В АРХИВ

• 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 СТОП: 01 Ноябрь 2017 - 11:11 Отправлено 01 Август 2017 - 17:14

Увы и ах! Минималку так и не собрали с учетом наличия. Закупку закрываю...

Только что общалась с поставщиком и там новости совсем печальные. Поставщик прекращает работу с данной маркой игрушек, по причине переноса производства в Китай. На данный момент на складе есть следующие артикула производства Бельгия :
0121- заяц в горошек, .
Изображение
0145- медведь спящий
Изображение
0112 - собака голубая
Изображение
У кого в заказе другие артикула переписываемся или отменяем свои заказы в системе. Если после редакции заказов останется на минималку, то выкупаем. Это будет первый и единственный выкуп - так что шанс выкупить качественную игрушку европейского производства всего один! Думаем оперативно и до 10.00 завтрашнего дня вносим изменения.

Для начала познакомимся: я – Марина, ко мне на «ты».
1 выкуп собираем
[
Игрушка Bab*iage D*oo*doo – мечта родителей!
Новорожденные и их родители просыпаются в два - три раза меньше, за ночь благодаря Ba*bia*ge Do*odoo!
Уже 10 лет игрушки D*ooD*oo продаются по всей Европе
Продано более 1 млн. игрушек по всему миру
Эта уникальная игрушка не имеет аналогов в России

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Закупаемся с сайта ТУТ
Орг процент =15%
Минималка от 6шт Собираю на 2х платформах - думаю раз в 1-2 недели будем выкупать.
Заказ оставляем в теме через систему, замены указывайте в комментарии.
Не редактируйте свои посты, пишите новые.
По пересорту, обмену и возврату брака претензии принимаю в течение 14 дней с даты выкупа

Будьте готовы к тому, что заказы могу забронировать в любое время. Если статус изменился на забронировано - выписаться уже нельзя.

В теме, здесь на форуме отписываетесь о том, что Форму участника заполнили, заказ в системе сделали. При дозаказе так же в теме отписываемся!!!!!
Контактную информацию о себе пишем в форме, без заполнения формы заказ не приму
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ - заполняем 1 раз
В теме обязательно пишите, что заказ отправлен.

В закупку беру только тех УЗ у кого репутация не ниже 10 В исключительных случаях могу принять в закупку только при поручении за вас другого орга или проверенного участника сайта СП. , с ЧС не работаю.
В закупку принимаю на свое усмотрение.

После выкупа вся информация о сумме с учетом процентов (округляю до 5 рублей) висит во 2м посте темы.
Оплата в течение 3 дней после выкупа: на карту или наличными на первых 2х встречах.
Разобрать заказы строго за 14 дней с момента первой встречи

Варианты встреч:
м. Текстильщики/Кузьминки, м.Марксистская,
вечерние будни м.Красные ворота, м.Семеновская
самовывоз: м.Текстильщики, м.Преображенская площадь
почта РФ, СДЭК
С регионами работаю,
Почта РФ по 100% предоплате после выкупа+оплаты посылки. Остатки от почтовых отправлений всем возвращаю по запросу. Почта РФ в среднем 250р 1 ед., 2-3 ед. 300р с учетом упаковки
ПВЗ CDEKоплата при получении в ПВЗ - деньги мне не переводите!!!

Реквизиты на оплату запрашивайте в личке с темой "РЕКВИЗИТЫ"
об оплате пишем отдельное письмо с темой письма: ОПЛАТА. В письме: Дата, сумма, имя отчество и первая буква фамилии, номер карты или Отделения Сбербанка
ОПЛАТА при переводе через СБЕРБАНК-ONLINE, ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать комментарий,буду ставить минусы

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Кто хочет и может попиарить закупку, буду благодарна!

