пор.
4.Отлично зарекомендовала себя в работе с морщинами на шее, зоне декольте и в зоне вокруг глаз (с гусиными лапками).

Поэтому на данный момент делать классическую мезотерапию, а потом биоревитализацию не имеет смысла, если можно соединить два курса в один и сэкономить :curve-smile:

Цена от 6000 до 6500 руб.

Минимальный курс 4 процедуры, в зависимости от действия препаратов 1 раз в неделю или в 2 недели.

Эффект от курса процедур длится долго,от полугода до года, пролонгировать и закрепить данный эффект можно
филлерами и инъекциями Ботулотоксинов (Ботокс,Диспорт,Лантокс.Ксеомин).См. прайс ниже.

Сообщение отредактировал Арсения: 14 Февраль 2015 - 20:43

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:38

Курс ИНТЕНСИВ для уменьшения объемов тела-терапия жировых ловушек,от которых невозможно избавится ни диетами,ни спортом.

Имею итальянский международный сертификат на использование данной методики,которая за 4 года работы на форуме, зарекомендовала себя только с лучшей стороны - эффективно, безвредно и достаточно интенсивно.Это медицинская методика,потому помимо уменьшения объемов тела, пациенты замечают улучшение настроения,нормализуется стул и кровообращение, проходят отеки на теле и на лице, вены на ногах и мелкие сосуды становятся менее заметными, месячный цикл становится менее болезненным и регулярным, заметно улучшается структура кожи тела,она становится более ровной и эластичной.

Включает несколько этапов работы:
1.Консультация, сбор анамнеза,анализ тела,стадий целлюлита, обсуждение методики, процедура для включения механизма "повышения метаболизма".
Очень эффективная очистительная процедура,которая помогает почистить и подготовить механизм для начала выведения жиров,шлаков и др. продуктов распада.Это специальный коктейль, который вводится определенной методикой.
Для пациентов с повышенным весом таких процедур нужно сделать не менее 3,чтобы организм начал отдавать лишнее.

КУРС: 1 ПРОЦЕДУРА В НЕДЕЛЮ,но не менее 2-х.

2.Работаем липолитическими препаратами по проблемным зонам:
предплечья
бедра (внутренняя или внешняя поверхность)
зона живота
зоны спины (бока, "ушки")
второй подбородок.
Согласно средней статистике, за месяц (4 процедуры) уходит 1 размер, причем безвредно и без каких либо усилий и диет.Если добавить спорт и правильное питание,объмы будут уходить быстрее.
Препараты использую разные,т.к.и целлюлит у нас бывает разный - отечный, плотный, мягкий, разная глубина подкожно-жировой клетчатки и т.п. нюансы.

КУРС: 1 ПРОЦЕДУРА В НЕДЕЛЮ, количество процедур зависит только от Вашего идеала красоты.Средняя статистика выше.

3. Ваши объемы уменьшились, а кожу следует подтянуть,особенно, если похудение было интенсивным.
Для этого существуют очень эффективные коктейли -лифтинги, коктейли- подтяжки.
Можно подтянуть ягодицы и внутреннюю часть бедра или внутренюю кожу рук.
Эта методика может использоваться как отдельная процедура,например для тех, у кого нет лишнего веса, а кожа стала вялая и атоничная,"болтающаяся при движении"

Курс разный от 1 раз в неделю, до 1 раза в 2 недели.

ЦЕНА любой ПРОЦЕДУРЫ 4500 руб.
Стоимость процедуры не зависит от количества зон, обрабатываемых при проведении процедуры.

Замена второму пункту - мезолипосакция.
Проводится 1 раз в 2 недели, подходит только для больших объемов.Менее болезненна, делается только 1 прокол в зону, работаю канюлей.
Вводим сильные липолитики, которые работают с "объемным" жиром на зоне.
Где применяется :
зона живота,особенно низ
объмные бедра "Голифе",при типе фигуры "Груша"
спина, зона талии, при типе фигуры "Яблоко"
Цена мезолипосакции: 9 000 руб.

Важный пункт: Оставляю за собой право отказать в выполнении процедуры и направить для прохождения медицинского обследования, консультации профильного врача,взятие разрешения на курс от наблюдающего Вас врача,сдачи анализов и т.п., если этого требует состояние Вашего здоровья.

ОТЗЫВЫ ПО ПРОГРАММЕ ИНТЕНСИВ:

МаринаНик -

Наконец-то и я пишу свои отзывы.
У Алены прохожу программу по коррекции фигуры. Начну с того, что, во-первых, Алена делает процедуры очень аккуратно, безболезненно, во-вторых, к каждому клиенту индивидуальный подход, причем это касается не только процедур, но и рекомендаций относительно питания и физической нагрузки, наконец, Аленка очень приветливая, доброжелательная, с ней всегда интересно.
Теперь о результатах. Они превосходны!!! Мы сделали всего 3 процедуры, а эффект уже есть: объемы уменьшились примерно на 3 см, потеря в весе 5 кг, но это не главное. У меня размягчились мои «многолетние накопления», кожа подтягивается, сил прибавилось и моя давняя расширенная вена на ноге немного уменьшилась. Конечно, если хочется добиться результатов, то нужно соблюдать все рекомендации, которые дает Алена.
О дальнейших результатах буду и дальше сообщать.
Аленка, СПАСИБО!!!! Ты чудо!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Людмила1212-
Ой, ну наконец-то и я добралась сюда))),хочу написать свой отзыв о работе, которую проделала над моим телом и лицом Алена. Она сделала из меня просто красавицу,эффект потрясающий!!!! Касательно коррекции фигуры, это что-то необыкновенное, если честно я даже и не ожидала такого результата: целлюлит исчез, кожа совершенно другая -подтянулась и никаких неровностей, жирок уменьшился, очень уменьшились объемы, по одежде это здорово заметно. И еще хочется отметить тот факт, что мои коллеги по работе изъявили желание ходить к Алене на процедуры (даже не смотря на то что территориально не очень удобно), значит результат действительно на лицо!!!! Что каксается лица, то тут мы еще в процесее работы, делаем уходик и испанский массаж. Но результат уже очевиден кожа стала более упругая,измнился цвет (серость лица исчезла), улучшился овал лица. А массаж это что-то необыкновенное, девченки описать словами это невозможно, это обязательно нужно попробовать!!!!Хочется сказать только одно:У МАСТЕРА ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!Аленочка, спасибо за проделанную работу!!!! :0430:

pristan -
Всем привет.

Хочу поблагодарить Алену за проделанную на до мной работу и написать отзыв, с которым затянул на несколько месяцев, за что мне очень стыдно...
Начну с того что, моя фигура для мужчины очень проблемная, большие бока, обвисший живот - то обычные диеты, даже совмещенные с физическими нагрузками, не давали желаемого результата. Вес уходил, объемы уменьшались, но при этом сильно обвисала кожа. Прочитал в интернете что помогает массаж, а еще больше сеансы мезотерапии. На СП видел предложения услуг по коррекции фигуры, но к сожалению с мужчиной все отказались работать. Но меня выручила сестра, она буквально уговорила Алену рассказав ей про мои проблемы и стеснения вызванные лишним весом. Алена согласилась мной заняться и назначила встречу, за что ей огромное спасибо!!! На первый сеанс я приехал к Алене 30.05.2012, на тот момент я весил 117 кг. при росте 176 см., я по началу даже немного стеснялся, но как уже писали Алена очень жизнерадостная и общительная девушка, т.ч. на втором сеансе мы уже общались как старые знакомые. Алена провела со мной пять сеансов, посадила меня на японскую диету, дала советы по упражнениям, которые я делал дома. Процедуры проходили в приятной атмосфере под расслабляющую музыку, "укольчики" Алена делает очень аккуратно, хотя не всегда безболезненно, для меня самым больным местом были ноги т.к у меня варикоз. Результат был заметен уже после второго сеанса, особенно это было заметно по подбородку, он уменьшился и подтянулся, после 3 и 4 сеанса уменьшились "бока", да и все остальные проблемные места, на каждом сеансе Алена мне прокалывала так называемую точку голода, что бы хотелось меньше кушать). В результате за 5 сеансов вес снизился до 111 кг, объем уменьшился на 2 размера, кожа в проблемных местах стала более подтянутой, варикоз на ногах тоже уменьшился. Потом я уехал в отпуск. После отпуска нужно было провести еще несколько сеансов, на которые я так и не смог приехать.
Хочу еще раз сказать большое спасибо, Алена очень чуткий и внимательный человек, мастер своего дела, у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Она очень мне помогла, не только сбросить лишний вес и скорректировать фигуру, но и побороть комплексы по поводу лишнего веса.
И еще..... отдельное Спасибо Алене от моей супруги, не только за меня, но и за классные маски и массажи для лица. Особенно она в восторге от Испанского массажа.

СПАСИБО!!!

TUSA -
ох, даже незнаю с чего и начать, мой путь с совершенству над телом...итак пришла я к Алене в 52раз.при росте 168см тип фигуры яблочко(эт когда талия в районе шее)с животом после двух моих кесарят и все тело было взбитое, твердое(эт все из-за физкультурного прошлого)сейчас у меня 48раз и это всего за 4 процедуры, да да девочки за 4 процедуры, я сама не верила весам каждое утро и параметрам которые сейчас у меня.После первых двух процедур с меня улетучилось 5кг, ушли отеки, я МОГУ НОСИТЬ САПОГИ ЛЮБЫЕ, а не с увеличенным голенищем, счастью в тот момент не было предела...конечно потрудиться пришлось, научить себя не есть после 6 вечера, не пить много житкости на ночь и хоть какую то но физическую нагрузку приходилось делать.Третья приход был у меня липолитик и 4 опять дренаж, после которого я села по рекомендации Алены на японку, и вот оно чудо на весах минус 10кг от начало работы над собой. А раньше то раньше я думала, как бы мне скинуть 20кг и вернуться в былые формы. теперь я верю что с помощью Алены можно и горы свернуть. было бы желание и вера...А Алена как добрая фея палочкой взмахнет и все вы королева...

ELENA2010-

Ну вот , почитала и стало стыдно)))
Думаю тоже нужно отзыв забабахать))))
Да вот думаю ,что писать??
Тут ,что не отзыв то дифирамбы))) Да ,Аленка умничка, и как человек и как профессионал своего дела!
Да, это то редкое сочетание когда звезды совпадают- и человек на своем месте и занимается своим делом-делом которое любит.
И радуется вместе с вами, когда есть результаты.
Потому что ей не все равно. Мне кажется она иногда больше нас хочет ,чтоб все получилось.
И вот, перекладывает с бока на бок она своих грушек и яблочек.))))и делает уколы счастья))
Я зависла у Аленки с ноября месяца.
Не потому что нет результатов.А потому что нет предела совершенству)))
А результаты есть. Я делала уколы и пилинги.
Я та самая одна из груш, которой бочкА "обрезали". Туговато расставалась.Хотя я не полная. Но "ухи" на попе то откармливала сколько. Аж до 31 года.
Но дело пошло. Спасибо Аленке.
Про пилинги вообще молчу-така чудесная вещь,така прелесть. Намазалась и загорела))))
Эффект классный.
И еще.Это мое субъективное мнение.
Но мне кажется 50% положительного результата-это сама Аленка.
Настолько сильная и добрая энергетика у человека,что хочется просто... рядом посидеть.
Спокойно с ней, хочется довериться человеку.
Аленушка ты человек ,человечище!!!
Побольше тебе и твоей семье добра и добрых людей вокруг.

fiolina -
Всем добрый день.
Сотый раз захожу в тему написать свои впечатления и ни как не напишу. Ну не умею я красиво писать, а уж очень хочется.
Мой рост 159см, размер был 54, вес не напишу - стыдно.
Такой вес и размер не страшен, а иногда и красив, когда у вас не висит второй-третий подбородок, когда вы можете одеть платье без рукавов, и когда вы не похожи на гусеницу.
Так вот я была из разряда неравномерно опухших гусениц со вторым подбородком. Про купальник я вообще помолчу. На пляж я вообще не хожу - тоже стыдно. Хоть обрыдайся.
Сразу скажу - психолог мне не нужен - я себя люблю - но объективный взгляд еще никому не вредил. И если я была такой как написала, то это никуда не денешь, так оно и было. :)

Волшебные ручки Алены сделали меня красивой. Все нужные и красивые слова про Аленку уже написали. Я напишу о результатах, которые, возможно помогут понять за что все так ее обожают. И я бесконечно ей благодарна.
1. Все, что стояло "колом" - после уколов стало размягчаться. И стало куда-то уходить.
2. Венозные сеточки (не все, но многие) стали почти незаметны. Большая синюшная вена с синюшными узлами и пятнами через всю ногу стала тоже менее заметной. Я даже могу одеть колготки капроновые 40ден и никто не увидит мои венозные синяки не спросит где это я ударилась. Кому это актуально, думаю меня поняли.
3. Про "попины уши" уже писали. Скажу только одно, моя мама, очень скептически относится к прогрессу, но даже она сказала: "....ну, да, ..опа стала меньше и красивее, ляжки тоже теперь можно людям показывать...:), Надо и мне к вашей Алене записаться, она старушек принимает??? "
4. У меня нет впереди мышечного корсета, в прямом смысле и следовательно у меня был большой живот прямо от груди. Сейчас весь жир ушел, осталось тренировать мои резанные мышцы.
5. В общем размер у меня стал 48-50, я больше не отекаю, могу одеть лосины и не похожа на гусеницу.
6. Ушел двойной подбородок, ушел жир на спине - обалдеть.
Диета, которую мне порекомендовала Аленка для меня слишком голодная, но она суперская. Я пытаюсь и срываюсь, а так хочется все довести до ума.

Я обязательно всю ее выдержу и тогда, если Аленка возьмет меня снова и закроет глаза на то, что я вечно опаздываю, то я стану 46 настоящего размера, красивущая и стройнявая. И мы возьмемся за мое засушенное лицо.
Девочки, по понятным эстетическим соображениям фотки приложить не могу на форуме, но если кто-то нуууу прям очень сомневается - пишите, парочку фото до и после я вышлю.

P.S. Да, кстати, у меня было 8 процедур уколов, но эффект от них длился и далее.
Общаться с Аленой огромное удовольствие, я очень рада знакомству. :0430:

pristan -

Возвращение.

Всем привет. Прежде чем продолжить отзыв, хочу поблагодарить Алену, за то что согласилась продолжить со мной работать, я уверен что вместе мы сможем довести до победного конца начатый мною поход, направленный на борьбу с лишними килограммами.
Хочу напомнить, что в прошлом году Алена провела мне пять сеансов мезотерапии, благодаря которым я смог похудеть на 2 размера, вес уменьшился с 117 до 111кг,подтянулась кожа в проблемных местах, уменьшился варикоз на ногах.
В этом году сеансы мезотерапии мы начали проводит в феврале, в тот момент мой вес держался в районе 109-110 кг. На сегодняшний день было проведено 6 сеансов, которые я совмещаю с физ. нагрузками правильным питанием (побольше овощей, поменьше животных жиров). После первых трех сеансов вес снизился до 107кг, я был доволен результатом и ходил на позитиве,но потом начались две недели «застоя», вес не хотел «уходить» никак и как мне показалось начал «ползти» вверх. Но т.к. это мой не первый опыт похудения, я знаю что такое бывает, вес может держаться, в такие моменты главное не сорваться и все не бросить и вес обязательно начнет уходить. Так получилось и в этот раз, после пятого сеанса терапии, когда Алена проколола мне липолитик в чистом виде, вес начал резко уходить и к шестому сеансу упал до 104,5 кг.
Итак, по прошествии шести сеансов мезо + физ.нагрузки + ограниченное питание мой результат минус 5,5 кг., более подтянутая кожа и очень хороший результат по уменьшению варикоза на ногах. Но не буду останавливаться на достигнутом, нам есть еще над чем работать. Еще раз большое спасибо Алене, я уверен что ее чудо процедуры помогут мне достичь желаемого результата.

Продолжение следует….

bonian -
Хочу выразить благодарность своей любимой Аленке за приближение к мечте. Свои эксперименты с похудением я начала года два назад. Год я занималась с тренером в фитнесе, но мои результаты шли очень медленно. Но когда я пришла к Аленке, с первых сеансов чудо укольчиков стала замечать как объемы стали уходить, жиры стали размягчаться и потихоньку покидать меня. Если бы не моя природная лень и радость результата с последствием вседозволенности, результаты были бы на порядок выше. Итоги мои таковы: с 56 размера европейского, теперь 46. Минус 10 размеров ))))) Я уверена что мы дойдет до желаемого финиша. Спасибо за искренность и сопереживание моим проблемам. Теперь жизнь стала интересней и туман безысходности рассеялся.
Отдельно хочу поблагодарить за лицо, всю жизнь мучилась, пару процедур и лицо не узнать.
Алена ты - волшебница. Спасибо.

Остальные отзывы и фото Вы можете почитать в ОТЗЫВАХ

Сообщение отредактировал Арсения: 23 Февраль 2015 - 20:06

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:40

Введение и коррекция стабилизированной гиалуроновой кислоты.Увеличение губ, скул,коррекция носогубной складки.

Я работаю с препаратами, которые зарекомендовали себя на Российском рынке достаточно давно.

Это препараты Ювидерм и Стилаж.
Выбор филлера зависит от глубины морщинок, структуры кожи,её общего состояния.Поэтому консультация до процедуры
обязательна.
Для правильного введения препарата, мне необходимо пропальпировать Ваши ткани, увидеть структуру кожи,оценить глубину морщин и т.п.Поэтому по "фото" я не делаю никаких прогнозов,т.к. в большинстве случаев они будут некорректными.
Мы вместе обсуждаем все нюансы процедуры,подбираем препарат, я собираю анамнез и аллергоанамнез, после этого назначается дата проведение процедуры.Особенно такая консультация необходима людям, которые приходят на процедуру в первый раз.Отвечаю на все ваши вопросы.Помогаю правильно подготовиться к процедуре.
Консультация 45 минут, цена 1000руб, после проведения процедуры по коррекции, я вычитаю стоимость консультации из цены процедуры,таким образом, Ваша консультация бесплатна.

Цены на препараты:

Ювидерм 3 ультра- 13.500р.Препараты содержат лидокаин,поэтому делать дополнительно анестезию не надо.
Ювидерм 4 ультра- 14.500р.

Стилаж М - 15500руб.
Стилаж L - 16500р.

Все вышеприведенные препараты имеют объем 1 мл.Инструкция производителя запрещает хранение вскрытого препарата.

Сообщение отредактировал Арсения: 13 Апрель 2016 - 15:32

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:46

На ботулотоксины я буду собирать группу на начало мая, пока очень много других процедур, которые я не смогу отложить.Очередь большая и много новых заявок.
Прошу простить и отпустить))).
:pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал Арсения: 17 Март 2015 - 14:49

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:50

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:48

Как записаться на процедуры?

Вы отправляете в личное сообщение следующие данные:

1. Имя и контактный телефон.
2. Пишите название выбранной процедуры. Например, курс интенсив.
3. Указываете промежутки,удобные для посещения. Например, суббота с 10.00-19.00.

Я, получив Ваше сообщение, ставлю Вас в очередь, ориентировочно сообщив Вам возможное время ближайшего приема.
Очередь есть всегда,т.к. процедуры проводятся курсом, свободных окошек не бывает,уходит один пациент я приглашаю другого.

Обязательные условия наших встреч:

1.За сутки до нашей встречи ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо выслать подтверждение,
в котором ВЫ пишите
1.Время
2.Название процедуры
3.Контактный телефон и имя.
Строго все три пункта.
Каждый раз обязательно, без подтверждения я отдаю окошко новому пациенту, без обид,но я работаю на аренде.

Перед тем как выехать на встречу обязательно проверьте последнюю страницу темы.
У МЕНЯ БЫВАЮТ ФОРС-МАЖОРЫ!!! т.к. моя основная работа - это работа в Клинике, а не на форуме.

Если Вам необходимо срочно со мной связаться, а телефон не доступен?

Отправьте личное сообщение на форуме с просьбой перезвонить или СМС, как только я освобожусь, я обязательно проверю телефон или личную почту и перезвоню Вам.

Заранее большое спасибо за прочтенные пункты.

Сообщение отредактировал Арсения: 14 Февраль 2015 - 20:48

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:50

В личные сообщения поступает очень много вопросов,они часто повторяются, поэтому на многие вопросы я отвечу здесь.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

вопросы по эстетическим процедурам:

1.Будет ли красное лицо после чистки и сколько дней держится краснота?

ответ: Я провожу несколько видов чистки.Одна из них,СПА-чистка является атравматичной, после неё не бывает отеков и красноты.
Второй вид чистки-медицинская.Чистка подразумевает работу с удалением нежелательных элементов,для данной чистки лицо распаривается под вапозоном и размягчается с помощью специальных средств -гелей.Во время чистки краснота будет присутвовать,после чистки я нанесу успокаивающую маску и через несколько часов лицо успокоиться (обычно не более 2 часов) и придет в нормальный вид.
при куперозе (выраженных сосудах на лице) я использую холодное гидрирование, открываю поры с помощью гелей и сыворотки.

