Вещие Сны.

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:22

Всем привет!

Никогда особо не задумывалась о толковании снов, но сегодня в ночь приснился очень волнующий меня сон( :vampire:

Вот я и решила посмотреть в интернете его значение, но была в шоке от количества толкований и количества разных сонников, причем они серьезно разнятся.

А как вы расшифровываете свои сны?

Какими сонниками пользуетесь и вообще верите ли вы в толкование снов?

Давайте в этой темке поговорим об этом) И поможем друг-другу в расшифровке наших странных сновидений.

P.S. Если такая тема уже есть, ткните носом.

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:33

Сегодня в ночь приснился сон:

Стою на крыше многоэтажки и вижу, как мой брат упал с этой крыши и лежитвнизу покалеченный (крови не видела) и я кричала людям чтоб они его ровноположили на спину, брат шевелился. Этаж был визуально выше 5-го, где-то 7-8.Причем сам момент падения не помню. Помню стоял рядом со мной а потом уже лежалв низу.

Подскажите, что это значит)

Найти темы
  • Золотой пользователь

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:31

МНе почти каждый день что-то снится, если бы я заморачивалась над каждым сном, я бы навернео сошла с ума, потому что по моим снам можно писать сценарий к фильмам ужасов)

Найти темы
  • Золотой пользователь

#4 Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 15:54

Мне очень часто сняться вещие сны.

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияKruela (26 Ноябрь 2013 - 07:31) писал:

МНе почти каждый день что-то снится, если бы я заморачивалась над каждым сном, я бы навернео сошла с ума, потому что по моим снам можно писать сценарий к фильмам ужасов)

Мне крайне редко снятся сны , по этому меня забеспокоил мой сон.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:24

Знаете. а я порой боюсь вещих снов.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 15 Июнь 2014 - 22:04

Мне снились вещие сны. До сих пор не могу понять, зачем мне было знать эту информацию, когда касалась она хоть и знакомых, но совершенно посторонних людей... Уверена, что сны несут какую-то информацию. Но сонник тут совсем не поможет. Задумываюсь над сном только в том случае, если снится мне человек ушедший от нас.
.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#8 Отправлено 22 Июль 2014 - 07:43

Мне никогда не снились вещие сны...(

Найти темы
  • Пользователь

#9 Отправлено 27 Август 2014 - 16:09

У меня было несколько раз - потом сходилось все один к одному !

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 29.07.2015 пользователем slonechka

#10 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:20

Мне снятся.... Напишу про последний.
У меня подруга очень давно хотела малыша, но не получалось( 10 лет пытались), а тут снится мне сон что она забеременела. Проснулась я озадаченная только потому что мы с ней вместе работаем, а во сне она мне сказала что работать не сможет и придется мне все самой делать :upset:. Нет я конечно во сне была рада, но и испугана тем что мне предстоит. На следующий день спросила про беременность, сказала что нет... Но при этом до крит. дней оставалось 3 дня... Итог, беременная :) теперь ждем мальчик или девочка( приснилась девочка)
Еще снилось что меня будит мама и говорит что заболел сын(живем раздельно), проснулась, посмотрела сынок горячий... :o
В сны верю, стараюсь их расшифровать... Особенно запомнившиеся сны записываю, а потом сопоставляю с фактами....
Теперь точно знаю если снятся собаки заболеет старший сын.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#11 Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:53

Тоже часто снятся сны, если присниться га*но то обязательно деньги откуда то придут, если мясо знаю заболею. А постоянно преследует сон , в котором сына ищу, нахожу всегда но плачу очень сильно. Значит заболеет ребенок. Но сны со временем могут менятся на предсказание, так как мы меняемся вы знали девочки? Мне один чел сказал оч разбирающийся в этом вопросе.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

С 20.07 по 15.08 Отпуск ! Но сбор в испании будет идти к стопу !

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:10

Прошел почти год, с того дня как мне приснился этот сон и я создала тему. В конце сентября мой брат пытался убить себя, вскрыл вены. Слава богу вытащили его и спасли, спасибо врачам и людям которые его нашли. Это кошмар... Вот теперь я точно боюсь плохих снов.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 18 Октябрь 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияslava27.09 (18 Октябрь 2014 - 11:10) писал:

Прошел почти год, с того дня как мне приснился этот сон и я создала тему. В конце сентября мой брат пытался убить себя, вскрыл вены. Слава богу вытащили его и спасли, спасибо врачам и людям которые его нашли. Это кошмар... Вот теперь я точно боюсь плохих снов.