Профиль-Редактировать профиль-Изменить подпись-Вставить следующий : скопировать  текст убрав пробелы, чтобы он был в 1 строку. 
И сохранить изменения в подписи [url="http://sptovarov.ru/umnaya-igrushka-gadzhet-dlya-sna-novorozhdennogo-doodoo-s-t217433.
html#product_10478126"] [b][color="#008000"] Умная игрушка-гаджет для сна новорожденного Do*od*oo с розовым шумом. Сладкий сон для всей семьи! Звездные мамы рекомендуют[/color][/b][/url]

или если с картинкой то:[url="http://sptovarov.ru/umnaya-igrushka-gadzhet-dlya-sna-novorozhdennogo-doodoo-s-t217433.
html#product_10478126"][img]http://s014.radikal.ru/i327/1708/d5/b798cd23694e.gif[
/img] [/url]

Хвастики

Мой пристрой в 4 посте

Встречи тут

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 01 Ноябрь 2017 - 22:44

Фанкластик - трехмерный российский конструктор - крутой подарок для мальчиков и девочек всех возрастов!
Италия, Польша, Турция все самые стильные бренды для Вас.
Модные парки, куртки, пальто и био-пуховики от Ostrich и ВlackDaffodil . Без рядов, быстрые выкупы, размеры от 42 до 58
Плакаты и буклеты "Делай уроки сам" и "Расти и учись" помощники от детского сада до 11 класса
Самые креативные игрушки, которые не оставят никого равнодушным. Шу*ша, Eb*ulobo, Bab*yPol...
LaVela - смелые решения и лаконичный дизайн для женщин, привыкших окружать себя вещами премиум-класса
Оригинальные подарки, дизайнерские товары и брендовые вещицы для интерьера.
Бизиборд - революция в подходе к детскому развитию от 9 месяцев.. Кнопочки, крючочки и прочие замочки до 20 игрушек в одной!
Британские традиции в кожаных мужских сумках, аксессуарах и женских рюкзаках Lakestone.
20 лучших белорусских брендов для истинных леди.
Заставь мужские сердца биться чаще!
Это точно моя одежда: от белья до пуховика. Размеры от 42 до 74 без рядов, новинки каждый день.
Инновационная запатентованная расческа Air Mo*tion , а так же Ta*ngle Te*ezer, бальзамы для губ EO*S, резинки для волос Invisi*bobble.
Почувствуй себя художником! Раскрашивание по номерам – огромный выбор ( картины, обои, сумки, часы).
ИзображениеИзображение
Встречи тут

пристрой тут

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Новости, акции, информация о стопах и выкупах

Описание: Если хотите получить информацию о новинках, ближайших выкупах и другую организационную информацию по закупке подписывайтесь. Так же сообщаю об открытии своих новых закупок.
-
-1
1.15
(1.00)
[ 4 ] Умная игрушка для новорожденного Собачкам с розовым шумом, научит малыша засыпать самостоятельно (Бельгия).

Описание: Инновационная игрушка Собачка поможет сладко спать малышу и высыпаться родителям. Главное достоинство игрушки – умный розовый шум. Благодаря встроенному датчику игрушка распознает плач и излишнюю двигательную активность ребенка во время сна.
Doodoo включится и убаюкает малыша имитацией звуков сердцебиения матери и звуков утробы, так знакомых маленькому человечку на протяжении 9 месяцев своего развития. После того, как малыш заснет игрушка отключится, не доставив никакого беспокойства молодым родителям.
Игрушка невероятно мягкая и нежная. Она выполнена из мягкого полиэфирного волокна. Очень приятная на ощупь. И когда ваш малыш уже сам будет хорошо засыпать, Doodoo останется его неизменным другом на протяжении долгих лет.
Все игрушки производятся только в Бельгии на европейском производстве. Качество игрушки подтверждено высокими европейскими стандартами безопасности. Все внешние элементы игрушки: глаза, рот, нос, логотип выполнены с помощью вышивки.
-голубой
-Высота 23 см. Ширина 15 см.
3 858.25
(3 355.00)
[ 3 ] Умная игрушка для новорожденного Зайчик с розовым шумом, научит малыша засыпать самостоятельно (Бельгия).

Описание: Срабатывает автоматически
Игрушка включается и выключается самостоятельно. Помогает малышу засыпать днем и ночью, дома и на улице. Это отличает Doodoo от других игрушек, смартфонов, фенов и пылесосов.
2 режима работы
Розовый шум — эффективен в возрасте от 0 до 8 месяцев. Колыбельная мелодия понравится детям постарше: от 8 месяцев
до 3-х лет. Помните — все дети индивидуальны. Прислушивайтесь к малышу.
Использование и уход
Аудиоюнит работает от 3-х батареек АА. Батарейки в комплекте. Заряда хватает на месяц. Рекомендуем купить аккумуляторы АА — не тратьте деньги на батарейки. Стирать при 30 градусах, предварительно достать аудиоюнит.
Идеальные размеры
-горох
3 858.25
(3 355.00)
[ 1 ] Умная игрушка для новорожденного Мишка спящий Doo*doo Ba*biage с розовым шумом, научит малыша засыпать самостоятельно (Бельгия)

Описание: Срабатывает автоматически
Игрушка включается и выключается самостоятельно. Помогает малышу засыпать днем и ночью, дома и на улице. Это отличает Doodoo от других игрушек, смартфонов, фенов и пылесосов.
2 режима работы
Розовый шум — эффективен в возрасте от 0 до 8 месяцев. Колыбельная мелодия понравится детям постарше: от 8 месяцев
до 3-х лет. Помните — все дети индивидуальны. Прислушивайтесь к малышу.
Использование и уход
Аудиоюнит работает от 3-х батареек АА. Батарейки в комплекте. Заряда хватает на месяц. Рекомендуем купить аккумуляторы АА — не тратьте деньги на батарейки. Стирать при 30 градусах, предварительно достать аудиоюнит.
Идеальные размеры
-бежевый
3 858.25
(3 355.00)

Найти темы

#2 Отправлено 01 Август 2017 - 17:16

Изображение собираем

1.Алена15
2.иришка72
3.tatka32
4.Svetlana__
5.Валери*
6.Jul03
7.kristonchik 
8.megera
9.м@М@ш@
10.grammulja

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 31 Октябрь 2017 - 10:44

Найти темы

#3 Отправлено 01 Август 2017 - 17:19

Много отзывов и подробное описание смотрите тут
Изображение
Немного отзывов от звездных мам:
Анна Седакова
@annasedokova

Как вы думаете я успеваю записывать песни, ездить на концерты, встречаться с поклонниками и еще детей воспитываю?
Сейчас я расскажу вам историю об одной интересной игрушке, которая часто выручает меня. Мои подруги знают, что я современная мама и люблю всякие эксперименты. Поэтому посоветовали перед рождением Гектора заказать плюшевого помощника @doo*do*otoys. Сначала я не понимала, как игрушка убаюкивает ребёнка, если он беспокойно спит.Попробовать её не было времени. Но однажды я переписывала партию голоса для новой песни. В студию взяла с собой малыша, так как оставить было не с кем и положила рядом этого плюшевого мишку дуду. Как только мой кроха начал хныкать, игрушка автоматически включила ему "розовый шум". Такие звуки дети ещё до рождения слышат в животе у мамы.И, вуаля, мой ангелочек заснул в считанные минуты. Я была в шоке. Так я забыла, что значит дежурить у детской кроватки. Теперь милый гаджет стал лучшим другом Гектора, с которым он не расстаётся, даже когда мы на прогулке или в дороге. А ещё он такой клёвый на ощупь, сама бы с ним в обнимку засыпала.
Айза
@aizalovesam

С добрым утром любимые!! Проблемы с засыпанием малышей знакомы всем мамам. С @doodootoys я забыла об этой проблеме с первых дней. Безумно благодарна тем, кто советовал мне их. Это счастье! Купила игрушку заранее до рождения Элвиса, и по инструкции взяла ее с собой в роддом. Мы влюбились в режим «звук материнской утробы». Для деток по-старше есть еще «колыбельная», на нее позже перейдем. Чудо в том, что дудушка включается сама, как только Элвис забеспокоился. Бессонные ночи - не слышали! @do*od*ootoys определенно должна быть в списке вещей, которые вы возьмете с собой в роддом. Проверено!
P.S. Сэм, теперь засыпает вместе с Элвисом)
Анна Хилькевич
@annakhilkevich

Практически для любой мамы, вопрос здорового сна ребенка стоит чуть ли не на первом месте
У меня лично этот вопрос в приоритете. Я использую определенные ритуалы перед сном моей крохи:
Сначала мы подходим к окну и смотрим на улицу, потом я достаю игрушку дуду и включаю её. Она поет нам колыбельную. Потом мы направляемся в сторону кроватки и под приятные звуки Ариаша засыпает.
Ну, а если она вдруг проснется , то @do*odoo*toys обязательно это поймет и включит свою мелодию автоматически.
На меня Doodoo тоже оказывает усыпляющий эффект. Для меня бесценно время отдыха во время сна Ариаши
Так что ищите свои ритуалы - и пусть ваши сны будут крепкими и волшебными

Вот тут тоже много информативных отзывов
Один из них:
Мягкий, плюшевый мишутка с "розовым" шумом усыплял сразу всю семью!

КэтринКэт
Достоинства: безопасно, качественно, помогает приучить малыша спать в кроватке
Наша дочка – долгожданный ребенок, что уж говорить.После ее рождения сон для меня стал на вес золота.

Об игрушках для сна Doodoo я никогда не слышала, честно говоря. Мне ее посоветовала подруга Наташа, у которой недавно родился второй мальчик. Ее опыту можно только позавидовать и она мне смело сказала «Покупай, не задумывайся! Потом, спасибо скажешь».

Ну я долго и не думала.Заказала Дуду еще до родов, и решила взять с собой в роддом.

Повторюсь, ребенок первый и долгожданный, поэтому в теории я уже знала многое)) конечно, с первых дней не все было гладко.В рекомендациях к использованию сказано, что игрушку лучше всего использовать с рождения. Суть работы довольно проста: игрушка реагирует на плач или проявления беспокойства малыша и автоматически включает «розовый шум», тем самым убаюкивая ребенка. Для деток постарше предусмотрен второй режим – колыбельная.
Изображение
Поясню, что такое «розовый шум». Находясь в животике у мамы, ребенок слышит звуки, именно их и удалось «сгенерировать». Пожалуй, в этом и уникальность Дуду.
*
Иногда дочку и на руках приходилось усыплять, порой и ночами подпрыгивала. Если уж есть у ребенка какие-то проблемы (колики, например) не поможет никакая игрушка. Но я не убирала дудушку из кроватки дочки, и примерно через 2 недели я и не заметила, как мило малышка засыпает под звуки утробы. Сейчас мне это кажется абсолютно нормальным, но сначала я себе даже представить не могла, что малышам так нравятся эти звуки. А это ведь действительно работает! Режим "колыбельной" мы стали использовать в 8 месяцев и теперь это наш талисман детства.

Наташа, говорю тебе огромное Спасибо за твои чудесные советы!

Рекомендую ли я Doo*doo? Однозначно ДА!

- если вы хотите высыпаться;- если вам хочется наладить режим дня у малыша;- если вы заботитесь о том, чтобы окружить малыша любовью и заботой.

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 01 Август 2017 - 19:06

Найти темы

#4 Отправлено 01 Август 2017 - 17:39

собираем 1 выкуп

Найти темы

#5 Отправлено 01 Август 2017 - 21:52

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 02 Август 2017 - 00:17

Мариш, будут первой:)Заказик в системе)

Найти темы

#7 Отправлено 02 Август 2017 - 07:16

Просмотр сообщенияАлена15 (02 Август 2017 - 00:17) писал:

Мариш, будут первой:)Заказик в системе)

Доброе утро! Рада видеть тебя и в этой закупке! С удовольствием принимаю заказ.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 02 Август 2017 - 12:41

Принимайте и мой заказ! Спасибо!
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#9 Отправлено 02 Август 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияиришка72 (02 Август 2017 - 12:41) писал:

Принимайте и мой заказ! Спасибо!
с удовольствием

Найти темы