2. Не вызывает ли привыкание уход за лицом и не появляется ли зависимость?

ответ: Уход за лицом - это приятная процедура,которая улучшает общий вид лица, а при применении массажа и хороших профессиональных средств, питает и делает кожу ухоженной, упругой и молодой.
Совсем необязательно каждую неделю бегать к косметологу.Достаточно получить необходимый минимальный объем услуг или процедуры,которые Вы не сможете провести без помощи косметолога, а затем, получив рекомендации, по домашнему уходу, ухаживать дома за собой самостоятельно.

3.Не приведет ли использование косметики АНТИ-ЭЙДЖ к более раннему старению кожи?

ответ: Антиэйждпрограммы, или программы для интенсивного восстановления кожи, применяются по показаниям и назначаются косметологом после осмотра кожи.
Если есть показания,то следует применять уже антивозрастные крема, особенно если кожа имеет уже морщины,тусклый цвет лица.Лучшая борьба - это профилактика.Привыкания такая косметика не вызывает, стоит чередовать косметические средства с разными компонентами,чтобы кожа получала разное питание.

4.Буду я сильно облезать после пилинга?

ответ: Это зависит от цели проведения пилинговой программы.Если цель придать коже свежий цвет лица,сделать бархатистой и немного осветлить, то применяются легкие фруктовые кислоты, либо гликолевая кислота в небольшой концентрации.Шелушения после такого пилинга не бывает,но внешний вид заметно улучшается. Например,пилинг Певония или Гликопюр(Израиль).
Если целью пилинга является борьба с закупоренными порами,сильной жирностью, улучшения рельефа,то пилинги уже будут более сильные по составу, с большим количеством компонентов.
Курс начнется с нанесения более легких пилингов для работы на поверхности кожи и для удаления ороговевшего слоя эпидермиса, а уже потом можно будет делать пилинги для шлифовки кожи, например, поверхностно-срединные.
Период реабилитации после такого пилинга обычно не более недели.Обычно 3-4 дня.При правильном уходе в постпилинговый период никаких последствий, о которых пестрит инет, не бывает.Все инструкции по уходу пациенты получает от меня в письменном виде.Все варианты проговариваются ещё в первый прием,неожиданностей не бывает.

Вопросы по инъекционным методикам:

1.Больно ли проводить биоревитализацию и сколько по времени она занимает?

Ответ: Введение самого препарата ГК не вызывает неприятных ощущений,неприятен сам укольчик.Поэтому для обезболивания я применяю аппликационную анестезию.
Это может быть Эмла, либо другой анестетик,который наносится под пленку и остается на лице 20-30 минут.
Цена такой анестезии составляет 500 руб,но Время процедуры заметно увеличивается,т.к. требуетсявремя для нанесения и снятия крема.Об этом необходимо сообщить заранее в личном сообщении, чтобы я могла выделить большее время на процедуру с учетом анестезии, либо подойти по договоренности немного раньше.
Сама процедура длится не более 15 -20 минут.Если работаем по лицу, то быстрее,если обрабатывает зону шеи и декольте, то немного дольше, в зависимости от сложности работы.

2.Зависит ли стоимость биоревитализации от количества обрабатываемых зон?
Если нужно только лицо,это будет стоит дешевле? Если помимо лица,еще надо шею,то дороже?
похожие вопросы: Я хочу сделать биоревитализацию только на лоб/ только на носогубки/

Ответ: Цена едина для всех зон,для лица,для шеи и для декольте.
Я подбираю препараты,которые наиболее эффективно сработают именно на Вашей кожи, меняю и сочетаю их.
Могу для лица применить ГК в чистом виде,для заполнения небольших мимических морщинок, а на шею и декольте с ГК добавить ещё комплекс препаратов,например, витамины или ДМАЭ (подтягивающий).И цена останется той же.
Я применяю разные методики введения препарата, есть французская методика,которая дает отличный лифтинг,если проколоть по определенным точкам.Пациенты говорят,что как будто кожа на "ушки" натягивается.

3.Если я перестану проводить регулярные инъекции, то кожа станет хуже, чем была?