Может быть Вы переживали и переживаете за брата, в том числе на подсознательном уровне, поэтому Вам и приснился подобный сон. Возможно, чувствовали, что что-то подобное с собой брат мог сделать...

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 21 Октябрь 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияallacin (18 Октябрь 2014 - 15:32) писал:

Может быть Вы переживали и переживаете за брата, в том числе на подсознательном уровне, поэтому Вам и приснился подобный сон. Возможно, чувствовали, что что-то подобное с собой брат мог сделать...

Честно говоря, за брата я никогда не переживала. Живем в разных городах, общаемся мало, по этому поводов для волнения не было(

Найти темы
  • Золотой пользователь

#15 Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияslava27.09 (21 Октябрь 2014 - 07:40) писал:

Честно говоря, за брата я никогда не переживала. Живем в разных городах, общаемся мало, по этому поводов для волнения не было(

и вы не знали о каких-то его проблемах?
может, слышали о проблемах брата, и, зная его, на подсознательном уровне предположили, что выход он найдет только один?

сны- работа подсознания. все, что не удалось мозгу решить в реальности, используя сознание, он пытается решить со сне, задействуя подсознание.
в принципе, я это так понимаю. не настаиваю, что понимаю правильно:))
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:14

Найти темы
  • Пользователь

#16 Отправлено 04 Август 2015 - 15:13

Почитайте книку про сновидения Терентия, не помню фамилии, также он называет в интернете себя странником. Так можно и набрать Терентий странник книга о сновидениях.

Найти темы
  • Пользователь

#17 Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:45

В юности если снилась собака, то обязательно с кем-нибудь познакомлюсь мужского полу, и очень схожевого на эту собаку цвет волос, рост.
Первого мужа увидела во сне как мы познакомились, так и произошло.

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 01 Февраль 2016 - 03:24

Мне числи 10-го января приснилось, что я сплю на кровати (причем не у себя дома, а у тети мужа - важно, наверное, что не у себя) и на меня падает медведица, придавливает, и лежит наполовину на мне. Не дерет, не убивает, а просто лежит. Посыл от нее такой, что она хочет отдохнуть на мне. Я пытаюсь выползти от нее, но получаю лапой (по плечу что ли), не до крови. Лежу дальше и тут на кровать запрыгивают два медвежонка, ложатся на меня в районе бедер и в этот же момент выскальзываю из-под них всех и благополучно убегаю. Конец.
Первым делом я подумала, что фильм Выживший еще лучше, чем я сразу подумала. Раз через несколько дней после просмотра мне снится медведица. Но потом решила посмотреть значение в сонниках, т.к. на душе было неспокойно, да и медведи никогда в жизни не снились. Из значений себе выбрала 2 подходящих. 1. Неправильное воспитание ребенка и переживание по этому поводу. 2. болезнь близких. Но, стоит сказать, что нигде не нашла толкование того, что медведь придавливает человека. Только борьба, нападение победа\поражение.
В сонниках я копалась 11-го и 12-го числа. И 12-го же числа звонит маме ее родная сестра из другого города и плача сообщает, что ее дочь (моя двоюр. сестра) вместе с сыном 5 лет положили в реанимацию. Не знают, что с мальчиком, низкий гемоглобин, почки отказывают. Мальчик - мой крестник! Я не поздравила их с Рождеством! (ругаю себя последними словами). Они лежали с 6-го в обычном стационаре с бронхитом, начал падать гемоглобин и их 10-го переправили в гепатологическое отделение другой больницы, а там уже на след. день перевели в реанимацию. Итог - редкое инфекционное заболевание (3 случая на 100 тысяч), но, слава Господу, лечится и полное выздоровление реально, т.к. заметили достаточно рано (мама тревогу начала бить). Как мы тряслись, чтобы не онкология была...
Вот я сопоставляю... Дом был не мой (но и не сестры, так что не совсем вещий сон), вот и болезнь не в моей семье. Почему я спала у тетушки мужа? У нее нет детей (мы жили у нее месяц после свадьбы 5 лет назад). Медвежата - дети. У сестры двое детей. Девочка, слава Богу, здорова.
Вот такой я горе-толкователь...

Найти темы
  • Пользователь

#19 Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:35

иногда и правда бывает, но только отличать вещий от обычного бреда не умею, вот и выходит, что сны бесполезны.

Найти темы
  • Пользователь

#20 Отправлено 30 Март 2016 - 12:13

Я слышала мнение или примету, что вещие сны снятся с четверга на пятницу.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 10:14

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему