Вкусные домашние пельмени, манты, чебуреки и другие полуфабрикаты из экологически чистого мяса. Ручная работа.

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Золотой пользователь

#1 Отправлено 05 Июнь 2016 - 02:45

Приветствую Вас в моей теме!
Меня зовут Анжелика (можно на ты).

Предлагаю вашему вниманию Очень вкусные домашние полуфабрикаты!!!

Пельмени, Манты, Чебуреки, Котлеты, Тефтели, Голубцы, Запеканка, а также ДЕТСКИЕ пельмени, котлеты, тефтели

Все изготовлено вручную из ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО МЯСА (прямые поставки из Калмыкии). Делаем все как для себя: никаких усилителей вкуса, добавок, обрезков и т.д. БЕЗ СОИ, БЕЗ ГМО. Используем только качественные и свежие продукты.

Вкусные и свежие полуфабрикаты облегчают жизнь многим! Согласитесь, что очень удобно не стоять подолгу над плитой, а достать готовый продукт из морозилки сварить/пожарить/согреть за 15-20 минут и накормить своих родных домашней и вкусной едой. Таких вкусных пельменей или котлет вы не купите в магазине никогда!

МЕНЮ и ЦЕНЫ:

1 Пельмени, Манты, Чебуреки, Котлеты, Тефтели (свинина+говядина 50/50) - 400 р./кг
2 Манты и Чебуреки из баранины - 550 р./кг (цена стала чуть выше от первоначальной, т.к. мясо баранины подорожало)
3 Детские Пельмени, Котлеты или Тефтели (индейка+телятина) 50/50 - 500 р./кг (это очень маленькие и удобные для детей пельмешки, дети их очень любят).
4 Запеканки в фольгированном контейнере (например, овощи+мясо под сырной корочкой) - 350 р./600 гр.
5 Голубцы (свинина+говядина 50/50) - 400 р./кг
6 Шашлык (минимум 3 кг.) - 450 р./ 1 кг. (под заказ, маринад по вашему желанию)

ОБЕДЫ С ДОСТАВКОЙ В ОФИС:
Для тех кто работает, делаем доставку ВКУСНЫХ ДОМАШНИХ ОБЕДОВ прямо на работу, комплекс: горячее 300-350 гр. + салат 150 гр. цена - 250 р. Доставка от 10 обедов. Предпочтительное меню оговаривается заранее. Прайс с возможным меню прикрепила внизу поста.
Также принимаем заявки на изготовление банкетных блюд (меню и цены оговариваются).

Цены не высокие, так как мы закупаем мясо не в магазине и не у перекупщиков, а напрямую у производителей (паспорта качества и ветеринарные заключения предоставляю по требованию), берем тушками, а это тоже выгоднее, чем частями. Косточки сами используем на бульон (детям супы/борщи варим), а мякоть на фарш, соответственно. Но и наценка не большая, так как кризис, а хочется чтоб вы могли иногда побаловать себя вкусными и качественными продуктами.

ДОСТАВКА:
Доставка от 5 кг (любой продукции) по Москве - Бесплатно.
Доставка менее 5 кг. по Москве в пределах МКАД 250 р. (развожу сама на машине, в специальном контейнере с охлаждающими элементами)
Самовывоз теперь м. Коломенская (в любое время) или г. Видное (по предварительной договоренности).

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Заказ делаем в личное сообщение или по эл.почте: likad80@yandex.ru (в теме письма указываем Ник+заказ, в письме: Имя, номер телефона, сам заказ наименование+количество, адрес доставки. Дату и время доставки оговариваем).
Можно сразу звонить или писать смс по телефону 8-905-550-49-94 (работает Whats Up и Viber) или 8-985-850-50-01
Если не ответили, напишите сообщение, мы вам перезвоним.
Оплата наличными при получении или на карту СБ (реквизиты высылаю по запросу)

ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТУТ

Вот способы приготовления некоторых наших полуфабрикатов:
Манты можно приготовить без специальной кастрюли "мантоварки" (не у всех она есть и возни с ней много). Можно в мультиварке в режиме "Пар" или пароварке, но можно просто на сковороде. Смазываем сковороду растительным маслом, разогреваем, кладем манты, слегка обжариваем, не переворачивая, затем заливаем кипяченной водой до половины (чтоб манты не были погружены полностью в воду), закрываем крышкой и парим 15-20 минут до готовности. Добавляем сливочное масло по вкусу.

Чебуреки, предварительно слегка разморозить, наливаем растительное масло на сковороду (чтоб дно было покрыто маслом полностью и чебуреки слегка были погружены в масло), раскаливаем масло, кладем чебуреки и жарим до золотистой корочки с двух сторон.
По остальным полуфабрикатам и способам их приготовления, всегда готова ответить, пишите. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_1092.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1093.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_1096.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9798.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9800.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9811.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9814.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9818.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9826.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9830.JPG

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Likad777: 06 Ноябрь 2016 - 21:02

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:36

Отмечусь)

P.S.Скоро приду за чебуреками.Очень аппетитно смотрятся.

Сообщение отредактировал machetta: 10 Октябрь 2016 - 17:44

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:17

ДУ!Заказ на почту отправила,с точным адресом.Буду первой. :writing:
Изображение Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:35

Найти темы
  • Золотой пользователь

#4 Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:55

Завтра 29.11.2016 (вт) доставка по маршруту м. Ленинский пр-кт, м. Шаболовская, м. Тульская, м. Полянка, м. Автозаводская, м. Дубровка. Заказы принимаются по телефону желательно до 14.00 :pig_ball:

Сообщение отредактировал Likad777: 29 Ноябрь 2016 - 09:16

Найти темы
  • Золотой пользователь

#5 Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:57

С нетерпением жду за чебуреками и не только )

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:49

Всем доброго времени суток! На сайте я новичок, поэтому прошу прощения если не сразу отписываюсь, я еще не до конца со всеми функциями разобралась и не всегда есть доступ к сети. Но в деле приготовления полуфабрикатов далеко не новичок. Мы их делаем уже давно, под заказ и сложился определенный круг покупателей. А здесь хотим расширить этот круг, поэтому открыли тему. Ждем ваших заказов.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 07 Июнь 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияLikad777 (06 Июнь 2016 - 23:55) писал:

Добрый вечер! Прошу прощения, не было доступа к сети, к сожалению, поэтому не отвечала. Заказ принят и уже доставлен. Ирина, с нетерпением жду отзывов. Надеюсь, вам понравиться.

Доброе утро!Спасибо за быструю доставку,все выглядит замечательно,маленькие,аккуратненькие.Вчера уже не было времени приготовить,но сегодня на вечер запланированы чебуреки,потом обязательно отпишусь.Жду манты и чебуреки с бараниной,Вам от меня + :roza:

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 07 Июнь 2016 - 11:37

Всем приветик) :flag:
Вау, какая прелесть, очень люблю все эти вкусности!!)) :0400: Невероятно сильно хочу голубцыыыы! :43:
Анжелика, в Некрасовке, далеко живёшь от ул. 2-Вольская?)) :drink1:

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 07 Июнь 2016 - 16:53

Заказик готов, в личечку отправлен)) жду, аж слюньками захлёбываюсь))) :big_smile:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:35

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:54

Анжелика, привет.
Отправила заказ на чебуреки и пельмени в личку.
Очень буду ждать!

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:18

Добрый вечер!Как и обещала первый маленький отчет.Сегодня жарила чебуреки из говядины.Тесто тонкое,но не рвется,пузырчатое,начинка сочная,сок образовался после жарки,но не много,все в меру.У меня главный дегустатор сын,уж очень привередливый.На вопрос понравились ли ему чебуреки, ответил нормальные,вкусные.Зная его значит очень вкусные.Спасибо,буду пробы снимать дальше.В пятницу или субботу достану мантышницу.Да еще хотела сказать насчет пельменей,они такие забавные,я бы ни за что такие не смогла слепить.Манты тоже маленькие,я когда сама делаю так раза в два больше размером,что бы быстрее.Наверное их и варить меньше нужно,я свои варю минут 40-45,а эти и 30 думаю будет достаточно.Пока все.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#12 Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияИПОРШ (07 Июнь 2016 - 10:16) писал:

Доброе утро!Спасибо за быструю доставку,все выглядит замечательно,маленькие,аккуратненькие.Вчера уже не было времени приготовить,но сегодня на вечер запланированы чебуреки,потом обязательно отпишусь.Жду манты и чебуреки с бараниной,Вам от меня + :roza:

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. С нетерпением ждем впечатлений. Приятного аппетита:)

Найти темы
  • Золотой пользователь

#13 Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:56

Просмотр сообщенияИПОРШ (07 Июнь 2016 - 21:18) писал:

Добрый вечер!Как и обещала первый маленький отчет.Сегодня жарила чебуреки из говядины.Тесто тонкое,но не рвется,пузырчатое,начинка сочная,сок образовался после жарки,но не много,все в меру.У меня главный дегустатор сын,уж очень привередливый.На вопрос понравились ли ему чебуреки, ответил нормальные,вкусные.Зная его значит очень вкусные.Спасибо,буду пробы снимать дальше.В пятницу или субботу достану мантышницу.Да еще хотела сказать насчет пельменей,они такие забавные,я бы ни за что такие не смогла слепить.Манты тоже маленькие,я когда сама делаю так раза в два больше размером,что бы быстрее.Наверное их и варить меньше нужно,я свои варю минут 40-45,а эти и 30 думаю будет достаточно.Пока все.

Ирина, очень рада что Вам понравилось. Большое спасибо за отзыв. Прошу прощения за несвоевременные ответы. Сейчас пока не получается всегда быть в сети :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Манты надо смотреть по готовности, возможно и 30 минут достаточно с момента закипания, конечно. Но попробуйте еще приготовить, на пробу несколько штук в сковороде, как я в теме написала, может вам тоже понравится. Это будет экспресс вариант.

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 07 Июнь 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияИПОРШ (07 Июнь 2016 - 21:18) писал:

Иришка, приветик! Ну воооощееее....ну всё, я и так слюнями уже всё избрызгала... соседей топлю, а теперь пипец, спать не буду!! Ух, как же вкусно ты написала, ах, хочу, не могу!))) :big_smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияtanya239 (07 Июнь 2016 - 21:58) писал:

Иришка, приветик! Ну воооощееее....ну всё, я и так слюнями уже всё избрызгала... соседей топлю, а теперь пипец, спать не буду!! Ух, как же вкусно ты написала, ах, хочу, не могу!))) :big_smile:

а я как сытый удав на диванчике лежу :flag:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:42

Просмотр сообщенияИПОРШ (07 Июнь 2016 - 22:10) писал:

а я как сытый удав на диванчике лежу :flag:

Эх, напихать бы тебе под простыночку гороха, :o что бы не очень то уж в расслабушку ушла! :big_smile: )))А то, дразнится, обжорка!!)) :46:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#17 Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:28

Просмотр сообщенияtanya239 (07 Июнь 2016 - 21:58) писал:

Татьяна, завтра и тебе будет чем похвастаться. Доставим как договаривались.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#18 Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:32

Просмотр сообщенияmachetta (07 Июнь 2016 - 18:54) писал:

Анжелика, привет.
Отправила заказ на чебуреки и пельмени в личку.
Очень буду ждать!

Привет!!! извини, плиизз :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 что долго не отвечала, заказ принят, доставим как удобно. Предварительно позвоним. Спасибо за заказ.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:35

Просмотр сообщенияLikad777 (08 Июнь 2016 - 00:28) писал:

Татьяна, завтра и тебе будет чем похвастаться. Доставим как договаривались.

Вот теперь то я спокойненько могу спать, до заатра, как нибудь перекантуюсь с клипом, что бы не слюнявиться))))
Ликуша, спасибо огромное!!!! Ждём, ах, как ждёёём))

Найти темы
  • Золотой пользователь

#20 Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:40

Просмотр сообщенияtanya239 (07 Июнь 2016 - 11:37) писал:

Всем приветик) :flag:
Вау, какая прелесть, очень люблю все эти вкусности!!)) :0400: Невероятно сильно хочу голубцыыыы! :43:
Анжелика, в Некрасовке, далеко живёшь от ул. 2-Вольская?)) :drink1:

Извини, пропустила это сообщение. от 2-й Вольской не далеко живу, на машине 10 минут.
Спасибо сказали (1):

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10