ответ: Гиалуроновая кислота, при введении, действует таким образом,что внутри укрепляются эластиново-коллагенновые связи, меняется структура кожи, её внешний вид.Это минимальный спектр,который я обозначила.При применении полиревитализации, идут более сложные и интенсивные изменения, кожа укрепляется.Аналогию можно привести с домом.
Мы строим "связи" -это дом.Основа уже есть,далее внешний вид Вашего дома уже зависит от Вас.Красите, ремонтируете, следите за его чистотой,дом стоит,как новый, если "сделали и забили", выглядит соответствующим образом. Мы "построили" дом, он уже есть, сколько прослужит, каждый решает уже сам))), своим уходом за ним.

4. Можно сразу сделать пилинг, провезти биоревитализацию и интенсив по телу?

ответ: Для лица не стоит делать одновременно две процедуры.Они разные по синергетике . ГК не любит нагревания, она быстрее распадается.Но можно сделать новую процедуру,которая назывется МЕЗОПИЛ.
В чем её суть.Изначально на лицо наносится пилинг,который готовит лицо, размягчает верхний слой эпидермиса,подогревает кожу,что делает дальнейшее введение препаратов более эффективным.
Таким образом, я работаю с акне, с повышенной жирностью кожи, с воспалительными застойными элементами.Плюс не надо делать дополнительную анестезию,пилинг сам по себе легким пощипыванием отвлекает от процедуры мезотерапии.
Результативность от такой процедуры вырастает в несколько раз и под действием тепла препараты быстрее начинают работать и более глубоко походят.Цена такой процедуры 4800р. Сначала 1 раз в неделю (2 раза), потом через 2 недели.
Курс зависит от решаемой проблемы.Особенно эффективна после пилингов для проблемной кожи.
Соединить процедуру по лицу и процедуру по телу можно, нет никаких проблем.Даже если по лицу работаем с гомеопатическими препаратами.

Уважаемые коллеги-косметологи!
Вся информация, размещенная в этих постах, является моей интеллектуальной собственностью.
Любое копирование под Вашим именем моих постов на других ресурсах, я буду внимательно отслеживать,поэтому прошу не тратить время.

Сообщение отредактировал Арсения: 14 Февраль 2015 - 20:55

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:52

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

ЗДЕСЬ будет галерея моих работ.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:59

Алена, привет!! Слежу за темкой уже целый год))) Такой вопрос-теперь в химках (куркино) не будет приема? А то я бы хотела с лицом обратиться к тебе- чистка, пилинг и т.д.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 22:09

Изображение
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияАнгелс (29 Ноябрь 2014 - 12:59) писал:

Алена, привет!! Слежу за темкой уже целый год))) Такой вопрос-теперь в химках (куркино) не будет приема? А то я бы хотела с лицом обратиться к тебе- чистка, пилинг и т.д.

Добрый вечер, я теперь только на Курской.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#14 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:41

Алена, здравствуйте. Можно мне записаться на четверг любое время. 04.12.14. биоревитализация. тел. 915 044 91 15. Или Когда? Жду с нетерпением.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:09

Добрый вечер! Ищу косметолога! Меня интересует уход. Напишите, пожалуйста, в личку ваши расценки, где вы принимаете и как к вам записаться. Спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияbailerok (29 Ноябрь 2014 - 23:41) писал:

Алена, здравствуйте. Можно мне записаться на четверг любое время. 04.12.14. биоревитализация. тел. 915 044 91 15. Или Когда? Жду с нетерпением.

очень рада, смотри ЛС :cursorsmilez:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияКираМ (30 Ноябрь 2014 - 00:09) писал:

Добрый вечер! Ищу косметолога! Меня интересует уход. Напишите, пожалуйста, в личку ваши расценки, где вы принимаете и как к вам записаться. Спасибо!

Записаться миожно через личное сообщение.Принимаю на Курской.Расценки в личку писать не буду, прайс будет выставлен в тему.
Обозначу здесь - уходы на разных линиях, только лицо 2500, лицо+шея+декольте 3000р.,но с ростом курса цена будет изменяться.

Сообщение отредактировал Арсения: 07 Декабрь 2014 - 13:59

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 23:17

Алена, добрый вечер! Подскажите можно как то попасть на консультацию к вам, меня интересуют уходы за лицом?
Заранее спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 00:28

Записаться можно через личное сообщение, в котором укажите пожалуйста промежутки, удобные для посещения.

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 01 Декабрь 2014 - 01:14

Здравствуйте,можно узнать расценки) спасибо

• 73 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7